Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ужасная вонь в районе 8 микрорайона


Recommended Posts

Преимущество Короны 14 день ничего не чувствую(((( не знала, что буду рада, что нифига не чувствую, только вонищи мне этой не хватало(((( задолбало все!!!!

Edited by Samira Tagiyeva
  • Haha 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Samira Tagiyeva сказал:

Преимущество Короны 14 день ничего не чувствую(((( не знала, что буду рада, что нифига не чувствую, только вонищи мне этой не хватало(((( задолбало все!!!!

Скорейшего выздоровления :rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TruePick сказал:

Слушайте.. а ведь дерьмо обычно к деньгам.

Когда снится, когда голубь накакает.

 

МЫ БУДЕМ БОГАТЫ))) 

Эт не голубь... Здесь явно запах ТЕБИБа и ОперШтаба...

Link to comment
Share on other sites

что-то пустили в воздух... а вообще жители Баку всегда подвергались такого рода химическим атакам. Ничего нового.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, HHA71 сказал:

Граждане это аналогоолмаян нанотехнологичный тест на короновирус

В общем кто не чувствует значить болен, звоните в скорую что бы госпитализировали

а тот кто породил эту вонь тоже по идее заражен. Ведь свое не пахнет) Его тоже упаковать надо

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Samira Tagiyeva said:

Преимущество Короны 14 день ничего не чувствую(((( не знала, что буду рада, что нифига не чувствую, только вонищи мне этой не хватало(((( задолбало все!!!!

Как ты? ❤️

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Samira Tagiyeva сказал:

Преимущество Короны 14 день ничего не чувствую(((( не знала, что буду рада, что нифига не чувствую, только вонищи мне этой не хватало(((( задолбало все!!!!

 

У вас конронавирус? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Крестик сказал:

Предполагаете что решили гадить и запахи распускать?

Почему РЕШИЛИ ? 

Они с этого и начали...

Link to comment
Share on other sites

Мне стало страшно,когда я говорила по телефону с мамой и мы обе обнаружили ,что появился этот запах одновременно у нее и у нас( Элмляр  и район ЦУМ а). Что это может быть? Может , где то авария,канализацию прорвало? Дай Бог,чтобы все обошлось!  Не проходит запах,ужас какой то,как я буду спать? Я не выношу кондиционер,привыкла спать с открытыми окнами....

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Samira Tagiyeva said:

Преимущество Короны 14 день ничего не чувствую(((( не знала, что буду рада, что нифига не чувствую, только вонищи мне этой не хватало(((( задолбало все!!!!

Поправляйтесь поскорее! 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vugar Bek сказал:

откуда ты знаешь все эти слова?)))

 

uchi-russkij.gif ))))

Если присмотреться, то можно заметить кавычки в начале и в конце предложения,

а кавычки обычно используют для обозначения цитаты... :buba: 

"Как сообщили АПА в пресс-службе Министерства экологии и природных ресурсов, с целью определения воздействия пожара на окружающую среду сотрудники МЭПР отправились на место происшествия, провели мониторинг территории и взяли пробы атмосферного воздуха, передает Day.Az.

Согласно результатам проведенных анализов, угарный газ превысил предельно допустимую концентрацию в 5,6 раза, бензол - 1,3 раза, толуол - 1,2 раза, этилбензол - 23,3 раза, мета-ксилол-2,7 раза, ортоксилол - 2,4 раза."

 

ПиСи: Короче, скопировала новость и все, а я лично с химией не дружу, со школы Дразнится девочка с бантиком, растянув рот)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ped O' Feel сказал:

 

У вас конронавирус? :unsure:

Да, и в нынешнее время не только у меня, к сожалению((( но мне уже лучше намного, только вот обоняние никак не вернется, да и аритмия замучала(((

Link to comment
Share on other sites

Вот не понимаю, в соседней теме людям жрать не чего. А кто тогда такую кучу наволял что весь город почуял? Кто жрет за всех?

