Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Минобороны опубликовало имена погибших в результате провокации противника военнослужащих


Recommended Posts

3 минуты назад, Logofag сказал:

Модераторы должны хотя бы в такие дни не руководствоваться исключительно степенью движухи на сайте. А просто банить, без затей всех кто пытается тут тролить под видом озабоченных граждан. И размещают арямнскую пропаганду туи 

Если бы ты видел все "изнутри",то поверь,что к нашей команде не может быть никаких претензий-свою работы мы выполняем в данном случае на все 100,как можем...

Бедные Беркана и Ассемблер всю ночь из за этой темы сидели...Асс ваще выпил,чтоб с ума не сойти)

И я с вами!

Edited by ЧЕ...
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Inara86 сказал:

Вы знаете в этом опять таки государство виновато, своим пофигистическим отношением к своему народу, своими репрессиями  оно вызывает отторжение. Люди жалеют своих сыновей, говоря ради чего мне убить сына, ради того чтоб меня держали без воды, без еды, и умереть не дождавшись своей пенсии которую ни на что не хватает. ИМХО

Еще раз вам напишу. Чиновники одно-Родина совсем другое. 

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Вы у меня ответа ждете? Я лично никого не подставлял. У меня 15 календарных лет выслуги,и в отличие от многих тут меня обвиняющих в том что я офисный планктон,я выполнял приказы о защите нашей Родины. Это ответ тем юзерам,которые спрашивают что сделал лично я. Я ничего не сделал. Я делаю только то что должен делать любой гражданин любой страны. Отдал лучшие свои годы,и сейчас в свои 45 лет готов прямо сейчас идти и воевать. Буннан артыгыны мян нейнямялиям Вятян учюнь?!

Я не от Вас жду ответа

Несмотря что я женщина. Готова защитить наших сыновей

Пусть лучше я отвечу за их несправедливость чем ребята у которых даже усов ещё нет. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вроде бы нужно сказать мол Veten sag olsun, но язык не поворачивается. Сколько ещё молодых ребят должны погибнуть прежде, чем вся эта грязная игра закончится? 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Экстренное заседание Постоянного совета ОДКБ, которое должно было состояться сегодня по инициативе генсека Станислава Зася, отложено на неопределенное время. Об этом радио Азатутюн сообщил пресс-секретарь ОДКБ Владимир Зайнетдинов.

По его словам, заседание отложено из-за консультаций между сторонами, а также необходимости уточнить формат обсуждений. Он отказался ответить, по чьей инициативе заседание было отложено.

Ранее сообщалось, что 13 июля состоялся телефонный разговор между главами МИД Азербайджана и России, в ходе которого Баку предостерег ОДКБ от вмешательства в конфликт с Арменией

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, haEmatoLogist said:

Вроде бы нужно сказать мол Veten sag olsun, но язык не поворачивается. Сколько ещё молодых ребят должны погибнуть прежде, чем вся эта грязная игра закончится? 

А теперь вернитесь на 3 десятки лет назад 

вставили нам по самые гланды 

все те кто имели характер поломали 

силой 

не цацкались 

ни на секунду 

мне жалко матерей 

мне очень жалко отцов 

18 лет растить 

офигеть 

Edited by Rufat_714
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, У.Мамедова said:

А я думаю они рвутся надавать по шее пошеяну или как его там , пашиняну :)

Да не, прочтите их комменты под видео, переведите через гугл - поймете что они там в Ереване рвутся продолжить дело своих Андроник-ов.... У них ненависть к нам на генетическом уровне, причем независимо от религии, онларын агына да, гарасына да ляянят. Тут у меня раньше возле моего дома попрошайки были, молодая семья, иорданцы, мусульмане, намазгыланы, имена тоже мусульманские, я чисто из-жалости (если бы знал что они армяне - ни копейки не дал бы) помогал им деньгами, потом, после их отезда выяснилось (их знакомый после их отьезда показал их переписку в воцапе) что они с армянскими корнями и вечно смеялись за моей спиной мол "эти азери и туркесы наивные идиоты, чтобы все они сдохли"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, ЧЕ... сказал:

Ребята,все,что мы сейчас можем-это хотя бы поддержать наших ребят...А что правильно,а что нет-это только отвлекать будет...

