Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Семейные посиделки на террасе с видом на море PART3.


Recommended Posts

4 hours ago, sams said:

Когда ты болеешь , тебе нужно выпить ... А дома только дети :sad: , и папу нужно поддержать , и текила Антика непростая , не летняя  ...

 

20200905_161543.thumb.jpg.6ab6996c739f000186fa8e971a730fbf.jpg

Король :closedeyes:)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mr.Rafa сказал:

Йох агрым

Мамашанын ад гюнюдю

Йейиф ичмтшям инди гашынырам:diablotin:

Allah can sağlığı versin Mamava və cümlə Analara 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mr.Rafa сказал:

Йох агрым

Мамашанын ад гюнюдю

Йейиф ичмтшям инди гашынырам:diablotin:

Пааааа ня данышырсан?

Тябрик едирям о гёзяль, мюгяддяс гадыны. Аллах она о гёзяль юрейиня гёря версин. Балаларынын севинджини йашасын, нур долу юзю хяр заман гюльсюн😘😘😘😘😘😘

Опдюм😘😘😚😚😚

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, fidan20 said:

Пааааа ня данышырсан?

Тябрик едирям о гёзяль, мюгяддяс гадыны. Аллах она о гёзяль юрейиня гёря версин. Балаларынын севинджини йашасын, нур долу юзю хяр заман гюльсюн😘😘😘😘😘😘

Опдюм😘😘😚😚😚

Опдюм сянин ал йанагындан)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, EdiAz сказал:

tapatalk_1583522175836.jpeg.9279d842b37be2ea99a562f93312c091.jpeg

 

@Powerful??? Это ты что ли в тихоря за мой саглыг выпил без моего участия?

Эди меня это чувство давно не покидает, и я уже не только Повера подозреваю 😂 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Viktor Azev сказал:

Эди меня это чувство давно не покидает, и я уже не только Повера подозреваю 😂 

Думаю может завтра отомстить тому который в тихаря изменяет мне/нам 🤔

Подожду сегодня, может сам признается

Edited by EdiAz
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, овсянка сказал:

Всем добрых, осенних вечерочков   :conf_icon.php:

 

20200905_221809.gif

Бажыыы? По ходу у вас зима и хебериниз йохдур что под кустами снег лежит бухой 🧐

Edited by EdiAz
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, EdiAz сказал:

Бажыыы? По ходу у вас зима и хебериниз йохдур что под кустами снег лежит бухой 🧐

Да,  как посыпал, как посыпал))))))))

 

Это  бардюрчики белые:biggrin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, EdiAz сказал:

Бажыыы? По ходу у вас зима и хебериниз йохдур что под кустами снег лежит бухой 🧐

 

Еди больше не наливать😅😅🤣🤣

 

8 минут назад, овсянка сказал:

Да,  как посыпал, как посыпал))))))))

 

Это  бардюрчики белые:biggrin:

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сегодня вечером при мне чуть было собаки не покусали ребёнка (не моего) ... иду значить, смотрю ребёнок на встречу лет 5-6 на самокате катится. Один. Видимо сработала моя чуйка, я сняла наушники с ушей, только хотела узнать, мол малыш где твоя мама, т.к очень мелкий был ... в это время он проезжая мимо меня буквально в паре метров как резко закричит. Со всех сторон откуда ни возьмись стая псов, огромных ... окружили ребёнка. Он упал, разбил коленку, я бегом к нему, доля секунды играла роль, собак штук 6-8 точно с перепугу не помню. Уже подбежали, за шорты одна вцепилась пацану, я в двух шагах как заору нечеловеческим голосом, бегу и сумкой машу, отгоняю. Молодцы мужчины, молодые ребята каждый по камню, по палке с пола секундально всё происходило, как в кошмарном самом страшном сне замедленного действия. Я подбегаю поднимаю ребёнка с пола, обняла его так крепко, что он аж растерялся, схватил меня дрожащей ручкой и не отпускал долго. Мужики отогнали собак, подошли посмотрели нет ли ран, проезжая машина с дядечкой остановилась, протягивает бутылку с водой, мы этого ребёнка так в чувства привели, что он залез снова на свой самокат и укатил. Меня ещё потом долго трясло от страха 🙄 перед глазами собачий лай, стая злых голодных псов, они бы его растерзали. 

