Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Боевые действия на азербайджано-армянской границе - 4


Recommended Posts

34 минуты назад, ICP сказал:

Люди вчераподнялись совсем по другой причине,потом всё перевернули и чуть всё не закончилось массовыми погромами

...начали за здравие - закончили за упокой... 😏

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, arbeitgeber сказал:

Героизм наших военнослужащих, погибших за Родину, никогда не будет забыт, за них мстят и будут мстить, их кровь не останется не отомщенной.

https://reklamazapreshena.tut/news/124009848

 

Она горе мухарибе  ветеранлара 80м верирлер. Или живи как хочешь..

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ICP said:

Согласен Руфат.На все сто и согласен стоять с тобой плечом к плечу с автоматом в руках,расстреливая армянскую мразь до единого.Вчера добровольно подал заявку для отправки в шамкирский госпиталь,для оказания нейрохирургической мед помощи раненым.Могу в Лс тебе сбросить номер организации куда подана заявка,чтобв верил...

Верю ! 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ICP сказал:

Вышла,надо было смотреть прямую трансляцию.Зам министра обороны Генерал-лейтенант Низам Османов выступал и поблагодарил народ

В маске который? Так он пробурчал два слова, люди начали кричать сними маску, он снял и потом тупо ушел. У меня брат там был вчера, до утра. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ulenshpigel said:

скорее всего они хотят запретить продажу нам оружия третьими странами. у америкосов на это наглости всегда хватало. а армянское лобби там работает без выходных.

Кому они там что от......ют их проблема.. их жополизству удивляешься всегда . 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, aze_abd сказал:

потому что гниды и провокаторы, которым важнее расколоть народ изнутри, чем бок о бок идти на врага.

 

13 минуты назад, *Сабина* сказал:

Вот именно,воспользовались толпой,для личных целей.Митинг был в поддержку тем кто на передовой,люди требовали Карабах,просились на войну.Причем тут здание ММ,чем это могло помочь нашим военным и отвоевать наши земли ?Ничем!

Вот об этом я и говорила.

44 минуты назад, Солоу сказал:

 

Вчера, в самом начале полиция вела себя более чем дружелюбно, были вместе и рядом с народом...проезжающая мимо нас машина ГАИ в микрофон сказала: "Аллах сизляри горусун",  патруль подошел и вежливо попросил меня убрать машину, чтоб скорая проехала...и стоило начать зондировать 'истефа' как началась провакация с входом в ММ и прочей дикостью...Полиции был отдан приказ и они стали его выполнять.

 

Edited by *Сабина*
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, *Сабина* сказал:

Я тоже всю ночь не спала,уснула в 6 утра, и читала все.При всем уважении,это не так,поливали водой беспредельщиков,которые  ворвались в здание ММ и крушили все вокруг,зачем????Полиция не трогала людей на митинге,наоборот,они шли рядом .

Для чего нужно было врываться в здание ?

А, зачем было поливать? Они их культурно вытолкали оттуда и все. А потом уже начали поливать. Я внимательно смотрела. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hector Tilla сказал:


Напишите подробнее что вы предлагаете сжечь. И как с вами связаться напишите.

Ловкий ход...)

Link to comment
Share on other sites

Но по-любому ermenler qan ağlayırlar! Они в таком кипеше сейчас,не знают куда зад свой подставить! А у нас всё пучком✌ НАШИ мужики как были настроены так и остаются!..

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, TimeMaster сказал:

Много кто поверил, со вчерашнего дня все на измене были, пока не подтвердилось, что это армихонский тролль.

Это как надо мыслить,чтоб поверить какому-то троллю и распространять эту глупость🥴 чем плохи сети,сейчас каждый дурак может себя выложить на порталы и люди слушают,делятся.Через 5 минут могут уже делиться другим забывая про горе🤷‍♀️

 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, simpati сказал:

Где юзер Эмиль Халилов???

Он же обещал, что 15 числа Карабах будет у нас. Я еще спросила какого года?

Ну и где?? Ауууу....мы ждем ответа

@Эмиль Халилов отвечайте!)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Солоу said:

 

Вчера, в самом начале полиция вела себя более чем дружелюбно, были вместе и рядом с народом...проезжающая мимо нас машина ГАИ в микрофон сказала: "Аллах сизляри горусун",  патруль подошел и вежливо попросил меня убрать машину, чтоб скорая проехала...и стоило начать зондировать 'истефа' как началась провакация с входом в ММ и прочей дикостью...Полиции был отдан приказ и они стали его выполнять.

