Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бриллиант Дадашева о Севиндж Османгызы: «Нет отличия между вами и убийцей Гаджи Мамедовым»


Recommended Posts

8 минут назад, seva189 сказал:

ничего такого, я не говорила! 

а в шахматы, действительно, играю не хуже, чем в нарды. но, это уже к делу не касается

Это говорила просто Сева но не seva189...!))

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, sfinks said:

Это говорила просто Сева но не seva189...!))

возможно, просто сфинксы бывают, а просто севa -никогда!

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, seva189 сказал:

возможно, просто сфинксы бывают, а просто севa -никогда!

Севушек,sev и т.д.вагон и маленькая тележка,а sfinks один.Как то так..))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, sfinks said:

Севушек,sev и т.д.вагон и маленькая тележка,а sfinks один.Как то так..))

 

сфинксы обломались, с них песок сыпится, а у севы ноги все ещё стройные...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, seva189 сказал:

 

сфинксы обломались, с них песок сыпится, а у севы ноги все ещё стройные...

 

Всему свое время...Но ни одной из Севинджей, Севд,Севгилимов и т.д. пережить  sfinksa не суждено...!))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

On 7/30/2020 at 10:37 PM, matalan said:

Она была единственным сотрудником Азерб. службы ББС, которой не продлили контракт. Что-то это говорит о ее профессионализме или нет?

О чем вы? ВВС вытурили отсюда, т.е.закрыли, как и АНС. Думаете там непрофессионалы работали? Покажите мне один канал, который сейчас работает на уровне АНС... Репортаж какого журналиста  видели с поля сражения в последний раз?

Скажите, только честно, вы правдивые новости откуда узнаете?...

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, mcci сказал:

О чем вы? ВВС вытурили отсюда, т.е.закрыли, как и АНС. Думаете там непрофессионалы работали? Покажите мне один канал, который сейчас работает на уровне АНС... Репортаж какого журналиста  видели с поля сражения в последний раз?

Скажите, только честно, вы правдивые новости откуда узнаете?...

Мы просто о разном говорим. Ввс никто не вытурил. Закрыли вещание на азербайджанском по финансовым соображениям и надобность в бакинском офисе отпала.  На Ббс работали профессионалы. Но с  Севиндж Османгызы ббс не продлила контракт. Значит' ее профнавыки не отвечали требованиям корпорации.

  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, matalan сказал:

Мы просто о разном говорим. Ввс никто не вытурил. Закрыли вещание на азербайджанском по финансовым соображениям и надобность в бакинском офисе отпала.  На Ббс работали профессионалы. Но с  Севиндж Османгызы ббс не продлила контракт. Значит' ее профнавыки не отвечали требованиям корпорации.

После закрытия бакинского офиса она несколько лет работала в лондонском офисе ббс. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lightning25 сказал:

После закрытия бакинского офиса она несколько лет работала в лондонском офисе ббс. 

Она в бакинском офисе не работала никогда. Она была в Лондоне. 

Link to comment
Share on other sites

В 31.07.2020 в 11:22, vunsdorf сказал:

 

Многие помнят какую оценку ее писклявому голосу дал наш мэтр эстрады Мирза Бабаев.  

Вот отрывок из газеты Эхо.

 

"""Дуэт  (Мирза Бабаев и Бр Дадашева) претерпел много творческих бурь и налетов новых дуэтных хитов, но все же остался одним из популярных. Во многом благодаря этому сотрудничеству с МИРЗОЙ Бабаевым  Бриллиант Дадашева закрепилась на эстрадном Олимпе. А Мирза Бабаев проявил себя в новом амплуа.

Теперь же Мирза Бабаев обижен.

 

“Я делал ей много хорошего. Люди, у когда у них становится много денег, забывают о тех, кто им сделал добро. Поэтому я с ней больше не записываюсь.

Я с ней даже не говорил по этому поводу и не хочу говорить. Она звонила мне и приглашала на свою телевизионную передачу, но я отказался. И правильно сделал”.

 

Бриллиант Дадашева теперь тщательно выбирает выражения, комментируя конфликтные ситуации. Узнав о цели звонка, после долгой паузы певица ответила: “Никакого конфликта нет…

Не может быть у меня конфликтов с человеком, которому девяносто лет… Меня эти слова никак не задевают. Как можно обижаться на корифея азербайджанской эстрады Мирзу Бабаева?!

