Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Боевые действия на азербайджано-армянской границе - 6


Recommended Posts

2 часа назад, El Terrible сказал:

В смысле? Они обстреляли наши позиции из арт установок. Это не считается? Помнится формальным поводом начала второй мировой была провокация в Глейвице. Ну или обстрел советских погранцов с финской стороны положил начало советско-финской войне.

Тогда страны начинавщие войны были намного независимы и самодостаточны, чем сейчас наша республика. Да и зачем развязывать новую войну, когда у нас уже идет старая, с тем же противником и у нас под брюхом. Для начала надо полностью освободить от армян хоть один из захваченных вокруг Нагорного Карабаха районов, а потом отдышаться и решать, что делать дальше. Готовность к войне не определяется наличием супервооружения и сытостью армии. Немцы, для войны с СССР,  за 6 месяцев создали план блиц-крига, в котором расписали всё, вплоть до спичек и сигарет для каждого солдата, и подчинили этой цели жизнь и экономику всей страны и завоеванной Европы. Почему такого нет у нас? Что нас сдерживает создать подобный план для освобождения своих земель? Или всё настолько под контролем "старшего брата", что даже задуматься о подобном бояться.

Edited by intolerant
редактирование
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Taylan said:

точно подмечено.. коллекционеры её фото и видео для конкретных(emoji38.png) целей ... нафиг таким кто стрелял в армению, или что такое карабах...

Да, но как фигура медийная, она оказывает влияние на формирование общественного мнения.  В данном случае, она способствует формированию образа нашей страны как агрессора.  ИМХО. И вообще, надо знать о чем говорит неприятель и трезво оценивать это, чтобы достойно противостоять.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Masterartist сказал:

 

Вот уроды да. Сидят  за бугром , такую чушь несут , твари. Сколько им платят армяне- цыгане за такие спектакли ? 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Эмиль Халилов сказал:

ВСЕМ  ДОБРЫЙ  ДЕНЬ....

Все  везут  всякие  сигареты  вкусняшки и  прохладительные напитки  нашим  бойцам  и  передают  на  КПП  у  села  Агдам...

Я  тоже  передал  на 150 манат   позавчера....

МОЖЕТ  кто то  хочет  скинуться  Я  поеду  послезавтра в  Агдам и  могу  передать  от  ДИСПУТЧАН.....

НЕ  хотел  создавать отдельную  тему....

 

 

Ребята, человек предлагает реальное дело. Я понимаю, что многие не работают, с деньгами трудно. Но те, у которых есть возможность, давайте отправим небольшую посылку от нас. Каждый хотя бы блок простых сигарет и пачку печенюшек, уже будет неплохо. Эмиль, мыло в армии тоже перебои бывают . Надо? И где вы сможете забрать?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Наследдил сказал:

Вряд ли они мечтают столкнуть их на своей территории-) Шевченко говорит несколько о другом, о желании самих имперцев разобраться меж собой кто на Кавказе главный.

Эти мрази хоть и идиоты , но понимают , что плацдармом для боевых действий в случае разборки турок с русскими будут  служить именно их территории 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Ramidinho сказал:

Всем советую смотреть 

 

 Примерно тоже говорит и Максим Шевченко, понятно, что с точки зрения интересов России, но уязвимая для нас точка на карте та же.

Edited by intolerant
Link to comment
Share on other sites

Если что, мы тоже в основной массе не кавказцы и грузины тоже. И что такого особенного в том, чтобы быть кавказцем?
мы считаемся кавказцами, так как огузы пришедшие на кавказ в 11-13 вв. смешались с местным коренным населением (албанскими племенами) сделав свой язык приоритетным и оставив кавказскую (не монголоидную) внешность и кавказский быт и обиход.. внешне и обиходно-ментально мы кавказцы..

у армян было совсем по другому.. российская империя выделила им места в захваненном ираванском ханстве, а армия перевозила армян семьями туда.. ни с кем они не перемешивались.. и внешне не изменялись - тот же плоский затылок, тот же попугайский нос, и та же хитроковарная задница...
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, TimeMaster сказал:

Вроде, у нас в Германии много соотечественников, которые свою страну любят и уважают. Надеюсь, по-соседству кто-то узнает эту гниду.

