Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе.70 Группа специалистов из России прибыла в Азербайджан для борьбы с COVID-19


Recommended Posts

1 минуту назад, Натс сказал:

 

Точно!

 

    Грамотные, образованные и логически мыслящие люди - исключительно те, кто ратует за карантин и ограничения

 

  А так же, те, кто готов губить детей и стариков в запертых квартирах под кондиционерами

  

 И именно они , несколько человек , и есть ЦВЕТ НАЦИИ

 

 Все же остальные, недовольные  -  ТУПЫЕ , БЕЗГРАМОТНЫЕ НЕАНДЕРТАЛЬЦЫ , не так ли ?

Ну отменят карантин. Погибнет 150 000  человек. Вы за это?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

девушка, а у вас кроме на море поехать других проблем нету что ли? люди в больницах задыхаются, каждый день новые зараженные. уже многие юзеры тут написали об умерших родственниках. а вам только бы развлекаться :facepalm: одно лето без моря нельзя прожить? 
в больницах всегда были задыхающиеся... и на море всегда были отдыхающие... и всегда находились такие как ты демогоги....
  • Like 7
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, B.B. сказал:

В Азербайджане от COVID-19 скончались два офицера полиции

https://report.az/ru/proisshestviya/v-azerbajdzhane-ot-covid-19-skonchalis-dva-oficera-policii/

да , наши соседи 

мать осталась одна дома. и полиция и скорая приезжали но никуда не забрали ее.

он умер ( полковник) в клинике. жена тоже на лечении (((( 

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Для всех нас, и для внутри страны так же скоро будут позитивные новости.
ну всё, азтв мне не нужен..
буду смотреть вас!..
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Taylan сказал:
6 минут назад, гнусный человечишка сказал:
девушка, а у вас кроме на море поехать других проблем нету что ли? люди в больницах задыхаются, каждый день новые зараженные. уже многие юзеры тут написали об умерших родственниках. а вам только бы развлекаться :facepalm: одно лето без моря нельзя прожить? 

в больницах всегда были задыхающиеся... и на море всегда были отдыхающие... и всегда находились такие как ты демогоги....

да это все правильно дядя. но вот пандемия у нас впервые.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rom@shka сказал:

Зато смотри, есть еще и те кто и за QR код, за вакцинацию. Папам демиш, Аллах йарадыр ки йер бош галмасын

Мазохистов много среди нашего народа. Хозяин-раб,госпожа-раб мясяляси. Они кайфут от этого

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Люди, я уже просто не выдерживаю. Вы, те кто за маски, за отмену моря, за смски, за сидеть дома, вы все реально не видите картины? Город гуляет. Все на улице. Всем все по фиг. Гяраргах этот хреновый даже сам с собой не может договориться. Азал принимает результаты только от Тябиб. Анализы делает кто? Хаа, Тябиб. Как весело. Детям нужно море:faceoff: нужен песок, нужно солнце. Блин, эти скоты потом осенью еще 3 волну припишут, и скажут люди виноваты. У меня уже просто злости не хватает. Что да мутят.
Вечно то врачи пишут душераздирающие посты, ай этого нет, того нет. Блин, а чем лечили остальных? Бястир дя. Одна шваль в районах катается без маски, другого под надзор взяли с легочной недостаточностью в 90% и все путем, третий еще что. Этот идет маркеты и мосты открывает (Иджра нафиг тогда?) Бястир дя
я не заметил никакой разницы между обычной жизнью города и режимом смс... в апреле было строже.. щас вообще никого не проверяют.. уверен, что этот карантин ради галочки..
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Арчибальд сказал:

Ну отменят карантин. Погибнет 150 000  человек. Вы за это?

 

  Ой, да хватит, достаточно народ пугать !

  Это все аргументы?

 У нас скорее пандемия онкологии, чем этого вируса

 

    Во всех странах сняли ограничения для того , чтобы народ погибал от коронавируса ?

 

Или для того, чтобы народ не умирал от голода без работы, без воздуха, без солнца ?

 

  Только у нас государство заботится о здоровье и благосостоянии людей?

