Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Брат, ты азербайджанец? Я сказал — нет: малодушие азербайджанского певца потрясло Интернет – ВИДЕО


Recommended Posts

2 минуты назад, simpati сказал:

Вот он сказал бы по другому, что испугался признаться, что азербайджанец потому что боялся, что мрази армянские шакалы на меня вдесятером набросятся и с присущей им зверством меня изобьют, а возможно убьют .Вы же знаете какие они звери фашисты и так далее.Ну и поподробнее описал бы на что они способны.Хоть какая то помощь в изобличении армяшек.

Понятно,трус,боится,никто не спорит,ну боялся бы молча,что он людей учит?так не делайте,так не говорите:facepalm:

Шехсиятсиз адамды!!!

Ясен пень,все любят деньги,все хотят заработать.Но вот этот  ради денег отца,мать,Родину продаст.:facepalm:

Инди дюшменлярь,еллерине байраг гетрячеклярь бунун сезлярини,онлара хеле о лазымды:facepalm:

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Wolfy сказал:

Его надо наказать рублем. Пусть наши не зовут его на свои мероприятия.

Бизимкилярь чагырмыячаглар,обирилярь чагырачаглар бу  шехсиятсизи,она ферг елиирь харда оппаныб дюшсюн?Мянлии,шехсияти олмаян бир инсандыр!!!

 

О бойда генерал гетди,шехид олду,амма бу ограш герь не данышыр:facepalm: 

Кяш онуда халча ,палас кими чырпан тапылырды,аглы башына гялярди:facepalm:

 

  • Like 5
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ой блин, такое началось. «думайте что говорите, мы тоже виноваты», вы чего ала?

 

Псведопатриотизм, нябилим ня. Идите вот эти слова скажите матерям шахидов, хорошо? человечишки блин. Это я, мы, неделю бок о бок с народом хоронили этих парней. Люди, полиция и военные никогда так сильно не сплотились. Нигде в мире такое невозможно. 

 

Вот в том самом месте, где матеря и сёстры рвали на себе лицо, и молодые и закаллённые мужчины были плакали, вот блин сказали бы эти слова вас бы разорвали на куски и вместо роз посыпали бы на их могилы.

Даже не так, идите нафиг, сизя хеч оларын янында олмах дюшмюр.

Не за вас они свою жизнь отдали, чтобы ты, человечуня писал, «надо быть рациональным». Они за народ, они за Родину стеной выстояли, а не за тебя, ты этого не достоин.

 

Именно ты, когда будет туго, будешь и инфу сливать, и арманям писать - «будьте благоразумны, рациональны, мы тоже виноваты....» .... 

 

Как можно родится в азербайджанской земле, есть азербайджанские дары, выращенные азербайджанскими людьми, и говорить и думать так? Ээ очнитесь э а бала, это англия против франции или германия против россии,там по обеих сторонам отлично договаривались про это взаимовыгодное предприятие. 

Тут какое выгодное?! Хотите к армянам? Хотите через них в штаты? Хорошенькой европейской жизеньки захотелось? 

 

 

Гнева вам не хватит, сяхяр сяхяр адамы неджя есебляшдирирляр

 

 

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Ваши мысли озвучивают примерно так - «мне важны все точки зрения, везде хорошо, только блин не мнение моего народа и Азербайджана»

Любите все культуры, вам нравятся и вы впитали в себя чужое мировоззрение, но не наше. 

 

Родились в этой стране, вас ростили родители азербайджанцы, а говорите как будто родились сиротой во франции, и каким то образом вас вдруг заинтересовал Азербайджан, вы с грехом пополам выучили русский язык и как то хотите участвовать в жизни страны, а получается что собака лает на гору....

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, 2green сказал:

 

Думаю не стоит быть такой категоричной ханым. Многие герои Великой Отечественной войны, которым приходилось прятать национальность и свою принадлежность, симпатии и взгляды, чтобы как минимум не получить того чего вы сказали, эн аззынан с вами бы не согласились, а возможно им даже было бы обидно. Здравый смысл никто никогда не отменял. 

 

Как я писал выше, храбрость не должна быть безумной, а патриотизм не должен превращаться в идиотизм.

