Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рецепт от Жириновского по карабахскому конфликту


Recommended Posts

23 минуты назад, Ясе мин сказал:

Дело в том что наши там не объявляли какие то города и края своими  , захватывая все мало мальски значимые позиции и притесняя местное население , как это сделали армяне в Краснодарском и Ставропольском края , в Ростовской области 

Я ниразу не слышал чтобы армяне какой то город в России считали армянским и уж тем более руководство Армении. Я думаю с их стороны (и не только с их) это было бы самоубийством. Если у вас есть такие факты (пруфы как модно говорить) предъявите пожалуйста!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ll IcE EyeZ ll сказал:

Зато наш НАР нужен им, да и наши нахчиванцы спят и видят себя в Турции.  Карабах отняли у нас и вуаля огромная пропасть между нами и Нахичевань и это на руку туркам. 

 

Боюсь  нас опять хотят разделять, а точнее разорвать как в 1813. На сей раз наша с вами общая страна будет разделена между нашими "братями" Турция и Россия.  Скоро и Иран захочет себе кусок торта. 

 

 

 

image.png.43d9e2af87303081eec4a800f16ad3aa.png

 

 

Туркам нерешенность карабахского конфликта выгодна в формате того что армяне все свои ресурсы тратят на удержание карабаха а не на восточную анатолию.

То есть как бы в терках между турцией и армянами жар загребаем мы. Насчет развала нашей страны то это просто не реально россия этого не допустит. Иран тут вообще не при делах и это потому что именно россия не допускает этого. Есть много геополитических моментов, наша страна сегодня существует на карте мира не просто так вы уж поверьте.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос к Жирику. Под чьим контролем будет Нагорно-Карабахский регион после вступления Азербайджана и арамеии в состав РСФСР?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fsamedov Fsamedov сказал:

Я ниразу не слышал чтобы армяне какой то город в России считали армянским и уж тем более руководство Армении. Я думаю с их стороны (и не только с их) это было бы самоубийством. Если у вас есть такие факты (пруфы как модно говорить) предъявите пожалуйста!

Конкретно Армавир они давно обьявили армянским городом , а Краснодарский край называют сев арменией.  https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Армяне_в_Краснодарском_крае
 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Ясе мин сказал:

Конкретно Армавир они давно обьявили армянским городом , а Краснодарский край называют сев арменией.  https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Армяне_в_Краснодарском_крае
 

Это ссылка на Википедию, там ничего не сказано о конфликте армян с местным руководством или местным населением, и вообще ничего не сказано о сепаратистских требованиях армян. Дайте мне конкретные факты антироссийских действий армян, я их покажу своим знакомым в Екатеринбурге, они интересуются политикой, будет повод показать реальные цели Армении в России!! 

Link to comment
Share on other sites

Это ссылка на Википедию, там ничего не сказано о конфликте армян с местным руководством или местным населением, и вообще ничего не сказано о сепаратистских требованиях армян. Дайте мне конкретные факты антироссийских действий армян, я их покажу своим знакомым в Екатеринбурге, они интересуются политикой, будет повод показать реальные цели Армении в России!! 
скоро сами увидите арм.фейс.. и никому показывать не придется...
Link to comment
Share on other sites

Военные учения Турции и Азербайджана а также на территории Армении совместно с Российскими военными уже говорят о том что на власть Азербайджана давят,и мы уже выброли народ который нас не когда не убивал и не предовал,который город за нас стоял и чья кровь в нас течёт и это Турция.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ll IcE EyeZ ll сказал:

Азербайджанцы - это мы. А турки живут в Турции.  У каждого своя родина и гос-во, но почему то некоторые как вы из кожи вон выходят лишь б назывались турками. 

В начале 90ых, до 2000х никто в их сторону не смотрел, а теперь джан кардеш? Вот она сила пропаганды.