 

 Остальные страны только и ждут , как их народ вымирать начнет

 

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

Просто хочу чтобы все эти уроды которые запрещают нам ехать на море остались без стакана воды. Урякляри йансын амма су тапмасынлар.

 

Дюймовочка ханум а если я куплю виллу на берегу моря, вы за меня выйдете замуж? а то папа уже сильно ругается. говорит пора жениться. 

Edited by гнусный человечишка
  • Haha 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Taylan сказал:
30 минут назад, rom@shka сказал:
Люди, я уже просто не выдерживаю. Вы, те кто за маски, за отмену моря, за смски, за сидеть дома, вы все реально не видите картины? Город гуляет. Все на улице. Всем все по фиг. Гяраргах этот хреновый даже сам с собой не может договориться. Азал принимает результаты только от Тябиб. Анализы делает кто? Хаа, Тябиб. Как весело. Детям нужно море:faceoff: нужен песок, нужно солнце. Блин, эти скоты потом осенью еще 3 волну припишут, и скажут люди виноваты. У меня уже просто злости не хватает. Что да мутят.
Вечно то врачи пишут душераздирающие посты, ай этого нет, того нет. Блин, а чем лечили остальных? Бястир дя. Одна шваль в районах катается без маски, другого под надзор взяли с легочной недостаточностью в 90% и все путем, третий еще что. Этот идет маркеты и мосты открывает (Иджра нафиг тогда?) Бястир дя

Показать больше  

я не заметил никакой разницы между обычной жизнью города и режимом смс... в апреле было строже.. щас вообще никого не проверяют.. уверен, что этот карантин ради галочки..

Мян дейирям машын алмага гедяндя пару дней назад, в мейвяли знаете что творилось? Пушной зверь. Все на голове друг у друга, ня маска, ня мясафя, ня температур олчмяк? Это да строгий карантин? Это да на 2 часа смс-выход? Гедиб озлярини доласынлар, и тех, кто им верит.

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Натс сказал:

 

  Ой, да хватит, достаточно народ пугать !

  Это все аргументы?

 У нас скорее пандемия онкологии, чем этого вируса

 

    Во всех странах сняли ограничения для того , чтобы народ погибал от коронавируса ?

 

Или для того, чтобы народ не умирал от голода без работы, без воздуха, без солнца ?

 

  Только у нас государство заботится о здоровье и благосостоянии людей?

 

 Остальные страны только и ждут , как их народ вымирать начнет

 

 

Ни в одной стране, где есть по 500 выявленных ограничения не снимали. Даже Грузия, когда вышла на уровень 2-3 заболевших не торопилась снимать ограничения.

 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Taylan сказал:

ну всё, азтв мне не нужен..
буду смотреть вас!..

Я не сторонник азтв и не помню когда вообще смотрел его последний раз :)). Но на самом деле вокруг нас столько проблем и негатива и еще здесь на форуме не которые страшат. Я думаю всем нам нужны положительные эмоции. Это и для здоровья полезно. Поэтому, хоть какие то позитивные новости немного радуют. Это как небольшой лучик света в конце длиннющего туннеля.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, гнусный человечишка сказал:

девушка, а у вас кроме на море поехать других проблем нету что ли? люди в больницах задыхаются, каждый день новые зараженные. уже многие юзеры тут написали об умерших родственниках. а вам только бы развлекаться :facepalm: одно лето без моря нельзя прожить? 

Я тоже хочу на море😁

Проблемы всегда есть, а море их успокаивает 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, rom@shka сказал:

Мян дейирям машын алмага гедяндя пару дней назад, в мейвяли знаете что творилось? Пушной зверь. Все на голове друг у друга, ня маска, ня мясафя, ня температур олчмяк? Это да строгий карантин? Это да на 2 часа смс-выход? Гедиб озлярини доласынлар, и тех, кто им верит.

А что все базары работают???