 

Я бы не назвал мужиком человека, который например идя с вами на прогулке и наткнувшись на толпу агрессивных нацистов или скинхедов, начал бы им говорить "Мян азербайджанлыйам! Беледир! Гялин вурун бизи" и вам "Не беспокойтесь мадам! Нас сейчас изобьют и может даже покалечат, но я должен был показать что я мужик!" . Тогда бы схлопотал бы и он и вы, кто больше, кто меньше, может быть даже выжили бы. И что бы это было? Бессмысленное озвиздуливание, которое могло бы и не быть и которое ни на что не повлияло и никому никакой пользы не принесло,а  стало лишь благодаря агрессии тупорылых нациков с одной стороны и глупому чувству псевдопатриотизма с другой.

 

Вы считаете, что такое поведение определяет мужчину или нет? Предположим храбрости ему не занимать, но отсутствие разумного страха это первый признак идиотизма. Думаете героям не страшно? Страшно всем и всегда при определенных ситуациях, просто героем человек становится, тогда когда рационально рассчитывает момент, когда этот страх в себе следует перебороть и сделать какой-то поступок, который будет что-то значить и принесет какую-то пользу.

 

А так получается, человек просто хочет получить звиздюлей, мазахизм какой-то. Для такого особо и ждать ничего не надо, к счастью или к сожалению, в наше время "звиздюли" - это практически единственное, что можно получить быстро, легко и бесплатно.

 

Или возможно я вас не совсем правильно понял. Тогда прошу извинить.

 

 

Да    правильно то  правильно.   Все  в большей степени  изложено  в соответствии  с реалиями.   Вопрос   в  ином.  Произошло это  с  Вами, к  примеру,   спросили-ответил-разошлись и  всех  дел.   Вы  вынесли  бы  частную  ситуацию  на   обозрение  публики?  Ну, рассказали бы  паре-тройке  своим друзьям,  поделились бы, выслушали  бы  слова одобрения или недовольства.  Это нормально.  Но  суть  то в  чем-  несущественный  эпизод  предавать  публичной  гласности да  вставляя   в  прозаичный  монолог  имя  и  Президента и  супруги?  Вот  и задаюсь  вопросом-фишка  то  в  чем?  

Этот  монолог  ангажирован  от и до, преследует  не  цели  самозащиты (  самозащитой занимаются не  публично), а  нечто  иное.     Исподволь.    Самое простое  объяснение-   не  потерять  клиентов  в лице  представителей горе-соседей.  И то, натянуто за  уши.   Клиентов он  и так  уже  потерял, в большинстве  своем наших.  Так  в  чем таки  фишка монолога?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Если  вещи   называть  своими  именами

Безусловно, находясь на  своей Родине, мы  полностью  защищены  от  нападок  лиц  армянской нац-ти. С этим  ясно.

Безусловно и то, что  все  мы  испытываем   чувство тревоги за наших  соотечественников, находящихся  за  пределами  страны.   Чувствуем, потому  как  враг  действует  или   a)   толпой  шакалов,набрасываясь  на одиноких   или  b)  вероломно  сзади.       Безусловно,  должны   приниматься  дополнительные  меры  по защите  своих  семей  и  собственного  здоровья.   

Но, если завтра  он,  космополитный  принц  всего  восточного  от  Москвы,    встретит  оголтелую толпу  армян  и  полагает, что вытащив  на  свет  и показав  толпе  данный  видеосюжет  как  панацею,  защитится, заблуждается.  Потому  как   предавших  раз  ох   как не любят ни  свои  ни  чужие.  

Да  Бог  с ним, его жизнь, его  кредо, ему  рулить свою жизнь  дальше.    Точно лишь одно: ему руку  мало  кто  больше  протянет.  С  этим  видеосюжетом  он  не  набрал  очки, а растерял  клиентуру. 

  

Edited by Arbalet2020
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Wolfy сказал:

Его надо наказать рублем. Пусть наши не зовут его на свои мероприятия.

Как козлы узнают об этом, назло на орменийские сборище позовут. 

 

И это мудак, наверно на это рассчитывает. 

 

Блин, люди гибнут за метал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

кто  знает  наверняка,  как в Бельгии  наши  славные  ребята, о  которых  то  и  стоит   говорить.   Было инфо, что  многие задержаны.    Инкриминировать  им   нечего  со стороны  правоохранительных  органов. Отпустили  ребят  разъехаться ?   

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Elxan87 сказал:

Почему тогда не осуждаете тех кто говорит что он турк а не азербайджанец..? Часто наши едут зарубеж и чтоб устроится там говорят они турки.. почему турок уважают больше чем нас? Из-за таких вот людей..

Совсем о разных вещах говорим в контексте этой темы.Потому что

а)с турками мы общая этническая группа и имеем практически общий язык.Они являются нам братским народом и нашим союзником.

