Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 17


Recommended Posts

1 минуту назад, The Razor сказал:

 

Обожаю и лук и чеснок, только не маринованные)

 

А почему только с луком? Это фетиш такой? :smile:

 Мама так готовит, ну и чёрный перец по вкусу 😋

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Капитан Очевидность сказал:

т.е. дело не в материальном и социальном статусе? 

Уровень достатка, место жительства, даже соседи одно и те же. Что ж такое круг в понимании нашей юзерши? Может быть вы сможете объяснить? )

Если те семьи были равны по проживанию,достатку и т.д не дает же гарантии,что подходили.Один человек может работать от нужды таксистом,однако быть развитым человеком и беспокоиться о судьбе чада.В другой семье мясника все может быть на примитивном уровне,нашли посватали,"моя-твоя"). 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

т.е. дело не в материальном и социальном статусе? 

Уровень достатка, место жительства, даже соседи одно и те же. Что ж такое круг в понимании нашей юзерши? Может быть вы сможете объяснить? )

Что тут не понятного? Вот наглядная схема:

 

240227_rOPRVDHcOhiWDiZR8kO2A.jpeg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Капитан Очевидность сказал:

Хм

В 90е, подобные мысли приходили на ум многим жительницам СНГ. Люди мечтале об Алехандро, Антонелле, Зе Балаше и тд)

 

Бизим гюнюмюзя бах да...гюль кими азербайджанский Балаш есть, умный, русскоязычный, на Что? Где? Когда? выступал, а эти на бразильского пижона засматривались((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, The Razor сказал:

 

При чём тут мама? А вы не умеете?))

Я умею, не сомневайтесь.

Просто дети несут определённый набор генов, переданный им родителями, часто (особенно девочки) уносят и кулинарные рецепты переданные бабушкой или мамой. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@Xrustalinkaну и схема))я думала это просто люди выросшие в разных условиях категорически не совместимы в совместном проживании в виду многих недопониманий возникающих по ходу)) 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Xrustalinka сказал:

Я умею, не сомневайтесь.

Просто дети несут определённый набор генов, переданный им родителями, часто (особенно девочки) уносят и кулинарные рецепты переданные бабушкой или мамой. 

 

Насчёт передаваемых рецептов согласен, но вот генетически это вряд ли) Хотя мало ли чего еще ожидать от вас, женщин :happy:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Xrustalinka сказал:

Что тут не понятного? Вот наглядная схема:

 

240227_rOPRVDHcOhiWDiZR8kO2A.jpeg

 

Мы тут все пожилые люди, кому за 30, кому за 40...не переоценивайте наше зрение) 
 

37 минут назад, Evridika сказал:

меня и тут частенько обижали,задевали люди нового поколения/заселения

 

Баку для бааакинцев?)
 

Edited by The Razor
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, The Razor сказал:

 

Насчёт передаваемых рецептов согласен, но вот генетически это вряд ли) Хотя мало ли чего еще ожидать от вас, женщин :happy:

Что ещё за "обидки"?

Если честно, то я вообще вижу главный смысл создания семьи в детях-передать им свои навыки, форму глаз, бабушкин рецепт. 

Вот вы представьте, ходит по земле человек, с формой вашего носа- ну разве это ли не путь к бессмертию? 😃

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

@The Razorнет конечно,для всех кто старается себя реализовать приезжая,но при этом понимает,что надо учиться,развиваться.Как и в любом другом обществе.Просто ко всему прочему еще осознает,что все разные,что многие замашки не уместны.К сожалению везде так,что социум очень разный и по мере взросления это ощущаем.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nailya Yaqubzade сказал:

Мне 44 года. Считаю что мужчина должен хотя бы на 4-5 лет быть  моложе. Но так как я очень молодо выгляжу я всегда нравлюсь мужчинам и гораздо моложе, лет на 10 и больше. На мне когда-то хотел жениться мужчина на 10 лет моложе меня, мне было 35. Но он был совершенно не нашего круга, правда очееень симпатичный )) 

Как  человек очень прямой и местами грубый ( так говорят), вынужден сказать что в вашем окружении есть люди кто беззастенчиво лжет вам утверждая что вы выглядите немного моложе.  Вы выглядите как жизнерадостная женщина " кровь с молоком", но на свой возраст.

Удалите этих лжецов из своего круга, им явно что то нужно от вас.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Xrustalinka сказал:

Что ещё за "обидки"?

Если честно, то я вообще вижу главный смысл создания семьи в детях-передать им свои навыки, форму глаз, бабушкин рецепт. 

Вот вы представьте, ходит по земле человек, с формой вашего носа- ну разве это ли не путь к бессмертию? 😃

 

Какие обидки? Отнюдь) Я лишь робко предположил, что генетически рецепты блюд не передаются.

