Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Баку блогер разбил арбузы, купленные на 190 манатов - ВИДЕО


Recommended Posts

В 11.07.2020 в 15:44, Z.O 013 сказал:

Купил бы продукты раздал бы бедным (( раздражают меня эти блогеры 

Это не блогер, это животное. В России Блогеры раздают людям гречку и прочие продукты. А этот просто хатьфу.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jack_of_Blades сказал:

Это не блогер, это животное. В России Блогеры раздают людям гречку и прочие продукты. А этот просто хатьфу.

ай хватит да не все такие хайпится кто как можетю..

я уверен этот чувак потом сделает типа ответку .снимет видео задним числом типа он 190манат отдал на благое дело а эти арбузы он типа хоте проверить реакцию своих подписчиков типа они хорошие люди или нет))

шучу!для такого хитрого плана надо мазги! а не просто мазги а извилин много на мазгах.

Link to comment
Share on other sites

Только что, fransuz сказал:

ай хватит да не все такие хайпится кто как можетю..

я уверен этот чувак потом сделает типа ответку .снимет видео задним числом типа он 190манат отдал на благое дело а эти арбузы он типа хоте проверить реакцию своих подписчиков типа они хорошие люди или нет))

шучу!для такого хитрого плана надо мазги! а не просто мазги а извилин много на мазгах.

Да как бы он мог эти арбузы порезать и себе в очко затолкать, был бы хайп не хуже если по такой логике судить. В нормальном блогерском сообществе, хайпожоров люто не любят. Гляньте на Русский ютуб, там Соболев (тот что Коля) уже который год не может отделаться от титула главного хайпожора в русском ютубе, хотя чел снимает вполне неплохие ролики.

 

Там еще товарищ скидывал ролик где этот индивид (тот что с арбузами) в бизоне искупался. Да лол, какой оригинальный контент (нет), такое уже лет 5 как неактуально. В общем да, мозгов у него однозначно нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Jack_of_Blades сказал:

Да как бы он мог эти арбузы порезать и себе в очко затолкать, был бы хайп не хуже если по такой логике судить. В нормальном блогерском сообществе, хайпожоров люто не любят. Гляньте на Русский ютуб, там Соболев (тот что Коля) уже который год не может отделаться от титула главного хайпожора в русском ютубе, хотя чел снимает вполне неплохие ролики.

 

Там еще товарищ скидывал ролик где этот индивид (тот что с арбузами) в бизоне искупался. Да лол, какой оригинальный контент (нет), такое уже лет 5 как неактуально. В общем да, мозгов у него однозначно нет.

в бизоне*?вау ниче фантазия уверне он те бизоны на 190манат купил))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 11.07.2020 в 18:33, Wolfy сказал:

у них наверное есть онлайн мурачиятляр, линк на ролик, маленький текст жалобы и сенд. Заодно и в налоговую надо послать, пусть проверят этого блоХера на наличие ВОИН-а

Проблема в том, что если он получает со своего ютуба доход, то доход этот он должен декларировать и платить налоги. А раз он получил 190 манат, соответственно нигде не работает, доходов нет, налоги не платит, а это уже уголовная статья.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 11.07.2020 в 20:12, SistemaInternet сказал:

Друзья как Вы все упали в моих глазах. Парень получил 190 ман, так как оффициально он безработный.Он ни капли не виноват, что государство сделало всё для того чтобы загнать бизнес в тень.

Да он купил на эти 190 ман  арбузов и стал разбивать, что в этом такого? А если бы на 191 ман купил? то претензий бы не было. Вас всех возбудила цифра 190 ман. Вы ищете какой-то символизм, а его тут нет.

Какие могут быть к нему претензии. Он честно получил эти деньги и использовал их как считает нужным. Более того его глупый поступок возможно помог ему превратить 190 ман в 1900 ман. Так за просмотр в youtube  рекламы платят. Он умеет заработавать на глупости и хвала ему за это.

Пусть вообще снимет секс огурца с дыней и обеспечит приток валюты в страну.

 

 

Да как бы на глупости зарабатывать, много ума не надо. Любой дебил может делать подобный низкосортный контент, который делается за 1 час,  вот только люди понимают что после этого нормальные люди перестанут с ними здороваться. Нормальным людям репутация важнее денег. 300 долларов в месяц, не та сумма, из-за которой я позволю моему окружение считать меня умственно-отсталым унтерменшем. 

 

Далее, насчёт честности, я об этом уже писал выше.

