Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе.70 Группа специалистов из России прибыла в Азербайджан для борьбы с COVID-19


Recommended Posts

6 минут назад, Queen_N сказал:

 

Я думаю, @martinika тоже не была бы в восторге иметь в контингенте родителей такого как Вы.

А сколько она вам платит как адвокату. А по теме кто такие педагоги чтобы быть или не быть в восторге, такие же бесловесные как и врачи. Вот врачей без комбинезонов к больным пускают,зарплаты лишают. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Азербайджане готовятся предложения, позволяющие людям посещать предприятия общепита, рабочие и общественные места на основе их состояния здоровья. Предлагается разрешить людям вход в объекты с помощью использования QR-кода.

https://news.day.az/society/1252342.html

 

 Азербайджан будет держать границы закрытыми до 1 августа из-за текущей ситуации. Какое решение будет принято позже относительно международных рейсов, зависит от динамики количества инфицированных в нашей стране.

Тем не менее "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) с учетом ситуации и в соответствии с решениями Кабинета министров, предлагают специальные рейсы для граждан, желающих путешествовать.

Так, рейсы из Азербайджана в столицы четырех стран планируются один и четыре раза в неделю. Это города Стамбул, Лондон, Берлин и, наконец, Минск по взаимному маркетинговому соглашению.

https://news.day.az/tourism/1252339.html

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, amoreto сказал:

А сколько она вам платит как адвокату. А по теме кто такие педагоги чтобы быть или не быть в восторге, такие же бесловесные как и врачи. Вот врачей без комбинезонов к больным пускают,зарплаты лишают. 

 

А кто Вы такой, чтобы осуждать учителей и врачей? Вы можете приводить конкретные примеры, а не унижать всех представителей данных профессий.

За себя скажу, я - учитель. И отработала весь год по полной. И зарплату получила за это полную.

И школу закончила на отлично. И магистратуру - на отлично. 

А Вы кто? В какой такой передовой области Вы работаете?

  • Thanks 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Нужно управленцев привозить и гнать в шею раминов и им подобных.
всё верно..
плов получается плохим не потому что рис плохой, а потому что повар никудышный...
  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Siriec84 сказал:

Ну здесь же во всю трубили, что не хватает врачей и нужно звать из заграницы.Позвали, но все равно здесь многие опять 

Трубить надо поконкретнее,врачи такие то,оттуда то,для того то.Обидно все таки за наших. 

Link to comment
Share on other sites



..... Тем не менее "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) с учетом ситуации и в соответствии с решениями Кабинета министров, предлагают специальные рейсы для граждан, желающих путешествовать.

Так, рейсы из Азербайджана в столицы четырех стран планируются один и четыре раза в неделю. Это города Стамбул, Лондон, Берлин и, наконец, Минск по взаимному маркетинговому соглашению.

https://news.day.az/tourism/1252339.html


в стамбул и обратно с билетами и тестами около 1000 манатов...
так для кого всё же открыли рейсы?
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fairness сказал:

Вас не затруднит дать ссылку на её канал?

Кстати, вот этот эфир очень важный 

 

  • Thanks 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, m-alik сказал:

неужели непонятно, что это чисто распилочный проек по типу приглашения иностранных специалистов.

кто сейчас отдаст своих хороших специалистов?

недавно раскопали и открыли уголовное дело, как минкульт на приглашенном танцовщике распиливал бюджет. ничего нового. просто, там был один танцовщик, а здесь с размахом будут пилить.

чтоб это понять проста надо иметь мозги...то что они пилят сейчас из области фантастики, сим сим открылся с помощью ефиопца, а разбойники уже так растаранили все, что не то что Алибаба, хоть рембо пригласи уже поздно..

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shoyla сказал:


Все эти суетливые действия и метания из стороны в сторону - симптомы крайней растерянности и паники в команде принимающих решения по пандемии.

 

Людям в черных масках в первую очередь надо проверить работу ТАБИБа.

У них было пять месяцев форы для управления пандемии. Сейчас ситуация катастрофическая и система здравоохранения находится на гране коллапса.

 

Я об этом предупреждала еще в феврале, что Рамин и его команда доведет страну до краха. 

