Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

И если есть Рубен, то дай ремня?


Recommended Posts

9 минут назад, avto6ka сказал:

А я всегда ещё и добавляю, чтоб родителям не было за вас стыдно, чтоб своими поступками и действиями вы не заставляли нас ,родителей ,опускать голову.

Вы знаете, в этом мире никто никому ничего не должен. Я знаю женщин, которые именно по причине того "не опозорить родителей" продолжали жить в браке с тираном, что привело их к гибели. Это только один пример 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LEZGIN.B.Y. сказал:

В 12 лет я учился в школе и занимался спортом. Красить себя напоказ мне что то в голову не приходило. Мейкап он мог бы на какой нибудь своей подруге отрабатывать тогда бы еще понятно было бы. А это не нормально как бы это не оправдывать или объяснять. Резать я ему ничего конечно не намерен. Это ему совет просто))) сменить пол чтобы хоть в человеские нормы попал.

Есть мальчики которые занимаются танцами или балетом, например и тоже многие над ними смеются, типа бааах колготкада хоппаныр

Link to comment
Share on other sites

В 12 лет я учился в школе и занимался спортом. Красить себя напоказ мне что то в голову не приходило. Мейкап он мог бы на какой нибудь своей подруге отрабатывать тогда бы еще понятно было бы. А это не нормально как бы это не оправдывать или объяснять. Резать я ему ничего конечно не намерен. Это ему совет просто))) сменить пол чтобы хоть в человеские нормы попал.
В таких беседах мне всегда интересно где эта самая норма и кто устанавливает понятие этой нормальности?)то что вам не приходило в голову краситься в 12,а ему пришло, еще раз доказывает что все мы разные и норма у всех своя
Link to comment
Share on other sites

Только что, Кракавидла сказал:

Есть мальчики которые занимаются танцами или балетом, например и тоже многие над ними смеются, типа бааах колготкада хоппаныр

Танцы смотря какие ( капуеро тоже танец) а вот над "мужским" балетом я тоже смеялся и смеюсь. Мужик и балет не звучит даже)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, qwerty12345 сказал:

Я в 12 извините меня, уже на карты для взрослых заводился))

 

4 минуты назад, LEZGIN.B.Y. сказал:

В 12 лет я учился в школе и занимался спортом.

 

Няся пис чыхды :laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LEZGIN.B.Y. сказал:

Танцы смотря какие ( капуеро тоже танец) а вот над "мужским" балетом я тоже смеялся и смеюсь. Мужик и балет не звучит даже)) 

Как грустно 

Link to comment
Share on other sites

А я всегда ещё и добавляю, чтоб родителям не было за вас стыдно, чтоб своими поступками и действиями вы не заставляли нас ,родителей ,опускать голову.
Все мы разные и воспитываем деток по разному,я наоборот считаю что нужно говорить своему ребенку поступай всегда как считаешь правильным,если понимаешь что ты прав не оглядывайся на маму,на папу,родители всегда за тобой,что бы ты не делал!
Я хочу чтобы мой ребенок жил для себя,а не для меня.
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Кракавидла сказал:

Вы знаете, в этом мире никто никому ничего не должен. Я знаю женщин, которые именно по причине того "не опозорить родителей" продолжали жить в браке с тираном, что привело их к гибели. Это только один пример 

Самая безответственная фраза- никто никому не должен)долг каждый понимает по своему) это наш менталитет заставляет терпеть унижения и издевателства. Я считаю ,что дети должны быть счастливыми в своей личной жизни, а родители их должны в этом поддерживать

Edited by avto6ka
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Кракавидла сказал:

Есть мальчики которые занимаются танцами или балетом, например и тоже многие над ними смеются, типа бааах колготкада хоппаныр

 

Есть такой известный маньяк которого в детстве родители заставляли одевать колготки, пацаны над ним поржали, он обиделся, сдачи дать не смог, а когда вырос насиловал женщин душив их колготками

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, avto6ka сказал:

Самая безответственная фраза- никто никому не должен)долг каждый понимает по своему) это наш менталитет заставляет терпеть унижения и издевателства. Я считаю ,что дети должны быть счастливыми в своей личной жизни, а родители их должны в этом поддерживать

 

Верите я часто произносил это, но позже осознал безответственность этих слов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, пастила сказал:

Все мы разные и воспитываем деток по разному,я наоборот считаю что нужно говорить своему ребенку поступай всегда как считаешь правильным,если понимаешь что ты прав не оглядывайся на маму,на папу,родители всегда за тобой,что бы ты не делал!
Я хочу чтобы мой ребенок жил для себя,а не для меня.