Зарабатывает деньги? Обязан декларировать доход, платить с него налоги. Так как он получил 190 манат, то налоги он не платит, что является уголовной статьей.

Это мы откинули мораль и простые человеческие понятия, раз вы не понимаете как работает закон. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jack_of_Blades сказал:

Да как бы на глупости зарабатывать, много ума не надо. Любой дебил может делать подобный низкосортный контент, который делается за 1 час,  вот только люди понимают что после этого нормальные люди перестанут с ними здороваться. Нормальным людям репутация важнее денег. 300 долларов в месяц, не та сумма, из-за которой я позволю моему окружение считать меня умственно-отсталым унтерменшем. 

 

Далее, насчёт честности, я об этом уже писал выше.

Зарабатывает деньги? Обязан декларировать доход, платить с него налоги. Так как он получил 190 манат, то налоги он не платит, что является уголовной статьей.

Это мы откинули мораль и простые человеческие понятия, раз вы не понимаете как работает закон. 

C чего Вы взяли что он не платит налоги. Может он зарегистрировал бизнес в Грузии, а там это деятельность не облагается  налогами. Зачем ему платить если по закону можно не платить.

Вы называете нормальными людей которые смотрят этот низкосортный контент и потом возмущаются. Если так все это ужасно. Зачем Вы этот бред с арбузами смотрите :)

Как приятно, что другие проблемы в стране отошли в сторону. Может властям заплатить этому парню и пусть дальше снимает всякую хрень отвлекает наш народ от реальных проблем...

Я бы на их месте так и сделал.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Jack_of_Blades сказал:

Да как бы он мог эти арбузы порезать и себе в очко затолкать, был бы хайп не хуже если по такой логике судить. В нормальном блогерском сообществе, хайпожоров люто не любят. Гляньте на Русский ютуб, там Соболев (тот что Коля) уже который год не может отделаться от титула главного хайпожора в русском ютубе, хотя чел снимает вполне неплохие ролики.

 

Там еще товарищ скидывал ролик где этот индивид (тот что с арбузами) в бизоне искупался. Да лол, какой оригинальный контент (нет), такое уже лет 5 как неактуально. В общем да, мозгов у него однозначно нет.

Совершенно верно  Я думаю с таким поведением его очко не долго будет без арбуза и без огурца тоже

Edited by cansigu
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, SistemaInternet сказал:

C чего Вы взяли что он не платит налоги. Может он зарегистрировал бизнес в Грузии, а там это деятельность не облагается  налогами. Зачем ему платить если по закону можно не платить.

Очень искусное словоблудие. Высший пилотаж. Мне действительно понравилось :gizildish:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, CвЕт ДуШи сказал:

Очень искусное словоблудие. Высший пилотаж. Мне действительно понравилось :gizildish:

Зачем критиковать какого-то чиновника если можно наброситься с праведным гневом на парня с арбузами. Это же проще.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, L-eek сказал:

Только вот я не могу понять, какой он закон нарушил, разбив арбузы купленные на свои деньги?

 

я писал выше Хлеб он тоже мог купить на свои деньги и это позволило бы ему  мять его ногами? Кому то не дали эти 190 манат и поверьте есть много людей кто в этом сезоне даже арбуз не пробовали по причине нищеты 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, L-eek сказал:

Только вот я не могу понять, какой он закон нарушил, разбив арбузы купленные на свои деньги?

 

Кроме уголовного есть моральный закон и моральные рамки Но для дураков закон не писан Его бы на зону с таким поведением  Желательно в Российскую Там бы он точно свой хайп поймал бы до самого желудка

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, cansigu сказал:

я писал выше Хлеб он тоже мог купить на свои деньги и это позволило бы ему  мять его ногами? Кому то не дали эти 190 манат и поверьте есть много людей кто в этом сезоне даже арбуз не пробовали по причине нищеты 

То есть моральный закон имеет преимущество перед уголовным?

Тогда почему мы не применяем публичную порку чиновников попавшихся на взяточничестве? Или только на слабых можно так отыгрываться? Почему мы никогда не видим публичных извинений полицейских, судей, глав исполнительной власти, работников министерств?

Понимаете, поддерживая публично такие неадекватные шаги, мы сами провоцируем ситуацию, где власть имущие могут и будут судить простой люд по "понятиям". События в Ясамале, готовый пример этого.

Я не хочу жить в феодализме, где понятия субъектов преобладают над законом.

