Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Боевые действия на азербайджано-армянской границе - 3


Recommended Posts

1 минуту назад, mayla сказал:

После трагедии, гибели  турецких солдат, сми, ТВ убрали из вещания все развл. и музыкальные программы. Дикторы как один в черном. Это было не показушно. а скорбь народная

Кто понимает ,тот делает. Вчера в базар сторе марш ирели крутили

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Haqqin az и Эйнулла кроме как лезть в одно место Расиму и Баку стилл компани ничего другого не умеет. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

За интернет пространство отвечает Зелимхан)

Зелимхана вчера заставили извИниться перед самим

 

 

1542428460127617705.jpg.71da1c2cc4b25e46ffd57969f18b59b4.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, A.B. said:

Кто понимает ,тот делает. Вчера в базар сторе марш ирели крутили

Сегодня в Рахате тоже, мне понравилось, молодцы.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Заказы_С_Сайтов сказал:

А,если по существу ,гибель генерала ,это пощёчина нашему министру обороны. Такое не прощается ,там должен быть дан приказ сравнять с землёй приграничные окопы и опорные пункты армян.


100%

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Доктор Грант сказал:

урция грудью встала на защиту Азербайджана.

 

 Gor nece giziüdirirlar ruslari. Разжигать их ремесло

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Доктор Грант сказал:

Начали визжать на полную катушку:

 

 

В Армении обрушились на Россию и ОДКБ: Черт бы вас подрал, бесстыжие русские свиньи

045ce2c4-85eb-43e0-9e4c-9293652c4d3c_640

В Армении обрушились с критикой на Россию и ОДКБ из-за молчания в связи с эскалацией на армяно-азербайджанской госгранице.

«Текущая ситуация, как и в апреле 2016 года, так и в многочисленные моменты обострения между Арменией и Азербайджаном, показала нам, что рассчитывать на наших «союзников» нам не стоит», — пишет журналист Тевос Аршакян

«Вы там у себя, в Москве, совсем уже сдурели? Или вы ослепли? Неужели вы не видите, кто в данном случае жертва, а кто агрессор? О какой сдержанности говорят в Москве, когда вторые сутки азерская артиллерия работает по нашим населенным пунктам в Тавуше? Вы хотя бы посмотрите на то, как Турция грудью встала на защиту Азербайджана. Стоит признать, что Анкара открыто демонстрирует всему региону, что она является подлинным военно-политическим союзником Баку и готова даже на военные действия ради них. Увы, похвастать таким союзником в лице России Армения не может – русские в очередной раз предали нас, оставив один на один с вооруженным до зубов в том числе российским оружием агрессором», — возмущается журналист.

Еще больший цинизм, пишет он, проявила ОДКБ. «Как известно, на сегодня (вчера – ред.) было назначено экстренное заседание Постоянного совета ОДКБ, которое должно было состояться по инициативе генерального секретаря ОДКБ Станислава Зася. Но в самый последний момент заседание было отложено на неопределенное время.

Черт бы вас подрал, бесстыжие! Мало того, что молчите по поводу агрессии против члена ОДКБ, так еще и под любым предлогом отменяете заседание. Все готовы сделать, лишь бы не помочь Армении», — возмущается он, и продолжает: «И здесь мы вновь вынуждены поднять волнующий многих наших сограждан вопрос: какого черта Армения делает в ОДКБ и ЕАЭС? Как мы можем считать русских своими союзниками, когда они лобызаются с азербайджанцами? Может, хватит уже нам подыгрывать умирающей империи и пора, наконец, сделать окончательный выбор в пользу Запада? Но сначала надо выпроводить российские военные базы с территории Армении. Зачем Армении кормить русских свиней, от которых нет никакого толку?», — резюмирует армянский журналист.

Джамаат Бизе лазымдыр рус инглис дилинде беля мегалелер етмек. Мен артыг безилери иле данышдым , Википедияда инглис дилинде онлар яздыгыны деишмяк. Бизим дестямиз бурда лазымдыр.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, sweetCherry сказал:

Не надо обещать. Сделайте и скажите, вот наша месть за товарищей. Обещаний мы наслушались от З. Гасанова достаточно.

