Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе - 79. В Берлине общественные пространства превратят в клубы под открытым небом


Recommended Posts

 

1 час назад, Evridika сказал:

Сегодня уже свободно или это завтра с утра?

С сегодняшнего дня.

Какое счастье😀адам баласы кими ,сакит ,гача-гачсыз вышла по делам😀

а то😯 галопом по Европам

Edited by Дори
  • Like 3
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Polluks сказал:

Ай йай как им не стыдно.

Почти весь мир  слушается этого наВОЗ а тут шведы показывают миру что типа они без карантина живут и побеждают корову ой извините корону.

 

Короче тфу на ВОЗ.

Тфу ещё раз.

Предлагаю расшифровывать ВОЗ как 

Всемирная Организация Зла или

Внушение,Оболванивание,Зомбирование.

Edited by antiBond
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Дори сказал:

 

С сегодняшнего дня.

Какое счастье😀адам баласы кими ,сакит ,гача-гачсыз вышла по делам😀

а то😯 галопом по Европам

Вот я дошла до молла пб,а туалет не работает🤷‍♀️😂а еще обратно идти надо))

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

Ай йай как им не стыдно.
Почти весь мир  слушается этого наВОЗ а тут шведы показывают миру что типа они без карантина живут и побеждают корову ой извините корону.
 
Короче тфу на ВОЗ.
Тфу ещё раз.
шведы молодцы... тихо спокойно, без экстраординарных мер и карантина фактически доказали всему миру, что пандемия - фейк...
  • Like 3
  • Thanks 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 
Вы считаете вируса нет. Тогда что за игра?
вам начать обьяснять с чистого листа?.. издеваетесь?...))

короче...
одно видео... уже выставлялось тут, наверно вы не заметили...
если ваш вопрос серьёзный, то посмотрите...
если ваш вопрос риторический и только ради сарказма - то советую НЕ смотреть, так как вы разочаруетесь в себе и в людях...
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю расшифровывать ВОЗ как 
Всемирная Организация Зла или
Внушение,Оболванивание,Зомбирование.
Весенне-Осенняя Зурна..
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Taylan сказал:
24 минуты назад, antiBond сказал:
Предлагаю расшифровывать ВОЗ как 
Всемирная Организация Зла или
Внушение,Оболванивание,Зомбирование.

Весенне-Осенняя Зурна..

Как хотите только чтобы со здоровьем связано не было.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Taylan сказал:
42 минуты назад, Polluks сказал:
Ай йай как им не стыдно.
Почти весь мир  слушается этого наВОЗ а тут шведы показывают миру что типа они без карантина живут и побеждают корову ой извините корону.
 
Короче тфу на ВОЗ.
Тфу ещё раз.

шведы молодцы... тихо спокойно, без экстраординарных мер и карантина фактически доказали всему миру, что пандемия - фейк...

...и выставили свою статистику,гдеуказали,что общее кол-во заразившихся в Швеции 81000,а сегодня к ним прибавилось еще 66 человек.И что они доказали?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Taylan сказал:
31 минуту назад, antiBond сказал:
Предлагаю расшифровывать ВОЗ как 
Всемирная Организация Зла или
Внушение,Оболванивание,Зомбирование.

Весенне-Осенняя Зурна..

Тогда боюсь, как бы во ВЛОЗЗ не переименовались)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Masterartist сказал:

 

:secret:Елә мәһзы, бу гијбәтчи арвадларла, онларын (һамысы јох, әксәрријјәтинин) јијәсиз төрәмәләринә (ушағларына), вә онлардан һечдә ҝери галмыјан, адларыны "киши гојан" бә`зи киши гырығларына ҝөрәдә - Мән "КоронаВирус" вә онун сајасында јаранан- "СӘРТ КАРАНТИНИ" алгшылајыб, она - "Хош Ҝәлмисән" дејиб -  артыг Апрел ајындан онунла мөһкәм достлашмышам. Тәәсүф ки, бурдакыларын бә`зиләри исә буну вапше баша дүшә билмирләр. Елә гејд еләдијим һәмин о "икиајағлы вируслара" ҝөрәдә, Гызыл Пајызда "Корона" өз Гүдрәтини бир даһа ҝөстәриб, јенидән бизи "Сәрт Карантинә" ИСТИРАҺӘТӘ ҝөндәрмәли олаҹаг. Бәли-бәли. Беләләри үчүн, "Сәрт Карантин" гајдаларыын јумшалмасы, үмумијјәтлә "КАРАНТИНИН" ләғви кими гәләмә верилир...)(