б)они(турки)не оттяпали от нас 20%исконно наших территорий и не устраивали геноцид нашему народу.А всячески помогали в трудную минуту

в)будучи в Турции я не называл себя турком,но это уже другая история,обсуждая которую,мы застрянем в исторических дебрях 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, 2green said:

По моему настоящая женщина, даже если мужчина первым будет рваться пойти и посмотреть что там такое, всеми силами будет пытаться его удержать от такого рода поступков, чтобы не потерять дорого ей человека.

Да это так и приходится вести разъяснительные работы. Я например своей сказал после пары попыток: "Если хочешь действительно помочь в таких случаях, то просто отойди на 10 метров в сторону, а то из-за тебя могу пропустить удар или не нанести упреждающий, чтобы не задеть тебя." Всё, понято.)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Elxan87 сказал:

Успакойтесь  . Они этого и добиваются.. Мы мирная нация, я очень горд что во мне кровь азербайджанская.. Насилие всегда было и будет, а людьми нас делает не она

Причем тут мир и продажность,вы вообще в теме или в другом месте?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, ReVia сказал:

 

Не знаю кто ее начал, но уверен, что топтание армянских абрикосов на улицах Москвы ни на шаг нас не приближает к решению Карабахского вопроса.

 

Проблемы с армянами надо решать здесь, на месте. 

 

И как вы думаете это можно решить?

Link to comment
Share on other sites

Да, ясно же, обосрался этот пульвер с дыркой.

Все что его связывает с Азербайджаном —строка с указанием места рождения.

 

Не хотелось бы никого обижать, но не уверен, что все диспутовские горлопаны (даже самые голосистые) повели бы себя достойно, оказавшись на месте этого жопника, и гордо ответили бы стае хайских нациков, рвя на себе тельняшку, со словами:  «Всех перережу» или  «стреляй,. гад в Азербайджанца». 

Смелые, прямые люди, настоящие герои не кричат на каждом углу, как они любят Родину и готовы положить жизнь ради своей земли. Они молча, стиснув зубы,  выполняют свой долг изо дня в день и погибают. Перед ними склоняю голову.

Остальное пена.

Отвратительно наблюдать некоторых жирных пингвинов — лже патриотов, размахивающих флажками и что-то  в конъюнктурном тренде скандирующих, на площадях и трибунах, как у себя дома, так и по всему миру. Не менее  противно, когда всякие отбросы устраивают разборки на улицах других государств в стиле «Туркес - хаес?»

Шакалы  достойны презрения, независимо от происхождения.

 

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Fsamedov Fsamedov said:

Согласен, 34 человека за эти дни в Москве задержали, большинству грозит депортация, а может и тюрьма. К сожалению у нас эмоции часто преобладают над холодным расчётом и это в итоге оборачивается против нас 

 

Он трус, конечно же. Это факт. 

Но и в словах про содержание семьи правда есть. 

Вот эти 34 человека  по любому у половины есть семья , возможно дети. Ну и кто теперь их будет содержать? 

Головой надо думать прежде всего.

Edited by sarxan1
Link to comment
Share on other sites

типичная мразь, которая ради своих шкурных интересов пройдет мимо, когда рядом негодяи будут оскорблять и бить ребенка, женщину, старика ... (любой национальности).

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, sarxan1 сказал:

 

Он трус, конечно же. Это факт. 

Но и в словах про содержание семьи правда есть. 

Вот эти 34 человека  по любому у половины есть семья , возможно дети. Ну и кто теперь их будет содержать? 

Головой надо думать прежде всего.

Меня другое смущает, почему в условном российском Мухосранске уровень жизни выше чем в баку? Неужели нельзя создать комфортные условия для всех слоев общества, чтобы свои же возвращались к себе на родину, а не получали оскорбления и нападки от ихней ментуры или армян?. 190 манат которые сейчас выплачивают, это же издевательство над здравым смыслом. Сорри за оффтоп.. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

такие есть, но этого отличает еще запредельная тупость, которая не позволила ему подумать хотя бы на шаг вперед перед записью этого позора.

мешеди бойда даш дюшсюн сенин башыва, ай саткын ... мешадиев.

 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Fsamedov Fsamedov сказал:

Меня другое смущает, почему в условном российском Мухосранске уровень жизни выше чем в баку? Неужели нельзя создать комфортные условия для всех слоев общества, чтобы свои же возвращались к себе на родину, а не получали оскорбления и нападки от ихней ментуры или армян?. 190 манат которые сейчас выплачивают, это же издевательство над здравым смыслом. Сорри за оффтоп.. 

