Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Скончалась 44-летняя дочь Мелейки Аббасзаде


Recommended Posts

 

 

лучше бы деньги от вступ. экзаменов не хаты бы

покупала , а свозила бы дочку в европу к хорошим

врачам и диетологам имхо

 

мне всегда жаль - ушедшего

а детей вырастут с богатой неня

 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sketch Turner сказал:

 

Это ее сестра вела Евровидение. А она в институте работала 

 

 

В свое время их свадьба много наделала шума. Очень рад что все так как Вы говорите и что он ее очень любил.

 

 

Мужа брат я знаю работает в банковской сфере. Всю жизнь. Фаик зовут. 

Я не склонна кого-то судить, их внутренние семейные дела меня не интересуют, могу лишь сказать, что Наргиз выглядела счастливой, а супруг ее любит детей. А кто, как, зачем - не наше дело, да и смысл перемывать кости уже покойного человека?

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, haEmatoLogist said:

Я не склонна кого-то судить, их внутренние семейные дела меня не интересуют, могу лишь сказать, что Наргиз выглядела счастливой, а супруг ее любит детей. А кто, как, зачем - не наше дело, да и смысл перемывать кости уже покойного человека?

 

Вообще смысла в диспуте не вижу. Сидит 100 человек разного возраста настроения жизненного опыта профессии и никто никого не слушант, каждый что хочет пишет, все умничабт, перепрыгивают с вопроса на вопрос . Такой диспут может быть эффективным ?)))

Разговор о медицине - лезут все. Кто даже валентность не знает что такое. 

Разговор об экономике опять кто попало лезет в разговор.)))

Комедия какая то. Но в общем сплетни слухи и как то живут себе да дисптчане. Меняются уходят приходят клонируются надоедает потом опять ну и убивают где то время где то потребность что то сказать. Так и живут )))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sketch Turner сказал:

 

Вообще смысла в диспуте не вижу. Сидит 100 человек разного возраста настроения жизненного опыта профессии и никто никого не слушант, каждый что хочет пишет, все умничабт, перепрыгивают с вопроса на вопрос . Такой диспут может быть эффективным ?)))

Разговор о медицине - лезут все. Кто даже валентность не знает что такое. 

Разговор об экономике опять кто попало лезет в разговор.)))

Комедия какая то. Но в общем сплетни слухи и как то живут себе да дисптчане. Меняются уходят приходят клонируются надоедает потом опять ну и убивают где то время где то потребность что то сказать. Так и живут )))

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Веб-форум 

 

    • Веб-форум — класс веб-приложений для организации интернет-общения.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

каждый выразил свое мнение и никто ему не упрек...молодцы... это форум и это ваше право...

самое страшное ТО, что каким человеком стала Малейка....что в такой ужасный трагический день тебя хаят...над твоей бедой и тобою глумятся.... неужели эта должность и эти деньги стоят того ?

сколько сломленных судеб не поступивших умных детей....сколько золотых голов стало рабами ввиду того что их место занял богатый ДЕНЬГАМИ ученик.... сколько сейчас абитуриентов и учеников мучаются из за открытых вопросов и возможность им занижать балы..... это сколько надо греха набрать, чтоб тебе при жизни уже Бог начал показывать трагедию....

хотел в конце теплые слова написать...из за культуры..человечности... но..не нашел в себе культуры т к я несмог получить образование вовремя в этой стране......и не нашел в себе человечности т к каждый день сталкиваюсь с коррупцией... Боже...какой я Монстр....прости меня Господи 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 4
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Vagrant сказал:

Каждый кто не смог сдать экзамен нормально обвиняет во всем других, вопросов и т.д. но не себя. Никто не утверждает что Малейка ангел во плоти, но по сравнению с другими и учитывая саму систему она выглядит достойным чиновником. Она с 1994-го года возглавляет экзамениционный центр и поступления в вузы единственное что стало лучше после развала СССР. Так что не надо тут всю вину свалить на нее. Я не знаю ее как человека, но как чиновник она выглядит свежой в гнилой среде. 


