Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Эльдар Алиев, покоритель Ла Скала. Взлет и падение


Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

9 часов назад, Egel сказал:

Не уберегли мы его.И не только мы...

 Что не могли за 15 лет  найти каких то 300 евро на билет  и привести в Баку на лечения у его педагога земляка Гусива  из Италий того же самого Ризвана из Баку что  не могли найти  денег на билет , За то сейчас лицемеры  рвут на себе волосы о величие певца  гордятся что он был их ученик бизнес открыли  Еще посмотрим кто и когда будет памятник ставить а он дороже обойдется чем в 300 евро 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.08.2020 в 03:41, Egel сказал:

Рафаэль Гусейнов начал писать книгу о нем.

Ну конечно раскрутили на известность и славу  теперь можно и книжки писать , песни, фильм снимать  вообщем  бабло зарабатывать,  что то раньше об этом не думали наверно  ждали чтобы умер 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, molotok35 said:

Ну конечно раскрутили на известность и славу  теперь можно и книжки писать , песни, фильм снимать  вообщем  бабло зарабатывать,  что то раньше об этом не думали наверно  ждали чтобы умер 

 

кто "раскрутил" на известность и славу ?  :facepalm:

и где - "раскрутили" - в Италии, в Испании, в Германии, во  Франции, в Азербайджане.... ???

вы знаете что такое Ла Скала ? 

что такое быть на одной сцене с Хосе Каррерасом?

это не шоу бизнес - куда пробиваются безголосые бездари ,

которых надо "раскрутить"

 

cox afsuslar ki  belasina  cavab vermak  lazim galir

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Maharram Huseynov

Дорогие Друзья , мы только вчера проводили Нашего Выдающегося Баса Эльдара Алиева в последний путь. Прошу Вас всех, не нужно писать в комментариях о том , кто виноват... Каждый человек выбирает свой путь... Мы Никогда не узнаем , что происходило в душе Эльдара... А если кто-то переживал все эти годы , за Гордость нашей страны , то могли бы посодействовать в поиске либо в помощи... Главное , что Эльдар на Родине! Мы выполнили его последнее желание!

Покойся Миром , Эльдар! 

  • Like 3
  • Confused 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, sirius191 сказал:

 

кто "раскрутил" на известность и славу ?  :facepalm:

и где - "раскрутили" - в Италии, в Испании, в Германии, во  Франции, в Азербайджане.... ???

вы знаете что такое Ла Скала ? 

что такое быть на одной сцене с Хосе Каррерасом?

это не шоу бизнес - куда пробиваются безголосые бездари ,

которых надо "раскрутить"

 

cox afsuslar ki  belasina  cavab vermak  lazim galir

я имел в виду в Азербайджане раскрутили  после смерти его известность 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Разочарована безликими похоронами и последним постом на теме. как это не нужно спрашивать кто виноват в его бомжевании?! Душу Эльдара никто и не тревожит. Двоякий ответ - это его выбор пути и если так переживали за гордость страны искали бы и помогали бы. Кому это адресовано? И те, кто сами искали виновников отлайкали это. Фальшивый мир, лицемерный. И это его музыкальные круги, те кто еще вчера писал о таланте Эльдара и оплакивали его безвременный уход. Поговорили, похоронили, занавес. Король умер, да здравствует король.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 8/23/2020 at 6:01 PM, Egel said:

Такое  впечатление,что у него никогда никого  и не было,

а эти похороны, неизвестно где ,меня вообще убило.

Одна из жён оставила отзыв фб  Ciao Elik и всё...

Sağlığında ne qiymət verdilər ki ,ölüsüne ne qiymət vereler.:faceoff:

 

 

Чтож, знаете, на мужском форуме  один  юзер постоянно пишет о том, что после развода, ваши дети уже  не ваши, так как большинство матерей настроят против. Вот я сейчас задумался о правде этих слов, на примере судьбы Эльдара.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, сreative said:

Разочарована безликими похоронами и последним постом на теме. как это не нужно спрашивать кто виноват в его бомжевании?! Душу Эльдара никто и не тревожит. Двоякий ответ - это его выбор пути и если так переживали за гордость страны искали бы и помогали бы. Кому это адресовано? И те, кто сами искали виновников отлайкали это. Фальшивый мир, лицемерный. И это его музыкальные круги, те кто еще вчера писал о таланте Эльдара и оплакивали его безвременный уход. Поговорили, похоронили, занавес. Король умер, да здравствует король.

