Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Bercana

Минобороны опубликовало имена погибших в результате провокации противника военнослужащих

Recommended Posts

23 minutes ago, shaig31 said:

С одной стороны вы правы, Шяхидство и тд. Но с другой стороны, учитывая малочисленность нашего населения и десятки наворованных режимом у народа нефтемиллиардов - если бы захотели то давно бы наняли пару десятков тысяч афганских профессиональных моджахедов, которые за неделю замочили бы армян и освободили бы не только Гарабвх, но и до Еревана дошли бы. Зачем рисковать драгоценными жизнями наших молодых парней в то время как есть более рациональные пути решения через наемников. Армяне же нанимали палестинских арабов-мусульман, почему бы и нам не нанять моджахедов (а ведь они отличные бойцы и в горной местности, и на низменной местности, и опытные, с успехом вытурили мощную советскую армию).

ну бойцы покойного Шамиля Басаева воевали на нашей стороне и добивались локального успеха.... С их стороны было лишь одно требование-всю отобранную в бою у армян технику мы оставляем себе.. Наши предложили купить ее Понятно дело они ушли...

• Like 2
  • Upvote 1

1 минуту назад, Алия ханум сказал:

Пока армяшки делают ошибку за ошибкой, грех не воспользоваться

Вы что не понимаете ничего

• Like 1
  • Upvote 1

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Сидят,умничают,мол филанкесин оглу ня билим ня...ну так ждите здесь  Баку,чтоб пришли армяне и свергли их тут)))...

Написал-стер)

Аллах рехмет элесин.

ИншАллах в этот раз дойдем до Карабаха. 

• Like 1
  • Upvote 1

30 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

В других странах если сын пал в бою это самая большая честь,и только у нас говорят-мяним ушагымын ня ищи вар орда?! Мян ону боютмямищям ки о гетсин олсюн эрмяни дыргылларын элиндя.

Ну да,сыновей с мужьями будем прятать под подолом юбки,а воевать за нас будут чучмеки.

И самое смешное это пишут те,кто здесь на темах утверждает что в Азербайджане полно мамаушагов))

Вы знаете в этом опять таки государство виновато, своим пофигистическим отношением к своему народу, своими репрессиями  оно вызывает отторжение. Люди жалеют своих сыновей, говоря ради чего мне убить сына, ради того чтоб меня держали без воды, без еды, и умереть не дождавшись своей пенсии которую ни на что не хватает. ИМХО

• Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 4

3 минуты назад, Johnny Cash сказал:

Видимо они из тех бакинских армян, которые изменив фамилии продолжают жить среди нас. Или скорее всего имеют матерей армянок. Удивительно, то что модерация форума не понимает таких очевидных вещей, позволяя им тут вести антиазербайджанскую деятельность.

Ты еще на 102 позвони и пожалуйся на нас...:facepalm:

Все вместо вас "должны" делать Модераторы...

• Facepalm 1

Profile Gifts

Армения подняла в воздух новейшие российские Су-30СМ

https://avia.pro/news/armeniya-podnyala-v-vozduh-noveyshie-rossiyskie-su-30sm

А теперь они нас пытаются напугать. Не думаю что без разрешения русских хаи используют эти самолеты. А ссылки на эти сайты даю чтоб знали какую фигню пишут порой.

• Like 1
    • Upvote 1
    • Downvote 1

2 минуты назад, saia сказал:

Вы что не понимаете ничего

? Чего я не понимаю? Чохбилмиш гуш димдийиннен тора дюшюб,это я хорошо понимаю

• Haha 2
    • Upvote 1

3 минуты назад, nat-07 сказал:

Но с другой стороны, учитывая малочисленность нашего населения и десятки наворованных режимом у народа

Продолжится война-никуда не денутся-высрут все!

• Like 2

Profile Gifts

6 минут назад, Johnny Cash сказал:

Видимо они из тех бакинских армян, которые изменив фамилии продолжают жить среди нас. Или скорее всего имеют матерей армянок. Удивительно, то что модерация форума не понимает таких очевидных вещей, позволяя им тут вести антиазербайджанскую деятельность.

Just now, ЧЕ... said:

Ты еще на 102 позвони и пожалуйся на нас...:facepalm:

Все вместо вас "должны" делать Модераторы...

На 102 нет, но по другому адресу могу спокойно и позвонить и написать. Модераторы должны блокировать всякую антиазербайджанскую деятельность на азербайджанском форуме. Вы азербайджанцы или нет?

1 минуту назад, bakili77 сказал:

Армения подняла в воздух новейшие российские Су-30СМ

https://avia.pro/news/armeniya-podnyala-v-vozduh-noveyshie-rossiyskie-su-30sm

А теперь они нас пытаются напугать. Не думаю что без разрешения русских хаи используют эти самолеты. А ссылки на эти сайты даю чтоб знали какую фигню пишут порой.

