Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Боевые действия на азербайджано-армянской границе - 4


Recommended Posts

5 минут назад, sweetCherry сказал:

Наши ожидания опять окончились ничем. Уже можно говорить, что окончились. Сыновей предали земле, несколько дней поговорят, и перейдут к обычной теме короны. Безумно жаль вот так терять лучших, ещё больше жаль терять надежду. И обидно, почему глава государства не проводил в последний путь героя, уверена что Эрдоган бы сделал это.

 

Эрдоган хоть и не поддерживаю его политику, ближе к народу. Это очень важно в таких ситуациях. 

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Параграф сказал:

О наступлении мы узнаем последними...

мне иногда кажется, что мы вообще ничего не знаем и не узнаем...может когда-то наши дети...или их дети...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TimeMaster сказал:
4 минуты назад, sweetCherry сказал:

Наши ожидания опять окончились ничем. Уже можно говорить, что окончились. Сыновей предали земле, несколько дней поговорят, и перейдут к обычной теме короны. Безумно жаль вот так терять лучших, ещё больше жаль терять надежду. И обидно, почему глава государства не проводил в последний путь героя, уверена что Эрдоган бы сделал это.

Эрдоган - Президент. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Параграф said:

Возможно что использовали кадры с товузского, а с нахичеванского видео нет

как вы думаете, если мы провизвели удар с нахичеванского направления - то сколько армянских сайтов ЗАОГОЛОСИЛО бы об этом? правильно ВСЕ - нет ни одного воя этих шавок., как нет ни попыток у нас показать что мы находимся на своих постах и ничего не потеряно
судя по вернему видео люди стоят перед военкоматами  а обращнеия всэ нет и нет

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Параграф сказал:

Уничтожено военное транспортное средство противника в нахчыванском направлении

https://ru.oxu.az/war/405977

 

На мой взгляд это все такая мелочь, в свете случившегося, даже сообщать об этом должно быть как-то не то.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Evol сказал:

 

Дверь открытая, не одного полицейского перед дверью. Заходите поломайте немного а потом мы всех вас отправим домой. Без поломки, без причины не можем. 

вот и ответ, сизин созунузе гуввет

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sweetCherry сказал:

Наши ожидания опять окончились ничем. Уже можно говорить, что окончились. Сыновей предали земле, несколько дней поговорят, и перейдут к обычной теме короны. Безумно жаль вот так терять лучших, ещё больше жаль терять надежду. И обидно, почему глава государства не проводил в последний путь героя, уверена что Эрдоган бы сделал это.

la galibe illallah!!! Какая разница кто против нас,когда Аллах с нами! В отличие от Безбожников,Многобожников и Лицемеров у нас есть иман!!! Делайте дуа за наших шахидов,а за живых просите помощи у Всевышнего! Всё в этом мире бренно... Все мы рано или поздно предадимся земле! А РОДИНА всегда омывалась кровью ГЕРОЕВ и НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН! 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, VisitAzerbaijan сказал:

как вы думаете, если мы провизвели удар с нахичеванского направления - то сколько армянских сайтов ЗАОГОЛОСИЛО бы об этом? правильно ВСЕ - нет ни одного воя этих шавок., как нет ни попыток у нас показать что мы находимся на своих постах и ничего не потеряно
судя по вернему видео люди стоят перед военкоматами  а обращнеия всэ нет и нет

Наш с министрами сейчас на совещании по экономическим вопросам

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Wolfy сказал:

Следствие выяснит каким именно образом дверь ММ на ночь была открытой и кто стоит за этим. 

 

а что там выяснять? и так ясно, что оставили те, кто планировал потом выдать это за "захват парламента". а следствие потом сошлется на "тайну следствия", мы так и ничего не узнаем.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Wolfy сказал:

Народная акция вначале очень даже мирно проходила и все было хорошо, полиция была на стороне народа, со вчех частей города, даже с наших поселков (имею в виду поселки Абшеронского района) люди пешком шли в город к площади Азадлыг, а потом появились провокаторы, которые все испортили. Бу мухалифятин бачардыгы иш дя дейил, видимо те, которые не так давно лишились власти никак не могут успокоиться. Следствие выяснит каким именно образом дверь ММ на ночь была открытой и кто стоит за этим.

спасибо, Вольфи, я присоединилась к теме только вчера, еще не всё успела прочитать, конечно же дошла бы и до этого момента и выразила бы свое отношение (отрицательное, естественно)

но мне уже расхотелось..

у нас тут действительно есть темы, в которые лучше не соваться, а держать свое мнение при себе

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sweetCherry сказал:

На мой взгляд это все такая мелочь, в свете случившегося, даже сообщать об этом должно быть как-то не то.

Думаю наоборот, пусть враги будут в постоянном напряге, а у нас запал боевого духа не спадает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, *Мира* сказал:

что странного в моих постах, можете мне объяснить?

Мира,я написал всё чётко и подробно.Вернитесь на 2 страницы назад и перечитайте заново.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Taylan сказал:

я уже заметил за тобой неприкрытую озабоченность этими событиями... тебе безразлична судьба карабаха?... признавайся!

Ня яхшыки мяня " признавался" созюню язырсыныз. Хяр дяфя бу созю охуянда мяня еля гялирки Сиз камерада допрос апарырсыныз)+ пытки как у инквизиторов 🤣

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, ICP сказал:

Мира,я написал всё чётко и подробно.Вернитесь на 2 страницы назад и перечитайте заново.

