Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Россия прощается с covid,а мы?


Recommended Posts

11 минуту назад, qwerty09 сказал:

 

В Камышине...Волгоградская область...брата внучка родилась с пороком сердца.Обследовали,пролечили,в годик отправили в Волгоград сделали операцию...малышка этом году пошла в 1 класс.Бесплатно....и еще ...каждый год их посылали с мамой в кардио логический центр....бесплатно.Так что....как бы там не было плохо...это намного лучше чем у нас.

Да, медецина в РФ конечно же не Германия, но с нашими реалиями сравнивать смешно... )

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Inara86 сказал:

Мы на столько привыкли что нас обирают везде...что когда попадаем в другую среду впадаем в шок. Мама когда покойную бабушку на Украине лечила...приезжала в шоке. Все бесплатно. Инсулин каробками бесплатно. 10 дней в палате лечение бесплатно. Тот инсулин который ей там выдали потом еще 2 года мама ей в Баку колола... зато здесь в очереди часами за 1 пузырьком стояла.

Ну это вообще отдельная история.У меня когда мама от онкологии умирала, трамадол с горем пополам выдавали,за то из подполы наркоманам пожалуйста,без проблем в любом количестве.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А мы и раньше карантин объявили, и народу у нас меньше, и количество больных меньше, и новое министерство создали по медицине, не ликвидировав старое, и много млрд-ов потратили, и иностранных специалистов пригласили, вя няляр, няляр. Короче, продлеваем до 1 августа и Covid здесь не виноват- это слишком очевидно.

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Уже все страны попрощались с короновирусом/короношоу/карантином, только в нашей стране чудес цирк продолжается. 
П.С. Я думаю, что больше ни одна страна не будет подыгрывать, ни то чтобы Россия, такое может прокатить всего один раз. Наша страна чудес ни в счёт, ибо здесь возможно всё.

Edited by Liliana-Kim
  • Like 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Унашего народа психика и так слабая, а после таких беспонтовых мер, вообще к чертям шизофреников прибавится.  У меня товарищ уже дома с панической атакой лечится. Все думает,что Ковид у него....блин, ну Ковид и Ковид...берегись, лечись, выздоравливай...

Помереть ведь и от аварии можно, и утонуть в море, и от сердечно сосудистых...и т.д. 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Liliana-Kim сказал:

Уже все страны попрощались с короновирусом/короношоу/карантином, только в нашей стране чудес цирк продолжается. 
П.С. Я думаю, что больше ни одна страна не будет подыгрывать, ни то чтобы Россия, такое может прокатить всего один раз. Наша страна чудес ни в счёт, ибо здесь возможно всё.

Вы думаете одно, а есть еще реальность...если вы за это время все еще говорите про шоу, то у вас явно проблемы с мировозрением. Простите...

Никто не прощался Канада, Испания, Германия снова борются и закрываются...

Человек сильно верущий в конспирологию в таких очевидных вопросах обязательно должен пройти психическое обследование, на лицо явная проблема. Я честно пишу, не хочу обижать или язвить. Вот по приятельски советую. Как переболевший Ковидом и видавший больных и мертвых. Вся семья моя переболела, некоторые из нас до сих пор лечаться от матовых кристаллов в легких как остаток от Ковид. Смотрите сами...

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, antiBond сказал:

13 июля снимаются практически все ограничения,с 1 августа откроются и кинотеатры большой вместительности,мелкие уже с 13.Страна начинает жить прежней жизнью.

Интересно,вирус решил проигнорить Россию,и отдал предпочтение нам?Там то не было такого карантина как у нас. Чудеса да и только. Мне всё таки не даёт покоя запланированная европой "вторая волна" Будет ли Россия подыгрывать ей в этом спектакле,будем ли это делать мы?

 

 У них и школы открываются с 1-го сентября

    Путин недоволен онлайн обучением

   Знания при таком обучении минимальны

 

   А у нас все равно все ученики по репититорам бегают

  А с ними и онлайн можно (

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, buka_baku сказал:

Вы думаете одно, а есть еще реальность...если вы за это время все еще говорите про шоу, то у вас явно проблемы с мировозрением. Простите...

Никто не прощался Канада, Испания, Германия снова борются и закрываются...

