Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Армянская армия перешла в наступление в Товузском направлении.


Recommended Posts

6 минут назад, dnmk86 сказал:

 

Ах Капутчина, я думала только у девочек горит по этому поводу, но оказывается и вы туда же ... 

 

Возможно я плохо информирована о количестве сидящих в штабах сверхсрочниках, но большинство моих бывших соседей, простых ребят, служат именно на передовой ... любые совпадения в данной ситуации не являются случайностью.

Выделенное по какому? Про Италию? Я мог бы ответить в таком же духе но не буду, просто скажу, что если бы ты была не такой усталой то заметила бы, что я писал про проведение операций а не службу в армии вообще. И я об этом знаю из более близкого источника чем гипотетические знакомые.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, comp_service сказал:

Я три дня назад сказал одному товарищу, надо использовать пандемию и перейти в наступление, если этого не сделаем мы, сделают армяне.

2-3 года и все земли будут возвращены.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, dnmk86 сказал:


Не очень поняла смысл вашего сообщения, это всмысле плохо или хорошо?

 вы написали про парней с обеих сторон, я провела паралель, кого наши защищают,  за кого воюют граждане армении, не побывавшие в Карабахе

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Perishka said:

На фб пишут , что эти ребята сейчас перед агдамским комиссариатом, пришли чтобы их добровольцами отправили в Товуз. 

Молодцы! Храни вас Бог !

FB_IMG_1594571697486.jpg

я поддерживаю, но ноюсь что имсейчас придёт  штраф за не ношение масок

Link to comment
Share on other sites

Только что, Perishka сказал:

Да,  вы правы

Screenshot_20200712-205011_Facebook.jpg

Да,это не Карабахский Агдам.

В Товузе  в селах Алибайли и Агдам идут бои.  

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Зангезурский said:

Ну с исторической точки зрения Россия и Иран тоже имеют право на Карабах)

Ну вот вы скажете что армян там переселили русские, а в ответ кто-то из наших скажет что азербайджанцев придумал Сталин 😁 Ну не конструктивный диалог получается совсем)

Ну я считаю что и те и другие жили там испокон веков.

 

Qarabağdakı yerli ermənilər əslən Qafqaz albanlarıdır, azərbaycanlılarla eyni genetik kökə malikdirlər. Alban Həvari Kilsəsinin ləğvindən sonra onlar Erməni Apostol Kilsəsinə keçiblər və zamanla erməniləşiblər. Gəlmə ermənilər isə əsasən İran və Türkiyədən köçürülüblər, Qarabağdakı bir çox yer adlarını da özləri ilə gətiriblər, məsələn Marağa kimi

 

https://az.wikipedia.org/wiki/Şıxarx

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dyuymovochka86 сказал:

Русун бармагы гырылсын

Причем тут русские? Я русский, вы что то имеете против меня?печатая,думайте, не стоит упоминать всю нацию. Сизин бармагларывыз гырылсын, чтобы не печатать такую хрень. Жаль вы женщина,сказал бы вам.. Кхм....

  • Like 3
  • Haha 3
  • Upvote 2
  • Downvote 6
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Зангезурский сказал:

 

Я хоть и зарегистрировался тут недавно

 

 

чао и больше не появляйся, многоликий янус)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, VisitAzerbaijan сказал:

я поддерживаю, но ноюсь что имсейчас придёт  штраф за не ношение масок

Мы недавно были в Товузе, никто из за масок не придирался, вообще в Гедабек, Дашкесан, Товузе мало кто в маске ходит.

А штрафовать тех,  кто пришел рисковать своей жизнью вообще последнее дело. Думаю если такое кому то придет в голову,  весь район поднимется. Вся гянджабасарская зона тоже

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, VisitAzerbaijan сказал:

я поддерживаю, но ноюсь что имсейчас придёт  штраф за не ношение масок

 

маски обязательны в закрытых помещениях

Link to comment
Share on other sites

Армяне в ФБ видео распространяют как будто по нашим позициям стреляют, но на видео гимн Азербайджана играет, видимо у нас спёрли и выдают за свое

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Undi_na сказал:

И как после этого таких посылать воевать:thinking: Доверие к ним 0. + Потенциальный коллаборационизм

Я свой долг (и здоровье) уже отдал Родине. 

Проблема в том, что нужно лишь посылать.......

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ti-Ti сказал:

Да,это не Карабахский Агдам.

В Товузе  в селах Алибайли и Агдам идут бои.  