 

Так я своим также говорю но всегда учу что такое хорошо и что такое плохо. Наркомание, алкоголь, табак и тому подобное плохо. Скромность, честность и справедливость это хорошо и если ты прав иди до конца. Но уж точно пацану в 12 лет который как баба красится не скажу молодец сынок так держать в этом и есть вся сущность мужика- красится лучше чем девушка на зависть этим девушкам . Пишу и ржу представив такого родителя который так сыну говорит))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, пастила сказал:

Все мы разные и воспитываем деток по разному,я наоборот считаю что нужно говорить своему ребенку поступай всегда как считаешь правильным,если понимаешь что ты прав не оглядывайся на маму,на папу,родители всегда за тобой,что бы ты не делал!
Я хочу чтобы мой ребенок жил для себя,а не для меня.

Я тоже этого хочу, но мне будет стыдно, если их поступки будут противозаконными с точки зрения морали , общества и государства. И тогда это будет не гордость а головная боль родителей, если мои мальчики будут пить воровать убивать чему тут гордиться и поддерживать? Да придётся поддерживать, чтоб вытащить из этого, но это не повод для гордости

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, пастила сказал:

Я хочу чтобы мой ребенок жил для себя,а не для меня.

 

Интересно откуда рожден этот паттерн у вас? Не задумывались?

Ничего личного, просто, можете не отвечать, и заранее извиняюсь если нарушил ваши границы общения)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LEZGIN.B.Y. сказал:

 Грустно видеть мужика в колготках прыгающего вместо того чтобы в зале заниматься.

Кому что, мне например грустно видеть не украшеных интеллектом людей которые лупасят друг друга на потеху толпе, которая делает на них ставки как на тараканов 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, qwerty12345 сказал:

 

Есть такой известный маньяк которого в детстве родители заставляли одевать колготки, пацаны над ним поржали, он обиделся, сдачи дать не смог, а когда вырос насиловал женщин душив их колготками

Ага, а есть маньяк которому бабы на давали, и он начал их насиловать и убивать 

Link to comment
Share on other sites

Терпеть не могу когда дети заняты не детскими делами. Даже будь этот Рубен не мальчиком, а девочкой, зачем позволять ребенку краситься в 12 лет, и еще и выкладывать это в блог. А по теме, представляю сколько извращенцев и педофилом подписаны на него.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Кракавидла сказал:

Ага, а есть маньяк которому бабы на давали, и он начал их насиловать и убивать 

 

Ну да, если мужик на мужика не похож, конечно ему не дадут))

Link to comment
Share on other sites

 
Интересно откуда рожден этот паттерн у вас? Не задумывались?
Ничего личного, просто, можете не отвечать, и заранее извиняюсь если нарушил ваши границы общения)))
Наверное как раз от того что с детства приучали к шаблонам,типа здоровайся с этой бабушкой мне за тебя стыдно!А эта бабка допустим, сидящая на лавке, сущий демон в платке, вечно орущий,ну не хочу я говорить ей здрасьте.Не хами учителю!-мне за тебя стыдно на собраниях!А что делать если учитель откровенно позволяет себе хамить?тем самым допуская это в общении и тд и тп.примеров много когда мы осознанно учим разум ребенка лукавить,ерничать,идти наперекор себе и все в усладу этому пресловутому понятию нормы
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Кракавидла сказал:

Кому что, мне например грустно видеть не украшеных интеллектом людей которые лупасят друг друга на потеху толпе, которая делает на них ставки как на тараканов 

 

Ну про интеллект отдельная тема. Вы так это тут подметили что как будто парень красящий себе лицо это верх интеллекта. Гений прям. А те кто лупасят хоть умеют лупасить.

