Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ужасная вонь в районе 8 микрорайона


Recommended Posts

40 минут назад, Wolfy сказал:

На работе выдвинули такую версию появления запаха.  Когда горел собсан, пожарные взяли воду из какого то озера, вода обмелела, и дно которое было болотом или канализацией начало вонять. 

 

Ночью вонючей водой тушили вонючий завод. Днём солнце всё это припекло и пошла вонь.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, fransuz сказал:

Вполне вероятно и так озеро беюк шор. 

Да они вас прочитали, вы больше них знаете ,никуда не поехали жара ,давай скажем как француз

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Greatest Salesman сказал:

В Дубае, Эр-Рияде и даже в Африке наверное холоднее, поэтому не воняет.

Дело же не в самой жаре, а в экологии, под такой температурой плавится все, кроме вируса))

В версию, что это из за пожара на заводе красок совершенно не верится, торговые центры когда горели даже в округе такого не было запаха, а тут по всему городу 

9 часов назад, ЛЕТО сказал:

Они сами поверили в то,что написали? Курам насмех,чесслово))) типа в Баку никогда не было такой жары? Не узнаем мы правды,я даже не надеюсь(((....

Была, но ветра нас спасали, а последние несколько дней стоит штиль 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, HHA71 сказал:

Запах залежалого навоза в перемешку с трупным

 

Это француз наконец-то нашел навоз и везет на велике по всему городу. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Не все учились в школе по курикулуму и в институтах за бабки.Кто-то остался с советским образованием здесь, кто-то не лишен критического мышления, элементарных знаний по физике и химии, чтобы поверить в этот бред насчет Беюк-Шора. Если бы стоячие воды воняли, задохнулись бы все с 8км, Бакиханов, около стадиона шяфа вначале. Вонь стояла бы несколько дней из-за штиля.

Первыми стали жаловаться с микрорайнов.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Lemania сказал:

Не все учились в школе по курикулуму и в институтах за бабки.Кто-то остался с советским образованием здесь, кто-то не лишен критического мышления, элементарных знаний по физике и химии, чтобы поверить в этот бред насчет Беюк-Шора. Если бы стоячие воды воняли, задохнулись бы все с 8км, Бакиханов, около стадиона шяфа вначале. Вонь стояла бы несколько дней из-за штиля.

Первыми стали жаловаться с микрорайнов.

И то верно, но предположение начальника чего то там в экологии насчет слива сточных вод втозеро боюк шор, очистка которого итак была произведена и влетела в копеечку настораживает. Кроме этого нашего "лидера" сколько раз водили туда то на открытие стадиона то бульвара и даже дороги, называя это все экологическим прорыврм.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Baku2018 сказал:

В Ухане не было никаких иджазе миджазе, все по домам абсолютно все,   и только скорые и пожарники на улицах и раз в 3 дня военные приходят оставляют пакет продуктов у дверей (на военной машине).

 

А тут у нас это просто театр и опять кто-то кого-то важнее и лучше ))

 

1 час назад, shock сказал:

Если о говорить о коренных, то да, бакинцы. Это первый поселок, который начали заселять.

уважаемый ,я прсото по тролить решил.если честно тут Бакинцев раз два и обчелся.я сам не Бакинец так как про бабушка на артеме родилась .мама же и бабушка в Баку.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, arxi сказал:

 

Это француз наконец-то нашел навоз и везет на велике по всему городу. 

не нашел я еще.так что это не мой вина.а причину я описал выше.она скорее сего .хотя насчет озера вполне может быть я бы сьездил на озеро проверить но смс 2 часа не управлюсь.

Link to comment
Share on other sites

Почему то считаю что в озере Бёюк-шор на дне скапливались газы. Как в Чёрном море или на Байкале например. Газовый пузырь на дне достиг определённых размеров и под влиянием каких то физических сил вырвался на поверхность. Отсюда и пошло газовое облако по городу гулять. Газ тяжёлый больно уж был. Надеюсь экологи проверят мою версию .

28.04.2020 12:15
 906

Метановый пузырь в озере Байкал сфотографировали из космоса

cbcdfd5a0d20f91e90e7ef236d84d5e8.jpg
 
Иркутская область, 28 апреля - АиФ-Иркутск.

Огромный метановый пузырь образовался на озере Байкал в Слюдянском районе.

