Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Армянская армия перешла в наступление в Товузском направлении.


Recommended Posts

3 минуты назад, осень 2013 сказал:

И почему я должен попадать под эту версию? 

 

А почему вы слово бармаг себе приписываете? Вы же не Путин ?)

Edited by mayla
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, C-3PO said:

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1559394067554361&id=263034630523651

 

К счастью мужчин в Азербайджане куда больше, чем лузеров с диспута :)

вы неправильно акценты поставили - не с дипута а с тех кто Не даёт нам воевать 30 лет у нас в АЗЕРБАЙДЖАНЕ. - вот они и лузеры , подавители довшанов

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ЧЕ... сказал:

Да понимаю я тебя...а что,сидеть и ждать их тут в Баку?

Перемирие не бывает с одной стороны...к этому должны прийти обе стороны...Должна быть средняя точка...а ее нет  потому,что у каждого своя правда (а правда в том,что азербайджанцы жили там и сейчас там не живут)...Никто не хочет войны и тем более гибели молодых ребят,которые только жить начинают...

То,что армяне имеют идею "великой армении от моря и до моря"ни для кого не секрет...Ну так давай закроем глаза на свои земли и будем ждать их в Баку?Так?

У нас жил парень во дворе Исик звали, типо лоту фасон фраер , говорил с надрывом в горле, армяни бах бура гирся, бах бура, обводя пальцем мяхля, автоамты гетюряжягям хамысыни ольдюряжям, яттага..

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Undi_na сказал:

Вот в этом то и сидит большой минус- только игра на формальности, все для виду,оглядка на других, актеры одним словом. Нужны реалисты. Будут реалисты, будет правильная оценка настоящего.

Продолжайте слушать И.А. и верить в реализм....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Ты прекарсно меян понял)...Не будем тянуть кота за больные части...не по мужски как то получится...)

ay gardas !!! ne dusmusen eee bunun ustune po mujiski ne po mujiski // vsretimsja pogovorim )))).....bu belke gomikdi  ja da trans )))..

sen po mujiski sohbeti etigce bu aykanush gizir )))

bele getse sene birazdan sevgi mesajlari jazadcag ))) 

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, comp_service сказал:

Это на контролируемой Азербайджаном территории?

Да,там всегда были перестрелки с обоих сторон,но сейчас кажется что-то серьезное.

Edited by Ti-Ti
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, mayla сказал:

 

А почему вы эслово бармаг себе приписываете? Вы же не Путин ?)

Я не приписывают,я вижу слово"руслар"а я и есть русский.думая мадам дюймясик как ее тут называют стоит контролировать агзыннан чыхан сезляр

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, C-3PO сказал:

Несете тут чушь исключительно Вы, пытаясь во всех темах унизить нашу армию.  При этом вы вообще не понимаете, о чем речь :)) Сразу видно иксперта ))

Если я хочу знать где идут бои, это унижение нашей армии? У вас больное воображение, покажитесь психиатору.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь может обьяснить почему УАЗ спокойно себе ехал ехал вдруг остановился и сидевшие внутри вынуждены были покинуть транспортное средство ?Может они просто засунули свой длинный армянский нос на нашу территорию и сидевшие в УАЗе просто незнали об этом и поздно спохватились ?Командирский УАЗ это ведь ещё и разведывательное транспортное средство им хорошо проводить рекогнасцировку местности .И вот чтобы выбить охеревших  армяшек с нашей территории была применена артилерия потом с их стороны пошёл ответный залп .Только вот я доконца и не понял чем всё закончилось в итоге?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alik36 сказал:

ay gardas !!! ne dusmusen eee bunun ustune po mujiski ne po mujiski // vsretimsja pogovorim )))).....bu belke gomikdi  ja da trans )))..

sen po mujiski sohbeti etigce bu aykanush gizir )))

bele getse sene birazdan sevgi mesajlari jazadcag ))) 

Огосподибожемой...Армянин понял о чем я говорю,а ты мне предъявы кидаешь)))как будто я ему стрелку бросал..перечитай ,Алик,и пойми,что я говорил...)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, осень 2013 said:

И почему я должен попадать под эту версию? 

что тут не понятного ? вам же обьяснили, что конкретно к русскому народу ничего против не имеется, и в данном изречении подразумевалась кремлевская шайка. Не стоит так обижаться. Наших не раз в русских форумах обзывали чурками, но я то знаю, что они в большинстве подразумевают наших рыночных торговцев.

У меня полно русских друзей-бакинцев, и с некоторыми я сам лично шучу по этой теме. И все ок. .

