Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Bercana

На товузском направлении границы между Арменией и Азербайджаном возобновились бои. 5

Recommended Posts

После обращения Сталика, замутил тут тему. 
Кто может высказывайтесь и там. Информационная война и победа нужна.

• Like 6
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Зачем мне должно быть стыдно? Я оглядываюсь назад в историю  и вижу потоки беженцев , разрушенные дома , слезы , трупы , трупы и трупы .. Вы Этого хотите? Как В Сирии? Как В Ливии? Чтобы Баку превратили в руины?

Если дальше тянуть, то тихо-тихо оттяпывая районы, до Баку дойдут. Они уже на фб целый Дастан расписали, как с помощью нашей нефти от России независимость получат, а касп.порт откроет прямой путь в Казахстан)))
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Upvote 6

4 минуты назад, NNR сказал:

Ватсап твой отключен 

Не советую брат,все шерститься

2 minutes ago, Zeynal bek said:

А  какую  информацию  мы  имеем  о происходящем  ?  Нам  так и не объяснили  ка к получилось  что мы понесли  потери в  лице  высших  офицеров  и  что мы намерены  делать. Перед  нами  та к никто и не  выступил и не дал  хоть  какое  то объяснение 

Обычная практика. Народ потому и полнится слухами.

6 минут назад, Lisa-10 сказал:

Вы сами не знаете ,что пишите ... Вам это понравилось и вы хотите повторения? Сейчас уже другие времена и другая техника , Как бабахнет и мы Все улетим разом  на небеса....

Вам видно нравится нынешнее положение, я вполне вас понимаю, но ситуация должна разрешиться, зуб должен быть вырван, наконец

• Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1

10 минут назад, NNR сказал:

Кто то есть из Гянджи? 

Есть знакомые,могу позвонить

2 минуты назад, Zeynal bek сказал:

Нам  так и не объяснили  ка к получилось  что мы понесли  потери в  лице  высших  офицеров

военная прокуратура обязана была подключиться и разобраться в причинах.

4 minutes ago, m-alik said:

путин уже давно дал отмашку, демонстративно повернулся и плюет на вопли армян, он все сказал на дипломатическом языке, даже больше того, что обычно говорят.

армяне сами дали такую прекрасную подачу -провокацию. чтобы мы имели полное право вернуть минимум 2-3 района из оккупированных.

все сопало, кроме трусости и предательства "наших" ...

я вот думаю, что еще придумают наши горе-чиновники, если ввп открытым текстом даст свое добро, какую еще ххрхх они будут говорить по телеку объясняя свое недостойное поведение.

Надо написать Путину обращение с просьбой отозвать из Азербайджана старых кремлёвских разведчиков диверсантов.

• Like 1
  • Confused 1

10 минут назад, m-alik сказал:

путин уже давно дал отмашку, демонстративно повернулся и плюет на вопли армян, он все сказал на дипломатическом языке, даже больше того, что обычно говорят.

армяне сами дали такую прекрасную подачу -провокацию. чтобы мы имели полное право вернуть минимум 2-3 района из оккупированных.

я вот думаю, что еще придумают наши горе-чиновники, если ввп открытым текстом даст свое добро, какую еще ххрхх они будут говорить по телеку объясняя свое недостойное поведение.

А можно ссылку, где ВВП дал добро?

• Haha 2

— Бои на передовой возобновились три час назад

Бои в данный момент идут в Товузском направлении в сёлах: Алибейли, Агдам, Галжалы, Вахидли, Джырдахан, Кеханаби, Агбулах.
Противник перебросил в зону боевых действий дополнительные силы. Из Ванадзора полностью переброшены 3-ОМСП 3 АК 63853, Разданская 96583 и Дилижанская Мото-Бригада.

• Like 1

4 minutes ago, Unan said:

Такие видео надо снимать на русском языке.

• Like 1
  • Upvote 2

Гиены "бомбят" представительство Украины в арменииhttps://www.instagram.com/p/CCrLkvjniNb/?igshid=s1tzb3nd2wl5

1 минуту назад, John Hartiqan сказал:

Бои на передовой возобновились три час назад

источник?

