Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

2 часа назад, *Мира* сказал:

Халида, а эти то ли цифирки то ли буковки на карточке, их надо заносить?

Мирочка ханум, данные карты для того чтобы сажать например с карты на карту. А в вашем случае, через терминал требуется данные, которые отразила не давно)

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mirvariwka сказал:

 

Предлагаю приехать ко мне в село. Отдохнёшь и восстановишь силы на чистом воздухе, воде и натуральных продуктах. Организую встречу и проживание бесплатно. От души предлогаю.🤗😘

 

Ух ты ♥️ какая прелесть. 

 

Мирваришка, спасибо вам большое, за всё!! За перечисленные вами деньги, за поддержку, за заманчивое предложение у вас погостить) 

 

... я бы с радостью, но есть дела в городе. Не могу выехать далеко. А вы насколько мне память не изменяет, в стороне Закатал, да? 

 

... если вдруг, каким-то то образом я смогу выбраться, обязательно напишу вам 🥳 спасибо! Районы наши я люблю. А если зовут в гости, да ещё и к вам ... ммм, очень приятно. 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Чем могу, дорогая. Была бы возможность, то помогла бы и большим. 

Да, живу в селе Балакенского района, пограничное с закатальским районом. При возможности приезжайте. Буду рада. Надеюсь всё наладится и сможете найти время приехать. А остальное я устрою.

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mirvariwka сказал:

Чем могу, дорогая. Была бы возможность, то помогла бы и большим. 

Да, живу в селе Балакенского района, пограничное с закатальским районом. При возможности приезжайте. Буду рада. Надеюсь всё наладится и сможете найти время приехать. А остальное я устрою.

 

Ммм ... Балакены, Закаталы ! Красота 🤗 сельский воздух, вода, продукты - курочки яички, сыр, ой раздраконили :biggrin: спасибо. Если что, сообщу. Пока никак. 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Ммм ... Балакены, Закаталы ! Красота 🤗 сельский воздух, вода, продукты - курочки яички, сыр, ой раздраконили :biggrin: спасибо. Если что, сообщу. Пока никак. 

Всё это есть👌😊😀

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Ммм ... Балакены, Закаталы ! Красота 🤗 сельский воздух, вода, продукты - курочки яички, сыр, ой раздраконили :biggrin: спасибо. Если что, сообщу. Пока никак. 

 

43 минуты назад, Mirvariwka сказал:

Всё это есть👌😊😀

Нет,уж лучше вы к нам © ) 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ***Счастье Есть*** сказал:

:gancalii: ещё поступили 5 Азн. Сообщите мне, с чеком. 

 

Пока висят noname суммы 20 и 5 Азн. 

Причисляй их к общей сумме,а потом выкладывай баланс карты.На форуме нет и быть не может человека недоверяющего твоим словам

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

Причисляй их к общей сумме,а потом выкладывай баланс карты.На форуме нет и быть не может человека недоверяющего твоим словам

 

 

Я не понимаю игру в кошки-мышки. Если это с форума приход, мне нужен чек. Во-первых для личного отчёта, во-вторых здесь нет ничего сложного. Даже вне форума приход мне пишут в вотсапп. Перечисленные деньги подкреплены чеком, его мне нужно выслать на вотсап или в лс. По желанию отправляемого, пишу либо анонимом, либо под своим именем. В чем проблема? Неужели многого прошу. Методом тыка я не работаю, потом иди докажи чьи это 5-20 ман. Могут выйти десятки человек и сказать, что это я выслал. А по факту может быть не так. Это мой метод сбора денег: оплатили - получили чек - выслали мне, я приплюсовываю, добавляю к общей сумме. По-любому я их прибавлю к карте, но после чека. Пока они висят. Йийяси чыхана кими. Они отдельно записаны, нарахат олма!  

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Халида Салимова сказал:

Мирочка ханум, данные карты для того чтобы сажать например с карты на карту. А в вашем случае, через терминал требуется данные, которые отразила не давно)

Халидочка, уже разобралась, оплатила )

фотографировать так и не научилась :facepalm:,

поэтому просто напишу номер чека и сумму

операция № 7349398446

сумма 20 манат

проверьте, пожалуйста, деньги сели или нет

  • Like 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, *Мира* сказал:

Халидочка, уже разобралась, оплатила )

фотографировать так и не научилась :facepalm:,

поэтому просто напишу номер чека и сумму

операция № 7349398446

сумма 20 манат

проверьте, пожалуйста, деньги сели или нет

 

Мира ханым, ваши деньги сели. Деньгами занимаюсь я и никто более. Кассу веду сама. Халида всего лишь волонтёр. 

 

Аллах разы олсун :rroza:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Мира ханым, ваши деньги сели. Деньгами занимаюсь я и никто более. Кассу веду сама. Халида всего лишь волонтёр. 

