Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

На товузском направлении границы между Арменией и Азербайджаном возобновились бои. 5


Recommended Posts

2 минуты назад, TranceGemini сказал:

Эрмени дэ сиз дейени дейир

Sənin əzizlərin mən deyəni deyə bilməz. 

Edited by elfa
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, eva_j сказал:

ну или хотя бы в ЛС...

 

или в конце концов скажите всем нам неучам  что такое РОдина, потому как , так же как и Любовь, как Счастье и Горе у каждого своя, так же и Родина, каждый подразумевает свое...

расскажите про вашу Родину...но только не навязывайте ее нам, мне, мы можем с вами согласиться возможно, но в душе любить все же ту Родину, которую сами считаем своей!

 

и закончите пожалуйста эту дискуссию... пожалуйста...

 

Родина это дом,который дал мне Аллах.Азербайджан моя Родина,я не выбирал,он сделал так,что я оказался здесь.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Солоу сказал:

А до этого зачем делали???

 

Сейчас уже бить надо, а байкотить все 30 лет нужно было...

Я тоже возмущалась всегда!!!!С момента  как захватили наши земли ,мне лично противно смотреть в их сторону ,тошнит от мурдаров.

Edited by *Сабина*
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, demirgaya сказал:

 

я трудно себе представляю роль добровольца в современной армии.

кто то срочно должен обеспечить их нестандартной одеждой, у большинства из них пивной живот.

за день должна пройти боевая подготовка, нужно проверить они вообще стрелковым оружием пользоваться могут. Могут попадать в цели с расстояния 150-250-500 метров.

нужно объяснить им боевую обстановку и что потом....? 

Формировать тактическое подразделение? Отправить в наступление? дать управлять дроном? 

 

Почти каждый доброволец - это резервист, отслуживший срочную службу, то есть военнослужащий (офицер, солдат, сержант, прапорщик) запаса. У каждого из них есть ВУС (военно-учетная специальность). Каждый из них когда-то пользовался тем, чем ему положенно было пользоваться по ВУС.  И дроном управляли в том числе. И в стратегических запасах и форма есть, и ботинки и все, что нужно. Так что, представьте себе, что сегодняшние добровольцы, это не добровольцы 1941-го года 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Logofag сказал:

Что они там говорят?

черт их знает. армянский не знаю. только выборочно мат

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Artist77 сказал:

кто нибудь как нибудь, переведите...

 

диалект деревня. почему на быстром кадре не ясно.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, eva_j сказал:

лезги акцентине охшайыр)))

Нации модно не отмечать ?! Вам смешно ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mama Alishki сказал:

 

 

Между прочим так к слову 

Ганира руку сломала там во время пата парта сломала нешуточно 

 

С этой болью сразу после гипса накачали ее лекарствами и она была на похоронах и выступала перед всеми тв командами 

 

Говорят срывалась на плач но снова брала себя в руки и снова снимали 

Когда была атышма ей кричали присядьте   остановите она вздрагивая  стояла продожала говорить и защищать свою страну 

 

Такие вот они Азербайджанские женщины 

И Азербайджанские мужчины такие Как Полад Мубариз Ибрагимов Альберт Агарунов 

 

ермянин гетю вар гялсин алсын бу торпагын бир гарышыны 

 

Джиндыр миллят 

 

 

И Ганира, и Сабина (новоиспеченная обмудсмен) молодцы, сразу же поехали в Товуз. Честно говоря, не ожидала от Сабины, она по жизни вся такая фифа, но в нужный момент показала себя. Гадынларымыза эшг олсун!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, lik said:

Момент истины, дух народа берет вверх над  полицейскими погонами

да, это было вчера когда народ было пол миллиона на улицах а полиции раз два и вспомнили что они азербайджанцы, а вчера они уже стали наглеть есть масса видео на ютуб осмелели

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, B.B. сказал:

черт их знает. армянский не знаю. только выборочно мат

онларда торпаг йолу йохдууу? постдан кечирлер?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Marijuan сказал:

  к стати , самое корректное выражение ...Товуз они замутили чтоб привлечь внешние силы...

