Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Recommended Posts

1 минуту назад, Ontolog сказал:

У нас нормально открывается, спросите у юзерши, которая утверждала что Вы живёте в Баку на теме.

Многоликий армянский терроризм: кровавая резня в Ферганской долине

Вы же текст выставили выше,причем здесь открывается ссылка или не открывается? 

• Haha 1
  • Downvote 1
  • Replies 344
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

И в Азербайджане как в России К Ханкишиеву относятся по разному,кому то он нравится,кому то нет.  Но за этот ролик он заслуживает уважения.  

Этим роликом он сделал больше,чем наш МИД за 25 лет.

Молодец. Надо иметь мужество, чтобы живя в другой стране и будучи медийной личностью - всё-таки сказать правду. Мало ли хайских уродов, которые будут теперь угрожать ему лично. Большиство  российских

Posted Images

Posted (edited)
4 minutes ago, Тахир said:

Вы же текст выставили выше,причем здесь открывается ссылка или не открывается? 

Конечно выставил, но это видео красноречиво показывает, как Вы опять начали увиливать.

Ну что, открывается ссылка у Вас в Армении?

Edited by Ontolog
  • Haha 2
  • Upvote 1
33 минуты назад, PSIXOANALIZ сказал:

причем в ферганских событиях торчали армянские уши, эти ублюдки успели и там воду мутить

12 минуты назад, SteepZero сказал:

Хотел ответить усеру Тахер , ссылку в Вики , ту что он выставил  , пусть внимательно прочтёт Итоги . 

Allah razı olsun Sizdən .

И там что в итогах написано?Что это с армян началось? :agilversin:

• Like 1
14 минуты назад, SteepZero сказал:

Allah razı olsun Sizdən .

Sizinlə bahəm ) Участие армян в ферганских событиях неоспоримо, годы спустя это доказал ублюдок тельман гдлян, принесший столько бед на головы узбеков... 

• Upvote 2
2 часа назад, Неучёный сказал:

Фильм о Шеки. 

• Like 2
  • Upvote 3
Posted (edited)
5 minutes ago, Тахир said:

Ну что Вы юлите всё, причём тут это?

Найдите в себе силы и признайтесь, "да, мы хайеры, мы ненавидим Сталика за то, что он разоблачает нашу лживую сущность".  

Edited by Ontolog
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Только что, Ontolog сказал:

Конечно выставил, но это видео красноречиво показывает, что Вы опять начали увиливать.

Ну что, открывается ссылка у Вас в Армении?

я ему в одной  теме русскую поговорку запостил - вьется ужом, топорщится ежом - он , типа того что , не понял . )

• Haha 2
  • Upvote 2
Posted (edited)
Только что, Тахир сказал:

началось с Микояна и Сталина .

Микоян , змей , шептал Сталину , нашёптывал. 

Edited by SteepZero
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
В 24.05.2020 в 22:39, HERBERT сказал:

Волкодавы присущи овцеводам кочевникам азербайджанцам.

А эти обезьяноподобные хаи так называемые армяне всегда пасли свиней в землянках и пещерах. Неувязочка получается господа зоологи.

Очень легко кормить российского даже французского слушателя байками от Армянского Радио. Мне лично глубоко начихать на армянских пропагандонов и их хулителей...земли надо отвоевать обратно, языком молоть бессмысленно...

Поправлю. Не азербайджанцам а всем тюркам. Волкодавы есть у нас и в Иране, в Турции, Туркменистане, Узбекистане, Казахстане, Киргизстане. В Грузии они есть только потому что там жили и живут наши, а в Армении потому что беженцы не смогли от туда забрать своих собак. А Родина собак не Армения, а Китай от куда их забрали в качестве трофея именно тюрки и никто другой

• Haha 1
  • Upvote 4
8 minutes ago, Komsneft said:

Фильм о Шеки. 

Тяйяссюф ки, амма... Бир лайкдян чох веря бачармырам!..:smile:

• Like 1
Posted (edited)
10 hours ago, Ontolog said:

Дербент конечно такой же ваш, как и Махачкала, как и Грозный...

