Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3 года на сыром питании, новая жизнь.


Recommended Posts

11 минуту назад, saia сказал:

Помоему особой разнице нет

Только лишь в качестве кожи огромная разница

То есть кожа на много свежее чем у сверстников мясоедов 

 

Не знаю,  сколько лет Роману, фото которого разместил автор темы...тем не менее ,спорить по поводу свежести кожи не берусь- скорее всего, Вы правы.

А вот мышцы явно сильнее у мясоедов.

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Здоровье и Красота сказал:

Читала, что при отказе от мяса недостаток белка надо восполнить орехами.

Для костей, зубов нужен кальций. А у сыроедов как дело обстоит с зубами, костями? Крепкие? Или с возрастом все начнет крошиться?

 

П.С. В юности думала, сыроед - тот, кто питается только сыром)))...

С зубами кстати до сыроедения у меня всегда были проблемы. Кариес и больные зубы. Часто личил или просто выдёргивал. На сыроедении во первых зубы ни как не изменились, то есть остались как были до сыроедения и ни одного нового кариеса ни одной проблемы и ни одного похода к зубному. Всё как было так и осталось три года так и держится. Во вторых сначала появилась повышенная чувствительность зубов когда мыл зубы, со временем это прошло. Зубы щас вообще не беспокоят ни одной новой точки кариеса или какие-хто других проблем с зубами или дёснами.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Seemann said:

Поддерживаю. Парень, как это сейчас принято говорить, продает свой лук и фотосессии он подводился. 
 

И специалист по спортивному питанию у него тоже знакомый есть :)

 В этом никаких сомнений нет. Люди делают деньги. 
 

 Но говорить, что кондиции, которые у парня сверхреалистичные - тоже не правда. 

Edited by KASTEEL
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если присмотреться к индийским йогам, которые веганы, вегетарианцы или сыроеды - у них у всех тела очень сухощавые, и движения у них замедленные... Они уравновешаны, так как избегают стрессовых ситуаций. А вдруг форс-мажор? Что слабый сыроед или веган будет делать? 

Думаю, без мяса в рационе у человека энергия и физическая сила падает в разы... За тысячелетние процессы человеч.организм сформировался в соотвтествии места проживания. Одно дело - сидеть на берегу Ганга целый день и питаться лепешкой, радуясь солнышку, другое - ворочать леса, камни и строить города...

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Layna said:

 

Не знаю,  сколько лет Роману, фото которого разместил автор темы...тем не менее ,спорить по поводу свежести кожи не берусь- скорее всего, Вы правы.

А вот мышцы явно сильнее у мясоедов.

 

 Мясоеды физически сильнее. 
В силовых видах спорта сыроедов и веганов нет. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Здоровье и Красота сказал:

Если присмотреться к индийским йогам, которые веганы, вегетарианцы или сыроеды - у них у всех тела очень сухощавые, и движения у них замедленные... Они уравновешаны, так как избегают стрессовых ситуаций. А вдруг форс-мажор? Что слабый сыроед или веган будет делать? 

Думаю, без мяса в рационе у человека энергия и физическая сила падает в разы... За тысячелетние процессы человеч.организм сформировался в соотвтествии места проживания. Одно дело - сидеть на берегу Ганга целый день и питаться лепешкой, радуясь солнышку, другое - ворочать леса, камни и строить города...

На сыроедении энергия в разы возрастает. Многие сыроеды даже сходят с сыроедения от этого. Просто потому что незнают что делать с этой энергией. Я серьёзно.

Многие спорстмены бегуны, марафонцы переходят на веганство только для улучшения своих результатов. Ведь помимо энергии ещё повышается выносливость.

За каких то пару или 10 тыс лет природы организм не способен научиться усваивать мёртвую убитую огнём еду вместо живой.

Edited by Lapisuk
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, KASTEEL сказал:

 Мясоеды физически сильнее. 
В силовых видах спорта сыроедов и веганов нет. 
 

 

 

Я хоть и не в силовых видах спорта и  не качок, но потери мышечной массы не хочу.

Придется иногда таки есть мясо.

Возможно, с сырыми овощами :)

 

 

 

20200802_213640.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, KASTEEL сказал:

 Мясоеды физически сильнее. 
В силовых видах спорта сыроедов и веганов нет. 
 