Если б вы видели, какие люди поступали в Вузы через центр, который она возглавляет, вы бы поняли насколько она «достойный чиновник».

Edited by Liliana-Kim
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, SharkFX сказал:

каждый выразил свое мнение и никто ему не упрек...молодцы... это форум и это ваше право...

самое страшное ТО, что каким человеком стала Малейка....что в такой ужасный трагический день тебя хаят...над твоей бедой и тобою глумятся.... неужели эта должность и эти деньги стоят того ?

сколько сломленных судеб не поступивших умных детей....сколько золотых голов стало рабами ввиду того что их место занял богатый ДЕНЬГАМИ ученик.... сколько сейчас абитуриентов и учеников мучаются из за открытых вопросов и возможность им занижать балы..... это сколько надо греха набрать, чтоб тебе при жизни уже Бог начал показывать трагедию....

хотел в конце теплые слова написать...из за культуры..человечности... но..не нашел в себе культуры т к я несмог получить образование вовремя в этой стране......и не нашел в себе человечности т к каждый день сталкиваюсь с коррупцией... Боже...какой я Монстр....прости меня Господи 

вы в школе двоечником были? кто вам мешал учиться? Малейка? )

на открытых вопросах настаивал М. Джаббаров, который считал, что курикулум нужно оценивать иначе. и еще. все вопросы, связанные с выпускными и вступительными экзаменами, решаются коллегиально советом директоров. заказчик - минобр. он же определяет, сколько открытых и закрытых тестов должно быть.так что свой праведный гнев адресуйте туда)))

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


Если б вы видели, какие люди поступали в Вузы через центр, который она возглавляет, вы бы поняли насколько она «достойный чиновник».

 

В этой системе это просто вверх честности. Вы знаете такого чиновника высокого ранга которого система не испортила?

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, B.B. сказал:

а я видел, что дети из регионов набирали от 600 до 700 баллов. и поступали  в престижные вузы. чего никогда не случилось бы, если бы вузы сами принимали студентов. 

 

Это единственный плюс этой системы. Кстати, во времена, когда вузы сами принимали студентов, такое тоже случалось.

Edited by Liliana-Kim
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vagrant сказал:

 

В этой системе это просто вверх честности. Вы знаете такого чиновника высокого ранга которого система не испортила?

 

Да знаю, к сожалению этого человека уже нет в живых, и ранг у него был гораздо выше.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Nailya Yaqubzade said:

Allah rehmet elesin!!! Нигяр училась со мной в 189 школе в параллельном классе как и ее сестра Наргиз. Нигяр всю жизнь со школы страдала ожирением, весила около 200 кг, безобразно ела, не следила за собой. Муж женился на ней только из-за денег не матери. Uzr isteyirem olunun daliycan danismazlar, amma rehmete geden cox antipatik tip idi, musbet adam deyildi. Жаль только детей, которые остались без матери. Rehmete gedenin anasi halal pul qazanmirdi, qarqis yiyesi idi... HALALLIQLA YASAMAQ LAZIMDIR!!!

какой невоспитаный обиженный жизнью человек вы, если вас конечно можно человеком вообше назвать после такого!! Мало того что она не виновата что она родилась такой так бы еше продолжаете буллинг после ее смерти!

мерзость просто от вас исходит!

 

Edited by rebel spirit
  • Like 5
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

я эту семь знаю столько сколько помню себя! Да унизит Аллах тех кто сейчас вот такое вранье и гадости пишет про людей которых не знает либо знает и врет гадости тут строчит ,даже после  смерти человека!! Что сватые такие тут собрались или ваши родители такие сватые честные и порядочные что вас таких воспитали или недосмотрели что тут  гадости такие пишет?!? Противно от вас!

не форум а мусро и мусорчане, безсмысленые люди безсмыленые слова строчат. 

 

Прошу простить нормальных людей кто соболезнует и кому чужое горе не безразлично. Вообше заходить сюда больше не буду после такого..

