Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Год Нисанов и Ильхам Рагимов закрыли рынки для армянских рынков


Recommended Posts

1 hour ago, DunyaDunyasha said:

воздержитесь пожалуйста от подобных высказываний в мой адрес "вежливенькая". 

я не против любых акций  со стороны азербайджанского народа и готова поддержать . но только ,если они, например, в Баку будут или в любом другом месте, но не в моей стране. все ок. и не совсем понятна избирательность азербайджанцев. почему по все РФ такие акции не прошли? а то вон, на ближайшем рынке торгуют за одним прилавком и ничего.  у нас есть хорошая поговорка на эту тему со своим уставом в чужой монастырь не ходят. лично меня и моих соотечественников не устраивает лишь территориальная составляющая вопроса.

про российские нормы права и их толкование воздержитесь также, прошу. они мне знакомы лучше вашего , как и актуальная судебная практика. 

вы не согласны без аргументов, немотивированно. хотя, конечно, причины я прекрасно понимаю и эмоции всех здесь присутствующих. но все-таки стоило держать себя в руках. это провокация в столице многонациональной страны, россияне не должны быть ни свидетелями , ни участниками чужих национальных конфликтов. я уж не знаю как объяснить)) азербайджанцы хорошие- абрикосы не виноваты- на армян параллельно - нет чужим конфликтам и провокациям в моей стране. так понятно?

очень корректно попытались ведущие сформулировать свои мысли. почему в Москве? ответа не было.

https://www.1tv.ru/shows/vremya-pokazhet/vypuski/abrikosovaya-voyna-vremya-pokazhet-fragment-vypuska-ot-20-07-2020

 

Абрикосов не нашли что ли ? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DunyaDunyasha сказал:

не против любых акций  со стороны азербайджанского народа и готова поддержать 


Сами себя в своей стране поддержите сначала. А то видим мы, что там творится. 
 

Мы сами для себя поддержка и опора! Мы сильны и без чьей-либо помощи. 


Нашлась тут... поддерживать она нас собралась. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

  • Like 4
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, DunyaDunyasha сказал:

воздержитесь пожалуйста от подобных высказываний в мой адрес "вежливенькая". 

я не против любых акций  со стороны азербайджанского народа и готова поддержать . но только ,если они, например, в Баку будут или в любом другом месте, но не в моей стране. все ок. и не совсем понятна избирательность азербайджанцев. почему по все РФ такие акции не прошли? а то вон, на ближайшем рынке торгуют за одним прилавком и ничего.  у нас есть хорошая поговорка на эту тему со своим уставом в чужой монастырь не ходят. лично меня и моих соотечественников не устраивает лишь территориальная составляющая вопроса.

про российские нормы права и их толкование воздержитесь также, прошу. они мне знакомы лучше вашего , как и актуальная судебная практика. 

вы не согласны без аргументов, немотивированно. хотя, конечно, причины я прекрасно понимаю и эмоции всех здесь присутствующих. но все-таки стоило держать себя в руках. это провокация в столице многонациональной страны, россияне не должны быть ни свидетелями , ни участниками чужих национальных конфликтов. я уж не знаю как объяснить)) азербайджанцы хорошие- абрикосы не виноваты- на армян параллельно - нет чужим конфликтам и провокациям в моей стране. так понятно?

очень корректно попытались ведущие сформулировать свои мысли. почему в Москве? ответа не было.

https://www.1tv.ru/shows/vremya-pokazhet/vypuski/abrikosovaya-voyna-vremya-pokazhet-fragment-vypuska-ot-20-07-2020

 

Я так понимаю что вы живёте в России и у вас очень много близких,знакомых и друзей армян.ВЫ всё время пытаетесь утвердить о том что на территории иного государства не нужно проводить не каких протестов и что Россия тут не причём.Как раз то Россия и контролирует Армению и они даже без приказа кремля пукнуть себе в штаны не могут а не то что воевать.Мала того захватили Карабах и многие другие районы так теперь на территории Товуза калечат наши нефтегазовые трубы по которым мы продаём газ в Турцию а та в Европу.Мы когда нибудь чужие территории захватывали????Уже конец терпению хватит защищать этих обезьян,они нам всегда жизнь портили шакалы Кремля.А вы может не замечаете что у вас отсутствует патриотизм или не являетесь азербайджанкой. 

