Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бельгийская полиция задержала около 200 азербайджанцев, которых оклеветал... азербайджанец


Recommended Posts

2 минуты назад, hashimoto-san сказал:

Отменили уже? А что,5ю колонну не боятся уже? )

А смысл? Карать по нему предполагалось лишь тех, кто с середины 2015 получил гражданство...... и не уведомил, все остальные, получившие иностранное гражданство с 1992 по 2015 к "злодеям" не относились...... 
В России, в августе 2014 ступил в силу закон Лугового, наоборот, обязывающий всех россиян, получивших иное гражданство до 4 августа 2014 года или россиян сохранивших гражданство страны-исхода уведомить ФМС в течение месяца, также этот закон требует от россиян уведомить о получение другого гражданства в течение месяца после возвращения в Россию.  
 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, VisitAzerbaijan said:

6. теперь  группа арестована, естественно в группе и рядом будут пытаться узнать кто же сдал?

 

Кстати, "а был ли мальчик?" ©

 

Смутно представляю себе арест аж 200 человек в крошечной Бельгии.

Ну ладно, пусть не арест, а задержание...

 

Случись такое, эта сенсационная новость была бы на первых страницах всех мировых информационных агентств.

Но что-то молчат и CNN, и BBC...

 

Может, от самих арестованных есть какая-то информация? 

  • Thanks 2
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Just now, Боцман said:

 

Кстати, "а был ли мальчик?" ©

 

Смутно представляю себе арест аж 200 человек в крошечной Бельгии.

Ну ладно, пусть не арест, а задержание...

 

Случись такое, эта сенсационная новость была бы на первых страницах всех мировых информационных агентств.

Но что-то молчат и CNN, и BBC...

 

Может, от самих арестованных есть какая-то информация? 

вот что выдаeт гоогле поиск когда ищешь информацию про 200 задержанных азербайджанцев
https://www.google.com/search?rlz=1C1ASUM_enCA908CA908&sxsrf=ALeKk02vm6CSpR9lBu183pbs9Ollw-3yEw%3A1595796736839&ei=AO0dX9nfMuioytMPtee92As&q=200+azerbaijanians+arressted+in+belgium&oq=200+azerbaijanians+arressted+in+belgium&gs_lcp=CgZwc3ktYWIQAzoECAAQR1DtNFj0OWCNPGgAcAF4AIABVYgB8wGSAQEzmAEAoAEBqgEHZ3dzLXdpesABAQ&sclient=psy-ab&ved=0ahUKEwjZ34eN5uvqAhVolHIEHbVzD7sQ4dUDCAw&uact=5

 


НИ ФИГААА :)
то есть их не было

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, stranachudes сказал:

А враг номер№1  Ковид -19 уже побежден?

 А Враги , которые гнобят людей и установили домашний арест -это ни что? 

 Осталась одна Армения ,которая стала спасительницей для отвлечения народа от их проблем .. 

 Или Вы не такого мнения?

я согласен со всем что вы написали .. 

почитайте мои посты  написанные вчера в теме про ковид 19 .. 

я написал там что вчера скончалась врач реанимации Зарифа ханум семью которой я знаю .. Аллах Рехмет Елесин .. руху Шад Олсун .. Ери Дженет Олсун .. у неё осталось три малыша ..младшему два года .. кто вырастит деток ?? может те кто носит часы по 2 лям и на даче држат акул в басейне ?? или тот дочь которого приняла армянскую веру ?? 

скончалась она потому что таких как бахрам к апарату экмо подключают а её не подключили потому что она не шут а врач ,  хотя просили за неё все врачи больницы в которой она работала и заразилась она в этой больнице от больных ковид19 .. 

в стране нет у врачей ни масок ни спирта ни спец костюмов ..им говорят купите на свои деньги а получают они зарплату 300 манат .. кто не доволен выгоняют с работы .. 

плюс к тому что вы написали добавлю что в стране полный беспредел .. 

дошло до того что прокуроры районов сами создают опг и после того как опг совершает преступление в тех районах где они сами прокуроры они эти дела закрывают .. 

у меня есть факты и я два года не могу попасть на приём главы страны .. 

письма которые пишут рабочие депо и доярки совхоза заря гондураса до главы не доходят .. 