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

 
Думаю, что да, все 500 нуждаются в экстренной госпитализации. И даже больше. Как мы видим из сказанного В.В., теперь даже тяжелые уже не могут попасть в больницу. 
Кроме этого, думаю, что эти 500 заразившихся - те, кто попал в статистику. На самом деле заразившихся в разы больше. По всей видимости, ежедневная статистика заразившихся формируется из госпитализированных. Туда не входят сравнительно легкие заболевшие, которым предписано проходить лечение дома.
Что касается тапша и знакомств, какие претензии ко мне? Для Вас это открытие? Всю жизнь не так было?
Два месяца назад тут на форуме многие жаловались, что насильно держат в больницах. Когда вас урезонивали и говорили, что может наступить момент, когда в больницах не будет мест, вы не хотели слушать. А теперь, когда мест нет, все бросились искать знакомства, по старой азербайджанской традиции. 
забудьте про больницы и как туда попасть...
забудьте про вирус-людоеда... просто следите за маской и дистанцией, как это делали в швеции...
вирусы всегда были и будут - мы живём на планете, где вирусов в тысячи и миллионы раз больше людей... были вирусы и бактерии горазно смертельней и заразнее - и никто на этом форуме не обращал на это внимания.. птичий грип, эбола, мэрсы, сарсы и прочая мошкора... нас ПРИНУДИЛИ думать о вирусе... посредством обьявления пандемии... прошло 5 месяцев, а "тяжёлая" эпидимиологическая ситуация не меняется... но я не вижу эту "тяжёлую" ситуацию.. все на улице, магазины открыты, учреждения открыты, машины по улицам снуют туда-сюда.. нефть добывается и продаётся, налоги собираются и самолёты уже летят...
каждый день в азербайджане умирало 300-350 человек, а щас якобы умирает 308-358 человек... даже это вызывает сомнение - скорее всего эти 8 человек и так находятся среди тех самых 300-350, так как человек без паталогий и хронических болезней просто так не умрёт...
так что создатели пандемии фактически добились своего - перенаправили все мысли людей с злободневных проблем на одну конкретную контролируемую ими же "проблему" - ВИРУС...
  • Like 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну отменят карантин. Погибнет 150 000  человек. Вы за это?
а почему должны погибнуть 150 000 человек?... потому что вы в это уверовали?
  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, гнусный человечишка сказал:

Дюймовочка ханум а если я куплю виллу на берегу моря, вы за меня выйдете замуж? а то папа уже сильно ругается. говорит пора жениться. 

У меня одни из первых условий именно такие были 🤣 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Я не сторонник азтв и не помню когда вообще смотрел его последний раз :)). Но на самом деле вокруг нас столько проблем и негатива и еще здесь на форуме не которые страшат. Я думаю всем нам нужны положительные эмоции. Это и для здоровья полезно. Поэтому, хоть какие то позитивные новости немного радуют. Это как небольшой лучик света в конце длиннющего туннеля.
нынче никто нам этих лучей света для тоннеля не даст... если мы сами этого не захотим...
а мы как я понял не хотим...
  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Taylan сказал:
22 минуты назад, Арчибальд сказал:
Ну отменят карантин. Погибнет 150 000  человек. Вы за это?

а почему должны погибнуть 150 000 человек?... потому что вы в это уверовали?

А если бы ещё два месяца назад вам сказали , что в день будет по 500 заболевших и проблема с местами в больницах . Вы бы поверили ?

  • Like 1
  • Thanks 3
  • Upvote 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, A.B. сказал:

А что все базары работают???

Гаи около мейвяли работало. Ну да, там такие деньги. Кто же закроет?)) За один номер 400 азн. Миллят!. Ким баглыйар ораны? А еще пишут карантин. Да, щас. Это капец был просто. Дейирям видеть надо было эти очереди. Мясафя? Очередь? 2 саат иджазе? Не, не там

Edited by rom@shka
  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Блин, все кормушки свои открытыми держат, а людей в район не пускай, на море нельзя, по выходным дома. 

Разгрузите этот чертов Баку, гой джамахат гетсин районлара, фрукты по баснословным ценам, гой гятирилсин дя, ушаглар няфяс алсын, гюн герсюн. Ня билим ее.