 

В мухосранске не лучше. Просто там у них уже налажен бизнес. Поэтому.

 

В кисловодске так, у азербайджанцев базар, маршрутки, половина такси, у армян магазины и половина такси. У русских то там то сям помаленьку что то есть, но хлебные места заняли, (как мне их называть нашими, но да ладно) наши и армёхи. И почти везде так. Вместе промышляют. Я целую сутку в номере отеля в себя не приходил от их нежной дружбы.

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Принц востока" - кто теперь тебя будет слушать? Фатихе твоему "творчеству".

Что то мне говорит что у него будет еще одно видео с " пох (деньги на армянском) йемишем".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Alito said:

Смелые, прямые люди, настоящие герои не кричат на каждом углу, как они любят Родину и готовы положить жизнь ради своей земли. Они молча, стиснув зубы,  выполняют свой долг изо дня в день и погибают. Перед ними склоняю голову.

Остальное пена.

Невольно вспомнился Евгений Евтушенко:

 

"Стань, гражданственность, строже и чище!

Ведь прохожих нелепо хватать

и, бия себя в грудь кулачищем,

им орать: «Я люблю свою мать!"

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alito сказал:

Да, ясно же, обосрался этот пульвер с дыркой.

Все что его связывает с Азербайджаном —строка с указанием места рождения.

 

Не хотелось бы никого обижать, но не уверен, что все диспутовские горлопаны (даже самые голосистые) повели бы себя достойно, оказавшись на месте этого жопника, и гордо ответили бы стае хайских нациков, рвя на себе тельняшку, со словами:  «Всех перережу» или  «стреляй,. гад в Азербайджанца». 

Смелые, прямые люди, настоящие герои не кричат на каждом углу, как они любят Родину и готовы положить жизнь ради своей земли. Они молча, стиснув зубы,  выполняют свой долг изо дня в день и погибают. Перед ними склоняю голову.

Остальное пена.

Отвратительно наблюдать некоторых жирных пингвинов — лже патриотов, размахивающих флажками и что-то  в конъюнктурном тренде скандирующих, на площадях и трибунах, как у себя дома, так и по всему миру. Не менее  противно, когда всякие отбросы устраивают разборки на улицах других государств в стиле «Туркес - хаес?»

Шакалы  достойны презрения, независимо от происхождения.

 

 

Я повел. 

2014, Кисловодск, перед ж/д вокзалом ищу такси для поездки в Минводы, мой поезд обратно будет в 02.15, а там с 22.00 улицы пустуют.

Толпой собрались, как гарпии над жертвой, таксисты, кричат, за локоть тянут типа, брат давай со мной, они обманут зад, человек не меньше 20-и.

Тут один говорит самую низкую цену, договорились, рядом с ним стоят ещё троё. Номер записал, говорю имя что написать, говорит Гарик.

Я постоял с минуту, сдержался чтоб не звездануть ему, удалил номер и сказал я с тобой не пойду.

Прямо ему в глаза посмотрел и сказал. На азербайджанском «ермяни». И как ни странно он мне ответил, на ломаном и с сильным акцентом «мухарибя сиздя ордады, биз бурдя гардашых». Трое посмеялись, говорю «мухарибя менимляди» и начинаю шелкать костяшками, трое отделились от машин, тут меня двое наших сзади за плечи «брат хорош да, поха салма да озювю», я им ответил «сизин дя уже бу ермянилярдян фяргиниз йохду», зло сказал, с оскалом. Стоим все, посередине я, с одной стороны наши, с другой армёхи. Проезжие тоже остановились, я смотрю на обеих, наши смотрят с мольбой, те с издёвкой, и я понял что нету среди  них «наших»...«моих»... Я там один. Один со своей войной, честю, гордостю лезу в их «дружбу и бизнес»... Плюнул и ушёл. Они опять сзади собрались, клиентов звали. Как будто и не было ничего, как будто и ни враги друг другу.

 

И вот эта принцесса, один из таких, сливался с ними, теперь ведёт себя как не знаю что...

Думаете он для армян не поёт?

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Кстати, либерасты, вас призываю. Подтвердите. Ладно понятно, давно живущие там некоторые уже друг у друга с армянами гыз алыб верилляр, не то что дружат, но люди которые со мной, в одном транспорте туда езжали, сколько раз видел, сколько разных, живущие тут азербайджанцы, как пересекают границы звонят каким то арсенам, кешикам, их забирают армяне на машине, они арендуют дома у армян, они с ними дружат, отдыхают летом, и возвращаются через недельку, две сюда же.