Извините за вопрос, а в чем ваша цель написания таким алфавитом, что вы пытаетесь этим сказать? 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Dyuymovochka86 сказал:

Надеюсь эта тенденция сохранится и каждый день число зараженных пойдет на убыль

 

И смертей пусть больше не будет.

Смерти будут всегда ,людям свойственно умирать, 90% умерших это люди которые не имели никакое отношение к вирусу.  Им просто неповезло 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Kerrison сказал:

...и выставили свою статистику,гдеуказали,что общее кол-во заразившихся в Швеции 81000,а сегодня к ним прибавилось еще 66 человек.И что они доказали?

Я в сети встречала уже немало мнений специалистов из разных стран, считающих, что при всех заразившихся и умерших, на сегодня надо признать, что самый правильный путь  избрала Швеция. Это не я, а экономисты, ученые, аналитики.

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Taylan сказал:

вам начать обьяснять с чистого листа?.. издеваетесь?...))

короче...
одно видео... уже выставлялось тут, наверно вы не заметили...
если ваш вопрос серьёзный, то посмотрите...
если ваш вопрос риторический и только ради сарказма - то советую НЕ смотреть, так как вы разочаруетесь в себе и в людях...

Тогда что это такое - новый аферизм , Мошенничество ?

 

Edited by Pengaturcara
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, porridge сказал:

 

Факты? Все эти так называемые "факты" сводятся к непрекращающейся болтовне а-ля "будет суд, ВОЗ виноват, всемирная чипизация и вакцинация через попу, заговор глубинного правительства" :faceoff:

И всем этим процесом оказымычка руководит Великий Магду, он же Бармаг мяллим. О котором все глубокомысленно и уверенно говорят, но назвать почему то не могут :shum_lol:

Вам должны отчет дать кто руководит и зачем?  Такие как вы невидящие дальше своего носа были есть и будут во все времена. Я сам как мед.работник уверен что короновирус это чушь и мне глубоко начхать на мнения тех кто иного мнения.даже тех медиков кто с пеной у рта защищает "вирус" Каждый сам решает что правда ,а что нет. 

  • Like 3
  • Upvote 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pengaturcara сказал:

 

Вы считаете вируса нет. Тогда что за игра?

Я просто плевать хотел на этот ВОЗ который продались. Кто им хорошо плотит они его агитируют.

Не давно в Белоруссии был митинг оппозиции.

На митинге участвовали 60 000 человек и все без маски и без соблюдения дистанции и что. Евронюс с таким аппетитом рекламировали митинг а про маски молчали а ВОЗ вообще молчит ничего объявили.

Спрашивается почему ВОЗ молчит почему этот Евронюс молчит?

Они целый день плачут про маски про вторую волну.

Значит им выгодна рекламировать про западную оппозицию в Белоруссии.

Тфу на ВОЗ трижды.

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Taylan сказал:
1 час назад, Polluks сказал:
Ай йай как им не стыдно.
Почти весь мир  слушается этого наВОЗ а тут шведы показывают миру что типа они без карантина живут и побеждают корову ой извините корону.
 
Короче тфу на ВОЗ.
Тфу ещё раз.

Показать больше  

шведы молодцы... тихо спокойно, без экстраординарных мер и карантина фактически доказали всему миру, что пандемия - фейк...

