Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сталик мужик


Recommended Posts

1 минуту назад, Ontolog сказал:

У нас нормально открывается, спросите у юзерши, которая утверждала что Вы живёте в Баку на теме.

Многоликий армянский терроризм: кровавая резня в Ферганской долине

 

Вы же текст выставили выше,причем здесь открывается ссылка или не открывается? 

 

 

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Тахир said:

 

Вы же текст выставили выше,причем здесь открывается ссылка или не открывается? 

 

 

 Конечно выставил, но это видео красноречиво показывает, как Вы опять начали увиливать.

Ну что, открывается ссылка у Вас в Армении?

Edited by Ontolog
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, PSIXOANALIZ сказал:

причем в ферганских событиях торчали армянские уши, эти ублюдки успели и там воду мутить

 

12 минуты назад, SteepZero сказал:

Хотел ответить усеру Тахер , ссылку в Вики , ту что он выставил  , пусть внимательно прочтёт Итоги . 

Allah razı olsun Sizdən .

 

И там что в итогах написано?Что это с армян началось? :agilversin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, SteepZero сказал:

 

 Allah razı olsun Sizdən .

 

Sizinlə bahəm ) Участие армян в ферганских событиях неоспоримо, годы спустя это доказал ублюдок тельман гдлян, принесший столько бед на головы узбеков... 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Тахир said:

И там что в итогах написано?Что это с армян началось? :agilversin:

Ну что Вы юлите всё, причём тут это?

Найдите в себе силы и признайтесь, "да, мы хайеры, мы ненавидим Сталика за то, что он разоблачает нашу лживую сущность".  

Edited by Ontolog
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ontolog сказал:

 Конечно выставил, но это видео красноречиво показывает, что Вы опять начали увиливать.

Ну что, открывается ссылка у Вас в Армении?

я ему в одной  теме русскую поговорку запостил - вьется ужом, топорщится ежом - он , типа того что , не понял . )

  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Тахир сказал:

 

 

И там что в итогах написано?Что это с армян началось? :agilversin:

началось с Микояна и Сталина .

Микоян , змей , шептал Сталину , нашёптывал. 

Edited by SteepZero
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 24.05.2020 в 22:39, HERBERT сказал:

Волкодавы присущи овцеводам кочевникам азербайджанцам.

А эти обезьяноподобные хаи так называемые армяне всегда пасли свиней в землянках и пещерах. Неувязочка получается господа зоологи.

Очень легко кормить российского даже французского слушателя байками от Армянского Радио. Мне лично глубоко начихать на армянских пропагандонов и их хулителей...земли надо отвоевать обратно, языком молоть бессмысленно...

 

 

 

Поправлю. Не азербайджанцам а всем тюркам. Волкодавы есть у нас и в Иране, в Турции, Туркменистане, Узбекистане, Казахстане, Киргизстане. В Грузии они есть только потому что там жили и живут наши, а в Армении потому что беженцы не смогли от туда забрать своих собак. А Родина собак не Армения, а Китай от куда их забрали в качестве трофея именно тюрки и никто другой

  • Haha 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Ontolog said:

Дербент конечно такой же ваш, как и Махачкала, как и Грозный...

Скоро улепётывать оттуда будете, только пятки засверкают вашистов.

Самая малость осталась, окончательно восстановить против себя Азербайджан, за ради хайских тварей.

Тогда державомордам уже не удержать Дагестан и Севкавказ. Там Поволжье пойдёт, Урал и т.д. и только пара-тройка проармянских хомячков будут у нас в гостях рассуждать о минувшем и былом...

ЗЫ. Вы молиться должны на нас, а не уменьшительно ласкать на коленках армянских прохвостов.

Вам бы к психиатру,но учитывая уровень вашей медицины лучше в могр :evilgrin1:

балл

Edited by Assembler
  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тахир сказал:

 

Да,есть у них такое слово - Азар.

Хороший, бельгийский футболист еврейского происхождения)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ontolog сказал:

Ну что Вы юлите всё, причём тут это?

Найдите в себе силы и признайтесь, "да, мы хайеры, мы ненавидим Сталика".  

 

Зачем мне фантазировать в угоду Вашим пристрастиям?Может между хайерами и Сталиком уже любовь?))

