Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana

В Баку женщина стала матерью в 58 лет – ВИДЕО

Recommended Posts

1 час назад, RBF сказал:

Странные люди, честное слово. Захотел человек и родил. Вам то что?  Это ей решать в 58 это делать или в 78, ну если получится конечно. 

Зачем люди странные ?

Захотел - родил , хоть в 90

Но, если ты оповещает об этом всю республику , уж будь готов к тому, что это будут обсуждать

• Like 4
  • Upvote 2
  • Replies 547
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Учитывая,что это первый ребенок женщины - каждая женщина имеет права на этот шаг. Я знала женщину,которая родила ближе к 50,и дожила до свадьбы внучки. Это такое счастье. А еще,однажды столкнулась с ж

Меня родили то ли в 18 или в 19 лет, и что? В 38 лет её не стало. И кто мы такие чтобы решать кому когда рожать? Захотела родила. Хечкимя дяхли йохдур. Хяря озюня "отвечатдыр".  Безответственност

Правильно и сделала, что родила. Иншаллах еще и внуков увидит.  И ребеночек хорошенький. Здоровья и маме, и ребеночку, ну и про папу не надо забывать)))

Posted Images

Ne qara ureyiniz var(((((

может она годами лечилась. Хеч инсафыныз йохдур?

• Like 6
  • Facepalm 1
1 hour ago, Madonna. said:

По мне лучше родить 60 летнему умному мужчине чем 30 летнему джындыру по жизни  с повышенной самооценкой

1 hour ago, Dominik_Toretto said:

Вот это уже точно откровенная чушь ))) По вашему, все 30летние мужчины джындыры? Вас сейчас тут тухлыми помидорами закидают )) Стать отцом в 60лет и через 4- 5лет умереть от инфаркта и инсульта... Мда, вы молодец )))

Есть такая уловка/логическая ошибка/прием - ложная дилемма. Когда заведомо даются только 2 варианта на выбор, хотя этих вариантов множество. Альтернатива 30 летнему джындыру - куча не-джындыров почти любого возраста, а не только 60 летний.

Анекдот-пример:

Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит: «Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо геи. Но что-то пиратского корабля поблизости я не вижу».

• Like 2
  • Haha 1
1 час назад, nika_38 сказал:

Мне это не нужно . Я счастлива тем , что у меня есть .  И рожать в 60 лет , чтобы только бы познать счастье материнства , я не собираюсь 

я за вас рад

• Thanks 1
  • Haha 3
5 minutes ago, Dyuymovochka86 said:

Ne qara ureyiniz var(((((

может она годами лечилась. Хеч инсафыныз йохдур?

На самом деле, мы не знаем всю её ситуацию, поэтому какие-то выводы делать сложно.

Но в гипотетической ситуации, когда настолько пожилые родители заводят ребенка, это все-таки рискованно и не очень ответственно.

• Upvote 2
37 минут назад, Evol сказал:

Если часто секс то климакс рано проходит или поздно? Мне интересно)):blush:

От организма зависит .
Но от души затр.... женщину в хорошем смысле этого слова видео по горящему глазу  и доброму нраву . 
Так что , тр .... господа , тр ... сь 

• Like 1
  • Haha 6
1 час назад, RBF сказал:

Вы не правы. Вам женщинам, не понять чувства мужчины, его желание стать отцом.

У женщин это чувство сильнее)))

• Like 2
  • Haha 1
1 час назад, nika_38 сказал:

Уже ответила , почитайте 

Я отвечу так же как и он: Я рада за вас)))

• Thanks 1
  • Haha 3

3 страницы и ни одного слова о мужчине - отце ребенка!

Хотелось бы его тоже повидать.

Заочно жму ему руку )) Есть ведь еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах

Allah onlara ömür və güc versin ki, uşağı boya-başa çatdıra bilsinlər.