 

А насчёт детей - ну каждый по-своему видит. Лично для меня продолжение рода не является высшей жизненной целью. И я не отождествляю это с бессмертием) Бессмертием обладают люди, которые оставили свой след в истории - научными, творческими и иными достижениями. Хотя и им после ухода из жизни на это бессмертие наплевать :closedeyes:

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Xrustalinka сказал:

Вот вы представьте, ходит по земле человек, с формой вашего носа- ну разве это ли не путь к бессмертию? 😃

А если бы было клонирование,создание какого-то эликсира,тогда бы не хотели оставлять потомство?)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, The Razor сказал:

 

Какие обидки? Отнюдь) Я лишь робко предположил, что генетически рецепты блюд не передаются.

 

А насчёт детей - ну каждый по-своему видит. Лично для меня продолжение рода не является высшей жизненной целью.

 Во многом согласна. Но вы не услышали меня: я не говорила о высшей жизненой цели, я говорила о цели создать семью.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, The Razor сказал:

Бессмертием обладают люди, которые оставили свой след в истории - научными, творческими и иными достижениями. Хотя и им после ухода из жизни на это бессмертие наплевать :closedeyes:

Самое главное,что людям было и в годы их жизни наплевать,когда из научные разработки потом годами помогали людям.Что-то никто не воспринимает,все что есть вокруг,и не спешит искать,а вот кто это произвел,что я сейчас пользуюсь.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Evridika сказал:

А если бы было клонирование,создание какого-то эликсира,тогда бы не хотели оставлять потомство?)

 Как говорил профессор Преображенский: зачем создавать человека когда любая баба может его родить когда угодно. 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Evridika сказал:

@The Razorнет конечно,для всех кто старается себя реализовать приезжая,но при этом понимает,что надо учиться,развиваться.Как и в любом другом обществе.Просто ко всему прочему еще осознает,что все разные,что многие замашки не уместны.К сожалению везде так,что социум очень разный и по мере взросления это ощущаем.

 

Хм. Понимаю о чём вы, и во многом разделяю вашу точку зрения. Но люди редко способны выбирать, какими им быть, т.е. бытие определяет сознание. По идее, город должен поглощать и облагораживать прибывающих из провинций, но он просто не справляется с потоком. А сами уроженцы азерб. сёл не виноваты, что выросли в таком окружении, и были воспитаны такими же провинциалами. Ложная урбанизация со всеми вытекающими, целиком и полностью - заслуга бездарного менеджмента. Ок, что-то нас не в ту степь понесло))

 

7 минут назад, Xrustalinka сказал:

 Во многом согласна. Но вы не услышали меня: я не говорила о высшей жизненой цели, я говорила о цели создать семью.

 

А почему вы вдруг заговорили об этом?)

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

@The Razorразные люди встречались по жизни ,бывали и городские,уже родившиеся в городе,все зависит от самих людей и того,что видят вокруг,каким путем пойдут по жизни.

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, The Razor сказал:

А почему вы вдруг заговорили об этом?)

 Потому что вы спросили, ) глупо было бы сидеть пол дня в теме и отвечать да, нет, не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Xrustalinka сказал:

 Потому что вы спросили, ) глупо было бы сидеть пол дня в теме и отвечать да, нет, не знаю.

 

Не помню, чтобы я такое спрашивал, но ок) Будь по-вашему :happy:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, The Razor сказал:

 

Не помню, чтобы я такое спрашивал, но ок) Будь по-вашему :happy:

Странные вы мужчины... 

разве не вы спросили при чём тут моя мама 😊

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Evridika сказал:

Это вы просто не видели когда я злюсь,если меня обижают,а если где несправедливость ,то стены содрогаются😂 вроде худенькая,а какая скандальная)) но я вовсе не хочу скандалить,просто устаешь вечно ,у меня какой-то дар находить казусные ситуации и по полочкам раскладывать.)чем старше,тем сторонюсь общества,только по делу если надо самой что-то,остальные пусть сами разбираются.

Хотя последний раз я людей уму разуму учила в выпечке хлеба,исправились таки)).

Мы точно не родственники?) может кто из Губы или Нахичевани ?) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nailya Yaqubzade сказал:

Я сама разведена и знаю, что в разводе виноваты оба, кто-то больше, кто-то меньше. Но самая большая ошибка - когда человек связывает свою жизнь с человеком не своего круга!! 