Скоро улепётывать оттуда будете, только пятки засверкают вашистов.

Самая малость осталась, окончательно восстановить против себя Азербайджан, за ради хайских тварей.

Тогда державомордам уже не удержать Дагестан и Севкавказ. Там Поволжье пойдёт, Урал и т.д. и только пара-тройка проармянских хомячков будут у нас в гостях рассуждать о минувшем и былом...

ЗЫ. Вы молиться должны на нас, а не уменьшительно ласкать на коленках армянских прохвостов.

Вам бы к психиатру,но учитывая уровень вашей медицины лучше в могр :evilgrin1:

балл

Edited by Assembler
  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 2
1 час назад, Тахир сказал:

Да,есть у них такое слово - Азар.

Хороший, бельгийский футболист еврейского происхождения)

• Upvote 1
4 минуты назад, Ontolog сказал:

Ну что Вы юлите всё, причём тут это?

Найдите в себе силы и признайтесь, "да, мы хайеры, мы ненавидим Сталика".  

Зачем мне фантазировать в угоду Вашим пристрастиям?Может между хайерами и Сталиком уже любовь?))

Кстати,Сталик когда последний раз критиковал армян?В этом году это делал?А в 2019?

Спрашиваю,потому что обсуждаем нафталиновое письмо 2014 года.А я хорошо помню что на диспуте его обсуждали,и не раз:

ноябрь 2014: Письмо Сталика Ханкишиева

ноябрь 2014: Открытое Письмо Азербайджанскому Народу От Сталика Ханкишиева

ноябрь 2014: Открытое Письмо С.ханкишиева

апрель 2015: И Снова Сталик!

Вирус Stalik-2014 мутировал в Stalik-2020 :agilversin: 

• Haha 2
Только что, Spaun_78 сказал:

могр

По хайски , это слово , так пишется ?

• Haha 2
13 минуты назад, Неучёный сказал:

Тяйяссюф ки, амма... Бир лайкдян чох веря бачармырам!..:smile:

Делиться нужно, чтобы больше увидели и знали историю. Лайки это не важно. Важно донести информацию до зрителя.

А какое богатое у нас наследие музыкальное.  Вот, взять например ещё и передачу "Шедевры азербайджанской музыки"  Советую посмотреть. 

• Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 2
7 минут назад, SteepZero сказал:

По хайски , это слово , так пишется ?

Спроси у хаев или армян,как тебе выгодно,я русский и украинец.И мне ваши тёрки до лампочки,хоть поубивайте друг друга :conf_icon.php:

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Downvote 1
2 minutes ago, Komsneft said:

Делиться нужно, чтобы больше увидели и знали историю. Лайки это не важно. Важно донести информацию до зрителя.

А какое богатое у нас наследие музыкальное.  Вот, взять например ещё и передачу "Шедевры азербайджанской музыки"  Советую посмотреть. 

Наше культурное наследие такое, что на Кавказе мы - на первом месте!

А представляете, что было бы в случае объединения всех исторических земель? ... :cool:

• Upvote 1

Спроси у хаев или армян,как тебе выгодно,я русский и украинец.И мне ваши тёрки до лампочки,хоть поубивайте друг друга :conf_icon.php:

ну и идите отсель  , не смущайте своим присутствием честной народ . 

• Like 1
  • Upvote 1
Posted (edited)
3 минуты назад, SteepZero сказал:

ну и идите отсель  , не смущайте своим присутствием честной народ . 

В своем сартире указывать будешь :evilgrin1: на счёт честности посмеялся от души :looll:

Edited by Spaun_78
  • Like 1
  • Downvote 2

В своем сартире указывать будешь :evilgrin1:

нет , вы точно хай , русский или украинец слово - сортир - через А писать не будет .

• Haha 1
  • Upvote 3
15 минут назад, SteepZero сказал:

нет , вы точно хай , русский или украинец слово - сортир - через А писать не будет .

Все вопросы к гуглу и телефону,не цепляйся к словам.Тем более пытаясь меня этим зацепить.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Downvote 1

Все вопросы к гуглу и телефону,не цепляйся к словам.Тем более пытаясь меня этим зацепить.