  • Like 4
  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, L-eek сказал:

То есть моральный закон имеет преимущество перед уголовным?

Тогда почему мы не применяем публичную порку чиновников попавшихся на взяточничестве? Или только на слабых можно так отыгрываться? Почему мы никогда не видим публичных извинений полицейских, судей, глав исполнительной власти, работников министерств?

Понимаете, поддерживая публично такие неадекватные шаги, мы сами провоцируем ситуацию, где власть имущие могут и будут судить простой люд по "понятиям". События в Ясамале, готовый пример этого.

Я не хочу жить в феодализме, где понятия субъектов преобладают над законом.

И мне не хочется. Но похоже AZtv уже как следует промыл всем мозг.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.07.2020 в 12:37, SistemaInternet сказал:

Лучше бы? Зачем. Он что ли сделал кого - то малоимущим. Пусть те кто довел людей до такого состояния помогут им. Этот парень со своим брагом кое как сами выживают. 

Ну да.конечно.Главное пропиариться.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, L-eek сказал:

Только вот я не могу понять, какой он закон нарушил, разбив арбузы купленные на свои деньги?

 

Присоединяюсь к вопросу. Как их привезли в отделение? На каком основании? Вот приехало ППХ, постучали в ворота, им открыли, а дальше? Никакого законного основания. Единственно что лезет в голову что, этот спектакль был проведен и разрекламирован для того, чтобы успокоить тех, кому 190 не досталось. И полицию скорей всего на это подбил Сахил Бабаев

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, cansigu сказал:

Кроме уголовного есть моральный закон и моральные рамки Но для дураков закон не писан Его бы на зону с таким поведением  Желательно в Российскую Там бы он точно свой хайп поймал бы до самого желудка

 

Мы не в Чечне живем, с каких пор у нас полиция нравов завелась?

Надеюсь у ребят хватит мозгов пожаловаться в ЕСПЧ, и срубить с Алиева за моральный вред.

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, SistemaInternet сказал:

C чего Вы взяли что он не платит налоги. Может он зарегистрировал бизнес в Грузии, а там это деятельность не облагается  налогами. Зачем ему платить если по закону можно не платить.

Вы называете нормальными людей которые смотрят этот низкосортный контент и потом возмущаются. Если так все это ужасно. Зачем Вы этот бред с арбузами смотрите :)

Как приятно, что другие проблемы в стране отошли в сторону. Может властям заплатить этому парню и пусть дальше снимает всякую хрень отвлекает наш народ от реальных проблем...

Я бы на их месте так и сделал.

Давайте не будем гадать, с такой же логикой можно и сказать: "А может он агент спец. служб Армении?" "А может он демон?" "А может это масоны?" -  Я не собираюсь заниматься конспирологией. Он гражданин этой страны, он получил деньги от правительства, на которые не имел права из-за того что имеет доход. В этом вся суть как бы.

 

Насчет Грузии кстати попрошу доказательств, что-то погуглил, не нашел, может плохо гуглил. Логично предположить что если бы это было так, то все русские блогеры тоже воспользовались бы этой лазейкой, а у них доход далеко не по 500 долларов в месяц. Тот же Дудь заработал за год в районе 210 миллионов рублей. 

 

Да как бы в этой теме не думаю что у этого индивида много фанатов и подписчиков, большинство как и я о нём вообще услышали в первый раз, как раз из этой темы, так что вопрос: Зачем вы этот бред с арбузами смотрите? - Банально не уместен.

 

Другие проблемы никуда не исчезли, но я открою тебе один маленький секрет. Правительство не решает по 1-й проблеме за раз, есть куча министерств, куча ведомств, органов и людей, которые занимаются определенными проблемами. Их не решают по одному, их решают разом, ну или пытаются решать. Весь Азербайджан, МТН, Полиция, Врачи, Чиновники, не побросали свои дела и не пошли разбираться в этом деле, они все сидят на своих местах и занимаются своими делами. И если этот человек нарушил закон, то определенные ведомства им займутся. Примерно так это и работает.

Link to comment
Share on other sites

ребята, конечно, гадёныши, но как они оказались в полицейском участке? понятно когда кто-то из соседей отводит их к сторону, устраивает разбор полётов и заставляет признать ошибки, это не новость для Баку, но чтоб в это вмешивались органы правопорядка? во что превращается эта страна?