Может быть, его спровоцировали, чтобы он так говорил?! Я на него не обижаюсь. Я к таким нападкам уже привыкла. На меня нападают даже те люди, которых я всегда любила и люблю. Вы меня не удивили!”

 

Внук Мирзы Бабаева, умело оберегающий деда, пояснил: “Все были свидетелями того, как он в свое время помогал Бриллиант в творчестве. А потом проявилось ее чисто человеческое отношение – она о нем забыла.

Но они откровенно не ругались. Когда дедушка был ей нужен, она каждый день звонила, искала и находила его. А сейчас она по полгода о нем не вспоминает. Поэтому, когда она к нему позвонила, дедушка отказался с ней говорить и сотрудничать”.

....... Сегодня Мирза даи подумывает о том, кем бы заменить Бриллиант Дадашову.

Предложение спеть с ним в дуэте получила Айгюн Кязимова. Она согласилась, но дальше этого дело не пошло. Теперь, по утверждению Мирзы Бабаева, Айгюн скрывается от него или же отделывается тем, что пока у нее нет времени на новые проекты.

Но Мирза Бабаев работает над новым диском “Гарагезлюм”. В него войдут песни, написанные им самим. Хотя сочинительством Мирза даи занимается редко, так как “мои мысли композиторы не могут знать”.

В 2002 году долгожителю азербайджанской эстрады Мирзе Бабаеву исполнится девяносто лет. Внук певца сказал, что министр культуры обещал закатить любимцу публики грандиозный юбилей.

Из архивов газеты ЭХО, 2001 год

 

 

Разборки с ее стороны с покойным были.Шоу передачах того времени это освещалось.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, matalan said:

Мы просто о разном говорим. Ввс никто не вытурил. Закрыли вещание на азербайджанском по финансовым соображениям и надобность в бакинском офисе отпала.  На Ббс работали профессионалы. Но с  Севиндж Османгызы ббс не продлила контракт. Значит' ее профнавыки не отвечали требованиям корпорации.

ой насмешили :biggrin:...поэтому пол Баку завидует ей что сидит в америке, зарабатывает хорошо, имеет то-то, то-то ?

Мой контракт в СОКАР тоже не продлили, но я нашла работу в американской компании и проработала там 10 лет! неужели думаете, что американцы такие глупые? :appl:

и на мои последние вопросы почему то  вы не ответили... с чего это?

спрашивается: где же эти профессионалы?

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Sevinc Osmanqızı BBC-yə “yox” dedi

7 iyun 2013 [19:30]

 

 

ANS-in Vaşinqton bürosunun rəhbəri, tanınmış telejurnalist Sevinc Osmanqızı BBC radiosunun Azərbaycan xidmətinin rəhbəri vəzifəsindən imtina edib.

 

 

“Qafqazinfo”nun verdiyi xəbərə görə, bu barədə BBC radiosunun Avropa bölümünün rəhbəri Jan Lederin bəyanatında məlumat verilib. Bəyanatda deyilir ki, mart ayında Sevinc Osmanqızına BBC Azərbaycan redaksiyasına rəhbər vəzifəsi təyin olunub və onun yaxın vaxtlarda BBC-də işə başlayacağı gözlənilirdi, lakin sonra tanınmış xanım jurnalist qərarını dəyişərək, bu vəzifəni qəbul etməkdən imtina edib.

 

Sevinc Osmanqızı iyunun 1-dən BBC-nin Azərbaycan xidmətinin baş redaktoru Deyan Radoyeviçi bu vəzifədə əvəz etməli idi. Xatırladaq ki, S. Osmanqızı 1994-2000-ci illərdə Londonda BBC radiosunun Azərbaycan redaksiyasında çalışıb. (qafqazinfo.com)

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Liliana-Kim сказал:

 

 

Это было гораздо раньше, когда она замуж выходила, он был младше неё, и говорили, что она исправила год рождения. В загсе не хотели регистрировать брак из-за исправления в паспорте года, её родственница попросила, расписали их. Эту историю рассказывали, когда я была ребёнком, не знаю, насколько правдивая она.