Кстати,Сталик когда последний раз критиковал армян?В этом году это делал?А в 2019?

Спрашиваю,потому что обсуждаем нафталиновое письмо 2014 года.А я хорошо помню что на диспуте его обсуждали,и не раз:

ноябрь 2014: Письмо Сталика Ханкишиева

ноябрь 2014: Открытое Письмо Азербайджанскому Народу От Сталика Ханкишиева

ноябрь 2014: Открытое Письмо С.ханкишиева

апрель 2015: И Снова Сталик!

 

Вирус Stalik-2014 мутировал в Stalik-2020 :agilversin: 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Неучёный сказал:

 

   Тяйяссюф ки, амма... Бир лайкдян чох веря бачармырам!..:smile:

 Делиться нужно, чтобы больше увидели и знали историю. Лайки это не важно. Важно донести информацию до зрителя.

А какое богатое у нас наследие музыкальное.  Вот, взять например ещё и передачу "Шедевры азербайджанской музыки"  Советую посмотреть. 

 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SteepZero сказал:

По хайски , это слово , так пишется ?

Спроси у хаев или армян,как тебе выгодно,я русский и украинец.И мне ваши тёрки до лампочки,хоть поубивайте друг друга :conf_icon.php:

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Komsneft said:

 Делиться нужно, чтобы больше увидели и знали историю. Лайки это не важно. Важно донести информацию до зрителя.

А какое богатое у нас наследие музыкальное.  Вот, взять например ещё и передачу "Шедевры азербайджанской музыки"  Советую посмотреть. 

 

 

 Наше культурное наследие такое, что на Кавказе мы - на первом месте!

 

А представляете, что было бы в случае объединения всех исторических земель? ... :cool:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Spaun_78 сказал:

Спроси у хаев или армян,как тебе выгодно,я русский и украинец.И мне ваши тёрки до лампочки,хоть поубивайте друг друга :conf_icon.php:

ну и идите отсель  , не смущайте своим присутствием честной народ . 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SteepZero сказал:

ну и идите отсель  , не смущайте своим присутствием честной народ . 

В своем сартире указывать будешь :evilgrin1: на счёт честности посмеялся от души :looll:

Edited by Spaun_78
  • Like 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Spaun_78 сказал:

В своем сартире указывать будешь :evilgrin1:

нет , вы точно хай , русский или украинец слово - сортир - через А писать не будет .

  • Haha 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, SteepZero сказал:

нет , вы точно хай , русский или украинец слово - сортир - через А писать не будет .

Все вопросы к гуглу и телефону,не цепляйся к словам.Тем более пытаясь меня этим зацепить.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Spaun_78 сказал:

Все вопросы к гуглу и телефону,не цепляйся к словам.Тем более пытаясь меня этим зацепить.

идите с Богом .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SteepZero сказал:

идите с Богом .

Вам тоже удачи в не лёгкой борьбе за лаваш))Главное не сдавать позиции))

  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, MasterZ сказал:

Не кричат,они более выдержанные.Просто немцы иностр. пиво,  очень часто называют примерно так "ниреншпульвассе"(жидкость для промывки почек)

начало истории у европейцев это ближе к Рим.империи,у нас новая страница с 90 х(так что долмашухер,вполне норм.ход)

Разумеется,есть масса др.вариантов,но в большинстве в финале,это посиделки или за шашлыком или в чайхане.

Чему я,рад и всегда поддерживаю)

Немцы не кричат о пиве потому что давным дано доказано что пиво старше немцев и к нему они не имеют отношения

12 часа назад, Мишаня Ашумов сказал:

Эта порода одна из самых быстро утомляемых, и не предназначена для длительного кочевания. 

Если знаете какую-то историю, то пожалуйста, но не приписывайте нам кочевный образ жизни, именно это и утверждают цыгане- хаи.

Вы просто е видели рабочего приотарного волкодава. Он сильно отличается от выставочных и просто цепных собак как внешне так и внутренним содержанием
 

 

9 часов назад, PSIXOANALIZ сказал:

 

точно, как в армАЗе - вой стоит неимоверный... сомневаетесь в успехах?