Лайк от меня не за текст, а юзеру за то что нашла и выставила. И текст кстати тоже идеально показывает то что мы обсуждали, как будут увиливать, показывать свою заплздалую любовь, писать книги и снимать передачи. У людей реально очень мало совести.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, сreative said:

Разочарована безликими похоронами и последним постом на теме. как это не нужно спрашивать кто виноват в его бомжевании?! Душу Эльдара никто и не тревожит. Двоякий ответ - это его выбор пути и если так переживали за гордость страны искали бы и помогали бы. Кому это адресовано? И те, кто сами искали виновников отлайкали это. Фальшивый мир, лицемерный. И это его музыкальные круги, те кто еще вчера писал о таланте Эльдара и оплакивали его безвременный уход. Поговорили, похоронили, занавес. Король умер, да здравствует король.

Про осознанный выбор жизненного пути говорить вообще свинство, если были болезни с психикой. Скоро такие люди скажут что безногие сами решили быть безногими.

Кстати поищу-ка я те посты на фб, добавлю им люжку дегтя.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, molotok35 said:

я имел в виду в Азербайджане раскрутили  после смерти его известность 

 

 

вы знаете - лично я не сожалею , что узнал о нём ....

нет ни на секунду - сейчас , даже после смерти

я горд , что на такой великой сцене пел мой

гениальный земляк  - и был признан корифеями сцены

 

спасибо ТС за эту тему

спасибо всем , кто участвовали в этой теме

не почувствовал фальши и неискренности в постах

 

Аллаха шюкюр оз торпагында дяфн олунду.

Руху шад , мяканы чяннят олсун !!!  АМИН !!! :rroza:  :rroza:

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2020 в 14:24, sirius191 сказал:

 :thinking:

не могу скрыть свои эмоции .......боль, невероятная жалость.......

А у меня чувство омерзения.Ко всем. Его знакомыи,коллегам в Баку,даже к Гюле((

Пусть свои прости,не поняли,не знали ,боль,разговоры об их кровоточещей душе оставят себе.Артисты(

Мы его не знали.Они знали его,учундан гулахындан как грится и о проблемах.ОЛА БИЛМЕЗ БИЛМЕСИНЛЕР!!Просто баш гошмуюблар говоря простым языком((

 А теперь ,пусть катятся...

 Резко Сириус?😯Прости родной, что думала ,то и написала.

Аллах о дюнясын версин.

15 часов назад, Egel сказал:

@molotok35

Çox çətinlik çəkirəm sizin suallara cavab verməyə.

Егел дюзэ нэ дейэсэн?(

Думаю многие из мущ.элиты знали как он и что с ним.

 Баш гошмуюблар.Нужен он им больной,проблемный?!

 

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Согласна с вами. Даже если человек оступился,заболел и череда неправильных решений его привела к бездомности - и что, ему не надо помочь и наставить на правильный путь? Эти артисты никто правды не говорит, весь его музыкальный бомонд сплошная фикция. Творческие люди вошли в образ и благополучно вышли. А ведь boyuk boyuk рассаазывают о его невероятном таланте. А фейсбук подтерли, там были дебаты. оставили только спасибо товарищу Сталину и заслуженных.Коллеги, каждому из них есть что терять и обрести на костях Эльдара каждому свое. Согласна, спасибо gasige за поднятую тему, здесь все от души восхищались и искренне переживали до конца. И как молоток написал - надеюсь с памятником не подведут.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2020 в 00:46, Egel сказал:

Глубоко скорблю и выражаю соболезнование всем друзьям и семье дорогого Эльдара ... Для меня это сообщение было шоком ... На сердце столько ран и ещё одна рана 🩸... Прекрасный голос замечательного человека ,певца , которым мы гордились и будем гордиться ,наряду с нашими уважаемыми соотечественниками ... наши талантливые артисты несут мировую культуру оперного вокала далеко за пределами Родины ... Это дорогого стоит ... Его голос и бесценные записи его выступлений будут светлой памяти его навсегда в сердце 💔

 

Rashida Rashid.

да уж.. ей пафоса не занимать

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Дори сказал:

А у меня чувство омерзения.Ко всем. Его знакомыи,коллегам в Баку,даже к Гюле((

и у меня

 

а посольство в италии? что не знали? 