Edited by черный_волк
  • Like 4
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Sonya_T сказал:


Сами себя в своей стране поддержите сначала. А то видим мы, что там творится. 
 

Мы сами для себя поддержка и опора! Мы сильны и без чьей-либо помощи. 


Нашлась тут... поддерживать она нас собралась. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

с вами все в порядке? понимаю,аргументов нет, в дело идут эмоции

 

Edited by DunyaDunyasha
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, черный_волк сказал:

Я так понимаю что вы живёте в России и у вас очень много близких,знакомых и друзей армян.ВЫ всё время пытаетесь утвердить о том что на территории иного государства не нужно проводить не каких протестов и что Россия тут не причём.Как раз то Россия и контролирует Армению и они даже без приказа кремля пукнуть себе в штаны не могут а не то что воевать.Мала того захватили Карабах и многие другие районы так теперь на территории Товуза калечат наши нефтегазовые трубы по которым мы продаём газ в Турцию а та в Европу.Мы когда нибудь чужие территории захватывали????Уже конец терпению хватит защищать этих обезьян,они нам всегда жизнь портили шакалы Кремля.А вы может не замечаете что у вас отсутствует патриотизм или не являетесь азербайджанкой. 

лично у меня нет ни одного знакомого армянина.  и я не выступаю в роли их адвоката. считаю ненормальным происходящее в Москве и никто пока внятно не объяснил почему я неправа. находясь в России, будучи ее гражданкой, вообще в принципе наблюдать конфликт любой этнической группы, без привязки к определенной нации. ну давайте завтра в АР устроим межнациональную провокацию , не имеющую отношение к вам. вам это понравится? вы как простой человек что скажете? 

  • Like 1
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, DunyaDunyasha сказал:

лично у меня нет ни одного знакомого армянина.  и я не выступаю в роли их адвоката. считаю ненормальным происходящее в Москве и никто пока внятно не объяснил почему я неправа. находясь в России, будучи ее гражданкой, вообще в принципе наблюдать конфликт любой этнической группы, без привязки к определенной нации. ну давайте завтра в АР устроим межнациональную провокацию , не имеющую отношение к вам. вам это понравится? вы как простой человек что скажете? 

 Азербайджаноармянский конфликт не имеет отношения к России к гражданам государства которое везде мутит, проливает тонны крови - За всё ответите, за всё! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, KOSOVALI сказал:

но не в моей стране

Какая ваша страна она больше наша чем ваша!

Гурбан оласуз бобаларымызын Золотой Ордасына, на Тюркском плацу держитесь вы россияне, русские, вы что забыли своё прошлое или мне вам напомнить о Тартарии о Золотой Орде? 

Сизи миллят елейен биз башы батмыш Тюрклер олдуге, инди озунузу гоймусуз даг башына бизимле хингилоя дурурсунуз, Москва и наша столица, так что тихо, оставить разговоры!

 

Элимизин хеч дузу йохдудееееее :faceoff:

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, ATI77ITA said:

Какая ваша страна она больше наша чем ваша!

Гурбан оласуз бобаларымызын Золотой Ордасына, на Тюркском плацу держитесь вы россияне, русские, вы что забыли своё прошлое или мне вам напомнить о Тартарии о Золотой Орде? 

Сизи миллят елейен биз башы батмыш Тюрклер олдуге, инди озунузу гоймусуз даг башына бизимле хингилоя дурурсунуз, Москва и наша столица, так что тихо, оставить разговоры!