Бош Верин! О Ханым корона темасында хамыны чюрютдю.инди бурда чюрюдюр

Балл 

Edited by Bercana
  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
  • Downvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Taylan said:

бир шеjи дүнән күчәләрдә мүшаһидә етдим - халг сынмаjыб!... халг jашамаг вә вурушмаг истәjир...
һамысы - азәри түркү дә, ләзгиси дә, талышы да, евреj вә рус балаларыны да қөрдүм күчәләрдә - баша дүшдүм ки, бүтүн азәрбаjчан ХАЛГЫ саваша һазырды...
 

inkishaf hazyr deyil amma

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

знаешь, что меня удивляет? какая-то странная бесчувственность многих на той теме.в эти дни на границе погибли 11 человек, если не ошибаюсь. очень больно. бесконечно жаль ребят, их семьи.
сравни, сколько врачей погибло от этой заразы. если не ошибаюсь, уже немало. вот еще один самоотверженный молодой человек, который помимо своей основной работы, помогал врачам в других клиниках. он в тяжелом состоянии. и не один день. женщина молодая сегодня скончалась. 
https://media.az/society/1067783726/rashad-mahmudov-uzhe-dva-dnya-dzhavid-pashaev-podklyuchen-k-ustroystvu-ekmo/
я приду в себя после этих смертей на фронте. выберу время и выставлю фотографии всех врачей, которые умерли за последние месяцы.  и не отговаривай меня... все равно сделаю по-своему) так же, как все это время открывал темы про наших погибших воинов, на которые мало кто заходил. 
ты абсолютно прав.. посностью с тобой согласен.
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, A.B. сказал:

Бош Верин! О Ханым корона темасында хамыны чюрютдю.инди бурда чюрюдюр

не стыдно вам? nəyinizi çürütdüm 2-3 post yazmaqnan? deyəsən korona teması sizə heç sakitlik vermir, sözünüz varsa orada deyin, burda işi işə qatmayın, ayıbdır...

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Evol said:

Пл. Азадлыг, МО, даже АзТВ  закрыли, а вот безобидный парламент велком даже дверь открыто оставим. Эххх

Кстати, не знаю, может параноя, но сразу после разгона и интернет вдруг чудом заработал с прежней скоростью...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, _-MAKPOC-_ said:

класс  А ведь отработали управляемыми ракетами  Только чьи израильские или американские?  

У нас нет американского оружия, насколько знаю. Они не всем его продают.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ня яхшыки мяня " признавался" созюню язырсыныз. Хяр дяфя бу созю охуянда мяня еля гялирки Сиз камерада допрос апарырсыныз)+ пытки как у инквизиторов 🤣
не забывайте, что я военный в отставке...))
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Обстрелы Товузского района Азербайджана, ведущиеся уже 3 дня с территории Армении, не влияют на работу экспортных нефте-газопроводов. Об этом Turan сообщил источник в Госнефтекомпании SOCAR.

«Экспортные нефте-газопроводы Азербайджана, пересекающие Товузский район, работают в штатном режиме, и ситуация по их эксплуатации полностью контролируется», — подчеркнул источник.

https://www.turan.az/ext/news/2020/7/subsc/energy news/ru/125746.htm

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Taylan сказал:


 


за два столетия ничего не изменилось у этих чаккалов:
patriar%D1%85-Isaya-Petru-orujie.jpeg

Странно, почему вы уже не первый раз выставляете эти фейковые писульки?

Link to comment
Share on other sites

Не может это все так просто закончиться.....НЕ МОЖЕТ.Видимо дали время на раздумье....Давайте немного подождём....Скоро у нас будут новости....Иншаллах хорошие...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Солоу сказал:

Кстати, не знаю, может параноя, но сразу после разгона и интернет вдруг чудом заработал с прежней скоростью...

Не параноя,инет был никакой ночью,Коннект чан верирди,и вотсап с вайбером  накрылся.Потом заработало.

Edited by *Сабина*
  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, *Сабина* сказал:

Не параноя,инет был никакой ночью,Коннект джан верирди,и вотсап с вайбером  накрылся.Потом заработало.

Ночной дозор)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, *Мира* сказал:

спасибо, Вольфи, я присоединилась к теме только вчера, еще не всё успела прочитать, конечно же дошла бы и до этого момента и выразила бы свое отношение (отрицательное, естественно)

но мне уже расхотелось..

у нас тут действительно есть темы, в которые лучше не соваться, а держать свое мнение при себе

Мира,что за разрыв мыслей и постов у вас?То вы пишите(цитирую)-но все как всегда оканчивается ничем, вводя читающих вас в заблуждение и непонимание смысла вами написанного,то затем пишите,что к провокациям относитесь отрицательно и вообще только вчера присоединились к теме,не поняв что творится и по этой причине вам расхотелось отписываться...

Ну так не пишите вовсе.Или уже разберитесь наконец и потом постите свои рассуждения

Edited by ICP
  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Обстрелы Товузского района Азербайджана, ведущиеся уже 3 дня с территории Армении, не влияют на работу экспортных нефте-газопроводов. Об этом Turan сообщил источник в Госнефтекомпании SOCAR.
«Экспортные нефте-газопроводы Азербайджана, пересекающие Товузский район, работают в штатном режиме, и ситуация по их эксплуатации полностью контролируется», — подчеркнул источник.
https://www.turan.az/ext/news/2020/7/subsc/energy news/ru/125746.htm
бить по трубам армяне не посмеют... москва, да... москва может такое.. ереван нет ..
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, _-MAKPOC-_ сказал:

класс  А ведь отработали управляемыми ракетами  Только чьи израильские или американские?  

Разве Америка нам оружие продаёт?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 157 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 290 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...