Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Открытие воздушных границ стран СНГ. 2


Recommended Posts

1 hour ago, Добромыслящий said:

скорее вывод того,что до конца октября точно будут те рейсы,а остальное могут добавить

 

Мне нравится Ваш позитивный настрой:biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, citizenofearth сказал:

Если Вы гражданин Азербайджана,то Ваши дети независимо от гражданства имеют право приехать в Азербайджан.Нужны документы,подтверждающие родство.

Мы в Москву летим 

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Sergevich сказал:

Напишите пожалуйста где вы регистрировались

www.gosuslugi.ru

Отправляю вам группы в телеграмме 

@Azerbaijan_rf_covid19 

@Azerbaijan_talks

@InfoAzerbaidzhanRossia

Первая группа только информация. 

В других группах вы сможете найти ответы на все вопросы. Эти группы из Баку в Москву. 

Там вся информация чартерные рейсы кто сможет выезжать. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Scorpion** сказал:

Я не поняла.У вас с ребенком разные гражданства.Разрешение отца на вывоз ,заверенное у нотариуса,есть.

В чем проблема?

Чтобы улететь вывозным рейсом надо иметь основание. У меня то что есть ВНЖ. У дочки нет его. Она гражданка Азербайджана. Как студент не имеет право. У нее должны быть родители гражданами России. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Juje сказал:

Чтобы улететь вывозным рейсом надо иметь основание. У меня то что есть ВНЖ. У дочки нет его. Она гражданка Азербайджана. Как студент не имеет право. У нее должны быть родители гражданами России. 

Какой ужас.

До карантина так не было.Члены одной семьи же.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Scorpion** сказал:

Какой ужас.

До карантина так не было.Члены одной семьи же.

Вот именно. Дочка после развода со мною осталось. Получается мы можем только когда границы откроются. А как учёба как моя жизнь? Я уже 4 месяца здесь. Там моя работа и вся жизнь, муж. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Juje сказал:

Мы в Москву летим 

Тот же закон по-моему и в России.Близкие родственники российских граждан имеют право въезда в Россию.Про остальные категории людей не знаю.

Edited by citizenofearth
Link to comment
Share on other sites

️Как проходит предварительная регистрация на рейс

Регистрация на конкретные рейсы для граждан РФ, остающихся за рубежом, открывается только после согласования полёта и анонса конкретного рейса в официальных телеграм-чатах и каналах.

1️⃣ После открытия регистрации на рейс необходимо заполнить заявление на предварительную регистрацию на рейсы в Россию по ссылке на портале госуслуг gosuslugi.ru/395443/1. Если вашего рейса нет в выпадающем списке по ссылке, значит регистрация ещё на него ещё не открылась или уже закончилась. Об открытии регистрации мы уведомляем в официальных телеграм-чатах по странам.

⚠️ Зарегистрироваться на рейс можно даже с Упрощенной учетной записью на Госуслугах, для создания которой нужен только адрес электронной почты. Создайте такой аккаунт, если раньше не были зарегистрированы на Госуслугах.

2️⃣ Далее вам придет уведомление от портала Госуслуг на e-mail или телефон о том, что вы предварительно зарегистрированы на рейс. Также свою регистрацию вы можете проверить в списках, публикуемых в официальных чатах по каждой стране. В списках будет указан номер заявления на предварительную регистрацию на рейсы в Россию. Информация о пассажирах постоянно обновляется, дополненные списки публикуются 2-3 раза до вылета рейса. 

3️⃣ После того, как  вам пришло уведомление, через некоторое время (от 2  до 48 часов) на почту поступит ссылка от авиакомпании на оплату билета. Если письмо не пришло, вы можете связаться с авиакомпанией и запросить его, а также в большинстве случаев оплатить билет можно в аэропорту. В каждом конкретном случае о возможных способах оплаты мы уведомляем в официальных телеграм-чатах.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, citizenofearth сказал:

Тот же закон по-моему и в России.Близкие родственники российских граждан имеют право въезда в Россию.Про остальные категории людей не знаю.

Я гражданка РФ. Только ВНЖ. Все таки на свой риск куплю билеты. 

Завтра еду в посольства. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Juje сказал:

Чтобы улететь вывозным рейсом надо иметь основание. У меня то что есть ВНЖ. У дочки нет его. Она гражданка Азербайджана. Как студент не имеет право. У нее должны быть родители гражданами России. 