 

Не отпускайте детей одних ... 🙏  

  • Like 4
  • Confused 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Сегодня вечером при мне чуть было собаки не покусали ребёнка (не моего) ... иду значить, смотрю ребёнок на встречу лет 5-6 на самокате катится. Один. Видимо сработала моя чуйка, я сняла наушники с ушей, только хотела узнать, мол малыш где твоя мама, т.к очень мелкий был ... в это время он проезжая мимо меня буквально в паре метров как резко закричит. Со всех сторон откуда ни возьмись стая псов, огромных ... окружили ребёнка. Он упал, разбил коленку, я бегом к нему, доля секунды играла роль, собак штук 6-8 точно с перепугу не помню. Уже подбежали, за шорты одна вцепилась пацану, я в двух шагах как заору нечеловеческим голосом, бегу и сумкой машу, отгоняю. Молодцы мужчины, молодые ребята каждый по камню, по палке с пола секундально всё происходило, как в кошмарном самом страшном сне замедленного действия. Я подбегаю поднимаю ребёнка с пола, обняла его так крепко, что он аж растерялся, схватил меня дрожащей ручкой и не отпускал долго. Мужики отогнали собак, подошли посмотрели нет ли ран, проезжая машина с дядечкой остановилась, протягивает бутылку с водой, мы этого ребёнка так в чувства привели, что он залез снова на свой самокат и укатил. Меня ещё потом долго трясло от страха 🙄 перед глазами собачий лай, стая злых голодных псов, они бы его растерзали. 

 

Не отпускайте детей одних ... 🙏  

 

Сейчас навлечешь на себя гнев зоошизоидов :FRlol: ... 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Сегодня вечером при мне чуть было собаки не покусали ребёнка (не моего) ... иду значить, смотрю ребёнок на встречу лет 5-6 на самокате катится. Один. Видимо сработала моя чуйка, я сняла наушники с ушей, только хотела узнать, мол малыш где твоя мама, т.к очень мелкий был ... в это время он проезжая мимо меня буквально в паре метров как резко закричит. Со всех сторон откуда ни возьмись стая псов, огромных ... окружили ребёнка. Он упал, разбил коленку, я бегом к нему, доля секунды играла роль, собак штук 6-8 точно с перепугу не помню. Уже подбежали, за шорты одна вцепилась пацану, я в двух шагах как заору нечеловеческим голосом, бегу и сумкой машу, отгоняю. Молодцы мужчины, молодые ребята каждый по камню, по палке с пола секундально всё происходило, как в кошмарном самом страшном сне замедленного действия. Я подбегаю поднимаю ребёнка с пола, обняла его так крепко, что он аж растерялся, схватил меня дрожащей ручкой и не отпускал долго. Мужики отогнали собак, подошли посмотрели нет ли ран, проезжая машина с дядечкой остановилась, протягивает бутылку с водой, мы этого ребёнка так в чувства привели, что он залез снова на свой самокат и укатил. Меня ещё потом долго трясло от страха 🙄 перед глазами собачий лай, стая злых голодных псов, они бы его растерзали. 

 

Не отпускайте детей одних ... 🙏  

Сян юряйсян:heart1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mr.Rafa сказал:

щас припрутся,, что выы нельзя обижать животных :FRlol:

 

Сясь элямя :FRlol: Без шизоидов мир скучен )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sams сказал:

 

Сейчас навлечешь на себя гнев зоошизоидов :FRlol: ... 

 

Честно? Пофиг. 

 

Я впервые такое видела, когда на землю падает ребёнок и на него со всех сторон летят собаки. В этой ситуации мне чихать на псов, ребёнок дороже. Даже чужой. 

Когда ходила с Поладом в клинику, там пока в очереди были, со мной разговорился один папаша, который привёл сына на операцию носа. Русскоязычный мужчина, был возмущён тем, что он прошёл войну, сам крепкий, а дети его - хилые, слабые. Мол пацан то нос оперировать нужно, то ещё что-то.  А дочь ....... говорит 22 года на инсулине! Диабетиком стала по причине того, что её так же напугали собаки. Карл!!! В 22 года она колется инсулином. Настолько она испугалась. Бедный человек, рассказывал с такой горечью, мне аж дурно было. И сегодня я своими глазами увидела, как это бывает. Так что, пусть любители всякой живности помалкивают. И мой рот не открывают. Благо сегодняшний пацан мелкий, встал, поплакал и на завтра забудет. А когда чуть постарше? :facepalm: 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Речь естественно не о домашних животных, за которыми уход и т.д.. они сытые, не злые. Речь о дворовых, в тот день ещё один диким криком кричал, взрослый чувак, так бежал от них, ужас просто. Под утро, совсем рано было. Его крик в ушах стоял. Есть добрые собачки, а есть злые. Противные. Вот такие и нападают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 8/27/2020 at 5:48 PM, La Reine Rena said:

Я сегодня провела две встречи 

Побыла в трёх банках 

Ездила на 8ой базар 

Приготовила ужин 

А тебя так и не раздели 

Открывай ты, Счастье

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 54 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 109 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...