Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вместе 87 лет


Recommended Posts

Удивительная пара,наверно,это все же судьба. И удивительнее то,что вокруг всегда были и к сожалению,будут пары,которые не проживают вместе и пол года.Наверно,у этой пары - есть чему учиться каждому из нас. В чем секрет?

Меня больше заинтреговало выделенное :

1. «Я не ждал, что это продлится неделю, но это потрясающе, это длится 80 лет» .Возможно секрет именно в этом - не загадывать,не планировать и не слишком надееться,что это навсегда? Жить сегодняшним днем,а как там будет - время покажет..

2.Она описала свою мать как очень стильную, ухоженную женщину, которая посещает парикмахера не менее двух раз в неделю, а маникюр делает каждую пятницу, а отец обладает прекрасным чувством юмора, ироничен и большой жизнелюб.  Может дело в том,что каждый из них жил своей жизнью,имел интересы,хобби? Женщина не забывала о своей ухоженности и женственности,а мужчина был позитивен и ко всему относился с юмором? И их жизнь не вертелась не только вокруг них двоих.

3.Наверно,самое главное в этой истории : В этом интервью Морис Кай рассказал, что знает секрет счастливой семейной жизни: всегда и во всем соглашаться с женой.  А может,главный успех долгой и счастливой семейной жизни - соглашаться с женой... друг с другом?Простой рецепт,очевидный,но так ли просто придерживаться ему? Как вы считаете,уважаемые диспутчане?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kroxa сказал:

3.Наверно,самое главное в этой истории : В этом интервью Морис Кай рассказал, что знает секрет счастливой семейной жизни: всегда и во всем соглашаться с женой

У евреев так принято,если довольна жена то и счастье в доме.Так учат писания.

 

Мне кажется важна легкость в отношениях людей.Здорово,когда могут так долго прожить рядом.

Edited by Evridika
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Прекрасная пара, им повезло. Значит оба хотели сохранить отношения, поддерживали, заботились друг о друге. 

Остается им только позавидовать. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, LEZGIN.B.Y. сказал:

всегда и во всем соглашаться с женой.

 

 Я бы так и 87 дней не выжил ...

 

речь шла об английских евреях, а не об азербайджанских лезгинах :smile:

разные страны, разная география, разный темперамент, разные обычаи ...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Kroxa said:

После войны пара переехала в приморский город Борнмут и родила четверых детей, из которых в живых остались двое.

 

1 hour ago, Emil33 said:

Не написано сколько было у них детей ,но жить и хоронить своих детей, пусть даже стариков, тоже наверное нелегко

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, он следует своему совету - соглашается с женой. Если его спросить с глазу на глаз и без камер, наверное, скажет: аде стоун вуд фол он май хед э! Вот э гялят ай хэв итен тьфууу!))

Сложно верится в счастливый брак с 22 лет. Хотя.. есть у меня мяхля ушагы, недавно дочь замуж выдали в Москве. Он вообще в 18-19 женился. Сейчас ему всего 44, но думаю если доживут с женой до 104 лет, то скажет что то вроде сказанного старым евреем. Всегда соглашайся с женой))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, FantasyMan сказал:

Вы ничего не смыслите в этом.

Не разбираетесь в браках...

Сейчас  @Настоящий_мужчина придет, söhbəti çürüdər, hər şeyi izah edəcək :diablotin:

Я только рад за них. Но также вы не забывайте, что это мало того что другое поколение, так еще и европейцы, где система ценностей в отношениях более равномерная и человечная для обоих У нас же один пашет на износ ради другого.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Настоящий_мужчина сказал:

Я только рад за них. Но также вы не забывайте, что это мало того что другое поколение, так еще и европейцы, где система ценностей в отношениях более равномерная и человечная для обоих У нас же один пашет на износ ради другого.

Даже если муж в семье работает (по вашему пашет, конечно),супруги не могут счастливо прожить вместе долгую счастливую жизнь?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kroxa сказал:

Даже если муж в семье работает (по вашему пашет, конечно),супруги не могут счастливо прожить вместе долгую счастливую жизнь?

Что значит даже? По моему так в 99.99% азербайджанских семьях.

 

Я приводил статистику по теме Разводов на форуме, проанализировав 5 тем из 7. 88% разводов, описанных в теме, были в браке, где на семью работает 1 мужчина, а женщина протирает диван на обеспечении. И лишь 12% разводов, где в семье работает 2 человека. По моему всё очевидно чуть более чем полностью.

