Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ночь в Лиссабоне....a história do lendário português


Recommended Posts

У деда в Агстафе портрет сталина где-то  до 90х висел на стене. Каждый раз я заводила эту тему,деирдим баба,он же твоего отца репрессировал и сколько людей угробил.. В он: не он а Мирджафар  репрессировал,Сталин кищи адам иди,замолчите все

Занавес. Никто не мог возразить

Link to comment
Share on other sites

Just now, Безе74 said:

У деда в Агстафе портрет сталина где-то  до 90х висел на стене. Каждый раз я заводила эту тему,деирдим баба,он же твоего отца репрессировал и сколько людей угробил.. В он: не он а Мирджафар  репрессировал,Сталин кищи адам иди,замолчите все

Занавес. Никто не мог возразить

Респект деду

 

 

SmartSelect_20200612-231038_Samsung Internet.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, prosto_ejik said:

 :)))))...Ща @Арчибальд выйдет и скажет-расстреливал не ты, а Ежов!....:)))

Ежик, как тебе удается появляться в самое нужное время? Такое даже Микояну не по силам было

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Крещендо said:

@Vindicta

@La Reine Rena девушки, если вчера ненароком в теме неудачно как то пошутил, то мои эскузи.

4ый литр явно был лишним.

Всем пока и всем хорошего дня.

 

 

А как на счет меня? У меня тоже душа ранимая

Link to comment
Share on other sites

Рядом с домом Азза есть, часто там отовариваюсь, меня продавцы знают. Утром пошел туда, девушка менеджер меня увидела и говорит: "Оооо, сладкоешка пришел" :faceoff:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Последний вздох Сталина сказал:

Тити, ты и Химки небось как свои 5 пальцев знаешь? ))

Пару раз бывал)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Последний вздох Сталина сказал:

Рядом с домом Азза есть, часто там отовариваюсь, меня продавцы знают. Утром пошел туда, девушка менеджер меня увидела и говорит: "Оооо, сладкоешка пришел" :faceoff:

наверно вечером читала нашу тему )))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Последний вздох Сталина said:

Спасибо за внимание к моей скромной персоне. Постараюсь изложить так, чтобы не было недопониманий:

1. Наверное было бы лучше, если вы уточнили какие именно посты написанные мной не понравились каким либо юзерам. Я готов нести ответственность за каждый свой пост, предложение, слово, букву и знак препинания. 

2. Все мои посты на форуме в чей либо адрес (конкретный юзер или группа юзеров) обоснованы и несут реальную смысловую нагрузку. Повторюсь, готов обосновать каждую свою фразу. Но только юзеру, которому она была адресована. Отчитываться перед всем диспутом я не собираюсь )))

3. Честно говоря не до конца понял почему вы называете мои посты сквернятиной, ибо люди которым они адресованы прекрасно знают происхождение оных

4. Вы старше меня и я вас уважаю. Но осмелюсь дать вам совет. Никогда не заступайтесь за людей в реале, то бишь этот ваш благородный поступок может обернуться против вас.

5. Любой юзер, который недоволен моим постом может разъяснить недопонимание в ЛС (я всегда за конструктивный диалог). Да и за пределами диспута меня найти как два пальца об асфальт. С понедельника переезжаю на дачу до сентября, любой желающий может быть моим гостем

6. Касательно вышей просьбы больше этого не делать. Тут я вас разочарую. Я буду продолжать писать то, что считаю нужным и для выяснения всех недопониманий смотрите пункт 5

7. Вас как человека и юзера я очень уважаю и ни один мой коммент не был направлен в ваш адрес. 

8. На этой теме может отписываться любой юзер, придерживаясь этических норм. Я всего лишь придумал название этой темы и своей ее не считаю. Высокомерием я никогда не страдал и благодарен Всевышнему за это. 

9. Спасибо за желание и уделенное время для разъяснения вопроса. Я всегда за счастье, нудизм, легкое алкогольное опьянение и здоровые шутки

 

В адрес конкретного юзера не было. Ваша правда. Но были обобщенные посты нелицеприятного характера. Я тегнул вас вчера, чтобы это обсудить, но вы возможно не заметили. Ня ися. Давайте жить дружно

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Последний вздох Сталина said:

Спасибо за внимание к моей скромной персоне. Постараюсь изложить так, чтобы не было недопониманий:

1. Наверное было бы лучше, если вы уточнили какие именно посты написанные мной не понравились каким либо юзерам. Я готов нести ответственность за каждый свой пост, предложение, слово, букву и знак препинания. 