Теперь понимаете почему власть против скопления масс ? Вроде начало было правильное а потом течение изменилось. Если бы они и доконца пошли так то их никто не разгонял бы. Но есть шакалы которые исполтзуют людей и начинают кричать. Если хотят истафа то пусть  туда и требуют а не прикрваясь людьми. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Привет, народ! Смотрите! Есть такая страница в телеграмме (наша страница):

Основные хештеги :
⚠️#Новости_military_az 
⚠️#Новости_мира_military_az
📷#Фотоивидео_military_az
⚠️#Военная_история_military_az
⚠️#Вооружение_military_az
⚠️#Музыка_military_az
⚠️#Военная_наука_military_az
📈#Аналитика_military_az
https://t.me/military_az

 

Модераторы, пожалуйста, не удаляйте сообщение. Эта страница есть и в социальной сети "ВКонтакте", она борется с распространением фальшивой информации. Там много интересного, подписывайтесь и боритесь с армянской пропагандой!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, MegadriveXX сказал:

осторожнее со словами.

Ничего. Посижу месяц другой в клетке. Это не самое худшее что может случиться с человеком

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, matilda17 сказал:

А, зачем было поливать? Они их культурно вытолкали оттуда и все. А потом уже начали поливать. Я внимательно смотрела. 

Толпа которая ворвалась в здание ММ была неуправляемой.Я тоже смотрела внимательно.

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elchinn сказал:

Теперь понимаете почему власть против скопления масс ? Вроде начало было правильное а потом течение изменилось. Если бы они и доконца пошли так то их никто не разгонял бы. Но есть шакалы которые исполтзуют людей и начинают кричать. Если хотят истафа то пусть  туда и требуют а не прикрваясь людьми. 

поэтому и мобилизацию не объявляют.

представьте что произойдет, если в их руки оружие дадут

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, ICP сказал:

Опять легли Мужики 

у которых жены дети родители

Только ради их детей стоит...

Link to comment
Share on other sites

Только что, *Сабина* сказал:

Толпа которая ворвалась в здание ММ была неуправляемой.Я тоже смотрела внимательно.

Милый человек, ну как может что-то оставаться целым когда толпа врывается? Она потому то и ворвалась что никто не вышел к ним. Тут пишут якобы данышан олду миллятля. Но никто не взял в руки микрофон и не сказал ни слова. 
Есть "легенды" что мол да, но это неверная инфа. 

  • Confused 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Кроме того, армянский министр позвонил генсеку Организации договора коллективной безопасности (ОДКБ, входят Россия, Армения, Белоруссия, Казахстан, Таджикистан и Киргизия) Станиславу Засю, предоставив «подробную информацию о нарушениях режима прекращения огня, совершенных вооруженными силами Азербайджана». Однако экстренное заседание постоянного совета организации, которое сначала было назначено на понедельник, неожиданно перенесли на неопределенный срок «для проведения дополнительных консультаций». Когда именно заседание пройдет в итоге, неизвестно.

Вроде все грамотно расписали

 

а все таки правы были юзеры 

При этом обращение Армении в ОДКБ, по мнению господина Гаджиева, не имеет под собой оснований и не принесет желаемого Ереваном результата. «У Азербайджана установились традиционного хорошие отношения со всеми членами ОДКБ,— сказал господин Гаджиев.— Но, так как эта организация не занимается карабахским вопросом, Ереван пытается создать еще один очаг конфликта, уже на межгосударственной границе. В то время как Азербайджан разместил на этом участке только пограничные войска, Армения давно стягивала туда силы, включая артиллерию. В этом не может быть другой логики, кроме желания создать новые провокации против Баку».

Edited by eva_j
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, RAM2018 сказал:

Ала таких дешевых плакальщиков артистов везде хватает...

На похоронах видел сколько...

резко врубали плач красноречие эмоции....закончив речь лицо резко становилось по умолчанию и оратор плакун выходил покурить.

Мало доверяйте этим роликам.

