Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все забыли про карантин...


Recommended Posts

25 минут назад, Pozis сказал:

2 недели это страшно?

Я не успела постричься до закрытия,уже стригла сама челку и остатки прошлой стрижки сзади,потом папа подравнивал мое искусство,потому что назад руки не дотягиваются😂 так что мне нужен парикмахер)) и как бы где уверенность,что недели будет 2?) Пусть выборочно по городу работают салоны чередуясь хотя бы) и им хлеб и нам вид). 

Edited by Evridika
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dolce.vita.1 сказал:

Весна прошла  .а сейчас и лето уходит . Откройте же наконец все.    Как же все   уже напрягает 

Самое лучшее время года весна и все просидели...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Abbasov J. said:

Итак, в свете последних событий на передовой, все дружно позабыли про карантин, и о том, что до завершения ужесточенного карантина осталось всего 3 дня.

Но ни ТАБИБ, ни ОперШтаб даже не чешутся по поводу того, чтобы оповестить народ о смягчении, или не дай бог, о продлении ужесточенного карантинного режима. 

Дело даже не в смс - его практически ни у кого не проверяют. Люди ждут открытия парикмахерских, кафе, пляжей, наконец... А то больше половины лета позади, а пляжей мы этим летом практически не видали.

 

Ау, Табиб, ОперШтаб, вы где? Снизойдите до смертного народа, обрадуйте чем-нибудь...

 

П.С. Во многих странах, включая Россию, сняли практически все ограничения. А наши ни сном ни духом (((

деньги-товар-деньги.

карантин-бизнес-политика.

Link to comment
Share on other sites

Ну на пляжи мне как то пофиг... я в море уже сколько лет не купался. Главное чтобы до зимы все открыли и нормально смог бы пойти отдохнуть на горнолыжных курортах.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если бы в прошлый раз не открыли бы моллы, может такого большого заражения и не было бы...

Не надо моллы, откройте салоны.

Главное чтоб не продлили смс..с них станется.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mazdayka said:

Погода не пляжная. И пока вряд-ли восстановиться.  В районах сильные дожди, нас еще проносит.

В ближайшие 4 дня жара ожидается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

на пляж не съездить, уж много канализации было слито, все дружно работали на унитаз во время карантина, хотя бы, кафешечки и ресторанчики открылись бы, сколько можно помидор сосиска йемяк.... 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, SIAM_189 сказал:

Если бы в прошлый раз не открыли бы моллы, может такого большого заражения и не было бы...

Не надо моллы, откройте салоны.

Главное чтоб не продлили смс..с них станется.

А что моллы? Они не были забиты до отвала как раньше. Кафешки закрыты, кофейни закрыты, все бежали в город. 

Link to comment
Share on other sites

Да ужж,впаяют нам по полной. Хороший повод подвернулся,отмыть ещё бабла из бюджета.Типа сами виноваты,вышли,толпились,все перезаражались..

Но еще больше мне не даёт спать этот осенне зимний карантин,ну вторая часть этой трагикомедии,которую затеяли в европе.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Крестик сказал:

А что моллы? Они не были забиты до отвала как раньше. Кафешки закрыты, кофейни закрыты, все бежали в город. 

Ну не скажите. Моллы не пустовали. Еще открытие этого нового Дяниз молла. По моему запрет на моллы сняли именно для открытия Дяниза.. 

Лучшеб районы открыли для тех кто с городской пропиской, город разгрузился бы...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, SIAM_189 сказал:

Ну не скажите. Моллы не пустовали. Еще открытие этого нового Дяниз молла. По моему запрет на моллы сняли именно для открытия Дяниза.. 

Лучшеб районы открыли для тех кто с городской пропиской, город разгрузился бы...

Я был в Дяниз молле, после открытия. Не было там людей, все сидели только в кафе на улице)

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Правда , что школы в сентябре откроют? И большие классы разделят на две смены? 