идите с Богом .

• Upvote 1
1 минуту назад, SteepZero сказал:

идите с Богом .

Вам тоже удачи в не лёгкой борьбе за лаваш))Главное не сдавать позиции))

• Haha 2
  • Downvote 1
14 часа назад, MasterZ сказал:

Не кричат,они более выдержанные.Просто немцы иностр. пиво,  очень часто называют примерно так "ниреншпульвассе"(жидкость для промывки почек)

начало истории у европейцев это ближе к Рим.империи,у нас новая страница с 90 х(так что долмашухер,вполне норм.ход)

Разумеется,есть масса др.вариантов,но в большинстве в финале,это посиделки или за шашлыком или в чайхане.

Чему я,рад и всегда поддерживаю)

Немцы не кричат о пиве потому что давным дано доказано что пиво старше немцев и к нему они не имеют отношения

12 часа назад, Мишаня Ашумов сказал:

Эта порода одна из самых быстро утомляемых, и не предназначена для длительного кочевания. 

Если знаете какую-то историю, то пожалуйста, но не приписывайте нам кочевный образ жизни, именно это и утверждают цыгане- хаи.

Вы просто е видели рабочего приотарного волкодава. Он сильно отличается от выставочных и просто цепных собак как внешне так и внутренним содержанием

9 часов назад, PSIXOANALIZ сказал:

точно, как в армАЗе - вой стоит неимоверный... сомневаетесь в успехах?

Я на фейсе Азер Ахмедов. Сейчас в бане до 5 июня. Найдите меня там

• Upvote 1
6 часов назад, Ontolog сказал:

Вы плохо знаете историю азербайджанского народа. Мы всегда были в фарватере каждого апдейта духовности человечества. Были и зороастрийцами, и иудеями и  христианами. Пришёл Ислам - мы мусульмане. 

Может, не пришел, а вернулся? Я и сама точно не знаю пока, но последнее время склоняюсь

• Thanks 1
  • Haha 1
3 hours ago, Ontolog said:

А-а, понятно, у вас в Армении, наверное, поставили запрет на эту ссылку и перенаправление на другую, чтобы легче было зомбировать армянских хомячков.

позвольте не согласиться с вами - зачем обижать хомячков ?

они - такие простодушный , очень симпатичные с умными глазками,

кушают то , что кладешь перед ними , не пытаются воровать и урвать у других

тут больше подошло бы слово - бабуины - жадные , хищные ,подлые ,

опасные,злые ,вороватые  - так и стараются урвать у чужого

тем более относятся к племени бабуЯНов.

• Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
3 часа назад, PSIXOANALIZ сказал:

Sizinlə bahəm ) Участие армян в ферганских событиях неоспоримо, годы спустя это доказал ублюдок тельман гдлян, принесший столько бед на головы узбеков... 

По этому поводу есть видеоролик,  где говорится, что в создании "узбекского дела" участвовал прокурор-армянин фамилию не помню, далее говорится, что "Узбекское дело" послужило страшилкой для глав союзных республик перед центральной властью, что сыграло немаловажную роль при развале Советского Союза... Так же армяне завалят РФ.

В марте 1989 года Т. Х. Гдлян и Н. В. Иванов избираются народными депутатами СССР. В это же время в центральных газетах («Правда», «Известия») начинают появляться публикации, критикующие методы работы Т. Х. Гдляна и возглавляемой им следственной группы.

24 марта 1989 года создаётся специальная комиссия ЦК КПСС во главе с Б. К. Пуго, которой поручено «проверить факты… о нарушениях законности при расследовании дел о коррупции в Узбекской ССР и о результатах доложить в ЦК КПСС».

Аналогичная комиссия была создана и при Президиуме Верховного Совета СССР[9].

Обе комиссии пришли к выводу, что в деятельности следственной группы, расследовавшей «Узбекское дело», были допущены «нарушения социалистической законности».

В апреле 1989 года Пленум Верховного Суда СССР вынес частное постановление «о нарушениях законности, допущенных в ходе расследования бригадой следователей Прокуратуры СССР во главе с Т. Х. Гдляном»[10].