Человек сильно верущий в конспирологию в таких очевидных вопросах обязательно должен пройти психическое обследование, на лицо явная проблема. Я честно пишу, не хочу обижать или язвить. Вот по приятельски советую. Как переболевший Ковидом и видавший больных и мертвых. Вся семья моя переболела, некоторые из нас до сих пор лечаться от матовых кристаллов в легких как остаток от Ковид. Смотрите сами...


Люди до сих пор болеют и пневмонией

и гриппом, и у них тоже серьёзные осложнения, и от них тоже ежегодно умирает много людей, и если сравнить, количество будет не сильно меньше, чем от ковид. Просто никого до сих пор не волновала статистика по пневмонии, или гриппу, и огласке это не придавалось, как с ковид. 
Но спорить с вами и вам подобными бессмысленно, здесь уже это всё 100 раз говорилось, и мною и другими юзерами.

А то что вы и ваши родные переболели, так что теперь всем остальным сидеть пожизненно на карантине ?!

П.С. Я на вас не обижаюсь, ибо на таких как вы не принято обижаться. 
Сделайте милость, больше не квотируйте меня.

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:

Сделайте милость, больше не квотируйте меня.

Ну так в этом дело, что до таких как вы отрицал не доходит и поэтому все сидят дома...поймите наконец...Мы то переболели и нам по барабану, а как запищите вы если ваши пожилые родители будут задыхаться, вот тогда я посмотрю на ваше красноречие...

Квотировать не квотировать это мое дело, хочу квотирую, а хочу нет. Тут диспут социальная сеть для общения. Не нравится удалитесь или не пишите. Как минимум создайте свою личную сеть и там сам на сам пишите себе и себе же отвечайте, чтобы все вы довольны были ))))

Не болейте

  • Like 3
  • Thanks 3
  • Downvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, buka_baku сказал:

Ну так в этом дело, что до таких как вы отрицал не доходит и поэтому все сидят дома...поймите наконец...Мы то переболели и нам по барабану, а как запищите вы если ваши пожилые родители будут задыхаться, вот тогда я посмотрю на ваше красноречие...

Квотировать не квотировать это мое дело, хочу квотирую, а хочу нет. Тут диспут социальная сеть для общения. Не нравится удалитесь или не пишите. Как минимум создайте свою личную сеть и там сам на сам пишите себе и себе же отвечайте, чтобы все вы довольны были ))))

Не болейте


А зачем мне из-за вас удалять свой профиль на форуме, да и невозможно это ?! Вы квотируете меня, и я имею полное право говорить вам, чтоб вы этого не делали, вообще-то обычно я так посылаю неадекватных юзеров, когда понимаю, что нормальная дискуссия с этим человеком невозможна. Надеюсь, так понятнее вам будет )).

Edited by Liliana-Kim
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


Люди до сих пор болеют и пневмонией

и гриппом, и у них тоже серьёзные осложнения, и от них тоже ежегодно умирает много людей, и если сравнить, количество будет не сильно меньше, чем от ковид. Просто никого до сих пор не волновала статистика по пневмонии, или гриппу, и огласке это не придавалось, как с ковид. 
Но спорить с вами и вам подобными бессмысленно, здесь уже это всё 100 раз говорилось, и мною и другими юзерами.

А то что вы и ваши родные переболели, так что теперь всем остальным сидеть пожизненно на карантине ?!

П.С. Я на вас не обижаюсь, ибо на таких как вы не принято обижаться. 
Сделайте милость, больше не квотируйте меня.

 

 Я вот чего не могу понять

 

    Наверное, у меня или с мЫшлением туго, или с арифметикой....

 

 22000 больных ковидом ( в их числе и выздоровевшие, и до сих пор больные )

 

   10 000 000 население Азербайджана , пусть 3 000 000 учатся и работают за рубежом, итого 7 000 000

 

   У сторонников ковида все переболели, и друзья , и семья, и знакомые, то есть все 22 000 в числе их родных и близких ???

 

 У меня, моих родных и знакомых, тех , кто болел , к счастью нет !

Edited by Натс
  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

Просто никого до сих пор не волновала статистика по пневмонии, или гриппу, и огласке это не придавалось, как с ковид. 