Не пойму вашего возмущения, этнические Азербайджанцы это Турки, мы говорим на одном языке и представители одного Алтайского Семейства, также как и многие другие Тюркские Народы. Странно вы рассуждает если даже армяногутанги нас называют Тюрками. А насчёт 90-х то это вопросы к тогдашнему правительству. Касаемо пропаганды, пока Азербайджанцы не осознают себя как нация, и часть великого Тюркского Этноса, не о какой победе нельзя даже думать.  Не надо раскалывать наше общество такими высказываниями. Мне очень смешным кажутся ваши прениями потому как на любом другом национальном форуме в армении, Израиле или россии вас минимум осудили, а максимум забанили.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 7/27/2020 at 10:10 AM, рюзаки said:

Вы не понимаете или не хотити понять то что было при СССР уже не будет не когда, даже в РФ говорят что при саюзи было лутще, где в РФ хорошая бесплатная медицина? Вот сколько живу там не разу не видел все за деньги бесплатного нечего нет, тем более желье вам песплатно не кто не даст, вы вспоминаете что было и на настольги хотити вернуть те времена но машины времини нет, и то как было уже не будет))) современная РФ это совсем не то чего вы хотити. 

 в этом и причина нашид бедствия. хотим все бесплатно. а работат ни кто не жочет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fsamedov Fsamedov сказал:

Это ссылка на Википедию, там ничего не сказано о конфликте армян с местным руководством или местным населением, и вообще ничего не сказано о сепаратистских требованиях армян. Дайте мне конкретные факты антироссийских действий армян, я их покажу своим знакомым в Екатеринбурге, они интересуются политикой, будет повод показать реальные цели Армении в России!! 

Про открытые сепаратистские требования не знаю , да и навряд они открыто стали бы выдвигать нечто такое , пока какой нить шизоид не объедините и возглавит их. А вот мелких вылазок и недовольства местного населения сколько угодно 

https://kavkazplus.com/news.php?id=15950#.XyFbQCUgGEe

http://genocide.preslib.az/ru_c5.html

https://u-f.ru/Article/u201/2013/06/27/657126

 

https://wowavostok.livejournal.com/10844583.html


Всего этого добра полно в нете ) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fsamedov Fsamedov сказал:

Это ссылка на Википедию, там ничего не сказано о конфликте армян с местным руководством или местным населением, и вообще ничего не сказано о сепаратистских требованиях армян. Дайте мне конкретные факты антироссийских действий армян, я их покажу своим знакомым в Екатеринбурге, они интересуются политикой, будет повод показать реальные цели Армении в России!! 

 

  они похожи на самоубийц?) чтобы моська лаяла на хозяина-да ни в жисть.

  Но они умеют выжидать, и при малейшей  дестабилизации там, воспользуются моментом

   

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Verman сказал:

 

Əgər Jirinovski haqlıdırsa Rusiyadakı azərbaycanlılar və ermənilər bir-birlərini qırmazdılar. 

Əksər hallarda bir birini qırmıllar, hətta, eşitdiyimə görə bir yerdə biznes qururlar və s. Moskvada olan hadisələr kiminsə təhribatıdır.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я прочитал книги Жириновского в далёком 1998 году. 99 процентов его прогнозов свершились .... Поэтому только умственно отсталый и не далёкий человек может назвать Вольыовича , не умным. До 2024 на территории бывшего Союза , планируют создать новую страну и уже посылают сигналы бывшим окраинам - Ребята , поиграли и хватит !

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Richy said:

Я прочитал книги Жириновского в далёком 1998 году. 99 процентов его прогнозов свершились .... Поэтому только умственно отсталый и не далёкий человек может назвать Вольыовича , не умным. До 2024 на территории бывшего Союза , планируют создать новую страну и уже посылают сигналы бывшим окраинам - Ребята , поиграли и хватит !

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

это не реально, времена ссср давно ушли, колесо истории не возможно повернуть назад, мы сами решим свои проблемы с помощью нашей Армии!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Richy сказал:

Я прочитал книги Жириновского в далёком 1998 году. 99 процентов его прогнозов свершились .... Поэтому только умственно отсталый и не далёкий человек может назвать Вольыовича , не умным. До 2024 на территории бывшего Союза , планируют создать новую страну и уже посылают сигналы бывшим окраинам - Ребята , поиграли и хватит !

