Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Паджеро ИО или Шеви Нива?


Recommended Posts

[quote name='Z.N.J' post='4802698' date='May 25 2009, 23:55 ']Дядя, ты совсем короче запутался, то выбирал машину 14-18 килобаксов, теперь на 25 замахнулся :)
насчёт патруля не советую, старая.

Прежде чем купить машину, ты мысленно попытайся её продать. B)[/quote]


хе ...дуз деирсен...ахырда гедиб озуме бирдене Ат аладжам.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='anar0102' post='4735274' date='May 13 2009, 23:08 ']Как здесь можно советовать? Все зависит от условий и от Вас. Я бы с таким большим пробегом не взял.[/quote]
Если есть бабки,бери обязательно новую(urekde xal galmasın).Опять же, смотря для чего нужна машина? Если в городе ездить,то большую не надо(козлу понятно), kendde daş döyen lazımdı.
Друг мой для поездки на дачу взял себе "Универсал",чтобы багажник большой был. Я взял Сонату для семьи.( та же Волга )

А что скажет ЁКЛМН ??? : :conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

ЕКЛМН
живет в кенде-то есть в БАКУ где и парковаться не где и дорог толком нет :) (смотрим тему про ремонт Рабочего) -поэтому выбирает Мини - офроудер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ёклмн' post='4822532' date='May 29 2009, 17:18 ']ИЗдеваться над женщиной не хорошо. Он пока мне ни чего не обязан. Заметь те Пока . :D[/quote]
Прошу прощения за шутку.
А Дядя, наверное, такой же нерешительный как я.

Link to comment
Share on other sites

меня удивляет, что наши соотечественники вообще покупают, что-либо российское. чесслово.
покупать ниву и осознавать: "вот из этих 19тысяч, тысяч 5 пойдут в числе 500млн долларов, которых Россия выделит Армении"
не легче ли сразу в Армению деньги перечислить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ёклмн' post='4811695' date='May 27 2009, 15:31 ']за 25 я бы взяла Тойоту Рав- 2е поколение помоему наилучший выбор.[/quote]

На самом деле милая машинка )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='anar0102' post='4814456' date='May 28 2009, 01:04 ']Дядя! Теперь ты просто обязан купить RAV-4.[/quote]

Рав 4 машинка супер..и вообще я уважаю таёту....но у меня не призязн к Рав4

Дядя...
(араб я не могу зайти своим ником )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='adalat' post='4829980' date='May 31 2009, 17:32 ']Рав 4 машинка супер..и вообще я уважаю таёту....но у меня не призязн к Рав4

Дядя...
(араб я не могу зайти своим ником )[/quote]
Наверное, набрал 50 сообщений и проходишь ( армянскую :sluxii: ) валидацию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='4825894' date='May 30 2009, 13:02 ']меня удивляет, что наши соотечественники вообще покупают, что-либо российское. чесслово.
покупать ниву и осознавать: "вот из этих 19тысяч, тысяч 5 пойдут в числе 500млн долларов, которых Россия выделит Армении"
не легче ли сразу в Армению деньги перечислить?[/quote]



Зия гардаш сенин созлерине Хегигет вар амма ментиг....ёхду...
онда герек биз Россиский шоколад , колбаса ве с.. бунларын хеч бирини алмаяг ...даже хеч Оддноклассникде де отурмаяг......ве сонра ейни ментиг ле герек Пежо, ланд ровер , форд .......брендлери чохалдмаг олар.... ве анджаг Тофаш яхуд Аз-саманд сурек.....(мен шехсен разыям) амма сенин ве меним кимилери не гедерди ?

дядя......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='anar0102' post='4829996' date='May 31 2009, 17:37 ']Наверное, набрал 50 сообщений и проходишь ( армянскую :sluxii: ) валидацию.[/quote]
да у меня кажется 50 сообщения.....а что за проверка ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='adalat' post='4830016' date='May 31 2009, 17:45 ']да у меня кажется 50 сообщения.....а что за проверка ?[/quote]
Допуск к дальнейшим постам.(недолго)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='adalat' post='4830012' date='May 31 2009, 17:44 '][b]онда герек биз Россиский шоколад , колбаса ве с.. бунларын хеч бирини алмаяг [/b]...[/quote]
инан ки, алмырам. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='4832854' date='Jun 1 2009, 11:02 ']инан ки, алмырам. :)[/quote]
тут должно быть "фирменное" инанырам ссянёль!! )))))