- Сынок к нам в дом воры залезли

- Щас мам я сделаю страшный мейкап и они опкакаются прям тут. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, qwerty12345 сказал:

Если у человека со здоровьем все нормально член у мужчины встает только на женщину))

 

Ужас) твою анкету взломали?)) Что за мысли?) Я понимаю у многих на диспуте могут быть такие мысли, но у тебя человека понимающего мир, человека и.т.д. все мировые ученые в начале 90-ых пришли к единому мнению что гомосексуализм это не болезнь. Аллах маа олюм вер сянин бу постларывы охумаздым))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Я тоже этого хочу, но мне будет стыдно, если их поступки будут противозаконными с точки зрения морали , общества и государства. И тогда это будет не гордость а головная боль родителей, если мои мальчики будут пить воровать убивать чему тут гордиться и поддерживать? Да придётся поддерживать, чтоб вытащить из этого, но это не повод для гордости
Выше писала,конечно если поступки не вредят и не приносят боли окружающим,я думала этого не стоит добавлять,это само собой разумеется
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, пастила сказал:

Наверное как раз от того что с детства приучали к шаблонам,типа здоровайся с этой бабушкой мне за тебя стыдно!А эта бабка допустим, сидящая на лавке, сущий демон в платке, вечно орущий,ну не хочу я говорить ей здрасьте.Не хами учителю!-мне за тебя стыдно на собраниях!А что делать если учитель откровенно позволяет себе хамить?тем самым допуская это в общении и тд и тп.примеров много когда мы осознанно учим разум ребенка лукавить,ерничать,идти наперекор себе и все в усладу этому пресловутому понятию нормы

 

Есть такое понятие как жертва жертв, это и порождает цепь с перекосами)) Не поймите не правильно, у меня свои перекосы, просто важно отслеживать их начало и суметь преодолеть не перенеся на близких)) Все мы родом из детства))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Evol сказал:

 

Ужас) твою анкету взломали?)) Что за мысли?) Я понимаю у многих на диспуте могут быть такие мысли, но у тебя человека понимающего мир, человека и.т.д. все мировые ученые в начале 90-ых пришли к единому мнению что гомосексуализм это не болезнь. Аллах маа олюм вер сянин бу постларывы охумаздым))

 

Дорогой, ты же знаешь меня, знаешь что не мало литературы перелопатил, наука, как и психиатрия не дала мне полную карту)) И еще я рад что хоть и поздно но открыл для себя Юнга, думаю он шел в более верном направлении))

Link to comment
Share on other sites

 
Есть такое понятие как жертва жертв, это и порождает цепь с перекосами)) Не поймите не правильно, у меня свои перекосы, просто важно отслеживать их начало и суметь преодолеть не перенеся на близких)) Все мы родом из детства))
Вы все верно говорите,поэтому я и стараюсь не переносить эти "перекосы" на своего)
Не нужно учить ребенка как поступать,дай ему наблюдать ситуацию и разреши сделать выводы самому,так он учится мыслить.
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, LEZGIN.B.Y. сказал:

 

Ну про интеллект отдельная тема. Вы так это тут подметили что как будто парень красящий себе лицо это верх интеллекта. Гений прям. А те кто лупасят хоть умеют лупасить.

- Сынок к нам в дом воры залезли

- Щас мам я сделаю страшный мейкап и они опкакаются прям тут. 

А с чего вы решили, что например он не может драться. И да, Ван Дамм тоже балерун

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, пастила сказал:

Вы все верно говорите,поэтому я и стараюсь не переносить эти "перекосы" на своего)
Не нужно учить ребенка как поступать,дай ему наблюдать ситуацию и разреши сделать выводы самому,так он учится мыслить.

 

Спасибо за понимание!))

Учится, именно что учится, значит и опыт его гораздо меньше, значит и покровительство старшего должно быть корректным, но никак не отстраненным)) Данный пример перекос чрезмерной свободы, которая была в свое время и у меня, что привело к множеству неверных действий, которые я по сей день разгребаю))

Edited by qwerty12345
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Кракавидла сказал:

А с чего вы решили, что например он не может драться. И да, Ван Дамм тоже балерун

 Потому что он может ноготок сломать и туш потечь может. :biggrin:

 

Ну Ван Дам точно не балет пропагандировал своими фильмами. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

 
Спасибо за понимание!))
Учится, именно что учится, значит и опыт его гораздо меньше, значит и покровительство старшего должно быть корректным, но никак не отстраненным)) Данный пример перекос чрезмерной свободы, которая была в свое время и меня, что привело меня к множеству неверных действий, которые я по сей день разгребаю))
Все эти неверные действия опять таки и есть ваш опыт,который помог сделать многие выводы и в конечном итоге привел к зрелой личности.
Замкнутый круг так сказать)
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LEZGIN.B.Y. сказал:

 Потому что он может ноготок сломать и туш потечь может. :biggrin:

 

Ну Ван Дам точно не балет пропагандировал своими фильмами. 