Мне кажеися,что кроме справки об отрмц.рещультаие и ращрешении отца на вывоз ничего не будут смотреть

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion** сказал:

Мне кажеися,что кроме справки об отрмц.рещультаие и ращрешении отца на вывоз ничего не будут смотреть

Я чувствую что так и будет. Все таки рискну. Спасибо за поддержку. Завтра после посольства напишу всем кому обещала. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Juje сказал:

Я гражданка РФ. Только ВНЖ. Все таки на свой риск куплю билеты. 

Завтра еду в посольства. 

Если у Вас ВНЖ,значит Вы не гражданин,а житель.Это разные вещи.Уточните в посольстве России.И если у Вас есть право въезда в Россию,то и у ваших детей есть такое право.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Juje сказал:

Я чувствую что так и будет. Все таки рискну. Спасибо за поддержку. Завтра после посольства напишу всем кому обещала. 

Удачи Вам!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Juje сказал:

Вот именно. Дочка после развода со мною осталось. Получается мы можем только когда границы откроются. А как учёба как моя жизнь? Я уже 4 месяца здесь. Там моя работа и вся жизнь, муж. 

Все получится.

Улетите.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, mooooo сказал:

Кто знает для граждан России  вылет с рейсом Баку-Москва (26 августа)  PSR тест обязателен или можно обойтись?

 

Рейсы 26 и 29 августа будут выполняться из Терминала 2. 

Справка с отрицательным тестом на COVID-19 нужна только иностранным гражданам. 

Граждане России сдают тест на COVID -19 в России.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас мне одна девушка волонтёр написала что я имею права брать дочку с собой и нет смысла ехать в посольства. Так как у меня дочка несовершеннолетняя 

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Juje said:

Рейсы 26 и 29 августа будут выполняться из Терминала 2. 

Справка с отрицательным тестом на COVID-19 нужна только иностранным гражданам. 

Граждане России сдают тест на COVID -19 в России.

 

Спасибо большое

Но кто не будь может подтвердит что у меня не будут проблемы с этим ?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Scorpion** сказал:

Удачи Вам!

У кого есть ВНЖ у них есть основание, тем более у меня муж гражданин России, как мне еще сказали, раз я могу лететь, то и дочка тоже со мною.))) 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, mooooo сказал:

 

Спасибо большое

Но кто не будь может подтвердит что у меня не будут проблемы с этим ?

Это достоверная информация. Я ее скопировала из группы госуслуги. Ссылка на группы выше указывала. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Juje сказал:

Вот именно. Дочка после развода со мною осталось. Получается мы можем только когда границы откроются. А как учёба как моя жизнь? Я уже 4 месяца здесь. Там моя работа и вся жизнь, муж. 

Покупайте билет Туркишом через Стамбул в Москву и себе и дочке каждому по своему паспорту и летите,зачем вам этот геморой нужен со спецрейсом от посольства.Туркиш всех везёт независимо от гражданства..

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, zamanar сказал:

Покупайте билет Туркишом через Стамбул в Москву и себе и дочке каждому по своему паспорту и летите,зачем вам этот геморой нужен со спецрейсом от посольства.Туркиш всех везёт независимо от гражданства..

Мне сказали там так же. Из Турции в Россию без основания не пускают. Одно дело отсюда вернут а другое из Турции.

Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2020 в 00:09, Mazdayka сказал:

Про билеты Москва-Баку спрашивайте у юзера Мужнина_Жена.
Этот юзер мне тут доказывал что Баку-Москва пустой летает а на Москва-Баку все агентства в городе билеты выписывают.

Не все агенства, не врите. 

И учитесь признавать свои ошибки. Или хотя бы извиняться за них. И не спорить о том, чего не знаете. 

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Мужнина жена сказал:

Не все агенства, не врите. 

И учитесь признавать свои ошибки. Или хотя бы извиняться за них. И не спорить о том, чего не знаете. 

Покажите пример.
Вы же говорили что мне приснилось что я провожал людей на рейс Баку-Москва. Что они летают пустыми. Что никаких списков не бывает со стороны посольства.
Я оставил это без комментариев, потому что ну зачем спорить, ведь я точно знаю что я делал и что самолеты в Москву пустыми не летают.
И вот пожалуйста уже несколько человек тут своими постами это четко доказывают. Они проходили регистрацию к допуску на сайте госуслуг, получили подтверждение допуска на рейс от посольства и оплатили за билеты Азалу

 

Я даже могу показать скриншоты с сайта госуслуг и номера броней PNR на пассажиров Баку-Москва, но делать этого не будут так как это личная и конфиденциальная информация пассажиров.
 