Снимок, сделанный 23 апреля космическим аппаратом «Конапус-В», опубликовали на сайте Роскосмоса. На кадре видно, что большое белое пятно образовалось на значительном расстоянии от берега в месте, где происходит активный процесс разлома и таяния льда.

 

Ранее океанолог Анатолий Сагалевич рассказывал, что на дне Байкала были найдены большие запасы газогидратов (льдоподный твёрдый газ). По его словам, один кубик газогидрата даёт 164 кубика метана. Широко известно, что газогидратов много в океане, но впервые их обнаружили в пресной воде. Также на дне Байкала нашли огромные битумные холмы, в которых содержится нефть. Однако ученый сообщил, что если в озере установить нефтяную скважину, то это может привести к экологической катастрофе, так как в Байкале около ста эндемических представителей фауны. https://irk.aif.ru/baikal/metanovyy_puzyr_v_ozere_baykal_sfotografirovali_iz_kosmosa
Edited by CвЕт ДуШи
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, мысли_вслух сказал:

И в какой траектории распростарнялось зловоние......

люди это не озеро и не завод....тут запах начался конкретно в области мкр....потому что потом когда уже люди писали что у них прошло и стало вонять в других зонах....

Озеро за 7-им микрорайоном находится.Так что логично что вонь оттуда пошла.

Link to comment
Share on other sites

Какой был ветер вчера, северный слабый? Значит облако пришло с севера. Тяжёлый запах тухлых яиц (как из канализации) - это сероводород, ещё может быть меркаптан (который добавляют в природный газ). В таком к количестве - это промышленный выброс, и наша трагедия в том, что всем госорганам на*рать на нас. Ни Минэкологии, ни мэрия, ни МЧС даже не вякнули, что в летнюю жару люди, запертые по домам, будут травиться. Эх язых миллят. И ведь здесь столько страниц исписали, хоть кто нибудь позвонил в МЧС?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Einar сказал:

Какой был ветер вчера, северный слабый? Значит облако пришло с севера. Тяжёлый запах тухлых яиц (как из канализации) - это сероводород, ещё может быть меркаптан (который добавляют в природный газ). В таком к количестве - это промышленный выброс, и наша трагедия в том, что всем госорганам на*рать на нас. Ни Минэкологии, ни мэрия, ни МЧС даже не вякнули, что в летнюю жару люди, запертые по домам, будут травиться. Эх язых миллят. И ведь здесь столько страниц исписали, хоть кто нибудь позвонил в МЧС?

Да так и есть, скорее всего знают откуда но выдавать не хотят

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, fransuz сказал:

На монтино же все почти  бакинцы живут. 

Скорее жили , и Это было на момент заселения поселка, а шас далеко не так , миграция делает свое дело, учитывая количество новых высоток бакинцев там осталось менее 5% от первоеачальной численности , бакинцы продав свои кв на монтино врятли смогут купить кв в этих высотках 

Edited by telefonist
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ветер был восточный, посмотрите карту гугла и все поймете откуда эта вонь, в зависимости от направления ветра эта вонь гуляет. Мы нюхаем при юго-западном

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Einar сказал:

Какой был ветер вчера, северный слабый? Значит облако пришло с севера. Тяжёлый запах тухлых яиц (как из канализации) - это сероводород, ещё может быть меркаптан (который добавляют в природный газ). В таком к количестве - это промышленный выброс, и наша трагедия в том, что всем госорганам на*рать на нас. Ни Минэкологии, ни мэрия, ни МЧС даже не вякнули, что в летнюю жару люди, запертые по домам, будут травиться. Эх язых миллят. И ведь здесь столько страниц исписали, хоть кто нибудь позвонил в МЧС?

я знаю что яйца тухлые пахенуть иначе.вчера именно какулями пахло .прям как у очистительной станции в Говсанах .ну там где какулики собираются перед тем как уйти плавать в Каспий

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, CвЕт ДуШи сказал:

Почему то считаю что в озере Бёюк-шор на дне скапливались газы. Как в Чёрном море или на Байкале например. Газовый пузырь на дне достиг определённых размеров и под влиянием каких то физических сил вырвался на поверхность. Отсюда и пошло газовое облако по городу гулять. Газ тяжёлый больно уж был. Надеюсь экологи проверят мою версию .

28.04.2020 12:15
 906

Метановый пузырь в озере Байкал сфотографировали из космоса

cbcdfd5a0d20f91e90e7ef236d84d5e8.jpg
 
Иркутская область, 28 апреля - АиФ-Иркутск.

