Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 17


Recommended Posts

@ВЕЧНOСТЬ, что-то вы слишком зациклены на мнении о вас со стороны,все люди разные.Если вы не делаете людям подлостей,не подставляете,не относитесь плохо к противоложному полу в отношениях , не являетесь каким-то социопатом и живете как вам нравится, то не вижу резких проблем.Одним по душе один образ жизни ,другим другой ,если не задевает границы других людей .

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Evridika сказал:

@ВЕЧНOСТЬ, что-то вы слишком зациклены на мнении о вас со стороны,все люди разные.Если вы не делаете людям подлостей,не подставляете,не относитесь плохо к противоложному полу в отношениях , не являетесь каким-то социопатом и живете как вам нравится, то не вижу резких проблем.Одним по душе один образ жизни ,другим другой ,если не задевает границы других людей .

ну ведь по факту я один ! ))) как сказала группа ленинград в песни кипелова быть другим это значит быть всегда одному ? ) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ВЕЧНOСТЬ сказал:

ну ведь по факту я один ! ))) как сказала группа ленинград в песни кипелова быть другим это значит быть всегда одному ? ) 

В мире много людей одни и что?многие и в паре одни,это вопрос относительный.

Если вы уйдете с работы,как семью содержать будете ,если заведете?К тому же мужчина не при деле это катастрофа в том плане,что занятый мужчина не распускает себя.Возраст еще не пенсионный,зачахнете от скуки.У вас есть братья,сестры?Друзья?

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

@Evridika Эври этот эксклюзив для тебя как для рационального человека ! но я надеюсь что всем остальным людям тоже будет ясно наконец что я не лысый не толстый а тем более вру ! сорри за качество что было то показал .. больше просто реально не могу по личным причинам ... 

IMG_20180812_131852.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evridika сказал:

В мире много людей одни и что?многие и в паре одни,это вопрос относительный.

Если вы уйдете с работы,как семью содержать будете ,если заведете?К тому же мужчина не при деле это катастрофа в том плане,что занятый мужчина не распускает себя.Возраст еще не пенсионный,зачахнете от скуки.У вас есть братья,сестры?Друзья?

неа ни братьев ни сестер ни друзей есть товарищи и работники .. поверьте мне если даже я уйду с работы то моя семья от голоду не умрет ) я не дам ) папа охотник папа прокормит ) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

@Evridika Эври этот эксклюзив для тебя как для рационального человека ! но я надеюсь что всем остальным людям тоже будет ясно наконец что я не лысый не толстый а тем более вру ! сорри за качество что было то показал .. больше просто реально не могу по личным причинам ... 

IMG_20180812_131852.jpg

Да вроде нормальный вы,хоть и прячитесь)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

да вроде да ) стыдно да мне за то что я нормальный вот и прячусь ))) 

Не понимаю с чем связана ваша таинственность,вам виднее.)

Edited by Evridika
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

@ВЕЧНOСТЬ
Почитал несколько страниц , Вы чуть ли не в каждом посту упоминаете себя. Через чур помешаны на себе. 
Взгляд со стороны , не более...
Может в этом и заключаются  так скажем неудача ...?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Астигматизм у меня косеглазие вот и стыдно ))) ни я аааа это сказал а кое кто )

У вас травма была?Сейчас многое поправимо ,если вас это так беспокоит и мешает.Если обратиться к специалисту.

 

А как вы охотитесь при нарушении зрения?)

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

Только что, Man of his word сказал:

@ВЕЧНOСТЬ
Почитал несколько страниц , Вы чуть ли не в каждом посту упоминаете себя. Через чур помешаны на себе. 
Взгляд со стороны , не более...
Может в этом и заключаются  так скажем неудача ...?

Вам делать нечего искать причину чужого человека ? И тем более определять кто на чем помешан ? ... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Evridika сказал:

У вас травма была?Сейчас многое поправимо ,если вас это так беспокоит и мешает.Если обратиться к специалисту.

 

А как вы охотитесь при нарушении зрения?)