Edited by Mazdayka
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь в курсе, если билеты куплены отдельно, но у одной АК в частности Туркиши, зарегают в баку до конца места назначения ?

Или нужно брать багаж в Стамбуле, и идти регистрироваться на след рейс? Я так понимаю нужно будет паспортный контроль проходить?

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Крестик said:

Кто нибудь в курсе, если билеты куплены отдельно, но у одной АК в частности Туркиши, зарегают в баку до конца места назначения ?

Или нужно брать багаж в Стамбуле, и идти регистрироваться на след рейс? Я так понимаю нужно будет паспортный контроль проходить?

 

Нужно будет, выходить. Я вышел, забрал багвж и обратно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Крестик сказал:

Кто нибудь в курсе, если билеты куплены отдельно, но у одной АК в частности Туркиши, зарегают в баку до конца места назначения ?

Или нужно брать багаж в Стамбуле, и идти регистрироваться на след рейс? Я так понимаю нужно будет паспортный контроль проходить?

 

Недавно я утверждал Вам, что могут оформить до конца.

Но сейчас этим морочиться не будут.оформляют до Стамбула.

Времена меняются. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Штейн сказал:

Недавно я утверждал Вам, что могут оформить до конца.

Но сейчас этим морочиться не будут.оформляют до Стамбула.

Времена меняются. 

 

Да, я тоже так подумал, что кому сейчас это нужно...взял в итоге билет с более длинный стыковкой, нервы жаль тратить из за того что могу опоздать на след рейс 

Link to comment
Share on other sites

Я сегодня была в посольстве. по счету была 81 я. но повезло соскичила)

Мужчина у дверей стоит и отвечает на вопросы. На мой вопрос о том что могу ли я с собой дочку взять 29 августа. Он сказал чтобы я приехала 27 го, так как список пока не готов. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Juje сказал:

Я сегодня была в посольстве. по счету была 81 я. но повезло соскичила)

Мужчина у дверей стоит и отвечает на вопросы. На мой вопрос о том что могу ли я с собой дочку взять 29 августа. Он сказал чтобы я приехала 27 го, так как список пока не готов. 

Кстати вот, https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai/news/20200731-1902.html  я так понимаю,если есть доверенность от отца а сама доча гражд.Азербайджана то нужно ей пройти тут тест перед вылетом и по идее проблем не должно быть у вас,а остальное в посольстве уточните.Вам как гр рф здесь не нужно тест проходить а в рф пройдёте в течении 3 дней или экспресс тест в аэропорту прибытия но за деньги.Там не написано что иностранцам вьезд в рф запрещён,просто нужно пройти тест на англ языке или русском чтоб написали.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Juje сказал:

Я сегодня была в посольстве. по счету была 81 я. но повезло соскичила)

Мужчина у дверей стоит и отвечает на вопросы. На мой вопрос о том что могу ли я с собой дочку взять 29 августа. Он сказал чтобы я приехала 27 го, так как список пока не готов. 

Если можете отписывайтесь тут как всё проходит и дай бог если всё нормально по прилёту туда тоже отпишитесь,что и как там в аэропорту.А то у всех предположения и понаслышке всё.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, zamanar сказал:

Кстати вот, https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai/news/20200731-1902.html  я так понимаю,если есть доверенность от отца а сама доча гражд.Азербайджана то нужно ей пройти тут тест перед вылетом и по идее проблем не должно быть у вас,а остальное в посольстве уточните.Вам как гр рф здесь не нужно тест проходить а в рф пройдёте в течении 3 дней или экспресс тест в аэропорту прибытия но за деньги.Там не написано что иностранцам вьезд в рф запрещён,просто нужно пройти тест на англ языке или русском чтоб написали.

Я не гражданка РФ. У меня просто ВНЖ. По этому мы оба будем сдавать тест на короновирус. 

А дочку не пропускают, типа нет основание, но это мы уточним 27 го) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, zamanar сказал:

Если можете отписывайтесь тут как всё проходит и дай бог если всё нормально по прилёту туда тоже отпишитесь,что и как там в аэропорту.А то у всех предположения и понаслышке всё.

Завтра один парень знакомый улетает, я его тоже попросила написать как все пройдет, напишу обязательно. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Juje сказал:

Я не гражданка РФ. У меня просто ВНЖ. По этому мы оба будем сдавать тест на короновирус. 