Евронюс плакал что шведы ошиблись но Шведы послали этих продажных ВОЗ и Евронюс по дальше.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Если бы вирус был бы  то количество заболевших были бы тысячами ежедневно а через месяц десятки тысяч а через полгода миллион. Вирус очень быстро распространяется. А что это за вирус который можно вылечить парацетомол до меня не доходит, а еще так называемые бессимптомники. У них вирус есть а симптомов нет)).  Все антикоронные меры имеют явно политическую подоплеку

Edited by amoreto
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 4
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Polluks сказал:

Я просто плевать хотел на этот ВОЗ который продались. Кто им хорошо плотит они его агитируют.

Не давно в Белоруссии был митинг оппозиции.

На митинге участвовали 60 000 человек и все без маски и без соблюдения дистанции и что. Евронюс с таким аппетитом рекламировали митинг а про маски молчали а ВОЗ вообще молчит ничего объявили.

Спрашивается почему ВОЗ молчит почему этот Евронюс молчит?

Они целый день плачут про маски про вторую волну.

Значит им выгодна рекламировать про западную оппозицию в Белоруссии.

Тфу на ВОЗ трижды.

У нас ведь тоже был митинг в поддержке нашей армии и многие тоже были без масок.

Я ожидал многое,но слава Аллаху пронесло.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, porridge сказал:

 

Себе дайте отчёт в какие страшилки вы, вроде бы взрослые люди верите.

 

 

Такие как ты видите дальше носа. Настолько дальше, что в панике выдумываете сказки про "мировое правительство". А на простейший вопрос "где оно, из кого состоит" рассыпаетесь в пух и прах и начинаете лепетать про какой то отчет.

 

 

А мне наплевать на твое мнение. И?

 

 

В отличие от тебя - паталогоанатома, "те" медики работают с зараженными людьми, лечат их как могут, умирают заразившись и уж знаний по ним у "тех" медиков побольше чем у тебя.

 

 

Пожалуй самое умное что было в твоём тексте. С небольшим дополнением: правда, то бишь истина это то, что можно доказать. Все остальное - субъективное мнение.

Такие как ты врятли поймут,носом не дорос ты  чтобы понять что правда что нет, куда укажут что скажут в то и поверишь туда и пойдешь. Только со стороны ты выглядишь как дурачок. Особенно после Магду и бармага. Людям также наплевать на твое дурацкое  мнение ,это ты можешь понять? Смс отменили .Можешь выйти погулять.

Балл 

Edited by Bercana
  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 6
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

Что касается знаний, то лучше в морге с трупами в обнимку чем быть убийцей в белых халатах. Наши врачи давно дискредитировпли себя. 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

В этом весь ты. Когда требуются ответы на вопросы - увод в сторону путем оскорблений. Оскорблять (и не только) я тоже могу. Но не буду вестись. Лучше репорт отправлю :conf_icon.php:

 

Отправляйте на здоровье, а я не буду отправлять.Непривык и невоспитан стучать. Хоть какая то разница должна быть между нами.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Downvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, amoreto сказал:

Я сам как мед.работник

Ой ли?Честно говоря со стороны вы никак не производите такое впечатление,так как ну совсем не ведаете о том,что кв не лечится парацетамолом

 

20 минут назад, amoreto сказал:

как дурачок

Как раз наоборот,его доводы вполне приемлемы и четки,а вот вы уже пересекаете черту дозволенного

Edited by Kerrison
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, El Terrible сказал:

Эта темя все еще актуальна? :-)

уже идет на спад) одно и тоже от одних и тех же)

 

— У нее иссяк запал.
— Что запало?
— Иссяк.

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

В 04.08.2020 в 16:24, Rambler28 сказал:

К ноябрю все эта карона афера сдуется. А затем пойдут судебные процессы против функционеров ВОЗ из-за тысяч смертельных случаев вследствие не компетентных рекомендаций последней. Заодно, на местах тоже кое-кого привлекут. 

Хорошо бы эту шайку тябибя привлечь за издевательство над народом .

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, amoreto сказал:

Что касается знаний, то лучше в морге с трупами в обнимку чем быть убийцей в белых халатах. Наши врачи давно дискредитировпли себя. 

Лучше не попадать к ним в руки ,обдерут до липки, повезёт ещё что живыми от них уйдёте.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 0 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 64 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 281 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 185 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...