Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мастера и Маргарита....в повествовании современного Воланда


Recommended Posts

Только что, Vindicta сказал:

Искренность и взаимность это очень важно для здоровых отношений)

Я и говорю...искренность пробуждает во мне совсесть...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vugar Bek сказал:

давай так, ты просто ответь как это делают большинство мужчин, а не то как должно быть)) 

просто расскажи, как пытались тебя завоевать, впечатлить??) забота, защита это все хорошее что может создать мужчина для своей женщины, но как большинство пытаются познакомиться, как и чем впечатляют, ты мне об этом расскажи)

Ещщи...хочешь я расскажу как это бывает?)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Короче,Виндикта подумай...Я своей стороны даю слово стабильно утром,днем и вечером крыть тебя всеми плохими словами,которые я знаю)))

романтика:evilgrin1:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Небо на ладони сказал:

Если телефон падает на лицо значит пора спать))

Всем спокойной ночи)

правило 5 секунд знаешь? если ты подняла в течении 5 секунд, то не считается)) правда это про хлеб с маслом, но что бы остановить тебя, ничего на ум не пришло)) 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Vugar Bek said:

давай так, ты просто ответь как это делают большинство мужчин, а не то как должно быть)) 

просто расскажи, как пытались тебя завоевать, впечатлить??) забота, защита это все хорошее что может создать мужчина для своей женщины, но как большинство пытаются познакомиться, как и чем впечатляют, ты мне об этом расскажи)

Ты не знаешь как это делается?)) Не поверю))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Ещщи...хочешь я расскажу как это бывает?)))

я знаю бро, просто было интересно узнать ее мнение, чтоб потом не говорила что я вместо нее додумываю? гой езю десин) 

Link to comment
Share on other sites

Вы меня извините ,конечно,но почему все такие о...рагчы?)))Никакого уляля)))...

Добрый лап хялак олубе уже))никого свести не может..годжалыб оляджяк так и не увидев ничего)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vindicta сказал:

Ты не знаешь как это делается?)) Не поверю))

 Винька еврейка в пятом поколении🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vindicta сказал:

Ты не знаешь как это делается?)) Не поверю))

я тут не знакомлюсь, имею ввиду в сети (хотя несколько раз исключения делал), но ты ни разу не могла видеть, чтоб я даже в шутку какую нибудь девушку пытался впечатлить, завоевать или как ты это называешь) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Вы меня извините ,конечно,но почему все такие о...рагчы?)))Никакого уляля)))...

Добрый лап хялак олубе уже))никого свести не может..годжалыб оляджяк так и не увидев ничего)))

подай пример :evilgrin1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vindicta сказал:

Расскажи свой вариант))

Ты нарцисс...Ты окржуена мужским вниманием...но  тебе скучно...Время от времени какая то искра появляется,но ты бытсро приходишь в себя,мол это не то...Ты закрылась в своем мире,хотя со стороны может казаться,что ты открыта,добрая,общительная-это просто защита и чтоб не умереть от скуки...Но ты одинока...Душе твоей одиноко...Сначала все нормльно,но потом все не то оказывается и тебе быстро наскучивает все...

 

Вот этим все сказано (мое любимое )

 

 

И скучно и грустно, и некому руку подать
     В минуту душевной невзгоды...
Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..
     А годы проходят — все лучшие годы!
Любить... но кого же?.. на время — не стоит труда,
     А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? — там прошлого нет и следа:
     И радость, и муки, и все там ничтожно...
Что страсти? — ведь рано иль поздно их сладкий недуг
     Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, —
     Такая пустая и глупая шутка...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Vugar Bek said:

я тут не знакомлюсь, имею ввиду в сети (хотя несколько раз исключения делал), но ты ни разу не могла видеть, чтоб я даже в шутку какую нибудь девушку пытался впечатлить, завоевать или как ты это называешь) 

Я не о сети говорю)) Ты же наверняка знаешь как завоевать ту, которая тебе понравилась)) 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Марфушенька said:

ладно пойдука я тоже на боковую, деда давай ты тоже  спать, дай людям пообщаться , утром поулялякаешь если жив будешь :evilgrin1:

всем споки

Спокойной ночи)) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Марфушенька сказал:

ладно пойдука я тоже на боковую, деда давай ты тоже  спать, дай людям пообщаться , утром поулялякаешь если жив будешь :evilgrin1:

всем споки

Блин,о гядяр уляля уляля дедиляр ки,мне кажется я во время эакуляции УЛЯЛЯ кричать буду)))О гядяр бейнимя ищляди о соз)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ЧЕ... said:

Ты нарцисс...Ты окржуена мужским вниманием...но  тебе скучно...Время от времени какая то искра появляется,но ты бытсро приходишь в себя,мол это не то...Ты закрылась в своем мире,хотя со стороны может казаться,что ты открыта,добрая,общительная-это просто защита и чтоб не умереть от скуки...Но ты одинока...Душе твоей одиноко...Сначала все нормльно,но потом все не то оказывается и тебе быстро наскучивает все...