в стране очень не хорошее положение так как безработица и 50% населения живут за счёт мизерной пенсии своих пристарелых бабушек и дедушек .. 

70% населения перешли грань бедности и вступили в грань нищеты

это всё есть .. но .. 

если мы все !!!! хотим вернуть 20% окупированных земель то нам надо всем ни смотря ни на что объединиться .. 

все должны записаться в военкоматы .. 

все должны забыть о проблемах насущных и объединиться и кланы и бандиты и беспредельщики и прокуроры  с народом и одним ударом военной мощью смести армянских фашистов  с нашей Родины Гарабах !!! 

другого пути нет !!! 

а то что вы написали всё верно ..

  • Like 5
  • Thanks 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Alik36 сказал:

я согласен со всем что вы написали .. 

 

все должны забыть о проблемах насущных и объединиться и кланы и бандиты и беспредельщики и прокуроры  с народом и одним ударом военной мощью смести армянских фашистов  с нашей Родины Гарабах !!! 

другого пути нет !!! 

а то что вы написали всё верно ..

ВЫ тоже все верно написали , но никто не знает почему 30 лет эти окупированные территории не вернулись . А может есть какой то негласный договор? А сейчас геополитика резко изменилась и вполне возможно ,что Турция , Азербайджан , Грузия и Армения станут союзниками? И зачем тогда война ,когда мирным путем все решится? Надо подождать еще чуть чуть .

 Хочу сказать что это не мое мнение ,я читала об этом в соц сетях .

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Тушканчик said:

Был один в Брюсселе, только писающий:secret:

Ага, так вот он какой, источник информации для некоторых информационных агентств!

 

manneken_pis_6.thumb.jpg.eee8eac1cfc4ebbc0c00f69ba1db587c.jpg

  • Like 1
  • Haha 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, stranachudes сказал:

ВЫ тоже все верно написали , но никто не знает почему 30 лет эти окупированные территории не вернулись . А может есть какой то негласный договор? А сейчас геополитика резко изменилась и вполне возможно ,что Турция , Азербайджан , Грузия и Армения станут союзниками? И зачем тогда война ,когда мирным путем все решится? Надо подождать еще чуть чуть .

 Хочу сказать что это не мое мнение ,я читала об этом в соц сетях .

все знают почему 30 лет не могут наши отвоевать свои земли .. знаете и Вы .. 

никакого союза между Турция , Азербайджан , грузия и армения  быть не может .. это утопия.. 

мирным путём ничего не решиться .. такого в истории мира не было ..посмотрите историю народов.. 

всё банально просто .. подумайте и найдёте ответ на все вопросы.. 

а в Азербайджане вот уже 7-8 лет как полный беспредел ... 

Беспредел - это высшая мера безакония и игнорирования всех государственных и людских законов ..

суды прокуратура превратились в частные объекты и не смотря в кодекс выносят любые решения, многие из которых просто абсурдны )))))))))) 

я на днях открою тему и вы убедитесь что в стране полный беспредел .. 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, emil72 said:
5 hours ago, VisitAzerbaijan said:
вы слушали речь Президента на 2 ночь после демоснтрации?

Вот поэтому и забыл(страюсь забыть)про все это.

Президент это не весь народ - весь НАРОД вышел на демонстрацию в ту ночь -плевав на карантин - а он просто избранный - это не пожизненная, как некоторые думают должность, а чередуемая :) 

5 hours ago, hashimoto-san said:

Улыбнуло

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, VisitAzerbaijan said:

экономические причины, причины что не была востребована и не будет в ближайшие 5-10 лет моя специальность,

Ну вот. Уехали за колбасой, а так войны требуете, как будто Вам срок светил за попытку начать боевые действия.

 

Не надо натягивать сову на глобус, плз. Патриоты - они в стране, на учете в военкомате и прочее. За рубежом - это что-то другое.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Seemann said:

Патриоты - они в стране, на учете в военкомате и прочее. За рубежом - это что-то другое.

Один мой знакомый, человек старой закалки, суровый и резкий, говорит так:

 

"Человек, уехавший из благополучной страны – эмигрант.

Человек моложе 60, уехавший из воюющей страны – дезертир.

Все остальное – словесная шелуха."

 

Не могу сказать, что я с ним полностью согласен, но такая точка зрения тоже имеет право на жизнь...