Я на фейсе Азер Ахмедов. Сейчас в бане до 5 июня. Найдите меня там
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ontolog сказал:

Вы плохо знаете историю азербайджанского народа. Мы всегда были в фарватере каждого апдейта духовности человечества. Были и зороастрийцами, и иудеями и  христианами. Пришёл Ислам - мы мусульмане. 

Может, не пришел, а вернулся? Я и сама точно не знаю пока, но последнее время склоняюсь

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Ontolog said:

А-а, понятно, у вас в Армении, наверное, поставили запрет на эту ссылку и перенаправление на другую, чтобы легче было зомбировать армянских хомячков.

 

 

позвольте не согласиться с вами - зачем обижать хомячков ?

они - такие простодушный , очень симпатичные с умными глазками,

кушают то , что кладешь перед ними , не пытаются воровать и урвать у других

 

тут больше подошло бы слово - бабуины - жадные , хищные ,подлые ,

опасные,злые ,вороватые  - так и стараются урвать у чужого

тем более относятся к племени бабуЯНов.

  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, PSIXOANALIZ сказал:

 

Sizinlə bahəm ) Участие армян в ферганских событиях неоспоримо, годы спустя это доказал ублюдок тельман гдлян, принесший столько бед на головы узбеков... 

 

По этому поводу есть видеоролик,  где говорится, что в создании "узбекского дела" участвовал прокурор-армянин фамилию не помню, далее говорится, что "Узбекское дело" послужило страшилкой для глав союзных республик перед центральной властью, что сыграло немаловажную роль при развале Советского Союза... Так же армяне завалят РФ.

 

 

В марте 1989 года Т. Х. Гдлян и Н. В. Иванов избираются народными депутатами СССР. В это же время в центральных газетах («Правда», «Известия») начинают появляться публикации, критикующие методы работы Т. Х. Гдляна и возглавляемой им следственной группы.

24 марта 1989 года создаётся специальная комиссия ЦК КПСС во главе с Б. К. Пуго, которой поручено «проверить факты… о нарушениях законности при расследовании дел о коррупции в Узбекской ССР и о результатах доложить в ЦК КПСС».

Аналогичная комиссия была создана и при Президиуме Верховного Совета СССР[9].

Обе комиссии пришли к выводу, что в деятельности следственной группы, расследовавшей «Узбекское дело», были допущены «нарушения социалистической законности».

В апреле 1989 года Пленум Верховного Суда СССР вынес частное постановление «о нарушениях законности, допущенных в ходе расследования бригадой следователей Прокуратуры СССР во главе с Т. Х. Гдляном»[10].

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, comp_service сказал:

По этому поводу есть видеоролик,  где говорится, что в создании "узбекского дела" участвовал прокурор-армянин фамилию не помню, 

 

 

 

В марте 1989 года Т. Х. Гдлян и Н. В. Иванов избираются народными депутатами СССР. В это же время в центральных газетах («Правда», «Известия») начинают появляться публикации, критикующие методы работы Т. Х. Гдляна и возглавляемой им следственной группы.

24 марта 1989 года создаётся специальная комиссия ЦК КПСС во главе с Б. К. Пуго, которой поручено «проверить факты… о нарушениях законности при расследовании дел о коррупции в Узбекской ССР и о результатах доложить в ЦК КПСС».

Аналогичная комиссия была создана и при Президиуме Верховного Совета СССР[9].

Обе комиссии пришли к выводу, что в деятельности следственной группы, расследовавшей «Узбекское дело», были допущены «нарушения социалистической законности».

В апреле 1989 года Пленум Верховного Суда СССР вынес частное постановление «о нарушениях законности, допущенных в ходе расследования бригадой следователей Прокуратуры СССР во главе с Т. Х. Гдляном»[10].

 

Как!!!!!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, comp_service сказал:

 

Вы вопрос задаёте с пятью восклицательными знаками?

Так я и удивился в соответствии этим знакам. Даете ссылку на Гдляна написав перед этим что фамилию не помните его

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, pitman сказал:

Как!!!!!

Каракозов, Герман Петрович.

После возбуждения уголовного дела о злоупотреблениях Гдляна, Иванова и членов их следственной группы по надуманным основаниям был освобожден от занимаемой должности и уволен из органов Прокуратуры.