 

Ну давайте, скажите, что тут такого, подумайте про себя, парень ты что дебил, так было всегда, это только здесь кричат «война да война», за границей всё окей, всё тихо спокойно.

 

Мой дед в 1984-м собственными глазами видел как они рушат свои храмы и из под пола вытаскивают винтовки старых образцов, горшки золота... А потом войны, депортации, 20 Января...

 

Ладно если так скажет пацанёныш лет 12и, я бы с ним даже не разговаривал, но вам по 30, 40, не знаю, вы это всё видели, перед вами всё было, как ваш язык поворачивается такое говорить?

 

 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, asadli сказал:

Кстати, либерасты, вас призываю. Подтвердите. Ладно понятно, давно живущие там некоторые уже друг у друга с армянами гыз алыб верилляр, не то что дружат, но люди которые со мной, в одном транспорте туда езжали, сколько раз видел, сколько разных, живущие тут азербайджанцы, как пересекают границы звонят каким то арсенам, кешикам, их забирают армяне на машине, они арендуют дома у армян, они с ними дружат, отдыхают летом, и возвращаются через недельку, две сюда же.

 

Ну давайте, скажите, что тут такого, подумайте про себя, парень ты что дебил, так было всегда, это только здесь кричат «война да война», за границей всё окей, всё тихо спокойно.

 

Мой дед в 1984-м собственными глазами видел как они рушат свои храмы и из под пола вытаскивают винтовки старых образцов, горшки золота... А потом войны, депортации, 20 Января...

 

Ладно если так скажет пацанёныш лет 12и, я бы с ним даже не разговаривал, но вам по 30, 40, не знаю, вы это всё видели, перед вами всё было, как ваш язык поворачивается такое говорить?

 

 

Если позволишь, то вкратце распишу мысли основной части российских азербайджанцев, так как некоторые юзеры выше писали дезинформацию про 80 проц и т.п.  Все что ниже, касается несмешанных наших и и не манкуртов стесняющихся своей нации.

Очень много азербайджанцев в России имеют дела с армянами, какие-то бизнес интересы, какая-то часть сотрудников, какие-то знакомые. Но 99проц этих азербайджанцев не дружат с армянами, чорек кесмирлер, гохумлуга не имеют. Большая часть этих азербайджанцев занимают непримиримую позицию в вопросе Карабаха, обеспеченные наши из зоны торговли готовы жертвовать часть своего состояния на войну и уж никто из них не будет осуждать парочку избиений армян в ответ на бельгийские и американские события. 

Плюс , в Моске позиции наших очень сильны в бытовом моменте, для понимания, чеченская мафия остерегается только азербайджанской, на остальных всех ездит, потому что у наших большие кланы по территориальному признаку.  Поэтому мы получили в тех странах где арм диаспора большая, а наваляли в Москве:) 

 

  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Alpinist сказал:

Трус обычный трус, мог бы просто продолжать жить, а не выставлять вот эту парашу, а таких ой как много.

Был на Новрузе с его участием, после песен султан речь держал, уже тогда вызвал неоднозначную реакцию. Потом выиграл конкурс, радовались его успеху,все таки земляк.После этой речи, имхо, во многие азербайджанские рестораны путь ему будет закрыт. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, T-I-T-A-N сказал:

Был на Новрузе с его участием, после песен султан речь держал, уже тогда вызвал неоднозначную реакцию. Потом выиграл конкурс, радовались его успеху,все таки земляк.После этой речи, имхо, во многие азербайджанские рестораны путь ему будет закрыт. 

 

Таких полно, а армяне такие идиотские спичи толкать не будут.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Главный каталикос лишил маргариту симоньян армянской национальности. Аллахшюкюр мяллим, гер нейнирсюз? :biggrin:

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В семье не без урода. Сомнений нет, наши накажут этого идиота. 

На семь страниц обсуждение, а какая по счету тема... Лучше бы задались вопросом почему более 27 лет «успешно» решается вопрос с возвращением наших земель. Судя по комментариям некоторых зомбопатриков, виноваты как обычно оппозиционеры и все соотечественники за границей... :facepalm:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

омерзительно наблюдать, как такие же носители "морали" на форуме бросились защищать эту мразь, хотя ничего другого от таких ... .... .... ожидать не приходится, независимо от того, что написано у них метриках в графе национальность.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, T-I-T-A-N сказал:

писали дезинформацию

Я это всё глазами видел, мне чужая инфа насчёт этого не нужна. 