возраст можно было уменьшить на 1-2 года, но на 6? чем она думала? люди же прекрасно помнят что когда она пришла на большую сцену в середине 80-х, ей было уж точно не 19 лет.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Piquette сказал:

возраст можно было уменьшить на 1-2 года, но на 6? чем она думала? люди же прекрасно помнят что когда она пришла на большую сцену в середине 80-х, ей было уж точно не 19 лет.

 

Видимо, ей очень хотелось замуж.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, mcci сказал:

Sevinc Osmanqızı BBC-yə “yox” dedi

7 iyun 2013 [19:30]

 

 

ANS-in Vaşinqton bürosunun rəhbəri, tanınmış telejurnalist Sevinc Osmanqızı BBC radiosunun Azərbaycan xidmətinin rəhbəri vəzifəsindən imtina edib.

 

 

“Qafqazinfo”nun verdiyi xəbərə görə, bu barədə BBC radiosunun Avropa bölümünün rəhbəri Jan Lederin bəyanatında məlumat verilib. Bəyanatda deyilir ki, mart ayında Sevinc Osmanqızına BBC Azərbaycan redaksiyasına rəhbər vəzifəsi təyin olunub və onun yaxın vaxtlarda BBC-də işə başlayacağı gözlənilirdi, lakin sonra tanınmış xanım jurnalist qərarını dəyişərək, bu vəzifəni qəbul etməkdən imtina edib.

 

Sevinc Osmanqızı iyunun 1-dən BBC-nin Azərbaycan xidmətinin baş redaktoru Deyan Radoyeviçi bu vəzifədə əvəz etməli idi. Xatırladaq ki, S. Osmanqızı 1994-2000-ci illərdə Londonda BBC radiosunun Azərbaycan redaksiyasında çalışıb. (qafqazinfo.com)

На самом деле работники службы ббс сказали: или мы или она. Она согласна была работать' обьявила об этом всем знакомым и вдруг ... отказалась. Из вашей инфо это видно: предложили' согласилась' отказалась. Нету только реакции азерб службы ббс на ее назначение. Я далека от мысли давать оценку ее журн деятельности. Просто констатирую факты.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, mcci сказал:

ой насмешили :biggrin:...поэтому пол Баку завидует ей что сидит в америке, зарабатывает хорошо, имеет то-то, то-то ?

Мой контракт в СОКАР тоже не продлили, но я нашла работу в американской компании и проработала там 10 лет! неужели думаете, что американцы такие глупые? :appl:

и на мои последние вопросы почему то  вы не ответили... с чего это?

спрашивается: где же эти 

1. Я вхожу во вторую половину Баку.

2. Рада что из за меня у кого-то положительные эмоции.

3. Сокар вам контракт не продлил' значит вы не отвечали его требованиям. У разных компаний разные требования. Это не из-за глупости американцев' хотя кто их знает.

4. Я обязана отвечать на ваши вопросы?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Piquette сказал:

возраст можно было уменьшить на 1-2 года, но на 6? чем она думала? люди же прекрасно помнят что когда она пришла на большую сцену в середине 80-х, ей было уж точно не 19 лет.

 

2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

 

Видимо, ей очень хотелось замуж.

 

21 час назад, Liliana-Kim сказал:

 

 

Это было гораздо раньше, когда она замуж выходила, он был младше неё, и говорили, что она исправила год рождения. В загсе не хотели регистрировать брак из-за исправления в паспорте года, её родственница попросила, расписали их. Эту историю рассказывали, когда я была ребёнком, не знаю, насколько правдивая она.

я про  80-е годы не помню, тогда мюгянниляр для меня были небожителями из телевизора, никаких скандалов про них нетслышала, и подделать документ в то время особого ума еэне надо было, слышала, что в Ленкорани олининачальник паспортного стола за 25 манат приставку мир к фамиоии и имени мог приписать.  Точно помню в 2003-2005-х годах, ее задержали в аэропорту из-за того, что дата в паспорте была подделана ,может получила шяхсиййят по уменьшенному возрасту в паспорте СССР, а в портале аэропорта имелась ее реальная дата рождения (например они вбивают данные по форме 9), не знаю. Тогда бриллиант начала тоже так йерсиз-йерсиз оправдываться, тюркляр демишкян "озрю кабахатиндян бойюк", таким как она лучше молчать, чтобы олан галан сявиййя не терять.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wolfy сказал:

 

 

я про  80-е годы не помню, тогда мюгянниляр для меня были небожителями из телевизора, никаких скандалов про них нетслышала, и подделать документ в то время особого ума еэне надо было, слышала, что в Ленкорани олининачальник паспортного стола за 25 манат приставку мир к фамиоии и имени мог приписать.  Точно помню в 2003-2005-х годах, ее задержали в аэропорту из-за того, что дата в паспорте была подделана ,может получила шяхсиййят по уменьшенному возрасту в паспорте СССР, а в портале аэропорта имелась ее реальная дата рождения (например они вбивают данные по форме 9), не знаю. Тогда бриллиант начала тоже так йерсиз-йерсиз оправдываться, тюркляр демишкян "озрю кабахатиндян бойюк", таким как она лучше молчать, чтобы олан галан сявиййя не терять.

 

Я эту историю слышала в детстве, именно когда она замуж выходила, тогда она в паспорте изменила дату. Про случай в аэропорту я не слышала. Наверное, вы правы, скорее всего она получила шв на основе своего паспорта СССР, где поменяла дату, а у них была другая инфа в базе.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Liliana-Kim сказал:

 

Я эту историю слышала в детстве, именно когда она замуж выходила, тогда она в паспорте изменила дату. Про случай в аэропорту я не слышала. Наверное, вы правы, скорее всего она получила шв на основе своего паспорта СССР, где поменяла дату, а у них была другая инфа в базе.

Она дура, для меня лично если я выгляжу моложе своего возраста это повод для гордости, зачем менять свой возраст если можно похвастаться тем, как ты хорошо сохранился. А этот Ядалят женился бы на ней даже если она была старше него на 10 лет и он знал бы об этом. Я была на ее концерте в 1998-м году, за кулисами, друг провел, видела и его и ее, там явно матриархат. Надо отдать должное, концерт был суперским, спела она хорошо и шоу было интересным. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, matalan said:

На самом деле работники службы ббс сказали: или мы или она. Она согласна была работать' обьявила об этом всем знакомым и вдруг ... отказалась. Из вашей инфо это видно: предложили' согласилась' отказалась. Нету только реакции азерб службы ббс на ее назначение. Я далека от мысли давать оценку ее журн деятельности. Просто констатирую факты.

Вначале вы сказали, что ей не продлили контракт оттого, что она не профессионал.. а теперь говорите что служба ВВС на самом деле по другому сказала... :biggrin:  как же ей предложили повышение в должности, если как вы говорите ей не продлевали контракт? Где логика ? Всему причина ЗАВИСТЬ!

 

11 minutes ago, matalan said:

Сокар вам контракт не продлил' значит вы не отвечали его требованиям. У разных компаний разные требования. Это не из-за глупости американцев' хотя кто их знает.

Ага! Что вы кушаете что такая умная? 13 с лишним лет угождала их, а потом нет? Как так получается? Не хочу повторяться, свою историю с СОКАР описала в теме о Манат, можете просвещаться...

А вам мой совет: не мучайте себя с завистью, берегите здоровье !

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Wolfy сказал:

Она дура, для меня лично если я выгляжу моложе своего возраста это повод для гордости, зачем менять свой возраст если можно похвастаться тем, как ты хорошо сохранился. А этот Ядалят женился бы на ней даже если она была старше него на 10 лет и он знал бы об этом. Я была на ее концерте в 1998-м году, за кулисами, друг провел, видела и его и ее, там явно матриархат. Надо отдать должное, концерт был суперским, спела она хорошо и шоу было интересным. 


Я видела её мужа в Русской Драме, он кажется их буфетом тогда заправлял. 
И конечно, там матриархат. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, mcci сказал:

Вначале вы сказали, что ей не продлили контракт оттого, что она не профессионал.. а теперь говорите что служба ВВС на самом деле по другому сказала... :biggrin:  как же ей предложили повышение в должности, если как вы говорите ей не продлевали контракт? Где логика ? Всему причина ЗАВИСТЬ!

 

Ага! Что вы кушаете что такая умная? 13 с лишним лет угождала их, а потом нет? Как так получается? Не хочу повторяться, свою историю с СОКАР описала в теме о Манат, можете просвещаться...

