Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Bercana

Боевые действия на азербайджано-армянской границе - 4

Recommended Posts

бои продолжаются?

14 minutes ago, Aktovegin said:

бои продолжаются?

Нет, увы,  все успокоилось. 

• Confused 1
  • Downvote 2
  • Facepalm 4

Новости идут скудные,но пока насколько мне известно ведутся не столь интенсивные бои

• Like 2

@prosto_ejikты мне льстишь,я плохо знаю военное дело)

Это война-всякое бывает...

Когда все закончится,узнаем подробности...пока рано делать выводы...

• Like 6
  • Thanks 1
  • Upvote 1

5 минут назад, рюзаки сказал:

Теперь можно и написать как все прошло меня радует, так много народу не когда не собралось, все шло хорошо если не читать провокаторов которые хотели привротиь акцию в протест опозици, вот тут я не понимаю не ужели нет нечего святого у людей?. 

А так дай бог вернём все свои земли, и будем в нахчиван на машинах ездить и уже не через Иран)))

Представляю сколько будет заразившихся после вчерашнего митинга ,естественно карантин продлят ,хотя была ещё надежда .

• Like 5
  • Upvote 11
  • Downvote 13
  • Facepalm 7

Posted (edited)
1 minute ago, Elchin67 said:

Представляю сколько будет заразившихся после вчерашнего митинга ,естественно карантин продлят ,хотя была ещё надежда .

Куда Уже????

Народ почки , печень и другие органы  продавать скоро будет, чтоб детей прокормить.....

КАРАНТИНАшоу.

П......ц...

Edited by Curry
  • Like 5
  • Thanks 2
  • Upvote 6
  • Downvote 5
  • Facepalm 2

ну вот какого... спрашивается это нужно было? куда влезли? результат удручающий. 

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 8
  • Downvote 2
  • Facepalm 2

9 минут назад, Кулеманс сказал:

@prosto_ejikты мне льстишь,я плохо знаю военное дело)

Это война-всякое бывает...

Когда все закончится,узнаем подробности...пока рано делать выводы...

Он спрашивал  как погибли офицеры.

В прошлой теме видео выложили, из видео следовало, что погибщий генерал готовил план захвата важной стратегической высотки, Наджмаддин Садыхов был категорически  против, но генерал не стал слушать и продолжал готовится,   потом в штаб где находились генерал и офицеры попали три снаряда, в фейсе пишут что армяне подняли СУ30 возможно из него пустили ракеты.

• Like 1
  • Thanks 2
  • Confused 2
  • Upvote 2
  • Facepalm 1

3 minutes ago, comp_service said:

об этом очень подробно рассказывает Турал Садыхлы

• Upvote 1

очень больно смотреть на всё это... 

• Like 8
  • Downvote 2
  • Facepalm 1

6 минут назад, comp_service сказал:

В прошлой теме видео выложили, из видео следовало, что погибщий генерал готовил план захвата важной стратегической высотки, Наджмаддин Садыхов был категорически  против, но генерал не стал слушать и продолжал готовится,   потом в штаб где находились генерал и офицеры попали три снаряда, в фейсе пишут что армяне подняли СУ30 возможно из него пустили ракеты.

Можно ссылку на видео?

Спасибо.

Ночью разогнали толпу?

4 минуты назад, Lovett сказал:

Люди будьте бдительны, тут нельзя все писать, ходят носатые залайканные такими же носатыми, один уже на теме нарисовался, высокий пессимист блин. Шлите репорты, модераторы будут их выкидывать.

да плевать на них, пошли они к чертовой матери. всё есть в свободном доступе, в Интернете. 

• Like 1

1 minute ago, Кулеманс said:

Можно ссылку на видео?

Спасибо.

3 minutes ago, sirius191 said:

об этом очень подробно рассказывает Турал Садыхлы

найдите в ютюбе ролик

4 минуты назад, B.B. сказал:

да плевать на них, пошли они к чертовой матери. всё есть в свободном доступе, в Интернете. 

Вы их недооцениваете, так как они переврать, перекрутить не может никто, плюс накручивают народ тут, дали заднюю, ня билим ня, не носатые, так полосатые, все делают, чтобы разбииь нас изнутри.