Та нет у мну травм ) Эври ну не врспринимай все так всерьез ) я давно не охочусь на стрельбище хожу в шутинг центр а иногда в новханах на стенде  .. Когда как ) 

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Ай дааа ) сколько юзеров ждут е чтоб кто то меня захамутал ) сори подвожу вас ) 

Чем больше у вас постов в этой теме, тем жёстче будет охота на вас. :secret:

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Капитан Очевидность сказал:

Чем больше у вас постов в этой теме, тем жёстче будет охота на вас. :secret:

 

А я легких путей не ищу ) я любитель пазлов ) тренировка для мозга )) 

П.с. Главное чтоб как трофей моя голова не украшала стену над камином )))

Link to comment
Share on other sites

А если серьезно ,думаю что людям стоит в реальной жизни посещать какие-то курсы,места хобби,общаться через знакомых ,на работе и т.п варианты чтобы с большей вероятностью устроить свою жизнь и не напороться на различную категорию людей. За неимением времени и окружения люди стали знакомиться в сетях,но лучше если ищут в каких-то кругах по старинке.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evridika сказал:

А если серьезно ,думаю что людям стоит в реальной жизни посещать какие-то курсы,места хобби,общаться через знакомых ,на работе и т.п варианты чтобы с большей вероятностью устроить свою жизнь и не напороться на различную категорию людей. За неимением времени и окружения люди стали знакомиться в сетях,но лучше если ищут в каких-то кругах по старинке.

Люди, а именно мужская половина, просто стали ленивее. Нужно же приложить усилия в реальной жизни, чтобы заинтересовать и сложнее получить отказ в Реале, нежели в виртуальной. Не исключаю вариант, что времени нет, но все равно люди же периодически куда-то ходят помимо работы) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ВЕЧНOСТЬ said:

А я легких путей не ищу ) я любитель пазлов ) тренировка для мозга )) 

П.с. Главное чтоб как трофей моя голова не украшала стену над камином )))

Сотни наивных мужчин, читателей этой тему, говорили нечто подобное. 

 

Где они сейчас? Их тела обречены лежать на диванах, накрытых бесформенным чехлом. 

Их воля сломлена укорами и упреками суровых жен, их ждёт невыброшенный мусор на кухне и некупленный завод чёряи в ближайшем магазине. 

Такое будущее вы хотите для себя? 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Evridika said:

@Капитан Очевидность тестдрайв брачного агенства,рекламируем холостяка.😂 кого еще надо выдать не стесняйтесь всех пристроим.

Давайте вас выдадим. 

Вы тут часто пишите,  но о вас мы почти ничего не знаем. 

Знаем только то, что вы очень категоричны и не терпите несправедливость. Из вас, кстати,  получился бы замечательный женаненавистник. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Malina-87 сказал:

Люди, а именно мужская половина, просто стали ленивее. Нужно же приложить усилия в реальной жизни, чтобы заинтересовать и сложнее получить отказ в Реале, нежели в виртуальной. Не исключаю вариант, что времени нет, но все равно люди же периодически куда-то ходят помимо работы) 

В нашей стране принципы другие ) в реале получить отказ просто потому что я не такая я жду трамвая больше ! Даже тут ..  девушки регают новый ник  чтоб написать мужчине  со своего написать не айс вдруг мужчина скажет вот она мне писала первой .. По мне какая разница кто пишет первым ... Я вот отвечаю всем у кого и 5 постов и сам пишу тем у кого 5000 постов .. И каков итог ? Те у кого 5000 типа я не встречаюсь я не для этого тут и т.д  за то девушки с 5 постами и знакомятся и втречаются .. Репутация даже обычного ника в диспуте тоже для многих что то ... Ну давайте так честно ..  Кто ыо время знакомства в первый же день в загс тянет это же не реально ... Я загс просто как пример привел будь то загс будь то секс будь то просто поездка загород или на пляж ..  Обычно просто прискди ра скамейке на бульваре иногда даже можно назначит место возле туалета и сделав анализ типа ой у парня нос красивый или у нее попка что надо каждый расходится по домам и может даже эта попка с этим носом больше никогда и не встретится .. Но факт этот нос принадлежит нику с 10000 постами а попка к 60000 и в целом считается репутация утеренна безвозвратно ...  Я за всю свою долгую историю в этом форуме ни разу себе ник не менял если не считать первый который был утерян безнадежно второй уже по моему 13 год со мной .. Я за открытые отношения ... Я не могу кого то за что упрекать у каждого свои причины просто иногда так хочется одного в получаешь много разного но все не то ....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Капитан Очевидность сказал:

