Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мошенники в Махмари су


Recommended Posts

34 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Ну это смотря у кого как) больше 30 лет базар мяним бойнумдады.

Базар мянник деиль, там уже что купит, то и использую))) а маркет доверить не могу))) а вы молодец, зачет вам👍

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, MegadriveXX сказал:

на вкус не обращайте внимания.

Даже специи можно с какахами смешать и получить MacBurger.

Вкус это последнее.

Брат говорил,слышал от кого-то в славянке нашли кишечную палочку. Боюсь сам покупал 8л. потом устал тащить каждый раз по 16л начал заказывать у Шах су, или Шех су, или Да...

Честно , хрен знает что за фирма. Вкус не супер но пить можно. Надо будет тестер купить, проверить воду

 

Ну, тестер кишечных палочек не выявит и не выловит. Максимум узнаете сколько растворимых минералов из миллион молекулов. Да и то сомнительная затея, т.к. даже вода из крана отвечает нормам питьевой воды в плане количества минералов в воде.

Edited by Vagrant
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не даром говорят «Все маркетологи и мерчандайзеры бессильны против мужика со списком покупок» 🙂

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня как раз видел сон,про бутулированную воду.

Друг во сне интересовался какую брать.

Открываю форум ,а тут такое)

Неужели вещие сны начинаю видеть 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, XuLiGaNoS сказал:

Сегодня как раз видел сон,про бутулированную воду.

Друг во сне интересовался какую брать.

Открываю форум ,а тут такое)

Неужели вещие сны начинаю видеть 

Неужели между нами есть мистическая связь? Не могу в это поверить!!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Evridika сказал:

Безобразие))чем компенсируете?Я нервничаю,когда мужчина не может выбрать чем прокормить семью))

Слава Аллаху сегодня выбор в маркете огромен ,главное иметь на этот выбор  финансы) 

Вот и компенсирую наличием финансов ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Бану сказал:

Неужели между нами есть мистическая связь? Не могу в это поверить!!!

Думаю просто совпадение.

Никакой связи,я же не знаю номер вашего вашего ватсапа :rolleyes:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Бану сказал:

Привет, жители форума. Я к вам с приветом из Страны дураков. Почему дураков? Сейчас опишу ситуацию и сами все поймете.

Года два назад я стала заказывать воду на фирме Махмари су. Вначале я брала одну бутылку по 19 литров, оплатив депозит в 10 манатов. Они клялись, божились, что если я не буду больше покупать у них воду, они мне вернут мои деньги. Врали!!!

Короче заплатила я им. А развозчики воды мне сказали, чтобы я звонила непосредственно им. А мне какая разница? Заканчивалась вода, я им звонила, они привозили. Причем, стоит у них вода 3 ман 50 гепик, но я по факту всегда платила 4. Правда это мелочи. Потом наступило лето и мне стала мало одной бутыли, я заплатила еще 10 манатов депозита и стала заказывать две бутыли. Развозчики воды оставались недовольны, если я не переплачивала им за воду. Я стала замечать, что фирменный пакет, в котором они развозят воду вроде уже использованный, не новый. И мне показалось, что вкус воды изменился. Потом у них поменялся разносчик воды. Но этот вообще оказался  верхом неадеквата. Стал писать мне ватсап. Пришлось ватсап закрыть. В общем накопилось у меня негативное отношение и я решила отказаться от услуг этой фирмы. 