А главное до вас и вам подобных не доходит, что этот вирус массово заражает людей и вызывает пневмонию и как лечить её врачи тоже не знают. Не знают как реагирует организм на эту заразу. У кого легко проходит, а кто то задыхается и умирает. Поэтому в нормальных странах просят людей посидеть дома или держать дистанцию, а вот из-за таких как вы запирают и по разрешениям выпускают, потому что вы считаете это шоу и простым грипом. Вот просто потому что  вы, и вам так бог разрешил )))))

Edited by buka_baku
  • Like 2
  • Thanks 6
  • Upvote 3
  • Downvote 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Натс сказал:

 

 Я вот чего не могу понять

 

    Наверное, у меня или с мЫшлением туго, или с арифметикой....

 

 22000 больных ковидом ( в их числе и выздоровевшие, и до сих пор больные )

 

   10 000 000 население Азербайджана , пусть 3 000 000 усраться и работают за рубежом, итого 7 000 000

 

   У сторонников ковида все переболели, и друзья , и семья, и знакомые, то есть все 22 000 в числе их родных и близких ???

 

 У меня, моих родных и знакомых, тех , кто болел , к счастью нет !

 

Edited by Натс
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Liliana-Kim сказал:


А зачем мне из-за вас удалять свой профиль на форуме, да и невозможно это ?! Вы квотируете меня, и я имею полное право говорить вам, чтоб вы этого не делали, вообще-то обычно я так посылаю неадекватных юзеров, когда понимаю, что нормальная дискуссия с этим человеком невозможна. Надеюсь, так понятнее вам будет )).

Ну а я вам написал, что удаляйтесь или не отвечайте, а квотировать или не квотировать мое решение и вас спрашивать никт не собирается. Слишком вы о себе большого мнения... ))) 
Неадекват? Да вы шутите? Весь мир стоит столбом,границы закрыты, холдинги банкротятся, авиакомпании разоряются, экономики разоряются, а вы пишите про ШОУ и ГРИП, это я неадекват??? ахахаха

Edited by buka_baku
  • Thanks 2
  • Haha 2
  • Upvote 5
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Натс сказал:

 

 Я вот чего не могу понять

 

    Наверное, у меня или с мЫшлением туго, или с арифметикой....

 

 22000 больных ковидом ( в их числе и выздоровевшие, и до сих пор больные )

 

   10 000 000 население Азербайджана , пусть 3 000 000 усраться и работают за рубежом, итого 7 000 000

 

   У сторонников ковида все переболели, и друзья , и семья, и знакомые, то есть все 22 000 в числе их родных и близких ???

 

 У меня, моих родных и знакомых, тех , кто болел , к счастью нет !


Согласна. Слава Богу среди моих знакомых тоже нет заболевших, я сейчас говорю о тех людях, которых я в реале знаю, и слову которых я доверяю.+ За всё время начиная с марта и до сих пор, никто не из моих соседей, не из работников маркетов, в которые я хожу, ну никто не заболел, а это самый центр города, в этих маркетах всегда полно народу, эти работники в день миллион народу пропускают. Но на форуме и в соц.сетях виртуальные люди утверждают, что везде этот в вирус. Возможно он есть, но не опаснее пневмонии и тяжёлых форм гриппа, раз эти виртуальные люди переболев им - выжили. + Эти люди плохо информированы, они не знают, какие последствия бывают от гриппа, и не знают какой тяжёлой и опасной может быть пневмония. 

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Натс сказал:

 Я вот чего не могу понять

Т.е. если ваши близкие заболеют, то вы поверите, правильно?
Вы не верите во всю мировую информацию по Ковиду, а вот в статистику по заболеваемости и смерти от нашего Тябиба поверили? :thinking: 
Как работает ваша логика? Очень интересно...
P.S. только не просите не квотировать вас, плиз!

Edited by buka_baku
  • Thanks 3
  • Upvote 2
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Wolfy said:

странно, обычно мы все копируем с России, а сейчас какая тот неправильная модель поведения. Неизвестно чем руководствуются и когда это закончится. Греция уже выходит из карантина, вовсю идут рекламы предстоящих концертов. 