У дочки обувь порвалась. В маркетах уродство продают, с сайтов заказывать долго . Вот сижу и жду когда магазины откроются)

 

Link to comment
Share on other sites

Хоть разок бы на пляж съездить-сын по телеку море видит говорит мамаааа тудааа куп куп)) говорю да поедем) ток сомневаюсь что в этом году (

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, magnoliya-76 сказал:

Правда , что школы в сентябре откроют? И большие классы разделят на две смены? 

У дочки обувь порвалась. В маркетах уродство продают, с сайтов заказывать долго . Вот сижу и жду когда магазины откроются)

 

Наш учительница намекнул а что наврятли в сентябре школы откроют говорит нас готовят опять продолжать онлайн уроки(черт бы побрал эти онлайн уроки!)

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, magnoliya-76 сказал:

Правда , что школы в сентябре откроют? И большие классы разделят на две смены? 

У дочки обувь порвалась. В маркетах уродство продают, с сайтов заказывать долго . Вот сижу и жду когда магазины откроются)

 

У нас была таже проблема...босоножек небыло...еле еле из под полы как говорится шепит дочке нашли...😂 абсурд на абсурде...

Edited by Inara86
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Мяним сачым эля узаныб ки,что уже кучеряшки появились на кончиках. Хеч олмаса парикмахерские ачында. А то бамбылы кими гязирий щяхярдя.

 

Взял в руки триммер и постриг себя налысо. Больше не пользуюсь услугами парикмахера и впредь не собираюсь. 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Inara86 сказал:

У нас была таже проблема...босоножек небыло...еле еле из под полы как говорится шепит дочке нашли...😂 абсурд на абсурде...

А у нас наоборот, купили 3 пары в конце прошлого сезона на это лето, и некуда носить,  так и остались новые лежать,  в одних бегает во дворе только, ещё и платьев ворох невостребован :bawling:  на осень-зиму я так понимаю уже можно особо не тратиться, во дворе побегать и с прошлого сезона гордероб ещё сгодится, а праздников и мероприятий по всей видимости ещё не скоро дождёмся (

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Опять 25 что-ли ?:angry:

 

Sərt karantin rejimi daha iki həftə uzadıla bilər - RƏSMİ + VİDEO

 

Azərbaycanda sərt karantin rejiminin daha iki həftə uzadılması nəzərdə tutulur. 

Bu sözləri AzTV-də yayımlanan “Hədəf” verilişdə qonaq olan Azərbaycan Respublikası Prezidentinin köməkçisi, Prezident Administrasiyasının iqtisadi məsələlər və innovativ inkişaf siyasəti şöbəsinin müdiri Şahmar Mövsümov deyib.

Şahmar Mövsümov bildirib ki, karantinin uzadılmasına məcburuq.

O əlavə edib ki, heç kəs hazırda pandemiya şəraitində olduğumuzu və karantin rejiminin davam etdiyini unutmamalıdır.

Ş.Mövsümov qeyd edib ki, Azərbaycan səhiyyə sistemi pandemiya şəraitinə uyğunlaşdırılıb. 

 

https://oxu.az/society/406407

Edited by Ramo70
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Abbasov J. сказал:

Ау, Табиб, ОперШтаб, вы где? Снизойдите до смертного народа, обрадуйте чем-нибудь...

а что э радовать?)) уже обрадовали тем, что ещё на 2 недели увеличат. "Спасибо" вывалившим на улицы и зашедшим в ММ.

https://qafqazinfo.az/news/detail/sert-karantin-daha-2-hefte-uzadilacaq-prezidentin-komekcisi-293059

Edited by Айхан Зейналов
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Айхан Зейналов сказал:

"Спасибо" вывалившим на улицы

Что будет с вывалившимися на улицы мы узнаем через 2 -3 недели . А на сегодня мы имеем результат бездарной политики штаба с ихними двумя локдаунами на выходные и месяц жесткого карантина . 