 

проста одно непонятно, этот болван на одиночку такую аферу не провернет, масштаб не тот...проста судя по уверенности его в себе сзади него очень мощная сила..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Siriec84 сказал:

Ну здесь же во всю трубили, что не хватает врачей и нужно звать из заграницы.Позвали, но все равно здесь многие опять недовольны.

Так надеялись на израильских или немецких врачей, а тут такой облом. Надеюсь хоть профильные врачи приедут.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, HHA71 said:

за чей счет этот банкет?

Конечно как всегда за счет бюджета=налогов ваших граждан (не говорю наши так как у самого, к счастью в свое время успел, два европейских паспорта). Не будет же он платить им из своих ограбленных у народа и заофшоренных 93 миллиардов (на yahoo была статья о самых богатых семьях, и там была указана именно эта сумма заофшоренного, не считая (тоже в офшорах) холдингов, авиакомпаний и недвиг. Этож сколько надо ненавидеть свое население чтобы вместо-того чтобы выплатить населению эти деньги они разбазаривают их на всяких залетных "светил" которые у себя на Родине считаются тупыми.

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Gugufka said:

Кстати, вот этот эфир очень важный 

 

Очень эмоционально, видно, что через себя всё пропускает, а прислушаются ли к таким,эти врачи - патриоты -  последние из могикан..

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, dama8080 said:

Так надеялись на израильских или немецких врачей, а тут такой облом. Надеюсь хоть профильные врачи приедут.

Ну почему израильские и немецкие. Вон лучше бы юзера ромашка назначили бы, она хороший врач, а главное честная, она с самого начала по сей день говорила что все это коронашоу и распил.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Lovett said:

Начали распространяться слухи, что курильщикам корона не грозит. Вы не поверите уже 3 знакомых начали курить, бросали с неимоверным трудом несколько лет назад:facepalm:. Откуда льется эта информация, что короне подавай только свежие легкие???


Это уже не слухи. Буквально вчера один местный олух-врач сказал это в интервью, да еще привел совершенно противоречащее науке объяснение.

На самом деле, курильщики и заражаются легче и переносят тяжелее. Кроме того курильщики зарабатывают проблемы с сердцем и сосудами, а это еще один фактор риска. 

Проблема в том, что бросить сейчас курить сильно не спасет от опасностей - требуется много месяцев чтобы организм самоочистился.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Gugufka said:

Кстати, вот этот эфир очень важный 

 

Респект ей за то что пошла против системы распила, сразу видно что очень профессиональный Врач с большой буквы, да и по голосу видно что она искренне переживает и страдает по-происходящему. Она права, "короналечение" ведет к отеку легких, тромбозу и смерти пациентов, во всем мире в больницах "лечением" "коронавируса" специально уменьшают население.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Добрый день.У кого есть достоверные сведения о завтрашнем дне? Транспорт будет работать? Хочу поехать к родителям сегодня и остаться, так как за два часа вернуться не успею. Собиралась вернуться завтра. На три дня оставаться там не могу. 

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Queen_N said:

 

 

Вы ведь написали, что отменили в школах. Ну, так вот, в школах не отменили. Видимо, это произошло в отдельно взятой Вашей школе, возможно, еще в каких-то отдельных школах. Ну, так поставьте этот вопрос перед администрацией Вашей школы.

Не понятна природа вашей агрессии, учитывая то что это было написано не вам.

Ну да ладно

  • Like 4
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Из Азербайджана в Россию запланировано еще два спецрейса

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России обновило график вывозных авиарейсов на период до 15 июля, передает Report.

Список опубликован в созданном министерством Telegram-канале для вывоза граждан России из-за рубежа. 

По данным министерства, запланировано 16 рейсов.

В частности, 11 июля состоится полет Баку - Жуковский.

На следующий день, 12 июля, запланирован рейс Баку - Москва.

https://media.az/society/1067783167/iz-azerbaydzhana-v-rossiyu-zaplanirovano-esche-dva-specreysa/

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Shoyla сказал:


Без слома всей порочной системы здравоохранения ни один немец нам не поможет

Соглашусь с тем, что наша система здравоохранения в той еще попе. 