Пусть делают ,что хотят)))

• Like 1

Profile Gifts

Только что, Johnny Cash сказал:

На 102 нет, но по другому адресу могу спокойно и позвонить и написать. Модераторы должны блокировать всякую антиазербайджанскую деятельность на азербайджанском форуме. Вы азербайджанцы или нет?

Ну,давай ,дерзни!)

Или только клавой можешь стучать?

Но помни:прежде ,чем залезть-подумай,как вылезать будешь!

Можешь не утруждать себя цитированием меня)

• Haha 1

Profile Gifts

1 минуту назад, Inara86 сказал:

Вы знаете в этом опять таки государство виновато, своим пофигистическим отношением к своему народу, своими репрессиями  оно вызывает отторжение. Люди жалеют своих сыновей, говоря ради чего мне убить сына, ради того чтоб меня держали без воды, без еды, и умереть не дождавшись своей пенсии которую ни на что не хватает. ИМХО

Абсолютно верно все написали

Одни детей откупают от службы и они ещё гордятся тем что о купили своих сыновей а тех кто служат барана и считают. Надсмехаются. 

И после этого все равно все молчат. 

Я очень хочу чтобы Встали материя живым счётом и защитили своих детей. Если правительство и армия не в состояние это сделать

• Confused 1
    • Facepalm 1

Только что, saia сказал:

Одни детей откупают от службы и они ещё гордятся тем что о купили своих сыновей а тех кто служат барана и считают. Надсмехаются. 

Я очень хочу чтобы Встали материя живым счётом и защитили своих детей. Если правительство и армия не в состояние это сделать

Где встали?

Ереван... военный госпиталь....родители военнослужащих требуют публикации списка погибших 

• Like 1
    • Thanks 1
    • Upvote 3
    • Facepalm 1

1 минуту назад, saia сказал:

Слушай,может успокоишься уже?

• Thanks 2
    • Haha 2
    • Upvote 3

Profile Gifts

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Слушай,может успокоишься уже?

Не могу

3 минуты назад, Алия ханум сказал:

Где встали?

На поле битвы

Вам помоему очень весело

3 минуты назад, stindby сказал:

Ереван... военный госпиталь....родители военнослужащих требуют публикации списка погибших 

Подтверждаю. У меня на iptv есть этот канал. Прям сейчас идут эти кадры. Но на армянском не понимаю и причину сбора людей уяснить не могу

• Like 2

Posted (edited)
    Just now, ЧЕ... said:

Ну,давай ,дерзни!)

Или только клавой можешь стучать?

Но помни:прежде ,чем залезть-подумай,как вылезать будешь!

Можешь не утруждать себя цитированием меня)

Ты мне угрожаешь красный?

Edited by Johnny Cash

Чего и следовало ожидать, открыть третий фронт скрытого противостояния между РФ и Турцией

Премьер-министр Армении Никол Пашинян на внеочередном заседании армянского правительства осудил провокации Азербайджана на границе и поддержку этих действий со стороны Турции.

"Мы строго осуждаем провокационные действия Азербайджана. Сегодня утром азербайджанская сторона возобновила провокационные действия. Все последствия за непредсказуемую дестабилизацию в регионе будет нести руководство Азербайджана", - сказал Пашинян в понедельник.

Только что, Johnny Cash сказал:

Так мне угрожаешь красный?

Предсказываю,безликий...

Не дрочи клаву-давай,вперед..звони и жалуйся!

• Haha 1

Profile Gifts

Только что, saia сказал:

На поле битвы

Вам помоему очень весело

Мне никогда не весело, когда такая тема. Но пораженческие настроения не по мне

• Like 2

38 минут назад, bakili77 сказал:

Армия Азербайджана потерпела разгромное поражения от Армении после незаконного вторжения

https://avia.pro/news/armiya-azerbaydzhana-poterpela-razgromnoe-porazheniya-ot-armenii-posle-nezakonnogo-vtorzheniya

Главный редактор, учредитель:

zvv8bloaxfe.jpg

Береснев Иван Иванович

Email редакции: aviapro@inbox.ru

Телефон редакции: +7 495 777 89 87

Наименование СМИ: avia.pro

Номер свидетельства и дата регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 73204 06.07.2018 выдано  ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

Территория распространения: Российская Федерация зарубежные страны

Вот его данные. надо этому ушлепку написать чтобы не распространял лживую информацию

• Thanks 1

3 минуты назад, stindby сказал:

Кто вам это сказал?? А погибшие это кто — кого заталкивают в машины??)))