Шниву вроде обновляют. Лучше уж Шнива, чем Митсу с 200 000 пробегом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Red Label' post='4833086' date='Jun 1 2009, 11:34 ']тут должно быть "фирменное" инанырам ссянёль!! )))))

Шниву вроде обновляют. Лучше уж Шнива, чем Митсу с 200 000 пробегом.[/quote]
:looool::looool:
без шуток. алмырам хечня. всегда смотрю страну производства. всегда. и никогда не покупаю, если написано, что орайскиди. и всех друзей-знакомых тоже к этому призываю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='4832854' date='Jun 1 2009, 10:02 ']инан ки, алмырам. :)[/quote]
:) егер еледисе халалды..... иджазе вер сорушум...харанын малларыны алырсан... ве Машын хансыннан сурурсен ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='adalat' post='4837256' date='Jun 1 2009, 22:16 ']:) егер еледисе халалды..... иджазе вер сорушум...харанын малларыны алырсан... ве Машын хансыннан сурурсен ?[/quote]
:) конечно, о чем речь.
продукты: турция, иран. иногда германия.
машины: Германия, Япония.
одежду, я думаю, уточнять не стоит, ибо нескромно. но поверьте, что НЕ орайски.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='4839574' date='Jun 2 2009, 10:57 ']продукты: турция, иран. иногда [color="#0000FF"]германия[/color].
машины: [color="#0000FF"]Германия[/color], Япония.[/quote]

вы на бирки поменьше смотрите
смотрите какой товар из германии нам привезли... между прочим, фирменный, самый-пресамый что ни на есть бренд (сименс)...

[attachment=313258:DSC00587.JPG]

когда разбираешь мерседесы, внутри все еще надписи на немецком есть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='4839574' date='Jun 2 2009, 10:57 ']продукты: турция, иран. иногда германия.[/quote]

А чем Иран лучше? Армения и Иран разве не братья навеки?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' post='4839802' date='Jun 2 2009, 11:32 ']вы на бирки поменьше смотрите
смотрите какой товар из германии нам привезли... между прочим, фирменный, самый-пресамый что ни на есть бренд (сименс)...

[attachment=313258:DSC00587.JPG]

2. когда разбираешь мерседесы, внутри все еще надписи на немецком есть?[/quote]
а в смысле немецкий товар не может экспортироваться на восток? :huh:

2. не знаю, я их не разбираю. но в салоне надписи все либо на инглише, либо уже на руссише. тк для нашего региона так присылают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='4839874' date='Jun 2 2009, 11:40 ']а в смысле немецкий товар не может экспортироваться на восток? :huh:[/quote]

его уже давно нет. европа из производителя товара превратилась в производителя наклеек.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' post='4839884' date='Jun 2 2009, 11:41 '][b]его уже давно нет[/b]. европа из производителя товара превратилась в производителя наклеек.[/quote]

люблю логические выводы, но щас у меня два ответа.
посмотрите, какой из них вернее.
вот вы говорите, что европа производит наклейки.
ок, у нас щас в шоуруме стоит Г55 АМГ. он 100% мейд ин Австрия. -=96% ручная сборка. это не обсуждается.
Австрия- это 100% Европа. Это тоже не обсуждается.
вы сказали, что Европа НЕ производит товар. Это тоже не обсуждается.
гяшянг.
достоверно известно, что Австрия=Европа=Производитель.

отсюда вывод
Вы=Врунишка.
Вы=понятия не имеете, о чем говорите, а говорите лишь бы сказать.

и первый и второй вариант ответа доказывают, что говорить с вами уважающий себя собеседник НЕ должен.

спасибо за внимание. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='4839574' date='Jun 2 2009, 09:57 ']:) конечно, о чем речь.
продукты: турция, иран. иногда германия.
машины: Германия, Япония.
одежду, я думаю, уточнять не стоит, ибо нескромно. но поверьте, что НЕ орайски.[/quote]
А что там нет армян-бизнесменов?Которые отчисляют проценты в фонды!
единственные товары [b]где возможно[/b] нет армянских корней-местные,но они Вам не нравятся!


[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='4840034' date='Jun 2 2009, 11:01 '][b]люблю логические выводы[/b], но щас у меня два ответа.
посмотрите, какой из них вернее.
вот вы говорите, что европа производит наклейки.

