Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Баку блогер разбил арбузы, купленные на 190 манатов - ВИДЕО


Recommended Posts

1 минуту назад, Mama Alishki сказал:

ШапШупы ))))

Скоро будут ))))

Может арбузами его закидать ?🤣

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, saia said:

Спасибо большое. 

Вы очень мило описали всех азербайджанцев в том числе меня и моих детей. Надеюсь Вам очень приятно жить вокруг педиков трансов. И вообще будете осторожны на улицах США негры все таки очень агрессивные. А мы здесь спокойно ходим. И не делим некого на национальностей

 

 

 

 

Bо-первых не всех, а большинство - что поделать, если нация вырождается. Вы приняли мои слова в свой адрес? Ваше дело и ваше право - лично к вам я не обращался. 

 

Во-вторых, да, мне приятно жить среди педиков, трансов, шалав и алкашей. Они хоть не изощряются как в Азербайджане, где педики может быть хаджи, кербелаи и мешеди, да еще и женатыми на своих сестрах. До такого американские педики еще не дошли! 


В-третьих, негры в США уже поутихли. Так что я спокойно ходил и хожу по ночным нью-йоркским улицам. 

 

P.S. Да не разобьется ваш арбуз! 

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Monsegneur сказал:

 

 

Шутки шутками, но количество дегенератов на бакинских улицах поражает даже меня, давно принявшего сам факт вырождения большинства наших соотечественников как данность. Недавно одна знакомая прислала видео с кадрами бакинских улиц, скверов и прочих мест и объектов. Разумеется, на нем фигурировали и местные люди. 

 

Но что меня больше всего поразило, так это вид молодежи. Мамма мия, какие рожи страшные! Таких жутких детей инцеста самого ублюдственного вида не увидишь даже в кошмарном сне, вызванном передозом смесью Лауданума и сапожного клея. Все будто на одно лицо, будто внезапно перекошеные зехирмаром или какой-то судорогой. Причем лица многих ребят точно такие же, как у этого блоггера - тупо-насупленно-агрессивно-бычья физиономия с имперским чатмагашем, хило-тщедушное телосложение, идиотская прическа а-ля турецкий гей, безвкусная одежда...
 

 

 

 

Вы бы ещё видели, как они кучей сидят на бульваре, и бренчат на гитаре, поют какие-то турецкие или местные песни. 

  • Haha 1
  • Confused 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Аквилон сказал:

 

Какие он хорошие деньги приносит? У него что, миллион подписчиков?)

для монетизации блога на ютюбе достаточно иметь 1000 подписчиков и 4000 час. просмотра за последние 12 мес. У него, для Азербайджана с таким контентом, как у него хорошие просмотры. Думаю в месяц 1500-2000 долларов зарабатывает.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Liliana-Kim said:

 

Вы бы ещё видели, как они кучей сидят на бульваре, и бренчат на гитаре, поют какие-то турецкие или местные песни. 

 

 

Надо же, в Азербайджане уже даже чушебарды появились! 

 

 

 

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, eburg сказал:

для монетизации блога на ютюбе достаточно иметь 1000 подписчиков и 4000 час. просмотра за последние 12 мес. У него, для Азербайджана с таким контентом, как у него хорошие просмотры. Думаю в месяц 1500-2000 долларов зарабатывает.

Кстати, он на 46  месте в рейтинге в Азербайджане, очень неплохой результат. 

Screenshot_2020-07-12 Zevs's YouTube Stats (Summary Profile) - Social Blade Stats.png

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, vrestdag сказал:

иншаллах такого написания ин ша Аллах нет и бу соз хара пянчо пянчо хара ? Вы думаете что Аллах одобрит это ? ))))

 

Вы за нас не переживайте  уважаемый на том свете не вы за нас не  мы за вас отвечать не будем  каждый сам за свои грехи и огрехи в ответе будет

Йани хяр кяс озюня джавабкирди

 

А потом есть такие слова как Юмор Шутка  слышали вы их ??? 