 

 

Но факт остаётся фактом, и он этого никак не скрывал

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, qwerty12345 сказал:

 

Дорогой, ты же знаешь меня, знаешь что не мало литературы перелопатил, наука, как и психиатрия не дала мне полную карту)) И еще я рад что хоть и поздно но открыл для себя Юнга, думаю он шел в более верном направлении))

 

Вот поэтому и удивился) если коллега по работе Элямдар сказал бы) я даже не обращал бы внимание)) Юнг га тебя негативно действует) найди правду сам)

 

Гомосексуалисты всегда были, и в древнем мире, и сейчас и в будущем. Они по сути самые несчастные, одинокие люди. Недавно запад начал их поддерживать. Раньше они скрывались. Золотая правила никто никогда не хочет стать геем. Быть геем в любой обществе ты будешь белой вороной. Презрительные взгляды, близких и чужих. Отречение от тебя. Суициды и прочее. Человек рождается гомосексуалистом. Некоторые скрывают, а некоторые нет. Никакое воспитание, заставление одеваться на женскую одежду не делает человека гомосексуалистом, даже изнасилование. Это или есть в человеке или нет. Пока будут презрение к ним, всегда будут протесты. Мир меняется и гетеро постепенно принимают их в цивилизованном обществе. Если гетересексуалы примут их а это будет лет через 50 тогда и протесты исчезнуть. И каждый человек будет жить так как хочет. Не скрываясь. Если гомосексуалист не нарушает закон, платить как все налоги. То полноправный человек в обществе как и все гетересексуалы. Не бойся из за детей, гомосексуалистом рождаются а не становятся) и никому не удавалась заставить гея стать натуралом) или наоборот)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, пастила сказал:

Все эти неверные действия опять таки и есть ваш опыт,который помог сделать многие выводы и в конечном итоге привел к зрелой личности.
Замкнутый круг так сказать)

 

Уважаемая, я не считаю себя зрелой личностью, да, возможно все травмы привели меня к определенному поиску, но не факт что каждому будет дан этот импульс, либо дар копать и заходить так глубоко)) И если откровенно я дорого заплатил и хотел бы не знать и не проживать то что пришлось, но я смиренно принял все... поэтому хочу уберечь от этого тех кто понимает о чем я, хотя бы тех кто прислушивается и читает меж строк))

Link to comment
Share on other sites

Разговор начался с того что многие нападают на накрашенного мальчика -это не норма.
Все что я пыталась сказать- нет понятия норма.Норма заканчивается ровно там,где она начинает приносить вред кому-либо,все что остается в этих пределах и есть абсолютная норма,будь то мальчик делающий макияж или мужчина в лосинах.

Link to comment
Share on other sites

Ёз гашыды, ёзю билер :biggrin:

 

Если ребёнка не заставляют, не вынуждают делать, он сам пришёл к этому, счастлив... Елясюн де) 

Другое дело... Когда  маленькие девочки в американских реалити шоу со слезами на глазах и сломанной психикой не хотят всего этого делать, но фаст - фудные мамаши с комплексами принуждают... Я против.

Зы. @qwerty12345 удЫвил :tespe:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Evol сказал:

 

Вот поэтому и удивился) если коллега по работе Элямдар сказал бы) я даже не обращал бы внимание)) Юнг га тебя негативно действует) найди правду сам)

 

Гомосексуалисты всегда были

 

Юнга оставь в покое :laugh:

 

Юнг предполагал, что часть комплексов возникает в результате психотравмирующих ситуаций. Как правило, это моральный конфликт, целиком проистекающий из невозможности полного включения сущности субъекта. Но доподлинно природа возникновения и развития комплексов неизвестна. Образно, травмирующие ситуации откалывают от эго-комплекса кусочки, уходящие глубоко в подсознание и приобретающие далее определённую автономию. Упоминание информации, связанной с комплексом, усиливает защитные реакции, препятствующие осознаванию комплекса. Комплексы пытаются проникнуть в сознание через сновидения, телесные и поведенческие симптомы, паттерны отношений, содержание бреда или галлюцинаций в психозе, превосходя наши сознательные намерения (сознательную мотивацию). При неврозе грань, разделяющая сознательное и бессознательное ещё сохранена, но истончена, что позволяет комплексам напоминать о своем существовании, о глубоком мотивационном расколе личности.