А вам мой совет: не мучайте себя с завистью, берегите здоровье 

Вы не читаете свои посты? Контракт не продлили в 2000 году' а в 2013 году было предложение от ббс. Даты взяла из вашего же поста. Если вы 13 лет угождали кому-то из Сокара'  это не дает вам право незнакомого человека обвинять в завистливости.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, matalan said:

Вы не читаете свои посты? Контракт не продлили в 2000 году' а в 2013 году было предложение от ббс. Даты взяла из вашего же поста. Если вы 13 лет угождали кому-то из Сокара'  это не дает вам право незнакомого человека обвинять в завистливости.

про ее непродление контракта вы заговорили, вижу вы хорошо читаете свои посты...

вот вот...последние слова относятся именно вам...вы же  не эксперт оценивающий знания незнакомых вам людей...я считаю, что  являясь непрофессионалом, не нужно судить людей о непрофессиональности... это не красиво...что же тут плохого?

и вообще ставлю точку на дискуссию с некомпетентными людьми по моей части...

еще раз повторяю: будьте здоровы...оставьте пож. меня в покое

Link to comment
Share on other sites

В 29.07.2020 в 03:04, GeboAnsuz сказал:

В массе своей это продажные,без чести и достоинства,дешёвки.Готовые лечь под любую власть дилянчишки.Мы уже привыкли к таким.

P.S.Некогда,делавшая минет в туалете певичка,ныне Халг артисти,с экранов вещающая о семейных ценностях ...🤦‍♀️ Мютрюфи,что с них взять?!

Как будто видели собственными глазами🙄

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 7/28/2020 at 11:26 PM, shock said:

Бриллиант Дадашева о Севиндж Османгызы: «Нет отличия между вами и убийцей Гаджи Мамедовым»

Значит, Бриллианнт Гаджи Мамедова знает. Я был там, медведя видел, а шахмат не было)

 

мишку жалко

Link to comment
Share on other sites

В 29.07.2020 в 08:53, Wolfy сказал:

лучше бы она подавала в суд без всякого рода таких заявлений. Ну была она у гаджи в гарабулаге, ну и что? Мугяннидир дя, чагырыблар гедиб, она не единственная кто был там.   Но божиться, что ее там не было это финиш. Бу дейясян тойсуз, ресторансыз отуруб гушламага башлайыб.  Гет сал башыны ашагы, вер бунлары мяхкямяйя, башын гарышсын, а там поглчди сноаа начнут на свадьбы звать, гич-гич данышыб озюню нийя даха да биабыр эляйирсян.... баш гопардан олуб мянимчун...

Гет сал башыны ашагы, башын гарышсын....))) 

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, tiens said:

Как будто видели собственными глазами🙄

Это потому что у некоторых представителек нашей нации отсутствует напрочь культура. Переход на личность это от отсутствие культуры. В Турции Зеки Мюрен или Бюлент Эрсой сделали королевами, а у нас наших женщин сплетники/завистники/невоспитанные готовы растоптать. А вы что сделали для страны, для нашей культуры? Или эта Севиндж что сделала для нас азербайджанцев в загранице? Лучше бы армян осуждала их оккупационный режим, как-буд-то у них есть демократия? Нет, легче каждому кто сидит в чайхане или в интернете обсуждать власть. Это легче, чем вылечить свои комплексы и добиться чего-то в жизни. 

 

Бриллиант Дадашова народная певица, оставит свой след в нашей истории своими песнями. Один из них Азербайджан-Карабах маралы. 

 

 

  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Seva.xanim said:

Это потому что у некоторых представителек нашей нации отсутствует напрочь культура. Переход на личность это от отсутствие культуры. В Турции Зеки Мюрен или Бюлент Эрсой сделали королевами, а у нас наших женщин сплетники/завистники/невоспитанные готовы растоптать. А вы что сделали для страны, для нашей культуры? Или эта Севиндж что сделала для нас азербайджанцев в загранице? Лучше бы армян осуждала их оккупационный режим, как-буд-то у них есть демократия? Нет, легче каждому кто сидит в чайхане или в интернете обсуждать власть. Это легче, чем вылечить свои комплексы и добиться чего-то в жизни. 

 

Бриллиант Дадашова народная певица, оставит свой след в нашей истории своими песнями. Один из них Азербайджан-Карабах маралы. 