 

У вас такая реакция как будто не шутливый пост на диспуте прочли 

 

А статью с карикатурой в  Charlie Hebdo 

 

Sabr  чох гёзял бир хистди

Edited by Mama Alishki
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, A.B. сказал:

Может арбузами его закидать ?🤣

 Лучше Пушечными ядрами ))

51 минуту назад, Z.O 013 сказал:

Дешевые не нужны ааа ))

 Мне заказали (смотрю косым глазом  в сторону @A.B.))))что бы потяжелей были с железными набойками и били очень больно оставляя отпечатки на теле )))

 

Так что все расценки наценки обсуждайте с той на кого мой косой глаз косится )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, usernamе сказал:

 

Можете пояснить, в чем заключается унижение 600 000 соотечественников ?

Да, я считаю это унижением. Потому что эти люди так старались чтобы получить эти мизерные деньги, как нибудь прокормить семью а я вас уверяю столько же ждали, надеялись, ну не получили. А он так поступил.

Я вам задаю вопрос. Вы голодные и вам в магазине не дают кусок хлеба. А я захажу, покупаю буханка хлеба и кидаю собаке который бродится около вас. Это для вас унижение или нет?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Monsegneur сказал:

 

 

 

Bо-первых не всех, а большинство - что поделать, если нация вырождается. Вы приняли мои слова в свой адрес? Ваше дело и ваше право - лично к вам я не обращался. 

 

Во-вторых, да, мне приятно жить среди педиков, трансов, шалав и алкашей. Они хоть не изощряются как в Азербайджане, где педики может быть хаджи, кербелаи и мешеди, да еще и женатыми на своих сестрах. До такого американские педики еще не дошли! 


В-третьих, негры в США уже поутихли. Так что я спокойно ходил и хожу по ночным нью-йоркским улицам. 

 

P.S. Да не разобьется ваш арбуз! 

 

 

 

Лишь бы Ваш не разбился 

А все плохое Вы уже пожелали

И нация наша не вырождается, и если один придурок то он получил адекватную обсуждение со стороны общества. Никто его не поддержал, значит не все придурки

 

Плюс лично вокруг меня и моих родных и близких нет всех тех кого вы перечислили. Просто уважайте

 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mama Alishki сказал:

 

Вы за нас не переживайте  уважаемый на том свете не вы за нас не  мы за вас отвечать не будем  каждый сам за свои грехи и огрехи в ответе будет

Йани хяр кяс озюня джавабкирди

 

А потом есть такие слова как Юмор Шутка  слышали вы их ??? 

 

У вас такая реакция как будто не шутливый пост на диспуте прочли 

 

А статью с карикатурой в  Charlie Hebdo 

 

Sabr  чох гёзял бир хистди

Уважаемая Вы вольны делать все что угодно .Я ни за кого не переживаю .Как дважды два понятно что каждый именно сам в ответе за свои поступки не только перед Богом а вообще в жизни .Просто есть вещи которыми нельзя шутить .В общем озун билян меслехетди .Амма мен горендеки хардаса несе серфди сусуб кече билмиремде .Мутлег герей созуму деям .Гебул едирсен ет етмирсен озун билярсен .( с ) 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Liliana-Kim сказал:

 

Вы бы ещё видели, как они кучей сидят на бульваре, и бренчат на гитаре, поют какие-то турецкие или местные песни. 

А что тут плохого 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mama Alishki сказал:

 Лучше Пушечными ядрами ))

 Мне заказали (смотрю косым глазом  в сторону @A.B.))))что бы потяжелей были с железными набойками и били очень больно оставляя отпечатки на теле )))

 

Так что все расценки наценки обсуждайте с той на кого мой косой глаз косится )))

И зачем меня так не любите ?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

блогер (!!!)-пацан, разбивающий арбузы! Песнь человеческому регрессу...