9 minutes ago, m-alik said:

Конец этого конфликта очевиден, карабах возвращается в лоно Аз-на армяне получают статус их там защищает база ОДКБ. Россия берет регион. Наши власти думаю этого не хотят )).

Становится интересно. 

Только что, Наследдил сказал:

источник?

Народ Товуза) 

39 минут назад, ThetaN сказал:

К сведению молодых, патриотичных и пр. диванных генералов, задающих вопросы об отстутсвии полномасшатбного наступления на Гарабаг. За Арменией стоит Россия. Путин и Ко. не позволят вторжение в Гарабаг и в худшем случае мы получим традиционный российский подарок: очередное Прендестровье на землях, где проживают лезгины.

В эту темы люди заходят, чтобы читать новости о происходящем, а не кличи о том, чего не произойдёт. Не засоряйте тему.

тут же реанимируется Садвал)

• Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2

17 минут назад, Lisa-10 сказал:

Вы сами не знаете ,что пишите ... Вам это понравилось и вы хотите повторения? Сейчас уже другие времена и другая техника , Как бабахнет и мы Все улетим разом  на небеса....

Сказал человек, который живет в Хунгаристане:faceoff:

• Haha 2
  • Upvote 1

2 минуты назад, Assenza сказал:

Ну, что вы такое пишите? Прекращайте эти розовые сопли :facepalm:

То, что это понравилось, уместно говорить в адрес тех, кто согласен на плохой мир. Земли нужно возвращать, а не сидеть, на теплом диване прижавшись к маминой сиське или держась за юбку жены.

Я с вами согласен что нельзя отправлять туда тех кто держится за мамину сиську Наше государство в полне может себе позволить армию на контрактной основе Я не продаю себя за деньги я готов себя продать за 20-30 -50 человек с той стороны которых я заберу с собой

Только что, Наследдил сказал:

В украинских соцсетях уже призывают "закидать армянское посольство лавашами" и хвалят МИД за то, что не встал на сторону "пророссийской Армении".

Надо им сказать лаваш тюркский хлеб, армянского ничего нету. Пусть закидают тухлыми яйцами 🤣

• Like 5
  • Haha 2
  • Upvote 2

7 минут назад, John Hartiqan сказал:

Народ Товуза)

не показывайтесь на глаза Кулемансу-)

• Haha 2

4 минуты назад, cansigu сказал:

Я с вами согласен что нельзя отправлять туда тех кто держится за мамину сиську Наше государство в полне может себе позволить армию на контрактной основе Я не продаю себя за деньги я готов себя продать за 20-30 -50 человек с той стороны которых я заберу с собой

Так подите и возьмите эти 50 человек. 

Когда мой брат служил, кстати, в Газах-Товузской зоне, я была еще сопливым ребенком. И каждый раз созваниваясь по телефну, он обещал привезти мне бусы из армянских ушей :lol: Я их очень ждала.

• Thanks 1
  • Haha 2

3 минуты назад, Lektor Uni сказал:

Всё гораздо хуже чем кажется, нам нужна турецкая помощь. Нам нужно начинать наступление в Карабахе, только это их остановит. 

Дегиг билирсиниз?

25 минут назад, m-alik сказал:

да, мне тоже кажется, Путин решил немного наказать армян за упрямство, закрыть один глаз на военные действия в нашей зоне

грех не воспользоваться

• Like 3

Гиены "бомбят" представительство Украины в арменииhttps://www.instagram.com/p/CCrLkvjniNb/?igshid=s1tzb3nd2wl5
Ай молодцы, все правильно делают)) ещё немного аналогичных поступков и хана им точно настанет.
  • Upvote 1

25 минут назад, La Reine Rena сказал:

Да вы правы , даже если и 150 человек пришло , не ему об этом было говорить по национальному каналу .

Лично я принял эту информацию как,вот почему мы не атакуем))

4 минуты назад, Lektor Uni сказал:

Всё гораздо хуже чем кажется, нам нужна турецкая помощь. Нам нужно начинать наступление в Карабахе, только это их остановит. 