Ну сказавши А надо бы и Б говорить - думаю то, что З.Гасанов транслирует не свои обещания всем известно. Более того нездоровость еще в том что генштаб ему подчиняется с большой "натяжкой", если так можно выразиться. Так что Гасанов - стрелочник.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Заказы_С_Сайтов said:

А,если по существу ,гибель генерала ,это пощёчина нашему министру обороны. Такое не прощается ,там должен быть дан приказ сравнять с землёй приграничные окопы и опорные пункты армян.

 

Неджя демишди бизим назир "хяр бир Шяхидя горя, 15 ермяни"!

 

ЖДЁМС

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shoyla сказал:


Не знаю в каком вы звании и где служили, но я принимала военную присягу и являюсь офицером медицинской службы запаса.
И даже несмотря на свои почтенные годы готова в любой момент быть призванной на фронт.

 

Никаких сомнений!

Талантливый человек талантливый во всем!

Мадам я вами горжусь. 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, B.B. said:

Блиц-интервью reklamazapreshena.tut с военным экспертом Абузером Абиловым, находящимся на линии фронта.

— В данный момент нахожусь недалеко от линии фронта. В настоящий момент идет бой, и бой очень тяжелый, в ходе которого задействована артиллерия и военная техника. Меня очень смущает настроение некоторых наших граждан, распускающих массу слухов и дезинформирующих в социальных сетях – вплоть до масштабного распространения вражеской информации. Я еще раз говорю: надо ссылаться на официальные источники. Информационный центр Минобороны через каждые несколько часов дает масштабную информацию о ходе боевых действий, проводит брифинги. Что касается потерь, то неправильно считать, что офицер должен сидеть в Баку, в штабе, в кабинете, оснащенном кондиционерами и кофемашиной. Наши офицеры всегда были и будут в окопах с солдатами. Это 

   Я бы хотела, что бы Вы высказали своё мнение насчет тех фото на Оху.аз, которые Вы выставили раньше. Где полно машин, людей...

   

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Elxan87 сказал:

Турция никак не сможет ввязаться в конфликт. Нато не позволит

)))) кто знает какой сценарий где нарисован, единственное что я хочу, что бы на этом сценарии, жернова НАТО и России не крутились в Закавказии. 

Как маленький рассуждаете, создать причину по которой можно очень много.

Сбил турецкий аскер российский штурмовик два года назад даже не подавился.

После референдума в России и "власти царя батюшки" черт его знает какой сценарий у НАТО, америке кровь из носу нужно убрать акцент и внимание с чернокожего инцедента. России нужны финансы на поддержку штанов, нужен какой нибудь новый общий враг.

Есть еще другой сценарий, восстановить СССР, ВВП констицуинно уже имеет на это право после референдума. 

Так что, все зависит от желания бритов, терять Азербайджан из сферы влияния или нет.  

Да похоже на больную фантазию, но я постарался развить ситуацию при которой НАТО может и при которой не хочет конфронтации, ну вообщем... пока что только предположения.

  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shoyla сказал:


Не знаю в каком вы звании и где служили, но я принимала военную присягу и являюсь офицером медицинской службы запаса.
И даже несмотря на свои почтенные годы готова в любой момент быть призванной на фронт.

 

Никаких сомнений!

Талантливый человек талантливый во всем!

Мадам я вами горжусь. 

И мысль высказанное вами правильная и действительно заслуживает внимания.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, A.B. сказал:

Кто понимает ,тот делает. Вчера в базар сторе марш ирели крутили

Я даже подпевал.  На меня кассиры плохо смотрели. Да и пофиг. 

Главное эта песня !!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если нас зомбируют, что нужно свято верить в инфу от МО Аз, то точно так же как и мы с вами, свято верят и в другой стране про фейки на Аз сайтах и убеждены, что МО Армении не врёт. 
 

У нас армия как медицина, аппаратура дорогая есть, специалистов нет. 

  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

Применить Искандеры Армянгутанги не рискнут (как будто это они управляют сейчас комплексами отданными РФ))). У нас есть БЕЛОРУССКИЙ ПОЛОНЕЗ. И Чёрт Побери 300 км RADİUSUNDA Haminin atasin yandirar. Что-то но оружие у Батьки качественное. ПРО Израильскую ЛОРУ вообще молчу. ШАЛОМ  на БОШКИ Ереванцев обеспечен

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, A.B. сказал:

Джамаат Бизе лазымдыр рус инглис дилинде беля мегалелер етмек. Мен артыг безилери иле данышдым , Википедияда инглис дилинде онлар яздыгыны деишмяк. Бизим дестямиз бурда лазымдыр.