Огромный метановый пузырь образовался на озере Байкал в Слюдянском районе.

Снимок, сделанный 23 апреля космическим аппаратом «Конапус-В», опубликовали на сайте Роскосмоса. На кадре видно, что большое белое пятно образовалось на значительном расстоянии от берега в месте, где происходит активный процесс разлома и таяния льда.

 

Ранее океанолог Анатолий Сагалевич рассказывал, что на дне Байкала были найдены большие запасы газогидратов (льдоподный твёрдый газ). По его словам, один кубик газогидрата даёт 164 кубика метана. Широко известно, что газогидратов много в океане, но впервые их обнаружили в пресной воде. Также на дне Байкала нашли огромные битумные холмы, в которых содержится нефть. Однако ученый сообщил, что если в озере установить нефтяную скважину, то это может привести к экологической катастрофе, так как в Байкале около ста эндемических представителей фауны. https://irk.aif.ru/baikal/metanovyy_puzyr_v_ozere_baykal_sfotografirovali_iz_kosmosa

ну да Глубина озера Беюк шор как на байкале))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все связанно с заводом Sobsan,который взорвался.Что то там не чисто.

Мало кто знает в те дни Баку должен был принять последнюю четвертьфинальную игру Чемпионата Европы по футболу.

Весь мир был бы внимание на Баку.

Начало 20.00 по бакинскому времени.И должны были быть кадры сверху.

Представьте стадион и грибок от взрыва.

Международный скандал.Азербайджан не может обеспечить безопасность даже вблизи стадиона.

Футболисты проигравшие жалуются,что проиграли из за газа какого то и вони,потому что они меньше спали.Опять скандал.Если минэкологии в десятки раз выброс опасных веществ зафиксировал,то гринпис орал бы в Баку химическая атака.

 

  • Like 2
  • Confused 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, 164870_1451192912 сказал:

С такой вонью микробы только увеличатся. Этот год просто пытка для этого народа.

такиезапахи предвестники размножения бактерий и всяой заразы, где то точно есть очаг бактерий, как бы не вышло к людям.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

а у нас в воздухе Газ!))

а у вас?

Думаю пора бы ДТХ и в ЭКОЛОГИЮ заглянуть

 

Картина маслом:

Сумгаитские прерии. 

IMG_20200706_200416-EFFECTS.jpg

IMG_20200706_212258.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Aktovegin сказал:

такиезапахи предвестники размножения бактерий и всяой заразы, где то точно есть очаг бактерий, как бы не вышло к людям.

насчет озера все же думаю это озеро.ну как бы все факты вроде есть. место расположение озера + то что все самастройки канализация прямой туда идет.от жары воды мало в нем+ пожарные так как пены мало было нарывное тупо заливали все водой.горело много часов + много пожарных было. я просто не знаю примерно скролько ушло там воды.так как не поджраник чтоб высчитывать .ну и осушили озеро .а то озеро как я сказал с 1890 годов как нефть стали добывать туда сливали воду с нефтью и тд + потом там построили поселки и опЯть все каки туда. ну и гниет там все.я пару раз ездил спортом заниматься к этому озеру.в те дни когда полный штиль был там тяжелый был воздух почти хрне кислорода и запах противный.причем озщеро то разделили на 2 части 1 часть что у  стадиона его чистили.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rashpil сказал:

а у нас в воздухе Газ!))

а у вас?

Думаю пора бы ДТХ и в ЭКОЛОГИЮ заглянуть

 

Картина маслом:

Сумгаитские прерии. 

IMG_20200706_200416-EFFECTS.jpg

IMG_20200706_212258.jpg

ой помню там мусорка зажглась подарные типа потушили на деле он тлел пару дней.я как раз проезжал мимо и видел этот дым.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Pr i n c e сказал:

Все связанно с заводом Sobsan,который взорвался.Что то там не чисто.

Мало кто знает в те дни Баку должен был принять последнюю четвертьфинальную игру Чемпионата Европы по футболу.

Весь мир был бы внимание на Баку.

Начало 20.00 по бакинскому времени.И должны были быть кадры сверху.

Представьте стадион и грибок от взрыва.

Международный скандал.Азербайджан не может обеспечить безопасность даже вблизи стадиона.