достоверно известно, что Австрия=Европа=Производитель.
отсюда вывод
Вы=Врунишка.
Вы=понятия не имеете, о чем говорите, а говорите лишь бы сказать.
и первый и второй вариант ответа доказывают, что говорить с вами уважающий себя собеседник НЕ должен.
спасибо за внимание. :)[/quote]
А раз ВЫ провели эти исследования,то вывод:
ВЫ=неуважающий себя собеседник+Вы незнаете,что несете от товарах и производителях

Так Вам легче?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='4840034' date='Jun 2 2009, 12:01 ']люблю логические выводы, но щас у меня два ответа.
посмотрите, какой из них вернее.
вот вы говорите, что европа производит наклейки.
ок, у нас щас в шоуруме стоит Г55 АМГ. он 100% мейд ин Австрия. -=96% ручная сборка. это не обсуждается.
Австрия- это 100% Европа. Это тоже не обсуждается.
вы сказали, что Европа НЕ производит товар. Это тоже не обсуждается.
гяшянг.
достоверно известно, что Австрия=Европа=Производитель.

отсюда вывод
Вы=Врунишка.
Вы=понятия не имеете, о чем говорите, а говорите лишь бы сказать.

и первый и второй вариант ответа доказывают, что говорить с вами уважающий себя собеседник НЕ должен.

спасибо за внимание. :)[/quote]

Зия вы конечно отчасти правы но -Пример вы привели Единичный.

Как человек работающий с Европейцами и товарами и тем, что они производят под своими брендами, -могу смело утверждать, что 70% товаров ( из того рынка с которым работаю я) произведены в Китае, 10- не очень богатые страны Европы и 10 страны 3-его мира кроме Китая. 10 -сами страны производители, то биш сама Германия, Англия, Италия итд.....

Себестоемость товара произведенного в самой стране может быть не так высока- но только лишь одно имя того что это "майде и Германи"- позволяет диктовать ту цену которая нынче стоит за АМГ.... и продовать это Особенным людям,
Массы же обычно потребляют товар "Мейд ин Чайна; Раша; Казахстан (60 процентов население которого Русичи) итд

ПО мне так лучше, чем просто, по детски Байкоторивать обшепит - Податся в политику, и на самом деле, что ли бо делать по [b]настоящему.[/b] А не на словах.....Если же и это дело слабо.... Тогда лучше не тыкать пальчиком на то, что не кушаеш шоколад мейд ин РАША. Для этого большого ума не надо.

Link to comment
Share on other sites

ладна хватит......это уже все политика ...а в политике нет логики....(конче-концов)....
ермени сохбетинин лап деринлийине гетсек мене еле гелир ....гелиб Азербайджанын устуне чыхаджаг (бизден чох ерменилере комек елиян ёхду)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='4840034' date='Jun 2 2009, 12:01 ']Вы=Врунишка.
Вы=понятия не имеете, о чем говорите, а говорите лишь бы сказать.[/quote]

вы абсолютно правы.
только с таким подходом и Азербайджан тоже крупный производитель... правда всего лишь наршараба...

З.Ы. у рэндж ровера до сих пор есть ручная сборка... многие верят в престижность, а я располагаю инфой, что англичане (в отличие от тех же китайцев :hmmm: ) банально не смогли наладить работу конвейера.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='4839574' date='Jun 2 2009, 09:57 ']:) конечно, о чем речь.
продукты: турция, иран. иногда германия.
машины: Германия, Япония.
одежду, я думаю, уточнять не стоит, ибо нескромно. но поверьте, что НЕ орайски.[/quote]
Странно,что это говорит человек который работает на Кира Керкоряна(DAIMLER-CHRYSLER)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ffocusnik' post='4841465' date='Jun 2 2009, 15:24 ']Странно,что это говорит человек который работает на Кира Керкоряна(DAIMLER-CHRYSLER)[/quote]
etimtekuldu ЭЛЬ Арасында это просто назвается -Ханжа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' post='4839884' date='Jun 2 2009, 11:41 ']его уже давно нет. европа из производителя товара превратилась в производителя наклеек.[/quote]
Вы несете, мягко говоря,[b] чепуху[/b]...Немецкий экспорт это 980 миллиардов долларов, из которых автомобили 200 млрд. долларов.

ЗИЙА прав, Вам лишь ляпнуть какую-ть чушь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ffocusnik' post='4841465' date='Jun 2 2009, 15:24 ']Странно,что это говорит человек который работает на Кира Керкоряна(DAIMLER-CHRYSLER)[/quote]
ай Аллах, бу халгын гананыда, ганмыяныда, озун агыллы билир..