Bəzi cavan 17-23 yaşlı qızlara, hansı ki, прописаны у гинекологов по части аборта (хоть скидочную карту или абонемент выдавай) ibrət dərsi götürsünlər. Abort edə-edə 30-35 yaşında uşaq həsrəti çəkməsinlər. (и тут тема плавно переходит на соседнюю тему про резинки ))

• Like 2
18 minutes ago, Tiercel said:

На самом деле, мы не знаем всю её ситуацию, поэтому какие-то выводы делать сложно.

Но в гипотетической ситуации, когда настолько пожилые родители заводят ребенка, это все-таки рискованно и не очень ответственно.

Вы знаете я вас очень уважаю поэтому не хочу ссориться)

мы не знаем всю ситуацию поэтому давайте просто радоваться. Олар?))

• Like 2
  • Haha 1
41 минуту назад, sweetCherry сказал:

Ну да, Примадонна же.😀

Примадонна" деяндя ядыма Илхамя дющюр 😄

• Haha 3

Что случилось,то случилось.Теперь только сил и здоровья матери и отцу.Рождение ребенка-это чудо.Но я категорически против такого осознанного шага.В данном случае просто уверена,что эгоизм победил разум.Мы часто делаем что то,думая только о себе и своем эго.Это вовсе не здорово.Хотя приятно

• Upvote 2

Теперь остается пожелать женщине (и ее мужу) здоровья и долгих лет жизни, чтобы она смогла поставить мальчика на ноги. 

• Like 5
11 minutes ago, Dyuymovochka86 said:

Вы знаете я вас очень уважаю поэтому не хочу ссориться)

мы не знаем всю ситуацию поэтому давайте просто радоваться. Олар?))

)))) А может у меня очень черное сердце )))

10 минут назад, Одуванчикк сказал:

Что случилось,то случилось.Теперь только сил и здоровья матери и отцу.Рождение ребенка-это чудо.Но я категорически против такого осознанного шага.В данном случае просто уверена,что эгоизм победил разум.Мы часто делаем что то,думая только о себе и своем эго.Это вовсе не здорово.Хотя приятно

Вот и я об этом же писал, правда не все поняли ))))) 

2 часа назад, tabota сказал:

А ничего что это ее личное дело?

джааматын арваднын шейининде, ахалыхы бунлара галыб

1 час назад, Ledy luck сказал:

У многих многое ,в наше время г..баш((

когда нужно осуждать взяточника,вора-они защишают😢

рождение крошки,радость первенца-осуждают😢

Аллах арзусунда оланлара версин

Edited by Дори
  • Like 4
  • Haha 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
2 minutes ago, Tiercel said:

)))) А может у меня очень черное сердце )))

Я бы не хотела так думать о вас :closedeyes:

• Like 1
2 часа назад, nika_38 сказал:

Но ведь это эгоизм чистой воды . Рожать в таком возрасте первенца это пойти на поводу своих хотелок , чтобы реализовать своё право родить хоть раз в жизни.  

Совершенно с вами согласен! Тут котенка берешь, и думаешь, что если уедешь через какое-то время, то зачем заводить. И уже морально это давит.

А тут не котенок, а ребенок, ответственность в разы выше.

• Like 2
1 minute ago, Дори said:

У многих многое ,в наше время г..баш((

когда нужно осуждать взяточника,вора-они защишают😢

рождение крошки,радость первенца-осуждают😢

Правильно, надо всех осуждать.

Вас тоже сейчас осудим, будете знать.

По большому счету, всем по барабану, просто тут вопрос будущего этого ребенка. В таком возрасте это риск, но это их личное дело. 

• Thanks 1
3 часа назад, tabota сказал:

Всегда находяться умники которым лиж бы кого то осудить, поумничать. Родила правильно и сделала, вам то какое дело?

Ее жизнь и ей решать и переживать о том увидит ли она свадьбу своего ребенка.