• Like 2
  • Upvote 4

3 минуты назад, Кулеманс сказал:

Можно ссылку на видео?

Спасибо.

видео было в прошлой теме, надо все страницы  листать, наверно с середины темы.

35 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Народ правильно и сделал, что вышел! Поток людей был гигантским, со всех сторон присоединялись к толпе. И плюнули все на этот "долбанный карантин" и забыли про игры с его запретами, масками и двумя часами. Все выразили свою позицию, свою идеологию, свою скорбь и единство! И пусть не получилось в полной мере насладиться победой, но она будет, даже не сомневайтесь! У нас растёт молодое поколение, старикам да и всем здоровья, силы духа! Вы все большие молодцы :appl:

П.с. тем кто в окопах, на поле боя - железного кулака и выдержки! С наменьшими потерями, НАШИХ!!! :agilversin:

а ссылки на фото, видео есть?

2 минуты назад, Lovett сказал:

Вы их недооцениваете, так как они переврать, перекрутить не может никто, плюс накручивают народ тут, дали заднюю, ня билим ня, не носатые, так полосатые, все делают, чтобы разбииь нас изнутри.

я вырос среди них, поэтому очень хорошо знаю их поганую психологию. ни один из тех, с кем я учился в школе и в вузе, не остался нормальным, трезво оценивающим ситуацию. хотя они здесь очень даже неплохо жили. 

• Like 2
  • Upvote 1

Posted (edited)
4 minutes ago, B.B. said:

судя по роликам, люди вошли в здание меджлиса, перевернули машину полицейскую. 

кто-то должен был выйти к ним, говорить с ними. депутаты, военные, представители интеллигенции, религиозные деятели. нужно было патриотический порыв в нужное русло направить. все на взводе были, так что  результат был прогнозируемым. 

Да, толпа должна быть управляема, только ким чыхсын данышсын, власть и народ по разные стороны баррикад..

Боялась утром заходить в соц.сети...

это было ожидаемо

Edited by lik
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

4 минуты назад, B.B. сказал:

я вырос среди них, поэтому очень хорошо знаю их поганую психологию. ни один из тех, с кем я учился в школе и в вузе, не остался нормальным, трезво оценивающим ситуацию. хотя они здесь очень даже неплохо жили. 

Никому не осталось доверия, слово "патриот" стало чуть-ли не ругательным, вы сами в коронотеме презрительно его употребляете отвечая на жалобы о шуме и безмасочниках на вчерашнем митинге: "патриоты сейчас разорвут вас".

• Upvote 1

11 minutes ago, Lovett said:

Люди будьте бдительны, тут нельзя все писать, ходят носатые залайканные такими же носатыми, один уже на теме нарисовался, высокий пессимист блин. Шлите репорты, модераторы будут их выкидывать.

Их тут море, азербайджански язычных тоже

• Upvote 1

Allah kömək olsun bizim xalqımıza!

• Like 7

Так ночью что случилось, провокаторы испортили мирное шествие людей? Чем всё это закончилось?

18 минут назад, sirius191 сказал:

cox  yaxshi ki XALG  ayaga galxdi :appl:   RESPEKT

Чох бярбад ки ёзбашына галхды. Нет ничего хуже неуправляемой или управляемой провокаторами толпы. 

И я не топлю за правительство, то, что сегодня некому возглавить оппозицию их вина в первую очередь.

• Thanks 1
  • Upvote 2

9 минут назад, капуtчина сказал:

Да э, покойный Полад и Наджмеддин лично звонили и докладывали великому анализатору Туралу ход своей дисскуссии. 

Бу джамаат ня гядяр авамды?:facepalm:

Поэтому и говорю...все на 99% из серии "казала-мазала")

Кто будет на такой стадии и таком уровне давать объяснения?!

• Upvote 4

3 минуты назад, The Exploited сказал:

Так ночью что случилось, провокаторы испортили мирное шествие людей? Чем всё это закончилось?

Провокация провалилась если коротко.

• Upvote 1

8 minutes ago, Zygon said:

Allah kömək olsun bizim xalqımıza!

Amin!