Когда он что то выступает говорит большинство смеются потому что на тот момент не знают что он прав.И он вкладывает мысль царя в эфир.Он предсказал за много лет вперёд Украину раздел на несколько частей,на тот момент все смеялись а потом смех пропал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, A.E.N said:

 Касаемо пропаганды, пока Азербайджанцы не осознают себя как нация, и часть великого Тюркского Этноса, не о какой победе нельзя даже думать.  Не надо раскалывать наше общество такими высказываниями. Мне очень смешным кажутся ваши прениями потому как на любом другом национальном форуме в армении, Израиле или россии вас минимум осудили, а максимум забанили.

мы и есть нация, азербайджанцы и очень даже хорошо осознаем всякие туркофилы, арабофилы не в счет.  мне не надо прилипать к туркам со слюнями джан кардеш, другим тоже советую. Да корни у нас могут быть одинаковым, но никто , ни казак, ни кыргыз себя под турка строит не будет, это удель слабых народов.

Зачем банить? Я никого не оскорбляю, будет у вас свой форум тогда и поговорим, хотя не думаю я смогла б находится там без потерия веса и мясо

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ll IcE EyeZ ll сказал:

мы и есть нация, азербайджанцы и очень даже хорошо осознаем всякие туркофилы, арабофилы не в счет.  мне не надо прилипать к туркам со слюнями джан кардеш, другим тоже советую. Да корни у нас могут быть одинаковым, но никто , ни казак, ни кыргыз себя под турка строит не будет, это удель слабых народов.

Зачем банить? Я никого не оскорбляю, будет у вас свой форум тогда и поговорим, хотя не думаю я смогла б находится там без потерия веса и мясо

а мы это кто? Все граждане страны или зависит от происхождения?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ll IcE EyeZ ll сказал:

мы и есть нация, азербайджанцы и очень даже хорошо осознаем всякие туркофилы, арабофилы не в счет.  мне не надо прилипать к туркам со слюнями джан кардеш, другим тоже советую. Да корни у нас могут быть одинаковым, но никто , ни казак, ни кыргыз себя под турка строит не будет, это удель слабых народов.

Зачем банить? Я никого не оскорбляю, будет у вас свой форум тогда и поговорим, хотя не думаю я смогла б находится там без потерия веса и мясо

То есть по вашему получается мы азербайджанцы без привязанности к какому-либо этносу? У Тюркских Народов которые вы перечислили, не наблюдается территориальных и геополитических проблем которые есть у Азербайджана. А насчёт того чтобы "ложиться под Турцию", как мы должны поступить если россия пользуясь и маскируясь армяногутангами решит оттяпать у нас ещё 3 - 4 района например в сторону Грузии? Опять бить себе а грудь говоря что мы Азербайджанцы но не Тюрки, так получается по вашему? Если вы видите такое развитие нашей страны то я не завидую будущему поколению.

Link to comment
Share on other sites

в принципе если не вышли из состава России не было бы Карабахского конфликта и тысяч убитых и беженцев..стоило ли игра свеч?..

Link to comment
Share on other sites

Давно сижу на форуме. В основном читаю, не пишу. И есть много диспутчан,  которых с удовольствием читаю, но в этой теме, когда читаю их комментарии... просто волосы дыбом встают.... Вроде бы взрослые люди... но такую ахинею пишут. . И видя такую фигню со стороны вроде бы относительно просвещенных людей, я понимаю что те азербайджанцы, которых я вижу на улицах, которые в своём большинстве,  цокают и дзокают, они как бы не особо далеки от этих "просвещенных" людей!!! И в принципе понимаю что нас имеет та власть которую мы заслужили!!!

  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Холгер said:

Əksər hallarda bir birini qırmıllar, hətta, eşitdiyimə görə bir yerdə biznes qururlar və s. Moskvada olan hadisələr kiminsə təhribatıdır.

 

Kiminsə deyəndə elə bu münaqişə ilk növbədə Rusiyanın təxribatıdır. Qarabağ münaqişəsində hamıdan çox maraqlı olan Rusiyadır. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Verman сказал:

 

Kiminsə deyəndə elə bu münaqişə ilk növbədə Rusiyanın təxribatıdır. Qarabağ münaqişəsində hamıdan çox maraqlı olan Rusiyadır. 