 

Если девушка вкладывается в семью и морально и финансово, то она ее ценит куда больше, чем когда её аленёнок пашет круглые сутки на ее хотелки. Мужчина сам в её глазах обсценивается. Она понимает где-то на подсознательном уровне, что это не мужчина, по крайней мере не настоящий. 

 

В Европе же с этим проще. Там оба работают. Никто ни чьей шее не сидит, за исключением каких-то частных случаев богатых людей. Причем не просто богатых, а сказочно богатых. Люди владеющие корпорациями и т.п.

Edited by Настоящий_мужчина
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Что значит даже? По моему так в 99.99% азербайджанских семьях.

 

Я приводил статистику по теме Разводов на форуме, проанализировав 5 тем из 7. 88% разводов, описанных в теме, были в браке, где на семью работает 1 мужчина, а женщина протирает диван на обеспечении. И лишь 12% разводов, где в семье работает 2 человека. По моему всё очевидно чуть более чем полностью.

 

Если девушка вкладывается в семью и морально и финансово, то она ее ценит куда больше, чем когда её аленёнок пашет круглые сутки на ее хотелки. Мужчина сам в её глазах обсценивается. Она понимает где-то на подсознательном уровне, что это не мужчина, по крайней мере не настоящий. 

 

В Европе же с этим проще. Там оба работают. Никто ни чьей шее не сидит, за исключением каких-то частных случаев богатых людей. Причем не просто богатых, а сказочно богатых. Люди владеющие корпорациями и т.п.

Извините,но это полная...неправда. Я - одна из таких не работающих жен,и таких много. Совсем наоборот,я ценю мужа еще больше,потому,как знаю,что с утра человек работает ради нас,чтобы у нас и наших детей был достаток. И взамен,в благодарность,я стараюсь беречь наш очаг,выполнять домашние обязанности и т д. Откуда у вас миф про протирание дивана? Вы серьезно??)) А вы в курсе,что домашние дела не скончаемы,+готовка,и быть мамой это быть 24/7 - это тоже труд и упор,и большая часть того,кем вырастит ребенок - именно на маминых плечах,потому,что именно с ней ребенок проводит с ним бОльшую часть времени,и бОльшую часть воспитания получает именно от нее.Никто ведь,не говорит : какого воспитанного ребенка воспитала отец! Говорят : мать дала правильное воспитание! При том,что я тоже положительно отношусь к работающим женщинам,но вас совсем не в ту степь занесло. Долголетие пары - скорее зависит от понимания,любви и не принижения одного из них за счет работы другого,вы так не думали?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Kroxa сказал:

Я - одна из таких не работающих жен

Тогда понятно, на чьей вы стороне.

 

50 минут назад, Kroxa сказал:

и таких много

К сожалению.

 

53 минуты назад, Kroxa сказал:

Откуда у вас миф про протирание дивана?

Это не миф. Это так и есть. Понятное дело, что дети добавляют забот. Но так это ж дети женщины. А мужчина к примеру работает на работе на дядю.

Я вот сам справляюсь с домашними делами и ничего. Ничего в этом сложного нет даже если в семье 2 человека. 3 уже не пробовал.

 

Женщина, которая не работает, меньше изнашивается. Именно поэтому эксСССР женщины живут намного дольше мужчин, в том числе и потому что женщина мужчин эксплуатируют как личных рабов и всё это под соусом "нутыжемужчина!!!11", "тыдолжен!!!11". Настоящий мужчина ничего никому не должен, максимум родителям помочь, за то что его родили и воспитали, вкладывались в него на протяжении 18+ лет. Многие кстати не понимают этого и не ценят, ставят женушкины выше, многим жены даже запрещают видеться с родителями часто, а мужчины ведутся.

58 минут назад, Kroxa сказал:

потому,что именно с ней ребенок проводит с ним бОльшую часть времени,и бОльшую часть воспитания получает именно от нее

В этом и проблема. Разве мать способна воспитать Мужчину? Она воспитает покорного аленёнка, который также будет работать на женские хотелки своей женщины. При всем уважение к материнскому воспитанию, ну не может дать мать его мальчику. Девочке - да, без вопросов. В воспитании мальчика главную роль должен играть Мужчина.

 

1 час назад, Kroxa сказал:

Долголетие пары - скорее зависит от понимания,любви и не принижения одного из них за счет работы другого,вы так не думали?

Я тоже так когда-то думал. Однако статистика - вещь упрямая. Как говорил один человек:

"Люди врут: мужчины врут, женщины врут, но статистика нет".

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

В этом и проблема. Разве мать способна воспитать Мужчину? Она воспитает покорного аленёнка, который также будет работать на женские хотелки своей женщины.

Вас не мать воспитала?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kroxa сказал:

Вас не мать воспитала?

