Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ночь в Лиссабоне....a história do lendário português


Recommended Posts

3 minutes ago, Elin@ said:

ВСе уже тебя видели кроме меня, я что особенная?) Выставь уже хоть глаза)

Кто все?)) Я не видела)))

3 minutes ago, Gattuso1982 said:

у меня некрасивые, обычные 

Поставь)) В мужских глазах важна не красота, а сам взгляд))

2 minutes ago, Последний вздох Сталина said:

Глаза не могу Винни. Потом соседи скажут я им глазки строю, домогаюсь

Поставь один глаз тогда))) Одним глазки строить не получиться))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Внимание, сейчас будет мультиквот.

 

2 hours ago, Последний вздох Сталина said:

 

По поводу скринов, я реально почитал вашу тему и так и понял. На форуме у каждого юзера есть свой образ и не надо переводить это в плоскость реальной жизни. Если я пошутил касательно диспута, то это остается тут на диспуте

 

@SKECHERS у меня есть минимум 10!!! скринов с постами где юзеры с вашей темы стебут меня и 3 конкретных скрина с оскорблениями в мой адрес, в которых меня в лучшем случае назвали ПИЗДАБОЛОМ. Я не буду выставлять сюда эти скрины, но можете спросить об этих постах у людей с вашей темы. Они и есть их авторы. Клеветы и осокрблений в мой адрес на той теме было хоть отбавляй. До сих пор это никого не беспокоило вроде, а как только я начал шутить, так пошли обидки. 

 

Выходит, что я единственный терпила на этом форуме, который хавает клевету и оскорбления в свой адрес, а у всех остальных есть чувство собственного достоинства? ))))

 

Всё правильно. Поэтому, предлагаю всем без исключения подбирать выражения. Ну, а если есть повод для срача, то отправлять их, допустим, в ЛС.

 

2 hours ago, Последний вздох Сталина said:

Скечерс, какой смысл в ЛС лясы точить? Через недельку закончится карантин, посидим и все обсудим. Тут продолжать это нет смысла. Мой номер ты знаешь, если нет то прям щас вышлю. Я для тебя доступен 24/7 в любой точке Баку

Согласен. Если будешь в наших краях, в Новханах, заходи в гости.  У меня в контактах есть твой номер 10-летней давности. Ты его не менял? если менял, то можешь мне сбросить свой новый номер мне на вотсап. 

 

2 hours ago, La Reine Rena said:

Спасибо , но я очень внимательна в выборе подруг . Я себя уважаю . 
 

Как вы спали сегодня ? 
поучаствуете в нашем флешмобе ?


 

Cпал я ночью не важно. Как никак, вчера отправил сына защищать наши границы. Но вы уже можете спать спокойно, теперь наша граница в надёжных руках!

Что за флешмоб?

 

2 hours ago, La Reine Rena said:

Выходит что вы неделю назад написали пост а на скринах время что заскринино пол часа назад 

значит неделю назад вы написали через пол часа заскринили отправляли друг другу и искали кто рот откроет и пойдет на передовую 

а они как бы не при делах )

ооооо старые добрые интриганы ))

Действительно, настоящая опытная мафиозница! такие детали не каждая может углядеть. 

Не буду скрывать, эти скрины мне отправили недавно, а заскринены они были практически сразу после публикации. 

 

2 hours ago, Последний вздох Сталина said:

Рена, давай не будем развивать эту тему. Я Скечерсу сам сегодня позвоню и мы по мужски разрулим. Всего лишь недопонимание

Согласен, я не собираюсь тут развивать эту тему. Мы со Сталиным поговорим, и не только о виртуальной жизни на Диспуте )

 

2 hours ago, dnmk86 said:

Видимо руководствуясь презумпцией «Худой мир лучше доброй войны», соседи придумали весь этот бал маскарад с нарочитыми высказываниями нЕдругам: зачитывая вчера как пятикласснику мораль жизни в своей теме, а к утру и до сюды докатились ...✌️

Некогда, @SKECHERS плохо отыграл роль Пророка ... а сейчас попытка быть Медиатором явно сорвалась 😎 

Лошизм и плохой расчёт - самое отвратительное что может случиться с группой лиц, когда по предварительному сговору🤣🤣🤣

 

Пару раз перечитал, но ничего не понял. Даже мои пять классов образования не позволили понять высокоинтеллектуальную мысль итальянской Сеньориты.