Потому что в процентном соотношеии их очень мало. Но сейчас много спротсменов переходят на веганство именно ради улучшения результатов.

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Lapisuk said:

И что плохого делиться в людьми информацией, своим опытом? 

 

 

А разве кто-то просил вас об этом? Тем более что на конкретные вопросы Вы не отвечаете, никаких данных не приводите, виляете, ерничаете. Разве это деловой и грамотный подход? Разве так делают дават в сыроедение? 

 

Симон Волхв тоже вознесся на воздух, но был низвержен апостолом Петром. 

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Lapisuk said:

С зубами кстати до сыроедения у меня всегда были проблемы. Кариес и больные зубы. Часто личил или просто выдёргивал. На сыроедении во первых зубы ни как не изменились, то есть остались как были до сыроедения и ни одного нового кариеса ни одной проблемы и ни одного похода к зубному. Всё как было так и осталось три года так и держится. Во вторых сначала появилась повышенная чувствительность зубов когда мыл зубы, со временем это прошло. Зубы щас вообще не беспокоят ни одной новой точки кариеса или какие-хто других проблем с зубами или дёснами.

 

 

Странно! Я думал, что у вас должны были вырасти новые зубы. 

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Monsegneur сказал:

 

 

Странно! Я думал, что у вас должны были вырасти новые зубы. 

 

 

Был бы такой же врун как вы так и сказал, но я говорю что есть.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Здоровье и Красота сказал:

Читала, что при отказе от мяса недостаток белка надо восполнить орехами.

Для костей, зубов нужен кальций. А у сыроедов как дело обстоит с зубами, костями? Крепкие? Или с возрастом все начнет крошиться?

 

П.С. В юности думала, сыроед - тот, кто питается только сыром)))...

Ни орешки, ни соя не могут заменить животные белки по аминокислотному составу. Более того, растительные белки повышают женские гормоны, что не хорошо для мужчин. Недополучают калоген и др., что полезно для кожи, ногтей, волос.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Lapisuk сказал:

Добрый день. Я Гусейн. Мне 41 год. Хочу поделиться своим опытом, ощущениями, выводами за 3 года. Сегодня ровно три года как я нахожусь на сыром растительном питании.

 

Какие проблемы были: Слабый иммунитет, постоянные проблемы с горлом, лёгкими (бронхит), желудком, очень частые сильные головные боли, начинающийся простатит, перхоть, проблемы с кожей, лень, апатия, деппресии.

На сыроедении все это ушло. Тело прекрасно себя ощущает. Как в 18 лет. Но и тогда я болел. А сейчас ничем неболею, никогда ничего не болит, нет и неможет быть никакой простуды, грипа и прочего по серьёзнее.

 

Плюсы сыроедения:

1) Избавление от всех болячек, хроники в том числе и неизлечимых болезней. Некоторые тяжелые болезни уходят медленней, но многие такие как аллергия, астма, головные боли, простуды буквально за один месяц.

2) Мощный имунитет. Ты не можешь ничем заболеть. Ни грип ни простуда тебя не могут взять. В организме просто такая среда в которой неможет развиваться простуда и другая какая либо болезнь.

3) Тело становится стройным, молодым и сильным. В 40 лет у вас тело юноши.

4) Энергия + выносливость. Занятия спортом или другой актвиностью для тела становится необходимостью. Тело быстрее востанавливается, меньше устаёт.

5) Полная свобода от аптек, врачей и всей медицины, за исключением травмотологии, если вдруг например каким то образом ногу сломали. Но и тут заживление происходит в разы быстрее.

6) Свобода от готовки. Не зависим от того кто тебе готовит еды. Сам можешь купить, помыть и поесть не готовля.

7) Новая жизнь, новые энергии, интересы.

8) Меньше времени на сон и вообще настройки тела и мозга на работу.

9) Расширение сознания. Интерес к изучению нового. Дальнейшее развитие, тела и духа.

 

Минусы сыроедения:

1) Неприятие общества и семьи.  А как же без мяса умрёшь. В обществе норма есть(кушать) везде. Праздник, день рождения, встреча - обязательно пожрать. Даже просто расслабиться, отдохнуть без еды никак. Для 99% это реашающий минус. Так как еда очень сильная завязка. И также очень важно одобрение общества, друзей.