Сотни наивных мужчин, читателей этой тему, говорили нечто подобное. 

 

Где они сейчас? Их тела обречены лежать на диванах, накрытых бесформенным чехлом. 

Их воля сломлена укорами и упреками суровых жен, их ждёт невыброшенный мусор на кухне и некупленный завод чёряи в ближайшем магазине. 

Такое будущее вы хотите для себя? 

 

В наше смутное время человек не уверен не в чем а тем более в будущем ... То о чем я мечтал в 20 в 30 потеряло смысл в сейчас уже под 40 вряд ли то что я себе хотел и позволял в 20 позволю и захочу сейчас ))))

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Но факт этот нос принадлежит нику с 10000 постами а попка к 60000 и в целом считается репутация утеренна безвозвратно ... 

 

🤔🤔🤔

На форуме всего 5 юзеров с постами около 60тыс: Заман, Португалец, Адина, Бушидо и Монсеньор

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Капитан Очевидность сказал:

 

🤔🤔🤔

На форуме всего 5 юзеров с постами около 60тыс: Заман, Португалец, Адина, Бушидо и Монсеньор

 

 Ну что за злые люди 😃

Человек же попросил не воспринимать всё буквально и всерьёз.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Капитан Очевидность сказал:

 

🤔🤔🤔

На форуме всего 5 юзеров с постами около 60тыс: Заман, Португалец, Адина, Бушидо и Монсеньор

 

Кэп ну не придерайся ) я же к примеру сказал ) пусть 10000 пусть 20000 ... ))) у нас даже у кого 100 может такой хаясызлыг сделать когда можешь сказать а вы сегодня красиво выглядили ...и пошло поехало  .. Вы что меня знаете вы что меня видели ... А то что она сказала в ответ что у вас красивый нос она будет отрицать до потери пульса )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, ВЕЧНOСТЬ said:

Кэп ну не придерайся ) я же к примеру сказал ) пусть 10000 пусть 20000 ... ))) у нас даже у кого 100 может такой хаясызлыг сделать когда можешь сказать а вы сегодня красиво выглядили ...и пошло поехало  .. Вы что меня знаете вы что меня видели ... А то что она сказала в ответ что у вас красивый нос она будет отрицать до потери пульса )))

 

Понятненько))

Да, это действительно так. Чем больше постов, тем больше юзер дорожит своим ником и осторожничает🤥

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Xrustalinka сказал:

 Ну что за злые люди 😃

Человек же попросил не воспринимать всё буквально и всерьёз.

Вот так всегда ! Говорю после игры в спидминтон в загс потащу так все юзершы диспута мало того что не приходят на безобидную игры ( макс можно воланом по голове получить ) так кого с ракеткой в городе видят со словами чур меня чур меня убегают ))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Капитан Очевидность сказал:

 

Понятненько))

Да, это действительно так. Чем больше постов, тем больше юзер дорожит своим ником и осторожничает🤥

А причина ? Мы же не живем а виртуальном мире зачем скрывать то что ты хочешь то что твоей душе угодно ? Не ужели люди стали сковаанные до не узнаваемости ? Знаете я вот в жизни часто встречаюсь с ситуацией когда девушки заставляют себя казатся другими .. То что вокруг них заставляет их быть такими .. Оги заложники общества в котором живут ... А там и вся жизнь проходит ..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Вот так всегда ! Говорю после игры в спидминтон в загс потащу так все юзершы диспута мало того что не приходят на безобидную игры ( макс можно воланом по голове получить ) так кого с ракеткой в городе видят со словами чур меня чур меня убегают ))))

