Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Ночью в Москве произошла драка между азербайджанцами и армянами

Recommended Posts

По сведениям Znak.com, азербайджанцы останавливали машины армян и избивали людей.

Фото: скриншот видео из соцсетей

Издание ссылается на соответствующие ролики в соцсетях, а также на слова соучредителя общественной организации «Правовой путь» Рубена Меликяна. В свою очередь, член Объединения армян России Давид Тоноян на своей странице в Фейсбуке сообщил, что минувшей ночью районы Марьино и Люблино были в оцеплении ОМОНа и Росгвардии. Есть задержанные.

Официально пресс-служба столичного МВД сегодня сообщила, что после массовой драки на юго-востоке Москвы задержаны 13 человек. При этом официально никаких данных об участниках и причинах конфликта сообщений ведомства не было. Источник ТАСС рассказал, что в драке участвовали выходцы из Армении и Азербайджана.

Публикации о ночных потасовках появились на фоне обострения армяно-азербайджанских отношений.

внимание, мат (18+)

https://echo.msk.ru/news/2681423-echo.html

• Like 6
  • Haha 3
  • Replies 861
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не нравится мне все это.. зачем уподобляться этим тварям в Брюсселе? Это очень, очень мерзко. Я до мозга-костей патриот, и готов сдохнуть ради блага своего народа, но мне было все равно не приятно с

Бунлар бир паскудадыларки,будут сами своих бить,убивать и пытаться наших подставлять....

Знаете, еще несколько дней назад  я бы согласился со сказанным.   И мне, как и Вам, неприятно видеть, когда двое или трое на одного.  Еще неделю назад я однозначно высказался бы против этого..  

Posted Images

А есть видео российские, где армяне поступают так же ? 

22 minutes ago, Enot11 said:

А есть видео российские, где армяне поступают так же ? 

достаточно напакостили в ЛА и в Бельгии

весь мир увидел дашнакских дикарей - бандерлогов  :facepalm:

аксиома  - любому действию есть противодействие  :buba:

• Like 5
  • Upvote 1
Только что, GeboAnsuz сказал:

Бунлар бир паскудадыларки,будут сами своих бить,убивать и пытаться наших подставлять....

Возможно бьют бакинских армян,ереванские и карабахские армяне.Они всегда бакинских не считали за своих армян.

• Like 6
  • Upvote 1

Москвабад это им не Лос Анджелес и Брюссель, там таких люлей могут дать арам что мало не покажется, но увы обнуленный не допустит хаоса в столице орды.

• Like 6
  • Downvote 1

Теперь буду переживать за тетю и двоюродных сестер. А вдруг  на них нападут армяне? Зачем это все? Территории этим не вернуть. 

Edited by Katrin13
  • Like 1
  • Upvote 3
41 minutes ago, Grafika said:

По сведениям Znak.com, азербайджанцы останавливали машины армян и избивали людей.

Фото: скриншот видео из соцсетей

Издание ссылается на соответствующие ролики в соцсетях, а также на слова соучредителя общественной организации «Правовой путь» Рубена Меликяна. В свою очередь, член Объединения армян России Давид Тоноян на своей странице в Фейсбуке сообщил, что минувшей ночью районы Марьино и Люблино были в оцеплении ОМОНа и Росгвардии. Есть задержанные.

Официально пресс-служба столичного МВД сегодня сообщила, что после массовой драки на юго-востоке Москвы задержаны 13 человек. При этом официально никаких данных об участниках и причинах конфликта сообщений ведомства не было. Источник ТАСС рассказал, что в драке участвовали выходцы из Армении и Азербайджана.

Публикации о ночных потасовках появились на фоне обострения армяно-азербайджанских отношений.

внимание, мат (18+)

https://echo.msk.ru/news/2681423-echo.html

Молодцы наши! Аллах разы олсун!

Надо ещё продолжать, надо чтобы армяне чень сильно испугались.

Бить так бить по полной программе.

• Like 6
  • Upvote 2
4 минуты назад, TimeMaster сказал:

Армяне должны страдать всегда. Когда мозг замутнен строчками кода - загугли всего одно слово - Ходжалы. Аиб олсун 

А что мы тогда сидим? 
собирайтесь, поехали громить иранское и немецкое посольства. 

они куда больше наших убили. В тысячи раз. 