2) Обострения болячек и хроники в первые пару месяцев. Организм сразу начинает активную чистку уборку и естественно в первый месяц, два могут быть обострения и неприятные ощущения, головные боли, слабость и тд. 99% этого не выдерживают.

4) Сильная худоба в первые 1-2 год сыроедения. По мере того как организм лучше усваивает новую еду, тело адаптируется и приходит в свою норму.

5) Наркотическая зависимость от привычной еды, ломки. При резком переходе будут обязательно происходить в буквальном смысле ломки по старой еде. Это тоже тяжело и 99% этого невыдерживают. Особенно когда все вокруг жрут.

 

Возможно это не все плюсы и минусы. Но как видно по минусам это очень нелегко, нужна сильная мотивация и готовность.

Если вам надоели ваши болезни, состояния, нет желания жить так вы можете полностью изменить всю свою жизнь изменив питание. Я лично убедился за 3 года своего образа жизни. Что можно на 180 градусов изменить всё в своей жизни. Из беспомощного овоща превратиться в полностью здорового человека.

 

Да большинство 99% в очередной раз закидают камнями. Но я считаю своим долгом поделиться информацией. Вы кто критикуете конечно правы. Наши бабушки, дедушки, предки тысячи лет ели мясо, хлеб, молоко. А тут ты говоришь такой бред. Но что сейчас происходит. Мало кто щас недоедает и все даже бедные семьи едят в досточной мере и мясо, и молочные продукты и хлеб и прочее. Но почему-то все всеравно болеют, и болезней только ещё больше и возраст больных всё ниже и ниже. Если кто-то питается естественной для него едой он не должен вообще ничем болеть! А сейчас у нас просто больные и слабые люди все. И почему когда человек отказывается от всей этой необходимой еды (мясо, молоко и прочее) он начинает выздоравливает и перестаёт болеть. Многие типы рака, диабета, мигрень и куча другого официального неизлечимого, от чего человек страдает всю оставшуюся жизнь живя на таблетках - всё это проходит. А астма и аллергии например вообще первое что уходит в течении месяца. И я не единственный пример. Есть огромное число людей, есть масса литературы, книги, видео и тд. и тп.

Самый главный довод для меня что сырая еда - это естественная еда для человека данной природой, все животные сыроеды. Только человек стал извращаться над едой. Невозможно за 10 или даже за 100 тыс. лет адаптироваться к еде путём умертвления множества ценных и необходимых элементов, поджаривая и варя еду. Человек сейчас живёт не благодаря еде а вопреки той еде что употребляет.

Сектанты? Я думаю настоящие секты это медицина, фармоцевтика и разные другие промышленности типа мясной, молочной и маркетовская еда, рестораны. У них огромный бизнесс и выгода на болезнях людей. Всё дело в размере секты - если она охватывает большинство - то это уже получается не секта- это норма. У меня от того что, кто-то станет сыроедом никакой выгоды нет. Я хочу чтоб люди знали и другие стороны жизни. Другие варианты как можно жить и решать свои проблемы. Что это возможно быть полностью здоровым и полным энергии в любом возрасте, если есть желание,знания, стремление и немного нестандартного, независимого  и здравого ума.

 

Короновирус как наглядный пример слабости нынешнего человека. Казалось бы такой прогресс, развитая медицина а человек такой слабый. Дунь на него сразу свалится. Будь человек здоров он бы даже незаметил бы этого вируса. Вирус - это нормальная, естественная программа природы - по чистке от слабых и больных существ. У человека конечно всё очень сильно извращено, болезненный и слабый человек - это норма. Это с самого рождения вместе с едой впитывают людям - что иметь кучу болезней это норма, болеть это норма. Нет это не норма это аномалия. В природе если ты болеешь значит ты должен или умереть или вылечиться и опять стать здоровым. Но человек же умнее природы - он решает жрать, постоянно болеть и поддерживать себя в больном состоянии.

 

Всем хорошего настрояния, здоровья, счастья и любви!

Вы кому это адресуете? Тем кто за гурбан мясо давки устраивает? )))) Вам хорошо? Вы счастливы? Делитесь опытом с близкими.Тут вас заклюют и попытаются принизить. Здоровья всем добрым людям.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, El Terrible сказал:

Ни орешки, ни соя не могут заменить животные белки по аминокислотному составу. Более того, растительные белки повышают женские гормоны, что не хорошо для мужчин. Недополучают калоген и др., что полезно для кожи, ногтей, волос.