Армяне как и некогда в Османской Империи просочились во все властные структуры СССР, и в час "X" завалили страну, теперь представьте себе что ждет Российскую Федерацию, при такой насыщенности армянами всех властных, и управленческих структур.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, pitman сказал:

Так я и удивился в соответствии этим знакам. Даете ссылку на Гдляна написав перед этим что фамилию не помните его

Гдлян не был прокурором, он был следователем. Я ссылку дал для юзера которого цитировал, и который упомянул фамилию Гдляна.

Edited by comp_service
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Spaun_78 said:

...я русский и украинец.И мне ваши тёрки до лампочки,хоть поубивайте друг друга 

Не до лампочки.

Копни русского, найдёшь татарина.

Копни украинца, найдёшь скифа.

Отсюда весь интерес - Вы ренегат.

Пора осознаваться.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Spaun_78 сказал:

Вам бы к психиатру,но учитывая уровень вашей медицины лучше в могр :evilgrin1:

ну у нас медицина лучше чем у вас. Говорят в Ереване все от голоду пухнут)

5 часов назад, Тахир сказал:

 

 

И там что в итогах написано?Что это с армян началось? :agilversin:

да ээээ. все только хорошее начинается с вас))Тутанхамон сволуш поменял в то время свое ТутанхамонЬЯН. а то гюль кими сейчас в Египте сидели бы :shum_lol:

  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, pitman сказал:

Немцы не кричат о пиве потому что давным дано доказано что пиво старше немцев и к нему они не имеют отношения

 

Разумеется,то пиво которое варили египтяне,пиво хырдалан,и немецкое пиво,это 3 разных продукта)

как и впрочем сами египтяне

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

на какие темы не зайду один и тот же азеро-армяно-русско-западный срач с одними и теми же персонажами)) такое впечатление  что собрались голые первоклашки и пиписьками мерятся, а женщины сиськами)) и кажется что даже админы сайта пооощряют этот межнациональный высер)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ChessPlayer сказал:

ну у нас медицина лучше чем у вас. Говорят в Ереване все от голоду пухнут)

да ээээ. все только хорошее начинается с вас))Тутанхамон сволуш поменял в то время свое ТутанхамонЬЯН. а то гюль кими сейчас в Египте сидели бы :shum_lol:

У вас как я посмотрю это фетиш такой,кругом ормяни :biggrin:

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Dr. Aynura Stepenko. сказал:

С Арменией как будем? Причём, даже официальная азербайджанская историография в серьёзных исторических трудах - не отрицают наличие автохтоности армян и созданные ими армянские государства. Почитайте азербайджанских историков из числа профессоров НАНА, в лице Играра Алиева и Сулеймана Алиярлы на эту тему! Много нового откроете для себя...

И вы пишите, а кто вам мешает?

 

Тут такое дело, что историю стали переписывать недавно, и наши беспринципные т.н. историки под давлением и ради ученых званий повторяли армянские байки, но очень скоро все встанет на свои исторические места, и в этом нет и тени сомнения. А пишут все, кому не лень, я лично читал много забавных историй. Вот одна из них. Ищут, находят, значит, русские армян чтобы к нам сюда переселить, деньги из царской казны тратят, земли отводят (и у наших отнимают), чтобы искусственно создать Армению, но как ни стараются, получается хайастан. Вы спросите почему? Потому, что первый же вопрос, который они задают при встрече это хаэс? Не армянин, и именно хай и хайастан- не правда ли забавная история? Если бы вы только знали, сколько я забавных историй знаю. Но факт остается фактом, вышедшее из Индии вместе с ариями цыганское племя хаейры, хайки столько раз были отгеноцидованы на генном уровне и арабами, и греками, всеми, кому не лень, и особенно тюрками, что легко могут сойти и за араба, и за перса, и за индуса. И именно поэтому и стали такими бесстыжими ворами, хайасызами.