Хорош паниковать

• Like 1

55 minutes ago, A.B. said:

Этот вопрос как можно решить? Мы тоже зарегистрированы,меняем потом автоматом все старое

Не автоматом , армяне заходят обратно меняют 

• Like 1

Только что, KOSOVALI сказал:

Не автоматом , армяне заходят обратно меняют 

Если на этот счёт есть какие то решения ,напишите пожалуйста мне в ЛС

Если хотим вернуть земли обратно ,то мирным путём это не решить,к сожалению..(неужели здесь некоторые ,которые ратуют ждать и ничего не делать..не видят что прошло более 30 лет а воз и ныне там ,уже выросло новое поколение ,до каких пор будут отговорки ?то мирные переговоры ,то Россия не даст и т.д может быть все эти факторы и присутствуют ,но не надо их превышать выше наших национальных интересов и защиты нашего мирного населения ,никто не спорит война бывает страшной ,жестокой ,приносит много горя (но к сожалению более действенного способа для возврата земель никто ещё не придумал ..

• Like 1

7 minutes ago, vrestdag said:

Лично мой знакомый парень 36 лет записался вместе с друзьями добровольцем на фронт .Многократный чемпион республиканских и международных турниров по сумо .Отец 3 сыновей .

Сумо? С большим лишним весом медкомиссия не примет ведь.

• Haha 1

1 минуту назад, NNR сказал:

Хорош паниковать

Бу арада модераторларын да иши йаман чохалыб темизлик бареде))

• Like 5
  • Upvote 1

Гиены "бомбят" представительство Украины в армении

.
  • Thanks 1
  • Haha 2

2 минуты назад, China Soul сказал:

Лично я принял эту информацию как,вот почему мы не атакуем))

В этом случае со злости из за провокации с ММ.

• Upvote 2

İyulun 16-i səhər saatlarında Ermənistan silahlı qüvvələrinin bölmələri "X-55" taktiki pilotsuz uçuş aparatı (PUA) vasitəsilə dövlət sərhədinin Tovuz rayonu istiqamətindəki mövqelərimiz üzərində kəşfiyyat uçuşları keçirməyə cəhd göstərib.

Bölmələrimizin sayıqlığı nəticəsində düşmən PUA-sı dərhal aşkarlanaraq məhv edilib.

Mənbə: AR MN

• Like 1
  • Thanks 3
  • Upvote 1

Только что, Lektor Uni сказал:

Хери 

Хардан? 

Только что, Lektor Uni сказал:

Хери 

Хардан ве не йи билирсиз, йаза билмирсизсе паника салмайын, йаза билирсизсе дейин гёрек.

Posted (edited)
3 минуты назад, John Hartiqan сказал:

İyulun 16-i səhər saatlarında Ermənistan silahlı qüvvələrinin bölmələri "X-55" taktiki pilotsuz uçuş aparatı (PUA) vasitəsilə dövlət sərhədinin Tovuz rayonu istiqamətindəki mövqelərimiz üzərində kəşfiyyat uçuşları keçirməyə cəhd göstərib.

Bölmələrimizin sayıqlığı nəticəsində düşmən PUA-sı dərhal aşkarlanaraq məhv edilib.

Mənbə: AR MN

168c1f69488c9fd971f4a197d3aa4e3f.jpg

Скорее всего армяне будут отрицать потерю своего дрона. Впрочем как и все остальные потери.

Edited by Call of Duty
  • Like 3
  • Upvote 1

1 час назад, Fidel_Castro сказал:

Немецкий военный аналитик Джулиан Рёпке жестко потроллил Министерство Обороны Армении в связи с выложенными кадрами о «сбитом» БПЛА Гермес

qe2AaIZob4c.jpg

qelbvDgW5LA.jpg

MFLKXHNojBI.jpg

Не только МО Армению, но и РашаТудей дойч госпожи Симонян

• Upvote 4

17 минут назад, Kabirski Production сказал:

Такие видео надо снимать на русском языке.

Хорошая идея, Переведите на русский, поставьте субтитры

• Like 1