 

1 hour ago, Последний вздох Сталина said:

 

А че там пробивать? Когда я только зарегился на диспуте 3 месяца назад, Биттерсвит заходила на все темы и писала "А я тебя узналаааа, ты Португалец" )))))

так это не ты, Порту? )))

 

55 minutes ago, Z.O 013 said:

@Последний вздох Сталина брат что за разборка ? 

брат, расслабься, всё ок. Только не отправляй меня к моим 4-м детям. )))

34 minutes ago, Z.O 013 said:

Мне что денежный приз Назначить ))) кто найдет мне порту 200 манат дам ))) 

Всего 200 за Порту? Маловато будет. )

Edited by SKECHERS
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Vindicta сказал:

Кто все?)) Я не видела)))

Поставь)) В мужских глазах важна не красота, а сам взгляд))

Поставь один глаз тогда))) Одним глазки строить не получиться))))

хорошо братка )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Маpьям Бихас said:

20200712_142303.jpg

Красавица :loveyouddd:

5 minutes ago, Одуванчикк said:

Че то у меня день сурка

Глаза же были два раза)))

Всё лучше, чем разборки)) Ставь свои глаза красивого голубого цвета :wub:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, SKECHERS said:

Внимание, сейчас будет мультиквот.

 

 

Всё правильно. Поэтому, предлагаю всем без исключения подбирать выражения. Ну, а если есть повод для срача, то отправлять их, допустим, в ЛС.

 

Согласен. Если будешь в наших краях, в Новханах, заходи в гости.  У меня в контактах есть твой номер 10-летней давности. Ты его не менял? если менял, то можешь мне сбросить свой новый номер мне на вотсап. 

 

Cпал я ночью не важно. Как никак, вчера отправил сына защищать наши границы. Но вы уже можете спать спокойно, теперь наша граница в надёжных руках!

 

Действительно, настоящая опытная мафиозница! такие детали не каждая может углядеть. 

Не буду скрывать, эти скрины мне отправили недавно, а заскринены они были практически сразу после публикации. 

 

Согласен, я не собираюсь тут развивать эту тему. Мы со Сталиным поговорим, и не только о виртуальной жизни на Диспуте )

 

Пару раз перечитал, но ничего не понял. Даже мои пять классов образования не позволили понять высокоинтеллектуальную мысль итальянской Сеньориты.

 

так это не ты, Порту? )))

 

брат, расслабься, всё ок. Только не отправляй меня к моим 4-м детям. )))

Всего 200 за Порту? Маловато будет. )

 

Я сам позвоню вечерком

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Последний вздох Сталина said:

 

Я циклоп что ли?

Циклоп, который не строит глазки))) Ставь, не ломайся))

2 minutes ago, Gattuso1982 said:

хорошо братка )

Джан, спасибо :loveyouddd:))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Последний вздох Сталина said:

Так пол форума думает что я это ты. Значит 12 лет не зря тебя читал, полностью изучил

15 minutes ago, RAM2018 said:

А ты большая женсчина)))

 

Да, прям модель на пенсии

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Блин,сколько можно, я тему закрыл,ок, потом опять заходят... телефоны знаете,встречайтесь на здоровье.

Говорят не живу виртом,а сами  скрины у бабья  собирают и здесь демагогию разводят..

Отстаньте да уже реально достало это занудство . 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Снежный Январь сказал:

 

Да, прям модель на пенсии

тож хотел этот клип поставить)))) не стал флудить)))

Модель тренер?)))) 

Как говорят бывших спортсменов не бывает....становятся тренерами)))

Link to comment
Share on other sites

Мой рейтинг вежливых туристов)

1. Турки, живущие за рубежом. Гюрбетчилчяр.

2. Украинцы.

3. Англичане

4. Русские.

 

Анти-рейтинг.

1. Немцы.

2. Израильтяне.

3. Итальянцы

4. Френчи.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gattuso1982 сказал:

На планету похож))), как будто фотошоп.

Ну знаешь твоя спина мне тоже Сибирь напомнила))) Айфоновская фотка) Мой самсунг не берет глаз)) Он только эротич фотки хорошо делает.Сволочь такая

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Арчибальд сказал:

Мой рейтинг вежливых туристов)

1. Турки, живущие за рубежом. Гюрбетчилчяр.

2. Украинцы.

3. Англичане

4. Русские.

 

Анти-рейтинг.

1. Немцы.

2. Израильтяне.

3. Итальянцы

4. Френчи.

Все относительно 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Арчибальд сказал:

Давай свой))

За русскими бескультурия  не замечала. Также понравились семьи из Беларуси  и Украины ( Харьков)

Англичане вели себя безобразно

Чуть лучше немцы и голландцы

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 47 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 311 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...