С точностью и как рас наоборот всё. Животные белки причина повышения женских гармонов. Молочка причины недостатка калция в организме.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Lapisuk said:

Был бы такой же врун как вы так и сказал, но я говорю что есть.

 

 

Вы опять срываетесь, любезнейший. 

 

Bаши острые реакции наглядно демонстрируют вашу духовную слабость, хотя вы и убеждаете нас в обратном. Вам нужен настой валерьяны для успокоения взвинченных сыроедением нервов. 

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В интернете модно говорить о заговоре фарм. компаний по поводу и без. Начиная от прививок и заканчивая ковид - обыватели много тем сводят к тому, что фарм компании делают миллиарды и участвуют в определенных заговорах.

 

Я полагаю, что люди могли бы гораздо меньше болеть если бы правильнее питались. И одна из основных угроз для прибыли фарм. компаний, это угроза от большей информированности человечества о том, чем и как следует питаться. Короче, есть у меня подозрение, что в мире придается очень мало внимания реальным исследованиям в области правильного питания, которое могло бы служить профилактике заболеваний. И гораздо больше внимания придается тому, чтобы придумать новые таблетки и т.п. для лечения тех самых заболеваний. Ну вообщем - вы поняли почему. Я бы на месте сторонников теорий заговоров копал бы в этом направлении.

 

Тема открытая автором - не чепуха. Не могу однозначно судить о том, что именно сыроедение это правильное питание для большинства людей. Но предполагаю, что если именно растительная пища (фрукты, овощи, орехи) будет составлять львиную долю рациона людей, то они будут меньше болеть. Вполне ожидаемо, что в публичном пространстве серьезных научных исследований на эту тему мы не найдём. Подумайте сами - кому это надо, кроме вас самих?  

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Lapisuk сказал:

Я уже писал. Всё просто. Офощи и фрукты в сыром виде. Кроме тех что несьедобны в сыром виде.

 

 

Мы же не кролики  ))

Ваше сыроедение противоречит эволюции. 

 

Кстати, проверьте у себя витамин В12 и железо, кстати.

Есть витамины, микроэлементы и незаменимые аминокислоты, которые человек может получить только из мяса и другой животной пищи. 

 

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, saia said:

Для сыроедов можно кушать сырое мясо. Я например делаю струганину и валенное мясо

 

 

А как же нравственные проблемы и душевные терзания по поводу убиенных бычков, барашков, свинюшек и петушков? 

 

 

 

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Lapisuk сказал:

Добрый день. Я Гусейн. Мне 41 год. Хочу поделиться своим опытом, ощущениями, выводами за 3 года. Сегодня ровно три года как я нахожусь на сыром растительном питании.

 

Какие проблемы были: Слабый иммунитет, постоянные проблемы с горлом, лёгкими (бронхит), желудком, очень частые сильные головные боли, начинающийся простатит, перхоть, проблемы с кожей, лень, апатия, деппресии.

На сыроедении все это ушло. Тело прекрасно себя ощущает. Как в 18 лет. Но и тогда я болел. А сейчас ничем неболею, никогда ничего не болит, нет и неможет быть никакой простуды, грипа и прочего по серьёзнее.

 

Плюсы сыроедения:

1) Избавление от всех болячек, хроники в том числе и неизлечимых болезней. Некоторые тяжелые болезни уходят медленней, но многие такие как аллергия, астма, головные боли, простуды буквально за один месяц.

2) Мощный имунитет. Ты не можешь ничем заболеть. Ни грип ни простуда тебя не могут взять. В организме просто такая среда в которой неможет развиваться простуда и другая какая либо болезнь.

3) Тело становится стройным, молодым и сильным. В 40 лет у вас тело юноши.

4) Энергия + выносливость. Занятия спортом или другой актвиностью для тела становится необходимостью. Тело быстрее востанавливается, меньше устаёт.

5) Полная свобода от аптек, врачей и всей медицины, за исключением травмотологии, если вдруг например каким то образом ногу сломали. Но и тут заживление происходит в разы быстрее.