Link to comment
Share on other sites

Один мой знакомый, человек старой закалки, суровый и резкий, говорит так:
 
"Человек, уехавший из благополучной страны – эмигрант.
Человек моложе 60, уехавший из воюющей страны – дезертир.
Все остальное – словесная шелуха."
 
Не могу сказать, что я с ним полностью согласен, но такая точка зрения тоже имеет право на жизнь...
Главное многие это знают,но не говорят вслух.
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

 
К сожелению вышел далеко не весь народ!всего народа уже давно нет.потому что многие не верят уже никому кроме себя,те кто вышел тогда дальше площади так и не пошли,в районах шли маршем на войну и что?дошли?нет ни в районах,ни в городе единства,и нет этого вообще в республике у нашего народа,я неоднократно даже на себе это испытывал.все это время больше 20 лет все для этого и делается.
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Проправительственная помойка, со много раз подмоченной репутацией, публикует фейк о задержании каких-то приезжих. Примазывая оппозиционного рэппера. По принципу - ни в звезду, ни в Красную Армию

Во-первых откуда они узнали? В бельгийском МВД (или как он там называется) есть агенты оху.аз?

Во-вторых откуда инфа про их гражданство? Нигде, никогда, ни национальность, ни гражданство не указываются. Даже после теракта гражданство террориста(ов) называют на 2 - 3 день после задержания. А здесь такая оперативность. Сотрудники оху лично присутствовали? Доказательства, в студию!!

В-третьих музыкант Камал Али туда каким местом? Есть аудиозапись его звонка бельгийским спецслужбам, полиции, силовикам? Оху - что-то вроде Моссад, ЦРУ, ФСБ, МИ6? Всё знают, всё понимают, обо всём рассказывают? Страшные люди
------------------------------------------------------------------------------------------
Я помню шедевр этих додиков. Под названием "Дочь бывшего посла Азербайджана в Чехии работает на армян". Из наиболее сильного - "она выходит на улицу, закуривает сигарету. В таком виде она ходит по улицам Праги, и говорит всем, что она азербайджанка". В этом, по автору, заключается её работа на армян. Поржав от души, я отписался от этой помойки

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, emil72 сказал:

Человек моложе 60, уехавший из воюющей страны – дезертир.

 

А у нас разве война? Где? Когда? С кем?

Если правительство не может решиться начать войну, то почему в этом виноваты люди которые уехали за лучшей жизнью?

 

А насчет патриотизма, человек может горячо любить свою родину, и так же сильно ненавидеть ее правительство.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

пруфы где? 
информация с оху аз )) еще отметили , что он бывший сотрудник мейдан тв )) ну всё понятно.... 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, L-eek said:

 

А у нас разве война? Где? Когда? С кем?

Если правительство не может решиться начать войну, то почему в этом виноваты люди которые уехали за лучшей жизнью?

 

А насчет патриотизма, человек может горячо любить свою родину, и так же сильно ненавидеть ее правительство.

Ну, я же с этим не спорю.

Жизнь вообще сложнее любых формул...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, sarxan1 сказал:

пруфы где? 
информация с оху аз )) еще отметили , что он бывший сотрудник мейдан тв )) ну всё понятно.... 

Паргиша сам опроверг. Если честно ему верю больше чем газетекам. )) так что еще раз доказано что войну используют против своего народа а не армян. 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, White Shark said:

Паргиша сам опроверг. Если честно ему верю больше чем газетекам. )) так что еще раз доказано что войну используют против своего народа а не армян. 

Конечно против своего нарда, а не против своих фаворитов-армян.... Вчера позвонил знакомому бельгийцу, он говорит что никого не арестовывали. Я бы на месте этого парня подал бы во все суды против похуаза и режима, и тех кто в инстаграме и тд клевещат о нем. Парня подобными вбросами явно хотят прикончить чужими руками. Подлые провокаторы ! :angry: 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, L-eek said:

А насчет патриотизма, человек может горячо любить свою родину, и так же сильно ненавидеть ее правительство.

Вот меня тоже "умиляют" Вятяндя отуруб эмигрантлары тянгид эдянляр. И невдомек им что человек и в эмиграции может любить Родину и делать для Родины (если они не кричат об этом, это не значит что они не делают) пиарить Ролрну, каждый день во сне видеть Родину, душой болеть за страдания народа там на Родине, тратить свои деньги на разную помощь....), некоторые азербайджанки и из мужья-иностранцы тут делают на благо нашей Родины (в прессе,  и тд) то что наши посольства и МИД никогда не делали и не захотят сделать.....