Edited by rom@shka
  • Like 7
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, rom@shka сказал:

Люди, я уже просто не выдерживаю. Вы, те кто за маски, за отмену моря, за смски, за сидеть дома, вы все реально не видите картины? Город гуляет. Все на улице. Всем все по фиг. Гяраргах этот хреновый даже сам с собой не может договориться. Азал принимает результаты только от Тябиб. Анализы делает кто? Хаа, Тябиб. Как весело. Детям нужно море:faceoff: нужен песок, нужно солнце. Блин, эти скоты потом осенью еще 3 волну припишут, и скажут люди виноваты. У меня уже просто злости не хватает. Что да мутят.

Вечно то врачи пишут душераздирающие посты, ай этого нет, того нет. Блин, а чем лечили остальных? Бястир дя. Одна шваль в районах катается без маски, другого под надзор взяли с легочной недостаточностью в 90% и все путем, третий еще что. Этот идет маркеты и мосты открывает (Иджра нафиг тогда?) Бястир дя

Мы и море хотим, и в заграницу уехать отдохнуть хотим, и многое ещё чего хотим. Безалаберное отношение людей к проблеме весной, привело к тому, что мы  имеем в данный момент. Сейчас , в это непонятное время, я просто хочу здоровья своим близким. У меня ребёнок никак не может хоть на недельку прилететь. Берет билет, То отменяют Рейс, то возвращают. Я уже ей сказала не приезжай, неизвестно что здесь дальше будет твориться. А вы говорите хотим продолжения карантина(

  • Like 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Ленчик сказал:

да , наши соседи 

мать осталась одна дома. и полиция и скорая приезжали но никуда не забрали ее.

он умер ( полковник) в клинике. жена тоже на лечении (((( 

 

То есть она заболела, ее скорая оставила дома и она там скончалась, будучи одна?

 

Согласно информации, за день до смерти полковника-лейтенанта полиции умерла его мать.

Link to comment
Share on other sites

А если бы ещё два месяца назад вам сказали , что в день будет по 500 заболевших и проблема с местами в больницах . Вы бы поверили ?
а я не верил как два месяца назад, так и сегодня не верю... ни в 500, ни в 150 000..
я в этой теме с первого дня, все тут знают меня и мою позицию - это вы просто не в курсе...
и вам повторю - нет никакого особого смертельного вируса - это разновиднось гриппа, от которого тоже кстати всю историю человечества умирали.. в 2003 была вспышка коронавируса, если вы не в курсе - никакой пандемии тогда не было, и никто даже не заметил... так что глобальная политэкономическая авантюра под названием "пандемия" рассчитана именно на таких как вы, а не на таких как я...
и попробуйте только мне ответить типа "а если ваша мать или отец заболеют", как это пытались тут некоторые паникёры сделать - я вас очен сильно обижу... просто предупреждаю...
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А если бы ещё два месяца назад вам сказали , что в день будет по 500 заболевших и проблема с местами в больницах . Вы бы поверили ?
а я не верил как два месяца назад, так и сегодня не верю... ни в 500, ни в 150 000..
я в этой теме с первого дня, все тут знают меня и мою позицию - это вы просто не в курсе...
и вам повторю - нет никакого особого смертельного вируса - это разновиднось гриппа, от которого тоже кстати всю историю человечества умирали.. в 2003 была вспышка коронавируса, если вы не в курсе - никакой пандемии тогда не было, и никто даже не заметил... так что глобальная политэкономическая авантюра под названием "пандемия" рассчитана именно на таких как вы, а не на таких как я...
и попробуйте только мне ответить типа "а если ваша мать или отец заболеют", как это пытались тут некоторые паникёры сделать - я вас очен сильно обижу... просто предупреждаю...
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

Просто хочу чтобы все эти уроды которые запрещают нам ехать на море остались без стакана воды. 

Это перебор...

 

Прочла тему с 15 стр, хуже вируса и карантина друг друга грызете :facepalm:

 

 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ledy luck сказал:

Мы и море хотим, и в заграницу уехать отдохнуть хотим, и многое ещё чего хотим. Безалаберное отношение людей к проблеме весной, привело к тому, что мы  имеем в данный момент. Сейчас , в это непонятное время, я просто хочу здоровья своим близким. У меня ребёнок никак не может хоть на недельку прилететь. Берет билет, То отменяют Рейс, то возвращают. Я уже ей сказала не приезжай, неизвестно что здесь дальше будет твориться. А вы говорите хотим продолжения карантина(

Не было у людей безалаберности. Нечего. Когда половине города дали разрешение на работу, создавали искусственные очереди в маркетах, где из 10 касс работали макс 3, когда на постах часами простаивали. Что делать людям? Хватит да. Флейм трубил рекламы. Не видели? Потом надо было к стене да всех?