Edited by rebel spirit
  • Like 4
  • Upvote 4
  • Downvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.07.2020 в 15:56, Tango in harlem сказал:

Кажется 4 и 7

с больным сердцем и ожирением решилась в 40 лет рожать? в этом возрасте даже не каждая женщина с отменным здоровьем решится на такое.

 

Аллах ряхмят елясин. Малейку Аббасзаде уважаю только за то, что сумела несмотря ни на что добить Мисира Марданова.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Piquette said:

с больным сердцем и ожирением решилась в 40 лет рожать? в этом возрасте даже не каждая женщина с отменным здоровьем решится на такое.

 

Аллах ряхмят елясин. Малейку Аббасзаде уважаю только за то, что сумела несмотря ни на что добить Мисира Марданова.

А самое главное получилось, значит Бог велел ей стать мамой несмотря ни на что. Аллах рехмет элесин, пусть детки вырастут хорошими и достойными людьми.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Nailya Yaqubzade said:страдала ожирением, весила около 200 кг, безобразно ела, не следила за собой. Муж женился на ней только из-за денег не матери. Uzr isteyirem olunun daliycan danismazlar, amma rehmete geden cox antipatik tip idi, musbet adam deyildi. Жаль только детей, которые остались без матери. Rehmete gedenin anasi halal pul qazanmirdi, qarqis yiyesi idi... HALALLIQLA YASAMAQ LAZIMDIR!!!

Посмотрела ваши фотки в галерее после того,что вы написали и немного прифигела. Ссылку ставить не буду , чтобы не шокировать остальных

 #ктовиделтотпоймет

 

Edited by rana87
  • Like 4
  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Allah rəhmət eləsin.  Была очень правильным и честным человеком. За это ее могли не любить любители левака итп. Иных причин злословить нет. Те кто злословят вероятно напоролись на ее прямоту и правду. Жаль что срач тут, однако разумные люди поймут. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Nailya Yaqubzade сказал:

Allah rehmet elesin!!! Нигяр училась со мной в 189 школе в параллельном классе как и ее сестра Наргиз. Нигяр всю жизнь со школы страдала ожирением, весила около 200 кг, безобразно ела, не следила за собой. Муж женился на ней только из-за денег не матери. Uzr isteyirem olunun daliycan danismazlar, amma rehmete geden cox antipatik tip idi, musbet adam deyildi. Жаль только детей, которые остались без матери. Rehmete gedenin anasi halal pul qazanmirdi, qarqis yiyesi idi... HALALLIQLA YASAMAQ LAZIMDIR!!!

А вы сама такая правильная? Кто вам дал право тупости про покойную писать?

Edited by Neslihan
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Liliana-Kim сказал:

Это единственный плюс этой системы. Кстати, во времена, когда вузы сами принимали студентов, такое тоже случалось.

места на юрфак, востфак и пр. заранее распределялись. туда редко попадали дети из бедных семей из регионов. 

  • Like 1
  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, B.B. сказал:

места на юрфак, востфак и пр. заранее распределялись. туда редко попадали дети из бедных семей из регионов. 

Они вообще туда не попадали

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Piquette сказал:

с больным сердцем и ожирением решилась в 40 лет рожать? в этом возрасте даже не каждая женщина с отменным здоровьем решится на такое.

 

Аллах ряхмят елясин. Малейку Аббасзаде уважаю только за то, что сумела несмотря ни на что добить Мисира Марданова.

что интересно, и Мисир, и М. Джаббаров пытались приватизировать вступительные экзамены, скрыть статистику, которая свидетельствовала о некачественном школьном  образовании. я благодарен ей за то, что мои дети смогли учиться там, куда они бы не попали, если бы вступительные экзамены принимали ректора. кстати, на обучение за рубежом по госпрограмме не удалось попасть, потому что эти вопросы решал минобр. обошлись без них) 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, hashimoto-san сказал:

Наргизка к тому же и Евровидение вела? А че эт я не знал.Хм. Она в школе пионерка была,в галстуке красном ходила,красивая. А выросла и стала жесткой русофобкой,по этой теме и поругались с ней,уже лет 7 не общаемся.