Лечение по Юнгу идет по пути интеграции психологических составляющих личности, а не просто как проработка бессознательного по Фрейду. Комплексы, возникающие как осколки после ударов психотравмирующих ситуаций, несут не только ночные кошмары, ошибочные действия, забывание необходимой информации, но и являются проводниками творчества. Следовательно, объединить их можно посредством арт-терапии («активного воображения») — своего рода совместной деятельности между человеком и его чертами, несовместимыми с его сознанием в других формах деятельности.

Из-за разницы в содержании и тенденциях сознательного и бессознательного их конечного сращивания не происходит. Вместо этого происходит появление «трансцендентальной функции», делающей переход от одной установки к другой органически возможным без утраты бессознательного. Её появление является высоко эффективным событием — обретением новой установки.

 

Щас дальше отпишу

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Кракавидла сказал:

Но факт остаётся фактом, и он этого никак не скрывал

 

И что с того? То что он не боец я знал даже ребёнком. С актерами сравнивать смешно вообще. Они тоже в большинстве как и этот 12летний недомальчик))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Кракавидла сказал:

Вы знаете, а мне вот как то покакать на ваше мнение, ой простите, совершить акт дефекации

Женщина должна сквернословить так, чтобы все восхищались, а не морщились как от запаха фекалий. 

  • Haha 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, qwerty12345 сказал:

 

Уважаемая, я не считаю себя зрелой личностью, да, возможно все травмы привели меня к определенному поиску, но не факт что каждому будет дан этот импульс, либо дар копать и заходить так глубоко)) И если откровенно я дорого заплатил и хотел бы не знать и не проживать то что пришлось, но я смиренно принял все... поэтому хочу уберечь от этого тех кто понимает о чем я, хотя бы тех кто прислушивается и читает меж строк))

Вполне вероятно, что через много лет ваш сын напишет где нибудь на форуме, как много ошибок совершил он, из за попыток родителей влиять на его жизнь из самых лучших побуждений.

И насколько счастливей он был бы, если бы ему дали пройти свой собственный путь.)

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Evol сказал:

Гомосексуалисты всегда были, и в древнем мире, и сейчас и в будущем. Они по сути самые несчастные, одинокие люди. Недавно запад начал их поддерживать. Раньше они скрывались. Золотая правила никто никогда не хочет стать геем. Быть геем в любой обществе ты будешь белой вороной. Презрительные взгляды, близких и чужих. Отречение от тебя. Суициды и прочее. Человек рождается гомосексуалистом. Некоторые скрывают, а некоторые нет. Никакое воспитание, заставление одеваться на женскую одежду не делает человека гомосексуалистом, даже изнасилование. Это или есть в человеке или нет. Пока будут презрение к ним, всегда будут протесты. Мир меняется и гетеро постепенно принимают их в цивилизованном обществе. Если гетересексуалы примут их а это будет лет через 50 тогда и протесты исчезнуть. И каждый человек будет жить так как хочет. Не скрываясь. Если гомосексуалист не нарушает закон, платить как все налоги. То полноправный человек в обществе как и все гетересексуалы. Не бойся из за детей, гомосексуалистом рождаются а не становятся)

 

Я знаю, потому и общаюсь с ними, чтобы понять и докопаться до сути, я никого не притесняю, некого не трогаю и ни на кого серьезно не напираю, а хочу объяснить как и гетеро так и гомосексуальным людям глубокую природу человеческого сознания)) Единственный мой протест в этом направлении это усыновление детей гомосексуальными парами и банки для сдачи спермы. То есть я считаю безответственными мужчин которые не могут отдать семя не зная что дальше будет с ним))

 

12 минуты назад, Evol сказал:

и никому не удавалась заставить гея стать натуралом) или наоборот)

 

Тут я ничего сказать конкретного не могу))

 

10 минут назад, patusik сказал:

 

Зы. @qwerty12345 удЫвил :tespe:

 

Я рад))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...