 

:blink:  Спросите у минусуюших "двух сущностей", которым не понравилось видео, возможно они то знают его...)(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sitandra786 сказал:

 

Спасибо нашему соотечественнику , азербайджанцу еврейского происхождения-  Хаяму  Нисанову за то , что он одним из первых выразил свою гражданскую позицию , поддержав Азербайджан и азербайджанский народ в эти непростые для нас дни и призвал соотечественников , живущих в России , также выступить , не молчать . После  его  обращения наши именитые соотечественники стали выкладывать публикации с поддержкой своей исторической Родины . 

Edited by axmedbaku
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Taylan said:

мы считаемся кавказцами, так как огузы пришедшие на кавказ в 11-13 вв. смешались с местным коренным населением (албанскими племенами) сделав свой язык приоритетным и оставив кавказскую (не монголоидную) внешность и кавказский быт и обиход.. внешне и обиходно-ментально мы кавказцы..

у армян было совсем по другому.. российская империя выделила им места в захваненном ираванском ханстве, а армия перевозила армян семьями туда.. ни с кем они не перемешивались.. и внешне не изменялись - тот же плоский затылок, тот же попугайский нос, и та же хитроковарная задница...

арабы когда пришли сюда, то тюрки уже были здесь. у них в источниках об этом есть инфо. 

Edited by dvijok.
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да, но как фигура медийная, она оказывает влияние на формирование общественного мнения.  В данном случае, она способствует формированию образа нашей страны как агрессора.  ИМХО. И вообще, надо знать о чем говорит неприятель и трезво оценивать это, чтобы достойно противостоять.
неприятесь бросает вперёд таких как кардашьян - согласен...
серьёзные политики на западе попадают на её крючёк - несогласен...
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Lekont сказал:

вчера была ссылка на арм.профиля, гнида лысая, гедже из него йатмамышам...злая как собака... выставьте это видео у него, счас пстараюсь найти ссылку, они там не только наших, даже своих женщин отписавшихся оскорбляют, у меня нет фейк профиля, а так хочется все им там малину подпортить

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Элька2006 сказал:

 

 

Ребята, человек предлагает реальное дело. Я понимаю, что многие не работают, с деньгами трудно. Но те, у которых есть возможность, давайте отправим небольшую посылку от нас. Каждый хотя бы блок простых сигарет и пачку печенюшек, уже будет неплохо. Эмиль, мыло в армии тоже перебои бывают . Надо? И где вы сможете забрать?

Нет проблемы на позиции не с сигаретами не с мылом, всем выдают сухие пайки в достаточном количестве. Не нравится мне эти посты где предлагают  предать посылки 

Edited by Adil Qurbanov
  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, eva_j сказал:

ой да я три страницы читала обсуждение заметьте мужчин опы Ким.... и рекламу товара видеонаблюдения...люди имейте да совесть, пожалейте мой трафик....я понимаю вы на безлимите....

 

мне иногда кажется, что люди глухи, модер (Асс) просил игнорить и репортить на арм юзеров, беркана просила не флудить, МО просит не давать никакой информации все оборачивается против нас, а мы все как 3 обезьяны, глухи, слепы, немы(хотя нет эта лишняя-балаболы)

Если кто то из юзером написал пост на интересующую вас тему, не надо нам всем показывать и меряться чем то, пишите и обсуждайте все в ЛС..

извините крик души...

 

 

 Ее публикацию уже удалили, наши закидали репортами о ложной информации.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, TimeMaster сказал:

Вроде, у нас в Германии много соотечественников, которые свою страну любят и уважают. Надеюсь, по-соседству кто-то узнает эту гниду.

Уже писали про него ,выяснили что он провокатор и  армянин, наши структуры вычислили его и опубликовали статью . 

Link to comment
Share on other sites

ой да я три страницы читала обсуждение заметьте мужчин опы Ким.... и рекламу товара видеонаблюдения...люди имейте да совесть, пожалейте мой трафик....я понимаю вы на безлимите....
 