• Like 4
  • Downvote 9
  • Facepalm 1
15 минут назад, sirius191 сказал:

достаточно напакостили в ЛА и в Бельгии

весь мир увидел дашнакских дикарей - бандерлогов  :facepalm:

аксиома  - любому действию есть противодействие  :buba:

Противодействие - да. Но не уподобление им. 

Нужно поступать умнее и организованнее. Не подставлять другую щеку, но и не вести себя подобным образом. 

Такое впечатление, что этот процесс набирает обороты, но руководят всем этим со стороны третьи лица. И эти третьи, не российская сторона. 

• Like 4
  • Thanks 2
  • Upvote 3

Короче без оружия за пазухой, сейчас в Москве делать нечего, и не только в Москве.

• Like 1

Бирдяня олян гюнюмю билмирям мян

Я же писала что если эти жернова расскрутить они начнут перемалывать всех и вся 

Так и случилось 

• Like 4
8 минут назад, Cyber™ сказал:

А вы, похоже, варвар. Или считаете что подобное - это нормально. 
Я в первую очередь хочу что бы о моем народе не говорили плохо. Почитайте например комментарии даже на российских порталах. Я не читал, но с вероятностью в 99.9% уверен что там не пишут ничего хорошего. «Чурки не поделили рынок» и подобные высказывания. Сильно сомневаюсь что кто нибудь из НОРМАЛЬНЫХ людей может подумать «ха, красавцы.. толпой пожилого мужика отмудохали!». Нет, это все так не работает. 

Я хочу, что бы мой народ славился лишь положительными поступками. А варварство и зверство по отношению к кому угодно я осуждаю, как человек 21 века. 

впрочем.. не думаю что вы поймете мой мотив. Любая дизнь важна, в большей или меньшей степени. 

Из раздела, почему вы не убили муху цеце, она же села вам на нос! - любая жизнь важнаааа

• Like 2
  • Haha 1
  • Downvote 2

Ненависть порождает только ненависть в ответ.

Избивать всех подряд исключительно по национальному признаку, признак нациста и преступника.

Преступники и нацисты должны отвечать по закону. А подобные происшествия в Москве, просто недопустимы. Надеюсь, что все виновные будут жесточайшим образом наказаны.

Расслабились все сильно, как я погляжу.

• Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 7
  • Downvote 5
  • Facepalm 1
27 minutes ago, Baku2018 said:

Процесс запущен

остается лишь вычислить - кому это наруку :thinking:

все понимаю - инф. борьба и.т.д.

но зачем дашнаки запустили ещё и  рукопашную.... :laugh:

не поддерживаю, наших очень много по бывшему СНГ, теперь опасно будет в гости поехать... 

• Like 2
  • Facepalm 1
1 час назад, Милана Аббасова сказал:

Армяне все без исключения зомби! Я в последнее время много слежу за их посылами, они не  в себе , у них массовая истерия. Они мирным путем никогда не вернут наши земли  НИ-КОГ-ДА! Наоборот они претендуют еще на большее! 

Если Россия перестанет их поддерживать, в Карабахе одни армянские пятки будут сверкать.

• Like 2
  • Upvote 2

Плохо - я про это и говорил. Они сейчас очи горе поднимут и польются , широкополной рекой крокодильи слёзы в мировой интернет. У нас таких возможностей нет. Пропоганда их всё. Пострадают 10 чел , соберут калек по всей стране и снимут конкурента списку Шиндлера .

26 минут назад, Cyber™ сказал:

А вы, похоже, варвар. Или считаете что подобное - это нормально. 
Я в первую очередь хочу что бы о моем народе не говорили плохо. Почитайте например комментарии даже на российских порталах. Я не читал, но с вероятностью в 99.9% уверен что там не пишут ничего хорошего. «Чурки не поделили рынок» и подобные высказывания. Сильно сомневаюсь что кто нибудь из НОРМАЛЬНЫХ людей может подумать «ха, красавцы.. толпой пожилого мужика отмудохали!». Нет, это все так не работает. 

Я хочу, что бы мой народ славился лишь положительными поступками. А варварство и зверство по отношению к кому угодно я осуждаю, как человек 21 века. 

впрочем.. не думаю что вы поймете мой мотив. Любая дизнь важна, в большей или меньшей степени. 

Вас можно понять... но невозможно ожидать вечного благородства если вам полвека давят на ноющую мозоль. 