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jack_of_Blades сказал:

Давайте не будем гадать, с такой же логикой можно и сказать: "А может он агент спец. служб Армении?" "А может он демон?" "А может это масоны?" -  Я не собираюсь заниматься конспирологией. Он гражданин этой страны, он получил деньги от правительства, на которые не имел права из-за того что имеет доход. В этом вся суть как бы.

 

Насчет Грузии кстати попрошу доказательств, что-то погуглил, не нашел, может плохо гуглил. Логично предположить что если бы это было так, то все русские блогеры тоже воспользовались бы этой лазейкой, а у них доход далеко не по 500 долларов в месяц. Тот же Дудь заработал за год в районе 210 миллионов рублей. 

 

Да как бы в этой теме не думаю что у этого индивида много фанатов и подписчиков, большинство как и я о нём вообще услышали в первый раз, как раз из этой темы, так что вопрос: Зачем вы этот бред с арбузами смотрите? - Банально не уместен.

 

Другие проблемы никуда не исчезли, но я открою тебе один маленький секрет. Правительство не решает по 1-й проблеме за раз, есть куча министерств, куча ведомств, органов и людей, которые занимаются определенными проблемами. Их не решают по одному, их решают разом, ну или пытаются решать. Весь Азербайджан, МТН, Полиция, Врачи, Чиновники, не побросали свои дела и не пошли разбираться в этом деле, они все сидят на своих местах и занимаются своими делами. И если этот человек нарушил закон, то определенные ведомства им займутся. Примерно так это и работает.

Согласен давайте не будем гадать. Если нарушил. Пока он ничего не нарушил. Если я завтра буду снимать интересные ролики у меня будет миллион подписчиков и я не буду брать за это деньги. Вы меня по любому обвините в сокрытии дохода которого у меня нет? :) Фактов нет.

 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

тут сказали что они могут распоряжаться средствами по своему усмотрению.Это далеко не так-это не зарплата это соцпомошь.И если государство узнает что вы потратили средства не по назначению то вправе потребовать вернуть их.естественно через суд.В России есть такая статья,незаконное получение соцвыплат,за это тут же прекращают выдавать пособие и требуют вернуть выданные деньги. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, cansigu сказал:

я писал выше Хлеб он тоже мог купить на свои деньги и это позволило бы ему  мять его ногами? Кому то не дали эти 190 манат и поверьте есть много людей кто в этом сезоне даже арбуз не пробовали по причине нищеты 

Задам один вопрос,не надо юлить, какой закон нарушил этот гражданин? Про мораль и совесть я не спрашиваю. Покажите мне это в УК или в админиситративном кодексе о правонарушениях. Не нужен ответ,просто номер статьи

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, red567 сказал:

тут сказали что они могут распоряжаться средствами по своему усмотрению.Это далеко не так-это не зарплата это соцпомошь.И если государство узнает что вы потратили средства не по назначению то вправе потребовать вернуть их.естественно через суд.В России есть такая статья,незаконное получение соцвыплат,за это тут же прекращают выдавать пособие и требуют вернуть выданные деньги. 

А причем тут незаконное получение ? После проверки госво отправляет сумму. Это проблема государства а не его . Он получил законно. Госво оказывая соцпомощь путем выплат должен указывать что тебе делать на эту сумму? Вам не кажется что это глупость?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, L-eek сказал:

То есть моральный закон имеет преимущество перед уголовным?

Тогда почему мы не применяем публичную порку чиновников попавшихся на взяточничестве? Или только на слабых можно так отыгрываться? Почему мы никогда не видим публичных извинений полицейских, судей, глав исполнительной власти, работников министерств?

Понимаете, поддерживая публично такие неадекватные шаги, мы сами провоцируем ситуацию, где власть имущие могут и будут судить простой люд по "понятиям". События в Ясамале, готовый пример этого.

Я не хочу жить в феодализме, где понятия субъектов преобладают над законом.

Ой не смешите своей философией потому что чиновниками не рождаются Не рождаются плохими полицейскими или главами исполнительной власти Ими(ПЛОХИМИ) становятся те кого в детстве надо было придушить а находились защитники вроде вас которые говорили -ну молодой глупый Подрастет поймет Вот наглядный пример что получится из этого ..................... Не употребляю слово КТО вырастет а что  и ставлю ударение на ................ потому что такому чмо даже слово подобрать не могу И если он читает ...скажу Тварь !! Я отвечаю за слова Есть душок воевать  с кем то кроме арбуза ? Я готов!!!