3 минуты назад, comp_service сказал:

По этому поводу есть видеоролик,  где говорится, что в создании "узбекского дела" участвовал прокурор-армянин фамилию не помню, 

В марте 1989 года Т. Х. Гдлян и Н. В. Иванов избираются народными депутатами СССР. В это же время в центральных газетах («Правда», «Известия») начинают появляться публикации, критикующие методы работы Т. Х. Гдляна и возглавляемой им следственной группы.

24 марта 1989 года создаётся специальная комиссия ЦК КПСС во главе с Б. К. Пуго, которой поручено «проверить факты… о нарушениях законности при расследовании дел о коррупции в Узбекской ССР и о результатах доложить в ЦК КПСС».

Аналогичная комиссия была создана и при Президиуме Верховного Совета СССР[9].

Обе комиссии пришли к выводу, что в деятельности следственной группы, расследовавшей «Узбекское дело», были допущены «нарушения социалистической законности».

В апреле 1989 года Пленум Верховного Суда СССР вынес частное постановление «о нарушениях законности, допущенных в ходе расследования бригадой следователей Прокуратуры СССР во главе с Т. Х. Гдляном»[10].

Как!!!!!

4 минуты назад, pitman сказал:

Как!!!!!

4 минуты назад, pitman сказал:

Как!!!!!

Вы вопрос задаёте с пятью восклицательными знаками?

5 минут назад, comp_service сказал:

Вы вопрос задаёте с пятью восклицательными знаками?

Так я и удивился в соответствии этим знакам. Даете ссылку на Гдляна написав перед этим что фамилию не помните его

• Haha 2
9 минут назад, pitman сказал:

Как!!!!!

Каракозов, Герман Петрович.

После возбуждения уголовного дела о злоупотреблениях Гдляна, Иванова и членов их следственной группы по надуманным основаниям был освобожден от занимаемой должности и уволен из органов Прокуратуры.

Армяне как и некогда в Османской Империи просочились во все властные структуры СССР, и в час "X" завалили страну, теперь представьте себе что ждет Российскую Федерацию, при такой насыщенности армянами всех властных, и управленческих структур.

Posted (edited)
6 минут назад, pitman сказал:

Так я и удивился в соответствии этим знакам. Даете ссылку на Гдляна написав перед этим что фамилию не помните его

Гдлян не был прокурором, он был следователем. Я ссылку дал для юзера которого цитировал, и который упомянул фамилию Гдляна.

Edited by comp_service
4 hours ago, Spaun_78 said:

...я русский и украинец.И мне ваши тёрки до лампочки,хоть поубивайте друг друга 

Не до лампочки.

Копни русского, найдёшь татарина.

Копни украинца, найдёшь скифа.

Отсюда весь интерес - Вы ренегат.

Пора осознаваться.

• Upvote 2
5 часов назад, Spaun_78 сказал:

Вам бы к психиатру,но учитывая уровень вашей медицины лучше в могр :evilgrin1:

ну у нас медицина лучше чем у вас. Говорят в Ереване все от голоду пухнут)

5 часов назад, Тахир сказал:

да ээээ. все только хорошее начинается с вас))Тутанхамон сволуш поменял в то время свое ТутанхамонЬЯН. а то гюль кими сейчас в Египте сидели бы :shum_lol:

• Haha 3
  • Upvote 1
6 часов назад, pitman сказал:

Немцы не кричат о пиве потому что давным дано доказано что пиво старше немцев и к нему они не имеют отношения

Разумеется,то пиво которое варили египтяне,пиво хырдалан,и немецкое пиво,это 3 разных продукта)

как и впрочем сами египтяне

• Upvote 1

на какие темы не зайду один и тот же азеро-армяно-русско-западный срач с одними и теми же персонажами)) такое впечатление  что собрались голые первоклашки и пиписьками мерятся, а женщины сиськами)) и кажется что даже админы сайта пооощряют этот межнациональный высер)))

• Haha 1
3 часа назад, ChessPlayer сказал:

ну у нас медицина лучше чем у вас. Говорят в Ереване все от голоду пухнут)

да ээээ. все только хорошее начинается с вас))Тутанхамон сволуш поменял в то время свое ТутанхамонЬЯН. а то гюль кими сейчас в Египте сидели бы :shum_lol:

У вас как я посмотрю это фетиш такой,кругом ормяни :biggrin:

• Like 1
  • Downvote 1
Posted (edited)
14 часа назад, Dr. Aynura Stepenko. сказал:

С Арменией как будем? Причём, даже официальная азербайджанская историография в серьёзных исторических трудах - не отрицают наличие автохтоности армян и созданные ими армянские государства. Почитайте азербайджанских историков из числа профессоров НАНА, в лице Играра Алиева и Сулеймана Алиярлы на эту тему! Много нового откроете для себя...

И вы пишите, а кто вам мешает?

Тут такое дело, что историю стали переписывать недавно, и наши беспринципные т.н. историки под давлением и ради ученых званий повторяли армянские байки, но очень скоро все встанет на свои исторические места, и в этом нет и тени сомнения. А пишут все, кому не лень, я лично читал много забавных историй. Вот одна из них. Ищут, находят, значит, русские армян чтобы к нам сюда переселить, деньги из царской казны тратят, земли отводят (и у наших отнимают), чтобы искусственно создать Армению, но как ни стараются, получается хайастан. Вы спросите почему? Потому, что первый же вопрос, который они задают при встрече это хаэс? Не армянин, и именно хай и хайастан- не правда ли забавная история? Если бы вы только знали, сколько я забавных историй знаю. Но факт остается фактом, вышедшее из Индии вместе с ариями цыганское племя хаейры, хайки столько раз были отгеноцидованы на генном уровне и арабами, и греками, всеми, кому не лень, и особенно тюрками, что легко могут сойти и за араба, и за перса, и за индуса. И именно поэтому и стали такими бесстыжими ворами, хайасызами.

А вот ученых давно и всерьёз заинтересовало местечко Усть-Кяхта чуть южнее Байкала, и американские ученые уже на основе ДНК анализа утверждают, что скорее всего именно жители Усть-Кяхта примерно 20000 лет назад пересекли Берингов пролив (а тогда пролива не было) и оказались в Северной Америке. Но когда в Самом Усть- Кяхте появилась жизнь, 40 или 60 тыс. лет назад? и как она перекликается со словами В.В. Бартольда: «Чаще всего Яфета называли предком турок (тюрков.), и еще в XIX в. были европейские ученые, предлагавшие называть «древний турецкий» (тюркский.) язык «яфетским»? Теперь посмотрим на карту и будем искать поселения с началом Усть (верх- тюрк.) и много чего найдем, а может многое и исчезло, но это уже топонимы, а топонимы - это история. Понятно, что мы говорим о прототюрках, и современный тюркский язык появился не сразу, но я говорю о топонимах, а значит, об истории Сибири, Восточной Европы и конечно же, Ближнего востока. А то, что тюркские народы были воинственными, завоевателями- об этом говорит вся их история. Много позже они станут узбеками, казахами, татарами, булгарами, скифами и т.д.

История - это очень интересный предмет, если подходить научно обоснованно, применяя современные методы исследования. И я не удивлюсь, если выяснится, что все последние религии были выдуманы только для того, чтобы забыть, похоронить великую тюркскую историю, ибо религии и стали самыми большим барьерами между народами.

Edited by shock
  • Upvote 1
12 часа назад, Ontolog сказал:

Дербент конечно такой же ваш, как и Махачкала, как и Грозный...

Скоро улепётывать оттуда будете, только пятки засверкают вашистов.

Самая малость осталась, окончательно восстановить против себя Азербайджан, за ради хайских тварей.

Тогда державомордам уже не удержать Дагестан и Севкавказ. Там Поволжье пойдёт, Урал и т.д. и только пара-тройка проармянских хомячков будут у нас в гостях рассуждать о минувшем и былом...

ЗЫ. Вы молиться должны на нас, а не уменьшительно ласкать на коленках армянских прохвостов.