• Like 2

Только что, Кулеманс сказал:

Поэтому и говорю...все на 99% из серии "казала-мазала")

Кто будет на такой стадии и таком уровне давать объяснения?!

В 2016 неплохо пригревшая на западе свои попки "оппозиция"показала своё истинное лицо и уровень "патриотизма".

• Like 4
  • Upvote 1

1 минуту назад, рюзаки сказал:

Провокация провалилась если коротко.

да провалилась, но показала вверхам,что низы уже не хотят жить по старому или загнанной собаке в угол ничего не остается делать , как нападать

• Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

2 минуты назад, Безе74 сказал:

Когда идет война, люди не должны делиться на "оппозицию" и "игтидар":facepalm: Хотя бы в это время не лязгать зубами друг на друга... Иначе никакого единства не будет. Хотя провокаторов всегда хватало:facepalm:

Ну зато теперь увидили их лецо и кто они есть. 

1 минуту назад, Zygon сказал:

загнанной собаке в угол

тигру

• Like 1

Совпадение или нет, но боестолкновение началось спустя всего три дня после демобилизации из армии сына премьер-министра Армении Никола Пашиняна Ашота. Он завершил службу в армии непризнанной Нагорно-Карабахской республики 9 июля. Пока Ашот Пашинян служил в Нагорном Карабахе, ситуация между Арменией и Азербайджаном была в целом спокойная. Нынешнее обострение конфликта эксперты и политологи связывают с внутренними проблемами Армении, в частности связанными с последствиями пандемии и падением рейтингов самого премьер-министра. Они предполагают, что цель провокаций — отвлечь жителей республики от внутриполитической и экономической ситуации.

https://lenta.ru/articles/2020/07/14/konflict/

• Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 3
  • Facepalm 1

2 минуты назад, капуtчина сказал:

тигру

el arasında pələngi demirlər)))

Только что, arbeitgeber сказал:

Совпадение или нет, но боестолкновение началось спустя всего три дня после демобилизации из армии сына премьер-министра Армении Никола Пашиняна Ашота. Он завершил службу в армии непризнанной Нагорно-Карабахской республики 9 июля. Пока Ашот Пашинян служил в Нагорном Карабахе, ситуация между Арменией и Азербайджаном была в целом спокойная. Нынешнее обострение конфликта эксперты и политологи связывают с внутренними проблемами Армении, в частности связанными с последствиями пандемии и падением рейтингов самого премьер-министра. Они предполагают, что цель провокаций — отвлечь жителей республики от внутриполитической и экономической ситуации.

https://lenta.ru/articles/2020/07/14/konflict/

тоже самое можно сказать и про нас, народу уже надоел этот долбанный карантин 

Сольют и на этот раз. Если хаггын делает такие намеки значит неспроста: 

Пашинян обеспокоен разрастающимся масштабом военной эскалации, что по мнению ведущих региональных держав угрожает всей системе безопасности и соотношению геополитических сил и интересов. Хотя, для Азербайджана столкновения в Тавушской области – обычный инцидент, который не может вылиться в долгосрочную кровопролитную войну.

• Upvote 1
  • Facepalm 1

а изменения на линии соприкосновения произошли?

9 минут назад, капуtчина сказал:

В 2016 неплохо пригревшая на западе свои попки "оппозиция"показала своё истинное лицо и уровень "патриотизма".

Всю эту шваль изолировать нужно в критические моменты..

• Like 6
  • Upvote 1

3 минуты назад, Кулеманс сказал:

Всю эту шваль изолировать нужно в критические моменты..

Я и предлагал заблокировать нафиг ютуб на время боёв. 

• Downvote 4

29 минут назад, Lovett сказал:

Никому не осталось доверия, слово "патриот" стало чуть-ли не ругательным, вы сами в коронотеме презрительно его употребляете отвечая на жалобы о шуме и безмасочниках на вчерашнем митинге: "патриоты сейчас разорвут вас".

правильно и делаю. нужно было подумать и о своей безопасности. в итоге может кто-то пострадать. шум меня мало беспокоит. я сам участвовал в таких митингах, сутками стоял на площади в те годы. но маски надеть можно было. 

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 3
  • Facepalm 2