Вот вот. Столько говорили, что мы у них все копируем, а сейчас что же?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, buka_baku сказал:

А главное до вас и вам подобных не доходит, что этот вирус массово заражает людей и вызывает пневмонию и как лечить её врачи тоже не знают. Не знают как реагирует организм на эту заразу. У кого легко проходит, а кто то задыхается и умирает. Поэтому в нормальных странах просят людей посидеть дома или держать дистанцию, а вот из-за таких как вы запирают и по разрешениям выпускают, потому что вы считаете это шоу и простым грипом. Вот просто потому что  вы, и вам так бог разрешил )))))

 

12 минуты назад, buka_baku сказал:

Ну а я вам написал, что удаляйтесь или не отвечайте, а квотировать или не квотировать мое решение и вас спрашивать никт не собирается. Слишком вы о себе большого мнения... ))) 
Неадекват? Да вы шутите? Весь мир стоит столбом,границы закрыты, холдинги банкротятся, авиакомпании разоряются, экономики разоряются, а вы пишите про ШОУ и ГРИП, это я неадекват??? ахахаха


Судя по вашим постам, видимо этот вирус сильно повлиял на вашу психику, сочувствую. 
Можете и дальше меня квотировать, если вам от этого станет легче. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, buka_baku сказал:

Т.е. если ваши близкие заболеют, то вы поверите, правильно?
Вы не верите во всю мировую информацию по Ковиду, а вот в статистику по заболеваемости и смерти от нашего Тябиба поверили? :thinking: 
Как работает ваша логика? Очень интересно...
P.S. только не просите не квотировать вас, плиз!

Сущность человека такая ,что именно с ним что то такое должно случиться чтоб во что поверить..а потом свое сознание изменят и начнут причитать -зачем со мной это случилось ,жалуясь на свою судьбу и т.д 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

я вам так обьясню про вирус.был фильм американский.вообщем баба очнулась в подвале.мужик приковал ее к батареи и говорит.

-русские или инопланетяне напали на США.тебе повезло что я спас тебя в бункере.успокойся.

баба все время мучилась в догадках.правду говорит мужик или нет?а вдруг он все врет а сам маньяк?короче все оказалось правдой.и мужик маньяк а над америкой инопланетяне летают и людей убивают

ВЫВОД.И ВИРУС ЕСТЬ.И ОН РАСТЕТ.И ВЛАСТИ КОЗЛЫ.И ВОЗ СВОЛОЧИ И ОЛИГАРХИ НАЖИВАЮТЬСЯ.

куда ни плюнь ,всюду клин(русская поговорка):wink:

  • Like 2
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Liliana-Kim сказал:

Судя по вашим постам, видимо этот вирус сильно повлиял на вашу психику, сочувствую. 
Можете и дальше меня квотировать, если вам от этого станет легче. 

Конечно повлиял....из-за вас могли бы уже купаться на море, а сидим дома, потому что вы не хотели маски одевать, дистанционироваться, с полицией спорили, кошки мышки играли, а мы дома сидим теперь...вы можете сказать, что нет я так не делала, ок может быть. Но те кто делал так же как и вы не принимает всерьез все что не считает нужным субъективно. 
Для вас наверно даже кажется продолжением шоу с приглашением специалистов из Кубы, РФ, Китая и Турции...такое прям международное шоу ))))
Хорошо, что не сказали они маски продавать хотят нам со своего завода поэтому все заварили )))

  • Like 3
  • Upvote 2
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dаrth Vаder сказал:

я вам так обьясню про вирус.был фильм американский.вообщем баба очнулась в подвале.мужик приковал ее к батареи и говорит.

-русские или инопланетяне напали на США.тебе повезло что я спас тебя в бункере.успокойся.

баба все время мучилась в догадках.правду говорит мужик или нет?а вдруг он все врет а сам маньяк?короче все оказалось правдой.и мужик маньяк а над америкой инопланетяне летают и людей убивают

ВЫВОД.И ВИРУС ЕСТЬ.И ОН РАСТЕТ.И ВЛАСТИ КОЗЛЫ.И ВОЗ СВОЛОЧИ И ОЛИГАРХИ НАЖИВАЮТЬСЯ.