ПОДДЕРЖИВАЮ - несе дейишди?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

хе-хе, ОДКБ отправил носатых ублюдков по известному адресу

 

Экстренное заседание Постоянного совета ОДКБ, которое должно было состояться сегодня по инициативе генсека Станислава Зася, отложено на неопределенное аремяю Об этом радио Азатутюн сообщил пресс-секретарь ОДКБ Владимир Зайнетдинов. Напомним, заседание было решено созвать после обострения в Тавуше.По его словам, заседание отложено из-за консультаций между сторонами, а также необходимости уточнить формат обсуждений. Он отказался ответить, по чьей инициативе заседание было отложено.

 

https://www.lragir.am/ru/2020/07/13/178658/

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Johnny Cash сказал:

Рот заткни свой сволочь. Пошел нахуй со своим баном ты и вся твоя кодла проармянская.

Свои эмоции надо выражать в другом месте ...вот и вся наша сплочённость:faceoff:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Rufat_714 сказал:

Bu bilirsən nədən baş verir əfəndim

çünki qeyri bərabərlik var

mən görsəm ki 

mənim övladımla çiyin çiyinə vuruşarkən 

növbəti artileriya snaryadın nazir balası 

“Zapravka” edir

görsəm ki 

növbəti kalaşnikov darağını mənim oğlum dövlət adamının oğlundan alır

uf demərəm 

18 yaşında üzü sığal 

həyat görməyən kənd balası

qarını yekə , üzü saqqal harın oğraş yığınına taraz gəlirsə 

kim istər balası üstünə gəlsin?! 
mən şəxsən istəmərəm ! 

 

5 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Это как знамя в руках. Сын чиновника не идет и я своего не отпущу. Но да,будем все вместе сидеть с вазилинными анусами и ждать что бы эрмяни кепяйоглусу гялсин вя гаяырсын бизи бурда.

А если начнется,и они все за кордон соскочат,что будете делать?Кто останется?

Как-то все не так,ребята(

С такими настроениями хорошо хоть,построили дисциплинированную,оснащенную армию...

В обществе ничего не поменялось...нет объединяющей идеи...

Каждый тянет свое одеяло на себя...

Еще не отомстили сполна возвратом земель, и за тысячи погибших в 90х.

Может,поэтому и не начинают?

При чем тут "сынки" и мажоры"?!Они в последний раз только в царской армии и служили(и за честь считали служить),и воевали.

Даже в ВОВ были "бронированные","штабные",и в Афгане тоже...Но во все времена были и те,кто воевал честно..

Спокойно пишу,потому что знаю,что и у ВРАГА положение еще хуже в этом плане.У нас хоть государственность крепкая,и экономика...

Но тылы должны быть надежными...Этих парней нужно кормить,обстирывать,воодушевлять,снаряды подносить и т.д.

Хорошо,сейчас тырнет есть.В 90-х,когда десятками гибли,здесь в городе и коммерция шла,и гуляли все,те матери,что сейчас истерят,боятся за своих сыновей,тогда юными девочками были...

А Ходжалы,Карадаглы и тд.?!

Ня ися...

 

 

  • Like 3
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Почему все вспоминают об этом,когда вариантов уже нет?

Почему именно во время боевых действий все становятся "революционерами"в тылу  и мешают?

Нашим нужна поддержка и нас читают не только мы сами!

Мне жаль матерей, которые теряют своих сыновей, у которых ещё молоко-то на губах не высохло. В моей семье служили и воевали все мужчины - дед, отец, брат, муж, дяди, моему отцу 60, он каждый раз собирается на войну, как только что-то намечается на границе, а в итоге только погибшие молодые ребята. Я сама каждый раз как бы готовиться начинаю на подсознательном уровне, ибо сама имею воинское звание, но потом анализирую ситуацию и понимаю чем все это закончится. Чего ради? Зачем нужны все эти жертвы? Чтобы мы погоревали денёк-другой, почувствовали себя патриотами и продолжили жить дальше? Легко говорить о войне, когда ты ее не видел.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Кулеманс said:

 

А если начнется,и они все за кордон соскочат,что будете делать?Кто останется?

Как-то все не так,ребята(

С такими настроениями хорошо хоть,построили дисциплинированную,оснащенную армию...

В обществе ничего не поменялось...нет объединяющей идеи...

Каждый тянет свое одеяло на себя...

Еще не отомстили сполна возвратом земель, и за тысячи погибших в 90х.

Может,поэтому и не начинают?

При чем тут "сынки" и мажоры"?!Они в последний раз только в царской армии и служили(и за честь считали служить),и воевали.