мне иногда кажется, что люди глухи, модер (Асс) просил игнорить и репортить на арм юзеров, беркана просила не флудить, МО просит не давать никакой информации все оборачивается против нас, а мы все как 3 обезьяны, глухи, слепы, немы(хотя нет эта лишняя-балаболы)
Если кто то из юзером написал пост на интересующую вас тему, не надо нам всем показывать и меряться чем то, пишите и обсуждайте все в ЛС..
извините крик души...
 
 
форум из роботоподобных постов - мёртвый форум..
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

1 минуту назад, axmedbaku сказал:

Спасибо нашему соотечественнику , азербайджанцу еврейского происхождения-  Хаяму  Нисанову за то , что он одним из первых выразил свою гражданскую позицию , поддержав Азербайджан и азербайджанский народ в эти непростые для нас дни и призвал соотечественников , живущих в России , также выступить , не молчать . После  него наши именитые соотечественники стали выкладывать публикации с поддержкой своей исторической Родины . 

вчера у них стычка была Хайам и Наваи...мне стыдно стало, не за Хайами а за Наваи

 

"это просто ужас, они должны объединиться а не устраивать грызню! и тем более с оскорблениями...Хайам написал -да, и не только там молчат, и тут тоже, Наваи мог бы не отвечать, соган йемемисен ичин нийе йаныр сохбети, Хайам не о тебе сказал же, а о тех кто молчит, Молодец Эмин, люблю да я его...но все равно, они все друг друга знают, могли по телефону, или в ЛС, но в открытую на радость врагам...не стоит"

1.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Adil Qurbanov сказал:

Нет проблемы на позиции не с сигаретами не с мылом, всем выдают сухие пайки в достаточном количестве. Не нравится мне эти посты где предлагают  предать посылки 

 

Надеюсь, что вы правы. Просто видела видео, где люди реально подвозят воду и сигареты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Adil Qurbanov сказал:

Нет проблемы на позиции не с сигаретами не с мылом, всем выдают сухие пайки в достаточном количестве. Не нравится мне эти посты где предлагают  предать посылки 

сигареты не помешают

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Undead_angel сказал:

 ПО ПОРУЧЕ

В России объявлена внезапная проверка войск ПО ПОРУЧЕНИЮ ПУТИНА

11:54

Внезапная проверка войск стартовала в России по поручению президента Владимира Путина, сообщает ТАСС со ссылкой на министра обороны Сергея Шойгу.

427519_src.jpg

В проверке будут участвовать войска Южного и Западного военного округов, а также воздушно-десантные войска и морская пехота Тихоокеанского флота ВМФ. В ходе проверки будут проведены 65 тактических учений.

"В соответствии с решением Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Российской Федерации проводится внезапная проверка войск Южного и Западного военных округов, отдельных соединений центрального подчинения, Воздушно-десантных войск и морской пехоты Северного, Тихоокеанского флотов", - заявил Шойгу во время совещания с руководящим составом ведомства в Национальном центре управления обороной.

По словам министра, мероприятие спланировано для оценки способности ВС обеспечить военную безопасность на юго-западе России, где сохраняются серьезные угрозы террористического характера, и подготовки к стратегическим командно-штабным учениям "Кавказ-2020".

НИЮ ПУТ

Давайте посчитаем , сколько же дней продержался  Обнуленыш , выжидая время для демонстрации силы ?) заваруха началась 12.07, а сегодня 17.07 - почти 5 дней ..,  Завтра начнется полномасштабное учение , после - визги о миротворцах ))) вот и конец очередного обострения ...  а могли бы запросто поставить  хаястан  на колени и до Иревана дойти. 
Заноза так заноза извечная ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Masterartist сказал:

 

Этого урода надо найти, и на колени поставить перед всем народом , а дальше мужчинам виднее ,чем хуже тем лучше

  • Like 3
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Ontolog сказал:

Хакер не динамики взламывает, а компы которые транслируют аудио на динамики. Нет?