6) Свобода от готовки. Не зависим от того кто тебе готовит еды. Сам можешь купить, помыть и поесть не готовля.

7) Новая жизнь, новые энергии, интересы.

8) Меньше времени на сон и вообще настройки тела и мозга на работу.

9) Расширение сознания. Интерес к изучению нового. Дальнейшее развитие, тела и духа.

 

Минусы сыроедения:

1) Неприятие общества и семьи.  А как же без мяса умрёшь. В обществе норма есть(кушать) везде. Праздник, день рождения, встреча - обязательно пожрать. Даже просто расслабиться, отдохнуть без еды никак. Для 99% это реашающий минус. Так как еда очень сильная завязка. И также очень важно одобрение общества, друзей.

2) Обострения болячек и хроники в первые пару месяцев. Организм сразу начинает активную чистку уборку и естественно в первый месяц, два могут быть обострения и неприятные ощущения, головные боли, слабость и тд. 99% этого не выдерживают.

4) Сильная худоба в первые 1-2 год сыроедения. По мере того как организм лучше усваивает новую еду, тело адаптируется и приходит в свою норму.

5) Наркотическая зависимость от привычной еды, ломки. При резком переходе будут обязательно происходить в буквальном смысле ломки по старой еде. Это тоже тяжело и 99% этого невыдерживают. Особенно когда все вокруг жрут.

 

Возможно это не все плюсы и минусы. Но как видно по минусам это очень нелегко, нужна сильная мотивация и готовность.

Если вам надоели ваши болезни, состояния, нет желания жить так вы можете полностью изменить всю свою жизнь изменив питание. Я лично убедился за 3 года своего образа жизни. Что можно на 180 градусов изменить всё в своей жизни. Из беспомощного овоща превратиться в полностью здорового человека.

 

Да большинство 99% в очередной раз закидают камнями. Но я считаю своим долгом поделиться информацией. Вы кто критикуете конечно правы. Наши бабушки, дедушки, предки тысячи лет ели мясо, хлеб, молоко. А тут ты говоришь такой бред. Но что сейчас происходит. Мало кто щас недоедает и все даже бедные семьи едят в досточной мере и мясо, и молочные продукты и хлеб и прочее. Но почему-то все всеравно болеют, и болезней только ещё больше и возраст больных всё ниже и ниже. Если кто-то питается естественной для него едой он не должен вообще ничем болеть! А сейчас у нас просто больные и слабые люди все. И почему когда человек отказывается от всей этой необходимой еды (мясо, молоко и прочее) он начинает выздоравливает и перестаёт болеть. Многие типы рака, диабета, мигрень и куча другого официального неизлечимого, от чего человек страдает всю оставшуюся жизнь живя на таблетках - всё это проходит. А астма и аллергии например вообще первое что уходит в течении месяца. И я не единственный пример. Есть огромное число людей, есть масса литературы, книги, видео и тд. и тп.

Самый главный довод для меня что сырая еда - это естественная еда для человека данной природой, все животные сыроеды. Только человек стал извращаться над едой. Невозможно за 10 или даже за 100 тыс. лет адаптироваться к еде путём умертвления множества ценных и необходимых элементов, поджаривая и варя еду. Человек сейчас живёт не благодаря еде а вопреки той еде что употребляет.

Сектанты? Я думаю настоящие секты это медицина, фармоцевтика и разные другие промышленности типа мясной, молочной и маркетовская еда, рестораны. У них огромный бизнесс и выгода на болезнях людей. Всё дело в размере секты - если она охватывает большинство - то это уже получается не секта- это норма. У меня от того что, кто-то станет сыроедом никакой выгоды нет. Я хочу чтоб люди знали и другие стороны жизни. Другие варианты как можно жить и решать свои проблемы. Что это возможно быть полностью здоровым и полным энергии в любом возрасте, если есть желание,знания, стремление и немного нестандартного, независимого  и здравого ума.

 

Короновирус как наглядный пример слабости нынешнего человека. Казалось бы такой прогресс, развитая медицина а человек такой слабый. Дунь на него сразу свалится. Будь человек здоров он бы даже незаметил бы этого вируса. Вирус - это нормальная, естественная программа природы - по чистке от слабых и больных существ. У человека конечно всё очень сильно извращено, болезненный и слабый человек - это норма. Это с самого рождения вместе с едой впитывают людям - что иметь кучу болезней это норма, болеть это норма. Нет это не норма это аномалия. В природе если ты болеешь значит ты должен или умереть или вылечиться и опять стать здоровым. Но человек же умнее природы - он решает жрать, постоянно болеть и поддерживать себя в больном состоянии.