Даже в ВОВ были "бронированные","штабные",и в Афгане тоже...Но во все времена были и те,кто воевал честно..

Спокойно пишу,потому что знаю,что и у ВРАГА положение еще хуже в этом плане.У нас хоть государственность крепкая,и экономика...

Но тылы должны быть надежными...Этих парней нужно кормить,обстирывать,воодушевлять,снаряды подносить и т.д.

Хорошо,сейчас тырнет есть.В 90-х,когда десятками гибли,здесь в городе и коммерция шла,и гуляли все,те матери,что сейчас истерят,боятся за своих сыновей,тогда юными девочками были...

А Ходжалы,Карадаглы и тд.?!

Ня ися...

 

 

Я сейчас не в себе 

можешь в кратце

с уважением брат 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, saia сказал:

Я не от Вас жду ответа

Несмотря что я женщина. Готова защитить наших сыновей

Пусть лучше я отвечу за их несправедливость чем ребята у которых даже усов ещё нет. 

Я надеюсь вы шутите. Если все родители будут так воспитывать своих сыновей,нас сотрут как нацию.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, haEmatoLogist сказал:

Легко говорить о войне, когда ты ее не видел.

Именно..скажите это тем,кто ее не видел...

Ради чего?У меня сейчас передо мной сидит сын!Ради него,как минимум!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Посол Азербайджана предупредил о большой войне с Арменией

Посол Азербайджана в России Полад Бюльбюльоглу, фото из архива

Посол Азербайджана в России:blink: Шушан Степанян :blink:предупредил о возможности начала полномасштабных военных действий между его страной и Арменией из-за Нагорного Карабаха.

Он подчеркнул, что Баку никогда не смирится с тем, что 20 процентов Азербайджана оккупированы другой страной, и потому новые и новые венные столкновения неизбежны.

«Азербайджанский народ никогда не смирится с потерей своих территорий. Разговор идёт о выводе иностранных войск с территории Азербайджана. И пока они находятся на территории Азербайджана, такие конфликты будут продолжаться и в один день могут перерасти в масштабную войну, которая будет катастрофой для всего региона», — приводит слова дипломата радиостанция «Говорит Москва».

Напомним, 12 июля силы Азербайджана попытались нарушить государственную границу Армении на Тавушском направлении, в результате погибли трое азербайджанских военнослужащих. 13 числа в Армении сообщили о возобновлении артобстрела с азербайджанской стороны.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Биринде дейим, ай миллет, йыгышдырун бу алларехметелесунлери, бу ня джахилликдир, Шехиде рехмет диленмез, онлар априори артыг рехметликдирлер!

 

Шехидлик зирвен мубаряк олсун - Азербайджан эскери!

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Just now, ЧЕ... said:

Именно..скажите это тем,кто ее не видел...

Ради чего?У меня сейчас передо мной сидит сын!Ради него,как минимум!

У меня их два 

и третий на подходе 

Клянусь Аллахом 

если будет səfərbərlik 

первый сам пойду воевать 

причем не ради того чтоб 

умереть ради родины 

а воевать 

получать шрамы 

доказать себе 

что ты не кусок говна 

  • Like 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rufat_714 сказал:

Я сейчас не в себе 

можешь в кратце

с уважением брат 

Брат,почему вас с "цифровым гянджинцем" квотировал-не очень помню уже)Ничего-все срастется...или нет(

Вятян саг олсун!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Кулеманс said:

Брат,почему вас с "цифровым гянджинцем" квотировал-не очень помню уже)Ничего-все срастется...или нет(

Вятян саг олсун!

Я не хочу чтоб гибли кянд балалары-(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sniper_77 сказал:

армяне разместили фото с захваченной высоты, утверждают что теперь наши посты видны как на ладони.
Все что хватило у наших показать видео небольшого  удара с беспилотника и все. Вот и вся сущность алиевского режима.

Азербайджанская армия  намного мощнее армении,так что меньше верьте армянским новостям которые своих мертвых солдат прячет.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Когда женщина говорит про 18 летних детей с молоком в губах, это понятное дело. Но, господа, 18 лет для мужчин время безбашенных поступков. Натренированный 18 - 19 летний солдат порвёт 30 летних пердунов всех мастей 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Вы у меня ответа ждете? Я лично никого не подставлял. У меня 15 календарных лет выслуги,и в отличие от многих тут меня обвиняющих в том что я офисный планктон,я выполнял приказы о защите нашей Родины. Это ответ тем юзерам,которые спрашивают что сделал лично я. Я ничего не сделал. Я делаю только то что должен делать любой гражданин любой страны. Отдал лучшие свои годы,и сейчас в свои 45 лет готов прямо сейчас идти и воевать. Буннан артыгыны мян нейнямялиям Вятян учюнь?!