 

19 минут назад, T-I-T-A-N сказал:

Очень много азербайджанцев в России имеют дела с армянами

А хорошо бы чтоб не имели. Знаю я армёх, наши добрые души, по обыкновению мы не сидим, и не думаем как бы армянам подлянку устроить, вот вы сами, не каждый же божий день про войну или нацию думаете.

Это нормально.

Реальный факт, мой дед расказывал что мой отец с братом деда, зашли в магазин, это было ещё начала 70-х, и ребенок на руках армянина что то сказал своему отцу. Брат и дед хорошо знали армянский, тот потом моему деду рассказывал, что ребенок в магазине сказал отцу «хорошая голова у мальчика, так бы и обезглавил».

Не надо дать себя обманывать, эти уроды к своим детям при рождении шепчут что турки твои враги.

 

 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, bonako сказал:

В семье не без урода. Сомнений нет, наши накажут этого идиота. 

На семь страниц обсуждение, а какая по счету тема... Лучше бы задались вопросом почему более 27 лет «успешно» решается вопрос с возвращением наших земель. Судя по комментариям некоторых зомбопатриков, виноваты как обычно оппозиционеры и все соотечественники за границей... :facepalm:

 

после поддержки со стороны наших, оказывается не все...

Мне этот вопрос не только интересен, я жду ответа на него со дня понимания Карабахской проблемы.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Elxan87 сказал:

Почему тогда не осуждаете тех кто говорит что он турк а не азербайджанец..? Часто наши едут зарубеж и чтоб устроится там говорят они турки.. почему турок уважают больше чем нас? Из-за таких вот людей..

Турк или тЮрк? Я всегда везде говорю ,что я ТЮРК! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, A.B. сказал:

Турк или тЮрк? Я всегда везде говорю ,что я ТЮРК! 

Турк. А почему не говорите что азербайджанец? Это не престижно? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elxan87 сказал:

Турк. А почему не говорите что азербайджанец? Это не престижно? 

Азербайджан географическое название, нация азербайджанец нету, благодаря Ленину появилось. Поэтому я азербайджанский тюрк. Хаи и то с советских времён нас тюрками называли .

Хорошо нас обманкуртили ,что не знаем о своей этноидентичности 

pasport_turok.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, T-I-T-A-N сказал:

Если позволишь, то вкратце распишу мысли основной части российских азербайджанцев, так как некоторые юзеры выше писали дезинформацию про 80 проц и т.п.  Все что ниже, касается несмешанных наших и и не манкуртов стесняющихся своей нации.

Очень много азербайджанцев в России имеют дела с армянами, какие-то бизнес интересы, какая-то часть сотрудников, какие-то знакомые. Но 99проц этих азербайджанцев не дружат с армянами, чорек кесмирлер, гохумлуга не имеют. Большая часть этих азербайджанцев занимают непримиримую позицию в вопросе Карабаха, обеспеченные наши из зоны торговли готовы жертвовать часть своего состояния на войну и уж никто из них не будет осуждать парочку избиений армян в ответ на бельгийские и американские события. 

Плюс , в Моске позиции наших очень сильны в бытовом моменте, для понимания, чеченская мафия остерегается только азербайджанской, на остальных всех ездит, потому что у наших большие кланы по территориальному признаку.  Поэтому мы получили в тех странах где арм диаспора большая, а наваляли в Москве:) 

 

Соглашусь с Вами!

К примеру, с 60х годов моя семья живет в РФ, в промышленном регионе. Я и мои братья никаких партнерских или дружеских отношений не имеем с армянами. Но по работе или в учебе в любом случаи приходиться с ними сталкиваться. В детстве приходилось сталкиваться с проподователями, а сейчас с работниками армянами на предприятиях с которыми работаю. И что теперь мне морду каждому носатому бить? Или надо было забросить учебу и перестать работать? Умом тронулись похоже некоторые юзеры... Тем более с мужиками, ребятами собирались и проводили митинги, не говоря о том что каждый из нас информирует коренное население о бесчинствах носатых. А кто то еще вкладывает средства в АР, помогает своим родственникам, беднякам и так далее.

Посольства, консульства должны подтягивать нашу молодежь и вести с ними беседу, что бы не забывались как эта чепуха не видео. Это очередной камень в сторону наших дипломатов. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 12 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 0 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 10 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Upvote
      • 137 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...