 

А вот ученых давно и всерьёз заинтересовало местечко Усть-Кяхта чуть южнее Байкала, и американские ученые уже на основе ДНК анализа утверждают, что скорее всего именно жители Усть-Кяхта примерно 20000 лет назад пересекли Берингов пролив (а тогда пролива не было) и оказались в Северной Америке. Но когда в Самом Усть- Кяхте появилась жизнь, 40 или 60 тыс. лет назад? и как она перекликается со словами В.В. Бартольда: «Чаще всего Яфета называли предком турок (тюрков.), и еще в XIX в. были европейские ученые, предлагавшие называть «древний турецкий» (тюркский.) язык «яфетским»? Теперь посмотрим на карту и будем искать поселения с началом Усть (верх- тюрк.) и много чего найдем, а может многое и исчезло, но это уже топонимы, а топонимы - это история. Понятно, что мы говорим о прототюрках, и современный тюркский язык появился не сразу, но я говорю о топонимах, а значит, об истории Сибири, Восточной Европы и конечно же, Ближнего востока. А то, что тюркские народы были воинственными, завоевателями- об этом говорит вся их история. Много позже они станут узбеками, казахами, татарами, булгарами, скифами и т.д.

 

История - это очень интересный предмет, если подходить научно обоснованно, применяя современные методы исследования. И я не удивлюсь, если выяснится, что все последние религии были выдуманы только для того, чтобы забыть, похоронить великую тюркскую историю, ибо религии и стали самыми большим барьерами между народами.

Edited by shock
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Ontolog сказал:

Дербент конечно такой же ваш, как и Махачкала, как и Грозный...

Скоро улепётывать оттуда будете, только пятки засверкают вашистов.

Самая малость осталась, окончательно восстановить против себя Азербайджан, за ради хайских тварей.

Тогда державомордам уже не удержать Дагестан и Севкавказ. Там Поволжье пойдёт, Урал и т.д. и только пара-тройка проармянских хомячков будут у нас в гостях рассуждать о минувшем и былом...

ЗЫ. Вы молиться должны на нас, а не уменьшительно ласкать на коленках армянских прохвостов.

Россия уйдет с Кавказа...Допустим.Вам рассказать,что было на Южном Кавказе до прихода РИ?Вам же некогда,вы же историю Хазарского каганата изучаете.Я освежу вашу память.Весь 18 век аварские нуцалы кошмарили азербайджанские ханства.Только Шемаху захватывали, разграбляли и сжигали 3 раза.О грузинах с их Лекианобой и говорить лень.Последний крупный набег аварцев это 1806 год.А полностью набеги прекратились после 1830 года с уничтожением Джаро-Белоканского вольного общества.Теперь к новейшей истории.Помните почему ветку ж/д пустили в обход Чечни через Кизляр?Поезда грабили,банально грабили.Причем селами,причем начиная с 1992 по 1994.Как только власть дала слабину,все...вернулись к своему вековому промыслу-набеговой системе ведения хозяйства.Так это только одна Чечня не имеющая общих границ с АР проблемы доставляла,а если к этому добавить лоскутный Дагестан,да еще имеющий общие границы с АР...Будет плохо.Будет очень плохо.Думайте.Не в интересах АР уход РФ с Кавказа.

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Шапкокидательство, гадания и все традиции Новруза
      Всем привет  с Праздником!
       
      Делимся любимыми и раздражающими традициями на Новруз, обсуждаем, как отмечаем, что соблюдаем годами :)
       
      Кого-то раздражает когда шапки кидают к двери, а кто-то с удовольствием кладет туда вкусняшки 
      (кстати в этом году молодежь нашего офиса начала шапки кидать к двери каждого отдела))))
       
      Многие 20го числа идут на кладбище посетить могилы родных. Кто-то считает что праздник нельзя этого делать, лучше до или после, в этот день нужно веселиться.
       
      Кто гадает еще?
       

       
       
        • Milli
        • Like
      • 6 replies
    • Недалеко от Баку будет построен новый аэропорт - ВИДЕО
      Недалеко от столицы Азербайджана будет построен новый аэропорт.
      Согласно информации, он будет расположен в Алятской свободной экономической зоне.
      В настоящее время на вышеуказанной территории, наряду с производственными предприятиями, строятся логистический центр и воздушная гавань.
      Отмечается, что речь идет о международном грузовом аэропорте, отвечающем современным требованиям. Ожидается, что он начнет функционировать к первому кварталу 2026 года. 
      Подробнее - в сюжете AzTV:
       
      https://media.az/society/1067953660/nedaleko-ot-baku-budet-postroen-novyy-aeroport-video/
        • Milli
        • Facepalm
      • 28 replies
    • До самого любимого азербайджанского праздника остаются считанные дни. Большинство людей заранее продумывают все блюда и угощения праздничного стола.
      • 48 replies
    • Король Карл скончался?
      Букингемский дворец сообщил о смерти короля Великобритании Карла III. Об этом в понедельник, 18 марта, сообщает Telegram-канал Mash.
       
