Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе - 81. Билл Гейтс назвал год окончания пандемии COVID-19


Recommended Posts

Билл Гейтс назвал год окончания пандемии COVID-19

Основатель Microsoft Билл Гейтс заявил, что в развитых странах пандемия коронавируса закончится к концу 2021-го года. В остальном мире с COVID-19 будет покончено к концу 2022 года. Об этом миллиардер сказал в интервью изданию Wired.

Гейтс оценил экономический ущерб, нанесенный пандемией, на триллионы долларов. Предприниматель выразил уверенность в том, что пандемия серьезно отбросила человечество назад, и пройдут годы, прежде чем человечество вернется к тому месту, где было в начале 2020 года.

«Бьюсь об заклад, что во всем мире будут доступны две вакцины», - приводит РЕН ТВ слова основателя Microsoft.

Миллиардер отметил, что испытания препарата от коронавируса идут полным ходом в Китае и России. Также он рассказал, что Фонду Билла и Мелинды Гейтс понадобится около 3-4 месяцев на тестирование и поиск побочных эффектов от собственной вакцины

Число инфицированных COVID-19 (инфекционным заболеванием, вызываемым коронавирусом SARS-CoV-2 - прим. ред.) в Азербайджане за минувшие сутки выросло на 79.

Об этом сообщили в Оперативном штабе при Кабинете министров.

По состоянию на 10 августа 2020 года, Азербайджан сообщил о 33 647 подтвержденных случаях инфицирования COVID-19. 30 642 выздоровели, 492 скончались, 2 513 проходят лечение в больницах особого режима.

.

 

 

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Assembler сказал:
Билл Гейтс назвал год окончания пандемии COVID-19

Основатель Microsoft Билл Гейтс заявил, что в развитых странах пандемия коронавируса закончится к концу 2021-го года. В остальном мире с COVID-19 будет покончено к концу 2022 года. Об этом миллиардер сказал в интервью изданию Wired.

Гейтс оценил экономический ущерб, нанесенный пандемией, на триллионы долларов. Предприниматель выразил уверенность в том, что пандемия серьезно отбросила человечество назад, и пройдут годы, прежде чем человечество вернется к тому месту, где было в начале 2020 года.

«Бьюсь об заклад, что во всем мире будут доступны две вакцины», - приводит РЕН ТВ слова основателя Microsoft.

Миллиардер отметил, что испытания препарата от коронавируса идут полным ходом в Китае и России. Также он рассказал, что Фонду Билла и Мелинды Гейтс понадобится около 3-4 месяцев на тестирование и поиск побочных эффектов от собственной вакцины

Число инфицированных COVID-19 (инфекционным заболеванием, вызываемым коронавирусом SARS-CoV-2 - прим. ред.) в Азербайджане за минувшие сутки выросло на 79.

Об этом сообщили в Оперативном штабе при Кабинете министров.

По состоянию на 10 августа 2020 года, Азербайджан сообщил о 33 647 подтвержденных случаях инфицирования COVID-19. 30 642 выздоровели, 492 скончались, 2 513 проходят лечение в больницах особого режима.

.И откуда он всё это знает?Меня всё больше терзают смутные сомненья:)

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Assembler сказал:
Билл Гейтс назвал год окончания пандемии COVID-19

Основатель Microsoft Билл Гейтс заявил, что в развитых странах пандемия коронавируса закончится к концу 2021-го года. В остальном мире с COVID-19 будет покончено к концу 2022 года

Значит у нас в 2022 году)) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Assembler сказал:

что пандемия серьезно отбросила человечество назад, и пройдут годы, прежде чем человечество вернется к тому месту, где было в начале 2020 года.

 

В мире идет большой передел сфер влияния и собственности, богатые страны сделают взаиморасчет, а бедные будут проданы с молотка.

  • Like 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, grey72 сказал:

Кому же как не Гейцу знать когда закончится пандемия. Он свое дело знает.

Мне тоже интересен факт прогнозирования. Если вирус мутирует, если кв можно заболеть вторично, то как они уже сейчас знают когда и как это все закончится? 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, antiBond сказал:

Килограмм 10 центов))

ну очень дешево) у нас нефть, газ, помидоры, гранаты, икра, шафран, курорты:umora:

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, B.B. сказал:

ну очень дешево) у нас нефть, газ, помидоры, гранаты, икра, шафран, курорты:umora:

А,ну тогда другое дело, я думал имеется в виду бедный народ как источник протеина,ну,на переработку и всё такое.На отопление котельных богатых,на корм...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lisa-10 сказал:

А тем временем В  Германии ,в Великобритании , профессора , врачи доказывают Правительству ,что Вся эта статистика ложная , потому ,что тесты не дают точного результата . 

 

 

 

 

когда в видео суют красные вставки то это уже говорит о том что авторы тупые ебалаи

а если там еще и орфографическая ошибка (на сколько вместо насколько) то это ебалаи вдвойне

2 балла 

Edited by Bercana
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 4
  • Upvote 3
  • Downvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Нытик Natiq сказал:

В инкишафнутых странах эпидемия закончится в конце августа 2020. 

Билл видимо не в курсе.

не закончится. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, B.B. сказал:

не закончится. 

Не закончится,пока у народа есть покупательная способность,будут выжимать до последнего.Может я ошибаюсь,но сейчас режим ослабили из за того что поняли что народу нужно сначала что то заработать,прежде чем тратить.Круговорот денег в природе ещё никто не отменял.

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, B.B. сказал:

не закончится. 

