Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Минобороны опубликовало имена погибших в результате провокации противника военнослужащих


Recommended Posts

1 минуту назад, ATI77ITA сказал:

Эмиль, херден бир о Треви фонтанына гяпик ат, яхчи?

Я  очень  информированный  человек  и много  чего  знаю  в данный  момент  но  не  могу  здесь все  писать ...

Враг  везде  ....

  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Эмиль Халилов сказал:

Я  очень  информированный  человек  и много  чего  знаю  в данный  момент  но  не  могу  здесь все  писать ...

Враг  везде  ....

Второе имя Зиряддин 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Есть инфа о 4-х погибших...

П.С. Интересно, сколько сынков высокопоставленных мямуров пойдут воевать в горячие точки?Или воевать будем только мы, а они заниматься очковтирательством, рушветхорлуг и ерлибазлыг?Я лично не верю, что армяне сами захватили Карабах: и дело тут не в помощи России (у нас помощь тоже была), а в другом...Очень неприятно видеть, как умирают достойные сыновья и параллельно при этом видишь, как нажираются сынки мемуров. Одним словом, здесь что-то не так. Но мы, простой народ, конечно будет воевать: во-первых, наша честь, во-вторых, куда мы денемся.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Аллах олен ушаглара гени гени рехмет елесин! Дай Аллах терпения родителям погибших детей!

наш народ достоин своего правительства !

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Эмиль Халилов сказал:

Поверьте через  1-2 неделю  мы  все  земли  вернем ....

а если будет опять не правдой?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Absheron сказал:

Смотришь на всю эту ситуацию и понимаешь, что карабахскую проблему надо решать, как можно скорее, у меня пацаны растут, лучше я пойду сейчас воевать, чем мои мальчишки через 10 лет. Как решать, должны мы решать с вами сейчас , и нам придется принимать нелегкие решения. Первый вариант, просто начинаем широкомасштабное наступление по всем фронтам, то есть и по карабахскому направлению и по армянскому, но тут мы должны понимать, что скорее всего в этом случае ОДКБ впряжется за армян, но и это не конец света, как говорится глаза боятся, руки делают. Надо просто не думать о последствиях и ввязаться в бешенную драку. Второй вариант, самим сначала вступить в ОДКБ и во всевозможные путинские союзы и только после этого ввязать ся в драку. В этом случае у нас появится шанс, что армяне останутся с нами один на один, ну или почти так. Короче мы должны понимать, что при любом раскладе, драться и драться до последней капли крови нам придеться, никуда мы не денемся. 

А кто добро даст на это?Народ 30 лет готов сражаться и стоит на передовой. А разрешения все нет и нет

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, DrillingSupervisor сказал:

Есть инфа о 4-х погибших...

П.С. Интересно, сколько сынков высокопоставленных мямуров пойдут воевать в горячие точки?Или воевать будем только мы, а они заниматься очковтирательством, рушветхорлуг и ерлибазлыг?Я лично не верю, что армяне сами захватили Карабах: и дело тут не в помощи России (у нас помощь тоже была), а в другом...Очень неприятно видеть, как умирают достойные сыновья и параллельно при этом видишь, как нажираются сынки мемуров. Одним словом, здесь что-то не так. Но мы, простой народ, конечно будет воевать: во-первых, наша честь, во-вторых, куда мы денемся.

Нисколько не пойдет.Некоторые даже себя и своих сыновей заранее подстраховали такими заявлениями типа мой сын похож на пророка Али и мухи не обидет. Такие миролюбивые сыновья мемуров разве будут воевать?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Президент выступил на Совбезе вполне буднично, война не намечается.

Dövlət başçısı bildirib ki, birinci dəfə deyil ki, dövlət sərhədində Ermənistan tərəfidndən hərbi təxribatlar törədilir: “Son bir neçə ay ərzində bu hərbi təxribatlar nəticəsində bizim hərbçilərimiz, eyni zamanda, mülki şəxslər həlak olublar. Dünən günorta saatlarında bunların növbəti təxribatı nəticəsində bir neçə hərbiçimiz həlak olub. Qəfltən bizim hərbi postumuz artileriya atəşinə tutulub və bu çirkin əməllər nəticəsində hərbiçilərimiz həlak olub və yaralanıb. Allah şəhidlərimizə rəhmət eləsin, yaralı hərbiçilərə də Allahdan şəfa diləyirəm. Deyə bilərəm ki, Ermənistanın növbəti təxribatının qarşısı qətiyyətə alınıb, adekvat cavab verilib, hərbiçilərimizin qisası alınıb”. https://report.az/dagliq-qarabag-munaqishesi/azerbaycan-prezidenti-herbicilerimizin-qisasi-alinib/

Link to comment
Share on other sites

8Аллах оленляре рехмет етсин,йаханларына сябр,яралы аскярляримизя шяфа арзулайыра. 

Неужели остановка номер 2?

Или что-то ещё происходит?

 

 

 

 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Гамлет сказал:

А у вас были сомнения?

у меня нет. масштаб,интенсивность и всякое прочее говорило о том, что была локальная стычка приуроченная к определенной дате.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, sirius191 said:

 

бунуда бу гюн мян  йола салдым чяхяннямин исти бучагына

дюздю саголсунлар мяня дястяк верян юзерляр  олду

 

бурда троларда вар иди

Ассамблер - деди онлара shut ap - горхуларындан рядд олдулар

Тахира наконец забанили?)

  • Like 1
  • Haha 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Эмиль Халилов сказал:

скоро  будут  3 поста  захвачены ....

Как  я  говорил  3  поста захвачены  доблестной  АРМИЕЙ  АЗЕРБАЙДЖАНА....

ДА   здравствует  ДОБЛЕСТНЫЕ  БОЙЦЫ  АЗЕРБАЙДЖАНА.....

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Евроньюс говорит только о наших потерях, умом понимаю что это может даже выгодно, типа мы жертвы, но все равно бесит

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Rosegold said:

18 лет растить сына, чтобы он пал жертвой чьих то грязных игр.... ürəyim partlayır :(

у самой есть сын, даже не представляю что бы со мной стало на месте его матери. Allah anasına səbr versin....

Bir yerdə ki 

ən mühüm məsələ alınır və satılır

o cəbhədə ki ancaq kasıb balası 

dayanır silahla

o yerdə rahatlıq və əminamanlıq

ola bilməz 

maraqlar və məqsədlər ola bilər ancaq

sözsüz ki bu şəraitdə 

ən kasıb valideyn 

özün satar ki 

gözünün ağı qarası bir uşağı 

“Buralarda vaxtın sovub ”

dönsün evinə 

mühüm məsələlər haralarda qalıb 

“bilən yoxdur”

Allah şəhid valideynlərinə səbr versin! 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Эмиль Халилов сказал:

Как  я  говорил  3  поста захвачены  доблестной  АРМИЕЙ  АЗЕРБАЙДЖАНА....

ДА   здравствует  ДОБЛЕСТНЫЕ  БОЙЦЫ  АЗЕРБАЙДЖАНА.....

Откуда такая информация? За такой вброс инфы могут посадить и надолго, как я знаю: как-никак, гостайна вроде.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 60 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 612 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...