куда ни плюнь ,всюду клин(русская поговорка):wink:


Это фильм «Кловерфилд», и там мужик соврал женщине, что была химическая атака, и он был маньяком.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Liliana-Kim said:


Это фильм «Кловерфилд», и там мужик соврал женщине, что была химическая атака, и он был маньяком.

он говорил что напали на США и травят население.наверное русские у них всякие такие штуки есть.но если напали инопланетяне то штуки у них гораздо хуже.оказалось что это инопланетяне.я хорошо помню что он говорил

https://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=Кловерфилд 10

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, buka_baku сказал:

Конечно повлиял....из-за вас могли бы уже купаться на море, а сидим дома, потому что вы не хотели маски одевать, дистанционироваться, с полицией спорили, кошки мышки играли, а мы дома сидим теперь...вы можете сказать, что нет я так не делала, ок может быть. Но те кто делал так же как и вы не принимает всерьез все что не считает нужным субъективно. 
Для вас наверно даже кажется продолжением шоу с приглашением специалистов из Кубы, РФ, Китая и Турции...такое прям международное шоу ))))
Хорошо, что не сказали они маски продавать хотят нам со своего завода поэтому все заварили )))


Вы продолжаете смешить мои тапочки ))

Я как раз таки соблюдаю все правила )), но при этом адекватно рассматриваю ситуацию. А сидят все взаперти потому что живём в стране чудес. 
Ну ничего, вам же обещали 21 конец карантина )), вот и искупаетесь в вашем полном канализационных отходов море )).

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Liliana-Kim сказал:

Вы продолжаете смешить мои тапочки ))

А ваши тапочки умеют смеяться? :thinking:  Хмммм...
Не болейте короче!

  • Haha 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, CвЕт ДуШи сказал:

Россияне в отличии от граждан Азербайджана не любят долго страдать  терпеть. Терпилы и них никакие наверное.

Вы серьезно? Точно точно? 

Т.е. все там за Путина 20 лет и за поправки? А мы видим американскую агитацию, что это не так? Это раз.
И два, что именно россияне сделали, что у них отменили карантин? Прям по пунктам можно с источником? И если еще учесть, что кроме Москвы бОльшая часть еще в карантине, то вы попали под пропаганду )

 

 

Edited by buka_baku
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, buka_baku сказал:

Вы серьезно? Точно точно? 

Т.е. все там за Путина 20 лет и за поправки? А мы видим американскую агитацию, что это не так? Это раз.
И два, что именно россияне сделали, что у них отменили карантин? Прям по пунктам можно с источником? И если еще учесть, что кроме Москвы бОльшая часть еще в карантине, то вы попали под пропаганду )

 

 

Каждый народ заслуживает то что имеет. Коротко и ясно я думаю.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Liliana-Kim сказал:


Согласна. Слава Богу среди моих знакомых тоже нет заболевших, я сейчас говорю о тех людях, которых я в реале знаю, и слову которых я доверяю.+ За всё время начиная с марта и до сих пор, никто не из моих соседей, не из работников маркетов, в которые я хожу, ну никто не заболел, а это самый центр города, в этих маркетах всегда полно народу, эти работники в день миллион народу пропускают. Но на форуме и в соц.сетях виртуальные люди утверждают, что везде этот в вирус. Возможно он есть, но не опаснее пневмонии и тяжёлых форм гриппа, раз эти виртуальные люди переболев им - выжили. + Эти люди плохо информированы, они не знают, какие последствия бывают от гриппа, и не знают какой тяжёлой и опасной может быть пневмония. 

 

  И я о том же

    Есть какой то новый штамм обычного гриппа

   Грипп почти всегда даёт осложнения

   Этот штамм даёт осложнения на легкие

    Но было задание сделать это уровнем пандемии ( даже ни эпидемии )

 

 Везде рушиться экономика

Кому то очень выгодно обнищание населения

 

   Вы посмотрите на сколько обогатился за это время хозяин Амазон ( виртуальные продажи по всему миру )

 

   Или хозяин Майкрософт

Весь мир в интернете, общается, учится, работает, покупает и продает

 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Натс сказал:

 

  И я о том же

    Есть какой то новый штамм обычного гриппа

   Грипп почти всегда даёт осложнения

   Этот штамм даёт осложнения на легкие

    Но было задание сделать это уровнем пандемии ( даже ни эпидемии )

 

 Везде рушиться экономика

Кому то очень выгодно обнищание населения

 

   Вы посмотрите на сколько обогатился за это время хозяин Амазон ( виртуальные продажи по всему миру )

 

   Или хозяин Майкрософт

Весь мир в интернете, общается, учится, работает, покупает и продает

 


Согласна.