 

Всем хорошего настрояния, здоровья, счастья и любви!

Ок, одобряемс.

Бобовые, чечевицу, горох, кукурузу тоже сырые кушаете?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Monsegneur сказал:

 

 

А как же нравственные проблемы и душевные терзания по поводу убиенных бычков, барашков, свинюшек и петушков? 

 

 

 

Я не веган я сыроед

И то рыбный 

А так позволяю себе яйца

Сыроедство это не религия

Если бы у меня были бы клыки ела бы и сырое мясо мамонт. Но увы и ах

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, hashimoto-san сказал:

Вы кому это адресуете? Тем кто за гурбан мясо давки устраивает? )))) Вам хорошо? Вы счастливы? Делитесь опытом с близкими.Тут вас заклюют и попытаются принизить. Здоровья всем добрым людям.

Конечно не тем кто за гурбан давки устравивает. Счастлив. Да счастьем надо делиться со всеми. И есть люди которым эта информация полезна. Путь даже это будет один человек. Я тоже что-то откуда-то прочитал и изменил свою жизнь. Вот если есть информация которая например спасла мне жизнь и я знаю спасла многим жизнь. Почему я не должен делиться ею? 

Тут никто не в состоянии меня как-то унизить. Даже будь они в полной уверенности что это делают. 

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Layna said:

 

 

Я хоть и не в силовых видах спорта и  не качок, но потери мышечной массы не хочу.

Придется иногда таки есть мясо.

Возможно, с сырыми овощами :)

 

 

 

20200802_213640.jpg

 Без мяса можно обойтись при легком рабочем и тренировочном графике. 
 Взрывной и абсолютной силы не будет. 
Некоторые овощи лучше варить. 
 

 Это вы на фото? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Lapisuk said:

Потому что в процентном соотношеии их очень мало. Но сейчас много спротсменов переходят на веганство именно ради улучшения результатов.

 Много спортсменов откуда? Из каких дисциплин? Есть статистика на руках?

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, saia said:

Я не веган я сыроед

И то рыбный 

А так позволяю себе яйца

 

О, т.е. Bы не full, а lite-сыроед. 

 

5 minutes ago, saia said:

Сыроедство это не религия

Если бы у меня были бы клыки ела бы и сырое мясо мамонт. Но увы и ах

 

Подождите, а разве зубы не укрепляются от сей практики? Эвон, ваш единомышленник утверждает обратное. 

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ReVia сказал:

 

 

Мы же не кролики  ))

Ваше сыроедение противоречит эволюции. 

 

А кто Вы? По эволюции кто вы? Кто по эволюции в природе подвергает огню свою еду? Природой это не придусмотрено. И организм не может ни за 10 тыс. лет ни за 100 тыс. лет приспособиться к такой еде. Кто получается в природе такое существо?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Lapisuk сказал:

Меню сыроеда это сырые фрукты, овощи, орехи, семена, крупы (которые можно есть сырыми), зелень, мёд. масла холодного отжима.

Но чем дальше тем больше отказываешься от всякого рода специй, орехов, семян, мёда и тд. И остаются только фрукты и овощи.

 

Как говорят в Одессе у веганов глаза вечно голодные. 

Вегетарианец. Ок. Но секты пошли дальше. ТЕперь уже, особенно, в США, навязывают и пропагандируют веганство.

Это жестче чем вегетарианство. 

Те белки и минер вещества которые есть в мясе нет в орехах и бобах. 

Наше ДНК ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ впитало в себя огромное разнообразие еды. И вдруг бац. Ломать себя. 

Иногда я практиковала, скажем, месяца два не ела мяса-куры. Резко падал иммунитет, на пустом месте насморк, ангина, грипп. Быстро уставала. Сонливость. Стоило восстановить прежнее меню, все  ок.

 

Также считаю золотая середина. Больше тушенного, чем жаренного. Мясо в меню - умеренно.