Такую тему уже открывали. Не набрали людей?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cingiz Aliyev сказал:

Применить Искандеры Армянгутанги не рискнут (как будто это они управляют сейчас комплексами отданными РФ))). У нас есть БЕЛОРУССКИЙ ПОЛОНЕЗ. И Чёрт Побери 300 км RADİUSUNDA Haminin atasin yandirar. Что-что но оружие у Батьки качественное. ПРО Израильскую ЛОРУ вообще молчу. ШАЛОМ  на БОШКИ Ереванцев обеспечен

 

Edited by Cingiz Aliyev
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Elxan87 said:

Это да, думаю так и будет в случае чего

Не хочу войны чтоб гибли наши ребята.. но похоже без этога никак

 

 

а что тебе так не понравилось , когда в ответ на

оскорбление азербайджанцев дашнаком ,

который назвал нас ослами - я написал,что 

ослы твои соплеменники - ты заминусовал -

na xoshuna galmadi mana maraglidir

gozlayiram cavabi  :thinking:

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Азербайджан вывел из строя газоснабжение области Армении

15:58

Из-за эскалации на армяно-азербайджанской границе в Тавушском направлении повреждены газопроводные сети приграничных сел. Как сообщают армянские СМИ со ссылкой на "Газпром Армения", частично прекращена подача газа в приграничных селах Айгепар, Неркин Кармирахпюр и Чинари.

В компании отмечают, что ремонт газопроводов и восстановление газоснабжения можно будет осуществить только после стабилизации обстановки.

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sirius191 сказал:

 

 

а что тебе так не понравилось , когда в ответ на

оскорбление азербайджанцев дашнаком ,

который назвал нас ослами - я написал,что 

ослы твои соплеменники - ты заминусовал -

na xoshuna galmadi mana maraglidir

gozlayiram cavabi  :thinking:

 

Я? Уже не первый раз меня обвиняют в минусование хотя я этого не делал..  белке элим дейди

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

видео от хаев ночных боев, дрон уничтожает транспортное средство, белый джип. Выводы делайте сами
 
а что выводы...
видео снятое минобороной армении..
титры переводятся типа "ночное возмездие - минобороны ар выпустило новое видео"...
один из комментариев - "да здравствует наш король никол пашинян"...

а теперь интересное - как армяне свой же прокол выдают за азербайджанский:
видно как подбит белый внедорожник....
и подбитый белый внедорожник оказался армянским..)) подбили того самого сосуна элбекяна:...))
tapatalk_1594727915275.jpeg
  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Кстати,не хотел бы бросить камень в адрес нашей внешней разведки и шпионой агентуры,но то ли они слабоваты ,то ли по каким то причинам,не сливают реальную информацию о вражеских потерях. В итоге узнаем данные через переписку армян в Фейсбуке и скудные данные М.О. Армении. Неужели нету завербованного офицера с уровнем доступа к информации о потери врага?:secret:

Link to comment
Share on other sites

Хаггын пишет что газопровод некоторых приграничных сел хачей выведен из строя

https://m.haqqin.az/news/183777

 

Пусть получу сейчас предупреждение, но к еб*ням пусть наши сносят их инфраструктуры!!!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

А,если по существу ,гибель генерала ,это пощёчина нашему министру обороны. Такое не прощается ,там должен быть дан приказ сравнять с землёй приграничные окопы и опорные пункты армян.

Возможно у меня конечно паранойя начинается, но почему-то мне кажется, что министр сейчас не при делах. Ведь даже с главой государства в последний раз встречался этот урод Н.Садыгов.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Доктор Грант сказал:

Начали визжать на полную катушку:

 

 

В Армении обрушились на Россию и ОДКБ: Черт бы вас подрал, бесстыжие русские свиньи

045ce2c4-85eb-43e0-9e4c-9293652c4d3c_640

В Армении обрушились с критикой на Россию и ОДКБ из-за молчания в связи с эскалацией на армяно-азербайджанской госгранице.