  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Kreative Life сказал:

 

uchi-russkij.gif ))))

Если присмотреться, то можно заметить кавычки в начале и в конце предложения,

а кавычки обычно используют для обозначения цитаты... :buba: 

"Как сообщили АПА в пресс-службе Министерства экологии и природных ресурсов, с целью определения воздействия пожара на окружающую среду сотрудники МЭПР отправились на место происшествия, провели мониторинг территории и взяли пробы атмосферного воздуха, передает Day.Az.

Согласно результатам проведенных анализов, угарный газ превысил предельно допустимую концентрацию в 5,6 раза, бензол - 1,3 раза, толуол - 1,2 раза, этилбензол - 23,3 раза, мета-ксилол-2,7 раза, ортоксилол - 2,4 раза."

 

ПиСи: Короче, скопировала новость и все, а я лично с химией не дружу, со школы Дразнится девочка с бантиком, растянув рот)))))

По словам тех, кто чувствует эту вонь, он отдает запахом канализации, а эти вещества имеют сладковатый запах лаков и красок.Думаю, это не связано с пожаром на Собсане

Edited by Aylam
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MegadriveXX сказал:

Вот не понимаю, в соседней теме людям жрать не чего. А кто тогда такую кучу наволял что весь город почуял? Кто жрет за всех?

Люди с соседней темы отвлекаются от голода тут,на этой теме,благо что вонь немного аппетит снижает.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MegadriveXX сказал:

Вот не понимаю, в соседней теме людям жрать не чего. А кто тогда такую кучу наволял что весь город почуял? Кто жрет за всех?

Хэндэ как ее там, из ВОЗа. Ее тут на 10 лет вперёд кормят.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вся эта ситуация, а особенно тот нюанс что никто не знает источник вони и её причины, напомнили один старый добрый анекдот.

 

У российских евреев родился сын. Вызвали они из Тель-Авива раввина, что бы сделать обрезание. Обрезание прошло успешно. Раввина на ночь оставили у себя дома. 3 часа ночи, раввин проснулся от того, что ему жутко хочется срать. Что делать? Все комнаты проходные, не пойдешь до туалета - разбудишь всех, в окно не полезешь 5-й этаж, высоко. В комнате стоит большой горшок с пальмой, ну он эту пальму выдернул и справил нужду в этот горшок, пальму обратно посадил. Утром раввин улетает к себе в Тель-Авив. Через месяц ему становится стыдно и он звонит в Россию: 

- Вот вы ко мне так хорошо отнеслись, а я у вас дома насрал . 

- Скажи скотина точно , куда насрал - третью квартиру меняем, всеравно воняет!

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Это был тест на коронавирус. Если вы почувствовали запах, значит вы не инфицированы. Остальным звонить в поликлинику. Список в соседней теме. 

  • Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Кто то знатно обосрался🤣

 

А может какой то  засранец   шалунишка  решил на карантине брачные игры  устроить :laugh:))))

Демотиваторы и приколы про карикатуры | карикатура прикол | cтраница 4

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

от загрязнения воздуха после пожара так смердеть не может. люди рассказывают что у Бёюк-Шора вывалили испорченное мясо на открытый воздух вместо того чтоб закопать. хотя, это сколько мяса должно быть... не знаю кому верить.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HHA71 сказал:

Падишах в Шувелянах

 

 

49 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

У нас в Щювяланах запаха нет. Кому надо,могу пакетик свежего воздуха послать. Первый пакет бесплатно...

 

 

27 минут назад, Dmitry Igorevich сказал:

в Гюняшлях квартиры подорожаютemoji23.png

Новханах, Ахмедлах, Говсанах.  У нас что, по несколько населённых пунктов в кучках?:tespe:

Link to comment
Share on other sites

Позавчера ехал на дачу через озеро боюкшор.....запах стоял паршивый...не удивлюсь если это как то взаимосвязано. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...