Это на контролируемой Азербайджаном территории?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, PSIXOANALIZ сказал:

 вы написали про парней с обеих сторон, я провела паралель, кого наши защищают,  за кого воюют граждане армении, не побывавшие в Карабахе

они защищают армян проживающих в Карабахе, и какая разница побывали они в Карабахе или нет? Зачем такие вопросы задавать? )

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, comp_service сказал:

Это на контролируемой Азербайджаном территории?

Вы тут поносите нашу армию, даже не понимая, о чем речь? :)

  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, НОЧНОЙ ХУЛИГАН сказал:

Азербайджанской стороны! 

Безусловно..

Другую сторону я за людей не считаю..

 

Edited by NNR
  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ЧЕ... said:

Есть проблмеа и ее надо как то решать!Самое страшное-это оставлять такое "наследство" своим детям...

Понимаю тебя-у матерей не бывает национальности!маеринская душа и боль-не имеет нации!

Но,а что делать...

Считай ,ты сидишь на форуме и никого не трогаешь и кто то каждый раз тебе бармаг делает...Понравится?


Че, это как ж с пальцем сравнивать ... мы получили это наследство от папО ... ниче не сделали ... приняли сыночку ... ниче не сделали ... приняли невестку ... ниче не сделали ... разбазаривая естественные ресурсы чз фонды только и твердим миру 30 лет в граммофон «А мы такие неебические ...» ...

Балл

 

В условиях когда реальная проблема под носом лежит, лезем в дебри, а чтобы окончательно доказать тупость своего поведения ещё и наградим того что спящего солдата «завалил» ... 
 

Две большие страны, граждане которых давным давно дружат за ее пределами и не знают всех этих проблем ... и только два шефа, что не могут переступить чз своё Я, достигнуть перемирия, сказать баста и делов ... рыба всегда гниет исключительно с головы✌️

Edited by Assembler
  • Haha 1
  • Upvote 6
  • Downvote 9
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, C-3PO сказал:

Вы тут поносите нашу армию, даже не понимая, о чем речь? :)

Перестаньте нести чушь, юзер написал что бои идут на территории сел Агдам и Алибейли,  название сел азербайджанские, я хочу знать на чьей территории идут бои.

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, осень 2013 сказал:

Причем тут русские? Я русский, вы что то имеете против меня?печатая,думайте, не стоит упоминать всю нацию. Сизин бармагларывыз гырылсын, чтобы не печатать такую хрень. Жаль вы женщина,сказал бы вам.. Кхм....

 

 На азербайджанском у нас такая инверсия : УРус значит Кремль.

     Некоторые тонкости языка )

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Человек правильно говорит, ай миллят прекратите эти разговоры, мол это специально, отвлекают внимания от проблем и.т.д на данный момент ребята там воюют, а  все остальное паникерство..

  • Like 4
  • Thanks 2
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, dnmk86 сказал:


Че, это как ж с пальцем сравнивать ... мы получили это наследство от папО ... ниче не сделали ... приняли сыночку ... ниче не сделали ... приняли невестку ... ниче не сделали ... разбазаривая естественные ресурсы чз фонды только и твердим миру 30 лет в граммофон «А мы такие неебические ...» ...

 

В условиях когда реальная проблема под носом лежит, лезем в дебри, а чтобы окончательно доказать тупость своего поведения ещё и наградим того что спящего солдата «завалил» ... 
 

Две большие страны, граждане которых давным давно дружат за ее пределами и не знают всех этих проблем ... и только два шефа, что не могут переступить чз своё Я, достигнуть перемирия, сказать баста и делов ... рыба всегда гниет исключительно с головы✌️

Да понимаю я тебя...а что,сидеть и ждать их тут в Баку?

Перемирие не бывает с одной стороны...к этому должны прийти обе стороны...Должна быть средняя точка...а ее нет  потому,что у каждого своя правда (а правда в том,что азербайджанцы жили там и сейчас там не живут)...Никто не хочет войны и тем более гибели молодых ребят,которые только жить начинают...

То,что армяне имеют идею "великой армении от моря и до моря"ни для кого не секрет...Ну так давай закроем глаза на свои земли и будем ждать их в Баку?Так?

  • Like 1
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Зангезурский сказал:

они защищают армян проживающих в Карабахе, и какая разница побывали они в Карабахе или нет? Зачем такие вопросы задавать? )

Вы можете ответить почему у армян есть обряд человеческого жертвоприношения, он же говорят, что они христиане?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, dnmk86 сказал:


Че, это как ж с пальцем сравнивать ... мы получили это наследство от папО ... ниче не сделали ... приняли сыночку ... ниче не сделали ... приняли невестку ... ниче не сделали ... разбазаривая естественные ресурсы чз фонды только и твердим миру 30 лет в граммофон «А мы такие неебические ...» ...