П.С. А насколько обогатились хозяева местных маркетов и аптек.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, CвЕт ДуШи сказал:

Каждый народ заслуживает то что имеет. Коротко и ясно я думаю.

Не-а, ничего не ясно...из того что вы написали и как ответили.

Россияне ничего не сделали для отмены карантина раз и два они еще пуще нас терпилы...мы хоть своих чиновников вечных терпим, а россияне терпят всех и все- правительство безвылазное, приезжих, олигархов, карантины, санкции и т.д. по списку...если на то пошло. 
ноя по факту не сравниваю россиян и азербайджанцев, потому что каждому свое, а вы сравнили. 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CвЕт ДуШи сказал:

Каждый народ заслуживает то что имеет. Коротко и ясно я думаю.

  

 Сегодня по каналу Мир показывали интервью Собянина : Мы вышли из пандемии !

 

   А как вышли?

Ежедневно статистика по России не падает меньше 6000 заражённых в сутки!

 Но все меры карантинные отменяются

 С 15 июля возобновляются международные авиаперевозки

 Там боятся голодного и злого народа

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, buka_baku сказал:

Не-а, ничего не ясно...из того что вы написали и как ответили.

Россияне ничего не сделали для отмены карантина раз и два они еще пуще нас терпилы...мы хоть своих чиновников вечных терпим, а россияне терпят всех и все- правительство безвылазное, приезжих, олигархов, карантины, санкции и т.д. по списку...если на то пошло. 
ноя по факту не сравниваю россиян и азербайджанцев, потому что каждому свое, а вы сравнили. 

Не терпилы они.И это факт.Они многонациональный народ и прогнуть их не так то просто.Если где то прогнуться русские, не промолчат татары.Или наоборот и.т.д

Edited by CвЕт ДуШи
  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CвЕт ДуШи сказал:

Не терпилы они.И это факт.Они многонациональный народ и прогнуть их не так то просто.

Ну чем они не терпилы , а мы терпилы, можете написать? Мне вот интересно. Если я так думаю и мне так хочется, то ок нет вопросов.
Многонациональный народ? Вы вообще были в России? Там они друг друга ненавидят....

  • Downvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Натс said:

  

 Сегодня по каналу Мир показывали интервью Собянина : Мы вышли из пандемии !

 

   А как вышли?

Ежедневно статистика по России не падает меньше 6000 заражённых в сутки!

 Но все меры карантинные отменяются

 С 15 июля возобновляются международные авиаперевозки

 Там боятся голодного и злого народа

Батька проверил свой метод избавления от Говида.Пусть все заразяться.кто то сдохнет а остальные выживут.И пусть работают а то восстания всякие начинаються ибо делать нечего,холопам в башку мысли неправильные лезут.нефть копейки стоит.люди новая нефть.а то додумаються и правительство снесут,!в Белоруссии тоже недовольные бузят

 

вчера Хабаровск.

 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, buka_baku сказал:

Вы серьезно? Точно точно? 

Т.е. все там за Путина 20 лет и за поправки? А мы видим американскую агитацию, что это не так? Это раз.
И два, что именно россияне сделали, что у них отменили карантин? Прям по пунктам можно с источником? И если еще учесть, что кроме Москвы бОльшая часть еще в карантине, то вы попали под пропаганду )

 

 

22 июня был несанкционированный митинг в Москве  и после этого Собянин СС отменил все жестокие меры .

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, buka_baku сказал:

Ну чем они не терпилы , а мы терпилы, можете написать? Мне вот интересно. Если я так думаю и мне так хочется, то ок нет вопросов.Многонациональный народ? Вы вообще были в России? Там они друг друга ненавидят....

Ну да. А мы друг друга любим.)))

Edited by CвЕт ДуШи
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Like
      • 28 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Facepalm
        • Haha
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...