Позвонила сначала доставщикам, но номер их был закрыт. Тогда я стала звонить на саму фирму, что мол я уезжаю и вашу воду заказывать больше не буду. Приезжайте и заберите ваши бутыли. Приехал дебил, я иначе назвать не могу, и хочет забрать бутыли. Я ему говорю: "Алло, есть кто дома?" Деньги, мол, мои верни, потом тяни свои ручонки. А он мне говорит, я сейчас на фирму позвоню. Звонит а потом сообщает, у нас мол в базе данных только одна бутыль записана. Но у меня даже 10 манат нету, чтобы за одну бутыль вернуть депозит. Теперь понятно почему дебил? Приехал бутыли забрать, но деньги не взял. Я ему говорю. алло, напряги, мол, извилины и глаза протри. Видишь, тут две бутыли и обе в вашем фирменном, гребанном пакете. Откуда у меня две бутыли тогда? Вы ведь без депозита не даете бутыли? Он говорит, мол, нет не даем. Я говорю, ты, мол, слишком не напрягайся, мало ли что, но подумай тем, что у тебя, по идее, должно быть в черепной коробке. Если вы не даете без депозита и у меня две бутыли, то значит я за две заплатила? Он сказал, что не может решить эту сложнейшую задачу и завтра пришлет кого-то другого. Завтра, конечно, никто не приехал. А завтра была суббота. Звоню на фирму. Там сидит другой дебил, с такой же мозговой недостаточностью. Говорит, да, да, я позвоню тому, кто должен приехать, он придет, отдаст вам 10 манатов и возьмет две бутыли. Я говорю, алле, ты считать умеешь до двух, болезный? Две бутыли по 10 манат - это 20 манат. В общем в субботу никто не приехал. В воскресенье они отдыхали от своих харамных дел, в понедельник, видимо, отходили от воскресенья. Сегодня звоню. Берет тот же дебил и говорит, а что, мол, вчера не приехали? Видимо дебилам кажется, что все дебилы. Я говорю, ты только не волнуйся и не напрягайся, но если бы они вчера приехали, то я сегодня не звонила бы, как ты полагаешь? Могут ли твои светлейшие мозги подняться на высоту осознания такой сложной задачи? Видимо он смог поднять свой уровень понимания до невероятных для себя высот и согласился. Короче приехали они. Стоит такой, с сияющим лицом, не омраченным следами интеллекта и говорит, мы вам вторую бутыль бесплатно давали. Я говорю ему, ты, мол офигел? Если бы я знала что можно без депозита получить бутыль, с чего я стала бы тебе 10 манат давать. И вообще я твое светлое лицо впервые вижу! Короче юзюме дурду ки, мы вам бесплатно давали, без депозита. Я ему говорю, мол, ладно, незаконнорожденный сын богини мудрости Афины, бери одну бутыль, давай мне мои 10 манат. Но тут он, напрягся и поднялся до самых невероятных высот интеллектуальных способностей и изрек, что он заплатит мне 10 манат и заберет две бутыли. Тут к нему поддтянулся его дружок, который все рвался ко мне в ватсап и я им сказала, что такие вершины мудрости мне никогда не покорятся, никаких бутылей они не получат, олду, есть, папая саг ол!

Короче, кинули меня на 20 манат.

Я вот что думаю. Эти умнейшие представители реднеков, видимо наё***ют свое руководство. Так левым образом втюхивают незарегистрированные бутыли, а потом денюжки за эту воду кладут в свой загребущий кармашек. Поэтому и старая, использованная упаковка, поэтому изменившийся вкус воды. А тот чувачок, с ватсапом решил дальше пойти и кроме денег еще и личные, как сказать, контакты, налаживать с населением. 

Я этому, который в телефоне сидел, сказала, типа, ты что в моих деньгах нуждаешься? Так ты скажи. Он говорит, мол, нет, ханум, нет не нуждаемся. Я говорю, как же вы бугубурма "кишилер" (кишилер, конечно же, в кавычках) обманываете женщину и отнимаете у нее деньги? Мне эти деньги нужны. Не нужны были бы я вам, мошенникам, не звонила бы. Пусть вам харам будут деньги, которые вы у меня отняли обманом. И это не только 20 манатов. Это еще и те 4 маната, которые они у меня брали за левую воду. 

Так что, уважаемые жители диспута, будьте осторожны с фирмой Махмари су. У них работают все отходы богини мудрости Афины.Настолько "мудрые", что вертят свое руководство и потребителей систематически и продолжительно. 

И кстати, никто мне идейку не подкинет, куда можно сплавить две бутыли по 19 литров? Хоть какие-то денюжки вернуть.

