Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сталин остаётся в Букингемском Дворце


Recommended Posts

6 минут назад, Vindicta сказал:

Я у него на беззвучном, чтоб не доставала :closedeyes:

У него 2 телефона. Я вчера спалила. Юзя вурмурам. Гаттузик, по хорошему 2-ой номер сам скажи мне

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Небо на ладони сказал:

СиФтоФорда агсаккал нейнеди?))

Азнефтде, геленваген бидене гагаши спичат эляйиб, доставщика на мотике. Такая пробина там, менты зад...

Link to comment
Share on other sites

Just now, rom@shka said:

У него 2 телефона. Я вчера спалила. Юзя вурмурам. Гаттузик, по хорошему 2-ой номер сам скажи мне

Мамулик ты зверь, в хорошем смысле :loveyouddd:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rom@shka сказал:

У него 2 телефона. Я вчера спалила. Юзя вурмурам. Гаттузик, по хорошему 2-ой номер сам скажи мне

Второй для девочек, я знаю ты дубликат моего ватсапа сделала))). Не скажу:gy:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Gattuso1982 said:

Азнефтде, геленваген бидене гагаши спичат эляйиб, доставщика на мотике. Такая пробина там, менты зад...

Бедный мотоциклист((

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vindicta сказал:

Мамулик ты зверь, в хорошем смысле :loveyouddd:

Вяхщиди бу гюн, отвези еЙо на море срочно или включи эйюба, мяня дянизь верин:biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gattuso1982 сказал:

Второй для девочек, я знаю ты дубликат моего ватсапа сделала))). Не скажу:gy:

Программу шпион в телефон и вяссалам

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vindicta сказал:

Бедный мотоциклист((

 

Только что, Небо на ладони сказал:

Бедный((

Ему искуственное дыхание делали в скорой помощи машине(((. Языг, хотя они тоже гоняют как больные.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Gattuso1982 said:

Вяхщиди бу гюн, отвези еЙо на море срочно или включи эйюба, мяня дянизь верин:biggrin:

Адя, как Русалку катать ты первый ряд, первое место, а как маму на море отвезти - Бачышка, ты отвези? :madd: Дур дюш габагыма и поехали с мамулей на море!!!!

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gattuso1982 сказал:

Второй для девочек, я знаю ты дубликат моего ватсапа сделала))). Не скажу:gy:

Хмм))) ладно. 

1 минуту назад, Gattuso1982 сказал:

Вяхщиди бу гюн, отвези еЙо на море срочно или включи эйюба, мяня дянизь верин:biggrin:

Вроде я в кекс ниче не добавляла))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vindicta сказал:

Адя, как Русалку катать ты первый ряд, первое место, а как маму на море отвезти - Бачышка, ты отвези? :madd: Дур дюш габагыма и поехали с мамулей на море!!!!

Я с ней ездить не могу, чуствую себя как на экзамене в ГАИ:biggrin:, хяля указания дает)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Gattuso1982 сказал:

Азнефтде, геленваген бидене гагаши спичат эляйиб, доставщика на мотике. Такая пробина там, менты зад...

На азнефти где? Там же пробки вечно? Хястядир ее джамаат

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Gattuso1982 said:

Я с ней ездить не могу, чуствую себя как на экзамене в ГАИ:biggrin:, хяля указания дает)))

Учись, мама это святое, Русалки после :closedeyes:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, tiffozi сказал:

 

футбол смотрят)

 

Ага, канеш, канеш... Я футбол на дух не переношу  :umora:

Мой бывший был помешан на футболе, сам тоже играл, приходилось терпеть всё это стиснув зубы.:25:

А потом встретила своего мужа, который вообще равнодушен к футболу и подумала, что "надо брать" :buba::diablotin:

 

5 минут назад, La Reine Rena сказал:

 

Ренусь, на тебе про женщину, которая родила в возрасте я была. Сколько же злых людей вокруг! В реальной жизни даже "Салам" им не сказала бы, а на фуруме их пруд пруди :facepalm:

 

Как ты, нейнирсян? :romashka:
Я только уложила своего бандита, выпила чай с пироженкой и через час уже пойду на боковую

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rom@shka сказал:

На азнефти где? Там же пробки вечно? Хястядир ее джамаат

Прям перед бывшим гямбярлием, переход раньше был из губернаторского парка в сторону 6 школы. Прям там.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gattuso1982 сказал:

Я с ней ездить не могу, чуствую себя как на экзамене в ГАИ:biggrin:, хяля указания дает)))

Сянин тяпян хаггы. Это ты ее, когда со мной едешь, справа сидя ногой тормоз ищещь))). Синдром водителя, понимаю🤪

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Gattuso1982 сказал:

Прям перед бывшим гямбярлием, переход раньше был из губернаторского парка в сторону 6 школы. Прям там.

