Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Армянская армия перешла в наступление в Товузском направлении.


Recommended Posts

Только что, Habibala сказал:

Оттяпаем еще немного земли. Как в апреле. 

П. С.  Армянские тролли очень аккуратные в этот раз

Не оттяпаем а вернём .

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Минобороны Азербайджана опровергло информацию относительно поста «Гюзгю» на Муровдаге

 
 
2020/07/10543-1594540396.jpg
Прочитано: 1915     11:41     12 ИЮЛЯ 2020    

В настоящее время в соцсетях распространяются сообщения о якобы освобождении поста «Гюзгю» на Муровдаге.

 

В ответ на запрос об этом, в Минобороны Азербайджана ответили, что в настоящее время на линии соприкосновения относительно спокойно.

«Сообщения безосновательны. На линии соприкосновения спокойно. В оперативной обстановке нет никаких изменений» - отметили в министерстве.

Как заявили в Минобороны, обманывать общественность такими сообщениями, играть с чувствами людей – неприемлемо.

http://armiya.az/ru/news/159938/Минобороны-Азербайджана-опровергло-информацию-относительно-поста-«Гюзгю»-на-Муровдаге

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Habibala сказал:

Оттяпаем еще немного земли. Как в апреле. 

П. С.  Армянские тролли очень аккуратные в этот раз

 

Одна вот тут утверждает, что у нас вооружение устаревшее, парочка ей подпевает :) Доказательств нет, но бреда про то,что всеплоховазербайджане - полно :)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, DF_BEST said:

 

теперь они 10 раз подумают, прежде чем такой гялят делать!

 

Они не будут думать. они фанатики. Они уже сто лет думают как захватить Азербайджан, Грузию, Турцию и юг России.

В одном только Лос Анджелесе 500 тысяч армян всегда готовы поехать отдать жизнь за интересы Армении.

 

Мы должны создать целый завод по утилизации армянских фашистов.

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kabirski Production сказал:

В одном только Лос Анджелесе 500 тысяч армян всегда готовы поехать отдать жизнь за интересы Армении.

 

По данным Бюро переписи населения США за 2017 год, в США проживает 485 970 (+/- 18 396) армян, из которых 270 022 проживает в Калифорнии (+/- 13 054). В частности, 201 814 (+/- 11 774) армян проживает в районе Лос-Анджелеса, который кроме города Лос-Анджелес включает в себя плотно населенный армянами город Глендейл.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ясе мин сказал:

Когда перед глазами проходят лица мальчишек лет 18-20 , поверьте , мне всех жалко не зависимо от того наш паренек или армянин. Все эти ребята заложники и жертвы   грязных политических игр взрослых  дядек , которым плевать на  жизни  чужих детей  и слезы их  матерей , нежели враз решить вопрос  Что за война , которая тянется уже 30 лет , унося жизни тысяч мальчишек ? Не война , а бесконечный жертвенник какой то ..

  1. Арауканская война – 1536- 1825 гг. (289 лет)
  2. Пунические войны – 264- 146 гг. до н. э. (118 лет)
  3. Столетняя война – 1337-1453 гг. (116 лет)
  4. Голландская война за независимость – 1568-1648 гг. (80 лет)
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Ясе мин said:

Когда перед глазами проходят лица мальчишек лет 18-20 , поверьте , мне всех жалко не зависимо от того наш паренек или армянин. Все эти ребята заложники и жертвы   грязных политических игр взрослых  дядек , которым плевать на  жизни  чужих детей  и слезы их  матерей , нежели враз решить вопрос  Что за война , которая тянется уже 30 лет , унося жизни тысяч мальчишек ? Не война , а бесконечный жертвенник какой то ..

потому у руководства стоят люди нерешительные в отношении чужих

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, C-3PO сказал:

 

По данным Бюро переписи населения США за 2017 год, в США проживает 485 970 (+/- 18 396) армян, из которых 270 022 проживает в Калифорнии (+/- 13 054). В частности, 201 814 (+/- 11 774) армян проживает в районе Лос-Анджелеса, который кроме города Лос-Анджелес включает в себя плотно населенный армянами город Глендейл.

Ни фига они не готовы ехать, но финансово подсобить всегда готовы.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Безе74 сказал:

К сожалению  2 шехида у нас, 5 раненых

 

Это официальная информация всего лишь

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DF_BEST сказал:

Куда эти большеносые идут в наступление? Совсем чтоли страх потеряли? Если наши щас всех мобилизуют и поднимут всю артиллерию, мы же до Еревана дойдём, они самоубийцы чтоли?