 

Элимизин хеч дузу йохдудееееее :faceoff:

Это не мой пост 

Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, DunyaDunyasha said:

с вами все в порядке? понимаю,аргументов нет, в дело идут эмоции

 

Лично вас что беспокоит что армянских абрикосов не пустили на базар ? 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, DunyaDunyasha сказал:

лично у меня нет ни одного знакомого армянина.  и я не выступаю в роли их адвоката. считаю ненормальным происходящее в Москве и никто пока внятно не объяснил почему я неправа. находясь в России, будучи ее гражданкой, вообще в принципе наблюдать конфликт любой этнической группы, без привязки к определенной нации. ну давайте завтра в АР устроим межнациональную провокацию , не имеющую отношение к вам. вам это понравится? вы как простой человек что скажете? 

Вы кто по национальности?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Вы кто по национальности?

 

скажет к примеру украинка, поверите?)

 

P.S. Не правда ли стиль ее повествования сильно смахивает на юзера тахир(а)? )

Edited by PSIXOANALIZ
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Цитата

не совсем понятна избирательность азербайджанцев. почему по все РФ такие акции не прошли?

Каждый год армяне в России устраивают вакханалию по лжегеноциду, каждый год вопли, сопли, хачкаровские шествия, вонь, например в Краснодарском крае да и вообще на юге они еще борзее качают свои права, везде как грибы после дождя появляются ихние григорианские церкви, они как шакалы везде, в ТВ в Думе, в армии, в госструктурах, многие из вас из за куска хлеба день и ночь пашете у армянских бизнесменов-эксплуататоров , кароче много русских, россиян страдают от оборзевших армян, почему молчите, покажите хоть один пост на этом форуме где вы пишите про таких армян, они тоже граждане России, но они в разы лучше живут и им позволено многое чем вам русским, почему?  

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, PSIXOANALIZ сказал:

 

скажет к примеру украинка, поверите?)

Ну гюнахы оз бойнуна. Допустим она русская,и ей плевать на конфликт Азербайджана с арменией. И она хочет что бы на базарах продавались фрукты со всего мира. Но почему то ее задел только этот пример(при том единственный со стороны азербайджана). А то чтт вот уже 25 лет во всех сми и тв каналах России армяне(как граждани России так и нет)ведут противоазербайджанскую пропаганду ее почему то не задевает. Что постоянно ущемляются права азербайджанцев в России этого она тоже не замечает. А какие то вонючие абрикосы которые пропали с прилавков базара она сразу же заметила. Странно все это как то. 

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, GeboAnsuz сказал:

На паспорт фоткалась.

P.S.тут как-то обсуждали одну кракодилицу,очередную нашу  мисс и один юзер мне написал - А судьи кто?,мол сама-то как выглядишь.Вот и выставила ки,сох гёзювя)))

И было чего выставить.:rroza:

Попали фоткой в десяточку...:heart1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яши билирсиниз не вар, белкеде бу форумда бир неферде олсун русиялы рус йохду, хамысын елейен еля озумузкулерди, мангурт, русиянын бир йерине гирен озумузден олан балталар, мен хяр дефе текрар едирем билин ай миллят азербайджанлынын биринджи душмени еля азербайджанлынын ёзуду, тупуресен беля яшайыша, а хяр йерде архадан зербе, а бясдурундееееее

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Ну гюнахы оз бойнуна

 

о итлерденденди, нече гюндюр бурада бир йерини чырыр, лечер (( байаг адыны чекдийим киши-арвад юзерин йазысы ейнен бунун кимидир, чевир таты, вур таты, ейни созлери текрар едир... модерлере демишем, амма хеч бир дейишиклик йохдур

Edited by PSIXOANALIZ
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, ATI77ITA сказал:

Яши билирсиниз не вар, белкеде бу форумда бир неферде олсун русиялы рус йохду, хамысын елейен еля озумузкулерди, мангурт, русиянын бир йерине гирен озумузден олан балталар, мен хяр дефе текрар едирем билин ай миллят азербайджанлынын биринджи душмени еля азербайджанлынын ёзуду, тупуресен беля яшайыша, а хяр йерде архадан зербе, а бясдурундееееее

Буда Сизин созюнюзя сюбут

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, A.B. сказал:

Буда Сизин созюнюзя сюбут

 

 

Позор!

