Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Боевые действия на азербайджано-армянской границе - 4


Recommended Posts



Странно, почему вы уже не первый раз выставляете эти фейковые писульки?


фейковые писульки говоришь?...))
российский госархив теперь фейком называют?..
это твоя эрудия фейковая..
открой глазки, переведи дух, и читай... да я тебя завалю подобными фактами о сношении армян с российскими императорами, начиная от петра и заканчивая николаем вторым:

это лишь один из десятков сборников...

https://www.prlib.ru/item/446276
pyotr-arm1.jpeg
  • Like 3
  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rasim15 сказал:

Угадали, эти два образования в паре дают просто одного больше...можете добавить и госуправление 

Случайно не в БГУ его получили ?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ver.di сказал:

сейчас увидел по ватсаппу, кто это и зачем это сделал???

расскажите пожалуйста, а то я только анонс видела, подробности не поняла

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Taylan said:


 

 


фейковые писульки говоришь?...))
российский госархив теперь фейком называют?..
это твоя эрудия фейковая..
открой глазки, переведи дух, и читай... да я тебя завалю подобными фактами о сношении армян с российскими императорами, начиная от петра и заканчивая николаем вторым:

это лишь один из десятков сборников...

https://www.prlib.ru/item/446276
pyotr-arm1.jpeg

Это твои армянские фальшивки,  у вас у армян только на фальшивки и хватает эрудиции.

Что ты тут армянскую пропаганду ведешь.

Бан

Edited by Assembler
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, rasim15 сказал:

Радости мало....

Просто слущать надо было а не гавгвть в мой адрес я всего лишь хочу показать что все действия были предсказуемы  и не надо было питать иллюзий, что пойдём на врага и т.д.... 

Выбирайте выражения!!!!

Достали со своим"хочу  показать"со вчерашнего дня.Люди вышли на улицы и рвались на передовую,а вы только здесь ворчать можете.

 

Вы хоть в курсе сколько добровольцев  ?Вы знаете ,что наши врачи подали заявку о переводе из Баку в Шямкир?

Нет,вам это чувство патриотизма чуждо!

Edited by *Сабина*
  • Like 6
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, mayla сказал:

 

  Где то прочла, что Индия поддержала соседа. У вас больше инфы, вороятно нетрудно будет найти)

В постах  даже предлагают прекратить крутить их фильмы. Обращение  к спейс))

Да Индусы в своих соцсетях поддержали армян. Бывшая одногруппница  сына, даже позвонила ему, чтобы возмутиться соотечественниками. Она от него знает о сути нашего конфликта. Это очередное подтверждение бестолковости и беззубости наших общественных организаций, дипломатов и журналистов. По прежнему мы полностью проигрываем на информационном поле.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, A.B. сказал:

Случайно не в БГУ его получили ?

 Бог миловал....

не стал бы его называть универом .... там знаний не дают и диплом просто бумажка

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Assembler, перечитал все, пересмотрел, может стоит разбанить француза.
Если не учитывать его плоские шутки, он оказался со своим отношением прав.
Allah rehmet elesin olenlere,
опять все воздух.

  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Солоу сказал:

Выражал протест пассивному бездействию правительства и разгону толпы

Жив остался?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sweetCherry сказал:

Да Индусы в своих соцсетях поддержали армян.

ничего не проигрываем. Это из-за Пакистана и это нормально

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Солоу сказал:

Верите в его нетрезвость?

Аллах билир , шахид аилелерден биридир.я да артыг бу хаггсызлыга дозмяян Бир адам

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, eva_j сказал:

расскажите пожалуйста, а то я только анонс видела, подробности не поняла

Подробности я тоже не знаю, на видео этот парень харакири себе сделал :sad:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sweetCherry сказал:

Да Индусы в своих соцсетях поддержали армян. Бывшая одногруппница  сына, даже позвонила ему, чтобы возмутиться соотечественниками. Она от него знает о сути нашего конфликта. Это очередное подтверждение бестолковости и беззубости наших общественных организаций, дипломатов и журналистов. По прежнему мы полностью проигрываем на информационном поле.

Индусы из за Кашмира ненавидят мусульман. Кюль онларын тяпяляриня. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это твои армянские фальшивки,  у вас у армян только на фальшивки и хватает эрудиции.
Что ты тут армянскую пропаганду ведешь.
ну чё блин, переобулся на ходу?...))

ермәнини шәхсән мән варjохуну.. чатды сәнә!