В современном мире проблема перенаселённости стоит краеугольным камнем .Каждый ребёнок это потребление ресурсов которые на исходе .Это дополнительно тонны мусора который не перерабатывается К примеру памперсы не разлагаются минимум 200 лет и их невозможно практически утилизировать .Каждый родившийся ребёнок это нагрузка на экосистему планеты. Прежде чем рожать тем более под сраку лет нужно думать нетолько о себе любимой но и о самом ребёнке о его будущем в каком мире он будет жить В условиях тотальной безработицы нищеты роста онкологических заболеваний . С учётом средней продолжительности жизни в стране этот ребёнок останется сиротой недостигнув совершеннолетнего возраста . Но это всё ерунда главное потешить своё эгоистическое желание быть мамой .:thinking:

• Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
11 минуту назад, Аквилон сказал:

Совершенно с вами согласен! Тут котенка берешь, и думаешь, что если уедешь через какое-то время, то зачем заводить. И уже морально это давит.

Это личное дело каждой, рожать ей или нет. Раз они рожают, значит готовы к такой ответственности. Не бросили же в дет.дом. А кто не готов, пусть не рожает и будет ему счастье 😊

а осуждать человека, когда у него счастье... Ну извините, злобой веет от таких. Как будто у них кусок хлеба отняли

• Like 7

Если все правда то могу только поздравить маму) если всегда думать пессимистично, то вообще ничего не надо в этой жизни делать…а вдруг что не так пойдет

А на счет эгоизма  как раз навязывать свое мировоззрение другим людям и ждать чтоб все думали и жили как  думаем и живем мы, не позволять людям того чего мы не позволяем себе и есть эгоизм

• Like 3
  • Upvote 1
16 минут назад, Аквилон сказал:

1 минуту назад, Barbarosa сказал:

В современном мире проблема перенаселённости стоит краеугольным камнем .Каждый ребёнок это потребление ресурсов которые на исходе .Это дополнительно тонны мусора который не перерабатывается К примеру памперсы не разлагаются минимум 200 лет и их невозможно практически утилизировать .Каждый родившийся ребёнок это нагрузка на экосистему планеты. Прежде чем рожать тем более под сраку лет нужно думать нетолько о себе любимой но и о самом ребёнке о его будущем в каком мире он будет жить В условиях тотальной безработицы нищеты роста онкологических заболеваний . С учётом средней продолжительности жизни в стране этот ребёнок останется сиротой недостигнув совершеннолетнего возраста . Но это всё ерунда главное потешить своё эгоистическое желание быть мамой .:thinking:

Я писал об этом выше, но оппоненты не хотят снимать  розовые очки )))))

• Upvote 2
  • Facepalm 2
2 минуты назад, Simmetria сказал:

Это личное дело каждой, рожать ей или нет. Раз они рожают, значит готовы к такой ответственности. Не бросили же в дет.дом. А кто не готов, пусть не рожает и будет ему счастье 😊

а осуждать человека, когда у него счастье... Ну извините, злобой веет от таких. Как будто у них кусок хлеба отняли

Слушайте у нас полно примеров где рожают в полной нищете по 5-6 детей о какой ответсвенности идёт речь непонятно.

• Upvote 3
3 минуты назад, Barbarosa сказал:

Слушайте у нас полно примеров где рожают в полной нищете по 5-6 детей о какой ответсвенности идёт речь непонятно.

Причём тут нищета!? 

Откуда вы знаете, что у них нет возможности?! Может у них денег больше чем у нас с вами вместе взятых!?

Делать людям нечего, вмешиваться в чужую личную жизнь! Особенно, когда у людей в семье радость. Как будто ребёнка повесят на вашу шею. Ужас! 🤦‍♀️

• Like 8
8 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Я писал об этом выше, но оппоненты не хотят снимать  розовые очки )))))

Если взглянуть со стороны то тут мы видим две противоборствующие стороны одна аппелирует к разуму тоесть  рациональному подходу другая к тому что принято называть рептилоидным мозгом(лимбика) то есть к животным базовым инстинктам в данном случае это инстинкт размножения :thinking:

• Haha 1
  • Upvote 2
9 минут назад, Barbarosa сказал:

Вы лично материальное положение этой семьи знаете? Наврядли. Может у них полный дом и только ребенка в нем не хватало?