ай, няися, Керкоряна владеет контрольным пакетом Крайслера.
который ему продал ДАЙМЛЕР. так что если бы вы могли хоть немного использовать мозг в области логики, то компании ДаймлерКрайслер НЕ существует. Это раз, точно так же как я не работаю на крайслер. Хотя.. вам это уже немножко трудно будет понять. Ок, попытаюсь на пальцах,

Вот смотрите, Даймлер АГ владеет целым рядом автобрендов среди которых есть и МБ. Понятно? хорошо, делаем успехи...
Даймлер уже НЕ ДК. А просто Д. Потому что продал К вашему Керкоряну :) большую часть акций, но и то НЕ всю. оставшиеся проданы другим. :)

Даймлер-НЕ-Крайслер.
Крайслер=Киркорян
Киркорян-НЕ- Даймлер.
надеюсь, не сильно вас помучил.

п.с.: даже если бы работал на Крайслер, правильно бы и делал!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ёклмн' post='4840865' date='Jun 2 2009, 14:09 ']Зия вы конечно отчасти правы но -Пример вы привели Единичный.

Как человек работающий с Европейцами и товарами и тем, что они производят под своими брендами, -могу смело утверждать, что 70% товаров ( из того рынка с которым работаю я) произведены в Китае, 10- не очень богатые страны Европы и 10 страны 3-его мира кроме Китая. 10 -сами страны производители, то биш сама Германия, Англия, Италия итд.....

Себестоемость товара произведенного в самой стране может быть не так высока- но только лишь одно имя того что это "майде и Германи"- позволяет диктовать ту цену которая нынче стоит за АМГ.... и продовать это Особенным людям,
Массы же обычно потребляют товар "Мейд ин Чайна; Раша; Казахстан (60 процентов население которого Русичи) итд

ПО мне так лучше, чем просто, по детски Байкоторивать обшепит - Податся в политику, и на самом деле, что ли бо делать по [b]настоящему.[/b] А не на словах.....Если же и это дело слабо.... Тогда лучше не тыкать пальчиком на то, что не кушаеш шоколад мейд ин РАША. Для этого большого ума не надо.[/quote]

я согласен с вами частично. даже у нас 80% аксессуаров - майки, ручки, шлепанцы и т.д. это ЧайнаМейд. Кто бы спорил? Я всего лишь показал, что сказанное о Европе - это глупость.

ок, я согласен, что большая политика даст эффекта больше. Но мы часто привыкли к тому, что хотим сразу перевернуть всю планету. Не стоит ли начать с маленького камешка? Вот смотрите, я НЕ куплю Волгу или ВАЗ или УАЗ, так. если этого не сделают еще человек 5000, то для таких компаний- это очень даже большие показатели. очень. поверьте. потеря продажи 5000 авто ударит даже по таким грандам как тойота или фолькс не говоря уже о РашшаМейд. Но если грандов это не обанкротит, а всего лишь привлечет внимание, то рашшамейд это еще как почувствует.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='4843137' date='Jun 2 2009, 18:42 ']п.с.: даже если бы работал на Крайслер, правильно бы и делал![/quote]

Тогда зачем был весь этот сёз-сёхбят про покупание - непокупание Российских машин и товаров?
Тема ведь совсем не об этом? Зачем нагнетать политические страсти? рус беля гетди эрмяни беля гяльди алманлар наклейкалары бурахмырлар, мал бурахыблар, Керкорян не Даймлер а Крайслер? Топикстартер уже давно передумал покупать Шниву или Паджеро ИО...........ИМХО тему пора закрывать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='4843178' date='Jun 2 2009, 18:51 ']потеря продажи 5000 авто ударит даже по таким грандам как тойота или фолькс не говоря уже о РашшаМейд. Но если грандов это не обанкротит, а всего лишь привлечет внимание, то рашшамейд это еще как почувствует.[/quote]

Если граднов не обанкротит, то точно обанкротит продавцов. Нет продавцов-нет автомобилей.

Link to comment
Share on other sites

[color="#FF0000"]Раз тема себя исчерпала, то тему закрываю. [s]Устное[/s] предупреждение Зие за "врунишку" в адрес Ромбаля, а также [s]устное[/s] предупреждение юзеру Chayna за "чепуху" в адрес Ромбаля. [b]Ребята, давайте уважать собеседника![/b] -10% Ромбалю за примерное поведение в теме, несмотря на то что его подстрекали на оскорбление.[/color]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 114 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...