Мать принимала участие в моем воспитании, но больше меня воспитывал именно отец. Так и должно быть. Повторюсь: если мальчик - воспитывать его должен мужчина. Если девочка - женщина. Я не имею ввиду, что мужчина должен полностью самоустраняться от воспитания в случае с девочкой, но материнское воспитание там должно преобладать, также как и в случае с мальчиком - там должно преобладать мужское воспитание, а не женское. Иначе вырастет ненастоящий мужчина. Вы что серьезно этого не знали? Женская психология блин, мама не воспитает никогда именно Мужчину, будет просто податливый мальчик, слабохарактерный, неуверенный в себе. Вы думаете, почему в Чечне воспитывают мальчиков именно мужчины? Я вам блин такие базовые вещи говорю. У нас к сожалению в типичном азбраке мужчина урабатывается так, что приходит домой и сразу падет на диван. О каком воспитании может идти речь? Естественно ни о каком. Поэтому и нужно чтобы работали в семье двое, как в Европе. Тогда мужчине будет хватить и сил и времени и на воспитание особой мужского пола и на себя. Неужели вам было бы неприятно помочь своему мужчине в финансовом плане, разгрузить его? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Настоящий_мужчина сказал:

 

В Европе же с этим проще. Там оба работают. Никто ни чьей шее не сидит, за исключением каких-то частных случаев богатых людей. Причем не просто богатых, а сказочно богатых. Люди владеющие корпорациями и т.п.

Глупости,знала людей живущих в европе так себе,но жена не всегда работала была занята домом ,детьми.Но это не европейцы там родившиеся,потому что в их менталитете этого нет.Также и у нас бывает даже у таксистов жена дома обед готовит и т.д,пока они на работе.

 

Такое ощущение,что вы жирный тролль или на что-то обиженный в жизни человек,поэтому сидите и такой словестной дурью маетесь.Если вам только не приплачивают за пустословие :)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kroxa сказал:

Долголетие пары - скорее зависит от понимания,любви и не принижения одного из них за счет работы другого,вы так не думали?

Думаю,что в долголетии,когда не терпят от безысходности,главное именно когда люди друг друга поддерживают,уважают и заботятся.Ну и смотрят на жизнь с юмором,не колким,когда подтрунивают над друг другом,а на легке,чтобы было приятно жить рядом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Evridika сказал:

Глупости,знала людей живущих в европе так себе,но жена не всегда работала была занята домом ,детьми.Но это не европейцы там родившиеся,потому что в их менталитете этого нет.Также и у нас бывает даже у таксистов жена дома обед готовит и т.д,пока они на работе.

Глупости? Но вы сами заявили что это глупость, а потом сами же и подтвердили то, о чем я и говорил.

 

7 минут назад, Evridika сказал:

поэтому сидите и такой словестной дурью маетесь

Вы считаете, что темы типа Сталин на груди Лизки не словестная дурь, а мои посты, касающие таких важных отношений, как межполовые, это словестная дурь? Причем только лишь на основании того, что моя позиция вам не нравится. Ну Ок. Вы знаете кого напоминаете? Хейтерков с ютуба. Которые есть у каждого блогера и которые вечно ко всему цепляются.

 

9 минут назад, Evridika сказал:

Если вам только не приплачивают

Приплатите, я буду рад. Лишних денег не бывает, как известно :buba:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evridika сказал:

@Настоящий_мужчинану значит я точно угадала,раз получила такой развернутый ответ))

 

Я уже не раз писал о людях, которые переходят на личности, что вы делаете с завидной регулярностью. Так называемые хейтеры. Почитайте

Пожалуй не буду отходить от своих принципов. Удачи )

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Настоящий_мужчина сказал:

Мать принимала участие в моем воспитании, но больше меня воспитывал именно отец. Так и должно быть. Повторюсь: если мальчик - воспитывать его должен мужчина. Если девочка - женщина. Я не имею ввиду, что мужчина должен полностью самоустраняться от воспитания в случае с девочкой, но материнское воспитание там должно преобладать, также как и в случае с мальчиком - там должно преобладать мужское воспитание, а не женское. Иначе вырастет ненастоящий мужчина. Вы что серьезно этого не знали? Женская психология блин, мама не воспитает никогда именно Мужчину, будет просто податливый мальчик, слабохарактерный, неуверенный в себе. Вы думаете, почему в Чечне воспитывают мальчиков именно мужчины? Я вам блин такие базовые вещи говорю. У нас к сожалению в типичном азбраке мужчина урабатывается так, что приходит домой и сразу падет на диван. О каком воспитании может идти речь? Естественно ни о каком. Поэтому и нужно чтобы работали в семье двое, как в Европе. Тогда мужчине будет хватить и сил и времени и на воспитание особой мужского пола и на себя. Неужели вам было бы неприятно помочь своему мужчине в финансовом плане, разгрузить его? 