П.С. Лучше бы разбил пару-тройку арбузов на своем келле: может, хоть так как-то можно было расшевелить его корочку головного мозга.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

про выплаты 190 ман. Сегодня родственник получил письмо, официальный ответ от госструктур. В середине апреля он обратился за получением соц.пособия в 190 ман., но ему пришел отказ. По моему совету, он 22 апреля обратился по телефону горячей линии,  для уточнения причин отказа. Через 2,5 месяца чиновники соизволили ему ответить. Причина отказа, неверные сведения о супруге. Какие сведения неверны, чиновники не указали. Я не знаю, получил или нет этот горе-блогер выплату в 190 ман., но очень много людей недостойные  выплат, смогли получить.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, pojarnik сказал:

Да, я считаю это унижением. Потому что эти люди так старались чтобы получить эти мизерные деньги, как нибудь прокормить семью а я вас уверяю столько же ждали, надеялись, ну не получили. А он так поступил.

Я вам задаю вопрос. Вы голодные и вам в магазине не дают кусок хлеба. А я захажу, покупаю буханка хлеба и кидаю собаке который бродится около вас. Это для вас унижение или нет?

 

Как старались, вагоны разгружали ?  Это пособие выданное государством. Соответственно, кто не получил - претензии к гос-у. Он поступил как считал нужным. Никто от его поступка не пострадал. Страдания от просмотра в сети - не в счет.

Что до нелепого примера с магазином и мной.. Во первых, магазин никому куски хлеба раздавать не обязан.  А мне до ваших отношений с собакой никого дела не будет.

Да будет вам известно, кто голодает, те в интернете не зависают, просматривая всякий мусор.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, saia сказал:

А что тут плохого 


Много чего, увы. Учитывая, как они бездарно проводят своё время, орут на всю округу эти песни, уровень песен - это вообще отстой, впрочем, как и их игра на гитаре, если это вообще можно назвать игрой.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Смотрю этот фильм ( правда не очень сильный) но очень актуален а нашем положении. Сильно зацепила эта фраза"На закон который придумал я, вы ( народ) даже не возразили " ....

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, eburg сказал:

а тем временем, видео удалено. Блогер потерял около 1200 долларов и 308 тыс.просмотров.

Screenshot_2020-07-12 Zevs's YouTube Stats (Summary Profile) - Social Blade Stats.png

армяне удалили?🤣

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, eburg сказал:

а тем временем, видео удалено. Блогер потерял около 1200 долларов и 308 тыс.просмотров.

Screenshot_2020-07-12 Zevs's YouTube Stats (Summary Profile) - Social Blade Stats.png

 

Очень жаль, струсил, не выдержал давления моралистов

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, vrestdag сказал:

Уважаемая Вы вольны делать все что угодно .Я ни за кого не переживаю .Как дважды два понятно что каждый именно сам в ответе за свои поступки не только перед Богом а вообще в жизни .Просто есть вещи которыми нельзя шутить .В общем озун билян меслехетди .Амма мен горендеки хардаса несе серфди сусуб кече билмиремде .Мутлег герей созуму деям .Гебул едирсен ет етмирсен озун билярсен .( с ) 

 

Вы написали я прочла

Гябулулду мяня 

С уважением  удачи Вам 

Edited by Mama Alishki
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Z.O 013 сказал:

И зачем меня так не любите ?))

Любую форму внимания можешь расценивать как любовь😁

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, usernamе сказал:

аафигеть .. не ожидал такого развития темы

 

Реально не понимаю какие к нему претензии. Видео не смотрел, но как понял, он на свои бабки купил арбузов и употребил их так как считал нужным. При этом никто не пострадал. 

Вы то почему страдаете?)))

А если б  он так хлеб ногами давил  вы тоже так считали бы Он же его тоже купил ........... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, cansigu сказал:

А если б  он так хлеб ногами давил  вы тоже так считали бы Он же его тоже купил ........... 