 

Аллах разы олсун :rroza:

Счастье, спасибо за подтверждение

Поладику дай бог здоровья, чтобы все сложилось удачно, и здоровье его восстановилось как можно скорее

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, *Мира* сказал:

Счастье, спасибо за подтверждение

Поладику дай бог здоровья, чтобы все сложилось удачно, и здоровье его восстановилось как можно скорее

Снимаю шляпу пред вашим великодушием🤝

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Я не понимаю игру в кошки-мышки. Если это с форума приход, мне нужен чек. Во-первых для личного отчёта, во-вторых здесь нет ничего сложного. Даже вне форума приход мне пишут в вотсапп. Перечисленные деньги подкреплены чеком, его мне нужно выслать на вотсап или в лс. По желанию отправляемого, пишу либо анонимом, либо под своим именем. В чем проблема? Неужели многого прошу. Методом тыка я не работаю, потом иди докажи чьи это 5-20 ман. Могут выйти десятки человек и сказать, что это я выслал. А по факту может быть не так. Это мой метод сбора денег: оплатили - получили чек - выслали мне, я приплюсовываю, добавляю к общей сумме. По-любому я их прибавлю к карте, но после чека. Пока они висят. Йийяси чыхана кими. Они отдельно записаны, нарахат олма!  

Если я не ошибаюсь жемчужина на фб кажется выставляла..Может кто то с фб ? 

Возможно не читают диспут ..

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NNR сказал:

Если я не ошибаюсь жемчужина на фб кажется выставляла..Может кто то с фб ? 

Возможно не читают диспут ..

 

Даже с фб если, тему многие читают, ссылка этой темы гуляет везде, номер есть, пусть высылают чек мне на вотсап. Хотя, было всего пара анонимов с фб.. остальные отсюда, читатели форума. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Очень надеюсь, врач оправдает ожидания и в конце месяца операция пройдёт самым лучшим образом. ИншаАллах. 
 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Даже с фб если, тему многие читают, ссылка этой темы гуляет везде, номер есть, пусть высылают чек мне на вотсап. Хотя, было всего пара анонимов с фб.. остальные отсюда, читатели форума. 

Как можно передать вам деньги ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Legendary Warrior сказал:

+20 от меня

 

Да будет доволен вами Аллаh и воздаст сполна за ваши благие дела!

 

Ваши сели, спасибо большое 👍

 

14 минуты назад, otlicno сказал:

Иншааллах здоровья Поладу,вам счастьюшко и вашей мамочке всего самого лучшего и доброго🌺

 

 

Ваши пока нет, вероятней всего завтра сядут ... как только сразу оповещу! :rroza: 

 

Спасибо за поддержку 🙏

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Новые поступления на карту: 45 Азн

 

Легендари + 20 Азн

Анонимы (висячая сумма 20 и 5 подтверждена) +25 Азн 

 

Итог на данный момент: 5014.07 Азн 

 

Спасибо ребята 🙏🙏🙏

  • Like 5
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Оплата путем  Терминала  MilliÖn:

 

Выборка банка: Premium Bank

 

Данные: 

FİN kod:                        23DJ1FF

Дата рождения:      28.09.1961

 

и Подтверждение оплаты.

 

Спасибо и Вам и всем остальным за ВСЁ!

Edited by Халида Салимова
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Подарим Поладу здоровье и поддержим его! Дай Аллах и нам всем здоровья и долгих лет жизни..

Карточка на имя  Мамы, Ахмедова Мехрибан.

 

_20200806_163519.thumb.JPG.1844611c5e0a41dbe87f19b822a614c3.JPG

Дата рождения: 28.09.1961

Fin: 23DJ1FF

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Счастье, тебе памятник поставить нужно. Во-первых, за твою щепетильность в финансовых вопросах. Это правильно, только и только так. 

Во-вторых, что тратишь время, деньги. Свои, между прочим. Транспорт, связь и тд

А в третьих, доказывая, что не перевелись равнодушные люди. Это греет. 

 

Друзья, если кто-то хочет поделиться темой на фб или другой соцсети, это сделать просто. Нажимаете сюда:

_20200810_082750.thumb.JPG.f577ecdeca1b2f4adf7a429496984ae1.JPG

Потом выбираете нужную соцсеть:

 

_20200810_082810.thumb.JPG.cb846e610937efec31c3c13da7eb6284.JPG

 

Лучше делиться первым постом. Он самый информативный. 

Edited by Bercana
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ***Счастье Есть*** сказал:

@otlicno деньги сели :conf_icon.php:

 

Поступления на карту +25 Азн

 

Итог на данный момент: 5039.07 Азн

 

👍👍👍

Спасибо вам🙏

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, забывчивая сказал:

Здравствуйте, спасибо вам за самоотверженность, а парень пусть выздоровеет, амин.

 Гусура бахмайын, что сумма небольшая.

Ещё раз спасибо и ждём хороших новостей.

 

 

В этом деле всё общее, ханым :rroza: каждый манат нам дорог! Мало, много неважно, Аллах мин эвезин версин 🙏Спасибо большое ... 

 

забывчивая +20 Азн 

 

итог на данный момент: 5059.07 Азн 

 

п.с. поступили ещё 30 Азн, отзовитесь! Мне нужен чек 🙏

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Чиполлино сказал:

Capture.thumb.JPG.fd8bfb7dc242e1a7ff2d3f28428cc722.JPG

Screenshot_20200813-022048.jpg

Доброта- это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. (с)

 

Спасибо вам и всем, кто помогает за вашу доброту и отзывчивость 🙏

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Счастье, Я еще в тот день хотела уточнить, почему операция назначена на 25 число? Получается все места заняты на эти дни для проведении операции или имеется другие причины?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
      • 16 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Milli
        • Upvote
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Thanks
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...