Футболисты проигравшие жалуются,что проиграли из за газа какого то и вони,потому что они меньше спали.Опять скандал.Если минэкологии в десятки раз выброс опасных веществ зафиксировал,то гринпис орал бы в Баку химическая атака.

 

это сценарий к фильму?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Ped O' Feel сказал:

 

Что за чушь вообще? За дураков нас держат.

Лишь бы перед журналистом оттявкаться, а журналисту лишь бы отписаться.

Day.az да, что хотите.

 

Озеро, в смысле, водоём с водой должен вонять?

Или этого озера никогда не было, а вот 6 июля 2020 года оно появилось?

 

 

 

https://baku.tv/az/cemiyyet/21445/

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fransuz сказал:

ой помню там мусорка зажглась подарные типа потушили на деле он тлел пару дней.я как раз проезжал мимо и видел этот дым.

Это не мусорка а сумгаитская промышленная зона к северу хотя, вы правы там рядом и левый полигон есть, который часто поджигают. И думаю об этом даже в курсе вас Фереджов.

Link to comment
Share on other sites

Только что, fransuz сказал:

насчет озера все же думаю это озеро.ну как бы все факты вроде есть. место расположение озера + то что все самастройки канализация прямой туда идет.от жары воды мало в нем+ пожарные так как пены мало было нарывное тупо заливали все водой.горело много часов + много пожарных было. я просто не знаю примерно скролько ушло там воды.так как не поджраник чтоб высчитывать .ну и осушили озеро .а то озеро как я сказал с 1890 годов как нефть стали добывать туда сливали воду с нефтью и тд + потом там построили поселки и опЯть все каки туда. ну и гниет там все.я пару раз ездил спортом заниматься к этому озеру.в те дни когда полный штиль был там тяжелый был воздух почти хрне кислорода и запах противный.причем озщеро то разделили на 2 части 1 часть что у  стадиона его чистили.

озеро очистили от нефтеродуктов, даже знаю как это сделали, сейчас озеро зацвело очень сильно, что говорит о том что  внем есть биомасса, и туда явно сливают канализацию, рассадник бактерий и всякой живности, огромная састь озера покрылась пленкой зеленого цвета, это тоже может плохо пахнуть

 

странно но цветет одна часть озера, но озеро очистили от нефтеродуктов все, и берег тоже весь привели в приличный вид, но похоже канализация идет именно в одно половинку

Edited by Aktovegin
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Aktovegin сказал:

озеро очистили от нефтеродуктов, даже знаю как это сделали, сейчас озеро зацвело очень сильно, что говорит о том что  внем есть биомасса, и туда явно сливают канализацию, рассадник бактерий и всякой живности, огромная састь озера покрылась пленкой зеленого цвета, это тоже может плохо пахнуть

ну.очень давео там небыл не видел.но вот на бульваре был и там огого как зарасло все.они же экологов не прашивали когда кристал холу такой клюв сделали и полностью пристань перестала водой омываться нормально.

Link to comment
Share on other sites

Да, вонь не выносимая, возле Гянджлика. Такое чувство что коты и кошки нассали и покакали. На балконе не покурить, в блоке тоже. 

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Aktovegin said:

озеро очистили от нефтеродуктов, даже знаю как это сделали, сейчас озеро зацвело очень сильно, что говорит о том что  внем есть биомасса, и туда явно сливают канализацию, рассадник бактерий и всякой живности, огромная састь озера покрылась пленкой зеленого цвета, это тоже может плохо пахнуть

 

странно но цветет одна часть озера, но озеро очистили от нефтеродуктов все, и берег тоже весь привели в приличный вид, но похоже канализация идет именно в одно половинку

 

Очистили только восточную часть, там новая дорога разделяет озеро. Чистая часть между дорогой и стадионом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, 17. сказал:

Экологи объяснили причину неприятного запаха в Баку

https://haqqin.az/news/183087

"По его словам, предполагается, что запах распространился"

Сатгын читать - себя не уважать

Edited by MegadriveXX
Link to comment
Share on other sites

Только что, KamiNoSora сказал:

Да, вонь не выносимая, возле Гянджлика. Такое чувство что коты и кошки нассали и покакали. На балконе не покурить, в блоке тоже. 

Кстати я погрешил на свою кошку в тот момент, хотя за ней такого не наблюдалось ,максимум может вырвать ,стал даже искать источник вони ,но потом сообразил ,чтоб такая вонь -должен был слон наделать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Upvote
        • Like
      • 116 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 6 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...