Это с какого то митинга, скорее всего сторонники Царукяна..Хоть бы проверили, выставляете всякую херню и мырт..((

1 час назад, stindby сказал:

Почему наши страны так похожи друг на друга

Даже полиция?

• Haha 3
    • Upvote 1

1 час назад, lik сказал:

Тут есть инфа для него..сяхяр тезден эл гатмышды озюне. Гохумлары пайлашыб, охусун

FB_IMG_1594634761439.jpg

Эта цитата была во время апрельских боев, слово в слово. Не верьте

Posted (edited)
    11 минуту назад, stindby сказал:

Это видео 14 июня :facepalm:

вот оригинал

Youtube

Edited by The Exploited
    • Haha 1
    • Upvote 1

2 минуты назад, Johnny Cash сказал:

Рот заткни свой сволочь. Пошел нахуй со своим баном ты и вся твоя кодла проармянская.

А покультурнее нельзя??

• Upvote 1

32 минуты назад, vrestdag сказал:

другой выражает соболезнование азербайджанцам будто они христиане не утруждая себя выразить соболезнование так как принято в Азербайджане 

Это вы шпильку сейчас в адрес @Bercana , за то что сказала царствие небесное?

Это уже гонение называется, по религиозному признаку.

• Haha 3

3 минуты назад, Orion68 сказал:

Это с какого то митинга, скорее всего сторонники Царукяна..Хоть бы проверили, выставляете всякую херню и мырт..((

Херню ? У меня такое ощущение что вы пацан с подворотни и с такими же оборотами и мышлением . Чуть вежливее особенно с незнакомыми. 

ТАМ уже отписались -Подтверждаю. У меня на iptv есть этот канал. Прям сейчас идут эти кадры. Но на армянском не понимаю и причину сбора людей уяснить не могу

6 minutes ago, ЧЕ... said:

Продолжится война-никуда не денутся-высрут все!

Так тут дело не в "денутся-не денутся", а в РАЦИОНАЛЬНОМ решении проблемы. Что целесообразнее: если мобилизуют (или люди сами пойдут) молодых пацанов и множество бесполезных потерь с нашей стороны, или профессиональные моджахеды с огромным опытом военных дейстаий в горах, равнине и тд., которые максимум за неделю замочат всю эту нечисть и отвоюют для нас наши земли. Это тоже самое если при наличии денег самому убирать туалеты и тд в своем доме, вместо того-чтобы нанять профессионального клинера.

• Thanks 1

5 минут назад, HHA71 сказал:

Почему наши страны так похожи друг на друга

Даже полиция?

5 минут назад, Orion68 сказал:

Да нет, хоть и на армянском, но слово "госпиталь" несколько раз ведущий повторяет

1 минуту назад, The Exploited сказал:

Это видео 14 июня :facepalm:

Наверху пишут что это онлайн трансляция была сегодняшнего дня. 

9 минут назад, Internet Hero сказал:

ИншАллах в этот раз дойдем до Карабаха. 

Хяри, тез-тез текрар еля, иншаллахнан топаг алмаг олсайды инди дюнйанын йарысы бизе бадж верирди, инджиме, бу аджы хегигетдир

• Upvote 2

Только что, stindby сказал:

Идёт и сейчас, но вроде полиция увезла активистов на автозаках и только по трассе журналисты снуют. Вроде успокоились. Подводят итоги

• Like 1

1 минуту назад, stindby сказал:

вот видео на Youtube

• Like 1
    • Thanks 1

Тут возможна еще попытка стравить Турцию и Россию, но это обломится армяшкам, даже пусть и не думают. Скорей обьединятся, чем враждовать начнут

• Like 1
    • Upvote 1

Эрдоган и Путин обсудили по телефону ситуацию в Сирии и Ливии - канцелярия турецкого лидера.

Путин обратил   внимание Эрдогана на значительный резонанс, который вызвало в России решение изменить статус Святой Софии.

то есть, надавить на турков используя хаев

• Upvote 2

7 минут назад, The Exploited сказал:

вот видео на Youtube

старое видео, к нынешнему конфликту никакого отношения не имеет

• Upvote 1

7 минут назад, Orion68 сказал:

А покультурнее нельзя??

Уже не сможет)

• Like 1

Profile Gifts

1 minute ago, The Exploited said:

вот видео на Youtube

Смотри как они в Ереване рвутся убивать Азеобайджанцев от мала до велИка. У них на генетическом уровне э, из поколения в поколение, вечная, патологическая ненависть к нам.

• Like 2

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что вооруженные силы республики нанесли «разрушительные удары» по армянским войскам на границе, отомстив за своих погибших. Об этом сообщает Haqqin.az.
    Алиев рассказал