 Так и будем жить в вечном карантине .

  • Like 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Yuliya666 сказал:

Наш учительница намекнул а что наврятли в сентябре школы откроют говорит нас готовят опять продолжать онлайн уроки(черт бы побрал эти онлайн уроки!)

А нам наша в группу кинула инфо, что может откроют. И от других я слышала. Вообщем, семь пятниц на неделе(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Inara86 сказал:

У нас была таже проблема...босоножек небыло...еле еле из под полы как говорится шепит дочке нашли...😂 абсурд на абсурде...

А мы успели между карантинами . Как чувствовала

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Ramo70 сказал:

Prezident Administrasiyasının iqtisadi məsələlər və innovativ inkişaf siyasəti şöbəsinin müdiri Şahmar Mövsümov deyib.

Şahmar Mövsümov bildirib ki, karantinin uzadılmasına məcburuq.

https://oxu.az/society/406407

innovat inkişaf siyasətinə uyğun olaraq... aylarnan işləməyən bərbər və ya aşbaz, satıcı öz ailəsini necə dolandırsın və məcburi karantunin uzadılmasına necə də dözsün?....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 

Помощник Президента: В Азербайджане из-за COVID-19 жесткий карантин продлят еще на две недели - ВИДЕО

 

https://ru.oxu.az/society/406408

 

Царь Соломон, когда сказал, что все проходит, и это пройдет, ошибся... ЭТО  уже никогда не пройдет...

 

Так что никто не забыл про карантин...

Edited by master200008
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Ramo70 said:

uzadıla bilər -

Может продлится . То есть не точно ведь пока. Неофициально вышел в эфир и от имени опер штаба ляпнул что продлят. Все ждем завтрашнего брифинга. 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, anonimus@55 said:

Может продлится . То есть не точно ведь пока. Неофициально вышел в эфир и от имени опер штаба ляпнул что продлят. Все ждем завтрашнего брифинга. 

"уджуну гойду"

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, anonimus@55 сказал:

Может продлится . То есть не точно ведь пока. Неофициально вышел в эфир и от имени опер штаба ляпнул что продлят. Все ждем завтрашнего брифинга. 

В прошлый раз другой помошник тоже ляпнул ,что продлят и продлили .

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergeant сказал:

"уджуну гойду"

 

Только что, Protitip сказал:

В прошлый раз другой помошник тоже ляпнул ,что продлят и продлили .

 

Только что, anonimus@55 сказал:

Может продлится . То есть не точно ведь пока. Неофициально вышел в эфир и от имени опер штаба ляпнул что продлят. Все ждем завтрашнего брифинга. 

ВСЁ!!! УЖЕ!!!

https://ru.oxu.az/society/406408

 

Edited by master200008
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mama Alishki сказал:

 

Вчера ночью хожу  ползаю демек олар на стадионе рядом с домом растояни ну метров15 от дома  я в наушниках 

Смотрю полицейские подходят типа ай ханум ешитмирсиниз биз сизи байагдан чагырмагдан йорулдуг:faceoff:

 

Дедим геджянин бу вахты ай ушаглар сиз бурда ня гязярсиз смс вар сиздя ???

 

Они стали ржать типа ай ханум бяс сиздя вар ?

Круг со мной походили поговорили  один вообще  яблоком  меня угостил предложили до дома довезти дедим ай киши вон тот балкон видишь я там живу ))

 

 И ушли милые такие  хорошие мальчики 

 Так что смс еще нет нет да проверяют )))

 

Разве  стадионы открыты? 🤔

У нас возле дома закрыли стадион, спортивные секции 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, 164870_1451192912 сказал:

Мяним сачым эля узаныб ки,что уже кучеряшки появились на кончиках. Хеч олмаса парикмахерские ачында. А то бамбылы кими гязирий щяхярдя.

Захотите уехать из страны на таможне скажут, что на фото не вы 😂😂😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 59 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 111 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...