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, PSIXOANALIZ сказал:

 вы написали про парней с обеих сторон, я провела паралель, кого наши защищают,  за кого воюют граждане армении, не побывавшие в Карабахе


За кого бы они не воевали, у них, простых жителей Армении, такая же как у нас обязаловка по военщине ... или вы серьезно думаете что у них спрашивают: ну че пойдёшь воевать за Карабах🤣? Или вы поверите в то что у них есть право на отказаться??? 😆

 

Я говорю об этом совершенно не просто так, потому что однажды, совершенно случайно для себя оказалась в компании одного из сотрудников министерства обороны Армении с супругой на полном релаксе в районе Портофино ... в его словах не было ни горечи, ни ехидства, ни злости, сказал что своих детей оградил от этого ненужного конфликта, они учатся в Вене где  дружат прекрасно с такими же как они детишками нашей верхушки ... никто из них никогда не служил и служить не будет. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, осень 2013 сказал:

Да,я русский и бакинец в 4-5поколении,и тот который в 93 призвался и служил до 97, а не как некоторые трусы азербайджанцы побежали в Россию.. Думаю моя позиция ясна и к тому же еще владею азербайджанским языком лучше чем 60%населения 

Не злитесь ! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Зангезурский сказал:

Ну с исторической точки зрения Россия и Иран тоже имеют право на Карабах)

Ну вот вы скажете что армян там переселили русские, а в ответ кто-то из наших скажет что азербайджанцев придумал Сталин 😁 Ну не конструктивный диалог получается совсем)

Ну я считаю что и те и другие жили там испокон веков.

Не конструктивный , потому что чушь мелешь. Как мог азербайджанцев придумать сталин , когда такой термин присутствовал в исторических документах за долго до того , как вы очухались из боша и позарились на историю древней армении , которая ровным счетом к вам имеет такое же отношение , как папуасы к французам.  Пишешь , что против агитации ненависти к нам , а сам как последний двоечник повторяешь самые банальные глупости из самого примитивного цитатника армагитпропа . Можешь отчалиться , уже Засветился ) 

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Barbarosa сказал:

Кто нибудь может обьяснить почему УАЗ спокойно себе ехал ехал вдруг остановился и сидевшие внутри вынуждены были покинуть транспортное средство ?Может они просто засунули свой длинный армянский нос на нашу территорию и сидевшие в УАЗе просто незнали об этом и поздно спохватились ?Командирский УАЗ это ведь ещё и разведывательное транспортное средство им хорошо проводить рекогнасцировку местности .И вот чтобы выбить охеревших  армяшек с нашей территории была применена артилерия потом с их стороны пошёл ответный залп .Только вот я доконца и не понял чем всё закончилось в итоге?

может троянские конь

Link to comment
Share on other sites

Лучший вариант решения карабахского конфликта, это поделить пополам, районы вокруг Карабаха можно вернуть, Азербайджан дает без припятственную дорогу в армянскую часть Карабаха через Лачин или Кельбаджар, а Армения дает без припятственную дорогу в Нахиджеван, закрыть всем урапатриотам с обеих сторон в тюрьме на пару лет и все. Конфликт решен раз и навсегда.

  • Downvote 7
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, осень 2013 сказал:

Я не приписывают,я вижу слово"руслар"а я и есть русский.думая мадам дюймясик как ее тут называют стоит контролировать агзыннан чыхан сезляр

  Расслабтесь))  Теперь знаете значение этого выражения

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, I__1 сказал:

Продолжайте слушать И.А. и верить в реализм....

Я не из его команды..:smile: мое дело наблюдать со стороны

Link to comment
Share on other sites

Если наступаем, то правильно делаем. Если отбиваемся и убиваем, то опять таки правильно делаем. Армия наша, ребята наши. Своих не подставим.  Пусть рвут этих  попрошаек!!! Ребята, мы держим за вас кулаки!!! 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Тема о коронавирусе набрала 5 страниц за день. Это антирекорд за все время с начала "пандемии". Ничего не хочу сказать, просто делюсь наблюдением...

оригинально пандемию в кавычки заключили

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Зангезурский сказал:

Лучший вариант решения карабахского конфликта, это поделить пополам, районы вокруг Карабаха можно вернуть, Азербайджан дает без припятственную дорогу в армянскую часть Карабаха через Лачин или Кельбаджар, а Армения дает без припятственную дорогу в Нахиджеван, закрыть всем урапатриотам с обеих сторон в тюрьме на пару лет и все. Конфликт решен раз и навсегда.

Бураджан йахшчы гялмищдюн)))...

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, red567 сказал:

скорее обменялись парой артвыстрелов.

Наверное вы правы,политика сложная штучка,решили народ отвлечь от карантина.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Gun-smith сказал:

Человек правильно говорит, ай миллят прекратите эти разговоры, мол это специально, отвлекают внимания от проблем и.т.д на данный момент ребята там воюют, а  все остальное паникерство..

Уже тошнит от этих агламалинских  ноющих постов :faceoff:.Тем более что я более чем уверен что это не специально Это перманентно тлеющий конфликт который в любой момент может возобновится по любому поводу и надо быть к этому готовым.