 

Вообще как-то параллельно что бы он ни делал, если кому-то от его действий нет реального ущерба

 

 

Edited by usernamе
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, usernamе сказал:

 

Очень жаль, струсил, не выдержал давления моралистов

Может осознал ?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, A.B. сказал:

Может осознал ?

 

нет, осознание так не приходит.

именно - очканул

да и осознавать там нечего.

Edited by usernamе
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, A.B. сказал:

армяне удалили?🤣

нет, хаи тут не причем.

6 минут назад, A.B. сказал:

Может осознал ?

Струсил, по нашим жалобам ютюб мог блокировать весь канал, а так отделался минимальными потерями

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Люди вам больше делать нехрен,как седьмую страницу обсуждать эту пришлую петушню.Я думал тема давно уже закрыта,а тут 7-я страница,охренеть.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, eburg сказал:

нет, хаи тут не причем.

Струсил, по нашим жалобам ютюб мог блокировать весь канал, а так отделался минимальными потерями

Про армян пошутила.

У меня так вышло

IMG_20200712_014043.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, usernamе сказал:

 

нет, осознание так не приходит.

именно - очканул

да и осознавать там нечего.

в 23 года осознать ,уже есть что. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, usernamе сказал:

 

Вообще как-то параллельно что бы он ни делал, если кому-то от его действий нет реального ущерба

 

 

Прекрасная логика Пусть давит хлеб ногами Убивает на камеру кошек и собак А что? За хлеб он заплатил  Кошки и собаки дворовые Никому ущерба нет ну и ладно 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, saia said:

Лишь бы Ваш не разбился 

А все плохое Вы уже пожелали

И нация наша не вырождается, и если один придурок то он получил адекватную обсуждение со стороны общества. Никто его не поддержал, значит не все придурки

 

Во-первых, он в поддержке не нуждается - он нуждается во внимании и получил его сполна. 

 

Во-вторых, я не говорил, что все наши соотечественники - придурки. Но очень и очень многие - да, придурки и вырожденцы. И предмет обсуждения данной темы тому наглядное доказательство. 

 

 

46 minutes ago, saia said:

Плюс лично вокруг меня и моих родных и близких нет всех тех кого вы перечислили. Просто уважайте

 

 

Кого именно Bы рекомендуете мне уважать? 

 

P.S. Уважение заслуживают. 

 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, A.B. сказал:

в 23 года осознать ,уже есть что. 

Да хоть в 123.

Я говорю, что осознание процесс длительный, требующий определенной работы ума/души, развития в целом. 

Нынче в 23 у нас недоразвитые юноши, а у некоторых инфантилизм не проходит и к 33. Так что какие к нему претензии, когда общество в целом находится в подобном ...

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, usernamе сказал:

Да хоть в 123.

Я говорю, что осознание процесс длительный, требующий определенной работы ума/души, развития в целом. 

Нынче в 23 у нас недоразвитые юноши, а у некоторых инфантилизм не проходит и к 33. Так что какие к нему претензии, когда общество в целом находится в подобном ...

 

А общество в целом формируется не из таких в частности?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, cansigu сказал:

Прекрасная логика Пусть давит хлеб ногами Убивает на камеру кошек и собак А что? За хлеб он заплатил  Кошки и собаки дворовые Никому ущерба нет ну и ладно 

 

Давайте не будем с больной головы на здоровую...

Кошки собаки тут при чем.. ишь разошелся, давайте еще и землекопов в чан намешаем тогда ..

За кошек собак статья есть соответствующая.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, usernamе сказал:

 

Давайте не будем с больной головы на здоровую...

Кошки собаки тут при чем.. ишь разошелся, давайте еще и землекопов в чан намешаем тогда ..

За кошек собак статья есть соответствующая.

Я с тобой на ты не переходил

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, cansigu сказал:

А общество в целом формируется не из таких в частности?

Как формируется общество - это сложный вопрос, которым занимаются ученые философы, и прочие общественные деятели.

Edited by usernamе
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Haha
      • 60 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 636 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...