Эмин Агаларов тут в инете пишет посты в поддержку Товуза. Лучше бы он обеспечил работой наших земляков которые живут в Москве. Он бы мог как минимум 50000 Азербайджанцам дать работу.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DunyaDunyasha сказал:

лично у меня нет ни одного знакомого армянина.  и я не выступаю в роли их адвоката. считаю ненормальным происходящее в Москве и никто пока внятно не объяснил почему я неправа. находясь в России, будучи ее гражданкой, вообще в принципе наблюдать конфликт любой этнической группы, без привязки к определенной нации. ну давайте завтра в АР устроим межнациональную провокацию , не имеющую отношение к вам. вам это понравится? вы как простой человек что скажете? 

Что вы хотите услышать, чтобы сказали, да вы правы, нельзя в РФ устраивать такие акции? В России нет свободы слова, ни один митинг не проходил без задержания людей. 
Азербайджанцы устроили бойкот армяшкам, у вас в этот момент что болит, я не понимаю. 
Правильно сделали разгромили дома, убили людей, спровоцировали в очередной тысячный раз нас, а мы должны их по голове погладить. 
За разжигание межнациональных конфликтов, угрозы и оскорбления кого-нибудь наказали?если он, конечно, не перешел дорогу какому-нибудь чинуше, а то я вижу вы ссылаетесь на закон, который не действует на чинуш. 
Мне стало интересно, если вы так печетесь о своей стране России, в российских форумах против конституции выступали? Задержание Фургала, продажа леса, карантин мероприятия, что люди сидели без работы 2-3 месяца? 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Позор!

Эмин Агаларов тут в инете пишет посты в поддержку Товуза. Лучше бы он обеспечил работой наших земляков которые живут в Москве. Он бы мог как минимум 50000 Азербайджанцам дать работу.

Я думаю,тут ещё и нац самоосознание должно присутствовать.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Ачыгы деяим,мяр рус олсам,вя Азербайджанла хеч бир баглылыгым олмаса(атам,анам,я да озюм бурда догулмасам)мян бу форума хеч гирмярям. Ня вяр бурда рус вятяндаши учюн мараглы?

Бу о демейди ки хаинлер даже бу форумда вар, ние олары блок елемирляр. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DunyaDunyasha сказал:

вообще в принципе наблюдать конфликт любой этнической группы


Где конфликт? 
Или они там друг друга убивают, режут, стреляют, а мы не в курсе??

 

В чем конфликт? Где провокация? 
 

Давайте факты и аргументы! 
 

Заказчик отказался от услуг поставщика. Всё. 
Угомонитесь уже. 

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 164870_1451192912 сказал:

Ну гюнахы оз бойнуна. Допустим она русская,и ей плевать на конфликт Азербайджана с арменией. И она хочет что бы на базарах продавались фрукты со всего мира. Но почему то ее задел только этот пример(при том единственный со стороны азербайджана). А то чтт вот уже 25 лет во всех сми и тв каналах России армяне(как граждани России так и нет)ведут противоазербайджанскую пропаганду ее почему то не задевает. Что постоянно ущемляются права азербайджанцев в России этого она тоже не замечает. А какие то вонючие абрикосы которые пропали с прилавков базара она сразу же заметила. Странно все это как то. 


Ничего странного. Обычный провокатор с избирательной объективностью.
Душка хватает только на азербайджанский форум. 

 

И не таких на место ставили. 
 

Адама дейерлер, раз такая умная, собери весь «свой народ» и выходи к ФУДСИТИ на протесты. Весь тот народ, от имени которого она тут вещает. С аргументами и фактами.
 