Красава!

Респект и уважуха. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sitandra786 сказал:

Надеюсь это правда...994503347889_status_edd924158d4a4888a863f2514ed437b4.thumb.jpg.34cb58bd28d8231fbbab404fe1ee0c08.jpg

если на армянском написали бы поверил

а так не верится

пс. дай бог что бы дыло правдой

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Rufat_714 сказал:

А теперь вернитесь на 3 десятки лет назад 

вставили нам по самые гланды 

все те кто имели характер поломали 

силой 

не цацкались 

ни на секунду 

мне жалко матерей 

мне очень жалко отцов 

18 лет растить 

офигеть 

3 десятка лет назад я только родилась и моя мать вместе с двумя младенцами моталась по гарнизонам. Так что, я хоть и не имею особого представления о войне, но мои родители уж точно имеют.

 

4 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Именно..скажите это тем,кто ее не видел...

Ради чего?У меня сейчас передо мной сидит сын!Ради него,как минимум!

Так, я о том, что покончить надо с этим раз и навсегда, а не шоу устраивать ради поднятия патриотического духа каждые 3-5 лет. Я сама готова прямо сейчас пойти в сеферберлик с требованием забрать меня, если буду точно знать, что на этом все закончится.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, matilda17 сказал:

Сез йох. Там просто народ из Украины, Беларуси и т.д. И большинство на их стороне. Мне за это очень обидно. Нас реально не любят...:sad:

Они ни на миг не забывают о пропаганде, даже придя в гости к знакомому. В любом месте, в любом обществе только пропаганда. Столько врали, что уже и сами поверили. А у нас пропаганды не было и нет. Ну максимум приехавшим проверяющим что-то расскажут. И ещё мы вечно в положении оправдывающегося, а таким как правило не верят, или относятся с некоторым сомнением. За 30 лет наши пропагандисты так и не научились работать на опережение.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Кулеманс сказал:

 

А если начнется,и они все за кордон соскочат,что будете делать?Кто останется?

Как-то все не так,ребята(

С такими настроениями хорошо хоть,построили дисциплинированную,оснащенную армию...

В обществе ничего не поменялось...нет объединяющей идеи...

Каждый тянет свое одеяло на себя...

Еще не отомстили сполна возвратом земель, и за тысячи погибших в 90х.

Может,поэтому и не начинают?

При чем тут "сынки" и мажоры"?!Они в последний раз только в царской армии и служили(и за честь считали служить),и воевали.

Даже в ВОВ были "бронированные","штабные",и в Афгане тоже...Но во все времена были и те,кто воевал честно..

Спокойно пишу,потому что знаю,что и у ВРАГА положение еще хуже в этом плане.У нас хоть государственность крепкая,и экономика...

Но тылы должны быть надежными...Этих парней нужно кормить,обстирывать,воодушевлять,снаряды подносить и т.д.

Хорошо,сейчас тырнет есть.В 90-х,когда десятками гибли,здесь в городе и коммерция шла,и гуляли все,те матери,что сейчас истерят,боятся за своих сыновей,тогда юными девочками были...

А Ходжалы,Карадаглы и тд.?!

Ня ися...

 

 

Я истерю Вы правы 

И в первую очередь передо моими глазами мой брат который 5 лет послужил ПВО Азербайджана, будучи 20 м парнем,а я той самой маленькой девочкой которая сейчас истерю. 

Мой брат отдал лучшие годы своей жизни находясь на границах Родины, голодая и терпяя вшей и блохов, убивая собак потому что неделями к ним не еду. На моих глазах седела и страдала моя мать, и от переживаний за сына, я несправедливо рана потеряла своего отца. Скажите мне за что? 

Зачем и за что сейчас воют парни, чтобы кто творил зло и развлекался за бугром

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Я надеюсь вы шутите. Если все родители будут так воспитывать своих сыновей,нас сотрут как нацию.

А что не стёрли еще

Когда билеты военные продают

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 5 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 7 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 228 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...