А дочку не пропускают, типа нет основание, но это мы уточним 27 го) 

То что она несовершеннолетняя и едет с вами,это и есть основание чтобы её пропустили,я так понимаю это зависит от посольства,если вы их сможете убедить что её не с кем оставить тут,могут пропустить.А если она будет в списке,то нашим погранцам всё равно уже,они пропустят.Тут вопрос в том примет ли россия.а значит добро даёт посольство по своему усмотрению.Пустите там слезу немного в посольстве,-мол ироды окаянные.да чтож вы такое делайте,дитя малое да не пропускаете,да як же я его тут оставлю то,одну однёшенку,без маменьки родненькой,,,,,и всё я думаю они пропустят,есть негласный указ Путина не чинить людям добрым препятствия,не позорить матушку Рассею,перед гражданами заморскими.

Ух ты,прям поэма получилась у меня.Удачи вам,всё будет хорошо и через год будете вспоминать об этих мытарствах злодейских с усмешкой.Иншаллах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, zamanar сказал:

То что она несовершеннолетняя и едет с вами,это и есть основание чтобы её пропустили,я так понимаю это зависит от посольства,если вы их сможете убедить что её не с кем оставить тут,могут пропустить.А если она будет в списке,то нашим погранцам всё равно уже,они пропустят.Тут вопрос в том примет ли россия.а значит добро даёт посольство по своему усмотрению.Пустите там слезу немного в посольстве,-мол ироды окаянные.да чтож вы такое делайте,дитя малое да не пропускаете,да як же я его тут оставлю то,одну однёшенку,без маменьки родненькой,,,,,и всё я думаю они пропустят,есть негласный указ Путина не чинить людям добрым препятствия,не позорить матушку Рассею,перед гражданами заморскими.

Ух ты,прям поэма получилась у меня.Удачи вам,всё будет хорошо и через год будете вспоминать об этих мытарствах злодейских с усмешкой.Иншаллах.

Да я тоже так думаю, возьму дочку с собой, тем более у нее славьянская внешность)))) пожалеют, вот именно с кем ее оставить. в России пропустят. Девушка вчера в группе мне написала что был такой случай, она сама звонила пограничникам в Домодедово, они сказали пропускаем несовершеннолетних. Дай Бог!!! 

К стати смска тоже мне на телефон пришла. Я была в списке и дочка тоже. Посмотрим если обновят список, мы там будем или нет. 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Mazdayka said:

На такой вот сайт наткнулся.
Может кому интересно
https://covidcontrols.co/tourist-entry

Информация о возможности въезда в ту или иную страну.

Сайт недостоверный . В Азербайджан туристов не пускают , а на этом сайте он отмечен зелёным ( allowed) . 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Xəbəriniz olsun ki, Bakıda 40 manata artıq üç yerdə test vermək olar və bu testin cavabları uçuş üçün etibarlıdır. 

- 1 nömrəli Şəhər Poliklinikası (Səbail ray, Bül-bül pr 8, əlaqə: 012 493 19 87);

- 10 nömrəli Şəhər Poliklinikası (Binəqədi ray, Azadlıq pr 176, əlaqə: 012 561 65 06);

- 18 nömrəli Birləşmiş Şəhər Xəstəxanasıdır (Nizami ray, Nəsimi küç 11, əlaqə: 050 840 71 87).

Test pulunu Azərbaycan Beynalxalq Bankının istənilən filialında vermək olar. Və əlbəttə, aviabilet təqdim edilməlidir, yəni hər kəs gedib test verə bilməz.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mazdayka сказал:

На такой вот сайт наткнулся.
Может кому интересно
https://covidcontrols.co/tourist-entry

Информация о возможности въезда в ту или иную страну.

Лучше руководствоваться этим сайтом  

https://www.iatatravelcentre.com/international-travel-document-news/1580226297.htm

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, pikiner сказал:

Xəbəriniz olsun ki, Bakıda 40 manata artıq üç yerdə test vermək olar və bu testin cavabları uçuş üçün etibarlıdır. 

- 1 nömrəli Şəhər Poliklinikası (Səbail ray, Bül-bül pr 8, əlaqə: 012 493 19 87);

- 10 nömrəli Şəhər Poliklinikası (Binəqədi ray, Azadlıq pr 176, əlaqə: 012 561 65 06);

- 18 nömrəli Birləşmiş Şəhər Xəstəxanasıdır (Nizami ray, Nəsimi küç 11, əlaqə: 050 840 71 87).

Test pulunu Azərbaycan Beynalxalq Bankının istənilən filialında vermək olar. Və əlbəttə, aviabilet təqdim edilməlidir, yəni hər kəs gedib test verə bilməz.

Это пцр тест стоит 40 манат ?! О.о

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...