Иди, подойди к азербайджанцу на рынке ФУДСИТИ и предъяви все то, что здесь пытаешься предьявить форумчанам. 

Слабо? Слабо!
Лучше пальцами по клавиатуре. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, не_местная сказал:

Что вы хотите услышать, чтобы сказали, да вы правы, нельзя в РФ устраивать такие акции? В России нет свободы слова, ни один митинг не проходил без задержания людей. 
Азербайджанцы устроили бойкот армяшкам, у вас в этот момент что болит, я не понимаю. 
Правильно сделали разгромили дома, убили людей, спровоцировали в очередной тысячный раз нас, а мы должны их по голове погладить. 
За разжигание межнациональных конфликтов, угрозы и оскорбления кого-нибудь наказали?если он, конечно, не перешел дорогу какому-нибудь чинуше, а то я вижу вы ссылаетесь на закон, который не действует на чинуш. 
Мне стало интересно, если вы так печетесь о своей стране России, в российских форумах против конституции выступали? Задержание Фургала, продажа леса, карантин мероприятия, что люди сидели без работы 2-3 месяца? 

это уже наши внутренние дела РФ, к вам отношения не имеют. и вам какая разница до конституции, фургала и лесов? ну давайте все нации начнут у нас свое мнение таким образом высказывать. завтра армяне что-то устроят, послезавтра узбеки. 

  • Downvote 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, KOSOVALI сказал:

Лично вас что беспокоит что армянских абрикосов не пустили на базар ? 

лично мне ,как и многим другим моим согражданам , не нравится этническая разборка в пределах моей страны, народов, не имеющих отношения к русским

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DunyaDunyasha сказал:

это уже наши внутренние дела РФ, к вам отношения не имеют. и вам какая разница до конституции, фургала и лесов? ну давайте все нации начнут у нас свое мнение таким образом высказывать. завтра армяне что-то устроят, послезавтра узбеки. 

С тем учётом, что я являюсь гражданкой РФ, то давайте вы свое мнение, в другом месте будете высказывать, кто и как должен себя вести. 

Edited by не_местная
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, A.B. сказал:

Буда Сизин созюнюзя сюбут

 

 

Бизя дюшмян лазым деиль, биз озюмюз бир биримизин дющмянийк.

Дющмянин малына яхын дурмаг олар ? дющмянин малыны 3-5 маната гёря сатмаг мы олар ?  Дяхшят. 

Tam havayı yerə oğullarımız ölür, bu xainlərə mi görə ?

İlham Rəhimovunda, Nissanovun da vətənpərvərlik jestini vurdular yerə

Onlar aldada da bilərdilər, heç deməyə də bilərdilər ki, dığa əriidir.

Mənə elə gəlir, ki qəsdən tapşırıblar hara əriyi olsun desinlər. Yəni mətnaltı gülürlər bizə ki, busuzda siz.

Bu onların birliyi və bicliyi, bu da bizim qeyri birliyimiz, gicliyimiz, bişərəfliyimiz. Allaha çox şükürlər belılıri heç olmasa çox deyillər, amma az olsalar da vururlar hamımızı yerə.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Sonya_T сказал:


Где конфликт? 
Или они там друг друга убивают, режут, стреляют, а мы не в курсе??

 

В чем конфликт? Где провокация? 
 

Давайте факты и аргументы! 
 

Заказчик отказался от услуг поставщика. Всё. 
Угомонитесь уже. 

вы не стройте из себя наивную, вы прекрасно понимаете, что это межнац конфликт, на национальной почве.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, не_местная сказал:

С тем учётом, что я являюсь гражданкой РФ, то давайте вы свое мнение, в другом месте будете высказывать, кто и как должен себя вести. 