Edited by shaig31
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Почитаешь тему и понимаешь...каждый смотря на одно и тоже видит все по своему. У всех свое мнение и видинье ситуации...и его не поменять. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, shaig31 сказал:

Вот меня тоже "умиляют" Вятяндя отуруб эмигрантлары тянгид эдянляр. И невдомек им что человек и в эмиграции может любить Родину и делать для Родины (если они не кричат об этом, это не значит что они не делают) пиарить Ролрну, каждый день во сне видеть Родину, душой болеть за страдания народа там на Родине, тратить свои деньги на разную помощь....), некоторые азербайджанки и из мужья-иностранцы тут делают на благо нашей Родины (в прессе,  и тд) то что наши посольства и МИД никогда не делали и не захотят сделать.....

Многие кажется не знают, что избитый армянами парень в Брюсселе сын политического эмигранта Сакита Мирзы.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вообще не понимаю как в это мог ктото поверить...это каким надо быть идиотом чтоб позвонить назваться и сообщить что мои земляки террористы...при этом он является членом оппозиции... Сказка олар беледе йох. Даже если бы он хотел настукачить он бы сделал это так чтоб его имя не засветилось...и это Европа...там у людей есть права и его имя бы не стали называть без его согласия. ИМХО.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, estell20122012 сказал:

Не, ну кто-то реально верит в эту "новость"? Не думаю. А кто верит, тот непроходимый дурак. И точка, и восклицательный знак!

Со вчерашнего дня на него охоту обьявили горе-патриоты. В основном же масса тупая ведется на все. А не дай бог что то бы случилось с ним? 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, estell20122012 сказал:

Не, ну кто-то реально верит в эту "новость"? Не думаю. А кто верит, тот непроходимый дурак. И точка, и восклицательный знак!

 

А вы посмотрите сколько юзер поверили) 

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, VisitAzerbaijan сказал:

экономические причины, причины что не была востребована и не будет в ближайшие 5-10 лет моя специальность,

А что у вас за специальность?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Evol сказал:

 

А вы посмотрите сколько юзер поверили) 

Ща переобуются, как обычно это делают с темы в тему...)))

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Неужели еще кто-то верит нашим сми, особенно Haqqin? Там столько лжи, что они периодически сами дают противоречивые новости, потому что просто не помнят, о чем врали ранее.

  • Haha 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Alik36 сказал:

все знают почему 30 лет не могут наши отвоевать свои земли .. знаете и Вы .. 

никакого союза между Турция , Азербайджан , грузия и армения  быть не может .. это утопия.. 

мирным путём ничего не решиться .. такого в истории мира не было ..посмотрите историю народов.. 

всё банально просто .. подумайте и найдёте ответ на все вопросы.. 

а в Азербайджане вот уже 7-8 лет как полный беспредел ... 

Беспредел - это высшая мера безакония и игнорирования всех государственных и людских законов ..

суды прокуратура превратились в частные объекты и не смотря в кодекс выносят любые решения, многие из которых просто абсурдны )))))))))) 

я на днях открою тему и вы убедитесь что в стране полный беспредел .. 

Откройте пожалуйста тему .

 О беспределе и так все знают , но  ведь  люди сами собирают урожай из того ,что посеяли . Что посеешь то и пожнешь .

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Evol said:

А вы посмотрите сколько юзер поверили) 

Ладно черт с теми....., но на что рассчитывали похуаз и инстаграмщики распространяющие вчера эту клевету об этом несчастном и  дезинформацию о якобы "200 арестованных" ? Неужели они не понимают что нынче у любого может быть в Бельгии знакомый, друг или родственник. Или они рассчитывали что какое-нить тупорылое быдло разгневавшись пойдет и убьет его ? :faceoff: Илахи, сапы-озюмюздян олан балталардан гору, армяне хоть знаешь что враги, а эти в любой момент могут любую клевету и нож вспину если говоришь правду о режиме.

Edited by shaig31
  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Seemann said:

Ну вот. Уехали за колбасой, а так войны требуете, как будто Вам срок светил за попытку начать боевые действия.