Я вообще против карантина, если что)

Edited by rom@shka
  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Арчибальд сказал:

Ну отменят карантин. Погибнет 150 000  человек. Вы за это?

А что по вашему это карантин?

Режин практически никто не соблюдает, родственники полицейских вообще передвигаются свободно, даже в районы для них проблем нет

Это не карантин а показуха и способ сбора денег

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.07.2020 в 23:13, Taylan сказал:

для полного "счастья" ещё бы интернет запретили, и всем обычным гражданам обязательную пощёчину раз в месяц...

 

               t1950.gif

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Смотрю палатка тойу в Товузе, ей гиди гюнлер, миллят бир биринин агзында той-байрам еляйир, вируса-шмируса в поминет нет))) 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Taylan сказал:

а я не верил как два месяца назад, так и сегодня не верю... ни в 500, ни в 150 000..
я в этой теме с первого дня, все тут знают меня и мою позицию - это вы просто не в курсе...
и вам повторю - нет никакого особого смертельного вируса - это разновиднось гриппа, от которого тоже кстати всю историю человечества умирали.. в 2003 была вспышка коронавируса, если вы не в курсе - никакой пандемии тогда не было, и никто даже не заметил... так что глобальная политэкономическая авантюра под названием "пандемия" р

Ок. А юзерам верите? Например, В.В. писал, что родственника не взяли в больницу, нет мест. Другие писали. Все врут? 

 

И в чем смысл авантюры? Хотя бы два аргумента можете привести?

  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, phosphorus сказал:

 

То есть она заболела, ее скорая оставила дома и она там скончалась, будучи одна?

 

Согласно информации, за день до смерти полковника-лейтенанта полиции умерла его мать.

да . приезжали мчс за пару дней. она не открывала соседям. была слаба. вроде сказали у нее положительный тест, но не было температуры. соседи говорили что она одна сын и невестка на лечении . но они ее оставили дома. потом ее не стало. на следующий день пришла новость о его смерти

Edited by Ленчик
  • Confused 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, rom@shka сказал:

Гаи около мейвяли работало. Ну да, там такие деньги. Кто же закроет?)) За один номер 400 азн. Миллят!. Ким баглыйар ораны? А еще пишут карантин. Да, щас. Это капец был просто. Дейирям видеть надо было эти очереди. Мясафя? Очередь? 2 саат иджазе? Не, не там

Кто виноват, что богатое ГАИ в 21 веке не может сделать электронную очередь? Тябиб? Оперштаб? Президент? Вице-президент? Тоже самое Происходит в Карго терминале. Хотя деньги И те и другие лопатой гребут

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

Свадьбы запрещены. После карантина поговорим :cool:

вот видите, теперь у меня тоже есть повод желать, чтобы он поскорее закончился :rolleyes:

  • Haha 8
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Lanashka said:

Это перебор...

 

Прочла тему с 15 стр, хуже вируса и карантина друг друга грызете :facepalm:

 

 

Кто кого грызет?  Не путайте меня с кем то еще пожалуйста. 

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Не было у людей безалаберности. Нечего. Когда половине города дали разрешение на работу, создавали искусственные очереди в маркетах, где из 10 касс работали макс 3, когда на постах часами простаивали. Что делать людям? Хватит да. Флейм трубил рекламы. Не видели? Потом надо было к стене да всех?
Я вообще против карантина, если что)
уважаю!
  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ledy luck сказал:

Кто виноват, что богатое ГАИ в 21 веке не может сделать электронную очередь? Тябиб? Оперштаб? Президент? Вице-президент? Тоже самое Происходит в Карго терминале. Хотя деньги И те и другие лопатой гребут

Мян кешиши сойдюм? А я о чем? Пусть хоть договорятся между собой. Или что это за карантин?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 0 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 60 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 281 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 185 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...