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, cansigu сказал:

Ой не смешите своей философией потому что чиновниками не рождаются Не рождаются плохими полицейскими или главами исполнительной власти Ими(ПЛОХИМИ) становятся те кого в детстве надо было придушить а находились защитники вроде вас которые говорили -ну молодой глупый Подрастет поймет Вот наглядный пример что получится из этого ..................... Не употребляю слово КТО вырастет а что  и ставлю ударение на ................ потому что такому чмо даже слово подобрать не могу И если он читает ...скажу Тварь !! Я отвечаю за слова Есть душок воевать  с кем то кроме арбуза ? Я готов!!!

Будь он тварью,кем бы ни был. Ответ дай,что он нарушил? Ты сейчас оскорбляя человека больше нарушаешь чем он . Опять говорю,будт он самым последним человек? Что он нарушил? Молчишь,потому что нет ответа. Такие как  ты хуже чем он. Он то повзрослеет поймет, мы дети были и стекла ломали,а поймешь ли ты что из за таких как ты скоро за мысли арестовывать будут

  • Thanks 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Tevton сказал:

Будь он тварью,кем бы ни был. Ответ дай,что он нарушил? Ты сейчас оскорбляя человека больше нарушаешь чем он . Опять говорю,будт он самым последним человек? Что он нарушил? Молчишь,потому что нет ответа. Такие как  ты хуже чем он. Он то повзрослеет поймет, мы дети были и стекла ломали,а поймешь ли ты что из за таких как ты скоро за мысли арестовывать будут

Чтооооооооооооо????? Я тебе дам ответы !!! Во первых не ты а вы Во вторых я человека не оскорбляю Я обсуждаю поступок безмозглого сушества В третьих с чего ты взял что я молчу и что я хуже чем он Если ты в детстве стекла ломал я такой фигней не занимался С детства меня воспитывали и учили прежде чем поломать стекло задуматься а ведь кто то его вставлял  За мысли не арестовывают а за такие поступки наказывать надо Ты против ? Еще есть что сказать? 

Edited by Bercana
  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SistemaInternet сказал:

Согласен давайте не будем гадать. Если нарушил. Пока он ничего не нарушил. Если я завтра буду снимать интересные ролики у меня будет миллион подписчиков и я не буду брать за это деньги. Вы меня по любому обвините в сокрытии дохода которого у меня нет? :) Фактов нет.

 

Я посмотрю есть ли у вас реклама и из этого сделаю вывод. Логика.

Link to comment
Share on other sites

я фигею, дорогая редакция. обсуждение этого Мошу Гёйязянли - молодые годы - растянули аж на 9 страниц. я на вас всех в суд подам за пропаганду преступлений против общественной нравственности и морали)) :tespe:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, SistemaInternet сказал:

И мне не хочется. Но похоже AZtv уже как следует промыл всем мозг.

 

15 часов назад, L-eek сказал:

То есть моральный закон имеет преимущество перед уголовным?

Тогда почему мы не применяем публичную порку чиновников попавшихся на взяточничестве? Или только на слабых можно так отыгрываться? Почему мы никогда не видим публичных извинений полицейских, судей, глав исполнительной власти, работников министерств?

Понимаете, поддерживая публично такие неадекватные шаги, мы сами провоцируем ситуацию, где власть имущие могут и будут судить простой люд по "понятиям". События в Ясамале, готовый пример этого.

Я не хочу жить в феодализме, где понятия субъектов преобладают над законом.

 

Слава богу, что ещё не всё потеряно и есть такие как вы)

Я это ещё на первых страницах писал, он ведь никакой закон не нарушил, иначе бы предъявили конкретно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Jack_of_Blades сказал:

Это мы откинули мораль и простые человеческие понятия, раз вы не понимаете как работает закон. 

 

Если бы нарушил закон, то давно бы предъявили. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, red567 сказал:

В России есть такая статья,незаконное получение соцвыплат,за это тут же прекращают выдавать пособие и требуют вернуть выданные деньги. 

 

Это разные вещи. Надо ещё сперва доказать не законное получение

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, elik_best сказал:

я фигею, дорогая редакция. обсуждение этого Мошу Гёйязянли - молодые годы - растянули аж на 9 страниц. я на вас всех в суд подам за пропаганду преступлений против общественной нравственности и морали)) :tespe:

 

Ну речь уже не о нем, о принципе. Он ведь никакой закон не нарушил, почему его заставляют извиняться?  Это уже какой то Кадыров стайл, как выше написали)

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...