знаете не в кругу дело а в отношениях человека к человеку .. если женщина хочет стать всем для мужчины она сможет для него сделать многое так же как и мужчина для женщины ... речь тут не совсем про деньги а именно про желание ... я когда то тоже мог купить девушки только одну розу но это не означает что не могу сейчас подарить огромный букет ...  те кто не ценили одну розу тогда сейчас вряд ли получат от меня букет ... я как то тоже вырос не по годам вокруг всегда были взрослые и я всегда умел видит и делать анализ ситуации а кто прав кто нет не мне судить я вижу своими глазами а люди своими и я могу признать свою вину и просить прощения но те люди кто ищет ошибку в других не может от того и обвинения от того и разводы ... но это чисто мое мнение я не навязываю свое никому .. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xrustalinka сказал:

Что ещё за "обидки"?

Если честно, то я вообще вижу главный смысл создания семьи в детях-передать им свои навыки, форму глаз, бабушкин рецепт. 

Вот вы представьте, ходит по земле человек, с формой вашего носа- ну разве это ли не путь к бессмертию? 😃

главное чтоб ни как у богомолов ) главное чтоб мужской половину голову не откусили ) ну или как там еще бывает ) короче чтоб не покусали в целом )

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PlatinumBest сказал:

Бишей мишей вар (с)?

сармысаглы помидор юмурта ))) помидор да оз помидорумузду юмурта да ))) если есть чем запить (а то мало ли соленное хрусталинка сделает) присоединяйся ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, The Razor сказал:

 

Какие обидки? Отнюдь) Я лишь робко предположил, что генетически рецепты блюд не передаются.

 

А насчёт детей - ну каждый по-своему видит. Лично для меня продолжение рода не является высшей жизненной целью. И я не отождествляю это с бессмертием) Бессмертием обладают люди, которые оставили свой след в истории - научными, творческими и иными достижениями. Хотя и им после ухода из жизни на это бессмертие наплевать :closedeyes:

девушка филолог по ходу генетических наук в кулинарном техникуме ) хотя доли правда в ее словах есть .. я вот шью из кожи разную фигню особенно по ночам когда не спится ) так вот стало интересно узнал кто чем занимался в роду и оказалось что бабушкин дед был папагчы ))) айыб дейил ки ) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xrustalinka сказал:

 Потому что вы спросили, ) глупо было бы сидеть пол дня в теме и отвечать да, нет, не знаю.

а почему не сказать прямо что просто хотите создать семью с толковым парнем ! ) тут же обсуждение анкет ) будьте смелее ) 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

сармысаглы помидор юмурта ))) помидор да оз помидорумузду юмурта да ))) если есть чем запить (а то мало ли соленное хрусталинка сделает) присоединяйся ) 

Алча компоты или Лаймовый сок, сойдет?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

чего это вас на кислое тянет?! ))) тут после помидор юмурта надо что то по крепче )))  

увы для меня самым крепким среди напитков является черный кофе))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

В нашей стране принципы другие ) в реале получить отказ просто потому что я не такая я жду трамвая больше ! Даже тут ..  девушки регают новый ник  чтоб написать мужчине  со своего написать не айс вдруг мужчина скажет вот она мне писала первой .. По мне какая разница кто пишет первым ... Я вот отвечаю всем у кого и 5 постов и сам пишу тем у кого 5000 постов .. И каков итог ? Те у кого 5000 типа я не встречаюсь я не для этого тут и т.д  за то девушки с 5 постами и знакомятся и втречаются .. Репутация даже обычного ника в диспуте тоже для многих что то ... Ну давайте так честно ..  Кто ыо время знакомства в первый же день в загс тянет это же не реально ... Я загс просто как пример привел будь то загс будь то секс будь то просто поездка загород или на пляж ..  Обычно просто прискди ра скамейке на бульваре иногда даже можно назначит место возле туалета и сделав анализ типа ой у парня нос красивый или у нее попка что надо каждый расходится по домам и может даже эта попка с этим носом больше никогда и не встретится .. Но факт этот нос принадлежит нику с 10000 постами а попка к 60000 и в целом считается репутация утеренна безвозвратно ...  Я за всю свою долгую историю в этом форуме ни разу себе ник не менял если не считать первый который был утерян безнадежно второй уже по моему 13 год со мной .. Я за открытые отношения ... Я не могу кого то за что упрекать у каждого свои причины просто иногда так хочется одного в получаешь много разного но все не то ....

Я прекрасно знаю, я тоже жила в Баку) на это видимо подтолкнули обстоятельства, вот лично я тоже на улице не знакомилась 

, больно приставучие и настойчивые было молодые люди)) а насчёт ника, не лукавьте😊 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@The Razor гюлюрсен ее ) сколько такого у меня было нарезали дивчины салат звонили к маме типа мама а мне яйца как кубиками порезать они же крошатся ) а огурцы в длинные кубики надо или в короткие ))) йох бир притащи нивелир и им реж )))) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 636 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...