2. Все мои посты на форуме в чей либо адрес (конкретный юзер или группа юзеров) обоснованы и несут реальную смысловую нагрузку. Повторюсь, готов обосновать каждую свою фразу. Но только юзеру, которому она была адресована. Отчитываться перед всем диспутом я не собираюсь )))

3. Честно говоря не до конца понял почему вы называете мои посты сквернятиной, ибо люди которым они адресованы прекрасно знают происхождение оных

4. Вы старше меня и я вас уважаю. Но осмелюсь дать вам совет. Никогда не заступайтесь за людей в реале, то бишь этот ваш благородный поступок может обернуться против вас.

5. Любой юзер, который недоволен моим постом может разъяснить недопонимание в ЛС (я всегда за конструктивный диалог). Да и за пределами диспута меня найти как два пальца об асфальт. С понедельника переезжаю на дачу до сентября, любой желающий может быть моим гостем

6. Касательно вышей просьбы больше этого не делать. Тут я вас разочарую. Я буду продолжать писать то, что считаю нужным и для выяснения всех недопониманий смотрите пункт 5

7. Вас как человека и юзера я очень уважаю и ни один мой коммент не был направлен в ваш адрес. 

8. На этой теме может отписываться любой юзер, придерживаясь этических норм. Я всего лишь придумал название этой темы и своей ее не считаю. Высокомерием я никогда не страдал и благодарен Всевышнему за это. 

9. Спасибо за желание и уделенное время для разъяснения вопроса. Я всегда за счастье, нудизм, легкое алкогольное опьянение и здоровые шутки

Ну, хорошо, обсудим по пунктам.

1. Ниже только то, что я нашёл. Можно за это понести ответственность, а можно и не понести. Это уже как повезёт.

IMG-20200710-WA0016.thumb.jpg.97433fa6052b7bf2dbed672e6250a2ec.jpg

IMG-20200710-WA0017.thumb.jpg.d0b4d612cd9db3c295bb4458b92a67cd.jpg

 

2. Правильно, отчитываться перед всем Диспутом не стоит, но при всех оскорблять конкретного юзера или группу юзеров тоже не правильно. Про смысловую нагрузку вышеуказанных постов я лучше промолчу. Соответственную смысловую нагрузку можно дать и вашим вчерашним шуткам про куни, но никто же этого не делает.

3. См. пункт 1. 

4. Спасибо за ценный совет. Как говорит наш один общий знакомый, адвокат, "hara qedirsen qet, tek tirkaya qetme!"

5. Согласен.

6. Да ради Бога, пишите  всё что хотите, но, пожалуйста,  в рамках приличия. 

7. Спасибо, я это знаю, это взаимно, я тоже симпатизировал вашему юмору, когда у вас был другой ник. Поверьте, я только пару дней назад узнал, кто сидит под нынешним вашим ником.   Мой посыл был о том, что негоже соседям ругаться. Ведь на каждую сквернятину, последует сквернятина с другой стороны. От этого никто не выиграет.

8. Именно про этические нормы я и говорю, иначе этого разговора между нами не было бы.

9. Главное, что мы способны всё решать полюбовно. 

 

Надеюсь, я никого не утомил. 

  • Like 5
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Безе74 сказал:

У деда в Агстафе портрет сталина где-то  до 90х висел на стене. Каждый раз я заводила эту тему,деирдим баба,он же твоего отца репрессировал и сколько людей угробил.. В он: не он а Мирджафар  репрессировал,Сталин кищи адам иди,замолчите все

Занавес. Никто не мог возразить

Первый раз Сталин обратился по радио к народу словами "братья и сестры",когда Гитлер напал на СССР и он понял,,что воевать будет простой народ,без них не обойтись,до этого Коба простой народ за людей не считал.