а давайте я сама решу где  и как свое мнение мне высказывать. я ни одного оскорбительного слова не сказала. в отличие от многих в теме.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется или вы себя возомнили всевидящим оком, которое отвечает черт возьми за всё? Каждую неделю в разных регионах России, проходят стычки национальных меньшинств, то дагестанцы с таджиками, то чеченцы с кем-нибудь, как вы реагируете на это? Или например, русские беспробудно пьют и устраивают дебоши, народ деградирует, вы за это отвечаете? Сделайте лучше с этим что-нибудь, вместо того, чтобы на азербайджанском форуме высказывать свое мнение, которое никому не нужно. 

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DunyaDunyasha сказал:

вы не стройте из себя наивную, вы прекрасно понимаете, что это межнац конфликт, на национальной почве.


Дома у себя указывать будете своему народу!


Я ещё раз повторяю, факты межнац розни в студию! Аргументированно! По полочкам! 
 

Не могёте? Не мучьте клавиатуру! 
 

Что-то не нравится? Собрала весь «свой народ» и вперёд к ФУДСИТИ! 
Вперед! Подходите к каждому азербайджанцу и предъявляете свои «аргументированные» претензии! Обращаетесь к властям Москвы! Обращаетесь в правоохранительные органы!

Вперед! 

Edited by Sonya_T
  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, не_местная сказал:

Мне кажется или вы себя возомнили всевидящим оком, которое отвечает черт возьми за всё? Каждую неделю в разных регионах России, проходят стычки национальных меньшинств, то дагестанцы с таджиками, то чеченцы с кем-нибудь, как вы реагируете на это? Или например, русские беспробудно пьют и устраивают дебоши, народ деградирует, вы за это отвечаете? Сделайте лучше с этим что-нибудь, вместо того, чтобы на азербайджанском форуме высказывать свое мнение, которое никому не нужно. 

я о том и говорю, что любой такой конфликт не приемлем, независимо от национальности. ну, я вас умоляю, я решу где мне высказываться, не беспокойтесь.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, DunyaDunyasha сказал:

это уже наши внутренние дела РФ, к вам отношения не имеют. и вам какая разница до конституции, фургала и лесов? ну давайте все нации начнут у нас свое мнение таким образом высказывать. завтра армяне что-то устроят, послезавтра узбеки. 

А что у русских кроме Москвы и Московской области были земли? Вы все приХватизировали , что посеешь ,то и пожнёшь 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sonya_T сказал:


Дома у себя указывать будете своему народу!


Я ещё раз повторяю, факты межнац розни в студию! Аргументированно! По полочкам! 
 

Не могёте? Не мучьте клавиатуру! 

тогда и вы дома разбирайтесь. логично?)) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, DusyaPP сказал:

Бизя дюшмян лазым деиль, биз озюмюз бир биримизин дющмянийк.

Дющмянин малына яхын дурмаг олар ? дющмянин малыны 3-5 маната гёря сатмаг мы олар ?  Дяхшят. 

Tam havayı yerə oğullarımız ölür, bu xainlərə mi görə ?

İlham Rəhimovunda, Nissanovun da vətənpərvərlik jestini vurdular yerə

Onlar aldada da bilərdilər, heç deməyə də bilərdilər ki, dığa əriidir.

Mənə elə gəlir, ki qəsdən tapşırıblar hara əriyi olsun desinlər. Yəni mətnaltı gülürlər bizə ki, busuzda siz.

Bu onların birliyi və bicliyi, bu da bizim qeyri birliyimiz, gicliyimiz, bişərəfliyimiz. Allaha çox şükürlər belılıri heç olmasa çox deyillər, amma az olsalar da vururlar hamımızı yerə.

Bedbextchilikde ele bundadir

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, A.B. сказал:

А что у русских кроме Москвы и Московской области были земли? Вы все приХватизировали , что посеешь ,то и пожнёшь 

некогда союзные республики обрели суверенитет и их граждане выражать свое мнение любыми доступными и незапрещенными способами в пределах границ своих государств. 

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 143 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...