• Like 2
5 минут назад, Simmetria сказал:

Причём тут нищета!? 

Откуда вы знаете, что у них нет возможности?! Может у них денег больше чем у нас с вами вместе взятых!?

Делать людям нечего, вмешиваться в чужую личную жизнь! Особенно, когда у людей в семье радость. Как будто ребёнка повесят на вашу шею. Ужас! 🤦‍♀️

Если она выложила этот недалёкий ролик в социальную сеть и сделала достоянием общественности то  тем самым дала зелёный свет на то чтобы её поступок начали оценивать и подвергать критике посторонние люди .Во  вторых рождение  это не личное дело а ребёнок  не её собственность  

• Upvote 3
9 минут назад, Ledy luck сказал:

Вы лично материальное положение этой семьи знаете? Наврядли. Может у них полный дом и только ребенка в нем не хватало?

А вы знаете ?))  Ну то есть впринципе вы согласны с тем что нестоит плодить нищету .

• Upvote 1
3 часа назад, tabota сказал:

Свое мнение высказывают один раз.

Эту генЯльную мысль вам какая то бабка шепнула на ушко или сами придумали на ходу?:rofl:

• Haha 2
22 минуты назад, Barbarosa сказал:

А вы знаете ?))  Ну то есть впринципе вы согласны с тем что нестоит плодить нищету .

Человек который потратился на ЭКО и родил в БМП скорее всего далеко не нищий. Одного ребеночка вырастить не проблема мне кажется будет для них. А на счёт плодить нищету, вы правы, не стоит этого делать

• Like 3
4 минуты назад, Ledy luck сказал:

Человек который потратился на ЭКО и родил в БМП скорее всего далеко не нищий. Одного ребеночка вырастить не проблема мне кажется будет для них. А на счёт плодить нищету, вы правы, не стоит этого делать

Лучше бы взяла усыновила или удочерила если так хочется реализовать свой материнский инстинкт .

• Like 1
  • Upvote 1
34 минуты назад, Barbarosa сказал:

Если она выложила этот недалёкий ролик в социальную сеть и сделала достоянием общественности то  тем самым дала зелёный свет на то чтобы её поступок начали оценивать и подвергать критике посторонние люди .Во  вторых рождение  это не личное дело а ребёнок  не её собственность  

Я уверена, ей глубоко начихать, что о ней будут писать Мамед или Гюльбадам. 
Просто не стрёмно ли взрослым людям опускаться до такого уровня, чтобы полоскать за женщиной, которая только стала матерью?! Всего лишь матерью, которая никого не ограбила, взяток не взяла, всего лишь стала счастливой, а это, видите ли, стало бельмом на глазу у ой каких ответственных людей. Самим не стыдно осуждать чужое счастье, тем более материнство?!

• Like 7
5 минут назад, Ledy luck сказал:

Я считаю, что плодят нищету те, кто рожает 4 ребёнка не имея ни нормальных жилищных условий, ни работы, но говоря,« а что делать убить его теперь». Эти люди постоянно просят помощи, говоря что нечем оплатить жильё, и дети голодные и раздетые. А так я думаю, что эти люди в своем возрасте все обдумали, прежде чем пойти на такой шаг, и смогут вырастить и воспитать долгожданного ребёнка.

• Like 4

Мужчинам Никогда не понять женщину,которая очень долго не могла стать матерью.

Здоровья Мамочке и ее малышу!