 

В условиях когда реальная проблема под носом лежит, лезем в дебри, а чтобы окончательно доказать тупость своего поведения ещё и наградим того что спящего солдата «завалил» ... 
 

Две большие страны, граждане которых давным давно дружат за ее пределами и не знают всех этих проблем ... и только два шефа, что не могут переступить чз своё Я, достигнуть перемирия, сказать баста и делов ... рыба всегда гниет исключительно с головы✌️

 

Как только выведут зачи войска с территории Азербайджанской Республики, будем опять дружить домами. А пока "хороший оккупант - мертвый оккупант" :) 

  • Like 2
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, I__1 сказал:

Я свой долг (и здоровье) уже отдал Родине. 

Проблема в том, что нужно лишь посылать.......

Вот в этом то и сидит большой минус- только игра на формальности, все для виду,оглядка на других, актеры одним словом. Нужны реалисты. Будут реалисты, будет правильная оценка настоящего.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Зангезурский сказал:

Ну а Мадридские принципы можно считать документом основанным на международных законах? Там есть пункт о референдуме для определения окончательного статуса Карабаха, ну допустим вернулись азербайджанские беженцы, провели реферндум, и какой будет по вашему результат? Думаю Азербайджану не выгодно решение карабахского конфликта по международным законам.... Можно конечно бесконечно тянуть проведение референдума и со временем перенаселить туда азербайджанцами, но с точки международного права это как-то не правильно получается, или нет? 😉

Теоретический если вернуть Карабах Азербайджану, это не будет решением конфликта, это будет статус кво в пользу Азербайджана, и конфликт будет длится вечно.

 

Для разрешения конфликта вам всего то нужно слезть с Ивана на землю и стать с нами лицом к лицу , полистать историю , вспомнить кое что , про ваше великое переселение на наши исторические земли . Ну а если постараться , можно и до Иревана дойти и выяснить кто и с какой целью его построил , кто  населял этот город и какие архитектурные памятники истории таятся в руинах города , главное - с кем они связаны .. Вот так вот , вашей «родине» всего то 200 лет , исчисляя со времён Грибоедова , а наша тянется вглубь и вглубь , намного дальше пришествия огузов 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, mayla сказал:

 

 На азербайджанском у нас такая инверсия : УРус значит Кремль.

     Некоторые тонкости языка )

И почему я должен попадать под эту версию? 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Marshall EN сказал:

Думаю хороший комментарий дал русский пользователь на форуме: 58341355_FireShotCapture010--_-news_mail_ru.thumb.png.d09f6b6ef38bfe8f841b6fb8b3b95834.png

 

Думаю, война начнется тогда, когда в России начнутся такие проблемы, когда ей будет ни до Азербайджана, ни до армении...

  • Like 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

как же легко посеять гнев,панику и хаос в разуме человека. Вы тут на форуме,а уже готовы грызть глотки друг другу. Где же ваша способность,которая присуща человеку-рассуждать? Некоторые смотрю несут такую чушь,под эмоциями,даже не обдумывая,бросаются во все тяжкие с полным отключением мозгов.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, dnmk86 said:

а чтобы окончательно доказать тупость своего поведения ещё и наградим того что спящего солдата «завалил» ... 

Не убивал он спящего солдата. 

 

47 minutes ago, dnmk86 said:

... мы получили это наследство от папО ... ниче не сделали ... приняли сыночку ... ниче не сделали ... приняли невестку ... ниче не сделали ... разбазаривая естественные ресурсы чз фонды только и твердим миру 30 лет в граммофон «А мы такие неебические ...» ...

Это мамочки такие неебические воспитали своих неебических сыновей чтобы они как и свои неебические мамочки молчали в неебическую тряпочку и с балконов лыбясь наблюдали как неебические жандармы лупят неебическими дубинками неебических борцов с системой ибо это не их неебическое дело подставлять свои спины под эти дубинки ибо на свете есть неебические страны где уже добились неебической справедливости и можно погреть попку на неебически конфортном месте.

2 балла

 

:rofl:

Edited by Assembler
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, comp_service сказал:

Перестаньте нести чушь, юзер написал что бои идут на территории сел Агдам и Алибейли,  название сел азербайджанские, я хочу знать на чьей территории идут бои.

Несете тут чушь исключительно Вы, пытаясь во всех темах унизить нашу армию.  При этом вы вообще не понимаете, о чем речь :)) Сразу видно иксперта ))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...