Спасибо за внимание!

Бутыль мне не помешает,скоро винцо гнать начну. Покупать не буду,но могу угостить вином. Ах,да,ватсапом не пользуюсь если что.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vagrant сказал:

 

Ну, тестер кишечных палочек не выявит и не выловит. Максимум узнаете сколько растворимых минералов из миллион молекулов. Да и то сомнительная затея, т.к. даже вода из крана отвечает нормам питьевой воды в плане количества минералов в воде.

Не отвечает,я проверял)) 300 ппм на баксовете. А раньше помню шолларскую прям из крана на улице пили..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, hashimoto-san сказал:

Не отвечает,я проверял)) 300 ппм на баксовете. А раньше помню шолларскую прям из крана на улице пили..

 

До 500 считается нормой. А так показатели меняются между 200 и 300.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чтоб родиться нужно платить, идти в детсам, в школу, в институт, на работу...даже тогда, когда человек умирает... въезде нужно платить...

Единственное что бесплатно это работать))))))))

Я о большинство случаев))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Mama Alishki сказал:

Я Şirin Su покупаю 3 бутылки 

 

Там тоже депозит за каждую 10 манат 

 

Очень вежливые звонят заранее с утра типа мы будем сегодня воду ращвозить вам в каком часу удобно ?

 

Но последний месяц вода на вкус стала жесткой очень 

 

Наверно буду менять фирму 

 

Так что кто какую воду покупает что посоветуете ???

 

Сян мяним джаным не надо писать купите фильтр установите фильтр :faceoff:

 

Именно покупную в 19 литровых бочонках кто что берет какая вода хорошая ???

на работе много лет уже Аквавита нормальная водичка

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vagrant сказал:

 

До 500 считается нормой. А так показатели меняются между 200 и 300.

Как это норма.Читал,что норма питьевой воды до 50.Кстати как это и есть в покупных водах,проверял.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Бану сказал:

Привет, жители форума. Я к вам с приветом из Страны дураков. Почему дураков? Сейчас опишу ситуацию и сами все поймете.

Года два назад я стала заказывать воду на фирме Махмари су. Вначале я брала одну бутылку по 19 литров, оплатив депозит в 10 манатов. Они клялись, божились, что если я не буду больше покупать у них воду, они мне вернут мои деньги. Врали!!!

Короче заплатила я им. А развозчики воды мне сказали, чтобы я звонила непосредственно им. А мне какая разница? Заканчивалась вода, я им звонила, они привозили. Причем, стоит у них вода 3 ман 50 гепик, но я по факту всегда платила 4. Правда это мелочи. Потом наступило лето и мне стала мало одной бутыли, я заплатила еще 10 манатов депозита и стала заказывать две бутыли. Развозчики воды оставались недовольны, если я не переплачивала им за воду. Я стала замечать, что фирменный пакет, в котором они развозят воду вроде уже использованный, не новый. И мне показалось, что вкус воды изменился. Потом у них поменялся разносчик воды. Но этот вообще оказался  верхом неадеквата. Стал писать мне ватсап. Пришлось ватсап закрыть. В общем накопилось у меня негативное отношение и я решила отказаться от услуг этой фирмы. 