«Текущая ситуация, как и в апреле 2016 года, так и в многочисленные моменты обострения между Арменией и Азербайджаном, показала нам, что рассчитывать на наших «союзников» нам не стоит», — пишет журналист Тевос Аршакян

«Вы там у себя, в Москве, совсем уже сдурели? Или вы ослепли? Неужели вы не видите, кто в данном случае жертва, а кто агрессор? О какой сдержанности говорят в Москве, когда вторые сутки азерская артиллерия работает по нашим населенным пунктам в Тавуше? Вы хотя бы посмотрите на то, как Турция грудью встала на защиту Азербайджана. Стоит признать, что Анкара открыто демонстрирует всему региону, что она является подлинным военно-политическим союзником Баку и готова даже на военные действия ради них. Увы, похвастать таким союзником в лице России Армения не может – русские в очередной раз предали нас, оставив один на один с вооруженным до зубов в том числе российским оружием агрессором», — возмущается журналист.

Еще больший цинизм, пишет он, проявила ОДКБ. «Как известно, на сегодня (вчера – ред.) было назначено экстренное заседание Постоянного совета ОДКБ, которое должно было состояться по инициативе генерального секретаря ОДКБ Станислава Зася. Но в самый последний момент заседание было отложено на неопределенное время.

Черт бы вас подрал, бесстыжие! Мало того, что молчите по поводу агрессии против члена ОДКБ, так еще и под любым предлогом отменяете заседание. Все готовы сделать, лишь бы не помочь Армении», — возмущается он, и продолжает: «И здесь мы вновь вынуждены поднять волнующий многих наших сограждан вопрос: какого черта Армения делает в ОДКБ и ЕАЭС? Как мы можем считать русских своими союзниками, когда они лобызаются с азербайджанцами? Может, хватит уже нам подыгрывать умирающей империи и пора, наконец, сделать окончательный выбор в пользу Запада? Но сначала надо выпроводить российские военные базы с территории Армении. Зачем Армении кормить русских свиней, от которых нет никакого толку?», — резюмирует армянский журналист.

 

Вот-вот, началось то, что и было задумано.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, qwerty09 сказал:

Надеюсь того кто сдал ждет мучительная и долгая смерть.....Амин иншаллах

 

Они рядового могли похитить с позиции, перед началом боевых действий, мог сориентировать примерно, где штаб

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Заказы_С_Сайтов said:

А,если по существу ,гибель генерала ,это пощёчина нашему министру обороны. Такое не прощается ,там должен быть дан приказ сравнять с землёй приграничные окопы и опорные пункты армян.

 

откуда дашнаки знали место расположение высших чинов?

может предательство - сообщили место расположения штаба ?

Link to comment
Share on other sites

ЗАО “Газпром Армения” сообщает, что в результате создавшейся форс-мажорной ситуации 13 июля были повреждены наземные газопроводные трубы, из-за чего прекращена подача газа в села Тавушской области Неркин Кармирахпюр, Айгепар и частично села Чинари.

 

Азербайджанская сторона стреляла в направлении предприятия “Тавуш-текстиль”, на завод нет  ни человеческих, ни материальных потерь. В разговоре с «Арменпресс»   эту информацию подтвердил директор завода “Тавуш текстиль” Микаел Езекян.

“Примерно в 11:00 из 120-мм минометов по нашему заводу было нанесено 4 удара. Мы не понесли никаких потерь - ни человеческих, ни материальных”, - сказал директор.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Доктор Грант сказал:

Азербайджан вывел из строя газоснабжение области Армении

15:58

Из-за эскалации на армяно-азербайджанской границе в Тавушском направлении повреждены газопроводные сети приграничных сел. Как сообщают армянские СМИ со ссылкой на "Газпром Армения", частично прекращена подача газа в приграничных селах Айгепар, Неркин Кармирахпюр и Чинари.

В компании отмечают, что ремонт газопроводов и восстановление газоснабжения можно будет осуществить только после стабилизации обстановки.

Ну и что? Остонавить войну ?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ЧЕ... сказал:

Больше всего поражают женские комменты в этой теме!Ай женщины,я вас понимаю!Но ,война-это не ваше!Война -это не разборка с соседкой ,на которую можно наорать и назвать г...я ,мол гялим сяни цзырым)))?

Тут немножко все по другому!

Но за боевой дух респект!)

Че, ты не прав. Прибалтийские снайперши были на вес золота в первую карабахскую.

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 20 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Sad
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...