• Like 4
1 час назад, Barbarosa сказал:

То есть именно на этой женщине лежит ответственность за перенаселенность планеты? А почему никто в мире не осуждает многодетных матерей? В России вон ещё и материнский капитал дают, за каждого последующего ребёнка, не взирая на то,что из-за денег рожают вторых и третьих по большей части маргиналы? В Израиле 3-4 детей в семье, это обычная статистика.

• Like 5
25 минут назад, sweetCherry сказал:

Я считаю, что плодят нищету те, кто рожает 4 ребёнка не имея ни нормальных жилищных условий, ни работы, но говоря,« а что делать убить его теперь». Эти люди постоянно просят помощи, говоря что нечем оплатить жильё, и дети голодные и раздетые. А так я думаю, что эти люди в своем возрасте все обдумали, прежде чем пойти на такой шаг, и смогут вырастить и воспитать долгожданного ребёнка.

Спасибо, вы выразили мои мысли, просто неохота было всё это писать💐

• Like 1

Если здоровье и материальная база позволяет, то рожать можно и в 58. Чтобы потом не побираться по форумам с просьбой о памперсах, смесях, ибо пенсия в данном случае мамы не позволяет всего этого. В случае отсутствия прочной материальной базы рожать ребенка только чтобы он был- на мой взгляд, чистейший эгоизм. 

Лично я в эту историю не верю. Особенно на фоне последних событий с пациенткой их больницы, которую чуть не угробили. Там была история с доками, пруфами. А тут- любая ихняя медсестра в возрасте может взять малыша на руки и на видео спеть песенку о том, как она благодарна врачам этой душегубки. Гинекология в этой больнице ниже плинтуса. Там здоровые пациентки во время родов умирали, уйма историй в интернете, о ки галды чтобы тетенька под 60 родила и осталась жива

• Like 1
  • Upvote 1
1 минуту назад, Rosegold сказал:

Если здоровье и материальная база позволяет, то рожать можно и в 58. Чтобы потом не побираться по форумам с просьбой о памперсах, смесях, ибо пенсия в данном случае мамы не позволяет всего этого. В случае отсутствия прочной материальной базы рожать ребенка только чтобы он был- на мой взгляд, чистейший эгоизм. 

Лично я в эту историю не верю. Особенно на фоне последних событий с пациенткой их больницы, которую чуть не угробили. Там была история с доками, пруфами. А тут- любая ихняя медсестра в возрасте может взять малыша на руки и на видео спеть песенку о том, как она благодарна врачам этой душегубки. Гинекология в этой больнице ниже плинтуса. Там здоровые пациентки во время родов умирали, уйма историй в интернете, о ки галды чтобы тетенька под 60 родила и осталась жива

Хотел было плюсануть вам в репу, но потом вспомнил, как вы искали женщину в полурабство то ли на 200 то ли 300 манат с 12 часовым графиком и сразу мое желание отпало и теперь хочется вам минусать очень жестко, но пожалуй воздержусь :buba:

• Like 2
  • Haha 1
25 минут назад, Simmetria сказал:

Я уверена, ей глубоко начихать, что о ней будут писать Мамед или Гюльбадам. 
Просто не стрёмно ли взрослым людям опускаться до такого уровня, чтобы полоскать за женщиной, которая только стала матерью?! Всего лишь матерью, которая никого не ограбила, взяток не взяла, всего лишь стала счастливой, а это, видите ли, стало бельмом на глазу у ой каких ответственных людей. Самим не стыдно осуждать чужое счастье, тем более материнство?!