ә, бала, қет таjыны тап... сән билмирсән мән кимәм, бащыннан бөjүк данышма... бурда сәнин кими дил пәhливаны аз деjл...

hә гоj қөрүм сән кимсән, ганын нә ганыдыр...
қөзлә бираз...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Это та передача, где муж и жена(ведущие) борятся между собой за звание хаясыз года? Иргенирем онлардан. Вряд ли они будут за нас... 
Нет, с супружеской четой хаясысов передача 60 минут называется. Время покажет это с Шейниным, тоже может за звание хаясыса побороться. То с ведром говна в студию выйдет, то на американского эксперта, постоянно к ним приходящего быкует. Хотя в этот раз пытался из себя строить непредвзятого ведущего.
Я вот одного не пойму, зачем на такие передачи ходят эксперты и аналитики русским языком в достаточной степени не владеющие. Их же сбить с мысли и наизнанку вывернуть слова ничего не стоит таким журналистам.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, A.B. сказал:

Индусы из за Кашмира ненавидят мусульман. Кюль онларын тяпяляриня. 

не только из за Кашмира. там старая история раздела страны на Индию Пакистан и Бангладеш. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ver.di сказал:

Подробности я тоже не знаю, на видео этот парень харакири себе сделал :sad:

если не может вернуть свои земли и не можем даже достойно ответить за гибель наших военных, только это и остается

  • Thanks 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Unan сказал:

 

Это правда??? Он действительно армянин?

Да, по носу и глазницам видно. Можно ещё и по строению черепа определить.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Wolfy сказал:

Следствие выяснит каким именно образом дверь ММ на ночь была открытой и кто стоит за этим. 

Самый главный прокурор подойдёт к зеркалу,проведет рукой и спросит его -Свет мой зеркальце скажи , кто оставил дверь открытой? А оно ему в ответ

- Ты... ты на свете всех милее,всех прекрасней и .....разве нет🤫

Edited by nigul26
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, *Сабина* сказал:

Выбирайте выражение.Достали со своим"хочу  показать"со вчерашнего дня.Люди вышли на улицы и рвались на передовую,а вы только здесь ворчать можете.

 

Вы хоть в курсе сколько добровольцев  ?Вы знаете ,что наши врачи подали заявку о переводе из Баку в Шямкир?

Нет,вам это чувство патриотизма чуждо!

Я это не вам

На передовой и без меня солдат достаточно а техники тем более, есть  более важные вещи...вы наивны если думаете что мы воюем в арменией на деюсь вам ясно что с ними мы даже в 90х могли справится...... но наша недальновидность нас подвела тогда и подводит сегодня.На передовой неумелый солдат это просто мишень и ещё один груз 200 такие что "рвутся" нам просто число потерь увеличат.  

Чтоб победить в Карабахе надо избавится от врагов внутри страны.Второе выбрать союзников если они есть и лишь потом воевать.А мы даже информационно не можем выиграт не то что политически отсюда неудачи на фронте

Edited by rasim15
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, A.B. said:

Индусы из за Кашмира ненавидят мусульман. Кюль онларын тяпяляриня. 

Да у них у самих внутри каша - индуисты против христиан и мусульман, христиане против всех остальных, а мусульмане только за мусульман... даже с пакистанцами у индийских мусульман проблем нет, только на языке признают землю индийской...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, mahsey сказал:

Assembler, перечитал все, пересмотрел, может стоит разбанить француза.
Если не учитывать его плоские шутки, он оказался со своим отношением прав.
Allah rehmet elesin olenlere,
опять все воздух.

Не стоит,задолбал он совсем.Урод писал что это не моя земля.Если не твоя,нехрен на азербайджанском форуме сидеть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elchinn сказал:

Теперь понимаете почему власть против скопления масс ?

Конечно понимаем.Ведь давно известно,что коррупция и мздоимство не любит лишних глаз и ушей.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Taylan сказал:

ну чё блин, переобулся на ходу?...))

ермәнини шәхсән мән варjохуну.. чатды сәнә!

ә, бала, қет таjыны тап... сән билмирсән мән кимәм, бащыннан бөjүк данышма... бурда сәнин кими дил пәhливаны аз деjл...

hә гоj қөрүм сән кимсән, ганын нә ганыдыр...
қөзлә бираз...
 

Мян артыг бу 5 ай ярзиндя эксер юзерлярин хасиятини эзбер билирям) бу адам бязи магамларда беля сохбет апармаг.мянядя Бир дяфя бунлары деиб)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 58 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 533 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...