Турция также очень заинтересована.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Verman сказал:

 

Kiminsə deyəndə elə bu münaqişə ilk növbədə Rusiyanın təxribatıdır. Qarabağ münaqişəsində hamıdan çox maraqlı olan Rusiyadır. 

Belə deyək, oyunçular çoxdur, hərəsinin də öz maraqları var...

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, A.E.N said:

То есть по вашему получается мы азербайджанцы без привязанности к какому-либо этносу? У Тюркских Народов которые вы перечислили, не наблюдается территориальных и геополитических проблем которые есть у Азербайджана. А насчёт того чтобы "ложиться под Турцию", как мы должны поступить если россия пользуясь и маскируясь армяногутангами решит оттяпать у нас ещё 3 - 4 района например в сторону Грузии? Опять бить себе а грудь говоря что мы Азербайджанцы но не Тюрки, так получается по вашему? Если вы видите такое развитие нашей страны то я не завидую будущему поколению.

откуда знаете у Турции нет свои интересы в этой проблеме? Я вам карту показала, на ней очевидно что НАР отдалился от нас, стал очень уязвим. В Товузе боевые действия, а турки ноги в руки сразу же в НАР примчались, типа алё, НАР наш. 

 Как вам  еще другой взгляд на все это, о котором скорее всего в книжках не найдете? Гондарма Армения не просто так между Азербайджана и Турции. Это своего рода стоп карта для турецкого аппетита. Ыгдыр, Карс - там можно сказать что говорят на азербайджанском, так вопрос почему население не на турецком говорит? Неужто ли эти города были в составе Азербайджане до СССР? Опять таки я вам не фактами говорю, это мое наблдение. История наука неточная, лично я не люблю историю, много манипульяции, что скажут сильные миры всего, то  и напишут в книгах и дадут детям зубрить.

 

Quote

 

как мы должны поступить если россия пользуясь и маскируясь армяногутангами решит оттяпать у нас ещё 3 - 4 района например в сторону Грузии?


 

к сожелению не знаю, юхары тупурурсен быг, ашагысы саггал. Не русские оттяпят, оттяпат турки  и народ не будет против потому что уж очень сильная пропаганда ики девлет бир миллет, а молодежь верит. А я? Ну не верю я во всякие братские народы, украинцы и русские  тоже братя, и что? старшый насильно забрал у младщего часть его дома. 

 

Для не дальновидных повторяюсь, я люблю турецкий народ, есть не мало друзей среди них, русских тоже люблю, люди не виноваты и не несут ответственность за политику их государства. 

Link to comment
Share on other sites

В 29.07.2020 в 09:25, smylik сказал:

Но такой референдум невозможен,если уж терять фиктивную независимость то уж лучше с турками .По крайней мере смотря на Батуми от них будет  польза ,приведут в порядок наши курорты 

Вот читаю такое и понимаю, что инвалидность у многих из народа не только с руками, но и с мозгами... А сами что? Со своей независимостью и нефтедолларами что же сами не можете привести в порядок? Обязательно кто-то должен приехать и приводить в порядок - или русские при СССР, теперь вот идея с турками... клянусь, использовать всё и всех - это в крови... лишь бы самим ничего не делать и даже не стараться...:faceoff: а потом махать под патриотические крики флагами - какие мы независимые и сами все можем...:faceoff:

Edited by Nedovolnaya
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ll IcE EyeZ ll said:

откуда знаете у Турции нет свои интересы в этой проблеме? Я вам карту показала, на ней очевидно что НАР отдалился от нас, стал очень уязвим. В Товузе боевые действия, а турки ноги в руки сразу же в НАР примчались, типа алё, НАР наш. 

 Как вам  еще другой взгляд на все это, о котором скорее всего в книжках не найдете? Гондарма Армения не просто так между Азербайджана и Турции. Это своего рода стоп карта для турецкого аппетита. Ыгдыр, Карс - там можно сказать что говорят на азербайджанском, так вопрос почему население не на турецком говорит? Неужто ли эти города были в составе Азербайджане до СССР? Опять таки я вам не фактами говорю, это мое наблдение. История наука неточная, лично я не люблю историю, много манипульяции, что скажут сильные миры всего, то  и напишут в книгах и дадут детям зубрить.