сразу подключается на ip камеры

  • Thanks 3
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, eva_j сказал:

 

вчера у них стычка была Хайам и Наваи...мне стыдно стало, не за Хайами а за Наваи

 

"это просто ужас, они должны объединиться а не устраивать грызню! и тем более с оскорблениями...Хайам написал -да, и не только там молчат, и тут тоже, Наваи мог бы не отвечать, соган йемемисен ичин нийе йаныр сохбети, Хайам не о тебе сказал же, а о тех кто молчит, Молодец Эмин, люблю да я его...но все равно, они все друг друга знают, могли по телефону, или в ЛС, но в открытую на радость врагам...не стоит"

1.jpg

Да , я в курсе. Написал Хаяму длюнющий месаж  , обозначив по пунктам. Гейрети чатырды ветенине вахтында  сес верерди  

А накануне наваи нарядился в цацки от Луи Витона и выложил свои фотки. Многие зашли  к нему на страничку плюнуть в лицо и отписаться. Моя дочка была его поклонницей - отписалась 👌

Edited by axmedbaku
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Taylan сказал:

мы считаемся кавказцами, так как огузы пришедшие на кавказ в 11-13 вв. смешались с местным коренным населением (албанскими племенами) сделав свой язык приоритетным и оставив кавказскую (не монголоидную) внешность и кавказский быт и обиход.. внешне и обиходно-ментально мы кавказцы..

у армян было совсем по другому.. российская империя выделила им места в захваненном ираванском ханстве, а армия перевозила армян семьями туда.. ни с кем они не перемешивались.. и внешне не изменялись - тот же плоский затылок, тот же попугайский нос, и та же хитроковарная задница...

Кавказцы это навходагестанцы, адыгейские народы и кабардино балкарцы с кумыками. То есть те кто живет вдоль хребта и только. Мы, грузины и армяне живём уже южнее Кавказа и большая часть наших народов в Передней Азии, в том числе и грузин.

9 минут назад, Masterartist сказал:

 

:blink:  Спросите у минусуюших "двух сущностей", которым не понравилось видео, возможно они то знают его...)(

Минусуют не видео а вас за то что тупо постите видео которое здесь ставили и обсуждали уже не раз.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Taylan сказал:
16 минут назад, eva_j сказал:
ой да я три страницы читала обсуждение заметьте мужчин опы Ким.... и рекламу товара видеонаблюдения...люди имейте да совесть, пожалейте мой трафик....я понимаю вы на безлимите....
 
мне иногда кажется, что люди глухи, модер (Асс) просил игнорить и репортить на арм юзеров, беркана просила не флудить, МО просит не давать никакой информации все оборачивается против нас, а мы все как 3 обезьяны, глухи, слепы, немы(хотя нет эта лишняя-балаболы)
Если кто то из юзером написал пост на интересующую вас тему, не надо нам всем показывать и меряться чем то, пишите и обсуждайте все в ЛС..
извините крик души...
 
 

Показать больше  

форум из роботоподобных постов - мёртвый форум..

понимаю, но не опа да и не розовые тапочки и не видео наблюдение да... вчера один Историю преподавал, второй Ислам проповедовал...я не против с каждого оффтоп коммента 1-2 ответных, и все да, а то ведь на 2-3 страницы идет обсуждение

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, капуtчина сказал:

Кавказцы это навходагестанцы, адыгейские народы и кабардино балкарцы с кумыками. То есть те кто живет вдоль хребта и только. Мы, грузины и армяне живём уже южнее Кавказа и большая часть наших народов в Передней Азии, в том числе и грузин.

Минусуют не видео а вас за то что тупо постите видео которое здесь ставили и обсуждали уже не раз.

люди даже не читают...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alito сказал:

Уважаю его за конкретные шаги.

Пусть берут с него пример наши  болтуны , готовые удавиться , чем отказаться от прибыли.