• Like 6
  • Upvote 3
11 минуту назад, Deportment сказал:

Плохо - я про это и говорил. Они сейчас очи горе поднимут и польются , широкополной рекой крокодильи слёзы в мировой интернет. У нас таких возможностей нет. Пропоганда их всё. Пострадают 10 чел , соберут калек по всей стране и снимут конкурента списку Шиндлера .

Сейчас настало время когда надо просто продолжать их уничтожать , несмотря ни на что 

• Like 6
17 минут назад, Elman_Bakilli сказал:

не поддерживаю, наших очень много по бывшему СНГ, теперь опасно будет в гости поехать... 

забудьте пока... время наступило другое,,, не мирное 

• Like 5

Сначала армяшки избили наших говорят

• Upvote 1
20 минут назад, sirius191 сказал:

остается лишь вычислить - кому это наруку :thinking:

все понимаю - инф. борьба и.т.д.

но зачем дашнаки запустили ещё и  рукопашную.... :laugh:

есть такая версия что спецом дабы повторить сценарии « многострадальных» носатиков и представить нас как изуверов на весь мир...🤔

• Like 1
11 минуту назад, Mr. TANNER сказал:

Знаете, еще несколько дней назад  я бы согласился со сказанным.   И мне, как и Вам, неприятно видеть, когда двое или трое на одного.  Еще неделю назад я однозначно высказался бы против этого..

Но не в свете последних событий. 

Нападать на людей в соотношении 100 к одному, избивать женщин,  выставлять это в сети, продолжать это же дело в Бельгии и т.д.  

Вы считаете, что нужно бросить клич "выходи один на один"?  Но ведь Вы наверняка видели, что наш парень, которого избивали   эти твари, так им и сказал:  "Не по-мужски это".  Остановили его слова этих мразей?

Вспомните историю.  Как США отомстили японцам за своих мирных жителей.  Вспомните, как англичане при помощи своей авиации  утюжили города фашистов  с мирным населением.   Думаете, ни у кого из них не было благородства?

А ведь дело в другом: 

Любой народ понимает мерзости, совершающиеся его войском, ТОЛЬКО ТОГДА, когда получает точно такой же ответ.

армянский народ еще вчера  упивался кадрами с  залитыми кровью лицами наших  девушек  и парней. 

И лишь получив ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ответ ,  их тон в тех же соцсетях начал резко меняться.

Мы всегда старались ОСТАВАТЬСЯ благородными.  Но оставаться благородным вовсе не = быть мальчиками для битья...

Вы ведь не будете отрицать что то, что произошло в Брюсселе это варварство и так нормальные люди не должны делать? Зайдите в тему про Брюссель. Почитайте что пишут юзеры, как они осуждают. 

А когда наши бьют - это многое меняет? С точки зрения содеянного, а не мотива. 

А то что вся эта ненависть может стать для наших людей заграницей опасной? Ведь армяне могут еще кого нибудь словить и побить. Даже если мы побьем в пять раз больше - 100 побитых армян не стоит одного нашего.  А репутация азербайджанцев? 

В ответ на все это, можно было бы сделать все мирней.. те же протесты, придать огласке какие они трусы и толпой напали, найти обидчиков и упечь в тюрьму. И все бы были очень рады. И это был бы плюс во всем, без огромного минуса для нашей репутации, и без опасности за безрпасность наших людей сейчас. 

Edited by Cyber™
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Upvote 1

Вот наши чушкарики бегают от детей шлюх. Тепенизе куль

• Downvote 1
  • Facepalm 3

Чего они этим добились? Что какой-то арменин когда его бьют несколько человек сказал то что им хотелось? Люди смотрят на это со стороны и им похер что там где-то, кто-то - что-то сделал. Они видят по их мнению немотивированную агрессию и беспредел по сути у себя дома. Дальше сами думаю поймете чем все может закончиться.

• Like 1
  • Upvote 1

Теперь это только войной остановить 

Лос Анджелес 

Москва 

Дальше где ?

Надо это срочно остановить.

Наши ребята, студенты , все под угрозой. 

Помимо этого, все наши, которые повелись на эмоциях и участвовали во всем этом, им всем грозит тюрьма.

Нужно думать о последствиях 

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 4
1 час назад, TimeMaster сказал:

Завопили, многострадальные, ара,старший брррат нас бьют. Мало вам, уки. Кроме как зажимая порванную задницу убегать и вопить больше ничего не могут.