Если оба будут работать,то простите,когда отец успеет воспитывать своих детей,если говорить о среднестатистич работе с 9 до 6-7 ? Вы все обсалютно смешали,даже если соглашусь,что желательно,чтоб в воспитании мальчика принимал большую (не обязательно бОльшую,а большую) роль отец. Но не у всех получается одинакого,и кто вы,чтобы судить и вешать ярлыки,раз мать воспитала - то не мужик. В общем,эта тема не совсем об этом. Счастливая семья - это понимание,любовь,а главное уважение.

 

8 часов назад, Настоящий_мужчина сказал:

Тогда понятно, на чьей вы стороне.

Я перед вами не собираюсь отчитываться. Видно,вас очень обидели,жаль. Не отценивайте всех исходя из вашего личного опыта. Ваше мнение - это всего лишь ваше мнение.

Edited by Kroxa
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Kroxa сказал:

Если оба будут работать,то простите,когда отец успеет воспитывать своих детей,если говорить о среднестатистич работе с 9 до 6-7

Если мужчина не урабатывается на износ, как это обычно бывает с теми, кто взял на себя бремя обеспеченца, то поверьте, времени и, что главное сил вполне хватает чтобы позаниматься с сыном и после работы и на выходных сходить с ним на рыбалку, в мастерскую и пр и вообще даже банально уделить ему время. Но в традиционной аз.семье, где мужик обеспеченец, ишачит на нескольких работах и приходит домой падет, то да, какое тут уж воспитание? Вот видите, я отвечаю на ваши вопросы, причем довольно подробно, а вы на мои нет.

12 минуты назад, Kroxa сказал:

и кто вы,чтобы судить и вешать ярлыки,раз мать воспитала - то не мужик.

Я просто человек, который говорит прописные истины типа солнце восходит на востоке, садится на западе. А вы мне вместо того чтобы сказать да, мужчина, вы правы, всё так и есть, вы говорите - ты обижен. На что? Ну не может мать воспитать НАСТОЯЩЕГО мужчину. Вы же должны это понимать. Ну не может и всё. Это природа. Женщина это женщина, она может хорошо воспитать девочку, но она не воспитает мужчину настоящим. Да это будет мужчина (пол то не отменишь), но он будет с женской прошивкой. Вот берем среднестатистического азерьбайджанца, русского, украинца - воспитаны женщинами в основном. И возьмите чеченца парня, которого воспитывают мужчина. И вы сразу заметите разницу. 

Edited by Настоящий_мужчина
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Если мужчина не урабатывается на износ, как это обычно бывает с теми, кто взял на себя бремя обеспеченца, то поверьте, времени и, что главное сил вполне хватает чтобы позаниматься с сыном и после работы и на выходных сходить с ним на рыбалку, в мастерскую и пр и вообще даже банально уделить ему время. Но в традиционной аз.семье, где мужик обеспеченец, ишачит на нескольких работах и приходит домой падет, то да, какое тут уж воспитание? Вот видите, я отвечаю на ваши вопросы, причем довольно подробно, а вы на мои нет.

Я просто человек, который говорит прописные истины типа солнце восходит на востоке, садится на западе. А вы мне вместо того чтобы сказать да, мужчина, вы правы, всё так и есть, вы говорите - ты обижен. На что? Ну не может мать воспитать НАСТОЯЩЕГО мужчину. Вы же должны это понимать. Ну не может и всё. Это природа. Женщина это женщина, она может хорошо воспитать девочку, но она не воспитает мужчину настоящим. Да это будет мужчина (пол то не отменишь), но он будет с женской прошивкой. Вот берем среднестатистического азерьбайджанца, русского, украинца - воспитаны женщинами в основном. И возьмите чеченца парня, которого воспитывают мужчина. И вы сразу заметите разницу. 

Если вы не против,я открою тему - подискутируем о воспитании мужчины. Не против? Просто,тут это уже немного оффотоп.

 

По теме : Интересно,что люди живущие др с другом вместе - даже внешне с годами становяться похоже.)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kroxa сказал:

Если вы не против,я открою тему - подискутируем о воспитании мужчины. Не против? Просто,тут это уже немного оффотоп.

Открывайте, посмотрим что другие скажут :biggrin: я подключусь чуть попозже, сейчас дела на горизонте.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 116 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...