Сейчас все азербайджанские бизнесмены, во всяком случае те, кто имеет отношение к плодово-овощным базам, отказались сотрудничать с хаями на каком бы то ни было уровне.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, eva_j сказал:

вчера была ссылка на арм.профиля, гнида лысая, гедже из него йатмамышам...злая как собака... выставьте это видео у него, счас пстараюсь найти ссылку, они там не только наших, даже своих женщин отписавшихся оскорбляют, у меня нет фейк профиля, а так хочется все им там малину подпортить

https://www.facebook.com/1019279274824705/posts/3125220960897182/

ребята , если честно я и ругаться не умею... заклюют меня

но выложите там у него на страничке это видео Мирзы пжл

Link to comment
Share on other sites

арабы когда пришли сюда, то тюрки уже были здесь. у них в источниках об этом есть инфо. 
да были.. но их было немного, и на формирование сегодняшнего азербайджанского народа они особого влияния не оказали... огузы - вот кто был центральной силой формирования нашего народы...
к тому же, огузы пришли на кавказ в 11-13 веках, армяне лишь в 18-19...

всем советую посмотреть вот этот фильм - исключительные факты с визуальными документами, высказывания европейских и российских дипломатов 19-го века, признания самих армян.. как вообще армяне появились на кавказе и как им в этом помогали.. шикарное видео:
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Эльшад Насиров: Армения неслучайно начала военную операцию за три месяца до начала поставок газа в Европу

 

Армения неслучайно начала военную операцию против Азербайджана за три месяца до начала поставок азербайджанского газа в Европу.

Как сообщает Report, об этом заявил вице-президент по инвестициям и маркетингу Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) Эльшад Насиров в ходе организованных Каспийским политическим центром онлайн-обсуждений о влиянии COVID-19 на энергетический сектор.

«Сейчас операции проходят не в Нагорном Карабахе, который признается всеми международными организациями и странами как территория Азербайджана, а на азербайджано-армянской границе. После встречи приглашаю всех посмотреть на карту региона. Вы увидите, что вся инфраструктура по выводу энергетических ресурсов Азербайджана в западные страны и на мировой рынок находится в этом регионе. Баку-Тбилиси-Джейхан, «Южный газовый коридор», трубопровод Баку-Супса, железная дорога Баку-Тбилиси-Карс, шоссе Баку-Тбилиси находятся в непосредственной близости от места начала Арменией военных действий. Пользуясь случаем, приглашаю наших коллег из Вашингтона и других подумать о том, насколько уязвимы Гянджинский коридор и Транскаспийский регион и как обеспечить военную и физическую безопасность коридора, обеспечивающего энергетическую безопасность Европы», - сказал Э.Насиров.

Media.az

  • Like 5
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

понимаю, но не опа да и не розовые тапочки и не видео наблюдение да... вчера один Историю преподавал, второй Ислам проповедовал...я не против с каждого оффтоп коммента 1-2 ответных, и все да, а то ведь на 2-3 страницы идет обсуждение
ладно...
тогда давайте только цитировать оху.аз и выставлять сводки минобороны... и не будет никаких офтопов...

поймите, зачастую чтоб понять почему молоко белое, недостаточно просто смотреть на это молоко... необходимо ещё и изучать его химический состав...
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Grafika сказал:

Ким Кардашьян в твиттере:

Несмотря на продолжающуюся глобальную пандемию Азербайджан нарушил призыв ООН к  глобальному прекращению огня и напал на Армению. Мишенью нападения стала гражданская инфраструктура, и теперь Азербайджан угрожает нанести удар по армянской атомной АЭС

https://twitter.com/KimKardashian/status/1283928586286534656/photo/1

 

ермяни ки ермяни))

\ни слова о том, что мы пригрозили ударить по АЭС в ответ на армянские угрозы разрушить ракетами нашу плотину в МИнгечевире

 

далее пишет

Тем временем, на следующей неделе состоится голосование по поправке к закону о национальной обороне, которая  гарантирует, что  США не предоставляют Азербайджану военную помощь, которая может быть использована против Армении.

 
 

Международное сообщество должно вмешаться, и используя политические и дипломатические меры, предотвратить дальнейшую эскалацию и гибель людей.

Я рядом с Арменией и молюсь за тех, кто вовлечен в эту напряженность на границе. Я призываю к мирному решению ситуации в этот сложный период пандемии

Кардашьян она и в Африке кардашьян)

В инстаграмме можно пожаловаться на публикацию..что я и сделала..и отметила причину, что это лживая информация..

Каждый может сделать это, потратив всего лишь пару минут..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unlocked this topic
  • Bercana locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 144 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...