Я полагаю что на неё как на таковую тоже всем начхать тут  речь не о ней конкретно а о проблеме в целом.  Глобальная проблема заключается в том что планета перенаселена именно благодаря не ей конкретно а такому типу архаичного мышления который она собой представляет .Население земли 8 млрд куда больше ?Зачем? Раньше многодетность может и была оправдана с точки зрения выживания человечества но щяс это превратилось в большую проблему  Каждый человек потребляет огромное количество воды производит тонны  мусора и бытовых отходов отравляет экологию  причём абсолютно любой человек .независимо от возраста .В результате антропогенного фактора меняется в худшую сторону климат земли Сильные мира сего уже приняли глобальную стратегию по сокращению населения планеты пока что в ход идут короновирусы .Вам нравится локдауны шатдауны и т д ?Если будете поощрять бесконтрольную рождаемость будет только хуже гораздо хуже. Право рожать должны иметь не все .Государство уже сейчяс должно жёстко регламентировать этот процесс .Например если семья едва сводит концы с концами ей должно быть отказано под страхом уголовного наказания старше 40-45 лет уже нельзя рожать Если с материальной базой всё ок то больше двух детей нельзя заводить  Если потенциальный родитель представляет собой асоциальную личность был судим у него есть психические отклонения или употребляет наркотики или алкоголь тоже должно быть отказано в праве заводить детей. Близкородственные браки вообще должны стать внезакона    .Тут надо руководствоватся правилом лучше меньше да лучше .

• Upvote 1
4 hours ago, RBF said:

Странные люди, честное слово. Захотел человек и родил. Вам то что?  Это ей решать в 58 это делать или в 78, ну если получится конечно. 

К слову:  у нас (в прошлой жизни) были соседи, из Осетии, так там главу семьи родила 70-летняя мама.  Неисповедимы пути Господни.(с)

• Upvote 1
3 минуты назад, Nayamoto сказал:

К слову:  у нас (в прошлой жизни) были соседи, из Осетии, так там главу семьи родила 70-летняя мама.  Неисповедимы пути Господни.(с)

Все в жизни бывает, а молодая мама конечно же огонь. А какая у вас по счету жизнь и как вы это узнаете?) 

• Haha 2
19 минут назад, Barbarosa сказал:

Я полагаю что на неё как на таковую тоже всем начхать тут  речь не о ней конкретно а о проблеме в целом.  Глобальная проблема заключается в том что планета перенаселена именно благодаря не ей конкретно а такому типу архаичного мышления который она собой представляет .Население земли 8 млрд куда больше ?Зачем? Раньше многодетность может и была оправдана с точки зрения выживания человечества но щяс это превратилось в большую проблему  Каждый человек потребляет огромное количество воды производит тонны  мусора и бытовых отходов отравляет экологию  причём абсолютно любой человек .независимо от возраста .В результате антропогенного фактора меняется в худшую сторону климат земли Сильные мира сего уже приняли глобальную стратегию по сокращению населения планеты пока что в ход идут короновирусы .Вам нравится локдауны шатдауны и т д ?Если будете поощрять бесконтрольную рождаемость будет только хуже гораздо хуже. Право рожать должны иметь не все .Государство уже сейчяс должно жёстко регламентировать этот процесс .Например если семья едва сводит концы с концами ей должно быть отказано под страхом уголовного наказания старше 40-45 лет уже нельзя рожать Если с материальной базой всё ок то больше двух детей нельзя заводить  Если потенциальный родитель представляет собой асоциальную личность был судим у него есть психические отклонения или употребляет наркотики или алкоголь тоже должно быть отказано в праве заводить детей. Близкородственные браки вообще должны стать внезакона    .Тут надо руководствоватся правилом лучше меньше да лучше .

О боже, вы уже совсем не в ту степь!  

Вот вы и не рожайте детей, в чем проблема?! 

но не надо указывать людям рожать им или нет. Это их личное право и естественная потребность в продолжении рода. Тем более, что родила она не 10, а всего одного. 

• Upvote 3
1 час назад, sweetCherry сказал:

То есть именно на этой женщине лежит ответственность за перенаселенность планеты? А почему никто в мире не осуждает многодетных матерей? В России вон ещё и материнский капитал дают, за каждого последующего ребёнка, не взирая на то,что из-за денег рожают вторых и третьих по большей части маргиналы? В Израиле 3-4 детей в семье, это обычная статистика.