интересно послушать ваше отношение к армянам, как бы вы решили этот вопрос?как человек повидавший свет ,переживший СССР....

30 лет большой срок, подготовка солдат за границей чтобы были головорезы как морские котики США либо других стран, французский легион тоже подойдёт, да и заплатить ,да и договориться конечно у них такая подготовка такие нормативы там достаточно 1500 человек за эти годы и до Еревана можно было дойти, там только 12 месяцев подготовки,я не говорю ещё о сроках службы, нет, значит наняли бы специалистов оттуда и на др территориях если Америка отказала бы провели подготовку. Да это дорогое удовольствие зато армия была бы непобедима, а потом эти же люди стали бы  специалистами и тут уже обучали солдат наших. Кто эти 18 летние призывники сейчас? Они автомат держать даже не умеют толком. Людей надо ценить, всех до единого, обучать. Есть у нас обучение на любой уровне? Школа, универ, армия? Нет! Экипировка, приборы ночного видения, чем оснащены наши солдаты? 22000 тыщи ремонт меджлиса, олимпийского стадиона миллионы, формула, да на эти деньги все достижения военные навороченные можно было купить за 30 лет, и почему не купили? Играли?Во что? Мы хорошая и мирная нация мы добрые? А на фига? Римских легионеров с 7 лет учили держать меч, великая империя была, кто помнит о добрых народах? Да и играли они тоже и спорт у них был ,но воинами были прежде всего, а не игроками. Никто добрые народы не помнит, их нет, как индейцы вырезаны и закопаны! Добрый Ким Чен ын держит руку на красной ядерной кнопке и его уважают и руки ему жмут говорят друзья хоть и глотку готовы перегрызть.

  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, John Hartiqan said:

Ermənistan Müdafiə Nazirliyinin mətbuat katibi Şuşan Stepanyanın yazdığı və sildiyi status:

«Ես այլևս չեմ կարող կանգնել: Ես այլևս չեմ կարող դիմանալ դրան: Նրանք ինձ ստիպում են ստել: Ես այլևս չեմ կարող ստել այն մայրերի, քույրերի, զինվորների ծնողների համար, ովքեր զանգում և գրում են ինձ: Մեր իրավիճակը շատ լարված է: Իմ խիղճը թույլ չի տալիս ինձ խաբել զինվորների ծնողներին այս ծանր իրավիճակում»: Բոլորը տեղյակ են հակամարտության մասին, պետք է որոշում կայացվի, բայց մենք գտնվում ենք հուսահատ իրավիճակում, մեր զինծառայողները մահանում են, իսկ մյուսները փախչում են պատերազմի գոտուց: Սա վերջն է: Ես հավատում եմ, որ ինձ ճիշտ հասկացաք: Մեր զինվորների մարմինները մնում են պատերազմի գոտում, և մեր ղեկավարությունը բանակցում է մեր զինվորների և զինծառայողների մարմինները հանելու ուղղությամբ: Մենք ունենք հարյուրավոր վիրավորներ: Հոսպիտալներում արյուն է անհրաժեշտ, ով կարող է դոնոր լինել: Օգնեք մեզ: Կռիվները շարունակվում են, և արդյունքը պարզ է: Կարծում եմ ՝ հարսնացուի իրավիճակը խորացել է rmeyek. Քանի որ դա մեր օգտին չէ: Բոլորս կորչելու ենք ամբիցիաների պատճառով: Մեզ դա պետք չէ »