Позвонила сначала доставщикам, но номер их был закрыт. Тогда я стала звонить на саму фирму, что мол я уезжаю и вашу воду заказывать больше не буду. Приезжайте и заберите ваши бутыли. Приехал дебил, я иначе назвать не могу, и хочет забрать бутыли. Я ему говорю: "Алло, есть кто дома?" Деньги, мол, мои верни, потом тяни свои ручонки. А он мне говорит, я сейчас на фирму позвоню. Звонит а потом сообщает, у нас мол в базе данных только одна бутыль записана. Но у меня даже 10 манат нету, чтобы за одну бутыль вернуть депозит. Теперь понятно почему дебил? Приехал бутыли забрать, но деньги не взял. Я ему говорю. алло, напряги, мол, извилины и глаза протри. Видишь, тут две бутыли и обе в вашем фирменном, гребанном пакете. Откуда у меня две бутыли тогда? Вы ведь без депозита не даете бутыли? Он говорит, мол, нет не даем. Я говорю, ты, мол, слишком не напрягайся, мало ли что, но подумай тем, что у тебя, по идее, должно быть в черепной коробке. Если вы не даете без депозита и у меня две бутыли, то значит я за две заплатила? Он сказал, что не может решить эту сложнейшую задачу и завтра пришлет кого-то другого. Завтра, конечно, никто не приехал. А завтра была суббота. Звоню на фирму. Там сидит другой дебил, с такой же мозговой недостаточностью. Говорит, да, да, я позвоню тому, кто должен приехать, он придет, отдаст вам 10 манатов и возьмет две бутыли. Я говорю, алле, ты считать умеешь до двух, болезный? Две бутыли по 10 манат - это 20 манат. В общем в субботу никто не приехал. В воскресенье они отдыхали от своих харамных дел, в понедельник, видимо, отходили от воскресенья. Сегодня звоню. Берет тот же дебил и говорит, а что, мол, вчера не приехали? Видимо дебилам кажется, что все дебилы. Я говорю, ты только не волнуйся и не напрягайся, но если бы они вчера приехали, то я сегодня не звонила бы, как ты полагаешь? Могут ли твои светлейшие мозги подняться на высоту осознания такой сложной задачи? Видимо он смог поднять свой уровень понимания до невероятных для себя высот и согласился. Короче приехали они. Стоит такой, с сияющим лицом, не омраченным следами интеллекта и говорит, мы вам вторую бутыль бесплатно давали. Я говорю ему, ты, мол офигел? Если бы я знала что можно без депозита получить бутыль, с чего я стала бы тебе 10 манат давать. И вообще я твое светлое лицо впервые вижу! Короче юзюме дурду ки, мы вам бесплатно давали, без депозита. Я ему говорю, мол, ладно, незаконнорожденный сын богини мудрости Афины, бери одну бутыль, давай мне мои 10 манат. Но тут он, напрягся и поднялся до самых невероятных высот интеллектуальных способностей и изрек, что он заплатит мне 10 манат и заберет две бутыли. Тут к нему поддтянулся его дружок, который все рвался ко мне в ватсап и я им сказала, что такие вершины мудрости мне никогда не покорятся, никаких бутылей они не получат, олду, есть, папая саг ол!

Короче, кинули меня на 20 манат.

Я вот что думаю. Эти умнейшие представители реднеков, видимо наё***ют свое руководство. Так левым образом втюхивают незарегистрированные бутыли, а потом денюжки за эту воду кладут в свой загребущий кармашек. Поэтому и старая, использованная упаковка, поэтому изменившийся вкус воды. А тот чувачок, с ватсапом решил дальше пойти и кроме денег еще и личные, как сказать, контакты, налаживать с населением. 

Я этому, который в телефоне сидел, сказала, типа, ты что в моих деньгах нуждаешься? Так ты скажи. Он говорит, мол, нет, ханум, нет не нуждаемся. Я говорю, как же вы бугубурма "кишилер" (кишилер, конечно же, в кавычках) обманываете женщину и отнимаете у нее деньги? Мне эти деньги нужны. Не нужны были бы я вам, мошенникам, не звонила бы. Пусть вам харам будут деньги, которые вы у меня отняли обманом. И это не только 20 манатов. Это еще и те 4 маната, которые они у меня брали за левую воду. 

Так что, уважаемые жители диспута, будьте осторожны с фирмой Махмари су. У них работают все отходы богини мудрости Афины.Настолько "мудрые", что вертят свое руководство и потребителей систематически и продолжительно. 

И кстати, никто мне идейку не подкинет, куда можно сплавить две бутыли по 19 литров? Хоть какие-то денюжки вернуть.

Спасибо за внимание!