 

к сожелению не знаю, юхары тупурурсен быг, ашагысы саггал. Не русские оттяпят, оттяпат турки  и народ не будет против потому что уж очень сильная пропаганда ики девлет бир миллет, а молодежь верит. А я? Ну не верю я во всякие братские народы, украинцы и русские  тоже братя, и что? старшый насильно забрал у младщего часть его дома. 

 

Для не дальновидных повторяюсь, я люблю турецкий народ, есть не мало друзей среди них, русских тоже люблю, люди не виноваты и не несут ответственность за политику их государства. 

 

По какой причине Вы публикуете на общественном ресурсе влажные проармянские карты? Вы армянка?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ontolog said:

 

По какой причине Вы публикуете на общественном ресурсе влажные проармянские карты? Вы армянка?

:agilversin: Allah agil versin. Что за фашизм? Раз не согласна с вами , то армянка? Вы знаете что значит  "гондарма Армения"  Или по вашей логике отурмаян эрмениди? Ну тогда вы и те кто спит и видет себя в составе Турции являетесь проплаченными турецкими агентами которые занимаются пропогандой Турции на общественном ресурсе проталкивая турецкие интресы на азербайджанском форуме. 


Нет, я азербайджанка, которая любит свой народ, я хочу чтобы мы тоже были сильны и не зависит ни от кого, поверьте мы очень даже достойный народ, могли б нос утереть многим странам, но не верим в свои силы, ждем от кого то помощь забывая что бескорыстно никто не будет помогать никому. В мире не мало стран у кого территория маленькая как у нас но силы превыше чем у некоторых стран с большой территорией. Хотя кому рассказываю, все равно не поймете. 

 

Edited by ll IcE EyeZ ll
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, ll IcE EyeZ ll said:

:agilversin: 

На вопрос ответьте, пожалуйста:

 

1 hour ago, Ontolog said:

По какой причине Вы публикуете на общественном ресурсе влажные проармянские карты? Вы армянка?

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Ontolog said:

На вопрос ответьте, пожалуйста:

 

 

о каких картах речь идет?  я поделилась своим мнением, или у вас разрешения должна была просить?  Я обычний рядовой пользователь диспута  и в отличия от некоторых не пишу по каким то указкам и пропагандой не занимаюсь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Ontolog said:

Об этой. Это Ваше мнение?

фото взято из интернета.  первопопавшая карта где четко видно как  НАР отдален от Азербайджана. Если взято из армянского сайта, то прошу удалить. Теперь жду  извинения с вашей стороны, не зная кто я, обвинили меня врагом. Некрасиво и совсем неэтично.

Link to comment
Share on other sites

Just now, ll IcE EyeZ ll said:

фото взято из интернета.  первопопавшая карта где четко видно как  НАР отдален от Азербайджана. Если взято из армянского сайта, то прошу удалить. Теперь жду  извинения с вашей стороны, не зная кто я, обвинили меня врагом. Некрасиво и совсем неэтично.

Это был логичный вопрос, а не обвинение.

Просить удалить карту подвергающую сомнению территориальную целостность Азербайджанской Республики, что является тяжким уголовным преступлением, надо не меня, а уважаемых модераторов.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ontolog said:

Это был логичный вопрос, а не обвинение.

Просить удалить карту подвергающую сомнению территориальную целостность Азербайджанской Республики, что является тяжким уголовным преступлением, надо не меня, а уважаемых модераторов.

 

вы кажется не читали то что написала внизу карты или вы специально меняете русло разговора и прицепились к карте специально. Акцент в том посте не на карте должен быть. На карте четко видно как НАР отдалился от нас и   причины почему проблема Карабаха до сих пор не решена зарыт в этом и это мое преположение. 
То обвинение, то угрозы, кем вы себя считаете? Предлагаю на этом остоновится, ишверенством попахивает с вашей стороны

 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 22 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 91 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 699 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...