чмошники ему в подметки не годятся- а как устроились, элитой себя возомнили

вот кто был элитный

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2020 в 18:12, Nana. сказал:
57 мин.
  · 
 
Əziz dostlar, bu gün biz Böyük Азərbaycan Bası Dünya Şöhrətli Eldar Əliyevlə vidalaşdıq, və onun istəyi ilə o Doğma Bakıda Yerə Tapşırıldı ! Allah Rəhmət Eləsin !!!
Дорогие Друзья , сегодня мы простились с Нашим Великим Басом Эльдаром Алиевым.По его желанию , сегодня днем он был
предан земле в Родном Баку.
Похоронен на кладбище Волчьи Ворота
 
 
1:23 / 3:
 
 

молла гезуме  деймеди? бу языгын хеч гочуму йохдур? ола билмез ахыыы , лап мээттел галмышам ((((

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Tigtig xanim said:

и у меня

 

а посольство в италии? что не знали? 

чмошники ему в подметки не годятся- а как устроились, элитой себя возомнили

вот кто был элитный

Люди искусства очень часто своеобразны, со своими капризами, не всегда с ними просто. Но взамен талантливые дают назад настоящее чудо своим голосом, музыкой, фильмами, картинами.. по-большому счету какая разница был ли Эльдар хорошим человеком или нет, за его талант за ним обязаны были присматривать и не давать сбиться с пути и помочь когда надо.

А они пишут нам сказки какой он был замечательный и как им жаль. Лицемеры.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Адам эсебинден партлайыр. За что спасибо? Мы не знаем чего-то?

А одна женщина вообще празднует. Отличная новость. Офигеть.

Screenshot_20200825-130523_Facebook.jpg

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Tigtig xanim сказал:

молла гезуме  деймеди? бу языгын хеч гочуму йохдур? ола билмез ахыыы , лап мээттел галмышам ((((

            Zaur Ağamir
          Allah rəhmət eləsin. Qəbri nurla dolsun.                      Xristianlar kimi niye dəfn edirlər?
               Ulviyye Heydarova
onu kim deyir? Avqustun 4de vefa edib. Tabutda idi. Amma molla cenaze namazi qildi, yasin oxudu... Bunjn neyi xristian olsun ki
 taxta tabuta görə deyirəm ki bu ancaq xristianlara məxsusdu. Allah rəhmət eləsin
 sen de basha dush ki, bu insan bir aydir vefat edib... Kefenli defn   gozlemek mumkun deyil
 
Edited by Nana.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здесь все ясно, хотя, тщательно все скрыто.

Не дай бог перейти кому-то дорогу или своим высоким успехом и значимостью, талантом, величием и мировой известностью, затмить всех, и стать на один уровень с королями оперы. Это сделал наш земляк Эльдар Алиев. Но видимо, появился враг, завистник, коварный и злой, властный, чувствуется сила, который старательно, быстро, потом медленно, продуманно, но верно, уничтожал, унижал, топил, не жалея, скрывал местонахождение. Возможно человека специально отравили, убрали память, выкинули на улицу, специально. Человеческая ненависть на лицо, вернее, сволоченская ненависть, жестокость. 

Потому что любой человек, попадая в сложную ситуацию, борется за жизнь, за хорошие условия, за правду. А здесь человек лишается сразу и дома, и работы, и карьеры, и здоровья. Очень странно, очень странно. Как-будто мозг человека отключили на всё. Так не бывает. И плюс, никак и никогда не может быть, чтобы посольство, диаспора, министерство культуры не интересовалось бы таким человеком, такого масштаба. Значит, было задание. А вот почему это произошло, остается загадкой....для нас, но я уверена, что есть кучка людей, которые знают, но боятся и молчат, возможно, догадываются. Потому что отдельные фразы....не могли помочь, не было возможности и т.д.......говорят о том, что человека погубили, не дали ему самому позаботиться о своей судьбе.

Вариант того, что Эльдар плохой человек, что не ужился с семьей, с работой, с карьерой, со здоровьем, не вяжется чисто логично, что-то одно должно было победить.

Из истории и литературы, из многих произведений мы знаем, как убирают ненужных, успешных, красивых людей. 

Очень жаль, что Эльдар не справился. Очень жаль. Что его дети забыли и не помогли отцу, это была их обязанность.

Аллах Эльдары ряхмят элясин.

 

А читая все эти отзывы о нем  чужих людей, бывших коллег, мерзко и противно, лучше уж молчали. Удивляюсь, хотя давно уже не удивляюсь, лицемерию, двуличию, трусливости людишек.