      Британский король скончался на 75 году жизни. Престол он занимал менее года, передает Mash.
       
        • Haha
      • 67 replies
    • Бакинский метрополитен будет работать в усиленном режиме
      20 и 21 марта, в дни праздника Новруз, в режим работы Бакинского метрополитена будут внесены изменения.
      Как сообщает пресс-служба ЗАО «Бакинский метрополитен», в течение двух дней с 07:00 до 21:00 движение поездов на линии «Ази Асланов - 28 мая» будет регулироваться с интервалом в 2,5 минуты. С 22 по 26 марта интервал на этом участке составит 3 минуты.
      Пассажиров, движущихся в направлении «Бакмил», 20-21 марта просят следовать расписанию движения на субботу, 22-26 марта - воскресному расписанию.
      Media.az
      • 5 replies
    • Александр Ширвиндт
      Сегодня стало известно о смерти президента Театра Сатиры Александра Ширвиндта, которого не стало в больнице.
       
       
      Предварительной причиной смерти 89-летнего Александра Анатольевича стали проблемы с сердцем, которые он испытывал уже много лет.
       
      В 2019 году Ширвиндт перенес операцию — ему установили кардиостимулятор. В 2020 он перенес пневмонию на фоне ковида, а летом 2022 года Александру Анатольевичу диагностировали стенокардию», — сообщает Mash.
       
      Земля  пухом. Умер. Такой хороший актер и человек был. До последнего был в здравом уме и памяти. Жаль. 
        • Sad
        • Like
      • 51 replies
    • Вице-президент «Лукойла» покончил с собой в рабочем кабинете
      Вице-президент российской нефтяной компании «Лукойл» Виталий Робертус наложил на себя руки в собственном кабинете.

      Об этом в четверг, 14 марта, сообщает Telegram-канал Baza.
       
      По данным канала, его тело обнаружили в кабинете офиса на Сретенском бульваре. Незадолго до этого Робертус жаловался на головную боль, затем он закрылся в своем кабинете, не выходил оттуда несколько часов и не отвечал на звонки.
       
      Сотрудники компании решили зайти в кабинет и нашли его бездыханное тело, передает Baza.
       
      О смерти Робертуса впервые сообщили накануне, однако причины не уточнялись. Компания в свою очередь выразила соболезнование его родным и близким.
       
      Робертус проработал в «Лукойле» порядка 30 лет, за время которых смог заручиться уважением не только среди коллег, но и других представителей отрасли. За свои личные успехи Виталий Робертус был удостоен наград ведомственных и государственных премий.
       
      Media.az
       
       
        • Milli
        • Confused
      • 40 replies
    • Азербайджан готовится перейти на "зеленую" экономику с помощью умного подхода
      Власти Азербайджана подготовили ряд мер, по которым республика будет переходить на "зеленую" экономику. В программу войдут также территории Карабахского и Восточно-Зангезурского экономических районов.
      Меры по развитию "зеленой" экономики подготовили в Азербайджане. Планируется, что республика будет реализовывать их по принципу умного подхода. Такую информацию озвучил глава министерства экономики страны Сахиб Мамедов в ходе своего выступления на форуме, который посвящен переходу к "зеленой" экономике.
      Он отметил, что власти в первую очередь будут учитывать развитие этой программы на территории Карабахского и Восточно-Зангезурского экономических районов.
      – Сахиб Мамедов
       
      По словам министра, в рамках программы планируется увеличить переработку мусора на 20% за счет улучшения системы утилизации.
      Мамедов рассказал, что власти планируют развивать среду для цифровизации, чтобы привлечь больше инвестиционных вложений.
      Кроме этого, правительство будет сотрудничать с компаниями в сфере IT.
      https://vestikavkaza.ru/news/azerbajdzan-gotovitsa-perejti-na-zelenuu-ekonomiku-s-pomosu-umnogo-podhoda.html
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...