Շուշան Ստեփանյան

Ermənistan Müdafiə Nazirliyinin mətbuat katibi Şuşan Stepanyanın yazdığı və sildiyi status:
"Mən buna artıq dözə bilmirəm! Mənim taqətim qalmayıb. Onlar məni yalan söyləməyə vadar edirlər. Artıq mənə zəng edən və yazan analara, bacılara, əsgər valideynlərinə yalan deyə bilmirəm. Bizim vəziyyətimiz çox gərgindir. Mənim vicdanım bu mürəkkəb vəziyyətdə əsgər valideynlərini aldatmağa imkan vermir. Hər kəs məlum münaqişədən xəbərdardır. Qərar qəbul olunmalıdır. Amma biz çıxılmaz vəziyyətdəyik. Bizim hərbçilərimiz, əsgərlərimiz ölürlər. Digərləri isə döyüş bölgələrindən qaçırlar. Bu isə sondur! Mən inanıram ki, siz məni doğru anladınız. 12 iyuldan başlayan döyüş əməliyyatlarında bizim itkilərimiz daha çoxdur. Əsgərlərimizin meyitləri döyüş əməliyyatları gedən ərazilərdə qalıb və bizim rəhbərlik əsgər və hərbçilərimizin meyitlərini ərazidən götürmək üçün danışıqlar aparır. Bizim yüzlərlə yaralımız var. Xəstəxanalarda qana ehtiyac duyulur, kim donor ola bilər? Bizə yardım edin! Döyüş davam edir və nə ilə nəticələnəcəyi bəllidir. Sizdən xahiş edirəm, gəlin vəziyyəti daha da dərinləşdirməyək. Çünki bu bizim xeyirimizə deyil. Ambisiyaların ucbatından hamımız məhv olacağıq. Bizə bu gərək deyil".
#paylas

Как вы себе представляете, что такой текст публикует глава пресслужбы министерства обороны? Там же не кретины сидят. Не стоит распространять такие фейки.

  • Like 3
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, eva_j сказал:

я писала об этом, мой пост прошел модерацию и был удален, не хочу его повторять...

ого,вроде я тут не патритичен,а удаляют посты патриотов.Странно как то.

Уже представил,что у вас написано было

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, samig сказал:

Хватит да мусолить эту тему про 150 человек,может не записывали всех подряд, только имеющих военный опыт,вообще я считаю сейчас нет необходимости в новобранцах

Göz qaytarmadı😉 bizimkilere prostu hele çatmadı...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ThetaN сказал:

Как вы себе представляете, что такой текст публикует глава пресслужбы министерства обороны? Там же не кретины сидят. Не стоит распространять такие фейки.

Во-первых, где доказательства, что это фейк? Статус она выставляла вчера, в закрытом виде, есть скриншот.

Во-вторых, даже если это фейк, это максимально надо распрастранять.

Война не только на фронте.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, El Terrible сказал:

Роман это сдеой мужчина в очках? Кто он?

Роман наш, в начале нулевых он был активистом в Москве,собирал нас студентов на разные мероприятия для пропаганды,тогда была молодежная организация КСАМ.Потом куда-то пропал.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, TranceGemini сказал:

Родина это дом,который дал мне Аллах.Азербайджан моя Родина,я не выбирал,он сделал так,что я оказался здесь.

Какую цель вы преследуете своими постами? Что вы хотите сказать, попутно издеваясь над языком? Специально пытаетесь людей нервировать, чтобы подвести под балл и бан?

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, John Hartiqan said:

Во-первых, где доказательства, что это фейк? Статус она выставляла вчера, в закрытом виде, есть скриншот.

Во-вторых, даже если это фейк, это максимально надо распрастранять.

Война не только на фронте.

Вы руководствуетесь принципом "информационную войну выигрывает тот, кто больше лжёт".

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ThetaN сказал:

Как вы себе представляете, что такой текст публикует глава пресслужбы министерства обороны? Там же не кретины сидят. Не стоит распространять такие фейки.

 

 Duzdu/ Ozumuze hormet eleyek

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sam001 сказал:

Почти каждый доброволец - это резервист, отслуживший срочную службу, то есть военнослужащий (офицер, солдат, сержант, прапорщик) запаса. У каждого из них есть ВУС (военно-учетная специальность). Каждый из них когда-то пользовался тем, чем ему положенно было пользоваться по ВУС.  И дроном управляли в том числе. И в стратегических запасах и форма есть, и ботинки и все, что нужно. Так что, представьте себе, что сегодняшние добровольцы, это не добровольцы 1941-го года 

 

Если сбавить пафос и популизм, и полагаться на простые факты,

то на подготовку резервиста уйдет от 3 месяцев и больше. Армия сегодня полностью обеспечена живой силой и техникой. Совершенно точно можно утверждать, что добровольцы сегодня в этом направлении не нужны. Армия выполняет поставленную задачу..