 

Не надо натягивать сову на глобус, плз. Патриоты - они в стране, на учете в военкомате и прочее. За рубежом - это что-то другое.

У когото была голова на плечах и ктото подумал 

а зачем мне сидеть на 120 манат в месяц и ничего из себя не представлять что бы ктото когдато меня на каком то форуме похвалил назвав настоящим патроитом:)

5 hours ago, Боцман said:

Один мой знакомый, человек старой закалки, суровый и резкий, говорит так:

 

"Человек, уехавший из благополучной страны – эмигрант.

Человек моложе 60, уехавший из воюющей страны – дезертир.

Все остальное – словесная шелуха."

 

Не могу сказать, что я с ним полностью согласен, но такая точка зрения тоже имеет право на жизнь...

Те кто делают такие заявления  скорее всего  ничего из себя не представляли  как и на родине так и дома:)

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, VisitAzerbaijan said:

У когото была голова на плечах и ктото подумал 

а зачем мне сидеть на 120 манат в месяц и ничего из себя не представлять что бы ктото когдато меня на каком то форуме похвалил назвав настоящим патроитом:)

 

Так никто и не осуждает колбасных эмигрантов - уехал Максим, да и xeyir с ним. Но когда колбасники сидят на каком-то заграничном для них форуме и поучают буквально обо всем - это странно, но бывает. Просто сильно удивляет, когда они начинают еще визжать "Ильхам, начни войну! ".Это-то им зачем? Что за странное желание гуро?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Seemann said:

 

Так никто и не осуждает колбасных эмигрантов - уехал Максим, да и xeyir с ним. Но когда колбасники сидят на каком-то заграничном для них форуме и поучают буквально обо всем - это странно, но бывает. Просто сильно удивляет, когда они начинают еще визжать "Ильхам, начни войну! ".Это-то им зачем? Что за странное желание гуро?

Интересно

вы на себя никогда со стороны не смотрите и думаете что вы прямо супер умные и сами знаете что делать а когда вам говорят что вы смешны и с вами никто не считается и что стстема на самом деле работает вот так то вы понимая что да э я реально нифига правильно не делал или делаю все эти годы и начинаете завуалированно оскорблять и Думаете что это хорошо.

тогда если вам не нужны советы или как вы говорите «визги изза рубежа» :) - что вас таких героических и умных и смелых и самых продвинутых Останавливает от избавления от армян уже 30 лет - переизбыток перечисленного? Или все де осознание что вам чего то не хватает?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, VisitAzerbaijan said:

тогда если вам не нужны советы или как вы говорите «визги изза рубежа» :) - что вас таких героических и умных и смелых и самых продвинутых Останавливает от избавления от армян уже 30 лет - переизбыток перечисленного? Или все де осознание что вам чего то не хватает?

 

Чего-то не хватает, да..... Но это явно не советы и визги из-за рубежа :)   Вот когда Вы хотя бы в туристическую поездку приедете и на площади фонтанов скажете, что, мол, вставай народ под знамена борьбы за историю и против армянского ига, даже без мегафона, просто со скамейки. Вот тогда я Вам лично принесу свои извинения и, даже пожму руку, если позволите. 

 

А так все Ваши посты - это как мытье в снесенной нардаранской бане. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Seemann said:

 

Чего-то не хватает, да..... Но это явно не советы и визги из-за рубежа :)   Вот когда Вы хотя бы в туристическую поездку приедете и на площади фонтанов скажете, что, мол, вставай народ под знамена борьбы за историю и против армянского ига, даже без мегафона, просто со скамейки. Вот тогда я Вам лично принесу свои извинения и, даже пожму руку, если позволите. 

 

А так все Ваши посты - это как мытье в снесенной нардаранской бане. 

Ну я хоть чтото для страны делаю и и мне извинения как то пофиг
я для срвнения приведу армян - на всех площадках ни один из них не делит себя на дивущих внутри или снаружи - они вместе стараются нас задавить. То что делаете вы разделяя Народ это выискивание  причинин для оправдания собственного бессилия Внутри страны. 
сможете сами на площади флага сейчас пойти и собрать толпу  на войну? Я думаю тоже нет:) поэтому привет из далекого таити:)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 10 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 7 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 236 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...