Россия уйдет с Кавказа...Допустим.Вам рассказать,что было на Южном Кавказе до прихода РИ?Вам же некогда,вы же историю Хазарского каганата изучаете.Я освежу вашу память.Весь 18 век аварские нуцалы кошмарили азербайджанские ханства.Только Шемаху захватывали, разграбляли и сжигали 3 раза.О грузинах с их Лекианобой и говорить лень.Последний крупный набег аварцев это 1806 год.А полностью набеги прекратились после 1830 года с уничтожением Джаро-Белоканского вольного общества.Теперь к новейшей истории.Помните почему ветку ж/д пустили в обход Чечни через Кизляр?Поезда грабили,банально грабили.Причем селами,причем начиная с 1992 по 1994.Как только власть дала слабину,все...вернулись к своему вековому промыслу-набеговой системе ведения хозяйства.Так это только одна Чечня не имеющая общих границ с АР проблемы доставляла,а если к этому добавить лоскутный Дагестан,да еще имеющий общие границы с АР...Будет плохо.Будет очень плохо.Думайте.Не в интересах АР уход РФ с Кавказа.

• Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
1 минуту назад, slayer_ll сказал:

Россия уйдет с Кавказа...Допустим.Вам рассказать,что было на Южном Кавказе до прихода РИ?Вам же некогда,вы же историю Хазарского каганата изучаете.Я освежу вашу память.Весь 18 век аварские нуцалы кошмарили азербайджанские ханства.Только Шемаху захватывали, разграбляли и сжигали 3 раза.О грузинах с их Лекианобой и говорить лень.Последний крупный набег аварцев это 1806 год.А полностью набеги прекратились после 1830 года с уничтожением Джаро-Белоканского вольного общества.Теперь к новейшей истории.Помните почему ветку ж/д пустили в обход Чечни через Кизляр?Поезда грабили,банально грабили.Причем селами,причем начиная с 1992 по 1994.Как только власть дала слабину,все...вернулись к своему вековому промыслу-набеговой системе ведения хозяйства.Так это только одна Чечня не имеющая общих границ с АР проблемы доставляла,а если к этому добавить лоскутный Дагестан,да еще имеющий общие границы с АР...Будет плохо.Будет очень плохо.Думайте.Не в интересах АР уход РФ с Кавказа.

Судьбу  России  надо решать  сейчас  и  на этом  диване-  диспуте  ! ни каких  отсрочек  в  вынесении вердикта  !

• Haha 1
  • Facepalm 1
1 минуту назад, Dr. Aynura Stepenko. сказал:

Забавные они... Как-будто, граничат не с Дагестаном, а с Швейцарией.

Вот поэтому я читаю и наслаждаюсь.Забавные умозаключения,забавные персонажи.

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2
1 минуту назад, slayer_ll сказал:

Вот поэтому я читаю и наслаждаюсь.Забавные умозаключения,забавные персонажи.

Я  не  буду  спрашивать  про  ваше  отношение  к  противоположным  взглядам  .  столько  времени  тратите  на  забаву !

3 минуты назад, фон Бабаевский сказал:

Я  не  буду  спрашивать  про  ваше  отношение  к  противоположным  взглядам  .  столько  времени  тратите  на  забаву !

Вообще не трачу.Сижу за ноотбуком,занимаюсь делом.,страница открыта.Между делом зашел почитал.Все просто.

• Upvote 3
  • Downvote 2
3 минуты назад, Dr. Aynura Stepenko. сказал:

Думаю, что местные ура-патриоты и в этом случае всё спишут на армян... Благо в Дагестане ещё остались армяне(хоть и мизер) с церквями ААЦ. Как сами выше видели, они - даже погромы турок-месхетинцев со стороны узбеков в Ферганской долине на армян умудрились свалить. Скоро и погромы узбеков в Киргизии на Оше со стороны киргизов - на армян свалят. Благо в Бишкеке армяне также живут, а одним из богатейших бизнес тузов Киргизии - является армянин Генрих Балян, родом из Дашкесана(Азербайджанская ССР).