Edited by Mishele
  • Like 2
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mishele сказал:

Здесь все ясно, хотя, тщательно все скрыто.

Не дай бог перейти кому-то дорогу или своим высоким успехом и значимостью, талантом, величием и мировой известностью, затмить всех, и стать на один уровень с королями оперы. Это сделал наш земляк Эльдар Алиев. Но видимо, появился враг, завистник, коварный и злой, властный, чувствуется сила, который старательно, быстро, потом медленно, продуманно, но верно, уничтожал, унижал, топил, не жалея, скрывал местонахождение. Возможно человека специально отравили, убрали память, выкинули на улицу, специально. Человеческая ненависть на лицо, вернее сволоченская ненависть, жестокость. 

Потому любой человек, попадая в сложную ситуацию, борется за жизнь, за хорошие условия, за правду. А здесь человек лишается сразу и дома, и работы, и карьеры, и здоровья. Очень странно, очень странно. Как-будто мозг человека отключили на всё. Так не бывает. И плюс, никак и никогда не может быть, чтобы посольство, диаспора, министерство культуры не интересовалось бы таким человеком, такого масштаба. Значит, было задание. А вот почему это произошло, остается загадкой....для нас, но я уверена, что есть кучка людей, которые знают, но боятся и молчат, возможно, догадываются. Потому что отдельные фразы....не могли помочь, не было возможности и т.д.......говорят о том, что человека погубили, не дали ему самому позаботиться о своей судьбе.

Вариант того, что Эльдар плохой человек, что не ужился с семьей, с работой, с карьерой, со здоровьем, не вяжется чисто логично, что одно должно было победить.

Из истории и литературы, из многих произведений мы знаем, как убирают ненужных, успешных, красивых людей. 

Очень жаль, что Эльдар не справился. Очень жаль. Что его дети забыли и не помогли отцу, это была их обязанность.

Аллах Эльдары ряхмят элясин.

 

А читая все эти отзывы о нем  чужих людей, бывших коллег, мерзко и противно, лучше уж молчали. Удивляюсь, хотя давно уже не удивляюсь, лицемерию, двуличию, трусливости людишек.

Вы изначально были правы, когда говорили о необходимости расследования причин его падения. И этот ваш пост выше - Браво Вам за разумный анализ. Такое ощущение как будто всем позакрывали рты, кстати и здесь и в милане. Все мнутся, топчутся на одном месте, одновременно показывая осведомленность и замалчивая из УВАЖЕНИЯ К ПОКОЙНОМУ. Все боятся за себя, за свои насиженные места. Ощущение, что всем четко и неоднозначно дана команда молчать. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Магеррам Гусейнов: «Очень важно чувствовать поддержку государства»

 

"М.Гусейнов отметил, что очень важно чувствовать поддержку государства. «Я с 16 лет являюсь президентским стипендиатом. Государственная поддержка очень помогает. Она достаточно важна для молодых людей, в особенности для тех, кто занимается искусством. Хочу отметить, что в прошлом году меня поддержал фонд Гейдара Алиева, за что я очень благодарен и фонду и нашему президенту», — сказал он."

https://zerkalo.az/magerram-gusejnov-ochen-vazhno-chuvstvovat-podderzhku-gosudarstva/

 

Это молодой вокалист, который помог организовать похороны в Азербайджане. Вот и мы здесь все о том, что не уловили поддержку государства в жизни Э.А. после 2005 г.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Nana. said:

Вы изначально были правы, когда говорили о необходимости расследования причин его падения. И этот ваш пост выше - Браво Вам за разумный анализ. Такое ощущение как будто всем позакрывали рты, кстати и здесь и в милане. Все мнутся, топчутся на одном месте, одновременно показывая осведомленность и замалчивая из УВАЖЕНИЯ К ПОКОЙНОМУ. Все боятся за себя, за свои насиженные места. Ощущение, что всем четко и неоднозначно дана команда молчать. 

Уважение к покойным не помешало несколько дней назад напечатать все СМИ про погибших в авари молодого полицейского и работницы Асан. И вся страна удивлялась что у них разные фамилии и как она оказалась в его машине.