Я покупаю воду у нескольких фирм, и еше ни разу не было такого, чтоб фирма не принимала бутыль другой фирмы. Эти бутыли реально стоят примерно 8 манат, если вы хотите покупать воду другой фирмы, они у вас заберут ваши и дадут свои наполненные без депозита.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, hashimoto-san сказал:

Как это норма.Читал,что норма питьевой воды до 50.Кстати как это и есть в покупных водах,проверял.

 

In the water, TDS is identified as parts per million (ppm) or mg/L. Since TDS does not pose a risk to the health of the people, the EPA has not identified a TDS limit. However, it suggests for the drinking water to have a level of up to 500 ppm only.

 

https://theberkey.com/blogs/water-filter/what-is-theacceptable-total-dissolved-solids-tds-level-in-drinking-water

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ксати Сираб горьковатая и к тому же дорогая. Славянка на вкус лучше,ну или же Бадамлы,правда тоже не дешевая.
Моим домашним нравится а мне честно,все равно)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, 𐱅𐰇𐰼𐰜 сказал:

Зачем заказывать воду, если можно просто поставить систему обратного осмоса? 

Фильтры ,нормальные ,не дешева обходится.. Я рассматривал недавно вариант ,свыше 1000 азн.. 

Так ,что мало кто осилит такую сумму. Тем более фильтры убивают воду )

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, elik_best сказал:

 

пысы. бедные реднеки) им бы заниматься своим делом и не лезть в сферу услуг) 

Реднек на то и реднек, что поняток не имеет и не смыслит свои границы. Обычно они начинают осознавать границы, когда их жестко носом ткнут в них.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, NNR сказал:

Слава Аллаху сегодня выбор в маркете огромен ,главное иметь на этот выбор  финансы) 

Вот и компенсирую наличием финансов ))

А это уже король брутальности.))) Компенсировать все баблом - это как разрубить гордиев узел мечом Александра.)))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, XuLiGaNoS сказал:

Думаю просто совпадение.

Никакой связи,я же не знаю номер вашего вашего ватсапа :rolleyes:

Ах, какой тонкий намек! Я заценила. Ватсапа не будет, могу продать мехмеринские бутыли.)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, hashimoto-san сказал:

Бутыль мне не помешает,скоро винцо гнать начну. Покупать не буду,но могу угостить вином. Ах,да,ватсапом не пользуюсь если что.

Я тоже не пользуюсь ватсапом и вина не пью. Но как-то не комильфо получается не хотеть покупать бутыли. А они хорошие, фирменные, в махмаринской упаковке. Отдам за то, что взяла. Ни копейки не прибавлю.:25:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, China Soul сказал:

Чтоб туда попасть тоже нужно платить)))

Не соглашусь. Платно - это бренное тельце в землю закопать. Но оно небесной канцелярии ни к чему. Туда голая (пардон) Душа попадает. А это бесплатно. Судят там человека. Некоторым мало не показывается.

Edited by Бану
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mego Pups сказал:

Я покупаю воду у нескольких фирм, и еше ни разу не было такого, чтоб фирма не принимала бутыль другой фирмы. Эти бутыли реально стоят примерно 8 манат, если вы хотите покупать воду другой фирмы, они у вас заберут ваши и дадут свои наполненные без депозита.

Да, я заказываю сейчас Виту. Мне понравился вкус этой воды. Я у брата пила ее. Брат говорил, что ее, мол, проверяли в лаборатории. Но они мехмеринские бутыли не взяли, впихнули свою, с тем же самым депозитом в 10 манатиков. Так что у меня теперь дома коллекция: две махмаринские бутыли по 10 манат и одна витовская по той же цене.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dcpromo сказал:

Найдите офис и потребуйте встречи с шефом.

 

Думаю позвонить ему. У меня его номер есть. Но опасаюсь нарваться на неадекват. Я все же дама чувствительная и переживаю грубое обращение не очень хорошо...

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, NNR сказал:

Фильтры ,нормальные ,не дешева обходится.. Я рассматривал недавно вариант ,свыше 1000 азн.. 