Но очень давно наблюдаю за тем, как гаши уважительно относятся к работающим иностранцам. Мы можем месяцами говорить о недостатках, на которые начальство смотрит сквозь пальцы, но стоит европейцу только намекнуть тот час же находятся средства и возможности их исправить. Но подозреваю, что приглашенные врачи не будут иметь таких привелегий .

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gluter сказал:

Не понятна природа вашей агрессии, учитывая то что это было написано не вам.

Ну да ладно

 

Нет никакой агрессии :rroza:

Просто хотела расставить точки над i 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Shoyla said:


Без слома всей порочной системы здравоохранения ни один немец нам не поможет

Без слома всей порочной системы ни один немец нам не поможет

  • Like 8
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Taylan сказал:

они пробовали арабскую весну во всём арабском мире - эффект получился не сильный...
затем пиар однополых браков - для уменьшения рождаемости...
затем птичий грипп и эбола - тоже не было эффетка...
теперь коронавирус в надежде вывести из строя всех паталогически и хронически больных...
что придумают на следующий раз - никому не известно..

На долго не отложат задуманное с позволения самих же людей.

Запугали до смерти  многих. Страх великая сила. 

Говорят о второй волне  и жизнь не будут такой.

Это говорит о том, что  или на них нужно будет подать в суд (ВОЗ) ( смотря на их миллиардные состояния это кажется маловероятным) или смиренно дать им свою шею для гильотины.

Им нужно в первую очередь убрать пожилое население : издоровых и с букетом болезней.

Молодые уже с деформированным мозгом, ими легко манипулировать.

  • Like 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Lovett сказал:

Начали распространяться слухи, что курильщикам корона не грозит. Вы не поверите уже 3 знакомых начали курить, бросали с неимоверным трудом несколько лет назад:facepalm:. Откуда льется эта информация, что короне подавай только свежие легкие???

 

Безсовестная реклама табачных производителей...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Fairness сказал:

Очень эмоционально, видно, что через себя всё пропускает, а прислушаются ли к таким,эти врачи - патриоты -  последние из могикан..

Главное, чтобы люди прислушивались. Может тогда и не угодят в больницы

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, sabami said:

Из Азербайджана в Россию запланировано еще два спецрейса

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России обновило график вывозных авиарейсов на период до 15 июля, передает Report.

Список опубликован в созданном министерством Telegram-канале для вывоза граждан России из-за рубежа. 

По данным министерства, запланировано 16 рейсов.

В частности, 11 июля состоится полет Баку - Жуковский.

На следующий день, 12 июля, запланирован рейс Баку - Москва.

https://media.az/society/1067783167/iz-azerbaydzhana-v-rossiyu-zaplanirovano-esche-dva-specreysa/

СПЕЦРЕЙСЫ э озюдэ :faceoff: Как нацисты депортировали и ввозили в концлагеря. Открыли бы обычные рейсы да, чтобы люди могли путешествовать, летать на работу, или лечение или кто-куда хочет. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Assembler если есть возможность разбанить был бы благодарен. Уверен он не будет тут ругаться. Мы с ним спокойно поговорим в личном. 

 

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, martinika сказал:

Хотелось бы услышать мнение остальных юзеров. Кто еще считает, что забота о здоровье учеников , которых родители отправляют в школу, является бредом ? Речь не только о нынешнем вирусе, но и об обычных зимних простудах. Естественно, лучше не ходить больным на работу, а остаться дома. Но иногда через дня три начинаются слезные звонки начальства, что работать некому, дети предоставлены сами себе, умоляем вернитесь . Этой зимой у нас половина всех учителей кашляла не переставая, начиная с ноября. Сейчас ругаю себя за то, что может и по моей вине, тогда кто то из детишек простудился  . 

Мартиника, я в шоке сказать, ничего не сказать. Оказывается призыв мыть руки реально актуальный. Больной человек обязан изолировать себя от окружающих, дабы не заразить других. 

Учитель не понимает, что входя больным вирусной инфекцией в класс,то подвергает всех учеников и других учителей риску заразиться.