Маску не забудь одеть идти долго придется

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Ясе мин сказал:

Когда перед глазами проходят лица мальчишек лет 18-20 , поверьте , мне всех жалко не зависимо от того наш паренек или армянин. Все эти ребята заложники и жертвы   грязных политических игр взрослых  дядек , которым плевать на  жизни  чужих детей  и слезы их  матерей , нежели враз решить вопрос  Что за война , которая тянется уже 30 лет , унося жизни тысяч мальчишек ? Не война , а бесконечный жертвенник какой то ..

Я до сих помню фото офицеров погибших в бою за лелетепе😪жаль пролитой крови. И мы пока не достигли цели

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, comp_service сказал:

Мы только на форумах и отвечаем, а план у них такой есть.

северный.jpg

И это схаваем..... (ют)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, VisitAzerbaijan сказал:

потому у руководства стоят люди нерешительные в отношении чужих

Они нерешетильны в принятии серьезных вердиктов. Чужими жизнями как раз легко распоряжаются. За эти годы на нефтедоллары давно можно было выкинуть армян к чертовой матери с наших земель или на крайняк выкупить Карабах , а не тянуть бесконечную лямку в виде тупейших переговоров 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

я сам армянин, жалко конечно молодых ребят с обеих сторон, бессмысленная  и никому ненужная война....

Спорил недавно с одним нашим урапатритом, который уперто пытался мне убедить что помирится с азербайджанцами и уступить хоть 1 сантиметр земли это неуважение по отношению к погибщих ребят первой карабахской войны...

Тогда я спросил, а те ветераны и инвалиды которые остались в живых и сейчас живут в нищете, каким образом ты(те кто так считает)  и государсто проявляет уважение к ним? Это разве не лицемерие получается? Естественно он молчал потому что не знал что ответить.

Думаю ваши ветераны тоже живут не в лучших условиях и вашим урапатриотам это тоже по барабану....

Edited by Зангезурский
  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 2
  • Downvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, arxi сказал:

 

Это официальная информация всего лишь

У Вас есть другая информация? Доказанная? :)

 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, VisitAzerbaijan сказал:

даже сейчас - ониназывают это провокацией!!!!!!

 

image.thumb.png.0a4324f986f603009e2bc77c8cfc8f77.png

Сизи герюм омюр бою галасыз Эля бу гюндя

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Зангезурский сказал:

я сам армянин, жалко конечно молодых ребят с обеих сторон, бессмысленная  и никому ненужная война....

Спорил недавно с одним нашим урапатритом, который уперто пытался мне убедить что помирится с азербайджанцами и уступить хоть 1 сантиметр земли это неуважение по отношению к погибщих ребят первой карабахской войны...

Тогда я спросил, а те ветераны и инвалиды которые остались в живых и сейчас живут в нищете, каким образом ты(те кто так считает)  и государсто проявляет уважение к ним? Это разве не лицемерие получается? Естественно он молчал потому что не знал что ответить.

Думаю ваши ветераны тоже живут не в лучших условиях и вашим урапатриотам это тоже по барабану....

Лицемерие в вашей крови с идеологией древних земель.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mama Alishki сказал:

Знаю что дубаносые читают  пожтому не пишу 

 

Просто молитесь за наших Мальчиков 

 

Плохое положение?

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Зангезурский said:

я сам армянин, жалко конечно молодых ребят с обеих сторон, бессмысленная  и никому ненужная война....

Спорил недавно с одним нашим урапатритом, который уперто пытался мне убедить что помирится с азербайджанцами и уступить хоть 1 сантиметр земли это неуважение по отношению к погибщих ребят первой карабахской войны...

Тогда я спросил, а те ветераны и инвалиды которые остались в живых и сейчас живут в нищете, каким образом ты(те кто так считает)  и государсто проявляет уважение к ним? Это разве не лицемерие получается? Естественно он молчал потому что не знал что ответить.

Думаю ваши ветераны тоже живут не в лучших условиях и вашим урапатриотам это тоже по барабану....

Нечего было лезть к нам тогда. Карабах наша земля. Сидели бы у себя. Хотя где там у себя если Иряван тоже наш

  • Like 3
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mama Alishki сказал:

Знаю что дубаносые читают  пожтому не пишу 

 

Просто молитесь за наших Мальчиков 

Пусть читают и знают ,что они со своими длинными носами не сунутся к нам!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Perishka сказал:

По теме. Если будет война я обязательно пойду. Мне плевать, что чей то сынок на карибах мальдивах отдыхать будет, плевать, что те кто прекрасно живет шикует на этой земле за нас счет будут прятать своих детей  , отсылать их заграницу. Я обязательно пойду. 