 Вот так долго на свете живёте а догадаться не можете, что в загс хотят девушки в возрасте 18-22 , все остальные хотят большой и чистой любви 😃

А у вас несколько другие возрастные запросы. Если что то не получается, значит нужно сменить метод достижения цели. Кроме того на загсе особо не акцентируйтесь как только вы смените статус с охотника на жертву, вы сами не поймёте как окажетесь в загсе. 😄 удачи вам.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Xrustalinka сказал:

 Вот так долго на свете живёте а догадаться не можете, что в загс хотят девушки в возрасте 18-22 , все остальные хотят большой и чистой любви 😃

А у вас несколько другие возрастные запросы. Если что то не получается, значит нужно сменить метод достижения цели. Кроме того на загсе особо не акцентируйтесь как только вы смените статус с охотника на жертву, вы сами не поймёте как окажетесь в загсе. 😄 удачи вам.

Боже упаси ) меня в загс и не завести если только в виде трофея в кабинет начальника загса ))) 

И вам того же ) 

П.с.  а есть  девушки кто не хочет замуж ? Такое тоже бывает ?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

@Капитан ОчевидностьСпасибо за внимание,но я не рассматриваю тут вариации,лишь немного разбавила тему обратив внимание,что тут как-то все вяло,а люди стали динамичнее,может кому-то пойдет на пользу.

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Кэп ну не придерайся ) я же к примеру сказал ) пусть 10000 пусть 20000 ... ))) у нас даже у кого 100 может такой хаясызлыг сделать когда можешь сказать а вы сегодня красиво выглядили ...и пошло поехало  .. Вы что меня знаете вы что меня видели ... А то что она сказала в ответ что у вас красивый нос она будет отрицать до потери пульса )))

А что сказать кому-то комплимент это предосудительно? По мне так человек если в какой-то ситуации захочет сказать что-то просто так ,то скажет и это ни к чему никого не обязывает.Это культура общения.Если мне завтра понравится,как человек что-то сделал,приготовил,выглядит,то скажу,если спустя время не понравится, то тоже могу сказать,чтобы не расхолаживались) но в хорошем смысле,а иногда просто пройду мимо,если людям самим нравится то,как они что-то делают,то диалог излишний,чтобы не возникало каких-то недопониманий.Многие реагируют потому что какой-то дефицит вокруг них,в общем не знаю почему столько заморочек.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 25.08.2020 в 11:24, альтер эго сказал:

Клуб все больше пополняется анкетами разведенок с детьми. Спрашивается, если такая хорошая да пригожая, то зачем развелась? А, да, муж оказался несостоятельной сволочью, вдруг после рождения ребенка резко запил, загулял, заширялся, заигрался, задиваннился, зачайханился (занардился, задоминонился и т.д) ... А может проблема в вас? Как-то прозвучала фраза от знакомой девушки, мол не выйду замуж, рожу для себя. Значит, уже изначально мысли что "дядя Вова, скрипач не нужен"). Потом тут очередного лоха ищут, кто возьмёт на содержание с прицепом, благо если что, всегда можно послать во второй раз, опыт то уже есть и осуждать за не "сошлись характером" уже никто не будет.

Полно разведенных мужчин, которые снова хотят вступить в брак, спрашивается у них же была семья так что ж они ее не сберегли? Очень сомневаюсь, что от хорошего мужа уйдет жена!!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Evridika сказал:

А что сказать кому-то комплимент это предосудительно? По мне так человек если в какой-то ситуации захочет сказать что-то просто так ,то скажет и это ни к чему никого не обязывает.Это культура общения.Если мне завтра понравится,как человек что-то сделал,приготовил,выглядит,то скажу,если спустя время не понравится, то тоже могу сказать,чтобы не расхолаживались) но в хорошем смысле,а иногда просто пройду мимо,если людям самим нравится то,как они что-то делают,то диалог излишний,чтобы не возникало каких-то недопониманий.Многие реагируют потому что какой-то дефицит вокруг них,в общем не знаю почему столько заморочек.