Ой блин, там же не разогнаться. Няися, ня дейим. Ужас

Link to comment
Share on other sites

Только что, rom@shka сказал:

Сянин тяпян хаггы. Это ты ее, когда со мной едешь, справа сидя ногой тормоз ищещь))). Синдром водителя, понимаю🤪

А рукой ручник ищю))). Вяхщи кими сюрюрьсян)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Simmetria сказал:

 

Ага, канеш, канеш... Я футбол на дух не переношу  :umora:

Мой бывший был помешан на футболе, сам тоже играл, приходилось терпеть всё это стиснув зубы.:25:

А потом встретила своего мужа, который вообще равнодушен к футболу и подумала, что "надо брать" :buba::diablotin:

 

надеюсь то был не единственный критерий отбора))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gattuso1982 сказал:

А рукой ручник ищю))). Вяхщи кими сюрюрьсян)))

Рукой нафиг? 100 раз говорила, ручник у меня под левой ногой))) в машине йани :faceoff: не ищи)))

Edited by rom@shka
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tiffozi сказал:

 

надеюсь то был не единственный критерий отбора))

 

Нет канеш, он ещё может крестиком вышивать :-)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Simmetria сказал:

Ренусь, на тебе про женщину, которая родила в возрасте я была. Сколько же злых людей вокруг! В реальной жизни даже "Салам" им не сказала бы, а на фуруме их пруд пруди :facepalm:

 

Как ты, нейнирсян? :romashka:
Я только уложила своего бандита, выпила чай с пироженкой и через час уже пойду на боковую

Я видела поэтому и хотела тебя оттуда выдернуть 

Не спорь , никому ничего не докажешь 

Иной раз читаю чье то мнение и думаю и правда такие люди есть ?!
 

бандита поцелуй 

я своего затискала 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rom@shka сказал:

Рукой нафиг? 100 раз говорила, ручник у меня под левой ногой))) в машине йани :faceoff: не ищи)))

Ну рефлекторно ищю)))) у меня он вообще кнопочный:biggrin:

Edited by Gattuso1982
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, tiffozi said:

 

вообще то это произошло месяц назад) просто чувак еще в себя не пришел и в депресняке.

У вас в месяце сколько дней?)))

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, не_местная сказал:

Не смотрела

 

35 минут назад, Vindicta сказал:

Кто такое сказал? Не люблю длинные ногти :dry:

 

как я и обещал часть тела на фоне шашлыка) правда как я сказал это не совсем шашлык) все лишние части такие как косточки, кожа, хрящи и т.д. после прожарки удаляются, а чистое мясо используется для дёняря, шаурмы и т.д.) 

 

2.thumb.jpg.a04355189747776e95753f619c48bb88.jpg

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gattuso1982 сказал:

Ну рефлекторно ищю)))) у меня он вообще кнопочный:biggrin:

Я те дам, кнопочный:mad:

 

Ня пис чыхды😂😂😂😂

Edited by rom@shka
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, La Reine Rena сказал:

Я видела поэтому и хотела тебя оттуда выдернуть 

Не спорь , никому ничего не докажешь 

Иной раз читаю чье то мнение и думаю и правда такие люди есть ?!
 

бандита поцелуй 

я своего затискала 

 

Правильно, ну их в попу! :-)

Ой, сколько мы с ним целуемся! Всё таки ребёночек чох ширин шейдир! Дай бог всем детям и родителям здоровья!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, tiffozi said:

 

 

как я и обещал часть тела на фоне шашлыка) правда как я сказал это не совсем шашлык) все лишние части такие как косточки, кожа, хрящи и т.д. после прожарки удаляются, а чистое мясо используется для дёняря, шаурмы и т.д.) 

 

2.thumb.jpg.a04355189747776e95753f619c48bb88.jpg

Всё? Лед тронулся?)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 19 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 50 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Downvote
        • Thanks
        • Like
      • 190 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Haha
      • 62 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...