 

красава, щас батальон сформируем из таких :evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Не знаю что это было,но если начнется сценарий ,котором я думаю-это одним днем не закончится...Карабах просто превратится в полигон..И тут,уже думаю,что не столько рука Москвы имеется...

Потому,что ни одной из сторон сейчас не выгодно это...Эта фигня,что "народ,типа поднимется"...

Тут больше ,думаю,интересы по Ирану,нежели сам Карабах..Пару районов мы займем,если несколько  дней продолжится...Главное,чтоб под этот шумок "миротворцев" не начали туда вводить,хотя,жумаю,все как раз таки ради этого и делается...

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Зангезурский said:

я сам армянин, жалко конечно молодых ребят с обеих сторон, бессмысленная  и никому ненужная война....

Спорил недавно с одним нашим урапатритом, который уперто пытался мне убедить что помирится с азербайджанцами и уступить хоть 1 сантиметр земли это неуважение по отношению к погибщих ребят первой карабахской войны...

Тогда я спросил, а те ветераны и инвалиды которые остались в живых и сейчас живут в нищете, каким образом ты(те кто так считает)  и государсто проявляет уважение к ним? Это разве не лицемерие получается? Естественно он молчал потому что не знал что ответить.

Думаю ваши ветераны тоже живут не в лучших условиях и вашим урапатриотам это тоже по барабану....

 Никому не нужная война развязанная Россией и Арменией. 
 Разве нет? 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

чтоб под этот шумок "миротворцев" не начали туда вводить,хотя,жумаю,все как раз таки ради этого и делается...

 

потом окажется что в Баку прилетели совсем не врачи

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, C-3PO сказал:

 

Доказательства есть или просто, как обычно ля-ля? :)

 

так я написал,что сомневаюсь,а не утверждал) Читайте внимательно.

Edited by Arial
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mama Alishki сказал:

Знаю что дубаносые читают  поэтому не пишу 

 

Просто молитесь за наших Мальчиков 

Только что говорил с "первыми ушами"...тут не напишешь...Но,наши нормальное количество угандошат в этот раз,если продолжится...

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ЧЕ... said:

Главное,чтоб под этот шумок "миротворцев" не начали туда вводить,хотя,жумаю,все как раз таки ради этого и делается...

под шумок обязан по национальному телевидению делать заявления по этому поводу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, C-3PO сказал:
  1. Арауканская война – 1536- 1825 гг. (289 лет)
  2. Пунические войны – 264- 146 гг. до н. э. (118 лет)
  3. Столетняя война – 1337-1453 гг. (116 лет)
  4. Голландская война за независимость – 1568-1648 гг. (80 лет)

Палестино- Израильскую  войну  забыли упомянуть .. У нас не война , а политическая нерешимость : вроде все на нашей стороне - наши земли оккупированы и мы имеем полное право  выкинуть армян ко всем чертям , у нас есть для этого все - финансы , вооружение, поддержка. Только душка нет , чтоб раз и навсегда решить вопрос - все оглядываемся да топчемся на месте. Была бы единое желание, воля , так хаястан давно бы ноги сделал и без нашего наступления. А этот смрад сегодня знает с кем имеет дело , поэтому и нагло лыбится , историю переписывает, долму с дудуком приписывает . А мы молча смотрим за сим спектаклем в ожидании лазыма , будь он не ладен 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, C-3PO сказал:

 

Одна вот тут утверждает, что у нас вооружение устаревшее, парочка ей подпевает :) Доказательств нет, но бреда про то,что всеплоховазербайджане - полно :)

так предъявите доказательства,что всехорошо,ато тоже сплошное ля ля ля

Edited by Arial
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, KASTEEL сказал:

Дедукция...

А может индукция. За эти годы мы никак себя не проявили как "личность" на мировой полит.арене. на нас смотрят как на гос-во из которого можно выкачивать сырье. Государство и народ должны быть в какой то степени с грифом "самоидентификация" чтобы его принимал и с ним считался запад. Язык и  целостность территорий, это признаки самоидентификации. Потому что такой же путь ,проходили и они сами. Простым языком, sən qeyrətli kişi ol, səni adam yerinə sayıb, hörmət edək. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 75 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 43 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...