Так ,что мало кто осилит такую сумму. Тем более фильтры убивают воду )

Да, фильтры дорого стоят. Я читала, что лучший способ очистки - это дистилляция воды. Но это кроме того, что сам аппарат дорог, еще и дорого в эксплуатации - большое потребление электричества.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Бану said:

Думаю позвонить ему. У меня его номер есть. Но опасаюсь нарваться на неадекват. Я все же дама чувствительная и переживаю грубое обращение не очень хорошо...

ханум, я все-таки позвонила бы их супевайзеру или шефу и пожаловалось бы , думаю ничего страшного не произойдет.

Что касается выбора качесвенной воды - посоветую взять Сираб, если  бабки позволяют, она самая лучшая что есть на нашем рынке в данный момент

но как грится хозяйка - баронесса )

вам решать - поставить точку или запятую))

удачи )

кстати старт пост написан классно )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Бану сказал:

Не соглашусь. Платно - это бренное тельце в землю закопать. Но оно небесной канцелярии ни к чему. Туда голая (пардон) Душа попадает. А это бесплатно. Судят там человека. Некоторым мало не показывается.

Чтоб дойти туда , тюркюн месели вере вере гелмелисен...речь не о всех конечно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Инджи Су,0556165260 номер доставщика, заходит, здрасьте ставит бутыли куда надо, снимет помпу переставляет на новую бутыль, денежка ,и до свидания и так 3 года. Цена 6 Ман за 2 бутыли ,никаких депозитов и в помине не было, выпили воду приедут заберут бутыли если вообще не хотите больше покупать и всё. Один раз не было дома мена я вышла ,он культурно подождал около двери 15 мин ,все как всегда здрасьте и все такое.

IMG_20200812_192501.jpg

Edited by Maksmilla
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Mama Alishki сказал:

Я Şirin Su покупаю 3 бутылки 

 

Там тоже депозит за каждую 10 манат 

 

Очень вежливые звонят заранее с утра типа мы будем сегодня воду ращвозить вам в каком часу удобно ?

 

Но последний месяц вода на вкус стала жесткой очень 

 

Наверно буду менять фирму 

 

Так что кто какую воду покупает что посоветуете ???

 

Сян мяним джаным не надо писать купите фильтр установите фильтр :faceoff:

 

Именно покупную в 19 литровых бочонках кто что берет какая вода хорошая ???

Я написала про Инджи прочтите , очень вкусная вода советую.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, NNR said:

Фильтры ,нормальные ,не дешева обходится.. Я рассматривал недавно вариант ,свыше 1000 азн.. 

Так ,что мало кто осилит такую сумму. Тем более фильтры убивают воду )

Ну вода которую они разводят в лучшем случае пускают через фильтр, в худшем просто из под крана разливают. Никакого контроля качества нету. Лучше пить "мертвую" слегка минирализованую воду,  так как если питаетесь нормально то никакого вреда не будет, чем пить хрен знает что которое течет у нас по трубам

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В прошлое воскресенье я смотрела передачу "Решала" на телеканале Че. Там  один из сюжетов похож на ваш. К ведущему,Владу Чижову обратился гражданин, сын которого попал в реанимацию, отравившись водой , регулярно поставляемой им из фирмы в  таких же бутылях.

Хозяин фирмы был в недоумении, да и данный клиент у него уже давно не заказывал воду. Влад взял у него телефоны и других постоянных клиентов, которые уже тоже длительное время перестали заказывать воду. Обзвонил их и выяснил, что им напрямую звонил разносчик, который знал их телефоны и дату,когда они закажут воду. Еще один из клиентов пострадал от этой воды. Оказывается, хозяин уволил этого разносчика за нерадивость, и он не растерялся(а может,и хозяину хотел отомстить),с подельником в какой-то подсобке наполняли бутыли (в фирменной упаковке) и развозили клиентам. Деньги-себе, а хозяин-ни сном,ни духом. Так что, ни что не ново под луной.

 

Edited by окорок
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 0 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 9 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 671 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...