 

 

как можно было так обгадить такую песню - это же шедевр .......:facepalm:

вай а что сделала с мугаматом -  уши режет :praygg:

безголосая  певичка .......   

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Seva.xanim сказал:

Это потому что у некоторых представителек нашей нации отсутствует напрочь культура. Переход на личность это от отсутствие культуры. В Турции Зеки Мюрен или Бюлент Эрсой сделали королевами, а у нас наших женщин сплетники/завистники/невоспитанные готовы растоптать. 

 

Публичная личность прежде, чем открыть рот,должна подумать.

Если я вижу ролик,где подвыпившая пеюха в туалете ресторана делает минет работникам  таможенной службы))),а через несколько лет становится народной артисткой и вещает с экранов о семейных ценностях,это вызывает только улыбку.И кто мне может запретить над этим смеяться?!

вы бы для начала узнали бы,что такое отсутствие культуры)))

По поводу турецких "див",так и там не все от них в восторге.Они фрики,которые интересны своей необычностью.И причём тут Бриллиант?

Как певица она всё же на любителя))В данный момент она склочная,стареющая певица,всеми силами привлекающая к себе внимание.Жалкое зрелилище

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Обсуждения в данной теме не должны скатываться на уровень обсуждения личностей, речь ведь о другом:

  • некая мигрирующая особа заявила что-то проармянское.
  • наша поставила её на место.

Если всё так, то наша правильно и сделала.  

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ontolog сказал:

Обсуждения в данной теме не должны скатываться на уровень обсуждения личностей, речь ведь о другом:

  • некая мигрирующая особа заявила что-то проармянское.
  • наша поставила её на место.

Если всё так, то наша правильно и сделала.  

Чем наша её поставила на место?угрозой порвать?)))Ну,а та тюрклер демиш,лаф сокду))

Ikiside bir bezin giraqidi

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Seva.xanim сказал:

Это потому что у некоторых представителек нашей нации отсутствует напрочь культура. Переход на личность это от отсутствие культуры

 

Свою "культуру "представители шоу биза полностью продеманстрировали за эти годы своими скандалами ,склоками, выяснениями ,любовниками,поведением,избитой физиономией😐

 Может для когото брилянт ,назпери ,лала,матанат ,надир  и.т.д  вся эта свора королевы и короли ,не обессудьте, не для меня.

Лучше бы пели ,может тогда сохранили бы каплю уважения которую заслужили в начале своей карьеры(

 

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Ontolog said:

некая мигрирующая особа заявила что-то проармянское.

  • наша поставила её на место.

 

а вы слушали полностью ролик (без вырезок) особы ?

такой чёрный пиар раскрутили - стало интересно ,что пришлось послушать

 

"наша" могла бы ей цивилизованными аргументами 

(если уровень интеллекта конечно позволяет) ответить , а не

угрозами в стиле маньяка -  "расчленю и откручу"...  :diablotin:  :facepalm:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, sirius191 сказал:

 

сорри только сейчас прочитал ваш пост

(сразу послушал песню и .... )

 

зачем мне  бриллиалт и её личная жизнь и её гр. бельё?

 

речь о вокальных данных и умение петь без фонограммы

послушайте эту же песню в исполнении наших корифеев

и сравните ............

 

и вообще о какой зависти речь :wow1:

 

Не удивляйтесь малейшая критика ,обсуждение и осуждение когото и чего то все😦найдется ктото кто обвинит в зависти.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ulenshpigel сказал:

так она сейчас уже Пырланты,или все еще Бриллиант?)  

 

 

Тут она немного темнит, турецкие паспортисты имеют право переиначить имя человека на свой лад,  как можно имя человека с Бриллиант поменять на непонятную Пырланта?:thinking: Разве загранпаспорт человеку не выдают, основываясь на первоначальный документ - свидетельство о личности или паспорт, выданный государством, чьим гражданином он является?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ulenshpigel сказал:

так она сейчас уже Пырланты,или все еще Бриллиант?)  

 

Пырлантаны несколько лет назад тюрклярчун фикирляшмишдир, судя по всему им она особо и не нужна оказалась. Мячбур галды бриллиантла кифайытлянмяйя

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 42 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 705 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...