Edited by Barbarosa
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

вы неправильно акценты поставили - не с дипута а с тех кто Не даёт нам воевать 30 лет у нас в АЗЕРБАЙДЖАНЕ. - вот они и лузеры , подавители довшанов

 

Причем тут правительство?  Я сравниваю  лузеров с диспута, с их вечным нытьем и нормальных мужчин

 

4 минуты назад, comp_service сказал:

Если я хочу знать где идут бои, это унижение нашей армии? У вас больное воображение, покажитесь психиатору.

Сорри, ником ошибся :)

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ясе мин сказал:

Не конструктивный , потому что чушь мелешь. Как мог азербайджанцев придумать сталин , когда такой термин присутствовал в исторических документах за долго до того , как вы очухались из боша и позарились на историю древней армении , которая ровным счетом к вам имеет такое же отношение , как папуасы к французам.  Пишешь , что против агитации ненависти к нам , а сам как последний двоечник повторяешь самые банальные глупости из самого примитивного цитатника армагитпропа . Можешь отчалиться , уже Засветился ) 

Принципиально не могу оскорблять женщин, и вы пользуйтесь этим)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, mayla сказал:

  Расслабтесь))  Теперь знаете значение этого выражения

Я не напряжен,но знаете,мне реально обидно что я служил народу Азербайджана, больше чем нужно (не было дембеля)и сынавостпитал во всех традициях,и опережая вопросы -Да,у меня возможность уехать, но я не уехал и не уеду, потому что моя Родина-Азербайджан! Но посты таких юзеров как дюймясик, явно провоцируют,так что и вы расслабьтесь,я всего лишь гражданин своей страны.

Edited by осень 2013
  • Like 4
  • Thanks 2
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Arial said:

оригинально пандемию в кавычки заключили

Это такая же пандемия, как и война. Очень жаль, что и в том и другом случае жертвами становятся обычные люди...

  • Like 4
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ЧЕ... said:

Бураджан йахшчы гялмищдюн)))...

харашо что про Газах ские два раёна и бывший "артсвашен" не вспомнил, и про кярки тоже не вспомнил, наверно ейто как бы -  довесок от нас опять?:)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, dnmk86 said:


Че, это как ж с пальцем сравнивать ... мы получили это наследство от папО ... ниче не сделали ... приняли сыночку ... ниче не сделали ... приняли невестку ... ниче не сделали ... разбазаривая естественные ресурсы чз фонды только и твердим миру 30 лет в граммофон «А мы такие неебические ...» ...

 

В условиях когда реальная проблема под носом лежит, лезем в дебри, а чтобы окончательно доказать тупость своего поведения ещё и наградим того что спящего солдата «завалил» ... 
 

Две большие страны, граждане которых давным давно дружат за ее пределами и не знают всех этих проблем ... и только два шефа, что не могут переступить чз своё Я, достигнуть перемирия, сказать баста и делов ... рыба всегда гниет исключительно с головы✌️

 

Başdan ayağa uydurma və yalandır. Xaricdə heç bir azərbaycanlını erməni ilə dostluq edən görməmişəm. Əsasən ruslaşmış azərilər onlarla dostluq edirlər, onlar isə azərbaycanlı deyillər və heç vaxt da olmayıblar. 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Национальность тут не причем. Если стране оккупанту с империалистическими замашками вздумается устроить на нашей сторон предупредительный террористический бум-бум ,то ему глубоко наплевать какой национальности люди будут в тот момент там находится. А посему подумайте,кого  защищаете по языковому и национальному признаку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Зангезурский сказал:

Лучший вариант решения карабахского конфликта, это поделить пополам, районы вокруг Карабаха можно вернуть, Азербайджан дает без припятственную дорогу в армянскую часть Карабаха через Лачин или Кельбаджар, а Армения дает без припятственную дорогу в Нахиджеван, закрыть всем урапатриотам с обеих сторон в тюрьме на пару лет и все. Конфликт решен раз и навсегда.

 

buralarda ol

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, осень 2013 said:

Я не напряжен,но знаете,мне реально обидно что я служил народу Азербайджана, больше чем нужно (не было деятеля)и сынавостпитал во всех традициях,и опережая вопросы -Да,у меня возможность уехать, но я не уехал и не уеду, потому что моя Родина-Азербайджан! Но посты таких юзеров как дюймясик, явно провоцируют,так что и вы расслабьтесь,я всего лишь гражданин своей страны.

не обижайтесь - просто СЛИШКОМ много  СТРЕЛОК наше правительство недееспособное в деле освобождения КАрабаха - направляет на русских( имеется в виду россию как страну - заная что на русских  не попрём.
вы отдали свой долг нашей родине - и вашей Родине Азербайджану - СПАСИБО вам огромное.

 

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Война за воду, которая заканчивается, началась.

А ещё они угрожали взорвать Гидроэлектростанцию.

Могу и ошибаться, но обстановка накалялась, как раз из-за воды.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 15 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 19 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 78 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 689 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...