Один дебил Гейтс ляпнул, другие подхватили

• Like 2
  • Upvote 2
3 часа назад, Evol сказал:

Если часто секс то климакс рано проходит или поздно? Мне интересно)):blush:

Регулярная половая жизнь поддерживает как женский так и мужский организм в тонусе.

Вообще ," секс таблетка от многих болячек")))) (c)

• Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 1
7 минут назад, Simmetria сказал:

Один дебил Гейтс ляпнул, другие подхватили

Билл Гейтс дебил?))Я понимаю что Microsoft и Windows это так себе по сравнению с вашими достижениями .Бозбаш готовить это не какойто мегакорпорацией управлять :rofl: 

• Haha 2
  • Facepalm 1

Статистический зяхирмар нужно?

В Аз-не пенсионный возраст у женщин 62 года.  А средняя продолжительность жизни 72 года. 

Придется ребенку через 4 года выходить на работу чтобы прокормить родителей, а через 14 лет осиротевшим идти в детдом.

Даже в рабыне Изауре такого не было. Чем люди думают?

• Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
2 минуты назад, Barbarosa сказал:

Билл Гейтс дебил?))Я понимаю что Microsoft и Windows это так себе по сравнению с вашими достижениями .Бозбаш готовить это не какойто мегакорпорацией управлять :rofl: 

Уж лучше бозбаш готовить, чем как вы полоскать за женщиной, которая  испытывает радость материнства 😎

• Upvote 1
  • Facepalm 1
7 часов назад, nika_38 сказал:

А чего хорошего , родила в 58 лет ? Ну и что она сможет дать этому ребёнку и как долго ?! Она же не черепаха в конце-концов , чтобы прожить 300 лет . Я считаю этот поступок полностью эгоистичным и безответственным . ИМХО 

так можно и в любом возрасте богу душу отдать. родила, значит чувствует свои  силы. вырастит, справится. 

• Downvote 1
21 минуту назад, Simmetria сказал:

О боже, вы уже совсем не в ту степь!  

Вот вы и не рожайте детей, в чем проблема?! 

но не надо указывать людям рожать им или нет. Это их личное право и естественная потребность в продолжении рода. Тем более, что родила она не 10, а всего одного. 

Какого рода ? Предлагаете развиватся в духе родоплеменных отношений? ))))Во первых род мужчины продолжают а не женьщины и не со старухами во вторых при 8 млрд населения в 21 веке эта терминология устаревшая мягко говоря .Вы как будто из каменного века )))

• Like 1
1 минуту назад, Barbarosa сказал:

Какого рода ? Предлагаете развиватся в духе родоплеменных отношений? ))))Во первых род мужчины продолжают а не женьщины и не со старухами во вторых при 8 млрд населения в 21 веке эта терминология устаревшая мягко говоря .Вы как будто из каменного века )))

Вы я вижу, слишком продвинутый. Куда нам, неандертальцам до вас!? По сему дискуссию далее продолжать не собираюсь 

9 минут назад, Yuppie сказал:

Статистический зяхирмар нужно?

В Аз-не пенсионный возраст у женщин 62 года.  А средняя продолжительность жизни 72 года. 

Придется ребенку через 4 года выходить на работу чтобы прокормить родителей, а через 14 лет осиротевшим идти в детдом.

Даже в рабыне Изауре такого не было. Чем люди думают?

https://www.youtube.com/watch?v=7xwOa0J9Grw

Что то из этой серии :thinking:

• Like 1
6 часов назад, RBF сказал:

Может человек ждал того единственного от которого хотела иметь детей. Возможно долго ждала, но дождалась) 

Топ Комментарий)Хорошо написали )

• Like 1
1 минуту назад, superman сказал:

Топ Комментарий)Хорошо написали )

И куда будем номинировать комментарий)

• Like 1
  • Haha 1