 

12 часа назад, Ped O' Feel сказал:

Ну, а чем вы удивлены? Если первые секретари перекрасились в 90-ые годы, то с пионерки и спрос мал.

А у Вас к какой нации жесткая фобия, любопытно стало? К инопланетянам? Плохо, когда мужчины склоняют женщин и в интернете, и в жизни!

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, B.B. сказал:

что интересно, и Мисир, и М. Джаббаров пытались приватизировать вступительные экзамены, скрыть статистику, которая свидетельствовала о некачественном школьном  образовании. я благодарен ей за то, что мои дети смогли учиться там, куда они бы не попали, если бы вступительные экзамены принимали ректора. кстати, на обучение за рубежом по госпрограмме не удалось попасть, потому что эти вопросы решал минобр. обошлись без них) 

 

В первые годы ГКПС тоже участвовал в принятии решения по этой госпрограмме и тогдашним студентам очень повезло. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Piquette сказал:

с больным сердцем и ожирением решилась в 40 лет рожать? в этом возрасте даже не каждая женщина с отменным здоровьем решится на такое.

не мы решаем когда и у кого кому родиться, по крайней мере познала что такое быть мамой. а когда и кто уйдет из нашей жизни нам знать , увы, не дано..

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Vagrant сказал:

 

В первые годы ГКПС тоже участвовал в принятии решения по этой госпрограмме и тогдашним студентам очень повезло. 

совершенно верно. не хочу детализировать, какими данными обладали дети, которым отказали в госпрограмме), чему я сейчас очень рад. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Irk Bbtv сказал:

 Недавно знакомый страховал квартиры ее, ровно 50 штук в одном здании. Я теперь должен жалеть народного кровопийцу?

Дочке царствие небесное 

ерунду пишите) никто не будет покупать столько квартир) тем более, в одном здании)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, B.B. сказал:

ерунду пишите) никто не будет покупать столько квартир) тем более, в одном здании)

Для вас может и ерунда, я говорю то, что видел.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Wolfy сказал:

может это станет уроком хотя бы для Мялейки, столько денег, а спасти дочь не смогла. Может, пока не поздно, пересмотрит свои приоритеты, хотя бы ради внуков. Жаль покойную, а еще больше жаль ее детей. Аллах бяхтлярини гёзял йазсын. 

а какие у нее приоритеты? как у Мисира? или других минобровских министров?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, SharkFX сказал:

..над твоей бедой и тобою глумятся.... неужели эта должность и эти деньги стоят того ?

я несмог получить образование вовремя в этой стране......и не нашел в себе человечности 

глумятся безнравственные, непорядочные люди, которых , к счастью, немного. и двоечники, которые не смогли сдать экзамен.

Edited by B.B.
  • Like 1
  • Haha 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, rasim15 сказал:

:hm: если бы не её мать то можно сказать что жаль, учитывая чья дочь......  

 

если нечего сказать, лучше промолчать. 

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Nailya Yaqubzade сказал:

Allah rehmet elesin!!! Нигяр училась со мной в 189 школе в параллельном классе как и ее сестра Наргиз. Нигяр всю жизнь со школы страдала ожирением, весила около 200 кг, безобразно ела, не следила за собой. Муж женился на ней только из-за денег не матери. Uzr isteyirem olunun daliycan danismazlar, amma rehmete geden cox antipatik tip idi, musbet adam deyildi. Жаль только детей, которые остались без матери. Rehmete gedenin anasi halal pul qazanmirdi, qarqis yiyesi idi... HALALLIQLA YASAMAQ LAZIMDIR!!!

грош цена вашему соболезнованию после того, что вы написали. отвратительно. гадость какая. 

  • Thanks 3
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, B.B. сказал:

если нечего сказать, лучше промолчать. 

а я и промолчал если до вас не дошло

 

Edited by rasim15
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 121 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Upvote
      • 17 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Milli
        • Like
      • 100 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Sad
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Thanks
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...