Просто факт,не для "Сталин хороший или плохой")

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, La Reine Rena said:

Так и предполагала , что вам на уши сели 

когда эти «смелые» дамы научаться смело в лицо говорить , а не мужчин лбами сталкивать и в лс с угрозами отправлять ?!)

Рена, у меня может и большие уши, но не настолько, чтобы на них можно было  сесть )

Не знаю, огорчу я Вас или обрадую, но это совсем не те дамы, о которых Вы подумали..)) 

Ваши "подруги" тут ни при чём, не надо их вмешивать в нашу мирную дисскусию с Вождём.

И у меня к Сталину есть ещё вопросы, которые не для чужих ушей и глаз.

Но эти вопросы мы обсудим в ЛС.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ti-Ti сказал:

Первый раз Сталин обратился по радио к народу словами "братья и сестры",когда Гитлер напал на СССР и он понял,,что воевать будет простой народ,без них не обойтись,до этого Коба простой народ за людей не считал.

Просто факт,не для "Сталин хороший или плохой")

Знаю.. Но идеология такая была,промывка мозгов ничего не поделаешь...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

опять все женщины мутят:faceoff:))))

столько империй развалили столько личностей погубили...не успокоились окаянные)))

  • Haha 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, SKECHERS said:

Ну, хорошо, обсудим по пунктам.

1. Ниже только то, что я нашёл. Можно за это понести ответственность, а можно и не понести. Это уже как повезёт.

IMG-20200710-WA0016.thumb.jpg.97433fa6052b7bf2dbed672e6250a2ec.jpg

IMG-20200710-WA0017.thumb.jpg.d0b4d612cd9db3c295bb4458b92a67cd.jpg

 

2. Правильно, отчитываться перед всем Диспутом не стоит, но при всех оскорблять конкретного юзера или группу юзеров тоже не правильно. Про смысловую нагрузку вышеуказанных постов я лучше промолчу. Соответственную смысловую нагрузку можно дать и вашим вчерашним шуткам про куни, но никто же этого не делает.

3. См. пункт 1. 

4. Спасибо за ценный совет. Как говорит наш один общий знакомый, адвокат, "hara qedirsen qet, tek tirkaya qetme!"

5. Согласен.

6. Да ради Бога, пишите  всё что хотите, но, пожалуйста,  в рамках приличия. 

7. Спасибо, я это знаю, это взаимно, я тоже симпатизировал вашему юмору, когда у вас был другой ник. Поверьте, я только пару дней назад узнал, кто сидит под нынешним вашим ником.   Мой посыл был о том, что негоже соседям ругаться. Ведь на каждую сквернятину, последует сквернятина с другой стороны. От этого никто не выиграет.

8. Именно про этические нормы я и говорю, иначе этого разговора между нами не было бы.

9. Главное, что мы способны всё решать полюбовно. 

 

Надеюсь, я никого не утомил. 

 

По поводу скринов, я реально почитал вашу тему и так и понял. На форуме у каждого юзера есть свой образ и не надо переводить это в плоскость реальной жизни. Если я пошутил касательно диспута, то это остается тут на диспуте

 

@SKECHERS у меня есть минимум 10!!! скринов с постами где юзеры с вашей темы стебут меня и 3 конкретных скрина с оскорблениями в мой адрес, в которых меня в лучшем случае назвали ПИЗДАБОЛОМ. Я не буду выставлять сюда эти скрины, но можете спросить об этих постах у людей с вашей темы. Они и есть их авторы. Клеветы и осокрблений в мой адрес на той теме было хоть отбавляй. До сих пор это никого не беспокоило вроде, а как только я начал шутить, так пошли обидки. 

 

Выходит, что я единственный терпила на этом форуме, который хавает клевету и оскорбления в свой адрес, а у всех остальных есть чувство собственного достоинства? ))))

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Последний вздох Сталина сказал:

 

По поводу скринов, я реально почитал вашу тему и так и понял. На форуме у каждого юзера есть свой образ и не надо переводить это в плоскость реальной жизни. Если я пошутил касательно диспута, то это остается тут на диспуте

 

@SKECHERS у меня есть минимум 10!!! скринов с постами где юзеры с вашей темы стебут меня и 3 конкретных скрина с оскорблениями в мой адрес, в которых меня в лучшем случае назвали ПИЗДАБОЛОМ. Я не буду выставлять сюда эти скрины, но можете спросить об этих постах у людей с вашей темы. Они и есть их авторы. Клеветы и осокрблений в мой адрес на той теме было хоть отбавляй. До сих пор это никого не беспокоило вроде, а как только я начал шутить, так пошли обидки. 