 

Вот этим все сказано (мое любимое )

 

 

И скучно и грустно, и некому руку подать
     В минуту душевной невзгоды...
Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..
     А годы проходят — все лучшие годы!
Любить... но кого же?.. на время — не стоит труда,
     А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? — там прошлого нет и следа:
     И радость, и муки, и все там ничтожно...
Что страсти? — ведь рано иль поздно их сладкий недуг
     Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, —
     Такая пустая и глупая шутка...

Это ты обо мне?)) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Блин,о гядяр уляля уляля дедиляр ки,мне кажется я во время эакуляции УЛЯЛЯ кричать буду)))О гядяр бейнимя ищляди о соз)))

ну хоть в чём-то есть моя польза)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Не могу_))меня боятся и не воспринимают всерьез)))

Думаю два в одном)))) 

Серьезно боятся)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Добромыслящий сказал:

ну хоть в чём-то есть моя польза)))

Я прикинул эту картину,как кричу:Уляля,уляля..я кончаю кончаю...)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Марфушенька сказал:

ладно пойдука я тоже на боковую, деда давай ты тоже  спать, дай людям пообщаться , утром поулялякаешь если жив будешь :evilgrin1:

всем споки

Чпокойной ночи!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vindicta сказал:

Я не о сети говорю)) Ты же наверняка знаешь как завоевать ту, которая тебе понравилась)) 

у меня все просто в этом плане, я легко могу сказать девушке, что она меня заинтересовала чем то, но я это не называю завоевыванием и меньше всего мне хотелось бы ее при этом чем то впечатлять, удивлять, для того что бы понравится ей...

я могу все расписать и яснее изложить мысли по этому поводу, но это все нудно, главное что я сам разобрался с этим... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лея_7,не молчи_присоединйся к нашим "оргиям"...Два дня читаешь и молчишь)))не боиьс-тут все старые)))Не смоори,что выпендриваются)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Марфушенька сказал:

вы не ответили на вопрос почему боятся, настолько страшный человек?

Потому,что умнее)...В женщине же изначально обман и план по завоеванию мужчиины и подчинению себе в конечном итоге (это заводские натсройки)...А со мной это трудно)))...Я вижу за два шага вперед...

Edited by ЧЕ...
Link to comment
Share on other sites

Just now, ЧЕ... said:

Нет,б...,о Рузвельте)))...

Ты страшный человек!)Вся в роли...

Я далеко не нарцисс и всегда относилась к своей внешности с долей критики) Я знаю свои плюсы и минусы) Я могу производить впечатление открытой, но на самом деле открываюсь я только перед близкими мне людьми. Ты прав - я в данный момент одна, но не одинока)) А одна я, потому что сама этого хочу и ты прав, я с лёгкостью могу завести отношения, поклонники есть, но мне это сейчас не нужно) 

Вот теперь это про меня :closedeyes:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Марфушенька сказал:

вы не ответили на вопрос почему боятся, настолько страшный человек?

Страхшно умный )))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vindicta сказал:

Я далеко не нарцисс и всегда относилась к своей внешности с долей критики) Я знаю свои плюсы и минусы) Я могу производить впечатление открытой, но на самом деле открываюсь я только перед близкими мне людьми. Ты прав - я в данный момент одна, но не одинока)) А одна я, потому что сама этого хочу и ты прав, я с лёгкостью могу завести отношения, поклонники есть, но мне это сейчас не нужно) 

Вот теперь это про меня :closedeyes:

Знаешь...укаждого из нас живет два человека:один для всех-другой -мы сами...внутри...когда остаемся сами с собой...Я не буду перубеждать или что то доказывать,ибо нет смысла и резона...Но,я высказал свое мнение и никак не хотел как то оибдеть тебя...

Я тоже человек открытый...душа компании и все подобное бла бла бла...

Но как говорил Ницше (кажется):у меня было много женщин,но будучи с каждой из них-я был одинок...и это хедшее из одиночеств!

Я всегда чувствую игру...обман...и в этот момент меня просто клинит и все...Да,могу поговорить,обсудить...но женщина никогда не признает этого)...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 54 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 417 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...