То вообще песня:biggrin:.

• Haha 1
  • Downvote 1
Posted (edited)
38 minutes ago, slayer_ll said:

Ой только не надо, да, типа "цивилизаторская роль". Все эти мелкие укусы происходили с вашей поджигательской подачи в период феодальной раздробленности ханского периода истории Азербайджана и безнаказанными не оставались. Повторяю это делала РИ, дабы усугубить межнац отношения и захватить всех поодиночке, что и проделала Вспоминаем быстренько слова великого русского поэта Лермонтова и как оно было на самом деле на Кавказе.

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,

От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.

А теперь вспоминаем вашу сатанинскую роль в отношении Азербайджана, вспоминаем быстренько переселение хаев на наши земли, периодическую резню мусульман, 1905, 1918, уничтоженная АДР, захваченные Эривань, Зангезур, Карабах... Да как Вы смеете вообще говорить что-то против Азербайджана. Цивилизаторы.)

России плохого не желаем, вы сами её и губите.

А бандитские налёты вообще не 90-х вообще не у дел, время было беспредельное. Всё потом решилось чинно-мирно, свои же их и наказали. С братьями мусульманами мы всегда сумеем договориться, без посредников. А Азербайджан будет локомотивом развития всего Кавказа включая Северный, Центральный (Дагестан) и Южный (Закавказья). 

Edited by Ontolog
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1

существование  маломерных  государственных образований   и  национальное  самосознание  это  фетиш  империалистов  для  своей империалистической выгоды !  так  как  национальное  самосознание  всегда  будет  националистическим , оно как таковое  может быть  цивильным  до  определённых  обстоятельств и  перелиться в  реакционный  ,выгодный  момент  для империалистов !  национальное  самосознание  должно  быть  идеологическим  и интернациональным !

35 минут назад, slayer_ll сказал:

Россия уйдет с Кавказа

Бред пресивой кобылы )) Имя Фатали хана Губинского слышали? Наведите справки, "Експерт", узнаете и про нуцалов и про "кошмары"... Чеченцы грабили поезда, было такое, в этом ваша вина, зато ныне они грабят российский бюджет весьма галантно, вы сами им на серебряном блюдечке подаете :tespe: Чечня не доставит хлопот, они в те дни, когда российская армия творила беспредел, спасаясь от вас, приезжали в Азербайджан и нашли тут кров. И что сделает "лоскутный Дагестан"? Ой, как же мы испугались :umora:

• Thanks 1
  • Haha 4
  • Downvote 1
Posted (edited)

В общем, подведём итоги темы и оставим проплаченных антиазербайджанских троллей и спамеров наедине со своим трешом царящим в их головах.

Итак:

1. Браво Сталик Ханкишиев! Ты настоящий Хан Киши.

2. Азербайджанцы выступили единым фронтом гася на ходу, лету, ползку всех своих недоброжелателей и омаркутенных недалёких.

3. Докторша сделала себе хорошую антирекламу в Азнете. 

4. Хачик вскрылся, показав что пишет из Армении.

5. Державоморды обескураженно слились междометьями.

6. Браво Сталик Ханкишиев! Ты настоящий Хан Киши.

За сим!

Edited by Ontolog
  • Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 1
9 минут назад, Dr. Aynura Stepenko. сказал:

Вы в курсе об отношение жителей Дагестана к азербайджанцам?

А вы сами спросите у них, коль отношение плохое, какого хрена каждый божий день весь Южный Кавказ выстраивается в очередь перед российско-азербайджанской  таможней, дабы побыстрее перейти на нашу сторону? Везут отсюда все начиная от одежды и заканчивая техникой, в своей-то "богатой" России этого добра нет )))

• Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
31 минуту назад, Dr. Aynura Stepenko. сказал:

спишут на армян

Мнимая докторша, вина армян в ферганских событиях есть, переройте инет, не демонстрируйте свою ограниченность :) армян в Дагестане небольшое количество, и там эти дебилы безродные умудряются мутить воду, хотя и получают по башке ) спелись с садвалистами, которых всерьез там никто не принимает 

