Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

А что хорошего вы сделали сегодня?


Recommended Posts

1 минуту назад, China Soul сказал:

Я проснулся)))😂😂😂

Доброе утро, а теперь надо выйти на улицу и сделать доброе дело)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Кракавидла сказал:

#записки_сумасшедшего

У нас в парке кошка одна живёт. Красивая, пушистая, но дура. Классика жанра, аха.

 

То когтями лупанет, когда гладишь. То котлету в воздух кидает.. 

 

Зашли сегодня в парк, смотрю, наша шамплена шерстяная по траве что-то катает. На какашку похожее. А две почтенные вороны внимательно на все это безобразие смотрят. Кар, - говорят, - кар...

 

Не, думаю, что то тут не то. Не будет такая умная птица на ерунду время тратить. Она лучше прохожего комментами с ёлки обосрет.

 

Подхожу ближе. Вот оно что.

 

Поймала кошара мыша. А жрать не хочет. Мучает только. Как фашист. Мышь в состоянии обморока, мысленно прощается со своей мышачьей жизнью, читая про себя молитвы, если такие есть у мышей... Во имя  Микки, Джерри и святого Рокфора...

 

Кыш Кыш, - говорю я кошке, заставляя выплюнуть серый комок. Мря Мря, - отвечает пятнистая Салтычиха. Карррр Карррр, - троллит ворона...

 

Мыш прячется между колёсами коляски, дышит, вращает глазами бусинками. Закрывает помятый нос лапками, зарывается в траву...

 

А  мохнатая поебень шарит лапой, но получает по носу и кусочек сосиски, который тут же жрёт без всякого спасибо..

 

Беру мыша за шкирку, тащу за пределы потенциально опасной зоны.

 

Фуф. Вот и убежал.. И слава Богу.

FB_IMG_1596526993710.jpg

FB_IMG_1596526996133.jpg

FB_IMG_1596526998731.jpg

Она с Вами человеческим голосом не заговорила?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, RBF сказал:

Доброе утро, а теперь надо выйти на улицу и сделать доброе дело)

Доброе, а работать кто будет?)))

Я днём выйду, в банк,постораюсь там сделать за 3 часа))))😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, RBF сказал:

Доброе утро, а теперь надо выйти на улицу и сделать доброе дело)

Да и я проснулся,уже добро)))😂😂😂😂😂😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, China Soul сказал:

Доброе, а работать кто будет?)))

Я днём выйду, в банк,постораюсь там сделать за 3 часа))))😂

Можете бабушку через дорогу перевести, только не насильно)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, China Soul сказал:

Доброе, а работать кто будет?)))

Я днём выйду, в банк,постораюсь там сделать за 3 часа))))😂

С завтрашнего дня можно безлимитно дела делать😁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, RBF сказал:

Можете бабушку через дорогу перевести, только не насильно)

Если я насильно буду её сажать в машину чтоб дорогу перевести,меня точно в дурдом))))))))

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, China Soul сказал:

Если я насильно буду её сажать в машину чтоб дорогу перевести,меня точно в дурдом))))))))

Главное больше никому не помогайте бросаться с комби🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

с утра еще ничего не успела сделать, разве что покормить кота ...своего, оказывачка вечером забыла покормить и он благородно все утро ждал когда ж я проснусь

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, A.B. сказал:

Главное больше никому не помогайте бросаться с комби🤣

За то мы нашли решение)))😂😛😛😛

Я же там исправил потом))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ленчик сказал:

я на улице купила в бабульки китайскую розу. мне не нужно было вроде, но захотелось выручить...

пс @China Soul кстати по дороге из банка))

Скажите бабуле пусть не уходит,я её через дорогу переведу))))))

  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, China Soul сказал:

За то мы нашли решение)))😂😛😛😛

Я же там исправил потом))))

Скрин 😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, *Сабина* сказал:

У меня сегодня выходной😁

какое великое ДОБРОЕ ДЕЛО, по отношению к вашим соратникам, увАжили их)))))

Edited by eva_j
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, eva_j сказал:

какое великое ДОБРОЕ ДЕЛО, по отношению к вашим соратникам, увАжили их)))))

Ага,учитывая,что я сегодня ежка,колючка,как меня назвали ,все добрые дела на сегодня отменяются,буду дуться дальше:hm:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

проснулся

умылся

съел

покатался на велике

почитал

отобедал

лёг

полил деревья и цветочки

покормил кролика

поехал за малышом в школу

сел за комп

преподнёс цветы и улыбнулся

сижу за компом

и очень устал от своих порывов благотворительности   :8899:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Я ничего,к сожалению. (дом обязанности не в счет),но за то,я увидела,как мальчики лет 10-12 поили котят водичкой,да и еще отшли,чтоб не мешать,стояли смотрели. Как хорошо,что еще есть такие дети. Печально,что такие вещи - уже удивляют.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, RBF сказал:

Доброе утро, а теперь надо выйти на улицу и сделать доброе дело)

Старушку через дорогу перевести. Главное, чтобы ей туда надо было

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Cvetovod1 сказал:

Старушку через дорогу перевести. Главное, чтобы ей туда надо было

Я именно это и предлагал, но чтобы не насильно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, sirius191 сказал:

 

и дедулю не нашли  :ohmy:

На улице одни молодые)))))

А к ним ни ни, и так тут думают ,что я с девушками флиртую))))😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

"Я вдохновляюсь от самой жизни, а также от добрых и полезных дел. Мы здесь все на земле, чтобы делать что-то нужное и важное для других. Это придает силы".  - Лейла Алиева! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 4 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 39 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 283 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...