Там и тыгалар есть и местный гурбагалар есть. Чтоб любить Родину и болеть за нее призывы и громкие слова не нужны. Но все же раз уж собрались...нужно было пару красноречивых речей толкнуть умельцам   по громкоговорителю  от души и разойтись. Так чтоб не стыдно было запись распространить в интернете ...чтоб носатые посыл поняли....

Herenin elinde bir telefon. Ele bil toy cekirler.

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Hector Tilla сказал:


Напишите подробнее что вы предлагаете сжечь. И как с вами связаться напишите.

Вы вроде у меня в игноре. Почему я Вас вижу????

Edited by matilda17
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Lisa-10  причем тут вас фейспалм? По условиям Карсского договора Турция является гарантом Нахичеванской автономии и при малейшей опасности введет свою армию для защиты. В чем был смыл написанного предложения?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Elchinn said:

Теперь понимаете почему власть против скопления масс ? Вроде начало было правильное а потом течение изменилось. Если бы они и доконца пошли так то их никто не разгонял бы. Но есть шакалы которые исполтзуют людей и начинают кричать. Если хотят истафа то пусть  туда и требуют а не прикрваясь людьми. 

 

Решение у данного вопроса очень простое. Если бы митинг организовало само правительство, устроило бы патриотическое выступление интеллигенции, или хотя бы вышел кто-то из правительства поддержать народ, никто бы никакой провокации устроить не смог... А они изначально стянули полицию, чтобы те контролировали ситуацию и в случае чего моментально отреагировали на ситуацию...

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, aze_abd сказал:

He ne olsun! Bunlarda масЬкадылар э ... Ну подумаешь одну разетку выдрали,один патрон на люстре поломали,и у пары стен дырку проделали... У бедных депутатов на сколько - то манатов убудится?.. 🤦‍♀️ 

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, matilda17 сказал:

До утра смотрела прямой эфир. В новостях сказали мол с народом вышли и поговорили. Но этого не было. Была попытка нескольких человечек поболтать, взяли микрофон в руки но так и не произнесли ни слова. Им не входить надо было, им нужно было  сжечь всё там к чертям. 30 лет ожидания и терпения. В кои то веки народ встал в поддержку и выразил свое желание вернуть всё, но ни одна собака не вышла и не поблагодарила народ, ни одна гадина не вышла и не выразила свою солидарность с народом. Как это понимать? Типо миллят биз сяня гоз гоймуруг? Показали своё неуважение к народу. Таким образом они просто унимают дух народа, ломают его волю. Под конец начали поливать водой. В составе что то было, ибо у многих глаза покраснели, стали кашлять. Биабырчылыг. Миллят дуруб полися дирди ки мяня силах вер, торпагларымы истирям, генералымын гисасыны алмаг истирям. Ни одна живая тварь не вышла. Буна ня ад вермяк олар????

Аллах бяланызы версин. Значит мы просто так потеряли своих... Не будет мести, не будет возвращения земель. И армяне и дальше будут обзывать нас "безродными кочевниками". 

И да, надеюсь после этого никто не будет обзывать нас терпилами и баранами....

 

47 минут назад, ICP сказал:

Люди вчераподнялись совсем по другой причине,потом всё перевернули и чуть всё не закончилось массовыми погромами

 

42 минуты назад, *Сабина* сказал:

Я тоже всю ночь не спала,уснула в 6 утра, и читала все.При всем уважении,это не так,поливали водой беспредельщиков,которые  ворвались в здание ММ и крушили все вокруг,зачем????Полиция не трогала людей на митинге,наоборот,они шли рядом .

Для чего нужно было врываться в здание ?

 

19 минут назад, Shoyla сказал:


В Милли Музей на ночь двери не запирают? 

 

4 минуты назад, *Сабина* сказал:

Толпа которая ворвалась в здание ММ была неуправляемой.Я тоже смотрела внимательно.

 

 

тут вспомнила про магеррам алиева 

он бывший полис и сейчас по военным делам - мог бы выйти успокоить толпу, требовать порядка.

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rana87 сказал:

Это пацанье было. Ничего не спланировано. Забежали , озирались как в музее. Ни для чего. Просто так на эмоциях.

Поэтому к ним должен был кто то выйти ,какой то митинг там же, перед Милли меджлисом ,чтобы шествие закончилось как положено, рассказать ситуацию, успокоить народ

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 6 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 91 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 50 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 122 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...