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, ThetaN сказал:

Вы руководствуетесь принципом "информационную войну выигрывает тот, кто больше лжёт".

Наоборот, я считаю, что наше МН заняло правильно позицию опровержения.

А что пишут частные юзеры, это уже вправе писать мы, для поддержки армии.

Так или иначе, опровержения или то, что это фейк я нигде не нашел.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, demirgaya сказал:

 

Если сбавить пафос и популизм, и полагаться на простые факты,

то на подготовку резервиста уйдет от 3 месяцев и больше. Армия сегодня полностью обеспечена живой силой и техникой. Совершенно точно можно утверждать, что добровольцы сегодня в этом направлении не нужны. Армия выполняет поставленную задачу..

 

вот и сбавьте пафос и популизм. Вы профессиональный военный?

Я просто написал ответ на ваш пост. Нужны или нет, это другой вопрос

Edited by Sam001
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, VisitAzerbaijan said:

да, это было вчера когда народ было пол миллиона на улицах а полиции раз два и вспомнили что они азербайджанцы, а вчера они уже стали наглеть есть масса видео на ютуб осмелели

Жаль..их жаль, так и недопетрили значит

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, John Hartiqan said:

Ermənistan Müdafiə Nazirliyinin mətbuat katibi Şuşan Stepanyanın yazdığı və sildiyi status:

«Ես այլևս չեմ կարող կանգնել: Ես այլևս չեմ կարող դիմանալ դրան: Նրանք ինձ ստիպում են ստել: Ես այլևս չեմ կարող ստել այն մայրերի, քույրերի, զինվորների ծնողների համար, ովքեր զանգում և գրում են ինձ: Մեր իրավիճակը շատ լարված է: Իմ խիղճը թույլ չի տալիս ինձ խաբել զինվորների ծնողներին այս ծանր իրավիճակում»: Բոլորը տեղյակ են հակամարտության մասին, պետք է որոշում կայացվի, բայց մենք գտնվում ենք հուսահատ իրավիճակում, մեր զինծառայողները մահանում են, իսկ մյուսները փախչում են պատերազմի գոտուց: Սա վերջն է: Ես հավատում եմ, որ ինձ ճիշտ հասկացաք: Մեր զինվորների մարմինները մնում են պատերազմի գոտում, և մեր ղեկավարությունը բանակցում է մեր զինվորների և զինծառայողների մարմինները հանելու ուղղությամբ: Մենք ունենք հարյուրավոր վիրավորներ: Հոսպիտալներում արյուն է անհրաժեշտ, ով կարող է դոնոր լինել: Օգնեք մեզ: Կռիվները շարունակվում են, և արդյունքը պարզ է: Կարծում եմ ՝ հարսնացուի իրավիճակը խորացել է rmeyek. Քանի որ դա մեր օգտին չէ: Բոլորս կորչելու ենք ամբիցիաների պատճառով: Մեզ դա պետք չէ »