Это же против Азербайджана работает.  Н а территории лругого государства выяснять,  их еще и депортируют. Вот акцию с фруктами хорошо придумали, а избиение только против сработает

• Like 3
  • Upvote 3
2 часа назад, VARTA сказал:

Вот наши чушкарики бегают от детей шлюх. Тепенизе куль

вы бы что сделали, поделитесь... 

• Like 1
  • Thanks 1
Только что, Аквилон сказал:

Это же против Азербайджана работает.  Н а территории лругого государства выяснять,  их еще и депортируют. Вот акцию с фруктами хорошо придумали, а избиение только против сработает

Ну как можно пройти мимо хая в такой провокационный момент? Особенно, если их больше и они что-то вякают? Кровь не вода. Единственное - хотелось бы, чтобы ребята не светили на видео свои лица. 

• Like 3
  • Haha 1
  • Downvote 2
1 минуту назад, Elman_Bakilli сказал:

вы бы что сделали, поделитесь... 

кричал бы что вы дети шлюх и не шагу не назад.пусть убьют

• Like 1
  • Thanks 1
Только что, VARTA сказал:

Сначала армяшки избили наших говорят

Да 100%.

Наши, не когда первыми не начнет. Тем более в Москве.

Хороший армянин это мёртвый армянин.

• Like 6
  • Upvote 1
  • Downvote 1
9 минут назад, La Reine Rena сказал:

Теперь это только войной остановить 

Лос Анджелес 

Москва 

Дальше где ?

Надо бомбить Ереван и Ханкенди , освобождать оккупированные земли , но мирное население не трогать ,

Азербайджанские чиновники и их дети , а также выходцы из Карабаха и Армении должны сражаться с особой мощью , остальное суета сует , и конечно же надо укреплять диаспорские связи с братскими кавказскими народами , с семитскими народами , с персами и выходцами из русскоязычных стран. Не взирая на межгосударственные проблемы и заморочки политиков стран . 

• Like 1
30 минут назад, Mr. TANNER сказал:

Но не в свете последних событий. 

Нападать на людей в соотношении 100 к одному, избивать женщин,  выставлять это в сети, продолжать это же дело в Бельгии и т.д.  

Вы считаете, что нужно бросить клич "выходи один на один"?  Но ведь Вы наверняка видели, что наш парень, которого избивали   эти твари, так им и сказал:  "Не по-мужски это".  Остановили его слова этих мразей?

Вспомните историю.  Как США отомстили японцам за своих мирных жителей.  Вспомните, как англичане при помощи своей авиации  утюжили города фашистов  с мирным населением.   Думаете, ни у кого из них не было благородства?

А ведь дело в другом: 

Любой народ понимает мерзости, совершающиеся его войском, ТОЛЬКО ТОГДА, когда получает точно такой же ответ.

армянский народ еще вчера  упивался кадрами с  залитыми кровью лицами наших  девушек  и парней. 

И лишь получив ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ответ ,  их тон в тех же соцсетях начал резко меняться.

Мы всегда старались ОСТАВАТЬСЯ благородными.  Но оставаться благородным вовсе не = быть мальчиками для битья...

Тут не в эмоциях дело. Такое избиение только на руку армянам сыграет. Тем более, записанное на видео

• Like 2
22 minutes ago, Cyber™ said:

В ответ на все это, можно было бы сделать все мирней.. те же протесты, придать огласке какие они трусы и толпой напали, найти обидчиков и упечь в тюрьму. И все бы были очень рады. И это был бы плюс во всем, без огромного минуса для нашей репутации, и без опасности за безрпасность наших людей сейчас. 

Ну что за утопия???

30 лет предаем огласке Ходжалы...многого добились??

Силой, только силой...и насилием!!

По-другому никак...

• Like 6
  • Upvote 1
  • Downvote 1
1 минуту назад, Солоу сказал:

Ну что за утопия???

30 лет предаем огласке Ходжалы...многого добились??

Силой, только силой...и насилием!!

По-другому никак...

Сила порождает уважение и покорность , насилие порождает насилие и месть .

Надо быть мудрее , и мочить только армянских террористов , пповакаторов , военных и политиков , а также их военные и стратегические объекты , а бить слабого старика , женщину , мирного шофера - это преступление как по гос.законам , так по божеским законам , а также подло по мужским понятиям . Я ждал когда армия АР замочит Пашиняна в Шуше , но увы такой цели у нее не было , мелко плавают (с).