 

 

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, KASTEEL сказал:

 Без мяса можно обойтись при легком рабочем и тренировочном графике. 
 Взрывной и абсолютной силы не будет. 
Некоторые овощи лучше варить. 
 

 Это вы на фото? 

 

Ну мой тренировочный графмк можно назвать легким.

 

Нет, у меня грудь побольше будет:)

Это товарищ, который ест 1 кг мяса в день и тренируется вовсю:)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Monsegneur сказал:

Подождите, а разве зубы не укрепляются от сей практики? Эвон, ваш единомышленник утверждает обратное. 

Незнаю

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Monsegneur сказал:

 

О, т.е. Bы не full, а lite-сыроед. 

 

 

Подождите, а разве зубы не укрепляются от сей практики? Эвон, ваш единомышленник утверждает обратное. 

 

Монсеньер,а ведь если так посмотреть,почему врачи при всех практически видах рака запрещают есть мясо.Не кажется странным?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, saia said:

Незнаю

 

 

 

На теме всего 2 сыроеда и уже столько противоречий. Странно... 

 

Сыроедение от Лаписика... Сыроедение от Сайи... Евангелие от Матфея... Евангелие от Иоанна... 

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, hashimoto-san сказал:

Монсеньер,а ведь если так посмотреть,почему врачи при всех практически видах рака запрещают есть мясо.Не кажется странным?

И знаете сколько людей убили в себе рак, изводя этот живой организм правильным голоданием

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, hashimoto-san said:

Монсеньер,а ведь если так посмотреть,почему врачи при всех практически видах рака запрещают есть мясо.Не кажется странным?

 Red meat, processed, в больших количествах. 
 Самое то - балансировать белое, красное и морепродукты. Избегать жарки, всяких подсолнечных и кукурузных масел... тушить, варить...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, hashimoto-san сказал:

Монсеньер,а ведь если так посмотреть,почему врачи при всех практически видах рака запрещают есть мясо.Не кажется странным?

 

Красное мясо запрещают. А белое - куры, кролики ,рыба  поощряется. 

Запад как бы отказался от сл масла, все на оливковом и др  растительных. 

Вот нагрянул на весь мир ковид. Вся мировая медицина резко призывает - ешьте с утра грамм 20-30 сл масла.  Используйте гуйрруг  при приготовлении. Легкие нуждаются в такой подпитке.

И назначают витамин D,   АНАЛОГ рыбьего жира.  

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, saia сказал:

И знаете сколько людей убили в себе рак, изводя этот живой организм правильным голоданием

Не веду статистики,я не онколог.Но с 13го года не ем мясо. Правда ем рыбу и иногда птицу. Никаких минусов не ощутил,плюсы в виде поднятия иммунитета,вес правда сбросить не смог. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Monsegneur сказал:

 

 

На теме всего 2 сыроеда и уже столько противоречий. Странно... 

 

Сыроедение от Лаписика... Сыроедение от Сайи... Евангелие от Матфея... Евангелие от Иоанна... 

 

 

Вы меня расмешили

Не принимайте мои святые жизнеописания в серьез. Среди своих родных и знакомых я давно в лике сумасшедших. Как только я обрела новый путь то многие потеряли трогательно го собутыльника реянного тусильщика и вечного прихожан на ресторанов и баров. Ну и я тем мамы обрела смысл жизни.. 🤗

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

5 minutes ago, hashimoto-san said:

Монсеньер,а ведь если так посмотреть,почему врачи при всех практически видах рака запрещают есть мясо.Не кажется странным?

 

3 minutes ago, saia said:

И знаете сколько людей убили в себе рак, изводя этот живой организм правильным голоданием

 


Скорее речь идет о мясной продукции. Плюс в процессе термической обработки мяса формируются вещества, которые гипотетически могут способствовать повышению риска раковых заболеваний.

 

Роль их еще не изучена.

 

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Layna said:

 

Ну мой тренировочный графмк можно назвать легким.

 

Нет, у меня грудь побольше будет:)

Это товарищ, который ест 1 кг мяса в день и тренируется вовсю:)

 Ваш друг тоже не массивный. Этого можно добиться как с мясом так и без =) 

Еслм ваш друг надумает набрать килограммов 20-30, то без мяса ему никак. 
 Килограмм мяса в день для его телосложения - многовато. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...