Покойный билян вар биздя? Агына гарасына наболтали бы чего угодно если могли. Заметно что не решаются. И уважение к покойному здесь совсем ни при чем. Реально непонятно что за этим может стоять и кто от этого всего выиграл 15 лет назад.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Nana. said:

Магеррам Гусейнов: «Очень важно чувствовать поддержку государства»

 

"М.Гусейнов отметил, что очень важно чувствовать поддержку государства. «Я с 16 лет являюсь президентским стипендиатом. Государственная поддержка очень помогает. Она достаточно важна для молодых людей, в особенности для тех, кто занимается искусством. Хочу отметить, что в прошлом году меня поддержал фонд Гейдара Алиева, за что я очень благодарен и фонду и нашему президенту», — сказал он."

https://zerkalo.az/magerram-gusejnov-ochen-vazhno-chuvstvovat-podderzhku-gosudarstva/

 

Это молодой вокалист, который помог организовать похороны в Азербайджане. Вот и мы здесь все о том, что не уловили поддержку государства в жизни Э.А. после 2005 г.

Я скрины ставил с его страницы. Все радуются тому что привезли тело и благодарят его. В силу возраста возможно он не в курсе предыстории, но живя в Италии мог бы и поинтересоваться своим кумиром. А он как и я узнал со страницы беля беля ищляр. Так какая разница между невеждой в музыке мной и тем кто варится в той кухне?

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, gasiga сказал:

Уважение к покойным не помешало несколько дней назад напечатать все СМИ про погибших в авари молодого полицейского и работницы Асан. И вся страна удивлялась что у них разные фамилии и как она оказалась в его машине.

Покойный билян вар биздя? Агына гарасына наболтали бы чего угодно если могли. Заметно что не решаются. И уважение к покойному здесь совсем ни при чем. Реально непонятно что за этим может стоять и кто от этого всего выиграл 15 лет назад.

Путем успеха Эльдара сейчас в Италии идут несколько наших вокалистоа, надеюсь их не свернут на улицу похожим сценарием. Читаю их историю пути - один к одному - отбор, Академия Озимо, конкурсы, Ла Скала...

 

2 минуты назад, gasiga сказал:

А он как и я узнал со страницы беля беля ищляр. Так какая разница между невеждой в музыке мной и тем кто варится в той кухне?

Неужели? Не уловила я этот момент.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Nana. said:

Путем успеха Эльдара сейчас в Италии идут несколько наших вокалистоа, надеюсь их не свернут на улицу похожим сценарием. Читаю их историю пути - один к одному - отбор, Академия Озимо, конкурсы, Ла Скала...

 

Неужели? Не уловила я этот момент.

Хронологически по его странице самый первый пост про Эльдара тот же самый что видел я на ютуб канале. А потом уже пошли остальные посты про кумира.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, gasiga сказал:

 я узнал со страницы беля беля ищляр. 

А БЕЛЯ БЕЛЯ Ишляр интересно взял из иностранной прессы?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Nana. said:

Магеррам Гусейнов: «Очень важно чувствовать поддержку государства»

 

"М.Гусейнов отметил, что очень важно чувствовать поддержку государства. «Я с 16 лет являюсь президентским стипендиатом. Государственная поддержка очень помогает. Она достаточно важна для молодых людей, в особенности для тех, кто занимается искусством. Хочу отметить, что в прошлом году меня поддержал фонд Гейдара Алиева, за что я очень благодарен и фонду и нашему президенту», — сказал он."

https://zerkalo.az/magerram-gusejnov-ochen-vazhno-chuvstvovat-podderzhku-gosudarstva/

 

Это молодой вокалист, который помог организовать похороны в Азербайджане. Вот и мы здесь все о том, что не уловили поддержку государства в жизни Э.А. после 2005 г.

Кстати в той самой статье - 

...Отвечая на вопрос об уровне развития оперы в Азербайджане, он отметил, что этот вид искусства на данный момент в Азербайджане не так развит, как это было раньше. «Но, в последнее время, я вижу, что в стране пытаются делать что-то новое, растет молодое поколение певцов, с интересными голосами. Они стараются что-то делать. Я надеюсь, что в скором времени многое исправится, оперное искусство будет развиваться, будут проводиться специальные детские оперные спектакли...

Что же ты не рассказал что у нас такой уникум в Италии на тот момент живой и с кем ты по твоим словам "мечтал встретиться"?

Опять же, не виню никого, не помогли еджеб сделали, но не надо сейчас слезы лить.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Nana. said:

А БЕЛЯ БЕЛЯ Ишляр интересно взял из иностранной прессы?

Они большие молодцы. Лучшее в данный момент в стране. Люди с отличным вкусом и информативностью.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 5 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 275 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...