Я ещё не помню случая, чтобы кто -н из семьи был болен гриппом или  какой-н другой заразой и ходил бы на занятия или работу. Если  очень легкий случай мы носили маску или прикрывались шарфом в обязательном порядке. Да в квартире больной член семьи сразу изолируется.

Ну что сказать по тексту, хорошо, что вы это хоть благодаря  коронавирусу поняли.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Gugufka сказал:

Главное, чтобы люди прислушивались. Может тогда и не угодят в больницы

Привет.

Гугуфа, как раз это говорит о том, что ВОЗ в курсе всего с самого начала, протокол лечения назначен ими.

Итальянцам они не разрешали вскрывать трупы. Но несмотря на это они молодцы, не послушались и узнали истинную причину смерти людей.

Сколько людей могли бы спасти. 

 

  • Like 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Assembler сказал:

Без слома всей порочной системы ни один немец нам не поможет

По этому и пригласили русских и турков .. 

Ни чего ломать они не собираются. Так юнгюль вари если можете помогите.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

С завтрашнего дня перестает работать общественный транспорт в Баку и других городах - ОФИЦИАЛЬНО

 

В связи с продлением специального карантинного режима введены ограничения на работу общественного транспорта.

Как сообщает Day.Az, согласно решению Оперативного штаба при Кабинете министров, в городах и районах, где ужесточен карантинный режим, весь общественный транспорт будет остановлен по выходным в следующие дни:

С 00:00 11 июля до 06:00 13 июля;

С 00:00 18 июля до 06:00 20 июля.

Отметим, что специальный карантинный режим введен на территории городов Баку, Сумгайыт, Гянджа, Лянкяран, Евлах, Масаллы, Джалилабад, Мингячевир, и Абшеронского, Бардинского, Самухского, Сиязанского, Шекинского, Хачмазского, Геранбойского и Гёйгёльского районов.

https://news.day.az/society/1252341.html

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Assembler сказал:

Без слома всей порочной системы ни один немец нам не поможет

Нам по ходу никто не поможет. ) То, что я увидела при переоформлении, лишило меня всякого смысла. Хотя вроде четко им обладаю (смыслом). Картина просто нереальная) Ну няися).

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Сегодня утром снимал перед Браво. Два часа на разрешение,из которых пол часа простоял в очереди...

 

А на фиг к ним ехать? Они же для себя и работают. Я принципиально сама избегаю Браво 

Edited by rom@shka
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, dama8080 сказал:

Простуда это не грипп, детей нужно держать дома только в случае с температурой, которая может дать осложнения . 

Моей когда лет 10  было она во дворе практически целый день с соседским мальчиком играли , наутро узнала, что мальчик ветрянкой заболел. Я с одной стороны обрадовалась , думала моя тоже переболеет , т.к в детстве эти болячки легче переносятся , куда там она только в 19 лет эту бяку подхватила , все-таки иммунитет дает о себе знать. Именно когда дети общаются друг с другом ,обмениваются  болячками происходит закалка организма и усиление иммунной системы. Иначе все мимозами вырастут , как в известном детском стишке .

 

:facepalm::facepalm::facepalm:

я никогда не понимала, когда специально заражают детей ветрянкой, делают ветряночные вечеринки даже. или просто радуются этому как вы.

вы думаете, что ветрянка такая легкая болезнь? вы хоть бы почитали какие осложнения жуткие от нее бывают к пожилому возрасту, вне зависимости от того, когда перенес ветрянку человек.

вирус герпеса остается навсегда в организме и даст о себе знать в пожилом возрасте. у матери моей подруги опоясывающий лишай из-за этого был и ноги отказали. навсегда.

да уж, я теперь не удивляюсь, почему люди короновируса не боятся.

тоже, видимо, хотят заболеть и балансировать на грани жизни и смерти. 

 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Помнится, когда-то на каких-то темах я головой говорила и отвечала, что новоявленные и модные отказы от старых и проверенных прививок приведут к печальному концу. получили таки.

 

Мои дети не были привиты только от гриппа, и не будут привиты от этого идиотизма. За это я головой отвечаю. 

Edited by rom@shka
  • Like 8
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 275 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...