 

Выходит, что я единственный терпила на этом форуме, который хавает клевету и оскорбления в свой адрес, а у всех остальных есть чувство собственного достоинства? ))))

За мной тоже полоскают, кстати. Пустили про меня слухи, пока не скажу, кто.  Но как только узнаю, кто это и, как говорил капитан Розен из фильма "Профессионал" с Бельмондо, "уши на ж...у натяну" 😈

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Арчибальд сказал:

Он же Ёжик?)))

П. С. Ты к нам в гости или как?)))

 

...:)))...Ну это твоя любимая фраза ведь... Форум достояние общественное, так что я там где мне хочется... Если обстановка будет напрягать, буду в другом месте... так что релакс и наслаждайся моим обществом...:)))

 

37 минут назад, Последний вздох Сталина сказал:

Ежик, как тебе удается появляться в самое нужное время? Такое даже Микояну не по силам было

 

Разве?...А я думал что прихожу всегда после того как съедят все СЛАДКОЕ... :))))

 

36 минут назад, Арчибальд сказал:

Может трансфер? Поменяем Доминика на Ежищу? Че думаем?

 

Аде, я уже давно на скамье травмированных сижу. Кто калеку на поле выпускает? Стратег, блин.... :))))

 

35 минут назад, Последний вздох Сталина сказал:

Бир дене Сладкоежкамыз вар

 

Мян дя дейирям почему мне не хватает...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, SKECHERS said:

Рена, у меня может и большие уши, но не настолько, чтобы на них можно было  сесть )

Не знаю, огорчу я Вас или обрадую, но это совсем не те дамы, о которых Вы подумали..)) 

Ваши "подруги" тут ни при чём, не надо их вмешивать в нашу мирную дисскусию с Вождём.

И у меня к Сталину есть ещё вопросы, которые не для чужих ушей и глаз.

Но эти вопросы мы обсудим в ЛС.

Скечерс, какой смысл в ЛС лясы точить? Через недельку закончится карантин, посидим и все обсудим. Тут продолжать это нет смысла. Мой номер ты знаешь, если нет то прям щас вышлю. Я для тебя доступен 24/7 в любой точке Баку

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

За мной тоже полоскают, кстати. Пустили про меня слухи, пока не скажу, кто.  Но как только узнаю, кто это и, как говорил капитан Розен из фильма "Профессионал" с Бельмондо, "уши на ж...у натяну" 😈

Гагуля)))) сен енеде озювю раскрутка элийирсен?))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, Последний вздох Сталина said:

Ренка, люди с возрастом становятся ранимыми. В школе после безответной любви мне было безразлично, а вчера всю ночь слушал Мэрай Кери и плакал

Что Рена Рена ?) я уже 18 лет как Рена

44 minutes ago, Крещендо said:

@Vindicta

@La Reine Rena девушки, если вчера ненароком в теме неудачно как то пошутил, то мои эскузи.

4ый литр явно был лишним.

Всем пока и всем хорошего дня.

 

Все в порядке )

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Dominik_Toretto said:

За мной тоже полоскают, кстати. Пустили про меня слухи, пока не скажу, кто.  Но как только узнаю, кто это и, как говорил капитан Розен из фильма "Профессионал" с Бельмондо, "уши на ж...у натяну" 😈

Да ради Бога. Пусть сколько хотят полоскают и обсуждают. Как говорится в известной фразе

 

"В мое отсутствие они могут меня даже побить и трахнуть" )))

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Последний вздох Сталина сказал:

Скечерс, какой смысл в ЛС лясы точить? Через недельку закончится карантин, посидим и все обсудим. Тут продолжать это нет смысла. Мой номер ты знаешь, если нет то прям щас вышлю. Я для тебя доступен 24/7 в любой точке Баку

Тигр Вождь )))). Мяндя гялирям...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...