• Like 4
  • Upvote 2
1 minute ago, Камень said:

Сила порождает уважение и покорность , насилие порождает насилие и месть .

Надо быть мудрее , и мочить только армянских террористов , пповакаторов , военных и политиков , а также их военные и стратегические объекты , а бить слабого старика , женщину , мирного шофера - это преступление как по гос.законам , так по божеским законам , а также подло по мужским понятиям . Я ждал когда армия АР замочит Пашиняна в Шуше , но увы такой цели у нее не было , мелко плавают (с).

Ну так и я о том же...!!

Силой и насилием освобождать земли. Против избиения старика я был против с самого начала...с детьми и женщинами не воюем, в отличии от них, это знают даже они сами

• Like 1
  • Upvote 2

Бизим дилде йазым, биз онлардан гюджлуйук, чохуг, анджаг бизде не бирлик не де биджлик йохдур, она гёре де биз онлара, бу шерефсизлере бу сехнелери удузаджайыг. Азербайджан-Русийа серхединде хер ил мин тонларла хурма, ситрус мехсуллары чуруйуб серхеди кече билмир, сертификат филан беханесийле, онларын бир гюн ерийини сахладылар шивенлик дипломатик севиййеде хер йери гётурду ве истедиклерине чатдылар. 

• Like 6
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
15 минут назад, Alik36 сказал:

все тут кто скептически пишет против Азербайджанцев которые на видео остановитесь !!!! 

и не надо тупых вопросов на подобии и есть такие видео где армяне бьют Азербайджанцев ??

армяне сильно побили наших в лос анжелесе и в брюселе ..

есть видео где армяне побоями унижают Азербайджанцев .. 

следовательно и ответ по всему миру будет адекватный .. 

мид начните наконец работать !!!! 

Джейхун Байрамов начните работать !!!

у вас в подчинении есть умные и окончившие академию люди !!! 

соберите их и экстренно начните работать 24 часа в сутки .. 

ваш выход .. 

если не знаете что надо делать я напишу по пунктам .. 

Может вам в советники к президенту пойти. А то все кроме вас тут тупые вопросы задают(

• Haha 1

Уличные войны - это бесполезная дикость. Их надо срочно останавливать .  

• Like 4
Только что, VARTA сказал:

кричал бы что вы дети шлюх и не шагу не назад.пусть убьют

Видео блокировано,не открылось,что там?

12 минуты назад, patusik сказал:

Это только внутри семьи ослы армянские чуть ли не с минуты зачатия нашептывают своим детям о вселенском геноциде, многострадальности йетим нации,вырабатывая тем самом агрессию. Но на людях эти бедбехты типа ара миролюбивые... Своим плачем ярославны. Поэтому жопастым кардашьян фасонам легко вызывать своими агламалинскими постами в инста сочувствие ... Рассчитано на пипл, который не в курсах, что происходит между воюющими гос-вами. У них это получалось на 5+...

Инди мы проснулись, объединились... Хаи испугались и сняли маски "мир жвачка",применяя физическую силу... анаиты, родившииеся от перекисных айканушей орали на улицах ЛА, как при родовых схватках,в Бельгии зе сейм...

Теперь наша очередь... Дать огласку всему  происходящему, но не их путем. Подойти к этому с холодным умом. Не то эти ишверяны опять начнут свой вселенский вой. 

И им поверят... Потому что они все заочники МХАТА. 

В итоге пострадает простой люд. Тем более, как мы видим наш МИД на все сто хромает. 

Да они актеры больших и малых театров , поэтому воевать надо не с актерами , а с военными и политиками и не в Москве на улице , в разбомбив военные объекты  и склады армян . Тем более техника есть , людские ресурсы есть . Но мне кажется такой цели нет , есть цель воевать с актерами и тянуть этот процесс как концовку сериала . Легче перекинуть боевые действия на мирные улицы , чем на головы армянских военных и политиков . Иногда мне кажется что в обеих республиках у власти армяне . Они играют роли в театре , а зрители дубасят реквизиты , забыв о главном , об освобождении земель.

Edited by Камень
  • Like 4

долго это продолжаться не будет

российские правоохранительные  органы наведут порядок

но кто пострадает больше всего, задумайтесь?

• Like 3