 

А мне тоже кажется что к 31 августа если будет не ноль то хотя бы 10 - 12 в день, и это послужит поводом для открытия всего что закрыто. И далее цифра будет держаться именно на этом уровне чтоб не вводить вновь строгие ограничительные меры и снова закрывать всё и вся.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, TapanuNbka said:

 

А мне тоже кажется что к 31 августа если будет не ноль то хотя бы 10 - 12 в день, и это послужит поводом для открытия всего что закрыто. И далее цифра будет держаться именно на этом уровне чтоб не вводить вновь строгие ограничительные меры и снова закрывать всё и вся.

Фанаты всемирного заговора сейчас смакуют слух  ,что цифры занизят до минимума ,а потом объявят о второй волне, чтобы заново всех запереть.

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rana87 сказал:

Фанаты всемирного заговора сейчас смакуют слух  ,что цифры занизят до минимума ,а потом объявят о второй волне, чтобы заново всех запереть.

 

не будет никакой второй волны у нас.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, dama8080 said:

Мне тоже интересен факт прогнозирования. Если вирус мутирует, если кв можно заболеть вторично, то как они уже сейчас знают когда и как это все закончится? 

на кофейной гуще нагадал, кофе то у него высший сорт, не то что  у нас...

по теме, все уже выучили наизусть что коронавирус мутирует и со временем теряет свою вирулентность, патогенность, короче еще тот асексуал ), некоторые ученые считают что нет, он все еще входит в десятку самых сексапильных вирусов...и  не пришли к общему выводу стоит ли с ним флиртовать без презика )))

недавно слушала ролик, где американские ученые вообще отрицают роль инстинктов  в жизни человека, во как )

п.с. мои сорри за оффтоп )

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dama8080 сказал:

Мне тоже интересен факт прогнозирования. Если вирус мутирует, если кв можно заболеть вторично, то как они уже сейчас знают когда и как это все закончится? 

Внутреннее известие...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, karakanda said:

Повезло человечеству , что Билл Гейтс не вложился в разработку ядерной бомбы .

 

Повезло, что не вложился в средства защиты от ядерного удара. Был бы в себе уверен, давно бы проредил человечество от для чистоты атмосферы. 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, arbeitgeber said:

IMG-20200129-WA0010[1].jpg

 

Так введите обязательную диспансеризацию населения от детсадов до рабочих мест, и сейчас не будет. Всего-то делов, back to USSR. 

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Оксана М сказал:

Allah öldürsün onu!!!! Öldürsüüüüünn....

Yoooooox, elediyi ve elemeye planlaşdırılan her bir insanlığa zidd hereketler, emirler açılsın ilk önce,  sonra  ne olur olsun.

Onun hemfikirleri var, indi o ölse, onlar davam edecekler.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

7 августа Европа пересмотрела открытие границ . В следующий раз будет пересматривать 21 августа. Это для тех, кто здесь ноет, что выехать никуда не может.

 

Цитата

 

Всего в список вошли десять стран: Австралия, Канада, Грузия, Япония, Новая Зеландия, Руанда, Южная Корея, Таиланд, Тунис и Уругвай. Кроме того, въезд разрешен и гражданам Китая. Однако в ЕС отметили, что их будут впускать только тогда, когда КНР сама откроет границы для граждан Евросоюза.

Кроме того, в документе подчеркивается, что жители Андорры, Монако, Сан-Марино и Ватикана считаются гражданами ЕС, хотя официально эти государства не входят в состав объединения.

Список стран будет вновь пересмотрен. Критериями при отборе станут эпидемиологическая обстановка в стране, меры для сдерживания эпидемии, а также «экономические и социальные соображения».

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, arbeitgeber сказал:

IMG-20200129-WA0010[1].jpg

 

Пропаганда секты "Возродим СССР".

~~~~~~~~~

 

Эпидемии были.

Астрахань, холера, 1970 год.

 

 

............

Рассказывают, что для того чтобы быстро произвести проверку, всего района или отдельного квартала, биоматериал зачерпывали в канализационном колодце, а затем, при положительном анализе, солдаты внутренних войск отцепляли район заражения и с каждого жителя, по одному, брали "форму 30".
Строжайшему отцеплению подвергся весь город не только на постах, но и по периметру были расставлены солдаты, так как сообразительные астраханцы научились объезжать посты по бездорожью.
Но, и в таких условиях находили лазейки, уходили на малых рыбацких лодках.

............

 

Полностью статья здесь

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Билл Гейтс заявил, что в развитых странах пандемия коронавируса закончится к концу 2021-го года. В остальном мире с COVID-19 будет покончено к концу 2022 года.

 

Ага, сейчас, китайцы не дадут расслабиться )

~~~~~~~~~

 

В Китае в настоящее время распространяется новый вирус SFTS (бандавирус Даби), летальность которого может доходить до 30 процентов. От вируса уже скончались минимум семь человек, сообщает англоязычное китайское правительственное издание Global Times.

 

Новость взята здесь

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На некоторых улицах Парижа (где улицы небольшие и соблюдать дистанцию невозможно) ввели обязательное ношение масок. Первые 15 дней нарушителям будут просто напоминать, потом штраф 136 евро.  

 

 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, wolfv сказал:

Билл Гейтс заявил, что в развитых странах пандемия коронавируса закончится к концу 2021-го года. В остальном мире с COVID-19 будет покончено к концу 2022 года.

 

Ага, сейчас, китайцы не дадут расслабиться )

~~~~~~~~~

 

В Китае в настоящее время распространяется новый вирус SFTS (бандавирус Даби), летальность которого может доходить до 30 процентов. От вируса уже скончались минимум семь человек, сообщает англоязычное китайское правительственное издание Global Times.

 

Новость взята здесь

Китайцы во вкус вошли, кажется.На этот раз кого недоварили?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 4 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 169 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 22 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 293 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...