Շուշան Ստեփանյան

Ermənistan Müdafiə Nazirliyinin mətbuat katibi Şuşan Stepanyanın yazdığı və sildiyi status:
"Mən buna artıq dözə bilmirəm! Mənim taqətim qalmayıb. Onlar məni yalan söyləməyə vadar edirlər. Artıq mənə zəng edən və yazan analara, bacılara, əsgər valideynlərinə yalan deyə bilmirəm. Bizim vəziyyətimiz çox gərgindir. Mənim vicdanım bu mürəkkəb vəziyyətdə əsgər valideynlərini aldatmağa imkan vermir. Hər kəs məlum münaqişədən xəbərdardır. Qərar qəbul olunmalıdır. Amma biz çıxılmaz vəziyyətdəyik. Bizim hərbçilərimiz, əsgərlərimiz ölürlər. Digərləri isə döyüş bölgələrindən qaçırlar. Bu isə sondur! Mən inanıram ki, siz məni doğru anladınız. 12 iyuldan başlayan döyüş əməliyyatlarında bizim itkilərimiz daha çoxdur. Əsgərlərimizin meyitləri döyüş əməliyyatları gedən ərazilərdə qalıb və bizim rəhbərlik əsgər və hərbçilərimizin meyitlərini ərazidən götürmək üçün danışıqlar aparır. Bizim yüzlərlə yaralımız var. Xəstəxanalarda qana ehtiyac duyulur, kim donor ola bilər? Bizə yardım edin! Döyüş davam edir və nə ilə nəticələnəcəyi bəllidir. Sizdən xahiş edirəm, gəlin vəziyyəti daha da dərinləşdirməyək. Çünki bu bizim xeyirimizə deyil. Ambisiyaların ucbatından hamımız məhv olacağıq. Bizə bu gərək deyil".
#paylas

Очень хотелось бы надеяться что эта действительно правда, но как то не особо верится что это было сказано официальным лицом министерства обороны; 

Возможно своего рода кибератака наших хакеров; 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, A.B. сказал:

И среди них не мало шахидов. И вообще сейчас не тема делить нас по национальности. У всех нас Родина одна.!

 

Мы как никогда все едины! Живанбур!

  • Like 3
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, lik сказал:

А можно узнать сколько вам лет?  Это очень ключевой момент, ибо если вам меньше 10-ти,  вам простительно, что вы задаетесь столь детским вопросом. Моя дочка, когда ей было 5 лет как то спросила меня об этом. Ей я объяснила, сейчас ей 10 и таких вопросов у нее больше не возникает. 

Так вот, если вам все ж больше, чем моей дочке ( уверена, что больше), боюсь ваш поезд ушел, вам этого не понять, пеняйте на себя.

 

И да, заметьте не я виновата, что весь форум ополчился против вас :nett:

Когда как.В этой беседе,мне меньше 5ти.Знаете дети это чистейшие создания,и наши ответы,которые мы для себя выбрали правильными,могут и детей сделать такими же.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, iivii said:

 кто этот человек?армянин?у него акцент ,явно не Азербайджанский .похож очень на Турецкий ,наверное армянин проживающий в Турции .

Писали же что эта мразь какой то там там Рашид , бывший мусаватист и сейчас проживающий в европе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вооруженные подразделения Армении в минувшую ночь совершили провокацию.

Об этом сегодня на пресс-конференции сказал помощник Президента Азербайджанской Республики - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Азербайджанской Республики Хикмет Гаджиев, сообщает АПА.

Помощник президента Азербайджана отметил, что азербайджанская армия предпринимает необходимые шаги, врагу дается достойный отпор:

«С другой стороны, Армения, умоляя Минскую Группу ОБСЕ, просит прекращения огня, но вновь нарушает перемирие, как только наступает относительное затишье.

Хотелось бы, чтобы армянская общественность потребовала от властей назвать число потерь за время военной авантюры».

Media.az

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, John Hartiqan said:

Наоборот, я считаю, что наше МН заняло правильно позицию опровержения.

А что пишут частные юзеры, это уже вправе писать мы, для поддержки армии.

Так или иначе, опровержения или то, что это фейк я нигде не нашел.

настоящая правильная позиция это когда во время опровержения показываются фото факты - отбитой назад высоты с азербайджанским флагом как на Лалатяпя, с десятками армянских трупов, с выходом в эфир в первуюже ночь демонстраций,  с обьявлением мобилизации, с нанимамием  наёмной армии и так далее , а то что произошло вхцера это ни в какие ворота не ложится

  • Upvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, iivii сказал:

 кто этот человек?армянин?у него акцент ,явно не Азербайджанский .похож очень на Турецкий ,наверное армянин проживающий в Турции .

Уже известно, в соцсетях ответили. Это чудак на букву "м", проживающий в Германии. Азербайджанец. Мразь

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...