По факту все демагоги да ) заморочки любят ) а еще убивает типа вот вы пишите с ошибками ) ела бил я школьник а это училка и двойку напишет ))) для особо одаренных филологов и лингвистов ай бала я пишу с браузера смарта и не всегда попадаю в экран ... А запятые точки и т.д. Я аообще пропускаю ибо счиьаю что я не на экзамене в универ ))) 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nailya Yaqubzade сказал:

Полно разведенных мужчин, которые снова хотят вступить в брак, спрашивается у них же была семья так что ж они ее не сберегли? Очень сомневаюсь, что от хорошего мужа уйдет жена!!

Потому что ожидание и реальность разнятся,а не все имеют мудрость и гибкость.(исключение неблагополучные браки).Раньше как было,кого выбрали с теми и жили долго,даже не заводили вторую семью после кончины кого-то из супругов,у людей мозги другие были.

Edited by Evridika
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  Короче, если кому то интересно моё мнение: в теме сидят слишком заумные- от того и все беды. Есть пара штук страдающих нездоровым самолюбованием, крайней степенью нарциссизма. 

Кидайтесь помидорами- сварю аджику. 😛

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

А причина ? Мы же не живем а виртуальном мире зачем скрывать то что ты хочешь то что твоей душе угодно ? Не ужели люди стали сковаанные до не узнаваемости ? Знаете я вот в жизни часто встречаюсь с ситуацией когда девушки заставляют себя казатся другими .. То что вокруг них заставляет их быть такими .. Оги заложники общества в котором живут ... А там и вся жизнь проходит ..

Банальная неуверенность в себе. 

В виртуале мы более раскрепощеные, смелые, красивые, богатые, интересные. В реале же мы обычные, как все. 

 

Знаете, вечерами я часто гуляю на бульваре - от Порта Баку до Бульвар отеля и обратно. В общем, это около 7-8км делает и порядка часа и пятнадцати минут, если идти бодрым шагом. 

Частенько, вижу молодых девушек, которые фоткают друг друга в странных позах - с поднятым руками, втянутыми животами, выпячеными попами...

Так вот, бывает так, что я успеваю пройти уже 1 круг и возвратиться обратно, а девчонки все ещё стоят на том же месте и колдуют над лучшей позой, хорошим фильтром и тд. Все ради двух-трех клевых фоток в истиграм)

 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

По факту все демагоги да ) заморочки любят ) а еще убивает типа вот вы пишите с ошибками ) ела бил я школьник а это училка и двойку напишет ))) для особо одаренных филологов и лингвистов ай бала я пишу с браузера смарта и не всегда попадаю в экран ... А запятые точки и т.д. Я аообще пропускаю ибо счиьаю что я не на экзамене в универ ))) 

Мне всегда нравилась социализация,просто я родилась не в том обществе для этого,бывает где люди открытые и в след не думают,как тут принято.Ну и от человека тоже зависит.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nailya Yaqubzade сказал:

Полно разведенных мужчин, которые снова хотят вступить в брак, спрашивается у них же была семья так что ж они ее не сберегли? Очень сомневаюсь, что от хорошего мужа уйдет жена!!

Девушка можно я скажу как человек который пару лет проработал в апеляционном суде ? 

Знаете не всегда виноват муж или жена в разводе виноваты оба ! ... Сколько раз я видел один говорит другой не слышет ...из за пустяков развод а больше всего обидно что взрослые которые должны найти оптимальный выход наобарот подливают масло в огонь .. Итог развод .. Дети без полной семьи .. Те с кем остались дети тому трудно уже создать семью заного по многим причинам .. Я не исключаю что муж может и пить и бить по мне это уже сволочь а не муж но вот у меня работник развелся мы просто девушки и не поняли за что а по факту так ...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Downvote
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Sad
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...