• Upvote 3
Posted (edited)
9 минут назад, Dr. Aynura Stepenko. сказал:

Реальность однако сильно отличается от ваших слов! К примеру: 

в Дербент едут преимущественно жители приграничных Губинского, Кусарского, Хачмаского районов и Яламы, причем только за продуктами,  о чем граждане на видео и говорят, там дешевле, всего остального у них попросту НЕТ :FRlol: зато каждый божий день орда чеченцев, кабардинов, аварцев, лезгин, даргинцев, цахуров, табасаранцев, лакцев, осетин из Грозного, Нальчика, Осетии и городов Дагестана толпами переходят границы и прямиком в Баку, где расположены самые крупные на Южном Кавказе вещевые рынки :)  Вот и вся реальность :buba:

Edited by PSIXOANALIZ
  • Upvote 3
13 минуты назад, Dr. Aynura Stepenko. сказал:

Во-первых, держите себя в руках и соблюдайте рамки приличия! Я себе на вашу личность переходить не позволяла. Во-вторых, участие армян в погромах турок-месхетинцев не более, чем ваши фантазии на почве армянофобии и поиска "армянских происков". В реальности, узбеки там жёстко вырезали турок-месхетинцев, а спасало их РСФСР. 

мнимая, этим все сказано )) ваши голословные утверждения коту под хвост, когда как роль армянских ублюдков безродных на примере скотины гдляна  неоспорима. 

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 3

Тысячялетнее государство Ширваншахов. Новый фильм о г. Шемаха. Пожалуйста, делитесь. 

• Thanks 1
  • Upvote 2
1 час назад, PSIXOANALIZ сказал:

мнимая, этим все сказано )) ваши голословные утверждения коту под хвост, когда как роль армянских ублюдков безродных на примере скотины гдляна  неоспорима. 

Аргументы у вас...Вы еще строки А.С.Пушкина из "Тазита" вспомните-ты трус,ты раб,ты армянин:biggrin:.

Кстати ,давно этот "аргумент" не употреблялся.

• Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
38 минут назад, Dr. Aynura Stepenko. сказал:

Вы-то чего глотку рвете за армян, родство дает о себе знать? )) кто бы говорил о серьезности :biggrin: свои постинги перечитайте, мнимая докторша, да просматривайте приложенные "солидные" видео )) сами ищите, сами находите, это вам не голословное перечисление имен, не имеющих НИКАКОГО отношения к армянам, тоже мне, "серьезная" ))) 

P.S. Не горю особым желанием говорить, просто одергивать болтунов и лжецов дело из приятных ))

• Upvote 4
Posted (edited)
16 hours ago, fransuz said:

ну поругал их молодец .ну а на деле смотрю армнянские каналы на юттубе. вроде нефти нет газа нет но живут люди и н плохо живут не беднее нас. город офигенный ремонт делают.для помощи народу орг вариант с иномарками весь почти снг едет к ним машины покупать.Карабах ваще молчу фабрики заводы.новые дома и районы.а по азтв 90годов виджео как они с голоду умирают и старый рафик и пазик ездит.

Можешь мне помочь получить армянский паспорт. У вас так хорошо, что хочу отказаться от азербайджанского. Кому на лапу и сколько нужно , отдам. Готов работать на фабрике в Карабахе с первого числа следующего месяца

Edited by Habibala
  • Haha 2
Posted (edited)
1 минуту назад, Habibala сказал:

Можешь мне помочь получить армянский паспорт. У вас так хорошо, что хочу отказаться от азербайджанского. Кому на лапу и сколько нужно , отдам.

ай шутник))а я думал вас уже на форуме нету ура патриотов 

Edited by fransuz
Posted (edited)
14 минуты назад, fransuz сказал:

ай шутник))а я думал вас уже на форуме нету ура патриотов 

Здесь есть патриоты и пофигисты, петухи и лезбийанки, есть такие как и ты.

Балл 

Edited by Bercana
  • Haha 1
4 минуты назад, Habibala сказал:

Здесь есть патриоты и пофигисты, петухи и лезбийанки, есть такие как и ты.

азтв йекдыр ээ